Перейти к публикации
пикап.Форум

Росстались с любовницей,вернуть бы но как?


Рекомендованные сообщения

8Всем привет.

Я:35 лет,женат,2 детей.

Она:29 лет,замужем,1ребёнок.

Отношения длились 3 года,иницыатор она, думали о совместном будущем,строили планы.После двух лет отношений заметил что начела охладевать ко мне ну и я естественно  начял оленить,подарки,деньги,личное время и естественно через год она меня посылает на хутор бабочек ловить.Дело было в начале этого лета.Неделю држал игнор,потом набухался и в пяном тумане слил её мужу(дурак),но что  сделано то сделано.Недели 2 после слива мужу я написал ей смс мол прости,сделал глупость,люблю и всё в этом роде.На контакт не шла,я как настоящий ТФН переодически пинговал,результата небыло.Месяца через два сама позвонила,обвенила меня во всех смертных грехах,но предложила дружить что меня очень удивило.На дружбу не соглашался,сказал или отношения или ничего,она на отношения не  оглашалась,мол обидел сильно.Итог:три месяца не понятных отношений,не отпускает и близко не подпускает,ревнует,секс бил всего один раз за этот период(3 месяца).Сегодня задал вопрос в люб,любишь или нет,ответ отрицательный.Я пожелал ей удачи  и решил зарегестрироватся на сайте.Понимаю что таких как я тут много и история моя банальна но всё же прошу у вас помощи.

Чего хочю:попробывать вернуть и мозги себе вправить.Жаль раньше не знал о форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Санёк1982 сказал:

Чего хочю:попробывать вернуть и мозги себе вправить.Жаль раньше не знал о форуме.

Обасрался ты конечно по полной. Весь мозх бабе вынес со своей любовью. Ещё и мужу (аленю) всю инфу слил. 

Ты не трогай пока бабу. Пусть потухнет ещё в браке. Щаз он (муж) ей мозх взорвет и она сама тебя наберет. 

С женой почему не разводишься? Из-за совместного имущества или из-за детей? 

Кстати, про любовь и прочий бред не спрашивай у бабы. Еб*шь бабу - еб* молча. Она от тебя ещё 100 раз уходить будет. Туда сюда будет шастать. Тупо не обращай никакого внимание на её загоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

А муж то как отреагировал?

Мужа загрузила мол ничего не знаю,кто то прикалывается,прокатило,ещё и машину свою ей отдал,она свою разбила весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

С женой почему не разводишься? Из-за совместного имущества или из-за детей? 

 

Скорее из за детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Санёк1982 сказал:

Мужа загрузила мол ничего не знаю,кто то прикалывается,прокатило,ещё и машину свою ей отдал,она свою разбила весной.

Ну муж там точно алень походу. Любого насторожил бы такой вброс, со стороны незнакомого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tуler сказал:

Ну муж там точно алень походу. Любого насторожил бы такой вброс, со стороны незнакомого человека.

Он догадывается что королевишна его н@йопывает,но мне кажется потерять боится,а там фиг его знает королевишна врать умеет.Проверено.

Ещё один момент ,дочька её в курсе всех дел,даже папой меня называла,маманю ниразу не здала(ей 10 лет).И мать её всё знала , не раз сидели за одним столом.Когда под градусом была зятем меня называла,ты такой хорошый ,а родной зять казёл и тд и тп. Я ушы и развесил,а как королеву слил,позвонила мне и матом обложыла.Незнаю как это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики как вести себя сейчас, залечь на дно и ждать от неё пингов?(не  уверен что они будут),или общятся на её условиях,а там как карта ляжет?

Я запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Санёк1982 сказал:

Мужики как вести себя сейчас, залечь на дно и ждать от неё пингов?(не  уверен что они будут),или общятся на её условиях,а там как карта ляжет?

Я бы попробовал комбинированный вариант. Просто твой игнор, может сыграть не в твою пользу, и тогда секса не будет вообще, и она окончательно вернётся к мужу.

У моего знакомого так и произошло. Забил совсем на любовницу, и она решила всё заново строить с мужем. Он кстати также, как и ты - пинганул мужа, с похожими словами. :)

Я бы недельку подождал бы, присмотрелся бы. Потом сам вышел бы на связь, с предложением о встрече.

Единственное что плохо, так это, что ты как и большинство - завысил значимость секондари. Если бы этого не было, ты бы не спрашивал у неё - любит она тебя или нет. Просто потрахивал бы по тихому, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tуler сказал:

 

Единственное что плохо, так это, что ты как и большинство - завысил значимость секондари. Если бы этого не было, ты бы не спрашивал у неё - любит она тебя или нет. Просто потрахивал бы по тихому, и всё.

Да,ты прав БЗ сильно завален в её сторону и как его теперь выровнять, я даже не прдставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санёк1982 сказал:

Да,ты прав БЗ сильно завален в её сторону и как его теперь выровнять, я даже не прдставляю.

Обычно игнором и другими бабами. По другому, увы никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санёк1982 сказал:

Он догадывается что королевишна его н@йопывает,но мне кажется потерять боится,а там фиг его знает королевишна врать умеет.Проверено.

Ещё один момент ,дочька её в курсе всех дел,даже папой меня называла,маманю ниразу не здала(ей 10 лет).И мать её всё знала , не раз сидели за одним столом.Когда под градусом была зятем меня называла,ты такой хорошый ,а родной зять казёл и тд и тп. Я ушы и развесил,а как королеву слил,позвонила мне и матом обложыла.Незнаю как это понимать.

Знаешь автор не хотел тебе ничего писать, так как кроме слова Алень ничего в голову не приходило, но после цитируемого мной твоего сообщения выскажусь:

Ты АЛЕНЬ в третьей степени. Мало того что ты накосорезил в виде слива ваших отношений мужу, так о ваших шашнях знает вся родня ОЖП. Ты ошибся везде где только мог. А теперь снимай лапшу со своих ушей (её там столько что ты бы в блокадном Ленинграде думал как бы похудеть), и посмотри на все со стороны:

1) Муж не знает о ваших отношениях и после твоего слива он поверил жене. В таком случае у тебя перед ним одно преимущество - он Алень в четвертой степени.

На самом деле все далеко не так. Просто муж там живет с ней точно также как и ты со своей - ради детей. А учитывая, как к нему относятся его дочь, жена, и теща - он там давно уже забил на всё йух и ввёл в семье правило свободной любви. Ему просто так удобнее.

2) Теперь разберем кто же ты для ОЖП. А ты для ОЖП самый что ни на есть лучший спонсор (фанфары и красную дорожку можешь себе мысленно представить). Она машину разбила, ты ей отдал свою (а муж даже не заметил - просто святая простота). Мне еще кажется что ты и бабок туда вваливаешь не мало, поэтому выиграл у тещи номинацию на лучшего зятя. Что-то попадает и дочери ОЖП, раз тебя называли папой. Ну не понимает ребенок ещё, что ты не папа, а папик, с которого тянут всё что могут, но она в 10 лет умнее чем ты в 35. Она знает, что ты и ей и её матери ништяки обеспечишь, а может быть и даже муженьку на сигареты и пивас перепадет. 

3) Почитай тему форумчанина "Настоящий полковник". Чтиво долгое и увлекательное, в чем то ситуация даже сходна с твоей. Прочитай его тему, потому уже можно будет что-то с тобой обсуждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, User1983 сказал:

Знаешь автор не хотел тебе ничего писать, так как кроме слова Алень ничего в голову не приходило, но после цитируемого мной твоего сообщения выскажусь:

Ты АЛЕНЬ в третьей степени. Мало того что ты накосорезил в виде слива ваших отношений мужу, так о ваших шашнях знает вся родня ОЖП. Ты ошибся везде где только мог. А теперь снимай лапшу со своих ушей (её там столько что ты бы в блокадном Ленинграде думал как бы похудеть), и посмотри на все со стороны:

1) Муж не знает о ваших отношениях и после твоего слива он поверил жене. В таком случае у тебя перед ним одно преимущество - он Алень в четвертой степени.

На самом деле все далеко не так. Просто муж там живет с ней точно также как и ты со своей - ради детей. А учитывая, как к нему относятся его дочь, жена, и теща - он там давно уже забил на всё йух и ввёл в семье правило свободной любви. Ему просто так удобнее.

2) Теперь разберем кто же ты для ОЖП. А ты для ОЖП самый что ни на есть лучший спонсор (фанфары и красную дорожку можешь себе мысленно представить). Она машину разбила, ты ей отдал свою (а муж даже не заметил - просто святая простота). Мне еще кажется что ты и бабок туда вваливаешь не мало, поэтому выиграл у тещи номинацию на лучшего зятя. Что-то попадает и дочери ОЖП, раз тебя называли папой. Ну не понимает ребенок ещё, что ты не папа, а папик, с которого тянут всё что могут, но она в 10 лет умнее чем ты в 35. Она знает, что ты и ей и её матери ништяки обеспечишь, а может быть и даже муженьку на сигареты и пивас перепадет. 

3) Почитай тему форумчанина "Настоящий полковник". Чтиво долгое и увлекательное, в чем то ситуация даже сходна с твоей. Прочитай его тему, потому уже можно будет что-то с тобой обсуждать.

 

Я Алень,ты прав,я и сам это понимаю.На щёт финансовых вливаний тоже в точку,дитятку там  тоже не хило перепадало.На щёт машины это муж ей отдал после того как я её слил.Не знаю какие у них там отношения,но после слива он установил за ней тотальный контроль,телефон её постоянно мониторит,слышал от общих знакомых,да и она сама расказывала.И то что вся родня обо мне знает её иницыатива.

Мужики признаю,тупил по полной,любая критика приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Санёк1982 сказал:

Я Алень,ты прав,я и сам это понимаю.На щёт финансовых вливаний тоже в точку,дитятку там  тоже не хило перепадало.На щёт машины это муж ей отдал после того как я её слил.Не знаю какие у них там отношения,но после слива он установил за ней тотальный контроль,телефон её постоянно мониторит,слышал от общих знакомых,да и она сама расказывала.И то что вся родня обо мне знает её иницыатива.

Мужики признаю,тупил по полной,любая критика приветствуется.

А какая критика? Тебе сказали - забей. Баба под контролем будет жить))) Ты ей не нужен. Про косяки твои уже все сказали. Дальше не косяч! Я тебя за всех мужиков прошу)))) Чего тебе не хватает? Жена мало дает? Да еще ресурс вливаешь зачем то.... Баб трахать надо бесплатно. Иди и трахай. Или стань  примерным мужем))) Что нереально для тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков выше крыши,сам знаю.Вопрос в чём,возможно ли вернуть,и если да то как себя с ней дальше вести?.Вот сейчас опять звонила,хотя с утра вроде в стопервый раз попрощялись навсегда.Как мне себя вести,общятся или игнорить?.Забить пока не могу и нехочю,сильно залип на этот пельмень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Санёк1982 сказал:

Косяков выше крыши,сам знаю.Вопрос в чём,возможно ли вернуть,и если да то как себя с ней дальше вести?.Вот сейчас опять звонила,хотя с утра вроде в стопервый раз попрощялись навсегда.Как мне себя вести,общятся или игнорить?.Забить пока не могу и нехочю,сильно залип на этот пельмень.

 

Да стань ты мужиком! Не отвечай! Пусть звонит! Пельмень найди другой, они с одного завода))) А этот испортился уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипишуй, автор.  Она сама скоро объявится.  Ты ей ещё пригодишься.  Дитю обновки купить,  мужу за пивком сгонять..   Да и себя, любимую , не обделить.   Другого  такого феерического е*лана, как ты, она днём с огнём не сыщет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Санёк1982 сказал:

Вот сейчас опять звонила

Ну и смысл игнорить, раз она сама Б делает по отношению к тебе. 

Твоё молчание она расценивает, как неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tуler сказал:

Ну и смысл игнорить, раз она сама Б делает по отношению к тебе. 

Твоё молчание она расценивает, как неадекват.

Пока не игнорю,на все звонки отвечяю,тему отношний не затрагиваю.Как себя дальше вести и в каком ключе вести диалог?Последних три месяца странно себя ведёт ,делает Б я отвечяю Б она сразу Д,ссора,и опять всё по новой Б Б Д ссора.

19 минут назад, Вольф сказал:

Не кипишуй, автор.  Она сама скоро объявится.  Ты ей ещё пригодишься.  Дитю обновки купить,  мужу за пивком сгонять..   Да и себя, любимую , не обделить.   Другого  такого феерического е*лана, как ты, она днём с огнём не сыщет.

После слива ОЖП финансовые вливания обрубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Санёк1982 сказал:

Пока не игнорю,на все звонки отвечяю,тему отношний не затрагиваю.Как себя дальше вести и в каком ключе вести диалог?Последних три месяца странно себя ведёт ,делает Б я отвечяю Б она сразу Д,ссора,и опять всё по новой Б Б Д ссора.

На её Б - Б на Д - Д. А лучше 80% от её Б, чтобы значимость не завышать.

Диалог вести в том ключе, как в лучшие времена.

Ссоры были какого рода? 

34 минуты назад, Санёк1982 сказал:

После слива ОЖП финансовые вливания обрубил.

Это правильно. За одно и проверишь её, что её держит возле тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Санёк1982 сказал:

Последних три месяца странно себя ведёт ,делает Б я отвечяю Б она сразу Д,ссора,и опять всё по новой Б Б Д ссора.

Просто проверяет, на поводке ты или нет.  Убеждается, что да.  Повышает этим своё ЧСВ.    Продолжает жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tуler сказал:

 

Ссоры были какого рода были?

На её Б я сразу требовал секса,она в отмаз и ссора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольф сказал:

Просто проверяет, на поводке ты или нет.  Убеждается, что да.  Повышает этим своё ЧСВ.    Продолжает жить дальше.

Как повернуть это на 180 градусов?ума не преложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санёк1982 сказал:

На её Б я сразу требовал секса,она в отмаз и ссора

ну потому что эт ни Б а дергает песика и ему его место показывает, в углу и без секса. Еще вопрос автор, тебя устраивает что она ща уже с мужем спит и ему минет делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что баба с мужем просто снова жить решила?  И всё её сейчас устраивает.  Ну, полевачила. Муж копытами забил, она убедилась в своей значимости для него и вернулась.  Да ещё на почве твоих закидонов ..   А тебя дёргает, как бантик на верёвочке. Развлекается.

8 минут назад, Санёк1982 сказал:

На её Б я сразу требовал секса,она в отмаз и ссора

Она тебя не хочет.  Ты стал для неё примитивен и предсказуем, а значит неинтересен.

 

5 минут назад, Санёк1982 сказал:

Как повернуть это на 180 градусов?ума не преложу

Никак.   Лучшее, что можно попробовать, это свалить с её радаров.  Возможно,через какое-то время и проснётся её интерес.  Но...  Это не факт.   Начни уже жить своей жизнью.  Она видит, что ты от неё зависим.   Поэтому и не интересен больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ser_Kir сказал:

ну потому что эт ни Б а дергает песика и ему его место показывает, в углу и без секса. Еще вопрос автор, тебя устраивает что она ща уже с мужем спит и ему минет делает?

Не устраевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вольф сказал:

  Лучшее, что можно попробовать, это свалить с её радаров. 

Пробовал,но больше двух недель не получялось.Или она на связь выходит или я.Мозго&бка продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вольф сказал:

 

Она тебя не хочет.  Ты стал для неё примитивен и предсказуем, а значит неинтересен.

Думал об этом,наверное ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто отвлекись. Успокоиться тебе надо.  Пусть вся эта бодяга вокруг вас уляжется.  И не реагируй пока на её звонки.  А будет названивать, ответь, что ты занят и не перезванивай.  Зарони в бабе сомнение, что ты сорвался с крючка.   Глядишь, и не захочет тебя терять.  Но на всё надо время. И в первую очередь это время нужно тебе. Приведи в порядок свой воспалённый мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ситуация на сегодняшний день такая:звонила ОЖП,трубку взял,привет привет разговор не о чём ,захотела увидется,зачем не понятно.Я на роботе она не работает.Говорю хочешь,подежжай к моей роботе 5 минут уделю(зря наверное,надо было сказать что занят).Приехала,я вышел постояли пару минут покурили,поболтали не очём,я решил надо первым завершить встречю,сказал мне пора на обед порывалась подвезти,(мне до дома минут десять пешком) отказался.О вчерашнем прощяние навсегда ни слова,я тоже эту тему не затрагиваю.Сегодня ещё думаю будет звонить, может проигнорить разок,или отвечять на все звонки?Тему отношений в ближайшее время вообще поднимать не хочю,понаблюдаю чо да как,сам звонить тоже не буду.Друзья подкоректируйте если чё не так,или может это всё ни катит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не стал бы морозить её. Можно обойтись жёстким БД

Послушай, что другие форумчане скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tуler сказал:

Лично я не стал бы морозить её. Можно обойтись жёстким БД

Послушай, что другие форумчане скажут.

Ты имеешь в виду зеркалить её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Санёк1982 сказал:

Всем привет.Ситуация на сегодняшний день такая:звонила ОЖП,трубку взял,привет привет разговор не о чём ,захотела увидется,зачем не понятно.Я на роботе она не работает.Говорю хочешь,подежжай к моей роботе 5 минут уделю(зря наверное,надо было сказать что занят).Приехала,я вышел постояли пару минут покурили,поболтали не очём,я решил надо первым завершить встречю,сказал мне пора на обед порывалась подвезти,(мне до дома минут десять пешком) отказался.О вчерашнем прощяние навсегда ни слова,я тоже эту тему не затрагиваю.Сегодня ещё думаю будет звонить, может проигнорить разок,или отвечять на все звонки?Тему отношений в ближайшее время вообще поднимать не хочю,понаблюдаю чо да как,сам звонить тоже не буду.Друзья подкоректируйте если чё не так,или может это всё ни катит?

Не игнорь , на Б-Б , на Д-Д , не жести , по чуть чуть выравняешь . 

Главное сопли не лей , мне кажется муж ей голову подгрызает , а она одной жопой на 2 стульях хочет усидеть , что бы бы ты никуда не сорвался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bssd сказал:

 она одной жопой на 2 стульях хочет усидеть 

Вот это ты точьно подметил,пару раз ей о том же говорил,молчит и ухмыляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bssd сказал:

мне кажется муж ей голову подгрызает

По словам ОЖП мозги ей канифолит,она меня при каждом случяе виноватит(тут накосячил спору нет)за то что слил её,после слива контроль усилил, тем более она на его тачке катается,ставит ей рамки когда дома быть.Про мужа у меня впечетление:сыкло.Я когда её слил по смс,даже номер свой не скрывал,(ОЖП говорит мой номер у него по сей день есть)так он даже не пытался узнать кто я и что.Только через месяц он мне позвонил с левого номера,в трубку помолчал и начал писать детские угрозы))).Я откровенно повеселился,а когда надоело написал что знаю кто это.Его как водой смыло,после этого на связь он больше не  выходил.Хотя со слов ОЖП дома корчит из себя героя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санёк1982 сказал:

По словам ОЖП мозги ей канифолит,она меня при каждом случяе виноватит(тут накосячил спору нет)за то что слил её,после слива контроль усилил, тем более она на его тачке катается,ставит ей рамки когда дома быть.Про мужа у меня впечетление:сыкло.Я когда её слил по смс,даже номер свой не скрывал,(ОЖП говорит мой номер у него по сей день есть)так он даже не пытался узнать кто я и что.Только через месяц он мне позвонил с левого номера,в трубку помолчал и начал писать детские угрозы))).Я откровенно повеселился,а когда надоело написал что знаю кто это.Его как водой смыло,после этого на связь он больше не  выходил.Хотя со слов ОЖП дома корчит из себя героя.

Блядодинастия , муж  с ученой степенью оленизма , зачем оно тебе все надо ? может ну их ? Трахай РСПшек , нафиг тебе женатая баба ? К стати как вариант - если пошлешь ее в пешее сексуальное сама прибежит и даст - но это в теории ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bssd сказал:

Блядодинастия 

Про "тёщю",мать её.)))У матери ОЖП два сына от первого брака.Не ни так.

Мать ОЖП тоже заблядовала при первом муже,и родилась королевишна.Отец королевишны как благороднейший взял в жоны "тёщу"с двумя прицепами,ну и дочька якобы его.Итог:отец ОЖП восьмой год лежит с инсультом,уважения к нему с ихней стороны 0.Прицепы от первого брака его вообще призирают,откровенно ждут его смерти что бы попилить квартиру."Тёща"тоже особой любовью к мужу не трепещит.Думаю, а не ждёт ли меня такая же судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Санёк1982 сказал:

Про "тёщю",мать её.)))У матери ОЖП два сына от первого брака.Не ни так.

Мать ОЖП тоже заблядовала при первом муже,и родилась королевишна.Отец королевишны как благороднейший взял в жоны "тёщу"с двумя прицепами,ну и дочька якобы его.Итог:отец ОЖП восьмой год лежит с инсультом,уважения к нему с ихней стороны 0.Прицепы от первого брака его вообще призирают,откровенно ждут его смерти что бы попилить квартиру."Тёща"тоже особой любовью к мужу не трепещит.Думаю, а не ждёт ли меня такая же судьба?

Правильно думаешь , так и будет если во что то перерастет .Таких вообще надо на кострах сжигать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока хочю вернуть и трахать,а там видно будет.Миллион раз сравнивал её с женой ,проигрывает во всём,а с крючка слезть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санёк1982 сказал:

Миллион раз сравнивал её с женой ,проигрывает во всём,а с крючка слезть не могу.

не с крючка, с вкусного пельменя)))) хорошо сосала, хорошо давала видимо, везде и всюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 20:24, bssd сказал:

 она одной жопой на 2 стульях хочет усидеть , что бы бы ты никуда не сорвался .

Каким образом жопу на одном стуле зафиксировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Санёк1982 сказал:

Каким образом жопу на одном стуле зафиксировать?

Расставить приоритеты, кто для тебя более значим. По другому увы никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 15.12.2017 в 22:47, Санёк1982 сказал:

Пока хочю вернуть и трахать,а там видно будет.Миллион раз сравнивал её с женой ,проигрывает во всём,а с крючка слезть не могу.

Форум читай, факи. Развивайся. Учись.

О себе знай следующее - что ты ленив, бестолков. Имеешь мало сил и возможностей. Потому зажат между двумя единственными тёлками которые обе - так себе. И кроме них выбора никакого не имеешь. Пока будешь таким - жизнь будет боль.

Начнёшь развиваться, меняться. По свиданиям таскаться и с новыми женщинами успехов добиваться - тогда жизнь начнёт налаживаться.

Тут только так можно. Других путей нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он женат. Какие ему свиданки. 


Автор. Сконцентрируйся на жене сейчас. Сгоняй с ней в выходные в Мегу или в Зеленопарк. Купи её пару комплектов нижнего белья красивого.Вместе в турецкие бани сходите. 
Посмотришь на неё по другому. Ценность её в твоих глазах вырастит. В театр сгоняйте. Трахай её так, чтобы кровать сломалась. 
Она ответит. Всё нормалек будет.

Сливай эту свою ОЖП на второй план. Не думай о ней. Таких как она - сотни тысяч.

Главное тыл свой сохрани. Можно не только сохранить, но и наслаждаться им.

Жена когда бросит - вот тогда ты по настоящему запоёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Санёк1982 сказал:

Каким образом жопу на одном стуле зафиксировать?

Пэ правильно сказал - создай очередь на стул  , найди еще 2 жопы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за дельные советы.Я и сам всё это понимал,ждал пинка со стороны.Сегодня жене притащил шикарный букет,виноват я конечьно перед ней,пока она детьми занималась,домашним бытом,я хернёй страдал.Последнее время пытаюсь конечьно на жену переключится,не получяется.Но понимаю твёрдо что она мой самый надёжный тыл,и терять я её скорее не готов.

Теперь по поводу королевишны: не звоню не пишу,пускаю на самотёк.Терять её тоже конечьно не хочу(уж больно нравится мне её пельмень),но как будет так будет.Звонит:отвечаю,игнорит:зеркалю.Ещё один момент переписываюсь с одной девушкой(красивой),она мне фотки свои скидывает ну мы чисто друзья,королевишна об этом знает и очень ревнует,хотя отрицает.Как думаете не скрывать переписку,или всё таки шифроватся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья.Давно не писал,слили меня короче по полной,сказал что был на ДР у друга  и там была та ОЖП с которой переписываюсь.Не знаю было ли ето причиной,или поводом но итог:пошол нах*уй.Сегодня  неделя полного игнора с обеих сторон.Для себя решил:со своей стороны больше не  каких пингов при любых обстоятельствах,полный игнор.Только есть один момент,на новый год у ребёнка ОЖП ДР,поздравлять  ли нет?(максимум коротким смс через ОЖП).Возвращять ОЖП больше не хочу,если с её стороны будут попытки,тогда посмотрим.Особо не качает,днём вообще норма но вот ночью братцы  прям беда.Сплю по пару часов,сон поверхностный и всю ночь всякая херня снится.Розшатал я конечно психику, но думаю прорвусь.Форум читаю усилено,изучаю факи,пока даётся с трудом,в башне ничего не держится,но думаю осилю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь. Не сливайся. Никого там поздравлять не надо. 
Возвращать не надо. В жену давай, в жену. По вечерам детей уложите, массажика ей, секса на подольше и т.п.
ОЖП эта ещё будет пинговать, да и другие ещё будут и не хуже. )
Соблюдай игнор - всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...