Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартная ситуация на пути в ЛТР


Рекомендованные сообщения

Собственно Я - 31, ОЖП - 29.

Рассказываю все в хронологическом порядке:

Познакомились в Тиндере где то в начале Ноября (числа 10). Из переписки выясняем что есть ребенок маленький от 3 до 4.

Встретились 15. Она мне каждый день писала муси-пуси и.т.д. Каждый день мы взаимно желали спокойной ночи и доброго утра. (С поцелуями смайлов)

На второй встрече поцелуй в губы, потом кино, ежедневные переписки и.т.д. На встрече третьей говорит: Меня обеспечивает муж (Живет в собственном доме в элитном районе) и.т.д., но уже как год у нее не было с ним, т.к. чувств нет и она делает выбор не в пользу него (Это в переписке написала). 

P.S. Про мужа, работу, ее семью никогда не спрашивал, т.к. она дала рамки определенные что мы только познакомились и я туда не лезу.

Меня называет что я ее принц из Сказки, каждый день поцелуи и.т.д.

Где то неделю назад мы поехали ко мне (под каким предлогом не помню, просто поцеловал она сказала хочу тебя). В постеле она спрашивает про "штучку" я надеваю и у меня упал.. Ну думаю все трындец... Она давай встречу во вторник перенесем я не хочу чтобы я одна кончала (я ей начинал пальчиком она пресекла). Потом перезвонила и сказала хочешь потом поедим в тематический номер для "этого". Ответ мой был положительный.

Дальше в начале декабря сходили в Кино она говорила как хочет меня, поцелуи (засос) и.т.д. прям в кинотеатре.

Собственно дальше поведение не менялось, хотя у меня такое впервые я приговорил себе минимум ДОД сам себе с ее стороны.

И где то через 2-3 дня встретились и она мне говорит хочешь правду?

Я: Хочу

Она: Я тебе говорила что год назад моя жизнь изменилась. А изменилась она тем что когда мы с мужем 2 года назад снова сошлись начали трахаться и я залетела (Извини что я тебе это рассказываю говорит). И год назад родила девочку ей скоро год будет... С мужем в хороши отношениях он до сих пор меня содержит, и приходит к детям, но с ней не живет. (Также рассказала как муж рукоприкладствовал и.т.д. и попросила не лезть туда, она сама разберется. Мы это мы, она и они (семья) паралейно)

Я загрузился, она это видела потом я ее отвез домой и все продолжили в сообщениях. Но несколько дней назад заметил что реже стала использовать поцелуи в смайлах, потом опять мур.. и пишет мне сама что нибудь. Я ее называл Кисой. На след. день скидывала Впервые фото сына! И спрашивала посоветуй в какую секцию и.т.д. можно отдать и.т.д.

Вчера встретились попили кофе и поехали в этот номер тематический.. Пока был в ванной она оделась (в эро форму не буду называть какую, чулки и.т.д.), спросила где "штучки" я принес. Потом руку мою побрызгала Мирамистином чтобы можно было потрагать промежность. Собственно пошли на кровать а у меня опять вялый, доступ к грудям не дает пытался поцеловать, отсраняет, минет не делает.... Что происходит я в Шалею. В итоге надрочил при ней она повернулась задом и вошел. Кончил. Далее она собираться и я тоже. Когда ее вез до дома у нее зазвонил будильник (Она: оййй.. и смеется). Видимо завела чтобы время знать.

Когда уже ехал домой выслала себя в этом Костюме (пока в ванной был). Потом начала отвечать переодически односложными ответами. Сказала подруга к ней приехала. И пропала. Я ей написал: Понятно Спокойной Ночи (без смайлов), спустя 40 мин ответила: Мур.. Я за крабом ездила, и фото краба камчатского высылает.

Сегодня сама написала С Добрым утром. Сказала что вино вчера пили и смущенный смайлик и.т.д. Потом выслала какие то фотки с приколами (текст), я отправил палец вверх. Где то пол шестого я позвонил ей (забыл написать что большую часть мы переписываемся т.к. у нее дети), она не взяла трубку... Собственно, не знаю что делать. Посоветуйте. Я потерял голову мальца. 

P.S. Да ТФНил, она отвечала взаимностью в смайлах и.т.д. Дарил цветы два раза.

Итог: Переписки каждый день. Сердечки, поцелуи и.т.д. Последние дни (пару дней) немного как то охлажденно все. Подруга ей говорит что мы оба счастливые на фотках и.т.д. Муж про меня знает (не в плане лично), а то что я существую. Из за дочери и то что он содержит их она пока не развелась до сих пор. (Если что еще вспомню напишу). Писала пару дней назад что соскучилась и.т.д.

Почему я тут: Хотел с ней ЛТР, понимаю не быстро, но все же. Вопрос как мне ее подзацепить еще больше? Или вернуть прежнее состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LOOXXY сказал:

Вопрос как мне ее подзацепить еще больше?

Трахнуть наконец нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ней ситуацией не владеешь, плюс уже начинаешь голову ей в промежность засовывать (я имею ввиду залипаешь). Секс я так понял тоже не фейерверк, какой она ожидала. С мужем понятно, он спонсор, если ты на его уровень тянешь, то займешь его место и не более, но я так понимаю тебе это не светит, и еще... ты жестко завалил БЗ по всем показателям. Ищи еще одну ОЖП и трахай параллельно, а еще лучше две, в ее сторону поостынь чутка, снизь до минимума переписки с ней и вообще общение. Выравнивайся, встречайся и начни трахать хорошенько. ЛТР ты с ней пока не вывезешь в своем состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Трахнуть наконец нормально

 

7 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Ты с ней ситуацией не владеешь, плюс уже начинаешь голову ей в промежность засовывать (я имею ввиду залипаешь). Секс я так понял тоже не фейерверк, какой она ожидала. С мужем понятно, он спонсор, если ты на его уровень тянешь, то займешь его место и не более, но я так понимаю тебе это не светит, и еще... ты жестко завалил БЗ по всем показателям. Ищи еще одну ОЖП и трахай параллельно, а еще лучше две, в ее сторону поостынь чутка, снизь до минимума переписки с ней и вообще общение. Выравнивайся, встречайся и начни трахать хорошенько.

 

Да завалил я секс, из за того что я привык как минимум к минету :( т.к. немного нервничаю еще на работе. Собственно один раз позвонил больше не пишу и не звоню. Если она позвонит или напишет, спрашивать что произошло почему не ответила и.т.д.? Или сразу сказать что я хотел? 

Как восстановить БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий ответ на твой вопрос:

Поднять ВС. Улучшить только качество секса. Дальше тебя "заведут" куда надо. Не ссы. 

Пока ты по габаритам проходишь в стойло  ЛТР, тебе будут муркать. Если котэ перестанет мурлыкать, значит планы изменились и надо искать другого  хитрого подхалима (или оглядеться вокруг. может ты уже в вольере ЛТР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, LOOXXY сказал:

Если она позвонит или напишет, спрашивать что произошло почему не ответила и.т.д.? Или сразу сказать что я хотел?

Ничего не спрашивай и не говори, сделай вид что тебе пох..й что происходит там на другой планете, вообще по-идее тебе пох...й и должно быть, не теми делами занимаешься. Я лично иногда не помню кого пообещал сегодня трахать, а ты на одной письке сосредоточился и уже строишь какие-то планы на будущее, она уже ох..вает и далает что хочет, а ты достаешь ее как собака саранчу. БЗ выровняется когда ты на нее забьешь и будешь заниматься другими бабцами и своими делами, когда тебе станет в реале некогда даже отвечать на ее сообщения, а остальное она сама все почувствует, за это можешь даже нисколько не волноваться. Если заинтересовал, она обдумает, дай ей время, звонками и смс-ками не за..бывай, выйдет сама на связь, ничего не выясняй, начнет сама выяснять "где пропал", скажи "дела образовались". Вобщем твоя цель для начала-ничего лишнего с твоей стороны, все как было так и осталось, вытаскивай ее, но трахай уже качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты дуру себе какую-то нашел. РСП с жирными тараканами. 

Если баба не делает минет, то нах*й она вообще тогда нужна? Лучше подр*чить чем с такой бабой возиться. 

И ещё.., если между вами ещё раз будет секс, то в лоб бабе говори чего ты хочешь. Лучше рассказать бабе о своих желаниях чем стоять перед ней с вялым писюном. 

Не хочет баба делать минет - говоришь ей "одеваемся и уходим". Пусть ходит голодная. Мужу делала, а тебе не хочет. Совсем уже расслабились курицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LOOXXY сказал:

Итог: Переписки каждый день. Сердечки, поцелуи и.т.д. Последние дни (пару дней) немного как то охлажденно все.

Выводы про охлаждение на основе малого кол-ва смайлов сделаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Собственно она в тот день сама позвонила. И общение началось как раньше. Писала что скучает, хочет и.т.д. Из за того что работаю не видел ее чуть более недели. Вчера как то ответила что заказывает деда мороза и так без смайлов отвечала. А сегодня походу со мной попрощались (Либо я не правильно понял - Разберите)

Пишу с утра:

Я: Доброе утро Принцесса (смайл кисс)

Она: Доброе

Я: Выспалась?

Я: Ты мне сегодня приснилась! )

Она: Не

Я: Я так и понял настроения н тебя нет (кошка смайл)

 

Вечер наступает...

Я: Принцесса ты там как? (прочитала и вышла)

Я: Отослал свое фото (прочитала и вышла)

Я: У тебя все нормально?

Она: Да

Она: Выслала песню  

Nell Bryden - Goodbye

Слова песни о том как она не хочет говорить прощай и.т.д.

 

Собственно вопрос это все? Конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 14/12/2017 at 7:28 PM, LOOXXY said:

(Также рассказала как муж рукоприкладствовал и.т.д. и попросила не лезть туда, она сама разберется. Мы это мы, она и они (семья) паралейно)

Баба любит лечить и вставать в позу училки... за что и огребает.

Я бы на твоем месте, от такой бежал и даже топик не заводил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liqud сказал:

Баба любит лечить и вставать в позу училки... за что и огребает.

Я бы на твоем месте, от такой бежал и даже топик не заводил...

Задача сохранить ее. Но мне не понятно ее поведение сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, LOOXXY said:

Задача сохранить ее. Но мне не понятно ее поведение сейчас.

Она того не стоит. Если это твой предел мечтаний. То подумай о другом. Например, сейччас она тебе кажется недоступной... или ОЗ ее выше, твоей. Почему? Она "удачно" залетела. Допустим ты ее отбил у мифического дракона (а она себе цену набивает), дальше что? Она тебя начинает лечить, как и чего (а она будет тебя лечить, ибо от мужа огребала (диспозиция в ресурсах и соц. статусе + сликшмо до х*я на себя берет)). Муж не прогнулся, а ты уже прогибаешься.... Короче, твоя задача сводиться совершенно к другому... Тебе она кажется богиней, а на самом деле... конкретно данная мадам, удачно пристроилась... (там натуральный и махровый мезальянс со всеми вытекающими) И вообще рога наставляет. Тебе самому не противно? а (какой-то чувак спустил в нее)? На фига тебе эти проблемы нужны?

Да и ты себя не чувствуешь уверенно, рядом с этой бабой. У нее есть внешний ресурс, но важно осознавать, что это не ее ресурс, а другого чувака (если бы у него были яйца, давно бы прикрыл ей доступ к кислороду, ибо не х*й)... А сама она ноль на палочке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE:

Я написал: Красивая песня.. но слова...

Она ответила спустя час: А это не слова, а решение. Я желаю тебе найти своё счастье.

 

The End.. Прокомментируйте плизз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, LOOXXY said:

UPDATE:

Я написал: Красивая песня.. но слова...

Она ответила спустя час: А это не слова, а решение. Я желаю тебе найти своё счастье.

 

The End.. Прокомментируйте плизз.

Тебя послали на х*й. Тебе еще нужны комментарии?

ТИ. Т10Д

 

Yz2E1MzSNOg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я надеюсь ты пока ничего не начудил ТФНского? 

Если появляется мысль писать, звонить, ехать с букетом и т.д., то пристегни себя наручниками к батарее и ключи выкинь.

По теме, находишь у себя яйца между ног, далее затираешь все сообщения свои в мессенджерах, удаляешь ее номер, удаляешь чаты. Не пишешь и не звонишь от слова совсем. 

Этот рецепт я открыл для себя. Он открывает вилку событий:

1. Она возможно ждёт от тебя ТФНского поведения для поднятия своего ЧСВ. Не дождавшись сама выйдет на связь и ее можно попробовать ещё раз оприходовать

2. Если на связь не выходит то тоже не плохо через несколько недель а то и раньше начинаешь забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lestat99 сказал:

Бро, я надеюсь ты пока ничего не начудил ТФНского? 

Если появляется мысль писать, звонить, ехать с букетом и т.д., то пристегни себя наручниками к батарее и ключи выкинь.

По теме, находишь у себя яйца между ног, далее затираешь все сообщения свои в мессенджерах, удаляешь ее номер, удаляешь чаты. Не пишешь и не звонишь от слова совсем. 

Этот рецепт я открыл для себя. Он открывает вилку событий:

1. Она возможно ждёт от тебя ТФНского поведения для поднятия своего ЧСВ. Не дождавшись сама выйдет на связь и ее можно попробовать ещё раз оприходовать

2. Если на связь не выходит то тоже не плохо через несколько недель а то и раньше начинаешь забывать.

ТФНить не успел, но хотел. Сказала мне моя знакомая, которая меня поддерживает. Сказала сейчас ничего успокоится и все. Причин может быть много одна из Муж вернулся и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, LOOXXY said:

ТФНить не успел, но хотел. Сказала мне моя знакомая, которая меня поддерживает. Сказала сейчас ничего успокоится и все. Причин может быть много одна из Муж вернулся и.т.д.

Удачи тебе.

Epic_Facepalm_by_RJTH25255B125255D5B15D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил История у меня одна на миллиард! Только что написала: Мур

 

ничего не предпринимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 19:28, LOOXXY сказал:

Встретились 15. Она мне каждый день писала муси-пуси и.т.д. Каждый день мы взаимно желали спокойной ночи и доброго утра. (С поцелуями смайлов)

О божечки,как же это мииииило!

 

В 14.12.2017 в 19:28, LOOXXY сказал:

говорила как хочет меня, поцелуи (засос) и.т.д. прям в кинотеатре.

А это вообще законно?!

 

20 часов назад, LOOXXY сказал:

Вчера как то ответила что заказывает деда мороза и так без смайлов отвечала.

Да как же так ,смайлов нет ,вот с*ка!не мурлычет и виртуальных поцелуев не шлёт ,все это полная Чушь,чушь,чушь!ну это же смешно !!!реально,тебе 31 год,ты обращаешь внимание на какие -то вообще бесполезные вещи ,смайлы-ху*йлы,муры-шмуры.

как по мне ты и так себя ведёшь как тфн,если придаешь вот этому всему такое значение ,в свой тридцатник!

а по теме :скажу личное мнение 

1.ты прокалолся ,тк трахни ты Ее по хорошему ,просто вы*би ты Ее что бы у неё поджилки тряслись ,что бы она валялась в судорогах ,возможно исход был бы другой.

В 14.12.2017 в 20:12, LOOXXY сказал:

Да завалил я секс, из за того что я привык как минимум к минету :( т.к. немного нервничаю еще на работе.

Ну значит нах такую работу ,а то сегодня она ,завтра на другую упадёт ,так никого и не трахнешь как следует ,и все от тебя будут сливаться ,и в итоге ты совсем раскиснешь,без смайликов и кисомурок...тьфу бл...я блин тоже работаю на особо вредном производстве ,по сменам 12 часовым ,и пока получаю вышку ,не могу уйти в начальство ,хожу в мастерах ,работа с химией и морально тяжелая ,и физический,но это не мешает мне придти домой и дать качественный секс своей даме,ибо кто че бы не говорил ,но я считаю что секс должен быть всегда классным ,если будет унылым и нечатественным ,то хоть ты хороший добряк,хоть ты все делаешь для счастья ожп,она свалит.

Ищи себе другую даму ,настраивай своё ВС,что бы не было в последующем файлов по этой части ,об этой ожп забудь,бесполезная рспшка которую ты даже трахнуть не смог ,теперь она даже от СО может отказаться ,а лтр с такой ?зачем тебе это ,дети есть ,не твои ,маячит муж ,обеспечивает ,и ты тут такой всежданный принц ,строй нормальные лтр и с нормальной ожп.

19 часов назад, LOOXXY сказал:

 

UPDATE:

Я написал: Красивая песня.. но слова...

Она ответила спустя час: А это не слова, а решение. Я желаю тебе найти своё счастье.

 

И да,надеюсь ты не отправил смайлик плачущий ?и с кошачим не муром а визгом,которому отдавливают яйца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LOOXXY сказал:

 

Как я и говорил История у меня одна на миллиард! Только что написала: Мур

 

ничего не предпринимаю?

 

Конечно принимай ,ответь :мяу!и смайлик не забудь!(шутка)

ничего ей не отвечай ,пусть мурлычет себе там ,жди пока тебя не позовёт сама ,будет писать реальные вещи ,а не детством страдать ,позовёт,пишешь ей -ель ко мне ,я тебя так оттрахаю,что ты будешь кричать мое имя на всю хату о да ,ОЛЕГ!!боже боже ДА!!еще ,ХОЧУ ЕЩЁ!!!или как там тебя зовут ,безразницы,чувствуешь что снова можешь обломиться,бежишь в аптеку покупаешь-"штучку" и Тангат али платинум,виагру ,не знаю что там ещё ,и встречаешь Ее с набухшими штанами  готовых разорваться ,со словами ,ну че ,кошечка,сейчас ты будешь мяукать как никогда не мявкала,заваливаешь Ее и делаешь свои грязные делишки ,понимаю,что хочешь минет и тд,но не тычь только ты пожалуйста с порога свой йух ей в ротовую полость,в сексе хорошо должно быть двоим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо себе баба цену накрутила через пафос и понты ,за счет той красивой жизни , что была при муже и за счет него. Это манипуляция чистой воды, поднять свой ранг , а твой припустить. Делалось это ей с самого начала, скорее всего. Отсюда твоя тревожность перед сексом, как перед значимой и статусной телочкой.

Плюс секс добавил неуверенности в себе, зацепило тебя, как так, герой , а не вы"еб как следует и она слегка подморозилась. Самооценка твоя упала, начал липнуть, выяснять, калибровать ее состояние и залезать ей в голову , чтобы понять каково ее мнение на этот счет, что тебя еще больше опустило в ее глазах. Уважение, твоя ранговость ,стремительно начала падать. Еще чуть чуть и тфн, колени, букеты и слив, самоуважение в ноль и залипон на долгое время. Советы: не возводить на пьедестал, знать манипуляции, купить для первого раза Виа**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно не ответил.

На следующий день написала Скучаю. - Не ответил.

На следующий день написал, и сейчас как ни в чем не бывало все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП без мозгов, мечется между мужиками. Скорее всего таких как ты у нее не мало. Беги пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rrjke сказал:

РСП без мозгов, мечется между мужиками. Скорее всего таких как ты у нее не мало. Беги пока не поздно.

Вся проблем в том что она не РСП, а замужем, но давно уже не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 15.12.2017 в 02:28, LOOXXY сказал:

Когда ее вез до дома у нее зазвонил будильник (Она: оййй.. и смеется).

В этот момент она должна была в самом разгаре Вашего секса с грустным лицом сказать...блиииин, мне пора ехать. Ускоряйся)))

По крайней мере на это был расчет. 

По факту Вы уже ДАВНО-ДАВНО закончили, оделись и ехали домой.. Сексдрочила с тебя так себе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...