Перейти к публикации
пикап.Форум

Возьмите ёршик и прочистите мне мозги, пожалуйста.


Дифракция_волн

Рекомендованные сообщения

В общем, шла сегодня с работы я поняла, что нужно с собой что- то делать.

Почему- то в последнее время стали подкатывать мужики значительно лучше, чем когда- либо вообще. По работе часто сталкиваюсь с мужиками, так скажем, "из верхушек". За ту неделю четыре раза мужчины на хороших тачках останавливались и просили познакомиться. Я действительно за собой слежу, конечно я не Ирина Шейк,но понимаю, что вероятно на улице внимание привлекаю. Задумываться стала после того, как шла с работы, и зайдя в магазин, увидела мужчину в костюме, он как раз выходил. Когда сама вышла, смотрю он у тачки отирается метров за 10. И говорит- вы эффектно выглядите, можно познакомиться? И че делаю я? Конечно, я говорю спасибо и гордо прохожу мимо. Сегодня тоже самое- иду после работы. Мужик из машины- можно подвезти? Я говорю нет, спасибо. И иду дальше. Ну он опять- вы в своей красной куртке похожи на красную шапочку, а я на серого волка(штаааа?!), ну пожалуйста садитесь, отвезу, куда надо. Че я опять делаю? Да, все правильно.

Ну а потом конечно, я думаю- ну вот не дура ли? Да, может садиться к мужикам в машину и опасно. Но все эти люди не могли оказаться маньяками и люди по работе тоже. Дело во мне. Я как заяц от них бегу, баба я с тараканами, че говорить. Ну и п*здуй,говорю я себе, сама на своих двоих,раз такая гордая. Это или мои комплексы, или негативный опыт прошлых отношений, или еще какая хрень. Если что я из полной семьи, папой долюблена, а то начнется же щас расспрос от диванных экспертов. Папа с мамой все еще вместе. Ребенка ращу одна. Заранее спасибо за РЕАЛЬНЫЕ советы и помощь. Вопрос- что с этим делать? Как заставить себя поверить в мужчин, поверить, что есть умные- верные и прочее? А то я какой- то прожженный холодный циник стала, занимаюсь только работой, интересуюсь только деньгами, в любовь не верю. Я конечно хочу, как любая девушка, отношений. Причем самое что интересное- в универе студенты 20ти лет подкатывают, думают,  я их ровесница. Их я не боюсь. Ну в смысле и замутить могла бы, и даже на переспать меня хватило бы. А вот постарше что- то прям зашквар. Видимо, причина в низкой самооценке или что? Всем оптические лучевые вектора добра! Ваша Дифракция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин перечитала и получается как- то оскорбительно для мужчин. Ребят я знаю, что многие из вас умные добрые и замечательные. Я просто не верю мужчинам всем в общем, хотя мужской пол глубоко уважаю. Мне кажется они хорошие ровно до того момента, как я раскроюсь. А там пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приятный человек и правильно делаешь, на мой взгляд, что не спешишь садиться к незнакомцам в машину. Попробуй найти сперва друга по общим интересам. Человека любого пола или возраста, материального положения.

Разберись с тем, что тебе нужно.

Нет плохих или хороших. Большинство просто не задумываются о том, чего именно они хотят и не осознают того, насколько интересно быть свободным.

Секс тебе нравится? Часто хочется им заняться? С ним связаны твои тараканы-опасения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PickupCHUu сказал:

Ты приятный человек и правильно делаешь, на мой взгляд, что не спешишь садиться к незнакомцам в машину. Попробуй найти сперва друга по общим интересам. Человека любого пола или возраста, материального положения.

Разберись с тем, что тебе нужно.

Нет плохих или хороших. Большинство просто не задумываются о том, чего именно они хотят и не осознают того, насколько интересно быть свободным.

Секс тебе нравится? Часто хочется им заняться? С ним связаны твои тараканы-опасения?

Секс конечно нравится, нет, с этим все хорошо, я ваще могу от мужика с этим делом не отставать. Ну, пока хочу его.

Друзья у меня разумеется есть, немного, но верные и хорошие, всегда мы друг для друга рядом. Дело не в моем круге общения а в том что я как лох мужика посылаю на хер еще до того, как он успеет обдумать как ко мне подойти. Один вообще и намеками, и не намеками пытался, и к работе приезжал, хотя бы пообщаться просто. Он мне нравился! Черт возьми я даже прекрасно представляла себе секс с ним, но по какой- то непонятной мне причине включался блок, как я видела его. Просто нерушимая стена, он мне даже сам говорил что я непробиваема. Разумеется, мужик затух после пары дней приездов за мной и переписок в ва. Он просто не смог и ни капли добра, тепла, радушия от меня получить, не думаю что он бы требовал много. И так со всеми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отступаю я только после 3-его "нет" от девахи)) может напора мало от твоих мужиков или им менталитет не позволяет?

===

не садится в машину - норм

===

попробуй сходить на выставки / лекции / творческие вечера и общайся там

===  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй не мыться с недельку. Думаю,проблема разрешится сама собой. Ваш Капитан Вонючка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎12‎.‎2017 в 19:24, Дифракция_волн сказал:

1) Как заставить себя поверить в мужчин, поверить, что есть умные- верные и прочее? А то я какой- то прожженный холодный циник стала, занимаюсь только работой, 2) интересуюсь только деньгами, в любовь не верю. Я конечно хочу, как любая девушка, отношений.

1) Никак, полно мужчин имеют "чёрное сердце", являются патологическими изменниками, блаааааа-блаааааа-блаааааааа.

2) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Если хочешь отношений, чувств, отсутствия расчёта, то мути с 18 летним студентом, той-боем. Я серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prometheus сказал:

отступаю я только после 3-его "нет" от девахи)) может напора мало от твоих мужиков или им менталитет не позволяет?

===

не садится в машину - норм

===

попробуй сходить на выставки / лекции / творческие вечера и общайся там

===  

У меня все творческие вечера среди студентов, сам знаешь :)

 

52 минуты назад, Brakko сказал:

1) Никак, полно мужчин имеют "чёрное сердце", являются патологическими изменниками, блаааааа-блаааааа-блаааааааа.

2) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Если хочешь отношений, чувств, отсутствия расчёта, то мути с 18 летним студентом, той-боем. Я серьёзно. 

Ну блин 18 это как- то уж совсем. Блин у него недавно там гормон только играть начал!!! Когда там мальчики начинают дрочить, кстати, всегда было интересно. Да ладно, не патологические изменники, в таком случае и баб можно под ту же категорию подгонять.

 

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Попробуй не мыться с недельку. Думаю,проблема разрешится сама собой. Ваш Капитан Вонючка.

Уже две недели не моюсь и брови не выщипываю, не помогает. Варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 20:05, Дифракция_волн сказал:

Секс конечно нравится, нет, с этим все хорошо, я ваще могу от мужика с этим делом не отставать. Ну, пока хочу его.

Друзья у меня разумеется есть, немного, но верные и хорошие, всегда мы друг для друга рядом. Дело не в моем круге общения а в том что я как лох мужика посылаю на хер еще до того, как он успеет обдумать как ко мне подойти. Один вообще и намеками, и не намеками пытался, и к работе приезжал, хотя бы пообщаться просто. Он мне нравился! Черт возьми я даже прекрасно представляла себе секс с ним, но по какой- то непонятной мне причине включался блок, как я видела его. Просто нерушимая стена, он мне даже сам говорил что я непробиваема. Разумеется, мужик затух после пары дней приездов за мной и переписок в ва. Он просто не смог и ни капли добра, тепла, радушия от меня получить, не думаю что он бы требовал много. И так со всеми. 

держи бесплатный лайфхак - тебе поможет алкоголь в умеренных дозах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

держи бесплатный лайфхак - тебе поможет алкоголь в умеренных дозах

Аааа это...женский алкоголизм он вроде же не лечится? Ты че серьезно про алкоголь? В умеренных это в каких? Я ваще пить не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Аааа это...женский алкоголизм он вроде же не лечится? Ты че серьезно про алкоголь? В умеренных это в каких? Я ваще пить не умею.

вот ты говоришь какойто мужик к тебе клеился. Накати 100г и позвони ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь - вредный совет.

есть мнение,что в тебе конфликтуют разные убеждения . Ты сама хочешь отношений, но в тебе бессознательно активируется тригер-программа. от мамы или хз откуда. причем ты можешь не помнить этих внушений,ты могла в раннем детстве слушать у своего главного авторитета(мамы) даже ее диалог с подружкой эмоциональный и внушиться. записать на подкорку. например что "все они мудаки и держаться надо подальше от них".

или прямые запреты в период созревания твоего в адрес вредных мальчиков.

прикладная психология хорошо описана у эрика берна, стоит почитать "люди которые играют в игры".

кстати алкоголь здесь как раз и работает как игнор левой программы. но и несет другие минусы конечно.

вообщем если ты задаешься вопросом,уже это хорошо. значит есть разногласие. хуже если б ты тихо грустила и винила окружающих.

копай глубже) чтобы вымести тараканов,нужно их выявить провокацией и понять какие сценарии к ним приводят. нашла-уже пол дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎12‎.‎2017 в 15:40, Дифракция_волн сказал:

Ну блин 18 это как- то уж совсем. Блин у него недавно там гормон только играть начал!!! Когда там мальчики начинают дрочить, кстати, всегда было интересно. Да ладно, не патологические изменники, в таком случае и баб можно под ту же категорию подгонять.

18 лет норм. Может тыкать куда нужно уже, не попадёт тебе в ухо нечаянно.

Какой там гормон играет, ток в путь в 12 дрочат, уже баб хотят. Скажешь за эти 6 лет нормальный ОМП никого не оприходует? ))) 

И насчёт того, что старые зашквар и пр. ХЗ, вспоминаю себя 15 летней давности, мог бегать все 90 минут футбольного матча, мог жрать торты и не жиреть, хватило сил  на незнакомок после жесткой пати и текилы-по мексикански, много чего мог, сейчас меня хватает на 25 минут матча, т.к. прокурил лёгкие, торты жрать не могу, будет фигура портиться, пати надо полегче, не до 5 утра :D Ясно же, что после 30 лет у мужчин начинает легонько тикать амортизация, после 40 амортизация становится гораздо больше, после 50... ооооу ещё больше, после 60 надо уже быть Миком Джаггером. Короч забирай энергию у молодых, если есть возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2017 в 21:05, Дифракция_волн сказал:

Один вообще и намеками, и не намеками пытался, и к работе приезжал, хотя бы пообщаться просто. Он мне нравился! Черт возьми я даже прекрасно представляла себе секс с ним, но по какой- то непонятной мне причине включался блок, как я видела его. Просто нерушимая стена, он мне даже сам говорил что я непробиваема. Разумеется, мужик затух после пары дней приездов за мной и переписок в ва. Он просто не смог и ни капли добра, тепла, радушия от меня получить, не думаю что он бы требовал много. И так со всеми.

о знакомая тема, чувствую интроверта, может еще и фотографироваться не любишь? (не смотря на свою красоту)

тут нужен мужик очень настойчивый, способный давать тебе тепло, энергию, спокойствие продолжительное время, ничего не требуя взамен. Чтобы ты на подсознательном уровне убедилась, что он достойный, надёжный, понимающий и постепенно впустила его в свой мир.

Расскажи о предыдущих отношениях, если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с тобой знакомится парень на красивой, дорогой, новой машине, будь осторожна...

Возможно на нем висит пятилетний кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Brakko сказал:

Короч забирай энергию у молодых, если есть возможности

Мне нравится эта идея. Когда встречаешься с ними или они просто флиртуют- от них действительно жрешь эту энергетику, это поднимает тонус. Но дело в том, что с такими зелеными отношения не построить,а вдруг это сейчас я очень хочу с ним просто секса, а завтра захочу семью? Нафиг это мне и нафиг это ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Relax music сказал:

о знакомая тема, чувствую интроверта, может еще и фотографироваться не любишь? (не смотря на свою красоту)

.

Ооо блин ты просто прочитал меня :) я действительно интроверт,с людьми схожусь трудно. Фотографироваться не люблю, особенно,если надо позировать и пялится куча народу.

О прошлых отношениях- они все были пылкими,но неудачными. Мне очень часто надоедают люди, к сожалению, когда отношения становятся рутинными. И я все рушу. В последниз отношениях как раз была с парнем на 4 года младше, там конечно и огонь и страсть,но опять же мучало то, что ничего серьезногт из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Ооо блин ты просто прочитал меня :)

спасибо, мне не сложно)

1. Привлекает статус, мужчина для тебя - это трофей)

2. Голод есть и очень сильный, но страх, дополнительная нагрузка тебе не нужна.

3. Сильно хочешь поднять самооценку (этого хотят почти все).

4. Только ласковое общение, бережное, иначе закроешься насовсем.

5. Изначально подсознательно все (или почти все) мужчины виноваты)

6. Любая критика в самой мягкой юмористической форме не прокатит)

7. Любишь все контролировать.

Прости, если я где-то ошибаюсь, это все мои предположения, не более)

8 часов назад, Дифракция_волн сказал:

была с парнем на 4 года младше

сюда же студентов можно приписать, которыми управляешь, но это явно не то, что тебе нужно)

Глубоко внутри есть и огонь, и страсть - но обычному мужчине до них не добраться, нужен реально супермен))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дифракция_волн сказал:

Мне нравится эта идея. Когда встречаешься с ними или они просто флиртуют- от них действительно жрешь эту энергетику, это поднимает тонус. Но дело в том, что с такими зелеными отношения не построить,а вдруг это сейчас я очень хочу с ним просто секса, а завтра захочу семью? Нафиг это мне и нафиг это ему.

Будь прагматична, считай варианты! 

Видишь, сразу, тебе показалась эта идея заманчивой, черт подери, не с проста же говорят, что первое впечатление- самое верное. 

Ты посмотри на ситуацию с другого угла, зелёный значит гибкий, значит он может адаптироваться, он не имеет бремени опыта, бремени многих ошибок, которые висят на нём, как тяжелейшие гири... 

Хочешь семью, ок, моё мнение (оно может быть и ошибочным) такое, семья в первую очередь для размножения. Кого бы ты хотела отцом, молодого самца, от которого залетишь через месяц-другой, если у обоих со здоровьем норм, или опытного мужчину 45 лет... да-да, ещё раз продумай про ЕГО тело (да, он может с тренером заниматься, но... ноооооооо) ))). А если ребенок спросит, а почему у меня папа деда?

Да и как ты правильно отметила они поднимают тонус.

Из примеров у меня 2 (они были клиентами фирмы), там жены старше мужей на 9 и 10, обе крайне богатые дамы, бизнес-леди, у одной был 1 ребенок у другой 2 им было в районе 34 лет. Мы сейчас не знаем, как дела у них, время уже много прошло, однако тогда они наслаждались своим браком, да и мужья были невероятно довольны (оба красавца), чем не профит? Выборка ничтожна, но всё же.
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Relax music сказал:

спасибо, мне не сложно)

1. Привлекает статус, мужчина для тебя - это трофей)

2. Голод есть и очень сильный, но страх, дополнительная нагрузка тебе не нужна.

3. Сильно хочешь поднять самооценку (этого хотят почти все).

4. Только ласковое общение, бережное, иначе закроешься насовсем.

5. Изначально подсознательно все (или почти все) мужчины виноваты)

6. Любая критика в самой мягкой юмористической форме не прокатит)

7. Любишь все контролировать.

Прости, если я где-то ошибаюсь, это все мои предположения, не более)

сюда же студентов можно приписать, которыми управляешь, но это явно не то, что тебе нужно)

Глубоко внутри есть и огонь, и страсть - но обычному мужчине до них не добраться, нужен реально супермен))).

1. Да

2. Да

3. Да

4. Да

5. Нет

6. Да.

Ну короче почти везде попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brakko сказал:

Будь прагматична, считай варианты! 

Видишь, сразу, тебе показалась эта идея заманчивой, черт подери, не с проста же говорят, что первое впечатление- самое верное. 

Ты посмотри на ситуацию с другого угла, зелёный значит гибкий, значит он может адаптироваться, он не имеет бремени опыта, бремени многих ошибок, которые висят на нём, как тяжелейшие гири... 

Хочешь семью, ок, моё мнение (оно может быть и ошибочным) такое, семья в первую очередь для размножения. Кого бы ты хотела отцом, молодого самца, от которого залетишь через месяц-другой, если у обоих со здоровьем норм, или опытного мужчину 45 лет... да-да, ещё раз продумай про ЕГО тело (да, он может с тренером заниматься, но... ноооооооо) ))). А если ребенок спросит, а почему у меня папа деда?

Да и как ты правильно отметила они поднимают тонус.

Из примеров у меня 2 (они были клиентами фирмы), там жены старше мужей на 9 и 10, обе крайне богатые дамы, бизнес-леди, у одной был 1 ребенок у другой 2 им было в районе 34 лет. Мы сейчас не знаем, как дела у них, время уже много прошло, однако тогда они наслаждались своим браком, да и мужья были невероятно довольны (оба красавца), чем не профит? Выборка ничтожна, но всё же.
  

Подружка и мама говорят-нафига ты им такач старая нужна) с одной стороны мне прикольно когда мужик чуть прогибается, но первое время,потом меня начнет тошнить.

А тех, кто может контролировать ситуацию в 20 лет- очень и очень мало. И вот вчера студент взял номер, написал. Теперь сижу и думаю- по идее и мне бы надо ему написать, но внутри этот червь сидит, что в на работе и что он совсем мальчишка...ну может и не мальчишка в 22, мужчина уже, да и разница выходит 5 лет, короче мозг кипит. Разумеется молодое тело лучше чем подряхлевшее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2017 в 19:15, Brakko сказал:

18 лет норм. Может тыкать куда нужно уже, не попадёт тебе в ухо нечаянно.

Я тебя просто цитировать буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2017 г. at 8:24 PM, Дифракция_волн said:

Как заставить себя поверить в мужчин, поверить, что есть умные- верные и прочее?

Ты хочешь верить, что мужчина, который предложил тебя подвезти, умный и верный? Верный тебе? Да это просто незнакомый мужчина, которому понравилась твоя внешность. А может даже и не понравилась, а просто показалась доступной. Или ему скучно и хочется с кем-то поболтать. 

Если тебе он тоже нравится, знакомься, общайся в социально приемлимом формате. Для этого не обязательно верить в мужчинах в целом или конкретно этому подкатывающему. Можно верить, что он хочет с тобой познакомиться. А верить, что он будет любить тебя всю жизнь и хранить верность - нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Теперь сижу и думаю- по идее и мне бы надо ему написать, но внутри этот червь сидит, что в на работе и что он совсем мальчишка...ну может и не мальчишка в 22, мужчина уже, да и разница выходит 5 лет, короче мозг кипит. Разумеется молодое тело лучше чем подряхлевшее :)

червь - это здравый смысл). Ты же серьезная девушка, а там пацан. Как тренажер для секса только подойдет)). Если сама его научишь)).

16 часов назад, Дифракция_волн сказал:

от них действительно жрешь эту энергетику, это поднимает тонус. Но дело в том, что с такими зелеными отношения не построить,а вдруг это сейчас я очень хочу с ним просто секса, а завтра захочу семью? Нафиг это мне и нафиг это ему.

вот главный вопрос, какая твоя цель на самом деле?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен настолько близкий человек, которому не надо ничего говорить, он без слов знает, как сделать максимально приятно. Ему не интересны простые девочки, у которых одинаковые шаблоны в голове. Он ищет изюминку), редкую. И когда находит - там такая химия начинается между вами - просто улёт в космос). Никакой секс с пацаном рядом не стоял. Весь твой цинизм и неверие в любовь улетят как страшный сон)).

Все защитные механизмы и блоки он победит искренностью). И очень здорово, что у тебя изначально к мужчинам нормальное отношение). Это огромный плюс, ему будет не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Relax music сказал:

червь - это здравый смысл). Ты же серьезная девушка, а там пацан. Как тренажер для секса только подойдет)). Если сама его научишь)).

вот главный вопрос, какая твоя цель на самом деле?:)

Я сторонник того, что наши цели сдедствие нашего окружения. И меняются они тоже в зависимости от него (я не о глобальных целях сейчас). И в основном меня окружают молодые люди- и я их хочу, отчасти потому, что они смотрят сами голодным взглядом. Когда к нам приездают всякие взрослые мужики из министерств в костюмах- мне хочется бежать в магазин,брать там плётку, чулки и нож, чтобы поразвлечься с ними лет эдак до 55, пока климакс меня не свалит и пэрсик уже будет не пэрсик. Я думаю, ты меня понимаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дифракция_волн сказал:

мне хочется бежать в магазин,брать там плётку, чулки и нож, чтобы поразвлечься с ними лет эдак до 55, пока климакс меня не свалит и пэрсик уже будет не пэрсик.

так а что мешает-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Relax music сказал:

Тебе нужен настолько близкий человек, которому не надо ничего говорить, он без слов знает, как сделать максимально приятно. Ему не интересны простые девочки, у которых одинаковые шаблоны в голове. Он ищет изюминку), редкую. И когда находит - там такая химия начинается между вами - просто улёт в космос). Никакой секс с пацаном рядом не стоял. Весь твой цинизм и неверие в любовь улетят как страшный сон)).

Все защитные механизмы и блоки он победит искренностью). И очень здорово, что у тебя изначально к мужчинам нормальное отношение). Это огромный плюс, ему будет не так сложно.

Релакс, это утопия, то что ты пишешь)приятно читать, конечно,но блин...мне именно кажется, что понять меня может именно этот молодой, 18тилетний пацан, который своей гибкостью даст то, чего я хочу, не спрашивая, потому что нету у него пока своих ран, травм и прочей х.рни. а взрослого человека я себе такого не представляю.

32 минуты назад, petr ivanov сказал:

так а что мешает-то?

Пётр, мой брат- алкоголик) ну что ж я буду на работе ахаться? Не скрою, я присмотрела для этого парочку лабораторий и туалетов, но блин, карьера же тоже важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Пётр, мой брат- алкоголик) ну что ж я буду на работе ахаться? Не скрою, я присмотрела для этого парочку лабораторий и туалетов, но блин, карьера же тоже важно.

хоспади, ну сходи в клуб в пятницу вечером и там тебя склеют студенты из соседнего универа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Релакс, это утопия, то что ты пишешь)приятно читать, конечно,но блин...мне именно кажется, что понять меня может именно этот молодой, 18тилетний пацан, который своей гибкостью даст то, чего я хочу

это реальность), ладно ёршиком почистил немного, пацанов сильно не мучай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Relax music сказал:

Тебе нужен настолько близкий человек, которому не надо ничего говорить, он без слов знает, как сделать максимально приятно. Ему не интересны простые девочки, у которых одинаковые шаблоны в голове. Он ищет изюминку), редкую. И когда находит - там такая химия начинается между вами - просто улёт в космос). Никакой секс с пацаном рядом не стоял. Весь твой цинизм и неверие в любовь улетят как страшный сон)).

Все защитные механизмы и блоки он победит искренностью). И очень здорово, что у тебя изначально к мужчинам нормальное отношение). Это огромный плюс, ему будет не так сложно.

прям про меня ))) 

@Дифракция_волн да?! )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prometheus сказал:

прям про меня ))) 

@Дифракция_волн да?! )))) 

Я сразу про тебя подумала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Relax music сказал:

это реальность), ладно ёршиком почистил немного, пацанов сильно не мучай))

Не буду :) спасибо за ёршик! Не выбрасывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 15.12.2017 at 9:24 PM, Дифракция_волн said:

И говорит- вы эффектно выглядите, можно познакомиться? И че делаю я? Конечно, я говорю спасибо и гордо прохожу мимо. Сегодня тоже самое- иду после работы. Мужик из машины- можно подвезти? Я говорю нет, спасибо. И иду дальше. Ну он опять- вы в своей красной куртке похожи на красную шапочку, а я на серого волка(штаааа?!), ну пожалуйста садитесь, отвезу, куда надо. Че я опять делаю? Да, все правильно.

"Не зацепили", бывает. Про что мозг-то чистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото авторши есть? Чисто ради интереса, судя по всему там 7 балов и выше, что аж все слюни пускают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2017 в 01:04, Relax music сказал:

тут нужен мужик очень настойчивый, способный давать тебе тепло, энергию,

Ты конечно все заблокировала и сидишь за стеной. 

Тут два варианта: 

1. Мужик таран, но воспитанный, снесет стену твою нахрен, а за одно и крышу. Проблема может возникнуть, что так же быстро может остыть, но это не точно)

2. Я считаю для тебя лучший вариант. Смотри подкатывает, ты реально задержи взгляд, понятно хочешь ли ты просто продолжить беседу, пока. Дай шанс, не отшивай хотя бы 2-3 минуты этого хватит. Дальше если, что он предложит встречу скажи я подумаю бери телефон. И обязательно не затягивай с решением. Сходи прогуляйся, человек это целый мир. Но только кто симпатичен тебе. Если на свидании не понравился на второе не идём. 

С Новым годом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...