Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

Автор, если ты не тролль, то очень советую прочитать книги Амирана Сардарова. Начни с "жизнь с головой. Конец иллюзий". Мне очень помогла и помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

Вопрос есть, как лучше будет вот подождать чтобы девушка обратила на тебя внимание и словить ее взгляд и тогда сказать ей привет или ни с того ни  с сего выпалить ей просто?

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, tfn1000 сказал:

Вопрос есть, как лучше будет вот подождать чтобы девушка обратила на тебя внимание и словить ее взгляд и тогда сказать ей привет или ни с того ни  с сего выпалить ей просто?

Если ты симпатичный парень с достойным образом жизни, хорошей работой и интересными увлечениями, то люди это прекрасно считывают, и в таком случае не имеют значения эти дурацкий мелочи.

Равно как и если ты страшненький парень, нытик и без целей в жизни, то твой пустой взгляд за тебя сразу все скажет. Ну, и уровень общения.

Проблема не в том, в какой последовательности говорить приветы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Если ты симпатичный парень с достойным образом жизни, хорошей работой и интересными увлечениями, то люди это прекрасно считывают, и в таком случае не имеют значения эти дурацкий мелочи.

Равно как и если ты страшненький парень, нытик и без целей в жизни, то твой пустой взгляд за тебя сразу все скажет. Ну, и уровень общения.

Проблема не в том, в какой последовательности говорить приветы

Мне твои рассуждения понятны ты считаешь что мне сначала нужно разбогатеть, превратиться в Бреда Пита а потом а потом подходить к девочкам типо налегке с ветерком!!)) Или вообще не подходить так как они сами будут накидываться!! Только вот будет это дай бог к 50 годкам только!!!))

Так что меня все же интересует ответ на вопрос который я задал!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tfn1000 сказал:

Мне твои рассуждения понятны ты считаешь что мне сначала нужно разбогатеть, превратиться в Бреда Пита а потом а потом подходить к девочкам типо налегке с ветерком!!)) Или вообще не подходить так как они сами будут накидываться!! Только вот будет это дай бог к 50 годкам только!!!))

ты постарайся, может, пораньше управишься. а даже если и к 50-и годам, то что? лучше хоть в 50 быть богатым чем нищим. а то старость, знаешь ли, приходит к каждому рано или поздно. лучше уж встречать с комфортом, который дают деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hypercube сказал:

ты постарайся, может, пораньше управишься. а даже если и к 50-и годам, то что? лучше хоть в 50 быть богатым чем нищим. а то старость, знаешь ли, приходит к каждому рано или поздно. лучше уж встречать с комфортом, который дают деньги

Ну не знаю, нафиг это нада, надрываться, на мой взгляд нужно все наооборот сейчас отдыхать и веселится а в старости работать потому что один фиг у тебя никого не будет ни друзей ни знакомых!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Ну не знаю, нафиг это нада, надрываться, на мой взгляд нужно все наооборот сейчас отдыхать и веселится а в старости работать потому что один фиг у тебя никого не будет ни друзей ни знакомых!!!

если ты сохранишь физические силы и трезвость мышления до глубокой старости - то вперед. но это вряд ли. так что в старости твоя работа (она обязательно будет, так как на пенсию ты не проживешь) будет заключаться в какой-нибудь х***е типа охраны овощебазы от инопланетного вторжения с зарплатой равной мешку картошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, tfn1000 сказал:

Мне твои рассуждения понятны ты считаешь что мне сначала нужно разбогатеть, превратиться в Бреда Пита а потом а потом подходить к девочкам типо налегке с ветерком!!)) Или вообще не подходить так как они сами будут накидываться!! Только вот будет это дай бог к 50 годкам только!!!))

Так что меня все же интересует ответ на вопрос который я задал!!

 

Тебе вряд ли удастся разбогатеть и превратиться в Бреда Пита даже к 50.

Поэтому просто найди нормальную работу, постарайся чтоб тебя сразу не уволили и платили деньги. Найди несколько увлечений, обязательно одно спортивного типа, другое интеллектуального, и одно на социальное взаимодействие.

Тогда все глупые вопросы, на которые ты хочешь получить ответ, отпадут сами собой. И ты не будешь по три года ныть и тупить перед тем как просто сказать бабе привет. И нескольким бабам ты и сам более менее понравишься тогда.

21 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ну не знаю, нафиг это нада, надрываться, на мой взгляд нужно все наооборот сейчас отдыхать и веселится а в старости работать потому что один фиг у тебя никого не будет ни друзей ни знакомых!!!

Я смотрю ты сейчас дофига веселишься прям. Соришь деньгами, имеешь лучших женщин. Ну тогда так и продолжай дальше раз тебя все устраивает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hypercube сказал:

если ты сохранишь физические силы и трезвость мышления до глубокой старости - то вперед. но это вряд ли. так что в старости твоя работа (она обязательно будет, так как на пенсию ты не проживешь) будет заключаться в какой-нибудь х***е типа охраны овощебазы от инопланетного вторжения с зарплатой равной мешку картошки

Таа можно подумать большинство парней так и ринулись впахивать с утра до ночи!! Прям поголовно!! ЧТобы обеспечить себе достойную старость!!)):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Таа можно подумать большинство парней так и ринулись впахивать с утра до ночи!! Прям поголовно!! ЧТобы обеспечить себе достойную старость!!)):)

да, большинство так и живет безо всякого желания что-либо обеспечить. и ноют, что денег нет, п*т*н - х*й*о, гады пендосы жизни санкциями не дают, картошка на 1.5 руб подорожала, не говоря уже о гречке, которая деликатес. живи так, кто ж тебя неволит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, hypercube сказал:

да, большинство так и живет безо всякого желания что-либо обеспечить. и ноют, что денег нет, п*т*н - х*й*о, гады пендосы жизни санкциями не дают, картошка на 1.5 руб подорожала, не говоря уже о гречке, которая деликатес. живи так, кто ж тебя неволит

Ну дак у этого большинства и девушки есть!!! Значит дело не только в этом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ну дак у этого большинства и девушки есть!!! Значит дело не только в этом!!

У тех, кто так живет - нет или страшные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Ну дак у этого большинства и девушки есть!!! Значит дело не только в этом!!

да, еще размер имеет значение

2 минуты назад, Машa сказал:

У тех, кто так живет - нет или страшные.

и однозначно глупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая жизнь в кайф

Можешь

Наплевать на традиции

Убежать от полиции

Но никуда не денешься

От женской Инквизиции

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, tfn1000 сказал:

Кто че думает по поводу карьеры фитнесс модели?) Девочки потом будут сами прыгать?)B)

Фитнес модель это конечно круто, НО, чтоб стать фитнес моделью, нужны хорошие природные данные, пропорции частей тела аля узкая талия, широкая грудная клетка + как минимум симпатичный фейс. И я молчу еще про пахоту в зале, постоянные диеты и т.д. Но если второе еще можно наработать, попав в нужные руки, то первое либо есть, либо его нет. Тут слишком много всего должно удачно совпасть, так что шансы заведомо мало у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Иногда ко мне на работу приходят такие классные клиентки,  они так вкусно пахнут, наверно спецом себе такие  духи выбирают, но я ничего поделать не могу, что либо, как то познакомиться или обратить на себя внимание или перевести тему с рабочих вопросов в личную жизнь не не представляется возможным...а им еще начинают звонить их парни и ревность и зависть начинает гложить меня...:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на тебя не обращают внимания, значит и подходить не стоит. Это же очевидно, что проблема в таких случаях только во внешности, лучше займись ей. Но это очень дорого правда и пару лет жизни. Куча рисков, стараний и ресурсов, но есть шанс что внимания немного получишь. 

Есть еще альтернатива - сидеть на пикап форуме и слушать почему у тебя не получается а у других получается, при чем это тебе они сами буду рассказывать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бесит, прихожу в зал, куча девушек, и причем все внимание их устремлено к тренеру а не ко мне!!!! Какого хрена!!! Хоть бы кто нибудь на меня посмотрел хотя бы:unsure:

12.06.2018 в 21:01, m4sc сказал:

Если на тебя не обращают внимания, значит и подходить не стоит. Это же очевидно, что проблема в таких случаях только во внешности, лучше займись ей. Но это очень дорого правда и пару лет жизни. Куча рисков, стараний и ресурсов, но есть шанс что внимания немного получишь. 

Есть еще альтернатива - сидеть на пикап форуме и слушать почему у тебя не получается а у других получается, при чем это тебе они сами буду рассказывать. 

 

Ты немножко не правильно понимаешь!!! Даже если у меня получится обратить на себя внимание и заговорить с клиенкой то я просто не представляю как мне перевести разговор в личное русло!!! Особенно если она еще и замужем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/14/2018 at 11:32 PM, tfn1000 said:

Ты немножко не правильно понимаешь!!! Даже если у меня получится обратить на себя внимание и заговорить с клиенкой то я просто не представляю как мне перевести разговор в личное русло!!! Особенно если она еще и замужем!!!

Я говорю не просто про внимание. Внимание на себя обратить и в негативном смысле. Я про внимание в плане внешней симпатии, если она есть, то и разговорить раз в 10 легче. А если нет, то и не девушка не захочет с тобой общаться даже. А симпатия - это по большому счету из-за внешности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, m4sc сказал:

Я говорю не просто про внимание. Внимание на себя обратить и в негативном смысле. Я про внимание в плане внешней симпатии, если она есть, то и разговорить раз в 10 легче. А если нет, то и не девушка не захочет с тобой общаться даже. А симпатия - это по большому счету из-за внешности. 

Да меня не волнует внешность...если бы дело было бы во внешности, то для чего нужен был бы пикап тогда!!! Если девушки все равно будет отшивать всех страшненьких..!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2018 в 14:44, tfn1000 сказал:

Вопрос есть, как лучше будет вот подождать чтобы девушка обратила на тебя внимание и словить ее взгляд и тогда сказать ей привет или ни с того ни  с сего выпалить ей просто?

важно не прогнуца при знакомстве. стоит сделать так, что тебе насрать на неё . тогда она твоя. но и дикарём быть не стоит.

тоесть лучше что бы она тебя увидела а потом правило" трёх секунд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alfa1999 сказал:

важно не прогнуца при знакомстве. стоит сделать так, что тебе насрать на неё . тогда она твоя. но и дикарём быть не стоит.

тоесть лучше что бы она тебя увидела а потом правило" трёх секунд".

В том то и дело что сейчас они все тебя даже замечать не хотят,  или в телефоне сидят или в наушниках или идет ворон считает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

В том то и дело что сейчас они все тебя даже замечать не хотят,  или в телефоне сидят или в наушниках или идет ворон считает!!!

да такое бывает значит знакомства им не к чиму. те которые в ресурсе ( готовы или расположены на знакомство ) смотрят на всех оценивающим взглядом.

думаю что если девушка уж очень тебе понравилась то стоит подходить . только не показывай что бы наушники снимала ( так многие делают ) . если начинает выёбываться фак показваешь и уходишь. но они обычно снять наушники должны. а что бы сняла какото коротко говори "что сегодня день хороший" должна снять и спросить "что?" и тогда нужно попытаться не прогнуться. Говориш "что в уши балуешься?"  а потом говориш что шутишь .и обесняешь что "не охото прогибаца под такую курицу как ты. "  ну наверно последнее что я посоветовал на грани фола.  но если ты реально харизматично это скажешь то всё будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alfa1999 сказал:

да такое бывает значит знакомства им не к чиму. те которые в ресурсе ( готовы или расположены на знакомство ) смотрят на всех оценивающим взглядом.

думаю что если девушка уж очень тебе понравилась то стоит подходить . только не показывай что бы наушники снимала ( так многие делают ) . если начинает выёбываться фак показваешь и уходишь. но они обычно снять наушники должны. а что бы сняла какото коротко говори "что сегодня день хороший" должна снять и спросить "что?" и тогда нужно попытаться не прогнуться. Говориш "что в уши балуешься?"  а потом говориш что шутишь .и обесняешь что "не охото прогибаца под такую курицу как ты. "  ну наверно последнее что я посоветовал на грани фола.  но если ты реально харизматично это скажешь то всё будет ОК!

Ахах!! Фак показываешь!!):lol:

Я думаю что можно уже после слова привет сразу показывать!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, tfn1000 said:

если бы дело было бы во внешности, то для чего нужен был бы пикап тогда!!! Если девушки все равно будет отшивать всех страшненьких..!!!)))

Вот именно, пикаперские знания особо не меняют ситуацию. Они и отшивают всех страшненьких 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, m4sc сказал:

Вот именно, пикаперские знания особо не меняют ситуацию. Они и отшивают всех страшненьких 

Нет, не верю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

если бы дело было бы во внешности, то для чего нужен был бы пикап тогда!!

Мое мнение, для эффективных знакомств надо улучшать одновременно: 1) внешность. 2) навык пикапа.   Если прокачиваешь только первое и не делать подходы - можно долго ждать, пока клевая чика сама подойдет. Если тренировать только второе, а внешность на нуле - ну не верю, что только за счет ВС можно соблазнять красивых ОЖП, имея ВВ гопника/бомжа. Поэтому не надо выбирать между ними, надо прокачивать оба! Это как в работе - ты можешь быть хорошим специалистом (ВВ), но по взаимодействую с командой (навык знакомств) - ни алё. Или наоборот, короче в обоих случаях пользы будет маловато. 

Лицо и рост конечно не изменить, но мужская внешность хорошо улучшается за счет стиля одежды и имиджа. Ну и спорт всегда вроде помогал. И еще много других факторов интересности. Возможно тебе стоит засветиться в Лицах - мб советы дадут.

2 часа назад, tfn1000 сказал:

замечать не хотят,  или в телефоне сидят или в наушниках или идет ворон считает!!!

Зачем им тебя замечать, может еще подкатывать к тебе?) Это ты их замечаешь и проявляешь инициативу. Хотя знал некоторых девушек, которые сами подходили, но там ВВ сыграл, но надеяться на это вряд ли стоит. В телефоне сидят - может им скучно тупо смотреть в горизонт, что такого, и я таких открывал лично. Ворон считает - отлично - значит скучает, хорошая возможность заинтересовать собой.

1 час назад, alfa1999 сказал:

Говориш "что в уши балуешься?"  а потом говориш что шутишь .и обесняешь что "не охото прогибаца под такую курицу как ты. "  ну наверно последнее что я посоветовал на грани фола.

Что за дичь. Хотя если попробуешь, отпиши реакцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mephist сказал:

Что за дичь. Хотя если попробуешь, отпиши реакцию)

да что бы такое сказать незнакомой красивой девушке надо быть или неадекватом или пикапером 80 левела.

слушай а как ты открываешь девчёнок с наушниками в ушах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дронаж сказал:

слушай а как ты открываешь девчёнок с наушниками в ушах?

Ни разу не открывал девушек с наушниками в ушах, не подхожу к таким (кстати последнее время таких небольшой %), ведь есть много со открытыми ушами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mephist сказал:

Ни разу не открывал девушек с наушниками в ушах, не подхожу к таким (кстати последнее время таких небольшой %), ведь есть много со открытыми ушами. 

а какой КПД знакомст многие дают телефон для последующей встречи?

1 час назад, tfn1000 сказал:

Нет, не верю!!!

так как у тебя на данный момент . девушка для свидания есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дронаж сказал:

а какой КПД знакомст многие дают телефон для последующей встречи?

~25% дают контакты, только очень мало кто вызванивается потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mephist сказал:

Возможно тебе стоит засветиться в Лицах - мб советы дадут.

Возможно и стоит но пока что нет!)

6 часов назад, mephist сказал:

Зачем им тебя замечать, может еще подкатывать к тебе?) Это ты их замечаешь и проявляешь инициативу. Хотя знал некоторых девушек, которые сами подходили, но там ВВ сыграл, но надеяться на это вряд ли стоит. В телефоне сидят - может им скучно тупо смотреть в горизонт, что такого, и я таких открывал лично. Ворон считает - отлично - значит скучает, хорошая возможность заинтересовать собой.

Пока что стремаюсь сам подходить к девушкам вообще..!!!:unsure:

6 часов назад, mephist сказал:

В телефоне сидят - может им скучно тупо смотреть в горизонт, что такого,

Нет я уверен что они сидят там и переписываются со своими этими парнями любовниками сто пудов!!! С этими over 1000 поклонников полюбе вот так и есть!!!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дронаж сказал:

слушай а как ты открываешь девчёнок с наушниками в ушах?

Что сложного? Подходишь и долбишь её по плечу. Она поворачивается на тебя. Показываешь жестом снять наушник, она снимает. Профит:)

Аналогично и разговаривающих по телефону можно открывать. Просто подходишь и говоришь, чтоб повесила трубку, у тебя важное дело. Раньше стремаются так делать, но сейчас практикую - работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Пока что стремаюсь сам подходить к девушкам вообще..!!!:unsure:

Это нормально в начале. Улучши свой ВВ до такой степени, чтобы нравиться себе, и тогда норм парень подходящий к чике - не плохо. Можешь начать с привета или какого-то вопроса, потом поговори о чем-то и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mephist сказал:

Это нормально в начале. Улучши свой ВВ до такой степени, чтобы нравиться себе, и тогда норм парень подходящий к чике - не плохо. Можешь начать с привета или какого-то вопроса, потом поговори о чем-то и т.д.

Мне уже нравится моя форма, так что я не волнуюсь за нее, дело в ВС мне просто стремно, из за того наверное что нету опыта, ну и плюс самооценка тоже низкая, опять же из за того что нету опыта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, mephist said:

Хотя знал некоторых девушек, которые сами подходили, но там ВВ сыграл, но надеяться на это вряд ли стоит

Это индикатор хорошего ВВ, которое решает исход также когда и парень проявляет инициативу. Я говорю очевидные вещи, но нельзя всех грести под одну гребенку, с внешностью кому-то повезло а кому-то нет, дело тут не в пикапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Gray Dorian сказал:

Что сложного? Подходишь и долбишь её по плечу. Она поворачивается на тебя. Показываешь жестом снять наушник, она снимает. Профит:)

Аналогично и разговаривающих по телефону можно открывать. Просто подходишь и говоришь, чтоб повесила трубку, у тебя важное дело. Раньше стремаются так делать, но сейчас практикую - работает!

ну она сняла наушник и что ты говоришь ? - а она говорит что " не знакомлюсь" то что делать?

а по поводу того что повесь трубку то это воще не адекват . - кто ты такой для неё что бы камандывать так. а потом скажешь с серёзным лицом "привет" так ты себе это предстовляешь. конечно попробывать можно но это какойто шаблон . "стиль Шамшурина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дронаж сказал:

ну она сняла наушник и что ты говоришь ? - а она говорит что " не знакомлюсь" то что делать?

Вопрос был в том, как НАЧАТЬ коммуникацию с девушкой в наушниках, а не что говорить ей. Это уже другой вопрос. Ответы есть в факах.

10 минут назад, Дронаж сказал:

а по поводу того что повесь трубку то это воще не адекват . - кто ты такой для неё что бы камандывать так. а потом скажешь с серёзным лицом "привет" так ты себе это предстовляешь. конечно попробывать можно но это какойто шаблон . "стиль Шамшурина"

Адекват, неадекват, но у меня срабатывает так с достаточно большим процентом девочек. И это главное. Не веришь, попробуй сам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gray Dorian сказал:

Адекват, неадекват, но у меня срабатывает так с достаточно большим процентом девочек. И это главное. Не веришь, попробуй сам:) 

попробую . а как говорить " перестань говорить" или "телефон спряч" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Gray Dorian said:

Адекват, неадекват, но у меня срабатывает так с достаточно большим процентом девочек. И это главное. Не веришь, попробуй сам:

Ты просто харизматичный наверн, еще умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дронаж сказал:

попробую . а как говорить " перестань говорить" или "телефон спряч" ?

Привет, перестань говорить и телефон спряч. Батя к тебе подошёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Перфекционист сказал:

Привет, перестань говорить и телефон спряч. Батя к тебе подошёл

нормально .

а если девушка тренит в зале. что ей сказать вовремя отдыха между подходами. в стиле " батя к тебе подошёл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как же херово когда ты не знаешь чем заниматься тем чем тебе нравиться заниматься, и как фигово представляя себя через 5 лет успешным человеком-бизнес, девушки и тд...прожигать просто каждый день, драгоценное время, не на шаг не двигаясь к этой цели, ни на шаг не приблизиться к тому чтобы быть всегда в потоке событий,  оставаясь в этой яме из лени, халявы, страх пробовать что то новое, страх потерять то что есть.. и всех этих человеческих пороков:unsure:

 

С одной стороны бесят эти однообразные, скучные и серые дни а с другой ты никак не можешь поднять жопу с дивана уповая на то что каждый день  стабильности все же лучше чем каждый день хаоса..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Как же херово когда ты не знаешь чем заниматься тем чем тебе нравиться заниматься, и как фигово представляя себя через 5 лет успешным человеком-бизнес, девушки и тд...прожигать просто каждый день, драгоценное время, не на шаг не двигаясь к этой цели, ни на шаг не приблизиться к тому чтобы быть всегда в потоке событий,  оставаясь в этой яме из лени, халявы, страх пробовать что то новое, страх потерять то что есть.. и всех этих человеческих пороков:unsure:

 

С одной стороны бесят эти однообразные, скучные и серые дни а с другой ты никак не можешь поднять жопу с дивана..

Смотри мотивационные каналы людей, которые как и ты не знали чем заняться но стремились к успеху, читай книги, много книг , правильные книги, окружи себя людьми которые хотят чего то добиться в жизни и  ещё делают что для этого , исключи алкашей и людей, которые говорят что все х*ня ты ничего не добьёшься, отстранись от социальных стереотипов и иди к цели!

лень страшная штука , понимаю тебя , выводи себя целенаправленно из зоны комфорта- это хороший мотиватор , меняй работу, окружение , местожительство , каждый день делай шаг к своим целям , сделай список , веди ежедневник, возможно это все ты уже слышал но чем больше себе будешь вдалбливать это , тем быстрее начнёшь это делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы вообще тратите свое время, чтобы что то писать этому нытику?

Думаете, он хоть что то из того, что вы пишите, когда нибудь воплотит в жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...