Перейти к публикации
пикап.Форум

Заявила что хочет другого


Рекомендованные сообщения

В отношениях 4 года. Ей 22, мне 28. На протяжении всего времени бз был примерно равным с небольшим перекосом в мою сторону. Третий месяц отношения на удаленке. Я частенько говорил, что желание к другим людям это нормально. Она говорила что к другим мужчинам равнодушна, чему я не очень то верил. Косяки были с моей стороны, с её нет. Примерно раз в год во мне просыпается охотник, несколько раз палился на переписках. Так вот суть — вчера заявила что есть чувак к которому её тянет и боится что может мне изменить. При том её чувства ко мне не изменились, по-прежнему любит. Но к этому мч тянет и хочется не прямо чтобы секса, а обнимашек и часто думает о нем.  Пытался откалибровать было ли уже что-то, не понял до конца, вероятность есть что да, но явных признаков не увидел. В принципе, я бы к такой информации отнёсся нормально, если бы не несколько но. Она меня пыталась откалибровать на мою реакцию если они потрахаются. Не так прямо, но посыл очевиден. Пыталась закинуть идею, что может она не нагулялась и это чисто физическое и в случае чего её чувства ко мне не пострадают. Вообще ничего не сказала о будущем, что этого точно не произойдёт. 

Моя реакция — держался максимально отстранённо, понимания не выражал и ни в чем не поддерживал. Пытался спокойно выяснить ситуацию. Мой косяк что не перевёл разговор на скайп или телефон, откалибровал бы лучше. Сказал что это её проблемы и пусть решает их сама, я не собираюсь ничего советовать и рыть себе яму своими руками. Тем не менее поблагодарил за прямоту, всё-таки мне проще если она не закроется. 

Как себя вести? Какую модель поведения выбрать? Какие вообще есть превентивные меры?

Моя цель предотвратить измену и развитие ситуации, если это произошло уже, выявить и разорвать отношения без эмоций

Важно: постепенно разговор перерос в обсуждение общего будущего и отсутствие целей (я и она не стремимся к свадьбе, оба против детей). При этом взгляды на жизнь очень похожи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bazaar сказал:

Мой косяк что не перевёл разговор на скайп или телефон,

Твой косяк, в том, что те не послал ее при таком заявлении. Тебя как слабого скалибровали. Даю 98% она с ним трахнется. 

Если не давно был разговор, то звонишь и говоришь. Я тут подумал у меня не будет женщины, которая хочет изменить мне. Она будет нести чушь типа, да я только думала и бла бла. Кладёшь трубку и занимаешься своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето жесть какая то.. странные у вас отношения) хотя если быть точнее.. то никаких отношений уже у вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bazaar сказал:

В отношениях 4 года. Ей 22, мне 28.  Третий месяц отношения на удаленке.. 

Моя реакция — держался максимально отстранённо,

А что,есть другие варианты,на расстоянии?

45 минут назад, Bazaar сказал:

 

Важно: постепенно разговор перерос в обсуждение общего будущего и отсутствие целей (я и она не стремимся к свадьбе, оба против детей). При этом взгляды на жизнь очень похожи. 

Сначала тебе говорят,что хотят спать с другим,а потом общее будущее? Что за кисель у тебя в голове? Ну с бабой то все ясно. Она,как Штирлиц,который знает,что важно не только войти в разговор,но еще важнее выйти из него и поэтому спи*див документы и попавшись,всегда спрашивает спички напоследок.

Скажи своей бабе,что передумал и хочешь детей,но видимо уже не от нее. Потом в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Зеленый ниндзя said:

Скажи своей бабе,что передумал и хочешь детей,но видимо уже не от нее. Потом в игнор.

да нафик этот блеф с детьми, после таких ее слов.. и звучать будет уныло, и неправда это)) лучше просто игнор, без всяких разговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Medoedov сказал:

Твой косяк, в том, что те не послал ее при таком заявлении. Тебя как слабого скалибровали. Даю 98% она с ним трахнется. 

Если не давно был разговор, то звонишь и говоришь. Я тут подумал у меня не будет женщины, которая хочет изменить мне. Она будет нести чушь типа, да я только думала и бла бла. Кладёшь трубку и занимаешься своими делами.

Это моя собственная позиция при построении отношений и я задал вектор такого поведения. Каждый может сказать каждому. Точно также я могу признать факт того, что хочу кого-то трахнуть. 

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что,есть другие варианты,на расстоянии?

Сначала тебе говорят,что хотят спать с другим,а потом общее будущее? Что за кисель у тебя в голове? Ну с бабой то все ясно. Она,как Штирлиц,который знает,что важно не только войти в разговор,но еще важнее выйти из него и поэтому спи*див документы и попавшись,всегда спрашивает спички напоследок.

Скажи своей бабе,что передумал и хочешь детей,но видимо уже не от нее. Потом в игнор.

Я не был инициатором этого разговора, это она инициировала, задавала вопросы, я отвечал крайне неохотно и быстро свел тему. Про детей правда бред. 
Разрывать отношения звучит крайне тупо. Наличие тяги у другому не повод все разрушать. Еще скажите ни у одной бабы не появляется таких мыслей. И люди живут по 10 лет в браке даже не задумываясь об измене. То, что она рассказала это мне, а это не было с позиции "не знаю что выбрать", больше констатация факта, скорее говорит о неком уровне доверия? Или я неправильно трактую её мотивацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bazaar сказал:

Или я неправильно трактую её мотивацию. 

Вообще единственная правильная  реакция гнев и игнор. Так как тут показал, что тебя можно не уважать. 

Тебя просто прозондировали, что будет если она переспит. Там на полшишечки уже. Тот есть в мозгах она уже изменила. 

Пока ты там про какие-то векторы мыслишь она действует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bazaar said:

Это моя собственная позиция при построении отношений и я задал вектор такого поведения. Каждый может сказать каждому. Точно также я могу признать факт того, что хочу кого-то трахнуть. 

 

Я не был инициатором этого разговора, это она инициировала, задавала вопросы, я отвечал крайне неохотно и быстро свел тему. Про детей правда бред. 
Разрывать отношения звучит крайне тупо. Наличие тяги у другому не повод все разрушать. Еще скажите ни у одной бабы не появляется таких мыслей. И люди живут по 10 лет в браке даже не задумываясь об измене. То, что она рассказала это мне, а это не было с позиции "не знаю что выбрать", больше констатация факта, скорее говорит о неком уровне доверия? Или я неправильно трактую её мотивацию. 

просто нет слов.. автор у тебя большие проблемы, и с вектором и позицией, вобще какого результата ты ждал?) 4 года с тобой таким.. отпусти девчонку с миром, занимайся лучше собой, потому что ее мотивация - это унизить тебя - видимо ты ее оканчательно достал)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bazaar сказал:

 

Я не был инициатором этого разговора, это она инициировала, задавала вопросы, я отвечал крайне неохотно и быстро свел тему. Про детей правда бред. 
Разрывать отношения звучит крайне тупо. Наличие тяги у другому не повод все разрушать. Еще скажите ни у одной бабы не появляется таких мыслей. И люди живут по 10 лет в браке даже не задумываясь об измене. То, что она рассказала это мне, а это не было с позиции "не знаю что выбрать", больше констатация факта, скорее говорит о неком уровне доверия? Или я неправильно трактую её мотивацию. 

Ты хороший парень и поэтому я тебе скажу,как родному.

Среди женщин,крайне редко попадаются чайлдфри. И среди этих чайлдфри,осознанных еще меньше. Какой то микроскопический процент баб действительно НЕ хочет иметь детей и Понимает это. 

Принимая во внимание сей факт,калибровать твою бабу,как чайлдфри,можно с очень малой долей вероятности. Единственное,можно сделать вывод,что от Тебя она не хочет детей,как бы грустно это не звучало.

Разрывать отношения,конечно,глупо. Это если отношения вообще есть. На мой скудный взгляд,когда тебе говорят,что иметь с тобой детей не собираются и вообще не прочь потрахаться с другим,то это как то не тянет на те отношения,к которым лично я приучен. Но это мой фрейм,я тебе его не навязываю.

В целом,по ситуации,чтобы тебе было проще,можно ее сравнить с разговором двух "друзей",которые давно друг друга знают и у которых схожий образ мыслей. Вот один другому говорит "хз,даже не знаю,мож отпи*дить тебя и в жопу трахнуть? ты вот как думаешь?" А теперь спросим сами себя - тянет ли этот диалог на разговор уважающих друг друга людей и нужно ли вообще сохранять подобный формат общения?

Ответь себе на эти вопросы,потому что впаривать правду матку тебе малопродуктивно. Ты не тот товарищ,который умеет принимать действительность стоя на ногах прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена не в п..де, измена в голове. Тебе уже сказали, что она морально изменила. Остальное чисто технические вопросы. Сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не рассматривает, что она могла уже изменить ? А все попытки данного разговора - угрызения совести и попытка себя оправдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Millcellars сказал:

А никто не рассматривает, что она могла уже изменить ? А все попытки данного разговора - угрызения совести и попытка себя оправдать

Да 98%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, я тут такую чику встретил, дала мне телефон, не могу сдерживать себя, хочу её трахнуть. Можно? Разрешаешь? Ах, не, накуя мне у тебя разрешения спрашивать. Сёдня меня не жди, буду утром. Не забудь борщ приготовить. Чао, целую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bazaar сказал:

Я частенько говорил, что желание к другим людям это нормально. Она говорила что к другим мужчинам равнодушна, чему я не очень то верил. Косяки были с моей стороны, с её нет. Примерно раз в год во мне просыпается охотник, несколько раз палился на переписках. Так вот суть — вчера заявила что есть чувак к которому её тянет и боится что может мне изменить.

Автор сам долго убеждал бабу что хотеть других - это нормально. Ну вот, она наконец поверила!

Не знаю, автор, почему ты так нервничаешь - ведь желание к другим людям это в порядке вещей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Автор сам долго убеждал бабу что хотеть других - это нормально. Ну вот, она наконец поверила!

Не знаю, автор, почему ты так нервничаешь - ведь желание к другим людям это в порядке вещей?!

Ну типа того да. Я сам задал вектор, о чем и написал. Удобно для меня было, но вот и аукнулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Millcellars сказал:

А никто не рассматривает, что она могла уже изменить ? А все попытки данного разговора - угрызения совести и попытка себя оправдать

Нет. Баба сначала в голове изменяет, если не по пьяни. Ну тут вообще цирк. Сам научил, сам же и получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выражаешь ей своё удивление и далее дистанция (дальше/игнор). Сама будет проситься... а там уже смотри сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Нет. Баба сначала в голове изменяет, если не по пьяни. Ну тут вообще цирк. Сам научил, сам же и получил. 

Ты прежде чем что-то написать подумай и вникни, и уже после давай советы.

Если она изменила, то априори изменила и в голове в том числе. Да и вообще При чем тут в голове сначала?  Ты телепат? Знаешь что у людей в голове? Тогда не неси ерунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bazaar said:

Ну типа того да. Я сам задал вектор, о чем и написал. Удобно для меня было, но вот и аукнулось

все это иллюзии.. ниче там не аукнулось, у тебя нет возможности влиять на нее, учить чему то, у тебя нет авторитета, тебя раскусили, и сейчас абсолютно любой вася будет смотреться выиграшней, за счет той же новизны.. НО твоя основная задача - это принять сам факт того, что с этой ожп все про"бано, начни с этого, и не пытайся лавировать, 4 года это и так дохрена.. куда больше? расслабься сходи в спа салон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы сами засрали отношения своими полигамными идеями/делишками. Если думаете, что хоть одна нормальная баба, незаинтересованная в ваших финансах, будет терпеть переписки и измены - ошибаетесь.

2. Она уже 98% трахнулась с другим.

3. The end вашим отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни телепаты собрались с этими 98%. Ребятки, а почему 98%, а не 97.99%? Автора в еще больший минус не вгоняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тебе следует фильтровать ситуации где подход действительно должен быть человеческий и снисходительный, а где жёстко рубить с плеча.

Подумай, в вакууме и убрав весь мусор -  к какому типу относится эта ситуация? 

Это не значит, что нужно разрывать отношения. Можно уйти  и оставить дверь открытой - продолжение возможно только если выполняются приоритетные и принципиальные для тебя условия.

В это же время знакомься с другими ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, ребят. Вот Вы тут мусолите, изменила или не изменила. Зондирует почву или нет. А может он так поступил… и по-этому она вот так… Вы меня извините, но все это напоминает бабский совет.

Здесь есть только один вариант.

1)    Извлечь опыт из данной ситуации, а не сожалеть, что говорил и взрывать себе мозг.
2)    Решить для себя нужна ли эта баба. Это определяет стратегию.
3)    Тактика понятна - Дистанция. Дальше смотреть на поведение ОЖП.

Все, а почему и как бы… Нельзя залезть в голову к другому человеку. Опираться на свой опыт можно догадываться и строить предположения, но залезть нельзя. Мне кажется, что тут обсуждать более не чего, только раскачивать автора.

Речь сейчас идет о том, что у автора начинается появляться давление в области яичек. Причина проста – потеря уважения со стороны партнера. Как это лечить уже все сказали. Дальше разбирать ситуацию по мере ее проявления. Некст сразу здесь не получится сделать, у автора есть эмоции и чувства к бабе, которые были не отрефлексированы с его стороны.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, xsxex сказал:

Одни телепаты собрались с этими 98%. Ребятки, а почему 98%, а не 97.99%? Автора в еще больший минус не вгоняйте.

Да нормально все, нет у меня минуса. Немного переживаю, но морально готов к любому исходу. 

 

1 час назад, onemanband сказал:

Думаю, что тебе следует фильтровать ситуации где подход действительно должен быть человеческий и снисходительный, а где жёстко рубить с плеча.

Подумай, в вакууме и убрав весь мусор -  к какому типу относится эта ситуация? 

Это не значит, что нужно разрывать отношения. Можно уйти  и оставить дверь открытой - продолжение возможно только если выполняются приоритетные и принципиальные для тебя условия.

В это же время знакомься с другими ожп.

Не рубить с плеча, тут точно. У девочкки высокие моральные ценности, предполагаю такой сход как вероятный больше в силу своего скепсиса касательно подобных ситуаций.

Я размышлял над такой позицией — уйти и оставить дверь открытой, но это пассивная позиция и меня она не устраивает. Я отдаю инициативу ей и предлагаю выбирать, что в данной ситуации неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liqud сказал:

Блин, ребят. Вот Вы тут мусолите, изменила или не изменила. Зондирует почву или нет. А может он так поступил… и по-этому она вот так… Вы меня извините, но все это напоминает бабский совет.

Здесь есть только один вариант.

1)    Извлечь опыт из данной ситуации, а не сожалеть, что говорил и взрывать себе мозг.
2)    Решить для себя нужна ли эта баба. Это определяет стратегию.
3)    Тактика понятна - Дистанция. Дальше смотреть на поведение ОЖП.

Все, а почему и как бы… Нельзя залезть в голову к другому человеку. Опираться на свой опыт можно догадываться и строить предположения, но залезть нельзя. Мне кажется, что тут обсуждать более не чего, только раскачивать автора.

Речь сейчас идет о том, что у автора начинается появляться давление в области яичек. Причина проста – потеря уважения со стороны партнера. Как это лечить уже все сказали. Дальше разбирать ситуацию по мере ее проявления. Некст сразу здесь не получится сделать, у автора есть эмоции и чувства к бабе, которые были не отрефлексированы с его стороны.


 

Целиком согласен, с пунктами тоже. Кроме зажима — причин того, что я сразу не рву отношения, несколько:

1. Я изначально демонстрировал подобное как норму и с моей стороны вдруг резко менять позицию неадекват (я про рассказывать о своих чувствах и желаниях, а не про факт измены);
2. Она не позиционировала это как попытку унизить меня или продемонстрировать безразличие. Скорее как метание, чо с этим делать. Про угрызения совести речь шла (хотя настораживает, раз ничего не было)
3. Про потерю уважения — если и есть с её стороны, с моей все нормально, меньше себя любить не перестал;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Bazaar said:

Целиком согласен, с пунктами тоже. Кроме зажима — причин того, что я сразу не рву отношения, несколько:

1. Я изначально демонстрировал подобное как норму и с моей стороны вдруг резко менять позицию неадекват (я про рассказывать о своих чувствах и желаниях, а не про факт измены);
2. Она не позиционировала это как попытку унизить меня или продемонстрировать безразличие. Скорее как метание, чо с этим делать. Про угрызения совести речь шла (хотя настораживает, раз ничего не было)
3. Про потерю уважения — если и есть с её стороны, с моей все нормально, меньше себя любить не перестал;

Это все рационализация. Твое право. У меня другое мнение. Наличие или отсутствие зажима, покажет дальнейшее развитие ситуации.

PS: На форуме встречается две категории людей. Первая - аморфное нечто... кисель... ТФН 88 уровня со всеми вытекающими отсюда последствиями. И мачо - супермены, у которых зажимов не бывает. Я пока посижу... покурю и посмотрю, как будет развиваться твоя ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Bazaar said:

Не рубить с плеча, тут точно. У девочкки высокие моральные ценности

Что-то это не бьётся с желанием поскакать на другом мпх. Ты будешь это отрицать? Или моральные принципы в твоем понимании это - озвучить как должно быть, но сделать наоборот?

3 hours ago, Bazaar said:

Я размышлял над такой позицией — уйти и оставить дверь открытой, но это пассивная позиция и меня она не устраивает. Я отдаю инициативу ей и предлагаю выбирать, что в данной ситуации неприемлемо.

Это в корне не верный взгляд на вещи. Таким способом ты обозначаешь свою территорию и рамки поведения для гостей. Гости на твоей территории могут либо действовать в рамках дозволенного, либо проходить мимо.

А пассивной ты считаешь её потому, что ты будешь сидеть и ждать её решения, вместо того, чтобы принять это как свое решение и двигаться дальше.

Тебе автор нужно повзрослеть. В теме с 2009, а на практике воз ныне и не там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор не на том форуме поднял свой вопрос, т.к. фрейм отношении, который он задал/придумал с данной ожп фундаментально отличается от философии форума в частности построения отношении. 

Соответственно и советы отписавшихся будут мимо кассы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да это же на поверхности лежит. Девушка провела не особо тонкую, но смелую манипуляцию автором, потому что ее достало терпеть его заявления по поводу чувств к остальным. Поставила на недалекость и наивность мужчины, который не ожидал...не ожидал, что не только он может хотеть других, но и она может. 

И это был профит, потому что автор тут же побежал к форуму, потому что широко он мыслит только в фрейме своих полигамных отношений, а на самом деле он не может и не тянет. И благодаря миллионам Ванг с этого форума, дававших ему 98%, он наверняка закосячил везде, где только мог.

А ведь требовалось то только ожно его слово, и баба бы осталась шелковой. Ну или еще можно уйти. Раз ты такой гордый и с табой так низззя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...