Перейти к публикации
пикап.Форум

Паучиный дом


Сераф Паук

Рекомендованные сообщения

Вышка по осознанности, кажется чем-то очень ненормальным, фактически смертью, так как погружаясь в наблюдение за текущим эмоциональным состоянием, мыслями, ощущениями, звуками, цветами, мыслями, неизбежно происходит разотождествление со всем этим, с мыслями, загонами, ожиданиями, эмоциями, желаниями и как следствие наступает аномальная тишина внутри головы, ебаный инопланетный глубоко-космический полный штиль, который и есть смерть, такой какой она могла бы быть, за пределами начала и конца, все, эго нет, меня нет, слов внутри нет, нет комментариев, нет самого внутри, остается только целый мир, переживания тела, эмоции в теле, ощущения снаружи, ясность, наслаждение, или боль, все равнозначное, все есть, а главного ингредиента уже нет, нет самого меня, и возможно, никогда и не было, и тут наступает Screaming Beaver/Marmot эффект, возвращаются мысли, загоны, ожидания, желания и стараешься убежать во все это, перепрыгиваешь с одного на другое, приходят идеи, ожидания и потоком пиздоболия в голове "так, пора сделать тото, тото и то. погнали" и собственно, все, затем действия и чудо на этом и заканчивается. Но чем больше осознанности, тем выше проактивность. А проактивность это не хвостик поросячий, это очень даже хей хей хей, если бы мне удалось побывать пленником в нацистких лагерях, или охотником в древних доисторических джунглях, или в других подобных сложнопереносимых условиях, я бы быстро смекнул что к чему, что такое проактивность, что это может мне дать и как ее можно использовать, возвел бы этот навык  в ключевые, но в текущих условиях ленивой жирножопой цивилизованной среднестатистической зоны комфорта, на проактивность всем до пизды, и мне. Но интерес то есть, хотя бы потому что живя осознанно ты наслаждаешься каждым днем, каждым часом, каждым цветом, каждой нотой, запахом, движением. И это не про йогическое субкультурное дерьмо, это вот про эти вот твои одинокий тайные медитации саморазвивающегося альфача, которые ты делаешь в стороне от больших скопищь эзотерических уебанов, ну или может быть попробовал чуть-чуть. Если подытожить, тут просто тренировка. С пикапом выше - принять и негативную часть, и наслаждаться процессом, с осознанностью - просто ебашить, может что и нарастет, как мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь предметно, по пикапу есть две составляющие: социализация и сексуальное влечение.
Надо потренить два этих навыка. С первым нет вопросов, ходишь, знакомишься с незнакомыми людьми, так, что бы ты стал ядерной бомбой, закинув которую в любое место через 20-30 минут разлетелся на куски пузырем социализации, всех знал, все знали тебя, но не как улыбчивые карнеги-идиоты, а просто как норм парень спокойный, приятный, который невзначай поболтает тут и там, немного поговорит с тем и этим, с той и этой, вроде есть такой, да и достаточно этого. Со вторым интереснее - некоторые девицы прям им я захожу, провоцируют контакт и все такое, а другим, прям вообще не захожу, особенно стремным. Иногда не захожу клевым, вот тут обидно. Здесь нужно тоже подтянуть, но тут сугубо животные рефлексы - тут нажал, там повернул, вуаля, влечение, здесь нужно освежить навык раскручивания чужих внутренних состояний на сексуальное влечение. Короче два фронта по девахам, а по осознанности как обычно просто ебашить, и возможно подключить кое какие фишки на разрушение распорядков, потому как когда скован распорядками многие действия уходят на автоматизмы и практически весь день проживается в сонном трансе. Итого:
1) Упражнения на социализацию
2) Упражнение на сексуальное влечение, методы освежить
3) Начать везде общаться со всеми, в самых неожиданных местах, с самыми неожиданными людьми, НО так чтобы это было предельно конгруэнтно
4) Почаще покидать голову и погружаться в то что есть
5) Поделать упражнение на разрушение привычек и распорядков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще предметнее:

Социализация
1) Это пооткрывать контакты с малознакомыми людьми (5-10 за тренировочный сет).
Чтобы все было гармонично, конгруэнтно, естественно и не странно.

Сексуальное влечение
1) Контакт: с сексуального языка тела
2) Открытие: взгляд, голос, двусмысленности
3) Далее паучья тактика + сексуальный раппорт
4) Закрыть на глубоком раппорте, возможно уже на трансе
Все фишки верны, но алгоритм не нужен - просто быть триггером, топить на один навык или плавно распределять на все. Плюс дать понять что за перепихоны не будет никакой ответственности, общественного осуждения, тфнского мозгоебства и пр., тогда все будет ок, все любят секс.

Осознанность
Предельно сфокусированное на настоящем моменте внимание, безмолвное осознание определенного объекта.
Дыхания, например, звуков или цветов. Наслаждение моментом.

Список двусмысленностей-якорей для перенаправления внимания: вставлять, иметь, раздвигать, дать, брать, большой, твердый, упругий, течет, кончил, кончать, глубокий, возбужденный, толстый, влажный, хотеть, скользящий, проникающий, набухший, ствол, введение, втыкать, лизать, засовывать, полоскать, рот, глотать, переть, обхватывать, заводить, вытащить, залезть, войти, выйти, разрабатывать, шахта, тоннель, расширять и пр. Хаха, прикольный список, походу будет весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все любят секс. С: Очень весело представлять толстых тетях с гигантскими сиськами, как они там порятся на бедных тощих мужичках, или девушек черзмерно самодостаточных, как со смешным лицом они кончают под парнями (строят эротичные рожи) или наебывают фасолинку свою долгими зимними вечерами в ванной. Реально весело так по улице пройти из этого фрейма глядя на людей. И с девицами нарабатывается подходящий фрейм, все любят секс, а я просто скромный человек, который может обеспечить качественную горячую прожарку, с доставкой на дом, со всякими предварительными ништяками вроде флирта, возбуждения, и вот этого вот всего.

Не обязательно участвовать во всем. Вот в метро зашел, все сидят покерфейсы корчат, тишина гробовая, и о чудо - в этом необязательно учавствовать, сиди блять развалившись и листай свой смартфон на лайте, пялься в окно, гуляй по вагону, вообще до пизды, в этом во всем необязательно учавствовать. Будут и такие кто скажет "сэр, вы дерзнули проявить неповиновение нормам, слишком уж вы на чилле, и как достопочтенному сударю мне бы хотелось переебать вам в лицо (а не потому что писа упала с женой сегодня ночью или на работе начальник отодрал, прям на столе)", так и в этом необязательно участвовать. Смешно выглядят попытки доебаться, если реально не вовлекаться в это, то просто юмор: чувак, чувак, ну давай подеремся чувак, чувак, чувак, бро, пожалуйста бро, мне это нужно чувак, чувак, чувак, бро, чувак, ну давай чувак, чувак, бро, чувак, бам в лоб, да и все. То же думаю и в клубах, не обязательно учавствовать в этом, в атомсфере частенько бывает такое эээ, немножко очко припотело у всех, и девули строят из себя красавиц, парни альфачей, а внутри такие, эээ, хахахаха, нахуй бро, веселись, нахуй учавствовать в этом, в срачках, руганях в магазине, писомерах пафосных, бараном в очереди, везде где есть напряженка, вот секрет - в этом необязательно учавствовать! Это открывает очень очень широкие перспективы для меня. Потому как, если во ВСЕМ вообще необязательно учавствовать, то мы остаемся вроде как в матрице - белая бесконечная комната, в которой нет нехуя. И весь кайф в том, что можно заполнить ее чем угодно. Когда я осознаюсь и замечаю что я выполняю какие-то сомнительные алгоритмы, в которых у меня есть право не учавствовать, я просто выбираю что нибудь еще, например нормальненькое такое настроение и начинаю дурачится, веселить самого себя (кстати саморазвлечение Тайлерское), но хуй кто когда заметит что я дурачусь, поскольку чаще это выглядет как, знаешь, вот персонажи Гая Ричи мне импонируют, когда они надевают костюмы, вроде это уже и костюмы, но в них еще остается что-то такое хитрое от лондонской шпаны, вот это хитрое и есть понимание для меня что я это только прикол, все что я из себя представляю - шутка.)

revolver-avi-with-dollar.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытоживаю,

Внутренняя Игра
Все любят секс, некоторые даже зависимы, можно сколько угодно экспериментировать с девушками , всегда найдется другая, не обязательно участвовать в чем-то что на первый взгляд кажется обязательным, пикапом занимаются как саморазвлечением, посмеятся над собой, ничто не важно, это только хобби, фрейм процветания и сотрудничества, базовая ценность и присутствие. Свобода экспериментировать и чувствовать себя кем угодно.

Внешняя Игра
Социализация
Сексуальный язык тела
Контакт глаз
Тембр голоса
Двусмысленности
Паучья тактика
Сексуальный раппорт

Социализация - возможность открывать и заговаривать с любыми людьми, в любых ситуациях. Сексуальный язык тела - чтобы прочувствовать что это, стоит вспомнить как он автоматически включается в момент когда у тебя сосут или ты потеешь над особо шикарной дамой - живот втяни, пису чуть вперед, плечи назад и т.д. Идеальный пример движения на сексуальном языке - сходить попить на кухню в перерыве во время первого перепихона с новой девушкой, зная что за тобой наблюдают ты будешь двигаться как тигр, это очень ржачно, сходить попить блять, но в это вкладывается максимально рок н ролла, и в каждом действии так, как буд-то бы ты на минуту отвлекся от дичайшей оргии с горячими суками - вот это и есть сексуальный язык тела. Контакт глаз - это не доминирование и подавление агрессивное, доминирование в этом есть, но это вообще не об этом, это мягко прикоснуться взглядом и держать его до тех пор пока она не растает, это теплый и сильный взгляд, это возможность начать приятную кинестетику глазами, а не вот это вот все истеройдное с доминирующими глазами Распутина: отводи взгляд сука или умри, я твой волшебноглазный альфач. Тембр голоса наиболее шикарный грудной, с открытой гортанью, для этого нужно расслабиться, быть на чилле, потому как гортань сковывается стрессами, мне идеально сонастроится помогает прослушивание глубоких тибетских мантр (чил + тембр открытой гортани \ грудного голоса) Двусмысленности вбрасываются в разговор и чуууууууть чуууууууть выделяются паузой и возможно интонацией, чтобы в голове возникли ассоциации, но как бы и не по твоей вине (просто ты развратная), тут главное не переперчить, а то будет смешно (но можно и поржать над сверх пикап мастером) хотя когда процесс пошел, ближе к закрыванию двусмысленностями можно успешно заперчить насмерть, делая минутные паузы в сочетании с контактом глаз, постепенно перейти на откровенно пошлые фразы (односмысленности)), одна девочка призналась что потекла, когда использовал только голос и двусмысленности. Паучья тактика это ненавязчивое троганье, под предлогом того, сего, и вуаля, внезапно все тело открыто, трогать все тело, как-то нормально, трогал же уже, вообщем-то о паучьей тактике знает каждый новичек, но тут соль в том чтобы не сидеть в голове продумывая хитрые предлоги затрогать насмерть, а получать удовольствие от ненавязчивого прикосновения к чужому телу, просто наслаждаться этим, тогда предлоги появляются сами собой. Сексуальный раппорт это самое сложное и основное, это обычный раппорт, но который ведется к сексу, то есть в идеале это создание единого организма из двух сознаний направленное на ночь потной любви, сложно, потому что никого не хочу пускать в свою голову, а без этого не залезть в чужую. Вот и все, начинаю тренить навыки внешней игры, иногда возвращаясь вниманием к постулатам внутренней игры, примерно сутки, чтобы освежить каждый навык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе практики
С социализацией нет проблем
Сексуальный язык тела вернул веру в нейролингвистическое программирование: с изменением поведения изменилось и состояние
Контакт глаз, тоже без проблем, но без определенной цели практиковать глуповато
(типо пялься до конца, но до какого конца, если не собираюсь подходить?)
Тембр голоса только сегодня стал раскрывать, гортань подзажата еще, есть заебы, лечим, расслабляемся
Все остальное не делал, иду пока по порядку, плюс нужно притормозить, помедиташить

На днях в очереди супермаркета встретил крепкую девятку - очень ухоженная, всякие охуенные аксессуары типо легкого пирсинга, очень стильно подобранная сдержанная одежда дорогая с элементом оголенного спортивного животика и большие чистые ясные глаза невинной невербалики, такое лицо интелегентное, и вся такая типа сама по себе на стиле, как рианна только не ниггер, добрая как джоли и жопа охуенная, ушла с подругой, пока расчитывали меня, решил что прийдется догонять и открывать двоих, такой случай нельзя упускать (хоть обучение джедая еще не закончилось), потому что было видно что над образом работала кропотливо, а значит хочет трахен-шпахен. Тактика была стандартная открыть двоих с перевесом на стремную подругу, затем переключится на клевую, обменяться контактами и оставить приятный шлейф. Честно говоря я просто охуел и хотел узнать чем она занимается, куда ходит, чтобы почаще встречать таких девуль, собирался сказать ей об этом, что она очень даже ничего, узнать где такие водятся и предложить встретится еще раз. Но приключение не состоялось, пойдя по следу не настиг никого, только холодный ветер и шебуршание пакета с ужином. Удивило другое, что по сути все что я практиковал - это сексуальный язык тела, а на выходе я получил готовность к скиллованным коммуникациям, да такую что подорвала меня на подход как если бы каждый день фигачил, без задней мысли. В голове пронеслось шепотом "это все нлп", вернулся домой, уделил внимание предмету. За эти дни слишком разогнался и оторвался от пребывания в настоящем, а это черевато загонами и заебами, так что пока больше внимания следует уделить осознанию, чтобы не накосячить в других аспектах жизни в умственном забытье, нужно приостановить и помедиташить, девахи никуда не убегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово мужики,
По НЛП решил начать с самых азов, читаю старые книги по психотерапии, с чего все начиналось - мощная штука, когда вся теория встанет в навыки, можно будет поправить себя настоящей психотерапией и дальше пойду развиваться по этому направлению. По пейкапу, к хуям логику, тактику и теорию, соблазнение вещь эмоционального порядка:

1) Сексуальный язык тела (раскачать состояние, сместить с логики на эмоции)
2) Насыщенный тембр голоса (полный, переполненный, достаток, льемся, отдаем)

3) Двусмысленности (касаемся ума)
4) Паучья тактика (касаемся тела)

5) Контакт глаз (катализатор влечения)

Не погружаться в голову, оставаться в моменте, как якорь можно фокусироваться на себе (ВС, теле или собственном голосе). Если есть контакт - на девахе.

Еще раз, отбросив лишнее:
1) Тело 2) Голос
3) Двусмысленности 4) Паучья
5) Контакт глаз 6) Аутхэд

Осталось докачать двусмысленности, еще не тренил их как следует, и можно начать девах вносить в телефон. А хотел еще видос добавить, в кратце смысл видоса, не надо стесняться, наслаждайся своим влечением, это нормально. Досмотрел видос) Ну так, деваха так себе, просто ухоженная, но в целом мысли резанируют. Джулиен конечно все таки не настолько полон как Тайлер, но тоже норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 12:36, Сераф Паук сказал:

Здорово рок-н-рольщики)
Журнал завожу как опорный пункт для бесед, место где могу решить для себя некоторые вопросы и пооставлять заметки.

Щас видение следующее: пикап, как процесс соблазнения, строиться на том что происходит в моем вайбе (фрейме, реальности). Трахательный вайб в который можно затянуть собеседницу, работает при условии что я конгруэнтен. Быть конгруэнтным мешает жестко кристализированное эго (у тебя нет оснований так себя вести, так двигаться, так говорить, так себя чувствовать). Эго как продукт социального программ...

По сути, получил все ответы на все вопросы, которые ставил перед собой в самом начале, заводив журнал. Я попал в трахательный вайб, пишу вам из трахательного вайба: погода нормальная, теплеет, девули улыбаются, приближается весна и трах. Чем хорош данный вайб, так это тем что я чувствую себя как в отпуске, несмотря на то что работаю пятидневку, вообщем-то, в найме, и не жалея себя ежедневно отдаюсь компании в хвост и в гриву (очко уже размером с солнечную систему). И тем не менее бро, когда люди летают куда-то отдыхать, эти теплые вечера, музыка, азарт, веселуха, девушки, вот все именно так сейчас, в том месте которое для некоторых людей ежедневное и серое. Это брат мой называется "модели" в нлп, или "слой реальности" в трансерфе, но трансерф отвалился как старая корочка - он и в подметки не годится по сравнению с метамоделями нлп. Нлп - это наука, со своими эксплицитными методами, а трансерф маркетинговая шляпа, хоть и очень любопытная, интересная, перспективная и захватывающая. Теперь предметно, если кому-то будет интересно что и как:

Изменения проходят через тело, тело инициировало желание вернуться в некоторое приятное состояние (более чилловое, раскованное, свободное), которое ранее мои сознанием маркировалось как "пикап", "пикаплю","ебарь","уличные знакомства" и пошла рационализация: "о, мне срочно нужно потренировать свои кунг-фу навыки соблазнителя", завелся журнал, и вместе с объемами ментального материала (который в некоторых местах все еще может быть любопытным), появлялись первые просветы "эмоционального" мышления, которые со временем увеличивались, пока я наконец не перебрался вот на эту сторону, где охуенно (состояние более чилловое, приятное, раскованное, свободное) и полностью все не осознал. Теория и логика не важны в данном случае, это было просто движение - из одного вайба (одной модели мира), старого, в этот вайб (другая модель мира) - где все норм. Когда градус накален - с девулями легко и по кайфу (в смысле не алкоголь, а градус внутреннего состояния).

Каким образом, произошло изменение модели: постепенно отбрасывая лишнее, я остановился на нескольких техниках, которые начинались с "сексуального языка тела" и "глубокого, полного голоса". Это поведение (действие тела новой модели) отличается от обыденного (действия тела старой модели), и, при систематическом употреблении, вызвало в конце концов другое внутреннее состояние (ощущение себя, эго), и другой взгляд на вещи (другие рационализации, языковые структуры в голове). То есть, началось все с тела. И всегда все делает тело, хоть и кажется что ум дохуя решает, это не так, он только делает выводы, протоколирует и создает иллюзию контроля, мысли в голове. Теперь, что делать сейчас:

Для того чтобы подтягивались все новые и новые рационализации для новых намерений моего тела (мысли, убеждения, идеи), стоит сохранять выбранный вектор и почаще придерживаться "сексуального языка тела" и "глубокого, полного голоса", что собственно, только по кайфу. Остаются моменты когда цепляет заеб, человек, событие, опасение, мысль, в такие моменты просто прохожу это насквозь, не цепляясь, не знаю как описать этот процесс. Дальше, когда состояние переполнено, девки сами начинают лезть, не всем конечно и не везде модели позволяют, но как правило это сигнал что пора отдавать - отдаем, прикосновениями, вниманием, прикосновениями к телу - "паучья тактика", и прикосновениями к сознанию - "двусмысленности", мягко берем девичье внимание и кунаем его в теплый и влажный разврат. Такие дела, насчет двусмысленностей, все очень просто - не обязательно запоминать список смешных слов, чтобы потом уходить в свою голову и перебирать этот список в поисках подходящего слова, как какой-то пикапствующий школьник, короче, чтобы ввернуть подходящую "двусмысленность", я просто думаю о ебле и в сознании автоматически нарисовываются подходящие слова "влажный, теплый, крепкий, твердый, горячая, возьми, вставь и т.д.". Такие двусмысленности более эффективны, потому что - не ведут в логику (в голову), рождены из текущего раппорта и ведут текущий раппорт к сексу.

Подытоживая: изменяем внутреннее состояние и модель через тело, придерживаясь "сексуального языка тела" и "глубокого, полного голоса", если переполнен, чувствуешь что все, норм, вообще все норм, жизнь норм, мир норм, ребята блеать, мне очень хорошо, вот тогда начинаешь отдавать себя - открываешь своим насыщенным состоянием и продолжаешь паучьей тактикой и двусмысленностями. Если норм не пришел, возвращаемся на прошлую ступеньку к "сексуальному языку тела" и "глубокому, полному голосу", иначе пикап будет суетливой попыткой перекрыть свои неудовлетворенности (здравствуйте, очень хочется ебаться, поэтому я вас тут немного попикаплю, но это не значит что мне никто не дает, и вообще, вот шутки и рутины, хей хей, хоу хоу, и т.д.). Тогда весь процесс чистое удовольствие, вне зависимости от результата, ты просто работаешь над моделью и состоянием, тебе все лучше и лучше и лучше.

"Сексуальный язык тела", "Наполненный глубокий голос",
когда стало хорошо: "социализация(открыть)", "паучья" и "двусмысленности"

Да, и про телефон вообще блять не думать, что это за прикол, я девушку хочу трахнуть или ее номер телефона, это вообще второстепенно, раньше он постоянно маячил у меня перед глазами во время подхода (когда, когда, когда уже наканец настанет этот сакральный момент получения номера, это ознаменует конец первого этапа, ее, и докажет всему миру что я тру, у меня десять реальных телефонов, еее, и не одного вызвона\встречи\ебли, ее.. приуныл). Ну не суть, я маленький был. Сейчас вектор на союзе двух сердец (половом), а телефон там сам подтянется, если необходимо, да и встречи, походы в кафешки, это все формальности, главное - сексуальное напряжение, чтобы тебя хотели и чтобы ты хотел ее, а все остальное само сложится как нужно (можт и сразу почпекаемся, было бы неплохо кстати).

"Сексуальный язык тела", "Наполненный глубокий голос",
когда стало хорошо: "социализация(открыть)",
затем до готовности: "паучья тактика" и "двусмысленности"

(+ контакт глаз, по вкусу, это сексуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сексуальном напряжении - чтобы вызвать любое напряжение в коммуникации, необходимо сделать паузу.
В зависимости от того, куда был направлен вектор коммуникации, пауза поддаст перца.
В случае с влечением достаточно легкого флирта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подытожить, все эти открывашки, рутины, техники, походы в кафе, и пр. все это малосущественные факторы. Поскольку все любят хорошечно потрахаться, ключевой навык - уметь держать сексуальное напряжение. Если оно есть, то ничего не испортит съема, если ты затупишь тебя поправят, не нужно думать о телефонах, куда, как вести, че делать, как трогать, о чем говорить, только сексуальное напряжение - при знакомстве, на вызвонах, на встречах, все реалами сексуальное напряжение. Если его нет, то как не изгаляйся ты вафля и шпилится с тобой никто не будет. Если сексуальное напряжение есть, шпилится будут, несмотря на все косяки, все равно, потому что тебя хочется. Это ключевое, подходы в стилле добродушных и открытых пикап парней идут по другому алгоритму, рационализируются как знакомство, со всей вытекающей мозгоеблей, а вот подход в котором изначально есть сексуальное напряжение это уже совсем другая история, которую и не каждой подружке расскажешь. Понимаешь? Изначально ясен фрейм, да и если ты не зайдёшь, не осилишь создать сексуальное влечение сразу, то и затем нихера не выйдет, только потраченное время на реализацию девочкиных идей о том, как все должно быть, и капризы принцешные, вообщем только себя измараешь и девочка удовольствия не получит.

Дальше, всякие 5-6 это хуйня а не пикап, даже не хочу тратить время на стагнацию, с такими девками будет много кривого опыта, и в итоге никакого удовольствия от того что поднимаешь планку, стагнация это, деградация. Задача - вызывать сексуальное напряжение у девах от семи и до десяти, причём не важно 30, 25, 20 лет, дорогие цацки, бизнес вуман или просто хорошенькая, неважно на каком все этапе, телефон, встреча, неважно в каком я состоянии, неважна вся вот эта вот социальная поебота, кроме портала в ад - здесь и сейчас, магическая зияющая чёрная дыра сексуального напряжения, которая затягивает в мой фрейм со скоростью, от которой слетают туфли. Чтобы кое кто потерял голову, обо всем забыл и отодвинул все кху ям, мне нужно самому понимать что это за место в восприятии, чтобы затем сместить и чужое восприятие туда же, поэтому прежде мне самому нужно потеряйся во времени, рангах, правилах, убеждениях и ожиданиях во имя бога ебли.

Задача на ближайшее время отточить навык вызывать сексуальное напряжение на зачётных лейдис (от семи и выше), а там уже дальше как пойдёт - телефон, контакты, встречи или ещё что, это неважно, важно только напряжение между нами, все остальное социальная поеьота

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gray Dorian сказал:

Эта вся теория, о которой ты пишешь, подкреплена практикой?

Лол, здесь 90% форума аутисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личностному росту, это хождение по кругу,
решающий фактор - проактивность,
это противоположное автоматизмам и реагированию.

Реагирование вытекает из отсутствия в моменте\неприятии момента, это уже Тайлеровский Толле:
В целом схема такая: Присутствие - Принятие - Отпускание - Действие;

Вот по сути и весь пикап для меня, больше ничего не нужно:
"Сексуальный язык тела", "Наполненный глубокий голос",
когда стало хорошо: "социализация(открыть)",
затем до готовности: "паучья тактика" и "двусмысленности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сераф Паук сказал:

По личностному росту, это хождение по кругу,
решающий фактор - проактивность,
это противоположное автоматизмам и реагированию.

Реагирование вытекает из отсутствия в моменте\неприятии момента, это уже Тайлеровский Толле:
В целом схема такая: Присутствие - Принятие - Отпускание - Действие;

Вот по сути и весь пикап для меня, больше ничего не нужно:
"Сексуальный язык тела", "Наполненный глубокий голос",
когда стало хорошо: "социализация(открыть)",
затем до готовности: "паучья тактика" и "двусмысленности"

То, о чём ты здесь пишешь, называется "Инь и Янь" в моём понимании и это было ещё до Тайлера. Но я рад, что ты нашёл себя.

Было бы здорового, если как - нибудь опишешь примеры твоих открытий, может возьму что - то на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По пикапу:
Поддерживать фрейм наполненности, изобилия,
чтобы появился свободный кусок энергии, который можно кидать сукам на растерзание.

"Сексуальный язык тела", "Наполненный глубокий голос",
затем до готовности: "паучья тактика" и "двусмысленности";

Без куска энергии это не работает, слишком серьезно начинаешь относится к подходам, паришься, че как, потому что двигаешь собой, а не наросшим плодом свободной энергии в тебе, которым ты готов накормить, отдать, поделится, оторвать, подарить, выкинуть короче, но с таким, удовольствием.)

По осознанности:
Есть такая штука у дзен монахов, типо сатори называется. Награда за медитации, первые прушки.
Что-то похожее у меня было, когда все восприятие обостряется,разом и кажется все краски светятся изнутри, звуки очень глубокие объемные, все красивое, живое, драгоценное, мыслей нет, все внимание на текущий момент, такое острое залипалово в настоящий момент. Думаю, это путь, такие состояния нужно вкачивать и держать, в них загоны, страхи, сами растворяются, а свежие идеи, толковое планирование, стратегии, становятся видны. Ну и очень очень сильно прет, по части удовольствия от жизни. Короч мужики, сатори, все дела.

Vector3D, привет, так все итак в журнале.) Как в анекдоте: - Я вам где командир? Я вам в бою командир! А так, ночь, полночь - заходи ко мне в дом! Приходишь ко мне, видишь - я курю. Проходи. Садись. Закуривай! Приходишь ко мне, видишь - я чай пью. Проходи. Садись. Пей со мной чай! Приходишь ко мне, видишь - я борщ ем.. Проходи. Садись. Закуривай... Пишу в основном для себя, но обсуждать готов, если только желанием поговорить движет творчество, желание что-то исследовать, развивать, а не латентное менторство и фалоссометрия (сколько коз ебал? почему это? почему то? а надо так. а надо этак. я ща расскажу, мне с девками неинтересно, мне рассказать интересно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Инша Аллах, мои возлюбленные пиздолизы! 
Да благословят вас женские оргазмы, на вашем нелегком и бунтарском пути.
Отмечаю здесь самое важное для себя, на будущее, чтобы страницы не листать, просто на это сообщение посмотреть и все понять:

Блюпринт
https://yadi.sk/i/cHFOidDD3RgEqB
Ценность (Социальная Ценность)
- Нереагировать
- Проактивное поведение
- Иметь сильный фрейм
Клевость (Ресурсность)
- Эмоциональное мышление
- Чувствовать энергетику
- Иметь ауру

Инструменты соблазнения
- мужская полярность,
- кинестетика (паучья тактика),
- двусмысленные фразы (внимание на возбуждение),
- ближе-дальше (если не прожимается, поморозить),
- метасообщающий влечение взгляд (не прятать глаза, смотреть на женщину как на приятное кушанье),
Плюс менее значимые факторы, которые можно и опустить:
- приятная чистая внешность,
- приятный обволакивающий голос (голос идущий из глубины больших яиц),
- место в социальной пирамиде (статус, для себя убираю как фактор, на него ведутся телки неприятные)

Главные прозрения, меняющие картину
1) Многие девахи зависимы от секса: в приоритете быть оттраханой, любимой, охуенной инстасамкой. Это тренд.
2) Пикапом занимаются как саморазвлечением, посмеятся над собой, результат не важен брат, это только хобби, прикол, игра.
3) Фрейм процветания и сотрудничества, базовая ценность и присутствие, это то что делает пикап полезным для личностного роста.
4) Свобода экспериментировать и чувствовать себя кем угодно, как угодно, где угодно, бери что нравится, откуда нравится и не отдавай обратно.

Подходить - нормально, знакомиться с девушками - нормально, естественно, с парнями - тоже нормально (потому что дает затем валидацию ценности: нормальный чувак, че, ходит тут со всеми болтает на чилле, должно быть он лайтовый мэн, нормальный чел, не агрессивный уебан, может даже бро), знакомиться со страшненькими нормально (не с целью перепихона, а с той же целью что и с парнями, просто получить затем хороший вайб, социальный отклик). Не все делается с целью потрахаться, тем более из фрейма сексуального изобилия, может быть приятен и сам процесс - знакомиться с тетками и мужичками-работягами тоже норм, позитивный социальный отклик - всегда хорошо и на пользу. Если в этом силен, просто добавляешь в ежедневный процесс намерение, съешь меня, давай поебемся.

Первые шажочки
Если у тебя есть опыт, но ты долго не подходил и все забыл, начни просто в течении дня практиковать сексуальный язык тела. 
Сексуальный язык тела вернул мне веру в нейролингвистическое программирование: с изменением поведения изменилось и внутреннее состояние.

Удивило другое, что по сути все что я практиковал - это сексуальный язык тела, а на выходе я получил готовность к скиллованным коммуникациям, да такую что подорвала меня на подход как если бы каждый день фигачил, без задней мысли. В голове пронеслось шепотом "это все нлп", вернулся домой, уделил внимание предмету.

О "выходах в поле".
Первое, нужно покинуть голову и настроиться на приятный лад. Аут херэ, присутствие, наполненность, приятный поток.
Второе, поднять жопу с дивана и пойти гулять: кафе, кино, торговые центры. Не как пейкапер, а как чувак, хаирзматичное мудло, охуенный и приятный уебан.
Третье, по мере внутреннего требования отдавать свое внимание девахам, устанавливать контакты, иметь намерение трахаться, делиться энергией.

Личностный Рост
Деньги
- Вьябывание в найме
- Планирование (пересчитывание, контроль)
- Инвестирование (обучение, траты на пробные проекты)
- Анализ дальнейших возможных занятий (новые направления развития)
Здоровье
- Тренировки
- Натуральное питание
- Разгрузочное голодание
- Чистка внутренних органов, крови и т.д.
Компания
- Базовая ценность
- Клёвость
- Нереагирование
- Намерение жарить

Дальнейшие Планы
Вообще да Балкан, если каждый термин раскрыть подробно, все разжевать объяснить, может получится толковая книга.
Но в начале я как следует повеселюсь и потрахаюсь.
+ Перееду в Калифорнию
+ Куплю себе там большой дом
+ Выкопаю под ним тайную Бэт Пещеру
+ Выдеру в очко рокфеллера и всю его "рептилойдную" пиздобратию
+ Стану основателем тайной школы сверхлюдей профессора ксавьера
+ Подниму человечество и планету на новый уровень внутреннего норма и эволюционного развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...