Перейти к публикации
пикап.Форум

Поклонник с высокой ОЗ


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Были ли у вас поклонники с высоким социальным статусом? И если да, то как вы общались с таким человеком?

Старались ли удержать его интерес, либо наоборот, не знали, как отделаться?

Сабж.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из фака

"3. Ну конечно, она королева бала, ее папа гоняет на Лексусе, а мама работает в администрации города. Куда мне с моими 2-мя классами церковно-приходской.

А проблема в том, что ты не видишь в ней девушку, ты видишь ФЕТИШ. С ней не обязательно ехать на Ibiza-party, чтобы порадовать ее тем, что она намокнет под летним дождем в твоих теплых объятьях, а потом ты понесешь ее до беседки по лужам, ловя завистливые взгляды ее намокших подруг-соседок.

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 18:00, persistent сказал:

У меня не было.

:D 

Я познакомилась с человеком, который попадает под это описание .Приходит на трансляцию, делает дорогие подарки, потом так же загадочно исчезает.

Что хочет - фиг знает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже задротить на твиче. Уже пора выйти в мир и дать помять свои сиськи.

24 минуты назад, Sonica сказал:

 

Я познакомилась с человеком, который попадает под это описание .Приходит на трансляцию, делает дорогие подарки, потом так же загадочно исчезает.

Что хочет - фиг знает .

Наверное,хочет мира во всем мире. Ну как вариант... Это если он шерстяной импотент. Если нет,то трахнуть. Се ля ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хватит уже задротить на твиче. Уже пора выйти в мир и дать помять свои сиськи.

Наверное,хочет мира во всем мире. Ну как вариант... Это если он шерстяной импотент. Если нет,то трахнуть. Се ля ви.

Хотел бы трахнуть, приглашал бы к себе " в горячую Испанию"  а этот слушал как я пою-играю на гитаре, смотрел трансляцию, наблюдал реакцию на подарки и уходил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sonica сказал:

Хотел бы трахнуть, приглашал бы к себе " в горячую Испанию"  а этот слушал как я пою-играю на гитаре, смотрел трансляцию, наблюдал реакцию на подарки и уходил )

Ты наверное чудесно поешь и играешь на гитаре,если тебе за это платят. Не хочет трахнуть = шерстяной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никогда не слыхала про такие сайты как рунетки или бонгакамс? Где девочки онлайн за деньги сиси-писи показывают. Там тоже у некоторых девочек есть таинственные поклонники. Они с ними нифига не встречаются, но периодически дарят подарки. Так и твой. Мб ему в кайф передернуть при мысли что ты изнываешь в непонятках. Вот такой у него фетиш. А ты уже раскатала губу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...