Перейти к публикации
пикап.Форум

стоит ли прощать измену?


Рекомендованные сообщения

тут немного предыстории

ну вроде как помирились и тут я узнаю, что она спала с другим, я конечно сказал, что не прощу, а она пишет, звонит, просит прощения

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nedaet сказал:

тут немного предыстории

ну вроде как помирились и тут я узнаю, что она спала с другим, я конечно сказал, что не прощу, а она пишет, звонит, просит прощения

что делать?

простишь изменит опять , что делать решать тебе , ходить рогатым или искать другую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nedaet сказал:

тут немного предыстории

ну вроде как помирились и тут я узнаю, что она спала с другим, я конечно сказал, что не прощу, а она пишет, звонит, просит прощения

что делать?

Спала с другим до того или после, как ты её послал сразу после секса?)

Если До - то это никаким боком не измена, у вас секса не было.

Если После - это тоже не измена, так как ты её послал и она свободная тётка, может спать с кем угодно.

------

Ты смотрю истеричка ещё та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спала до секса, но уже мы встречались, она ночевала у меня, оральный секс ток был, мне говорила что ни с кем не спала полгода как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой ты забавный, ТС.

18 minutes ago, nedaet said:

спала до секса, но уже мы встречались, она ночевала у меня, оральный секс ток был, мне говорила что ни с кем не спала полгода как

В той теме пишешь, что сам всегда изменяешь ) Или что, тебе можно, а другим нельзя?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kotenok сказал:

В той теме пишешь, что сам всегда изменяешь ) Или что, тебе можно, а другим нельзя?) 

Двойные стандарты х*ле)

-------------------------------------

Как то общался с одной бабенкой которая активно мужу рога растила,(Могла дать в первый день знакомства) за то когда она узнала что он трахнул ее подругу жопа у нее знатно подгорела, с пеной у рта мне доказывала что так нельзя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а  ты что хочешь  от  форума  то  .Как  ты  чувствуешь  так  и  поступай .Если  баба  гуляла  после  того  как  рассталась  она  свободная может  давать  кому  хочет .Если она  дает  другим когда  в  отношениях  это  косяк .Все  старо  как  белый  день .Если  тебя  напрягает эта  тема  ищи  другую  ожп .Если наоборот мути  групповуху или  куколд иначе от  ревности с  ума  сойдешь в  будущем .Как  ты  чувствуешь  так  и  поступай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

сам то что чувствуешь? если кортизолит, то нервы дороже.

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Шикарный план. Долго думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nedaet сказал:

постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Ты это..к психиатору запишись.

Потом после всяких криворуких еб*анов, мы на выходе получаем упоротую стерву с текущей временами кукушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, uuuuxa сказал:

Потом после всяких криворуких еб*анов, мы на выходе получаем упоротую стерву с текущей временами кукушкой.

Золотые слова! после всяких еб-нов с женщиной такое происходит, потом устанешь вправлять ей мозг, что словами, что своими действиями.

22 минуты назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

отпусти её, ты не залип, это не твоя собственность, дает кому хочет и когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Думаю не выдержит. Психику только расшатаешь и ей и себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nedaet сказал:

тут немного предыстории

ну вроде как помирились и тут я узнаю, что она спала с другим, я конечно сказал, что не прощу, а она пишет, звонит, просит прощения

что делать?

На х@й слать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Главное, не забудь ее ещё и обо$$ать, для верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nedaet сказал:

тут немного предыстории

ну вроде как помирились и тут я узнаю, что она спала с другим, я конечно сказал, что не прощу, а она пишет, звонит, просит прощения

что делать?

Каждый даёт совет исходя из собственной жизненной карты и убеждений. 

Если она была увлечена тобой, проводила с тобой время, но переспала с другим- это неприятно. Не считать это изменой, так как у вас небыло секса- слабое утешение. 

Либо принимаешь то, что все мы люди, ставишь рамки, в которых есть понятия "отношения начинаются только после секса", проглатывает свое негодование, основанное на пустом месте, в связи с тем, что вы ещё небыли парой и принимаешь ее такую. Расслабляешься и отпускаешь эту ситуацию.

Либо не принимаешь эту ситуацию.

Решай сам.

 

 

 

 

 

 

4 часа назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Путь закомплексованного маленького мальчика, думающего, что он пуп земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

Ты такими путями сам в пса превратишься ,и девчонку испортишь в края ,выдержит -а потом точно в браке будешь с рогами двухметровыми ходить )и самый Ее злостный враг будет даже ближе чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, nedaet сказал:

чувствую надо прощать и издеваться, постоянно этим попрекать, относится как к собаке к ней, выдержит - женюсь)

У тебя похоже еще несколько жизней в запасе, эту под откос пустишь, так в следующей ситуацию исправишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал автор, а то насоветуют тут всякого извращенцы поганые, бабе в рот давали, ты ее целовал после этого и должен на это закрыть глаза. За день до секса она могла хоть всю роту обслужить это не измена :lol: Чего только не увидишь тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...