Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьявился её бывший


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

@московский флегматик, не митингуй. Мы рассматриваем разные варианты, чтобы автор выбрал из них наиболее оптимальный в данной ситуации.

Ты предложил и неоднократно в ветке настаивал на:

Однако поведение ОЖП говорит само за себя: она поощряет общение с БМ, потому что ХОЧЕТ. Если бы не хотела, давно бы поставила точку. Об этом уже каждый в этой ветке отписался.

 

Другой вопрос, ПОЧЕМУ она этого хочет.

Чтобы "потешить самолюбие" - так себе объяснение. Слишком много странного. Почему поощряет совместные с бывшим фото? Почему меняется в настроении после переписки с ним? Откуда у неё это желание "поиграться, проучить"? ГОД спустя после развода и будучи в ЛТР с другим мужчиной. Который к тому же дал понять, что ему это всё неприятно.

Женщине, которая влюблена в своего мужчину и дорожит отношениями с ним, будет абсолютно пофиг на каких-то там бывших. Факт.

 

А вообще, маловато исходных данных. Автор пишет, что "такое уже случалось" (какое??). И что форум ему уже однажды помог (с этой конкретной ОЖП??). А раз автор уже год читает форум и разные книги, то и матчасть уже должен по идее знать на зубок. Видимо, мы чего-то в этой истории не знаем. :)

 

 

 

 

Ок, допустим, ты выяснила, что она не влюблена и не дорожит, судя по тому как себя ведет. "Факт" и  вот это все такое категоричное.

Какие рекомендации при таком выводе? Некст или влюблять. Некст - думаю, ты догадываешься, почему это нереально в случае автора. 

Влюблять как? Взять трубку и "пометить территорию"? Еще раз спрашиваю - как он будет "метить территорию отношений". Я не вижу ответа. Вижу только какой-то лепет о том, что он сможет за себя постоять. 

Хотя ему никто не угрожает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
32 minutes ago, московский флегматик said:

Ок, допустим, ты выяснила, что она не влюблена и не дорожит, судя по тому как себя ведет. "Факт" и  вот это все такое категоричное.

Какие рекомендации при таком выводе? Некст или влюблять. Некст - думаю, ты догадываешься, почему это нереально в случае автора. 

Влюблять как? Взять трубку и "пометить территорию"? Еще раз спрашиваю - как он будет "пометить территорию отношений". Я не вижу ответа. Вижу какой-то лепет о том, что он сможет за себя постоять. 

Хотя ему никто не угрожает. 

 

Я бы для начала попробовал действовать в своих границах. А если быть точнее:

1) Сказал, бы: "Я вижу, что тебе это нравится, мне нет." Или другую комбинация из Я+ТЫ сообщения. Мол, я чувствую то и то, когда ты поступаешь так и так. Это кстати, очень эффективный метод (Я+ТЫ сообщение). Ибо выражаешь свои эмоции, и проговариваешь то, что делает партнер (многих заставляет задуматься, некоторые зависают). Вслух!!! Самооценка в той или иной степени зависит от партнера, ни одна нормальная баба не захочет почувствовать себя шлюхой или конечной бл*дью. И это кстати не агрессивная форма, потому что ты не обвиняешь партнера напрямую, он сам начнет давать оценку своим действиям (рано или поздно), ибо сообщаешь партнеру - ок, я тебя услышал (а как я тебя оцениваю, мое уже дело, читай - разделение границ, выход из эмоционального слияния, но и свои эмоции/отношение к данной ситуации обозначил).
2) Далее дистанция, без дальнейшего объяснения причин и выяснения отношений. Например, по тихому записался бы в спортзал (если автор еще не ходит)... еще как-то... Определенно вызовет интерес (мини игнор, но и не тухлятина с кислыми щями (что категорически противопоказано в данной ситуации)). Отрицательно подкрепляешь, частично лишаешь зоны комфорта.

Угрозы и манипуляции (совет Dav) в данной ситуации, это не экологично (может не прокатить, а скорее всего и не прокатит, ибо авторитет и влияние уже "дом, труба, шатал"). Может развернуться против автора, выжидать тоже на айс (ибо "голод"/"не хватка ресурса").

Если решит соскочить, ее может начать жрать чувство вины (зависит от того, какая мораль у бабы). Бабу зашатает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все пишите о том, что если захочет - поставит точку и т.д.

Рассказ: из личного опыта. Была у меня лтрка. Все шло круто на протяжении 2 месяцев. После я начал замечать, что ей кто-то начал написывать, названивать, ожп нервничать стала переодически на пустом месте. На мой резонный вопрос, что за нх? Она мне ответила: "бывший написывает"(он тоже из богатой семьи) при этом я по ней видел, что ее это бесит. Сначала писал: лублунимагу, вернись. После отказа - начались оскорбления.  Благодаря чему пошел везде в ЧС.  Сначала менялись телефоны, СС, через которые он строчил и названивал. Но если в СС можно поставить ограничения на того, кто пишет, то в связи с ее сферой деятельности, телефоны незнакомых номеров она не могла игнорировать. Все это дело, продолжалось дня 3. 

Дальше пошли угрозы. Типа: украду, похищу и т.д.  после этого сменилось вообще все. От номера, до всех СС

На самом деле, я написал достаточно длинный пост, с подробным описанием, но все же решил, что это слишком личное и выкладывать не буду.

Скажу в кратце так: 

От неадекватных людей, не спасает ни ЧС, ни смена номера. За деньги можно найти кого угодно. И кто знает, что на уме у мажора.

Да и в целом все это я к чему: 

Не всегда есть у девушки возможность порвать все контакты с БМ. А даже если есть, то не факт, что это поможет. Бывают и такие неадекваты. А по вашей логике получается, что то, что она мне сказала, что ей пишет бывший - это неуважение ко мне.  

В любом случае нужно исходить из фактов, среди нас тут нет экстрасенсов и телепатов. 

Вы даже не знаете, что он ей там пишет. Как я уже выше говорил, ещё ничего не случилось, а вы уже тут панику развели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Millcellars said:

Вот вы все пишите о том, что если захочет - поставит точку и т.д.

Рассказ: из личного опыта. Была у меня лтрка. Все шло круто на протяжении 2 месяцев. После я начал замечать, что ей кто-то начал написывать, названивать, ожп нервничать стала переодически на пустом месте. На мой резонный вопрос, что за нх? Она мне ответила: "бывший написывает"(он тоже из богатой семьи) при этом я по ней видел, что ее это бесит. Сначала писал: лублунимагу, вернись. После отказа - начались оскорбления.  Благодаря чему пошел везде в ЧС.  Сначала менялись телефоны, СС, через которые он строчил и названивал. Но если в СС можно поставить ограничения на того, кто пишет, то в связи с ее сферой деятельности, телефоны незнакомых номеров она не могла игнорировать. Все это дело, продолжалось дня 3. 

Дальше пошли угрозы. Типа: украду, похищу и т.д.  после этого сменилось вообще все. От номера, до всех СС

На самом деле, я написал достаточно длинный пост, с подробным описанием, но все же решил, что это слишком личное и выкладывать не буду.

Скажу в кратце так: 

От неадекватных людей, не спасает ни ЧС, ни смена номера. За деньги можно найти кого угодно. И кто знает, что на уме у мажора.

Да и в целом все это я к чему: 

Не всегда есть у девушки возможность порвать все контакты с БМ. А даже если есть, то не факт, что это поможет. Бывают и такие неадекваты. А по вашей логике получается, что то, что она мне сказала, что ей пишет бывший - это неуважение ко мне.  

В любом случае нужно исходить из фактов, среди нас тут нет экстрасенсов и телепатов. 

Вы даже не знаете, что он ей там пишет. Как я уже выше говорил, ещё ничего не случилось, а вы уже тут панику развели.

Ммм....

Почувствуй разницу:

1) мне пишет бывший и я уже не знаю куда деваться.
2) мне пишет бывший и меня это забавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, московский флегматик сказал:

Ок, допустим, ты выяснила, что она не влюблена и не дорожит, судя по тому как себя ведет. "Факт" и  вот это все такое категоричное.

Какие рекомендации при таком выводе? Некст или влюблять. Некст - думаю, ты догадываешься, почему это нереально в случае автора. 

Влюблять как? Взять трубку и "пометить территорию"? Еще раз спрашиваю - как он будет "метить территорию отношений". Я не вижу ответа. Вижу только какой-то лепет о том, что он сможет за себя постоять. 

Хотя ему никто не угрожает. 

 

"Ребята, давайте жить дружно!", как говорил один известный персонаж. :)

Мне кажется, или ты мои сообщения воспринимаешь с негативом?

Ты сам какое решение можешь предложить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, московский флегматик сказал:

Скажу больше,  если бы я был га месте бывшего и нынешний взял бы трубку и начал быковать, то я бы понял,  что он лошара и мне не соперник. 

Он уже спровоцировался сам,  и сам втянулся в игру соперник. А значит,  сам себя и сольет. 

Ну Взяли Вы Трубку, Умники, Бле@ть, Хуе#ы, И Что Дальше?

Как "территорию обозначать" будете? 

Ну я как то бывшей ОЖП по пьяни в любви признался, смской, она звонит - я беру трубку оттуда такой энергичный голос - "кого ты там любишь упырь, я тебя и в "N" городе найду (я тогда в другом городе жил в часе езды)...еще что то там говорил, в том же духе....ну связываться я естественно не стал )) так что важно силы в себе чувствовать когда говоришь так....Автору наверно не надо - а то будет в трубку мямлить что ему треугольник не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, московский флегматик сказал:

Шантаж и справедливость как -то соотносятся?  Думаю,  никак вообще. Это даже не ультиматум.  

Справедливость - это обозначить перспективу,  поставить условия и если они будут нарушены,  то выполнить обещание - прекратить с ней отношения.

Вот это справедливость. А "если ты так,  то я тоже пофлиртую" - это называется напугать ежа сиськами. 

Какой шантаж вобще - что то тебя заносит уже не в ту сторону, это не шантаж а обозначение своей позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на слёт экстрасенсов и вангологов! Мы все члены отряда Люди – Икс (вот я Росомаха) и владеем всеми техниками чтобы без вводных данных дать адекватный ответ! Сейчас все пользователи пригонят своих тараканов из бывших отношений, тараканов своей картины мира, тараканов, вызванных негативом форума и еще сверху для ажура, добавь тараканов неточности передачи информации. Во, уже НЛП-шники подкатили к нам. Под нашими советами твои ЛТР рухнут и под общий реквием тараканов твой ВС размажет ровным слоем по мокрому киевскому асфальту на ближайшие полгода.  В своём крестовом походе наши женоненавистники убедятся, что все девушки – суки и изменщицы, а альфа консультанты прокачают свою интернет альфовость до уровня альфа-доминатор 100500.  Тебе скажут делать Т30Д, завести 3 СО и качать бицуху.

===

Вопросы:

1)      Что с БЗ? Он мягко говоря завален. Расскажи нам кто и что инициирует у вас?

2)      Что с сексом? Какой он? Страстный?  

3)      Что с потребностями? У девах 2 главные: эмоции и желание быть желанной. Ты даешь это? Пока она получает эмоции у БМ. И делает не хило.

4)      Какой у вас багаж отношений? Что у тебя было? Какой у тебя опыт?

5)      Какие у вас семьи? Она из полной? Ты из полной? Какое поведение мужчин она видела в детстве? Что с отцом у неё? Что за мать?

6)      Как она тешит ЧСВ? Какие у неё ценности? Что у неё за окружение – что срут ей в голову падружки?

7)      Есть общие цели у вас помимо детей и Турции 2 раза в год?

8)      Что у тебя с ДСП? Знаешь что это? С тобой интересно?

9)      Нахрена лвл ап в виде лтр сб? Романтика была всего 5 месяцев, а в рутине уже 7… По мне так лтрсб максимум пару месяцев и дальше лвлап… зачем длинный лтрсб без статуса?

Мой сферический конь в вакууме и что делать:

Все не очень хорошо. Почему?

1)      Если бы хотела, то просто закинула в ЧС, а так БМ качает её на эмоции. Автор, эмоции — это очень плохо! Она получает не от ваших лтр, не от тебя, а от БМ. У девах всё всегда эмоции. Далее, имеем рационализацию с её стороны и самобичевание, что она похерила брак. Не будь рационализации и качель, я бы не стал обращать внимание, но они, увы, есть. Не ты в её голове, а он со своими качелями. Увы, есть еще гештальт – хз что с этим делать. Нах вообще ты влез с ней в отношения? 

2)      Если ты сказал, что это неприемлемо, а она продолжает, то уйти в ДДДДДД. Она тебя не боится потерять. Ты доступен. Единственный выход – не играть. Я бы раскачал на БД, но это не закроет гештальт по бывшему. Влить эмоции в ней - уйти в Д, влить эмоции - уйти в Д и калибровать. 

3)      Вот линк на видео про «чувства» https://www.youtube.com/watch?v=qyNogRo3HMk

4)      Ответь на вопросы и посмотрим что да как.

Что НЕ надо делать пока:

1)      НЕ Ставить ультиматумы – не перестаешь общаться, то конец отношениям

2)      НЕ реагировать

3)      Закрывать пути для отступления

4)      Переходить на личность

5)      Осуждать

6)      Порицать

7)      Истерить и ныть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, московский флегматик сказал:

Парой фраз его вывести из себя бы не составило труда

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DIM-on сказал:

Например?

Если он трубку взял,  то он хочет что-то сказать,  видимо,  он уже на взводе. 

Мне ему говорить нечего,  я не ему звоню,  и знать его не желаю,  мне неинтересно с ним общаться. 

Если ему хочется непременно что-то мне сказать - пусть письмо мне напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Звёздная ночь сказал:

"Ребята, давайте жить дружно!", как говорил один известный персонаж. :)

Мне кажется, или ты мои сообщения воспринимаешь с негативом?

Ты сам какое решение можешь предложить? 

Тебе кажется.

Я воспринимаю с негативом сообщения,  которые предлагают автору залезть глубоко в задницу. Естественно,  это скрывается под громкими словами вроде "пометить территорию"

Ответа не будет,   как я понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, московский флегматик сказал:

Если он трубку взял,  то он хочет что-то сказать,  видимо,  он уже на взводе. 

Мне ему говорить нечего,  я не ему звоню,  и знать его не желаю,  мне неинтересно с ним общаться. 

Если ему хочется непременно что-то мне сказать - пусть письмо мне напишет. 

От тебя ждут твои "пары фраз" для вывода человека из себя.

А теперь пишешь, что тебе ему говорить нечего.

И дескать, если ему есть что сказать - делай официальный запрос, через почту. 

Смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум мне помог на ноги стать после развода. Тяжко было.

А случалось что я ей сказал о том, что мне не приятно её общение сбывшим. На что она ответила что она ничего не скрывает потому что нечего скрывать, но этим я её провоцирую шифроваться. 

Блин, сам пишу и понимаю что бред какой-то.

Сам всё на тормозах спустил!

Но понимаю что всё ещё можно обернуть в другую сторончу, только нужно принять правельную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да, БЗ "мягко говоря" завален, и все понимают в какую сторону.

2. Секс устраивает только её (не вкладывается)

3. С эмоциями всё на высоте, я не говорю только про позитивные, но их конечно больше. И тут уже вкладываемся оба!

4. 10 лет брака за спиной, у неё 3 года. 

5. Я из полной, она нет. Мать очень хорошая женщина (с тёщей повезло), отец мудак. Забил на неё большой х...

6. Она дорожит семейными отношениями, это у неё на первом месте. Но и меркальтильность пресутствует (если ты об этом) (но в разумных пределах)

7. Да, развиваемся совместно. Планы есть. И по поводу детей и турцыии 2 раза в год тоже)))

8. Я с Донбасса. Всё осталось там. Становлюсь заново на ноги. За последний год хорошо подрос. И всё у неё на глазах. Она очень потдерживает, матевирует. Так же и у неё. Начала всё с нового листа. 

Стараемся оба.

9. Тут сложно сказать. Так сложилась ситуация. Она уволилась с работы, не бвло чем платить за жилье. Я её забрал, не на улице то оставлять (кв тоже снимаю)?! Так и закрутилось.

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Она уволилась с работы, не бвло чем платить за жилье. Я её забрал, не на улице то оставлять (кв тоже снимаю)?! Так и закрутилось.

Бабы в таких сложных для себя жизненных ситуациях сильно понижают жесткость своих фильтров. И могут быть даже с мужиками которые им не очень то и нравятся, выбирать и пропускать через свои фильтры могут простых мужиков, не шибко качественных. Использовать тех как трамплины. Чтобы потом урвать кусок пожирнее )

Потом же, как на ноги встанет - поминай как звали ) Ты замечательный, дело во мне, не в тебе, давай останемся друзьями и прочий бред )

Ты сейчас где-то на пол пути в этом процессе ) Она уже примеряется.

 

Время ещё есть наверное, что-то исправить. Но тебе надо учиться усердно ) И по хорошему не лишней была бы грамотная поддержка, тренинг соответствующий пройти - захочешь такого, пиши мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не дорожит отношениями и кормит тебя говном. Про шифроваться это здец полный. Девахи  из неполных семей привыкли к жести и самцовости. У форума есть версия что с такими сложно строить отношения и лучше даже не пытаться. Ты её подобрал после увольнения - самооценка у неё в жопе, а значимость твоя высока. Прошло время, у неё все ок и тут бывший появился, и твой дсп пересчитался не в твою пользу. 

Олег, я понимаю тебе так как с ДНР и ЛНР я не просто чтением новостей связан. Твою мягкость сейчас надо заткнуть. Это сложно но девочка заигралась, тут уже эмоции идут, это не просто сухая переписка . Моя версия:

еще раз сказать что это неприемлемо и тебе неприятно. Если ответ негативный, «А ок, понял» уйти в ДДДДДДДДД. 

1) отрезать вложения 

2) направить ресурс на себя 

3) сменить график

4) зал и прочее 

5) новые друзья и новый круг общения 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она это сделала так, как сделала.  Вот и история,  например:

"Я - 30 лет, моя девушка- 24. Встречаемся 7 месяцев очень плотно. Есть разговор о том, что бы жить вместе. Я всегда и всю жизнь относился плохо к бывшим, как только начинал встречаться с девушками всегда появлялся на горизонте бывший, далее происходили разные сценарии, но как правило исход был один, расставание...уход мой или её. В этот раз опять та же картина. Её бывший, её возраста... до декабря месяца был в армии, встречалась с ним она давно, года 3 назад, ещё в институте, как она мне сказала, что они остались хорошими друзьями, мол он мне много раз помогал, выручал и так далее, как бы это её друг. Бывший знает что у неё есть я (это я сам лично знаю), что мы встречаемся и при этом у бывшего тоже есть девушка (про его девушку хз, до армейки точно была). Когда он был в армейки, они иногда списывались в вк, договаривались что как он придет они увидятся. Я ещё раньше озвучил свою позицию, что очень плохо отношусь к категории "бывших", она это знала и говорила что ни с кем не общается из бывших, что это прошлое и не хочет его тянуть в новые отношения.

Вчера картина маслом.... едЕм в магазин поздно вечером 22-00 примерно, звонок на телефон, написано Анжела , она говорит что это подруга, мол потом ей перезвоню, до этого точно так же были звонки от Анжелы, но она не поднимала так же под разными предлогами, вобщем узнал я телефон бывшего и по номеру понял, что это он звонит. Вчера была ссора, выяснил от неё же, что они переписывались в вк постоянно, потом он пришел с армейки и они встретились, типо просто поболтать, так как они старые друзья... Все это было тайком от меня, пока я был на работе, потом при ней взял телефон и увидел, что они днем часто созванивались (пока я был на работе) последние 3 дня.... дальше история вызовов была почищена, так же как и история переписки из вк. 

Она просила в слезах дать ей второй шанс, говорила что ничего не было, она мне не изменяла, просто встретились поговорить и все. Честно говоря смутно верится, укрывание номера "Анжела", переписка в вк, встреча у меня за спиной, звонки от него днем. Сказал что все исправит, с ним больше не будет общаться, на мою просьбу- при мне позвонить на громкой связи и поговорить с ним - она отказалась, сказала что сама решит завтра и больше его не будет в её жизни. Кароче я сегодня опустошен, меня с*ка подставили, за спиной общались, с ним виделись... Сейчас сижу пишу вам, а она мне названивает, пишет смс, я не отвечаю на звонки и смс. Думаю что делать, может сам для себя ещё не поставил цель, может секс-онли, терять её не совсем хочется, но с другой стороны, как я смогу ей теперь доверять, какая нах свадьба и проживание вместе после такой подставы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разница, когда от тебя явно скрывают(как у тебя) и когда прямо говорят не скрывая ничего(как у автора)? 

Это разные вещи. 

Но опять же, ты свечку не держал. 

37 минут назад, московский флегматик сказал:

Зачем она это сделала так, как сделала.  Вот и история,  например:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Millcellars сказал:

Есть разница, когда от тебя явно скрывают(как у тебя) и когда прямо говорят не скрывая ничего(как у автора)? 

Это разные вещи. 

Но опять же, ты свечку не держал. 

в чем ж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 1Oleg_voron сказал:

А случалось что я ей сказал о том, что мне не приятно её общение сбывшим. На что она ответила что она ничего не скрывает потому что нечего скрывать, но этим я её провоцирую шифроваться. 

Автор, тут тебе конкретно сказали:"я все равно буду общаться с бывшим"

Ты не услышал? Или сделал вид, что не услышал? В этом месте уже был повод делать Д.

И еще, автор.  Ты на форуме давно, много ты тут видел парней, к которым вернулись ожп? Особенно после того, как они задалбливали их звонками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, я не знал что ей 16 said:

в чем ж?

В первом случае на тебя срать хотели. Во втором случае, все же опасаются твоей реакции и дальнейших действий с твоей стороны. В основе большинства эмоций и действий человека, лежит страх (на самом низком уровне). Потребность реализовываться = страх не реализоваться. Собственно весь дискомфорт/зажим вызывается этим - УГРОЗА. Все остальное, рационализация и т.д., надстройка над базой. Короче - частично,  это определяет твое местоположение в системе ценностей другого человека (считай это - калибровкой), а иногда и твое личное местоположение в социальной иерархии...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я еще раз повторяю "если МЧ зациклен на пизд* - то пизд*ю его жизнь и накроется".

присоединюсь. очень уж понравилась фраза. Не смог пройти мимо. Особенно поучительна для молодежи но и старичкам за 40 часто надо про нее вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liqud сказал:

В первом случае на тебя срать хотели. Во втором случае, все же опасаются твоей реакции и дальнейших действий с твоей стороны. В основе большинства эмоций и действий человека, лежит страх (на самом низком уровне). Потребность реализовываться = страх не реализоваться. Собственно весь дискомфорт/зажим вызывается этим - УГРОЗА. Все остальное, рационализация и т.д., надстройка над базой. Короче - частично,  это определяет твое местоположение в системе ценностей другого человека (считай это - калибровкой), а иногда и твое личное местоположение в социальной иерархии...

 

 

 

бред :)
в обоих случаях срать. срать с большой колокольни или с колокольни пониже не так важно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

бред :)
в обоих случаях срать. срать с большой колокольни или с колокольни пониже не так важно :)

Ты главное, штаны не забудь снять.... А где и как, это уже другой вопрос.

Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Ты главное, штаны не забудь снять.... А где и как, это уже другой вопрос.

Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас.

за мои штаны не стоит волноваться, тема не про них:)
причём тут гордыня и гордость?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, я не знал что ей 16 said:

за мои штаны не стоит волноваться, тема не про них:)
причём тут гордыня и гордость?:)

Но и не про то, как правильно срать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, liqud сказал:

Но и не про то, как правильно срать.

это ты откуда такое вычитал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поговорил? Успокоился? Легче стало? Баба перестала общаться с бывшим?

Я тебе писал, что ты своим бла-бла-бла ничего не изменишь. Только хуже сделаешь. Сам себя сделал ТФНом. Трахал бы молча дальше бабу и не парился.

У тебя в башке стоит не правильная установка. Не баба должна быть смыслом жизни. И не дети. Цель! Вот от чего нужно отталкиваться.

Допустим, цель купить шикарный ДОМ. Что надо делать? Ответ - пахать как лошадь. Баба по любому появится в твоей жизни, но она не имеет право вмешиваться в твои планы. Пусть живет рядом с тобой, жрёт, срёт, спит, рожает себе детишек и т.д., но не лезет в твою жизнь.

Васи, Пети, Антоны и прочие Васьки вообще должны быть тебе по барабану, так как тебе совершенно не до них. Не хочет мадам жить с таким МЧ - пусть пизд*ет на все четыре стороны. ДОМ важнее бабы. Сегодня баба есть, а завтра мамзель шлет тебя нах*й, делит твоё имущество на пополам, забирает детишек, подает на алименты и уходит к Васе. Кстати.., имеет полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не разговаривал. Смысла в этом не вижу. Тем болие БЗ завален. Ни чем хорошим не кончится. 

От бывшего тишина. Пока что всё спокойно. 

Я вот только не пойму, она постоянно делает так,  чтобы я ревновал. Я на правокации не видусь, да и к ревнивым не отношусь. Она от этого бесится. А вот когда цепляет меня что-то, вижу что это ей нравится. Зеркалил, быстро остывает, но потом снова за своё.

Чё за фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ валится то туда то сюда. Она ВПР? Если да, то медленно включай в рутину отношений - фоновое доминирование. Ты проседаешь по Д. 

А) стеби её на пустом месте 

Б) вот готовит она на кухне, а ты хоп сзади так сильно обними её и за попку хвать! Так шмякно от души всей 

В) Трахай сильно и пожести немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 1Oleg_voron сказал:

Не, не разговаривал. Смысла в этом не вижу. Тем болие БЗ завален. Ни чем хорошим не кончится. 

От бывшего тишина. Пока что всё спокойно. 

Я вот только не пойму, она постоянно делает так,  чтобы я ревновал. Я на правокации не видусь, да и к ревнивым не отношусь. Она от этого бесится. А вот когда цепляет меня что-то, вижу что это ей нравится. Зеркалил, быстро остывает, но потом снова за своё.

Чё за фигня?

Да ломает она тебя , как сломает так пошлет  .

У тебя везде проскальзывает слово "мы" , я тебе так скажу - в жопу "мы" , должно быть Я .

Возьми слово "замужем" - за - мужем , все путают с мыпоженились . Мужик должен быть в первую очередь уверен в себе а баба должна видеть в нем сильного  , в первую очередь духом человека , и знать что свято место пусто не бывает . ДаВ правильно написал что она должна быть заинтересованна в тебе так же как и ты в ней (но чуточку больше ) . 

Все попытки прогиба должны пресекаться сразу же , вот к примеру мне одна ОЖПшка прислала картинку пару дней назад : 

1caf4732071b6a03a88f3ce7314ce9a9-full.jp

На что получила ответ : Бред , на*уй тогда баба нужна , если она не хочет заниматься домом .

И тут же начала отмазываться - мол да я так , просто пошутила , бла бла бла , янетакая , все хочу делать для своего любимого мужчины  и тд . 

Так же и в случае с твоей ревностью , все должно было пресекаться на корню , если тебя это не устраивает .

Изначально если бы  ты сказал что " Так подруга , я не собираюсь трепать себе нервы в раздумьях флиртуешь ты с кем то или нет , если тебе меня мало , и тебя не устраивают наши отношения можешь п*здовать на все 4 стороны , мне дома нужен надежный тыл а не поле боя " .

У меня были отношения похожие на твои - 3.5 года псу под хвост , но я не жалею , столько опыта из них вынес , форум помог не сломаться а наоборот закалиться .

Если баба ох*ела и делает то что тебе не нравится , не стоит это замалчивать - нужно ей говорить что она "ох*ела и делает то что тебе не нравится" , НО при этом быть готовым к печальному исходу а не судорожны пытаться её потом задобрить что бы сойтись снова .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммдддааа. Ситуация становится интереснее. Пока мы не вместе, всё очень хорошо, часто пишет, звонит. Всё очень здорово. Я стараюсь первым этого не делать. Но когда видемся всё перекручивается с ног на голову. Разговоры на повышеных тонах, вечные упрёки, грубость от неё. Секс стал тухлым.

От бывшего ничего (по крайней мере я не знаю и не говорит ничего).

Как-то всё набирает не очень хороший поворот. Чувствую приближение ДОДа. Понимаю врятли что-то уже исправишь. Печально от этого немного.

Предчувствие появления Васька, может ещё конечно ничего не было, но это вопрос времени. Видимо нужно с этим заканчивать либо принемать решительные меры.

Начал уделять больше времени себе и работе. По этому поводу тоже были малоприятные разговоры. Говорит что она должна быть на первом месте у меня, другие отногения ей не нужны! (Бред). 

Вобщем, наверное буду с этим заканчивать. Особо других вариантов не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вымучивай ничего, будь хладнокровен, не беспокой девушку, немного пропадай по делам и не трахай ей мозг, пусть тебя выдёргивает на свидания сама, пока нет ДОДа или ещё какого результата, просто начни общение с другой ОЖПшкой, пока без секса, переключись немного. Эта, возможно, никуда не денется, дальше сам определишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, был в похожей ситуации в марте, я проиграл. При этом я делал все достаточно грамотно, без истерик и срачей, с подъебами в ее сторону. Боюсь что как и писали выше, ты был временной заплаткой от которой ей кажется что пора избавляться. Начинай готовиться к разрыву, чтобы были минимальные "потери". Тем не менее, ты еще не проиграл.


Зы - осведомлен, значит вооружен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rezwiy сказал:

Не вымучивай ничего, будь хладнокровен, не беспокой девушку, немного пропадай по делам и не трахай ей мозг, пусть тебя выдёргивает на свидания сама, пока нет ДОДа или ещё какого результата, просто начни общение с другой ОЖПшкой, пока без секса, переключись немного. Эта, возможно, никуда не денется, дальше сам определишься.

Че за дичь ? Какие свидания ? Они вместе живут 7 месяцев , ты тему то читал ? 

Теперь к автору , смотри - секс стал тухлым из за нервов и стрессов твоих - тебя кортизолит - а кортизол как известно снижает тестостерон , от сюда вытекают все болячки , настроение в упадке , и чем больше ты будешь париться тем больше вероятность слива . 

Выход есть , и опять поддержу незнакомца - надо тр*хать , но не как унылое г-но а качественно . 

Не слушай бред про других баб и тд - в состоянии овоща ты никому не нужен , тем более если тебя отошьют ты окажешься еще в большей эмоциональной жопе . 

Твои действия - сегодня , прям сегодня идешь в зал и выполняешь там упражнения на повышение тестостерона - жим лежа , присед , и тд  с максимальным отягощением что бы на 8 повторении ты практически сдыхал , 3 раза в неделю по часику хватит . 

Раза 3 в неделю ешь морепродукты - креветки и тд . Нормализуй питание , режим , сон . 

Будешь тр*хать как в последний раз - может и вырулишь , от хороших любовников уходят очень редко . 

Конечно врятли ты будешь это делать но все же , пойми мужчину украшают не "бла бла бла - ты мне делаешь больно своими разговорами " а поступки и решительные меры , его слово не обсуждается (только не воспринимай буквально - например в выборе интерьера и других бабских делах можно и нужно советоваться и принимать решения вместе а иногда и ей отдавать инициативу)

Если ты сейчас взбрыкнешь и влепишь ей дод на опережение - то  будешь выглядеть как взбесившийся щенок который сорвался и растявкался на свою хозяйку , это вызовет лишь непонимание с ее стороны , не забывай девушки /женщины живут эмоциями а не логикой  .

Люди  не понимают и не воспринимают резкие перемены - они ищут подвох , эта ситуация очень хорошо описана в книжке "Кирпичи " - Сургалинова , когда главный герой " чмо" - пришел на работу и попытался всех поставить на место (к стати рекомендую к прочтению ) - хрена с два у него что получилось , потом его еще и высмеяли прилюдно , и если раньше он находился на уровне плинтуса - то в тот момент он пробил дно . 

Нам же нужно другое восприятие тебя  - вот Лев царь зверей , он часто рычит ? - Нет . Но никто не смеет ему перечить - потому что это не обсуждается . 

И вот такого эмоционально состояния нам нужно добиться , как к этому начать идти - написал сверху .

В общем не унижайся но и не делай резких движений - ибо если ты взбрыкнешь то тебя так завиноватят (а они на это мастерицы ) , что с эмоционального дна не скоро вылезешь , и начни наконец заниматься СОБОЙ . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bssd сказал:

Че за дичь ? Какие свидания ? Они вместе живут 7 месяцев , ты тему то читал ? 

Я то читал, что тогда в его последнем сообщении:

11 час назад, 1Oleg_voron сказал:

Пока мы не вместе, всё очень хорошо, часто пишет, звонит. Всё очень здорово. Я стараюсь первым этого не делать. Но когда видемся всё перекручивается с ног на голову. Разговоры на повышеных тонах, вечные упрёки, грубость от неё. Секс стал тухлым.

Из этих строк я сделал выводы, что они уже не вместе, а от случая к случаю. Если я не правильно понял написанное, то сорри.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говопил о том, что пока мы на работах, либо в отъезд.

Да, в зал обонемент уже взял с 1го числа. Подзабил на это дело, но понимаю что нужно. 

По поводу секса я уже переживать стал, странные мысли лезть начали. Подозревал что из-за нервов, т.к. всегда всё на высоте было. До последнего времени раз в день стабильно. Сейчас себя заставляю. Благодарю за разьяснения.Вот только нужро как-то голову в порядок привести. На работе завал, праздники, с ОЖП непонятки, много вопиосов которых нужно решить.Но ничего, настрой пока что боевой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Я говопил о том, что пока мы на работах, либо в отъезд.

Да, в зал обонемент уже взял с 1го числа. Подзабил на это дело, но понимаю что нужно. 

По поводу секса я уже переживать стал, странные мысли лезть начали. Подозревал что из-за нервов, т.к. всегда всё на высоте было. До последнего времени раз в день стабильно. Сейчас себя заставляю. Благодарю за разьяснения.Вот только нужро как-то голову в порядок привести. На работе завал, праздники, с ОЖП непонятки, много вопиосов которых нужно решить.Но ничего, настрой пока что боевой. 

 

1 число НГ - мало вериться что ты пойдешь ))) , не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня , возьми 2 одноразовых посещения на этой неделе - сегодня и в пятницу . 

Что с Новым Годом решили как праздновать  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bssd сказал:

1 число НГ - мало вериться что ты пойдешь ))) , не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня , возьми 2 одноразовых посещения на этой неделе - сегодня и в пятницу . 

Что с Новым Годом решили как праздновать  ? 

Да, приехала моя мать в гости и мы все вместе едем к её матери. В общем по семейному.

Забыл сказать. Из последних разговоров: мне уже, наверное, ничего не хочется и я хотела бы быть одна. 

Но при этом оканчивать всё сильно не спешит.

Мне бы её как-то заинтересовать снова. Понимаю что нужно делать всё то с чего всё начиналось. Но тогда была ситуация у неё другая (сложная). Так что не получится. А вот как сейчас быть?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Да, приехала моя мать в гости и мы все вместе едем к её матери. В общем по семейному.

Забыл сказать. Из последних разговоров: мне уже, наверное, ничего не хочется и я хотела бы быть одна. 

Но при этом оканчивать всё сильно не спешит.

Мне бы её как-то заинтересовать снова. Понимаю что нужно делать всё то с чего всё начиналось. Но тогда была ситуация у неё другая (сложная). Так что не получится. А вот как сейчас быть?!

 

Такой ответ она могла лишь дать на вопрос  что то вроде - Тебе еще хочется продолжать наши отношения ?  

А тебе как раз не нужно задавать таких вопросов , да и вообще запомни , ты не должен ставить бабу перед выбором , ты должен указывать ей путь . 

Если есть желание можешь разбавить ситуацию , например закажи ей снегурку с дедом морозом , пусть подарят ей зайца и коробку конфет . Как ни как вы еще в ЛТР , не накаляй ситуацию , логикой до неё не достучатся . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 1Oleg_voron сказал:

Разговоры на повышеных тонах, вечные упрёки, грубость от неё. Секс стал тухлым.

От бывшего ничего (по крайней мере я не знаю и не говорит ничего).

Как-то всё набирает не очень хороший поворот. Чувствую приближение ДОДа. Понимаю врятли что-то уже исправишь.

Все правильно чувствуешь, и в двух первых предложениях, вижу связь, что её кортизолит, страдает задетое ЭГО из-за бывшего, и она весь негатив сливает на тебя, по-другому не умеет когда вы вместе, пока вы отдельно она скучает, чувства к тебе есть, но они настолько туманные.

1 час назад, 1Oleg_voron сказал:

я хотела бы быть одна. 

У неё не закрытый гештальт, хочет разобраться с этим, но в то же время сомневается что это поможет, её качает. Не любит она тебя короче, точнее любит, но источник всех сильных эмоций подвязан на БМ, а с тобой такого нет. Вывод: нужно дать ей это. Как уже выше писали трахать на отлично, как минимум. И вообще это практически решит все проблемы, она быстро забудет всех своих бывших) В общих чертах повышай свою значимость, ФД, БД, обязательно. Не давай ей тебя использовать как жилетку и грушу боксерскую, она тебя отвампирит и всё на этом, пока Вася не появится, будет так же продолжаться, не думаю что у нее хватит смелости тебя ДОДнуть без альтернативы, и имхо альтернативу найти у нее не хватит сил, тут скорее воля случая имеет место быть, либо БМ.

1 час назад, 1Oleg_voron сказал:

А вот как сейчас быть?!

ФД, БД, становиться интересной личностью и это не значит, становись клоуном, сделай себе интересную жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переписка была с ней положительная. Приехал домой, она без настроения. Я ей "привет", она меня футболит. Я попытался завести беседе, как день и всё такой, она коротко: да, нет, не знаю, наверное. Думаю ну хорошо, ушел в душ. Прихожу, пытаюсь приобнять. Она отталкивает и говорит: " я тебя сейчас ненавижу".

Сиду в другой комнате, в а...уе. 

Ну думаю и ладно, лишний раз форум покурю)))

Простите за ошибки))) сижу с телефона, тороплюсь, не всегда в буквы поподаю)

Блин, не знаю почему, но настроение отменное))) А может так и должно быть)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Она отталкивает и говорит: " я тебя сейчас ненавижу".

Сиду в другой комнате, в а...уе. 

Вызывай экзорсиста. Сидит он в другой комнате... Спрятался в домике,  б*я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 1Oleg_voron сказал:

Сегодня переписка была с ней положительная. Приехал домой, она без настроения. Я ей "привет", она меня футболит. Я попытался завести беседе, как день и всё такой, она коротко: да, нет, не знаю, наверное. Думаю ну хорошо, ушел в душ. Прихожу, пытаюсь приобнять. Она отталкивает и говорит: " я тебя сейчас ненавижу".

Сиду в другой комнате, в а...уе. 

Ну думаю и ладно, лишний раз форум покурю)))

Простите за ошибки))) сижу с телефона, тороплюсь, не всегда в буквы поподаю)

Блин, не знаю почему, но настроение отменное))) А может так и должно быть)

 

Надо было не домой ехать а в зал , и потом бы уже она разговор с тобой пыталась завязать . 

А вообще мне тоже кажется что о чем то ты умалчиваешь , картина не полная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера собиралась поеать себе белье купить, а я покхал мать встречать свою (в гости приехала). Пока на вокзал, назад, везде пробки, в общем поздно уже было. Вот говорит не учавчтвуешь в моей жизни, тебе пох что у меня белья нет. А мне получается надо было мать на вокзале бросить и с ней поеать белье покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...