Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьявился её бывший


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день и с наступающими праздниками! 

Если коротко: она 25 лет (твердая 8ка), я 31 год. Вместе почти год, из них проживаем вместе 7мес. Квартира сьемная, сами из разных уголковстраны. Всё было не плохо. По началу она меня отталкивала, но по не известным причинам не разбегались. Говорит видит во мне "мужчину" и по этому осталась со мной. Последние 3 мес души в друг друге не чаем. Все как-бы идеально. Много времени проводим вместе: хобби, развлечения и т.д.  Но сейчас уж очень сильно активизировался её бывший муж. Говорит хочет вернуть. Чё делать не знаю. Стараюсь не замечать его пингов в её сторону. Но из нутри всё рвёт.

Её брак: он мажор 25. Бабла вагон. Её обижал. Трахал всё подряд. О чем она в итоге и узнала. Результат развод.

По материальным вопросам с ним тягаться не могу. Я не. Говорю что у меня всё плохо, но не дотяну.

Прошу помочь советом. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
3 minutes ago, 1Oleg_voron said:

о сейчас уж очень сильно активизировался её бывший муж. Говорит хочет вернуть. Чё делать не знаю. Стараюсь не замечать его пингов в её сторону.

В чём пинги проявляются?

4 minutes ago, 1Oleg_voron said:

По материальным вопросам с ним тягаться не могу. Я не. Говорю что у меня всё плохо, но не дотяну.

Это вообще пох.

4 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Её обижал. Трахал всё подряд. О чем она в итоге и узнала.

Не думаю я что она вернуться захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно написывает, звонит, отправляет фото из их совмесной жизни и т.д.

Меня пугает что она на это реагирует, отвечает. Как-то в разговоре проскочило, что это она во всём виновата. Заставляла его ревновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Меня пугает что она на это реагирует, отвечает.

А как ты об этом узнал ? Сама сказала?

И как она к этому относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорила мне, да и при мне было. Я ей сказал что мне это не нравится. На что она ответила, что я не хочу от тебя скрывать, всё равно узнаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Постоянно написывает, звонит, отправляет фото из их совмесной жизни и т.д.

Меня пугает что она на это реагирует, отвечает. Как-то в разговоре проскочило, что это она во всём виновата. Заставляла его ревновать.

Она хочет соскочить к нему. У бабы сейчас все хорошо. Один воздыхатель, который обеспечивает все (иначе говоря - ты), второй с хорошими ресурсами. Скоро он ей сунет.

Иди с богом, рогами не зацепись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Говорит что её это веселит и тешит её самолюбие. И всё.

Вполне допускаю, после того что он сделал, ей может захотеться вытереть об него ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это тоже понимаю, только вот как на это реагировать мне? Либо как присечь? Понимаю что ультиматумы не сработают. Паниковать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Я это тоже понимаю, только вот как на это реагировать мне? Либо как присечь? Понимаю что ультиматумы не сработают. Паниковать нельзя.

А ты можешь обьянсить почему тебе это неприятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что соскочить к нему хочет - не обращай внимания. Ничем не обоснованно. 

Если говорит тебе прямо, значит дорожит этими отношениями. 

Пока просто прими к сведению и наблюдай за ее реакцией на все это.

Когда начнет что-то скрывать, тогда и стоит панику наводить

Деньги в отношениях решают практически ничего. Если мы говорим о нормальных отношениях, а не спонсорстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сидит не уверенность в себе из-за того что не могу финансово дать ей того что может дать он. Вот и мысли что уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая. 

У них когда-то была ситуация, что парень сидел без работы 3-4 месяца. Первые два он просто не хотел работать, а после не мог найти.

Сколько скандалов было из-за этого (с ее слов)

А девушка моделька, если наведёт марафет, то 8+ баллов. 

И кто за ней только не пытался бегать (мажоры в том числе) 

И контракт предлагали в Китае на Хренову тучу денег, она от всего отказалась потому, что он ей не разрешил.

Я это всё к чему? К тому, что если девушка хочет быть с кем-то - она с ним будет. Если мч в чём-то не устраивает - уйдёт к лучшему варианту. Но деньги тут не играют роли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба хочет соскочить - но пока еще в раздумьях , то что "не хочет от тебя скрывать " - чушь полная , знает что тебя это не приятно и все равно ты узнаешь об ее общении с ее бывшим мужем . 

Если бы ей было все равно - она бы нашла повод послать его так что возвращаться бы ему не захотелось , но она сама держит дверь приоткрытой , подумай об этом и готовься к худшему . Главное не виляй хвостом , не вступай в оленьи бои  , захочет уйти пусть валит на все 4 стороны .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Я так понимаю сидит не уверенность в себе из-за того что не могу финансово дать ей того что может дать он. Вот и мысли что уйдёт.

Если у мудака есть бабки - то он мудак с бабками.  Не обращай на это внимание.

Главное это эмоции - вот что нужно женщине, если вы живёте душа в душу, то ей с тобой хорошо, зачем ей идти туда, где ей было плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Она говорила мне, да и при мне было. Я ей сказал что мне это не нравится. На что она ответила, что я не хочу от тебя скрывать, всё равно узнаешь. 

Это хороший знак, значит не чувствует за собой вины, так как возможно там действительно все чисто.

Можно время от времени стебать ее на счет него, загонять мысли-вирусы.
может ему никто не дает, а ты вроде как проверенный вариант.. ( не дословно) но в этом контексте - вообще хорошенько можно воздействовать с помощью мозга, и мыслей которые ты ей туда задвигаешь на протяжение какого то времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 1Oleg_voron сказал:

Прошу помочь советом. Как быть?

Не обращай внимание на БМ. Всё равно ты ничего не сделаешь если баба захочет к нему вернутся. От тебя тут ничего не зависит. Тупо продолжай кайфовать с бабой и не вздумай выносить ей мозх.

У баб пельмень не от бабла течет, а от нормального мужика. Она тупо тешет свое ЧСВ. Скоро БМ все это заеб*т и он сам отстанет от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 1Oleg_voron сказал:

По началу она меня отталкивала

Её брак: он мажор 25. Бабла вагон. Её обижал. Трахал всё подряд. О чем она в итоге и узнала. Результат развод.

Деньги могут ничего не значить для девушки от постороннего мудака.

А он не мудак, он бывший муж, причем муж с замашками альфы, в замужестве в грош ее не ставил, причем наличие денег автоматически делает из него просто мальчика плохиша с характером (ни в коем случае не быдло) - бабам такие нравятся, и 25 летним в том числе. Они таких любят - и ноги об таких вытирать себе не позволят - да такие кстати и не дадут ноги вытирать об себя.

Чувствуешь как она может вожделеть приручить этот запретный плод, может изначально она и хочет отомстить, но не справится, трезвость рассудка не сохранит и поплывет. Она ж его не забыла, ее сердце не свободно, еще и жалеет что расстались (она ж сказала что сама виновата, значит жалеет) - поэтому поначалу тебя и отталкивала.

Тебе надо четко обозначить свою позицию и дать понять что и тебя, синицу в руке она может потерять, ради журавля в небе. На эмоциях сыграть, пускай испугается: 

- знаешь я не готов встречаться с девушкой которая с прошлыми мч не разобралась и которые лезут в твою и нашу жизнь;

и смотри как отреагирует - спокойно скажет - та ни ты че не парься, он никто (и солжет) или это ее заденет и на эмоции выведет.

Общаться она с ним все равно не перестанет, может только начнет скрывать от тебя, если поймаешь ее за этим занятием говоришь мы ж поговорили с тобой - нет, так не годиться, собираешь вещи и съезжаешь............Может это и рискованно все, но опасная ситуация требует решительных мер. 

И никаких оленьих боев.

Многое зависит от ее бывшего, будет ей Б делать, она тебе будет Д делать и наоборот.

 

Или второй вариант вобще не заморачиваться, радоваться жизни и трахать пока дает - но ты же уже заморачиваешься сюда пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я согласен и не в какие бои вступать не собираюсь, а вот он нет и в этом мой +. Сказал  знает что она не сама и хочет вернуть. Я делаю вид что мне по.... Ой) всё равно. И это она оценила) 

Но в глбине души конечно же переживаю.

По поводу БД, да после его пингов она за частую в настроении меняется не в лучшую сторону. Но не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Тут я согласен и не в какие бои вступать не собираюсь, а вот он нет и в этом мой +. Сказал  знает что она не сама и хочет вернуть. Я делаю вид что мне по.... Ой) всё равно. И это она оценила) 

Но в глбине души конечно же переживаю.

По поводу БД, да после его пингов она за частую в настроении меняется не в лучшую сторону. Но не всегда.

Да ты серьезно влип - даже уже знаешь что он с тобой пободаться не прочь, подслушал разговор или она сама сказала? - тебе надо принимать решительные меры пока ты не стал ни кем. Он ее в покое не оставит........Ну или как вариант зеркалить - ты с парнями общаешься и не важно бывший он или нет, значит и я с девушками общаться буду - и подговори чтоб тебе звонила какая нибудь и флиртуй с ней...не подействует, собрался поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  твоя  мадам тебе  рассказала  что  и  как  это  большой  +  что  она  не  скрывает  что  ей  написывает бывший  муж .Это  безусловно  поднимает  самооценку  ее и  самолюбие .Ты  можешь  сесть  с  ней  поговорить и  свою  сказать по  этой  теме .Мне  не  устраивает  эта  херня  и  тд .По  поводу  бывшего не  парься видно все х..ево в  жизни  раз  стал  писать  и  искать  общения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она сама мне сказала что он звонил, говорил что возвращать будет. Он её часто вызванивать стал. Усердно ищет встречи. 

Я за ней не слижу, в телефон нелажу. Нужно, сама скажет.Не скажет, выплывет, либо спалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Да она сама мне сказала что он звонил, говорил что возвращать будет. Он её часто вызванивать стал. Усердно ищет встречи. 

Я за ней не слижу, в телефон нелажу. Нужно, сама скажет.Не скажет, выплывет, либо спалится.

Ну это перебор уже. Одно дело в вк сопливить другое звонить

Была похожая ситуация чувак моей звонил, я сказал в след раз позвонит дай мне трубу. Он слился сам.

Мне кажется тебе нужно это решить аналогично. Только слова надо подобрать  - сказать что ты в ней не сомнвеаешься, но когда твоей женщине названивает какой-то мужик, тебе просто это неприятно как мужчине, неприятно видеть как меняется её настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Да она сама мне сказала что он звонил, говорил что возвращать будет. Он её часто вызванивать стал. Усердно ищет встречи. 

Я за ней не слижу, в телефон нелажу. Нужно, сама скажет.Не скажет, выплывет, либо спалится.

Мои советы похоже тебе не в карту )) ладно пиши что да как, будут ли какие нибудь странные события в вашей совместной жизни, проверим к чему это приведет ) форумчанам полезно знать развитие истории при твоей тактике поведения ....ты похоже парень мягкий раз она спокойно такие вещи тебе говорит...посмотрим доверие это к тебе или предвкушение оленьих боев с ее стороны...держи в курсе дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое я уже пробовал, мне писали барышни, звонили. Окончилось всё истариками. В свою очередь если кто-то звонил ей (из ухажоров), грубо отшивала.

И здесь не могу не согласиться, да, я мягкий. Резко и грубо вопрос не могу поставить. И она это понимает. Девочка очень не глупая!

Буду держать в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, лучше попросить её дать тебе трубку, при очередном его звонке.

Я думаю, это как-то повлияет на него/мужа. Ничего слабого в этом поступке не вижу.

Он по крайней мере призадумается, что на той стороне, тоже мужик, который легко не 

отдаст свою пассию, а не мальчик - загнанный в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Такое я уже пробовал, мне писали барышни, звонили. Окончилось всё истариками. В свою очередь если кто-то звонил ей (из ухажоров), грубо отшивала.

мм...то есть ей можно активно общаться с мужиком (пусть он бывший, но он мужик при деньгах который ее добивается и с которым у нее много связано, это тебе не какой то ухажер), а тебе нельзя общаться с барышнями - ты соглашаешься и прогибаешься ))......ну ну, уже понятно к чему это все приведет...Все будет так как решит ее бывший и она, и тебя спокойно в сторону подвинут пока ты играешь из себя благородного мужчину который выше всего этого....ладно опыт будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот такого исхода я то и не хочу. Вот и голову ломаю как этого избежать. 

Мне как-то форум помог очень, голову на место поставил. Долго факи читал, книги, все такое... Думал всё знаю, всё умею. А не тут то было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе рекомендую искать новую ОЖП, а эту просто сексить без выноса мозга и потихоньку обесценивать её. Так тебе будет легче её в итоге отпустить и не защемиться.

Если она говорит тебе о бывшем - это признак двух моментов:

1. Эти пинги для неё что - то, но значат. Это паршивенький сигнал.

2. Она не боится тебя потерять и потихоньку готовит к расставанию.

Запомни: Большинство людей никогда не говорят правду как есть, либо преувеличивают, либо недоговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо было бы если это жена хотела бы вернуться к бывшему, а тут наоборот. Радуйся, конкурент за твой личный вареник сам себя закапывает в землю. Тебе поможет только бдительность внутри и юмор и уверенность в себе снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты раньше времени не кипишуй, и не накручивай себя. Ещё ничего не произошло критичного.  Но с мужем поговорить, всё таки стоит.

ВС только настрой своё, когда будешь с ним общаться, и всё будет гуд. Если там совсем не дебил, то думаю он успокоится.

Если он почувствует твою слабость, то звонки не прекратятся. Поэтому настрой себя, и ВС - на конструктивный/взрослый диалог.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабе лишний мужик не нужен - она его сразу же посылает лесом, а не пинги разбирает. Здесь не такой вариант, надо готовить пути отступления, чтобы при объявлении ДОДа спокойно пожелать ей удачи и пойти трахаться с другой ОЖП прямо в этот же вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Rezwiy said:

Если бабе лишний мужик не нужен - она его сразу же посылает лесом, а не пинги разбирает. Здесь не такой вариант, надо готовить пути отступления, чтобы при объявлении ДОДа спокойно пожелать ей удачи и пойти трахаться с другой ОЖП прямо в этот же вечер.

Какой ты резвый. У тебя вообще девушки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mindcontrol сказал:

Какой ты резвый. У тебя вообще девушки были?

Представь себе. Только я был на другой стороне баррикады, говорю из личного опыта. Я по максимуму преуменьшал варианты второй ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Так вот такого исхода я то и не хочу. Вот и голову ломаю как этого избежать. 

Мне как-то форум помог очень, голову на место поставил. Долго факи читал, книги, все такое... Думал всё знаю, всё умею. А не тут то было. 

С помощью форума тебе нужно понять что на самом деле происходит и как ситуация развиваться будет - это под силу всем. А действовать все люди по разному будут.

Кто то скажет - э, ты че подруга совсем берега потеряла, че за херня с бывшим тут за моей спиной мутишь, ты че совсем охерела мать твою, я тебе кто вобще? а ты мне кто? - ну ка дай трубку.

Кто то - дорогая, у нас любовь, и общаться с бывшим это нечестно и мне неприятно, давай заканчивай с этим.

Кто то - "да похер, я буду веселым уверенным в себе юмористом с которым не скучно и она поймет что я лучше".

Твоя задача понять что на самом деле происходит - а происходит что она тебя не боится скажем так и не уважает, преспокойно общается с бывшим и даже говорит тебе что он ее добиваться будет. Может это какая то проверка, кто из самцов более маскулинным окажется, а она понаблюдает и выберет. А еще происходит то, что бывший реально от нее не отстанет и будет добиваться ее шаг за шагом...понимаю если бы это еще какое то быдло было - но вроде нет, нормальный парень при деньгах вошел в азарт бывшую жену еще раз отыметь. Вот это и происходит на самом деле.

А твоя задача понять как себя вести - так чтобы это соответствовало твоим наклонностям и было для тебя конгруэнтно. Что делать то думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, 1Oleg_voron said:

Меня пугает что она на это реагирует, отвечает. Как-то в разговоре проскочило, что это она во всём виновата. Заставляла его ревновать.

Мне лично было-бы унизительно делать вид что меня не колышит ее общение с БМ, если меня это да касается и еще как. 

Я-бы спокойно и без упреков поговорил с ней. Спросил-бы не боится-ли она наступить на те-же грабли, заставляя меня ревновать, как раньше заставляла ревновать мужа? С ее стороны наивно думать, что уважающий себя мужчина будет долго ждать когда она наиграется с бывшим мужем. Если ей можно отвечать ему на флирт и давать надежду, тогда и тебе можно флиртовать с другими женщинами и давать надежду им. Ведь у вас равноправие и она не делает тебе великое одолжение, будучи с тобой. Она должна быть заинтересована в отношениях с тобой ровно настолько, насколько ты заинтересован быть в отношениях с ней.

Если у вас это не так, то проблема именно в этом, а не в бывшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tуler сказал:

 

Я думаю, это как-то повлияет на него/мужа. Ничего слабого в этом поступке не вижу

А я не вижу в этом поступке ничего умного. Даже наоборот. 

Если он так сделает,  это будет уже его конфликтом с бывшим,  а женщина отойдет в сторону,  и ей придется наблюдать. Автор встанет на ее место. А ему там не место,  его туда никто не звал.  

В "треугольнике" всегда выигрывает ОЖП. 

Правильное решение - это поставить вопрос так.

1) спросить,  хочет ли она,  чтобы он продолжил с ней контактировать.  И если нет,  то что она сделала для того,  чтобы это прекратилось,  как дала ему понять. 

2) если он не прекратит, то у тебя не останется выбора нежели воспринимать это как ее желание чтобы он продолжал,  тогда между вами все прекратится. И никакие ее слезы ей не помогут,  тк ты будешь считать их манипуляцией. 

Единственный,  кто может прекратить контакты - это ОЖП. Если не будет ее желания прекратить, то  даже если мужики  подерутся,  разумеется,  контакты не прекратятся. Напротив,  бывший тем самым сможет доказать "силу своей любви".

Поэтому разговор и тем более конфликт с ним точно не поможет. А вот сделает хуже?  Скорее да,  чем нет. 

Единственная ситуация,  когда неизбежен конфликт - это если ОЖП САМА ЕГО ПОПРОСИТ помочь ей отвязаться от бывшего.  И то,  тут надо подумать и взвесить все за и против,  а не ломиться дурнем "решать вопрос". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Мне лично было-бы унизительно делать вид что меня не колышит ее общение с БМ, если меня это да касается и еще как. 

Я-бы спокойно и без упреков поговорил с ней. Спросил-бы не боится-ли она наступить на те-же грабли, заставляя меня ревновать, как раньше заставляла ревновать мужа? С ее стороны наивно думать, что уважающий себя мужчина будет долго ждать когда она наиграется с бывшим мужем. Если ей можно отвечать ему на флирт и давать надежду, тогда и тебе можно флиртовать с другими женщинами и давать надежду им. Ведь у вас равноправие и она не делает тебе великое одолжение, будучи с тобой. Она должна быть заинтересована в отношениях с тобой ровно настолько, насколько ты заинтересован быть в отношениях с ней.

Если у вас это не так, то проблема именно в этом, а не в бывшем.

Плюсану .

Совет шикарный но как по мне автор не осмелится на такой разговор (а если и осмелится то завалит его по полной программе )так как чувствует что баланс на ее стороне , и чем дальше тем больше .

В другом случае он бы уже давно сказал - Дорогая  , меня уже подЪза*пала история из прошлого , давай завязывай , или у тебя там есть личный интерес ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Я думаю сегодня поговорить с ней за чашко чая. И всё обьяснить. И завтра отпишусь)

Что значит "объяснить"?  Что ты ему пиз*ы вломишь?  Или наругаешь по телефону? 

Говори конкретнее,  Иначе оценить твой план  невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Я думаю сегодня поговорить с ней за чашко чая. И всё обьяснить. И завтра отпишусь)

Хосподи! Не вздумай. Ты своим бла-бла-бла ничего не изменишь. Живи дальше с бабой и не выноси ей мозх. Ты же сам себя в аленя превращаешь.

Ты хоть фильтруй что тебе тут пишут.

Если баба захочет от тебя уйти, то она твоего разрешение и тем более твоего мнения спрашивать не будет. К чему тогда этот цирк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясню что мене это не нравится как мужчине, которого она во мне увидела. Что мне не доставляет удовольствия понимание того, что она не прекращает общение с бывшим мужем, т.к. на это в любом случае есть причины. И в любовном треугольнике развивать отношения у меня нет не малейшего желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Обьясню что мене это не нравится как мужчине, которого она во мне увидела. Что мне не доставляет удовольствия понимание того, что она не прекращает общение с бывшим мужем, т.к. на это в любом случае есть причины. И в любовном треугольнике развивать отношения у меня нет не малейшего желания.

Только ты должен понимать что твои слова не должны быть пустым звуком , и если ты еще слышишь за бывшего то кидаешь ее шмотки с балкона , ты к этому готов ? 

Если нет то ты еще ниже упадешь в ее глазах и шансы бывшего вдуть ей возрастут в разы - и виноват в этом будешь ты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз читая темы, понимаю насколько тут все печально. Вопрос один, вектор темы один, кто-то придет - скажет глупость. И тема Резко меняет направление. Даже я создавая тему скорее для получения информации, чем для результата, заметил как началась просто Санта-барбара. Про меня, но без моего участия. 

Прислушайся к совету Da_v

Очень многое можно подчеркнуть из его факов и советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Обьясню что мене это не нравится как мужчине, которого она во мне увидела. Что мне не доставляет удовольствия понимание того, что она не прекращает общение с бывшим мужем, т.к. на это в любом случае есть причины. И в любовном треугольнике развивать отношения у меня нет не малейшего желания.

Нуу, объяснишь ты ей. Дальше что? Дальше ДОД и пошли вы оба нах*й за профнепригодность. Один сопли жует, другой обижается. Два недомужика.

Трахай дальше бабу молча, хладнокровно и уверенно. Если баба надумает уйти к БМ - пусть пизд*ет. Ты её всё равно не остановишь своим бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Обьясню что мене это не нравится как мужчине, которого она во мне увидела. Что мне не доставляет удовольствия понимание того, что она не прекращает общение с бывшим мужем, т.к. на это в любом случае есть причины. И в любовном треугольнике развивать отношения у меня нет не малейшего желания.

Другими словами только.  То, что тут написано даже я не до конца понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Обьясню что мене это не нравится как мужчине, которого она во мне увидела. Что мне не доставляет удовольствия понимание того, что она не прекращает общение с бывшим мужем, т.к. на это в любом случае есть причины. И в любовном треугольнике развивать отношения у меня нет не малейшего желания.

Ты мягкий как глина. Мямлить вот что ты собрался,  не вздумай даже. 

Да она положит на твое "не нравится" х#й бывшего. А тебя - обманет,  и будет шифроваться. 

Ты не понимаешь,  что у тебя конфликт с НЕЙ?! 

Ты должен СЕЙЧАС сказать,  что я написал выше,  ДОСЛОВНО.  Зачем? 

За тем,  чтобы вина была на ней,  если она продолжит с бывшим контачить. Перспектива должна быть однозначной.  Тогда она тебе немедленно БЕЗ ТВОИХ ПРОСЬБ покажет доказательства того,  как она его послала. 

И скажи еще,  что если она решила тебе соврать и продолжить общаться за твоей спиной,  то она не уважает прежде всего себя. А тебе такая женщина рядом не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 1Oleg_voron сказал:

Обьясню что мене это не нравится как мужчине, которого она во мне увидела. Что мне не доставляет удовольствия понимание того, что она не прекращает общение с бывшим мужем, т.к. на это в любом случае есть причины. И в любовном треугольнике развивать отношения у меня нет не малейшего желания.

Какая то жалкая позиция, снизу, она скажет я тебя понимаю и продолжит общаться за спиной так чтобы ты не знал....По совету Да_В ты бы не просто бла бла бла, а характер показал и донес что терпеть этого не будешь, а будешь действовать решительно и не в ее пользу....а твои слова это какое то жалкое блеянье чес слово...ну попробуй скажи - главное интонации чтоб поуверенне были, чтоб она задумалась, а не просто мимо ушей пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, объяснишь ты ей. Дальше что? Дальше ДОД и пошли вы оба нах*й за профнепригодность. Один сопли жует, другой обижается. Два недомужика.

Трахай дальше бабу молча, хладнокровно и уверенно. Если баба надумает уйти к БМ - пусть пизд*ет. Ты её всё равно не остановишь своим бла-бла-бла.

Хоть мне и нравятся твои советы, но они порой слишком радикальные) 

Пусть тихо и спокойно поговорит, без лишнего пафоса и умных слов. Но уверенно и твёрдо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...