Перейти к публикации
пикап.Форум

Обьявился её бывший


Рекомендованные сообщения

Позицию Da_V не поддерживаю. Даже напротив. 

Слабая,  позиция шантажом. Женская позиция. 

Кроме того,  в ней есть тупик.  Представим,  она скажет "ок - флиртуй,  мы квиты, хотя  я с бывшим просто общаюсь, а  если у тебя нет доверия,  то мне такое тоже малоинтересно". И все. Крыть нечем. Шах и мат. 

Однако Da_V очень правильно посоветовал отметить,  что она делает с ревностью то же самое,  что делала в отношениях с бывшим.  Это в яблочко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Millcellars сказал:

Хоть мне и нравятся твои советы, но они порой слишком радикальные) 

Пусть тихо и спокойно поговорит, без лишнего пафоса и умных слов. Но уверенно и твёрдо. 

И потом она пойдет проверять на сколько твердый буй у бывшего .

Советы нужно фильтровать не для всех и не всегда они могут подходить - если она сейчас его блеянье не в хрен не ставит то его разговор еще дальше оттолкнет , мол что эта тряпка там еще командовать вздумал ? я и так ему все рассказала а он меня еще попрекает . Не забывай тот момент что сейчас она считает себя правильной и правой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Позицию Da_V не поддерживаю. Даже напротив. 

Слабая,  позиция шантажом. Женская позиция. 

Кроме того,  в ней есть тупик.  Она скажет,  ок - флиртуй. И пздц.  Крыть нечем. Шах и мат. 

 

А это разве плохо если так скажет? - наоборот автор поймет что к чему и как к нему на самом деле относятся, лучше это сразу понять а не когда рогами окосячки задевать будет, а то многие из за своего оленизма понимают это когда уже дети подростают а жена изменяет, а все из за того что побоялись когда то поставить вопрос ребром. И тогда либо бросать сразу, либо по совету Незнакомца сливать в нее свои ...гормоны и подыскивать другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Millcellars сказал:

Хоть мне и нравятся твои советы, но они порой слишком радикальные) 

Пусть тихо и спокойно поговорит, без лишнего пафоса и умных слов. Но уверенно и твёрдо. 

Моя уже второй год с Васями, Петями, со всякими Аленями тарахтит в СС. Кого только там не было. Тачки, квартиры, золото предлагали и т.д. Что-то не уходит никуба баба. Подошел, оттрахал молча бабу и пошел с пацанами гулять. Всё!

Захочет уйти - скатертью дорожка. Позиция понятна?

Я еще раз повторяю "если МЧ зациклен на пизд* - то пизд*ю его жизнь и накроется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шантаж не решает проблем, никак.  Отношения не должны быть на зло.

Он хочет писать другим - нет не хочет. Надо просто дать понять девушке, что ему ху*во от этих переписок и всё. Зачем делать это жёстко я не могу понять, если человек дорожит тобой он и так поймёт. А если не дорожит и не поймёт, то это уже звоночек, и тут можно ставить вопрос жёстко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да шантаж не решает проблем, никак.  Отношения не должны быть на зло.

Он хочет писать другим - нет не хочет. Надо просто дать понять девушке, что ему ху*во от этих переписок и всё. Зачем делать это жёстко я не могу понять, если человек дорожит тобой он и так поймёт. А если не дорожит и не поймёт, то это уже звоночек, и тут можно ставить вопрос жёстко.

какой звоночек ? тут колокол звонит .

Он уже озвучивал ей позицию что ему это не нравиться - и что  ?  Насрать она хотела - придумала отмазку да и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bssd сказал:

И потом она пойдет проверять на сколько твердый буй у бывшего .

Советы нужно фильтровать не для всех и не всегда они могут подходить - если она сейчас его блеянье не в хрен не ставит то его разговор еще дальше оттолкнет , мол что эта тряпка там еще командовать вздумал ? я и так ему все рассказала а он меня еще попрекает . Не забывай тот момент что сейчас она считает себя правильной и правой .

Да с я чего ты и вы все взяли, что она его ни во что не ставит? Что за идиотская позиция, раз рассказала правду, то об тебя вытерли ноги? Что за чушь вообще?

Как раз, если баба сама говорит об этом, то ее это забавляет. О чем она ему и сообщила. Почему вы переворачиваете слова с ног на голову и считаете это правильным? 

Тут ещё даже вообще ничерта не произошло, а уже советы в стиле" она тебя ни во что не ставит, поэтому пошла на йух"

Тот кто не понял о чем слова дав - его проблемы. Где там шантаж? 

У тебя есть баба, которая говорит тебе, что так и так, бывший начал пинговать. Это так забавно! И ты такой сразу: ты меня ни во что не ставишь - пошла в лес!

Ну что за бред?

Как раз такая позиция тебя не показывает с мужской стороны. Показывает, что ты испугался соперника и сразу по тапкам, как трус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Он хочет писать другим - нет не хочет. Надо просто дать понять девушке, что ему ху*во от этих переписок и всё. 

Скажи еще заплакать )) вот тогда точно поймет что ему ху*во от ее переписок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Pavellpm сказал:

А это разве плохо если так скажет? - наоборот автор поймет что к чему и как к нему на самом деле относятся, лучше это сразу понять а не когда рогами окосячки задевать будет, а то многие из за своего оленизма понимают это когда уже дети подростают а жена изменяет, а все из за того что побоялись когда то поставить вопрос ребром. И тогда либо бросать сразу, либо по совету Незнакомца сливать в нее свои ...гормоны и подыскивать другую бабу.

Это плохо.  Потому что это шантаж. 

А это исключает выкованную мужскую совесть и мораль,  которые и надо продемонстрировать как его высшую ценность. 

А предложение "если ты флиртуешь, то и я флиртую" подтверждает,  что это не особо и принципиально для него.  Это как изменить в отместку и таким образом "простить" измену.  Так часто поступают женщины. 

Он должен быть выкованной совестью,  чтобы ставить такие условия. То есть,  он должен использовать эту ситуацию,  чтобы укрепить свой авторитет, указав,  что флирт,  В ТОМ ЧИСЛЕ,  с его стороны,  когда он в отношениях с женщиной,  НЕПРИЕМЛЕМ.  Соответственно,  он не флиртует ни с кем,  и того же требует от женщины. 

Если она не готова на то пойти,  значит им не по пути. Но если он реализует вариант Da_V,  значит,  для него флирт приемлем,  а это минус овердох#я от авторитета,  это уже карт-бланш на ее флирт. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, bssd said:

какой звоночек ? тут колокол звонит .

Он уже озвучивал ей позицию что ему это не нравиться - и что  ?  Насрать она хотела - придумала отмазку да и все 

Раньше он не говорил что его это реально беспокоит. На самом деле неважно как говорить, человек либо понимает либо нет. Просто отношения это когда люди нормально разговаривают, а не ставят ультиматумы. Если ты всё донёс и человеку реально по фиг на это, то в отношениях уже что-то не так, и тут уже можно точить шашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказада что она мне говорит и не скрывает только потому, что не хочет от меня скрывать, чтобы я себе ничего не додумывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Pavellpm said:

Скажи еще заплакать )) вот тогда точно поймет что ему ху*во от ее переписок )

Скажу что надо говорить если тебя что-то закусывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Раньше он не говорил что его это реально беспокоит. На самом деле неважно как говорить, человек либо понимает либо нет. Просто отношения это когда люди нормально разговаривают, а не ставят ультиматумы. Если ты всё донёс и человеку реально по фиг на это, то в отношениях уже что-то не так, и тут уже можно точить шашку.

перечитай тему  , там он писал что говорил ей уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, bssd said:

перечитай тему  , там он писал что говорил ей уже

Я видел, вопрос же в том что именно он сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Она сказада что она мне говорит и не скрывает только потому, что не хочет от меня скрывать, чтобы я себе ничего не додумывал.

Значит девушка заинтересована в данных отношениях и не хочет скрывать. Где тут Неуважение к нему, я не пойму...

Абсолютно не всегда девушки врут. Как тут многие думают, что женское "нет" это "да"  основываясь на своем опыте, девушки часто прямо в лоб говорят, что их беспокоит.

Тут важно смотреть как она это говорит и что делает.

Не слушай, что говорит. Смотри что делает©  

Даже в данном контексте эта фраза работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Это плохо.  Потому что это шантаж. 

А это исключает выкованную мужскую совесть и мораль,  которые и надо продемонстрировать как его высшую ценность. 

А предложение "если ты флиртуешь, то и я флиртую" подтверждает,  что это не особо и принципиально для него.  Это как изменить в отместку и таким образом "простить" измену.  Так часто поступают женщины. 

Он должен быть выкованной совестью,  чтобы ставить такие условия. То есть,  он должен использовать эту ситуацию,  чтобы укрепить свой авторитет, указав,  что флирт,  В ТОМ ЧИСЛЕ,  с его стороны,  когда он в отношениях с женщиной,  НЕПРИЕМЛЕМ.  Соответственно,  он не флиртует ни с кем,  и того же требует от женщины. 

Если она не готова на то пойти,  значит им не по пути. Но если он реализует вариант Da_V,  значит,  для него флирт приемлем,  а это - 100500 к авторитету,  а это уже карт-бланш на ее флирт. 

 

 

Твои слова прямо как высечены в граните, мораль, совесть...прямо слова религиозного проповедника зорко блюдущем моральный облик своей паствы - знаешь почему женщин священников не бывает? - потому что срать им на эти правильные установки и на высшую ценность "выкованные совестью" они на действия ведутся явные и четкие - а не всякая муть про совесть - баба этого даже не поймет...не, ну поймет, но ей похер будет. Нежизненно это все, хоть и звучит красиво.

8 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Она сказада что она мне говорит и не скрывает только потому, что не хочет от меня скрывать, чтобы я себе ничего не додумывал.

А ты в это время - "Стараюсь не замечать его пингов в её сторону. Но из нутри всё рвёт." А когда рвать перестанет опять радоваться будешь что наконец то солнышко опять с тобой? Вобщем в твоем поведении лишь бы не было хуже...посмотрим как ситуация развиваться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов слить её без сожалений?
То что она тебе рассказала, это хорошо, в любом случае, можешь похвалить за искренность.
Но тут могут быть две причины о том зачем она это рассказала:
1. Совесть, раппорт
2. Еще есть вариант, что она боялась что БМ сам расскажет.
В принципе это погоды не делает особо. На всякий случай держи в уме, но на этот счет выводов не делай. 

Причины почему она с ним общается тоже две:
1. Реально хочет почесать ЧСВ свое.
2. Назовем как незакрытый гештальт.
Первое может перетечь во второе и обратно. Видно из твоих сообщений что уже звоночки о том что она виновата, обратная рационализация. Тут все зависит от ваших отношений. Она сама не понимает зачем с ним общается, тут можно предпринять ряд действий чтобы она сама поняла что это ей не нужно. То что это вредно для отношений в этом я убежден, но ничего не поделать, нужно работать с тем что есть. Это все эмоции. Пересмотри видео Ширина, чтобы ошибок не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, 1Oleg_voron сказал:

Она сказада что она мне говорит и не скрывает только потому, что не хочет от меня скрывать, чтобы я себе ничего не додумывал.

Это манипуляция. 

Она так сделала,  потому что ей нужна некоторая свобода действий. Она не хочет твоих внезапных претензий,  если она попадется на контактировании с бывшим. Это ПЕРВОЕ.  

ВТОРОЕ - пыль в глаза тебе,  с понтом ей можно верить. Сама ведь вроде говорит.  Это игра на доверии. Твоем доверии. Общее укрепление доверия. 

ТРЕТЬЕ - она таким образом  усыпляет твою бдительность, делая вид,  что тебе якобы этого контактирования нечего опасаться,  тк она честна. Чтобы ты не начал вставать в позу. И играть в шерлока. 

ЧЕТВЕРТОЕ (бонусом) - твоя ревность. 

 

19 минут назад, Pavellpm сказал:

Нежизненно это все, хоть и звучит красиво

Нежизненно - это говорить,  "если ты будешь общаться,  то и я буду флиртовать." Это моральное дно. Кроме того,  не ведет к достижению целей,  а его обмануть ей становиться морально проще,  тк он сам дал карт-бланш. 

А то,  что я написал - это шах и мат этим ее манипуляциям. Он весь в белом,  а она чуть в сторону - и уже в дерьме. 

Ты за словами не видишь смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Нежизненно - это говорить,  если ты будешь общаться,  то и я буду флиртовать. Это моральное дно. 

Это игра на эмоциях, это давание эмоций, например страх потери, страх потери по своей же вине - сама вынудила меня это сделать, мне твое поведение было неприятно - запрещать я тебе не могу - значит буду делать так же (а не рвать себя изнутри), у нас равнозначное поведение и равнозначная ценность друг для друга - это и есть справедливость - которая выше любой морали. 

4 минуты назад, московский флегматик сказал:

А то,  что я написал - это шах и мат этим манипуляциям. Он весь в белом,  а она чуть в сторону - и уже в дерьме. 

Ты за словами не видишь смысла. 

Это ты в шахматы играешь - а она может играть в жмурки, шашки, поддавки и на нервах - не применяй тут слова шах и мат на полном серьёзе. Эт как голубь, ты с ним в шахматы играешь а он фигуры перевернет и на доску нагадит - но ты будешь считать что выйграл и лучше игру знаешь...а не деле с тобой никто не играл и играть не собирался - в шахматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, московский флегматик сказал:

Она так сделала,  потому что ей нужна некоторая свобода действий. Она не хочет твоих внезапных претензий,  если она попадется на контактировании с бывшим. Это ПЕРВОЕ.  

Парень за девушкой не следит. Переписки не читает, ревности не показывает. И баба привыкшая к этому, внезапно начинает резко шухерится от того, что кто-то звонит или пишет. Это вызывает больше подозрений. Или если она так хорошо это скрывала, зачем ей палиться?

Пост бред. Без оснований так говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Millcellars сказал:

Парень за девушкой не следит. Переписки не читает, ревности не показывает. И баба привыкшая к этому, внезапно начинает резко шухерится от того, что кто-то звонит или пишет. Это вызывает больше подозрений. Или если она так хорошо это скрывала, зачем ей палиться?

Где она шухерится? Она спокойна. И прекращать не намерена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, московский флегматик сказал:

Где она шухерится? Она спокойна. И прекращать не намерена. 

Сначала вникни, потом - пиши

Просто в чем смысл разыгрывать такую многоходовку? Если бы ей было пофиг, она бы не говорила ничего. Для чего лишние телодвижения совершать? 

Ты когда лег на диван включил телек, а пульт положил на кресло, не двигаешь же кресло, для того чтобы пульт взять.

А тут нет и намека на поползновения в сторону БМ, ей это по кайфу. он с ней так поступил, а теперь хочет вернуть. Да она с ним играться будет, пока кому-то не надоест. И испортить что-то может только автор. Нельзя делать резких движений.

Я тебя уверяю, что даже если она с ним и встретиться, то это будет с целью проучить его и ничерта ему не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Millcellars сказал:

Сначала вникни, потом - пиши

Ты борязки переел,  малой. 

Стартпост наизусть выучи, вместо того,  чтобы придумывать то,  чего нет. 

До тех пор - утухни,  когда старшие советуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ты борязки переел,  малой. 

Стартпост наизусть выучи, вместо того,  чтобы придумывать то,  чего нет. 

До тех пор - утухни,  когда старшие советуют. 

Боже, ты то старший? Если ты пишешь чушь от поста к посту. Тебе в принципе советы вредно давать. 

А если ты даже не вникаешь в смысл слов - подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavellpm сказал:

Это игра на эмоциях, это давание эмоций, например страх потери, страх потери по своей же вине - сама вынудила меня это сделать, мне твое поведение было неприятно - запрещать я тебе не могу - значит буду делать так же (а не рвать себя изнутри), у нас равнозначное поведение и равнозначная ценность друг для друга - это и есть справедливость - которая выше любой морали

Шантаж и справедливость как -то соотносятся?  Думаю,  никак вообще. Это даже не ультиматум.  

Справедливость - это обозначить перспективу,  поставить условия и если они будут нарушены,  то выполнить обещание - прекратить с ней отношения.

Вот это справедливость. А "если ты так,  то я тоже пофлиртую" - это называется напугать ежа сиськами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Millcellars сказал:

Боже, ты то старший? Если ты пишешь чушь от поста к посту. Тебе в принципе советы вредно давать. 

А если ты даже не вникаешь в смысл слов - подавно.

Ну форум с тобой  не согласен. У меня рейтинг УЖЕ больше твоего хотя постов меньше более чем на сотню. 

А поэтому подотри пену у рта и утухни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Ну форум с тобой  не согласен. У меня рейтинг УЖЕ больше твоего хотя постов меньше более чем на сотню. 

А поэтому подотри пену у рта и утухни. 

Поверь, мне глубоко пофиг на что согласен форум, а на что нет. Тут 80% постов написаны диванными теоретиками, вроде тебе. Так что слюной брызгать и письками мериться будешь со своей ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен)))) ребята не нужно выяснять отношения. 

В общем ситуация такая: 

Сегодня беседы не получится. Приехала её сестра в гости до завтрара

Да и мне всё осмыслить нужне. Всё еще раз перечитаю. Подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, 1Oleg_voron said:

Да и мне всё осмыслить нужне.

Подумай над таким вопросом. Почему ты паришся, как не испортить с ней отношения, притом что ты не делаешь ничего что не нравится ей? И почему она не парится по поводу того что может испортить с тобой отношения, проитом что делает то что не нравится тебе?

Когда найдешь ответ на этот вопрос, то многое станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Da_V сказал:

Подумай над таким вопросом. Почему ты паришся, как не испортить с ней отношения, притом что ты не делаешь ничего что не нравится ей? И почему она не парится по поводу того что может испортить с тобой отношения, проитом что делает то что не нравится тебе?

Когда найдешь ответ на этот вопрос, то многое станет ясно.

Два слова и предлог - мастер за работой. 

Автор,  это ключевой совет всей темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 1Oleg_voron сказал:

Говорит что её это веселит и тешит её самолюбие. И всё.

Вряд ли дело только в её "самолюбии". В том, что БМ активизировался и теперь достаёт, нет её прямой вины. НО она ответственна за то, чтобы любое общение с ним пресечь, а по факту же - она только поощряет своими ответами.

"Не хочу от тебя скрывать, всё равно узнаешь"? По ходу, она и не намерена прекращать, хоть ты и "сказал, что тебе это не нравится". Мало сказать, надо чётко дать понять, ЧТО она рискует потерять. Твои переживания небеспочвенны. Пока что вся эта ситуация с переписками, да ещё и напоказ, мол "мне нечего скрывать", выглядит как неуважение к тебе как к мужчине. Склоняюсь к версии @opozit, вполне возможно, что у неё на БМ незавершенный гештальт. 

Я бы не стала делать вид, что тебе всё офигенно (тем более, ты ведь ей сказал, что это НЕ так, она в курсе). Своим добродушно-молчаливым согласием ты только узаконишь статус оленя, с которым можно вести себя как вздумается, всё перетерпит. Переписки с БМ? Пожалуйста. Звонки? Да меня это ничуть не задевает. С такими темпами не удивляйся, если вскоре увидишь БМ разгуливающим по твоей квартире в твоих же трусах.

 

Поэтому обозначить свою позицию всё же стоит. Можно взять у неё трубку и "пометить территорию" в следующий раз, как БМ позвонит. Только, как верно сказал @Tyler, твоё ВС должно быть спокойным и уверенным. Это на ТВОЮ территорию залезли. Представь, что к тебе на участок лезут воры. Истерично орать на них не нужно, прятаться в чулан и молча там бояться - тоже. А вот дать понять, кто в доме хозяин - нужно. И что этот хозяин сильный. И что если его разозлить, то будет плохо.

 

Но параллельно с этим тебе бы разобраться в ваших отношениях с ОЖП. Судя по всему, корень проблемы - глубже. Согласна с @Da_V, заинтересованность в отношениях должна быть равная и баланс в отношениях. А БЗ, судя по всему, сейчас на её стороне, причём это идёт с начала отношений. Кстати, на чьей территории живёте?

Да, и демагогий за чашкой чая не разводи. Если не хочешь ещё больше уйти в минус, попутно вынеся ей мозг и открыв зеленый свет бывшему. "Мужчину в тебе" она должна видеть не в многочасовых сопливых бла-бла за чашкой чая, а в твоём сильном характере и в поступках. Плюсую к @bssd, пригрозишь уходом - будь готов исполнить. Чувствуешь, что не справишься - лучше не обещай.

 

И читай про БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем х*ями махать нужно дать понять человеку - что такое поведение тебя задевает и обьяснить почему.

Девчонке написал бывший, она решила его размазать по полу, и сказала об этом парню. Он сказал что ему это не нравится, на что она его просто успокоила словами что просто мстит. Он себя никак не проявляет, не ревнует и она вполне может думать что его это не парит, поэтому ведёт свою игру дальше. Прежде чем ставить ультиматумы надо сначала нормально поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Звёздная ночь сказал:

Можно взять у неё трубку и "пометить территорию" в следующий раз, как БМ позвонит

женщина - это не "территория". А человек с собственными желаниями. 

Идея "пометить" женщину - это значит свести ее к вещи и собственности. 

Странно подобное читать от ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Он себя никак не проявляет, не ревнует и она вполне может думать что его это не парит, поэтому ведёт свою игру дальше. Прежде чем ставить ультиматумы надо сначала нормально поговорить.

А потом БМЧ раскрутит ее на эмоции и присунет, а своему скажет, что это ты виноват, что так получилось. Я бы как вариант стебал, спрашивал ну как там ухажер? Чего нового? Как вариант закинул бы мысль, что мне тоже пишет бывшая и в шутку сказал бы: "бывшие активизировались". Посмотреть на ее реакцию.

А так, если он меня не парит, то и не лесть, трахать ее спокойно и смотреть со стороны на все это, и калибровать.

Другое дело если вы еб%тесь, сидите в кафе, смотрите фильм и он 8 раз названивает, реально достал, то тут уже четко и жестко сформулировать, что такие сюрпризы не приемлемы и негативно складываются на Ваши отношения и пускай она разбирается  и выбирает что ей важнее: ЧСВ или отношения. 

Странно, что еще никто не предложил БМЧ на бабло раскрутить))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Аттила said:

А потом БМЧ раскрутит ее на эмоции и присунет, а своему скажет, что это ты виноват, что так получилось. Я бы как вариант стебал, спрашивал ну как там ухажер? Чего нового? Как вариант закинул бы мысль, что мне тоже пишет бывшая и в шутку сказал бы: "бывшие активизировались". Посмотреть на ее реакцию.

А так, если он меня не парит, то и не лесть, трахать ее спокойно и смотреть со стороны на все это, и калибровать.

Другое дело если вы еб%тесь, сидите в кафе, смотрите фильм и он 8 раз названивает, реально достал, то тут уже четко и жестко сформулировать, что такие сюрпризы не приемлемы и негативно складываются на Ваши отношения и пускай она разбирается  и выбирает что ей важнее: ЧСВ или отношения. 

Странно, что еще никто не предложил БМЧ на бабло раскрутить))))))

Шта?

Я говорю что свою позицию можно донести по-разному. Если ты поговорил нормально, обьяснил что тебя задевает, а человек всё равно остался стоять на своём, значит для него эта ситуация важнее чем ты, тогда да мутки с бывшим важнее твоих отношений и тут надо быть жёстким. А если девушка поняла тебя и согласилась, то и нет проблемы. Ультиматумы не укрепляют отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@московский флегматик, привет!

Боюсь, ты неверно истолковал смысл моего сообщения.

Речь НЕ шла о том, чтобы "свести женщину к вещи" (боже упаси). А о том, что в отношениях (т.е. полноценных ЛТР), между партнёрами есть определённые обоюдные обязательства/ответственность. Это ведь ты выше писал про совесть и про то, что "флирт,  В ТОМ ЧИСЛЕ,  с его стороны,  когда он в отношениях с женщиной,  НЕПРИЕМЛЕМ.  Соответственно,  он не флиртует ни с кем,  и того же требует от женщины"?

Речь шла о том, что на ТЕРРИТОРИИ ОТНОШЕНИЙ есть двое - автор и его женщина. Ты ведь не станешь отрицать, что внезапное появление на ней третьего персонажа (в лице БМ) - это нежелательное вмешательство, в первую очередь для автора, которому мы тут всем форумом стараемся помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

@московский флегматик, привет!

Боюсь, ты неверно истолковал смысл моего сообщения.

Речь НЕ шла о том, чтобы "свести женщину к вещи" (боже упаси). А о том, что в отношениях (т.е. полноценных ЛТР), между партнёрами есть определённые обоюдные обязательства/ответственность. Это ведь ты выше писал про совесть и про то, что "флирт,  В ТОМ ЧИСЛЕ,  с его стороны,  когда он в отношениях с женщиной,  НЕПРИЕМЛЕМ.  Соответственно,  он не флиртует ни с кем,  и того же требует от женщины"?

Речь шла о том, что на ТЕРРИТОРИИ ОТНОШЕНИЙ есть двое - автор и его женщина. Ты ведь не станешь отрицать, что внезапное появление на ней третьего персонажа (в лице БМ) - это нежелательное вмешательство, в первую очередь для автора, которому мы тут всем форумом стараемся помочь?

Да.  И где в этой парадигме место разговору с ее бывшим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездная ночь блестяще все растолковала особенно про территорию и про то , что ОЖП дает сама повод звонить и звонить бывшему ваську, хотя если захочет, то может оборвать общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно наблюдать здесь за альфачами, которые "трахают" своих жен, и идут с пацанами пить пиво. Вы из какой деревни такие?

На дворе 21 век, и можно просто закинуть в ЧС того, с кем тебя уже ничего не разделяет, а не поддерживать общение.

А давайте представим, что он будет заходить домой или встречать где-то? И тоже просто общаться, показывать совместные фото?) Если бы мнение мужчины что-то значило - бывший был бы слит сухо и без демагогии.  

Новый конкурент - это новый конкурент, их может быть за жизнь сотню, и на них не стоит обращать внимания. Но бывший может надавить на правильные якоря и баба поплывет на раз-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие пишут: да забей, будь наблюдателем, если баба дает, то трахай и не обращай внимания на звонки. Так можно и обосраться, и слюни пускать, не обращать внимания, и так дойдет и до траха его ОЖПшки бывшим. Как выше написала звездная ночь ОЖП сама не больно то и торопится оборвать твердо с этим долбое*ом всякие тупорылые разговоры. автору бы взять яйца и поговорить для начала по телефону с этой мразью, которая ей названивает(здесь же в этой ситуации все равно прав будет автор по понятиям))) , даже если та мразь будет бычить).Но и ОЖП повторюсь не торопится оборвать связь с бывшим.

 

пс. буду следить за сообщениями пользователя звездная ночь. очень редко в мужской ветке увидишь полезные советы от девушек, в основном всякое фуфло советуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

многие пишут: да забей, будь наблюдателем, если баба дает, то трахай и не обращай внимания на звонки. Так можно и обосраться, и слюни пускать, не обращать внимания, и так дойдет и до траха его ОЖПшки бывшим. Как выше написала звездная ночь ОЖП сама не больно то и торопится оборвать твердо с этим долбое*ом всякие тупорылые разговоры. автору бы взять яйца и поговорить для начала по телефону с этой мразью, которая ей названивает(здесь же в этой ситуации все равно прав будет автор , даже если та мразь будет бычить).Но и ОЖП повторюсь не торопится оборвать связь с бывшим.

 

пс. буду следить за сообщениями пользователя звездная ночь. очень редко в мужской ветке увидишь полезные советы от девушек, в основном всякое фуфло советуют

Скажу больше,  если бы я был га месте бывшего и нынешний взял бы трубку и начал быковать, то я бы понял,  что он лошара и мне не соперник. 

Он уже спровоцировался сам,  и сам втянулся в игру соперник. А значит,  сам себя и сольет. 

Парой фраз его вывести из себя бы не составило труда,  а если и встретиться бы захотел,  то даже сделать вид,  что проиграл нокаутом труда не составит - это дебил разумеется подумает,  что победил. 

Но вот цель то моя достигнута ЕГО РУКАМИ - ОЖП теперь будет еще больше думать обо мне и меня не забудет точно. О силе моих чувств будет грезить. 

Ну Взяли Вы Трубку, Умники, Бле@ть, Хуе#ы, И Что Дальше?

Как "территорию обозначать" будете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, московский флегматик сказал:

Скажу больше,  если бы я был га месте бывшего и нынешний взял бы трубку и начал быковать, то я бы понял,  что он лошара и мне не соперник. 

Он уже спровоцировался сам,  и сам втянулся в игру соперник. А значит,  сам себя и сольет. 

Парой фраз его вывести из себя бы не составило труда,  а если и встретиться бы захотел,  то даже сделать вид,  что проиграл нокаутом труда не составит - это дебил разумеется подумает,  что победил. 

Но вот цель то моя достигнута ЕГО РУКАМИ - ОЖП теперь будет еще больше думать обо мне и меня не забудет точно. О силе моих чувств будет грезить. 

Ну Взяли Вы Трубку, Умники, Бле@ть, Хуе#ы, И Что Дальше?

 

а почему это вы думаете , что автор не сможет за себя постоять. Да и вообще, не в этом суть, кто сильнее и у кого пояс чемпиона мира по боксу тот прав в этой ситуэйшн? Здесь прав автор, потомучто бычара нагло звонит его девушке, с которой длительный серьезные отношения(надеюсь , что именно так, хотя девка судя по написанному автора как то странно себя ведет по отношению к БМ).Я б на месте автора не боялся абсолютли

цитата фильма брат: прав тот ,у кого правда, а не тот, у кого деньги или сила,  В правде сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

цитата фильма брат: прав тот ,у кого правда, а не тот, у кого деньги или сила,  В правде сила

какая правда? Сука не захочет - кобель не вскочит, тут эта фраза подходит, как нельзя, кстати.

Виновата ОЖП, которая не может поставить точку и все. Она ставит точку, если бывший не понимает - обращается за помощью к своему МЧ, чтобы доходчивее объяснил, указав на то, что заблочила уже везде, и он трется у ее работы или дома. А так, она сама инициирует эти столкновения, поэтому гнать ее ссаными тряпками и искать адекватную.

Где вообще гарантии, что это не она начала его пинговать? Лайк тут, сообщение там, коментик здесь, парень активизировался, и тут даже непонятно, знает ли бывший о том, что есть нынешний, а если и есть, то может она его клеймила "просто, ничего серьезного".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, чего я только не прочитал.

Одна часть лагеря, предлагает парню Оленить. Другая слать на йух.

Вот, что я скажу. Совет Dav не подействует. Причина? Вести себя нужно конгруэнтно, у автора не получится. Потому, что ситуация сейчас выглядит следующим образом:

1)    Она общается с бывшим (и получает оттуда энергию).
2)    Он нет (теряет энергию, через слив своего авторитета и уважения).

Отыграть это без НЛПшных практик и самовнушения не получится. Так могут только законченные психопаты.

Я уже бывал в подобной ситуации и у меня тогда не получилось отрулить эту ситуацию, закончилось потерей ОЖП (тогда у меня не было такого опыта).

Второе, что касается девушки. Девушка, может и проявила себя, но не с целью продемонстрировать свое уважение. Она обозначала территорию и действует в своих границах, пытаясь отжать автора (поставила перед фактом). Потому что далее будет следующее… «Нет, ну а чо… ты же сам согласился» (переложит ответственность с больной головы на здоровую)… А потом будет грызть чувство вины и т.д. и т.п. И формально она будет права (сам же согласился на эти условия, особенно если выдвигать ей встречные условия, как это предлагает Dav. Может и принять, особенно если очень хочется и колется. А вот будет ли готов к этому автор, это вопрос... большой такой вопрос).

Третье. Себя вспомните, когда влюбляетесь? Стремитесь ли Вы партнеру продемонстрировать бл**дство на каждому шагу? Вы на ТФНов посмотрите, они сидят в глубоком минусе и ни один даже не может заикнуться на тему того, что есть кто-то еще.

Вся ситуация, это проявление неуважения по отношению к партнеру (в данном случае - к автору)! Я приведу пример. Если я люблю свою девушку и мне начинают писать бывшие, я их баню. Знаете, почему? Потому что мне этот геморрой, потенциальные проблемы нах не сдались, особенно если в отношениях все хорошо. Мне не нужны истерики или неуверенность партнера (самого может затошнить, от этих розовых соплей (перекормит)). Вот если партнер ведет себя охреневше, то тут да… но и то с поправкой, а все ли я сделал правильно и не ухудшит ли это мое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, 1Oleg_voron сказал:

Говорит видит во мне "мужчину" и по этому осталась со мной. Последние 3 мес души в друг друге не чаем. Все как-бы идеально.

Чёт баба у тебя дох*я лишнего говорит, о том что она там видит )

Это знаешь как, так с позиции старшего товарища по плечу когда хлопают и говорят - ты мужчина, ты молодец ) А на самом деле такими словами унижают, ставят себя над тобой, занимают доминантную позицию сверху. )

Ты друзьям каким-то, знакомым своим тоже бывает позволяешь занимать такую оценочную позицию в твоём отношении? Хвалить тебя за что-то, как хвалят какого-то дебильного ученика - учителя в классе для умственно отсталых - с долей снисхождения и тотального превосходства? Словно бросая ему, как собаке, кость. Не признавая таким образом ни достоинства его реального, ни достижений каких-то - а как бы говоря этим, ну что же ты убогий, всё пыжишься, всё корчишь что-то из себя, всё пытаешься нам понравиться, и быть с нами на равне - никогда это у тебя не получится. Но на вот тебе немного лжи, немного лживой похвалы, чтобы хоть чуть чуть ты порадовался. )

 

Вот баба у тебя также неуважительно себя ведёт с тобой, когда говорит подобное. Она себя сильно выше тебя ставит. Такой этакой решалой. Мол так бы не осталась, ушла, но так как увидела в тебе мужчину - то осталась. Ох*евшее такое существо )

Ей в ответ на подобные заявления стоило сразу обозначить - что тебя не еб*т абсолютно, что она там в тебе увидела. И что ей бы лучше прикусить свой язык и не нести эту чушь ) И что она может валить от тебя куда подальше, в любой удобный для себя момент.

Ты всего этого, и много другого не делал - в итоге получаешь сейчас то что получаешь. Тотальное неуважение от тёлки.

Тебе надо развиваться. Форум курить. Учиться. Прокачивать эмоциональный интеллект.

С теми силами и способностями что у тебя имеются на данный момент. Шансов на успешный исход нет. Баба тебя не уважает, и уважать не начнёт, пока ты сам себя не начнёшь уважать, и не начнёшь о себе заботиться, себя учить, в себя вкладываться и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вейто сказал:

Виновата ОЖП, которая не может поставить точку и все. Она ставит точку, если бывший не понимает - обращается за помощью к своему МЧ, чтобы доходчивее объяснил, указав на то, что заблочила уже везде, и он трется у ее работы или дома. А так, она сама инициирует эти столкновения, поэтому гнать ее ссаными тряпками и искать адекватную.

Ну вот с этим я абсолютли согласен. Я это указывал в скобках, что ожп ведет странно к бывшему Васе. Если была бы толковая и был бы ценен ей автор и не тупила , то послала бы нах давно бывшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@московский флегматик, не митингуй. Мы рассматриваем разные варианты, чтобы автор выбрал из них наиболее оптимальный в данной ситуации.

Ты предложил и неоднократно в ветке настаивал на:

8 часов назад, московский флегматик сказал:

Правильное решение - это поставить вопрос так.

1) спросить,  хочет ли она,  чтобы БМ продолжил с ней контактировать.  И если нет,  то что она сделала для того,  чтобы это прекратилось,  как дала ему понять. 

Однако поведение ОЖП говорит само за себя: она поощряет общение с БМ, потому что ХОЧЕТ. Если бы не хотела, давно бы поставила точку. Об этом уже каждый в этой ветке отписался.

 

Другой вопрос, ПОЧЕМУ она этого хочет.

Чтобы "потешить самолюбие" - так себе объяснение. Слишком много странного. Почему поощряет совместные с бывшим фото? Почему меняется в настроении после переписки с ним? Откуда у неё это желание "поиграться, проучить"? ГОД спустя после развода и будучи в ЛТР с другим мужчиной. Который к тому же дал понять, что ему это всё неприятно.

Женщине, которая влюблена в своего мужчину и дорожит отношениями с ним, будет абсолютно пофиг на каких-то там бывших. Факт.

 

А вообще, маловато исходных данных. Автор пишет, что "такое уже случалось" (какое??). И что форум ему уже однажды помог (с этой конкретной ОЖП??). А раз автор уже год читает форум и разные книги, то и матчасть уже должен по идее знать на зубок. Видимо, мы чего-то в этой истории не знаем. :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...