Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия подкралась незаметно


Рекомендованные сообщения

В 09.01.2018 в 18:12, IamSunny сказал:

За день до этого приснился сон где божп держит маленького мальчика в руке и смотрит на меня, мальчик с лицом точь в точь как на этой картинке, что она прислала, долго отходил после сна.

Понимаю. Самому снилась БОЖП первое время после разрыва. Ну раза 2-3) Сейчас бывает снятся девушки совершенно другие, в которых даже влюбляешься во сне, ну это изза полной взаимности ожп по сюжету и супер-демки от нее которую мозг сам сгенерил))

В 09.01.2018 в 18:12, IamSunny сказал:

после пинга прошло пару часов, я зачем-то решил позвонить

Да бесполезно это все сейчас, ты ей неприятен, что особенно четко прослеживается в этом

В 09.01.2018 в 18:12, IamSunny сказал:

прихожу 3 пропущенных и два голосовых, типо: ты как всегда, позвонил и исчез, может к тебе малолетки какие-то пришли или ты испугался моего разговора, если исчезаешь то не появляйся больше и тд.

Чувствуется прям неприязнь и неуважительный тон. Она всего лишь для себя убедилась в том какое мнение у нее о тебе в голове.

ТИ зря сорвал. Довыяснениями только уменьшаешь шанс камбэка. Лучше чтобы она о твоих изменениях узнала от третьих лиц и сторонних источников, ну или позже при случайной встрече и беседе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

После последнего тфн-ства прошла примерно неделя, сегодня прислала мне большую цитату, где миллион слов о том, что  " я чувствую себя счастливым знаешь почему?" и дальше вода про жизнь отношения и т.д.

затем написала: "это в благодарность за былое... я от души, не подумай ниче"

Я: что именно не подумать?

она: ничего, просто красиво о жизни и все

(здесь я собрал яйца в кулак) Я: Имя, я начал новую жизнь, важный контракт и много работы, извини, у меня больше нет времени на красивые цитаты ни о чем... 

Она: ахах... хотела по доброму... а ты еще и фырскаешь на меня) ок... успехов.

Она(цитата) не ни о чем, а о жизни...  был в ленте, случайно попал! Прости за ошибку

И у меня новая жизнь))) как хорошо, что и у меня, и у тебя все наладилось)

 

П.с. сижу, хочется в...бать в стену и заорать пару литературных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, IamSunny сказал:

П.с. сижу, хочется в...бать в стену и заорать пару литературных))

На кой хрен ты 2-ой раз реагируешь на её пинги? Возьми ты наконец уже свои яйца и уйди в игнор. Ты еще не убедился, что бессмысленно вам писюлькаться?

У вас игра началась кто кому яйца зажмет. Ты проигрываешь. Тебе уже хочется въ#бать в стену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IamSunny сказал:

Она: ахах... хотела по доброму... а ты еще и фырскаешь на меня) ок... успехов.

Она(цитата) не ни о чем, а о жизни...  был в ленте, случайно попал! Прости за ошибку

И у меня новая жизнь))) как хорошо, что и у меня, и у тебя все наладилось)

Отлично, что ты сТФНил и повёлся на пинг, но потом собрался с духом - увидел её настоящее отношение. Она тебя держит за половую тряпку. Перевожу её слова:

"Ты ещё смеешь пасть раздевать, тряпка? Вот тебе, чтобы зажало еще покрепче."

Короче, это конец. Надо просто нереально стальные яйца, чтобы тут вырулить. Но если ты такие вырастишь, то не простишь такое неуважение.

И ни в коем случае не переезжай туда! Это только подтверждение твоей тряпочности - готовность прогнуться на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, WORSNOP сказал:

На кой хрен ты 2-ой раз реагируешь на её пинги? Возьми ты наконец уже свои яйца и уйди в игнор. Ты еще не убедился, что бессмысленно вам писюлькаться?

У вас игра началась кто кому яйца зажмет. Ты проигрываешь. Тебе уже хочется въ#бать в стену. 

На самом деле я спокоен, да меня крепко жмет, но это то состояние которое уже привычно для меня, я свыкся с этим и медленно пошел на поправку, внутри есть твердое ощущение, реальность меняется и где-то как дней 5-6 назад я для себя это четко осознал. Эмоции после ее провокаций, это уже некий фантом. По большому счету так было даже проще уйти в ТИ (мы обсуждали на первой страничке)

42 минуты назад, кто здесь? сказал:

Отлично, что ты сТФНил и повёлся на пинг, но потом собрался с духом - увидел её настоящее отношение. Она тебя держит за половую тряпку. Перевожу её слова:

"Ты ещё смеешь пасть раздевать, тряпка? Вот тебе, чтобы зажало еще покрепче."

Короче, это конец. Надо просто нереально стальные яйца, чтобы тут вырулить. Но если ты такие вырастишь, то не простишь такое неуважение.

И ни в коем случае не переезжай туда! Это только подтверждение твоей тряпочности - готовность прогнуться на всю жизнь.

Яйца и мозги встанут на место, сомнений у меня в этом нет, давно радуюсь, что все это произошло со мной, это сдвинуло меня со многих мертвых точек в жизни. Вопрос в другом буду ли я потом это выруливать, нужно закрыть гештальт, как это сделать я буду думать, нужно чтобы голова окончательно стала ясной. 

Переезд не касается божп, у меня с ним давно уже связаны свои цели, но на этот счет я тоже еще подумаю. Какой уже теперь может быть прогиб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ИЗ в твоем случае нет, сначала было более-менее сбалансированно, потом ты ушел в глубокий минус. Уйти в минус тебе помогают мысли, что якобы ты сам что-то испортил и был холодным, хотя не видно никакого холода от тебя и никакой вины. А даже если и были, ты сделал достаточно, чтобы их загладить - и переехать готов, и предложение сделал, и по заграницам таскал. Сейчас тебе нужно четко понять, что на той стороне абсолютно в курсе твоих чувств, но не отвечают им взаимностью. Отсюда и пляшем - логичный игнор и некст.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Никакой ИЗ в твоем случае нет, сначала было более-менее сбалансированно, потом ты ушел в глубокий минус. Уйти в минус тебе помогают мысли, что якобы ты сам что-то испортил и был холодным, хотя не видно никакого холода от тебя и никакой вины. А даже если и были, ты сделал достаточно, чтобы их загладить - и переехать готов, и предложение сделал, и по заграницам таскал. Сейчас тебе нужно четко понять, что на той стороне абсолютно в курсе твоих чувств, но не отвечают им взаимностью. Отсюда и пляшем - логичный игнор и некст.  

Благодарю за поддержку, но в моем понимании ИЗ все-таки была.

Первые полтора года отношений, после первых 3месяцев из-за смещенного БЗ я чувствовал к ней теплоту (это были особые чувства для меня) но я не чувствовал того что должен был, действительно раздражался и был холоден, не выходил на контакт часто или старался первым закончить разговор (на расстоянии) а она бежала к компу, как ребенок каждый раз чтобы меня увидеть и услышать, мне как-будто нужно было просто ощущение что она "нетакая" как все, там далеко есть, любит и ждет меня.

Когда она приехала ко мне летом я сторонился ее часто, я не ощущал той страсти, она чувствовала это холод и умирала на моих глазах, я видел всю ее любовь, а мне нужна была просто ее поддержка, наверное просто чувствовать ее рядом, в моей душе словно что-то отталкивало ее и я за это себя конечно винил и не знал что с этим делать, но смотря ей в глаза понимал что это она, ту которую я так долго искал...

Первый и второй уже мой приезд к ней это противоречие из меня не уходило, да вот мой родной человек, но страсти нет, а она любила меня, хотела, сгорала, ее любви было слишком много, звонила моей матери, плакала постоянно жалуясь на мой холод, очень сильно ждала предложения, примерно спустя год. Это первый в ее жизни раз, когда она так отдалась своим чувствам и в ее понимании наверное, (когда я уехал затем летом не попросив ее руки и наша связь оборвалась на 4 месяца)вонзил ей нож в спину, затем она действительно очень страдала, я потом это узнал не только от нее, от ее родных в частности.

Ну а затем, как только я ощутил холод от нее, отвержение, отказ, меня зажало и тут сразу же появилась дикая страсть и безумная любовь, был готов на подвиги и все что угодно. Я это романтично все расписал (мне сложно сравнить отношения с ней, с чем либо еще в моей жизни по остроте ощущений, все эмоции были новыми и словно в первый раз) думаю можно проследить, как мне до сих пор сложно выбить из себя это чувство вины, это главная проблема, а затем она просто умело мне его заякорила на злости, постоянно повторяя последние пол года при наших ссорах, что я сам в ней все убил.

Возможно в последнем разрыве, перед предложением там и мелькал уже какой-то вася, может какой-то тфн был, но все это следствие уже, а причина... 

Поэтому первое, что мне нужно из себя вытащить это то застарелое чувство вины, что я сам когда-то своими руками загубил этот светлый образ. Даже увидев затем ее самую темную сторону, я все равно не выработал в себе этот иммунитет, хотя потерял столько самоуважения.

Только теперь так глубоко копаясь в себе и собирая себя с нуля, я начинаю многое осознавать, она совершила подвиг в создании нового меня, и я очень благодарен ей за это...

П.с. думаю понятно почему мне сейчас даже подумать сложно о том, чтобы сделать некст. Т10Д придется сделать, хотя будет сложно, а там будем уже посмотреть. Но вначале необходим новый образ, полный апгрейд, ведь она так сильно полюбила меня именно такого, какой я есть, со всеми недостатками, за это ее ценность для меня была заоблачной, но тот который я есть сейчас, не канает даже для себя самого трехлетней давности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, IamSunny сказал:

После последнего тфн-ства прошла примерно неделя, сегодня прислала мне большую цитату, где миллион слов о том, что  " я чувствую себя счастливым знаешь почему?" и дальше вода про жизнь отношения и т.д.

Проверяет на крючке ты или нет. Это не пинг ни в коем случае.

13 часа назад, IamSunny сказал:

(здесь я собрал яйца в кулак) Я: Имя, я начал новую жизнь, важный контракт и много работы, извини, у меня больше нет времени на красивые цитаты ни о чем... 

Ну впринципе правильно что этим оборвал диалог. Никакой конкретики от нее, вода, и смысла на это времени тратить нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, girls.lover сказал:

Проверяет на крючке ты или нет. 

 

Именно. ТИ железный, я не сорву его больше не под каким предлогом. 

Вопрос в другом, поняв и убедившись, что я уже не на привязи, будет ли ее откатывать и прорывать в той непростой ситуации которая сложилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, IamSunny сказал:

Вопрос в другом, поняв и убедившись, что я уже не на привязи, будет ли ее откатывать и прорывать в той непростой ситуации которая сложилась.

Ты разорвал шаблон своего поведения. 

В её ожидании было что ты начнёшь вновь ТФНить, но ты чётко дал ей понять, что у тебя новая жизнь и общение стоит прекратить.

По-этому сейчас ты вызвал бурю негативных эмоций. На сленге форума "шатнул корону".

У неё к тебе нет чувств. За счёт тебя она поднимает себе самооценку/самолюбие. Какой девушке не нравится, когда парнишка ТФН бегает за ней и пускает сопли?

Возможно еще будут провокации разного характера. От "Привет, как дела?" до "Я тебя люблю, бла бла бла". Это всё - ложь. Поведешься - в очередной раз покажешь, что ты собачка на поводке, она успокоится и мягко тебя сольёт.

Как писали ранее, у тебя нет выхода из этой ситуации, кроме как: ТИ, саморазвитие и разумеется, некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WORSNOP сказал:

Как писали ранее, у тебя нет выхода из этой ситуации, кроме как: ТИ, саморазвитие и разумеется, некст.

 

Возможен ли возврат в будущем на моих условиях?  Например закрытие гештальта, возврат значимости или пересчет ДСП и перевод в СО (хотя сомневаюсь, что в СО есть смысл, сейчас я бы не вывез, в будущем вполне возможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IamSunny сказал:

Возможен ли возврат в будущем на моих условиях?  Например закрытие гештальта, возврат значимости или пересчет ДСП и перевод в СО (хотя сомневаюсь, что в СО есть смысл, сейчас я бы не вывез, в будущем вполне возможно)

Во время ТИ, возврат полностью возлагается на женские плечи. Так что, объявится когда-нибудь - подумаешь о возврате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IamSunny сказал:

Переезд не касается божп, у меня с ним давно уже связаны свои цели, но на этот счет я тоже еще подумаю. Какой уже теперь может быть прогиб?)

 

Даже если ты серьезно веришь в то, что это не связано с БОЖП, то покатайся сперва по другим городам, по миру, вот тут Тайланд предлагали, благо, фриланс позволяет. Выбери что действительно по душе, потому что если копнуть — то многое из "плюсов", это твои позитивные эмоции и переживания вместе с ОЖП. Пример — какая-то романтическая лавочка на склоне, с которой видны отличные закаты, через год тебе покажется заблёваной помойкой. Пойми, сейчас ты на эмоциях, тебе пока нельзя принимать таких серъезных решений, как переезд. Не то, чтобы я был против, в Украине очень даже хорошо, но прими решение как взрослый человек. SWOT-анализ проведи, чтоли.

И конкретно для БОЖП все твои доводы до одного места — по ее мнению, ты едешь ради нее, и точка. Она это скалибрует как прогиб, что бы ты там не говорил(тем более ты в ТИ), и это вредит твоей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, кто здесь? сказал:

Даже если ты серьезно веришь в то, что это не связано с БОЖП, то покатайся сперва по другим городам, по миру, вот тут Тайланд предлагали, благо, фриланс позволяет. Выбери что действительно по душе, потому что если копнуть — то многое из "плюсов", это твои позитивные эмоции и переживания вместе с ОЖП. Пример — какая-то романтическая лавочка на склоне, с которой видны отличные закаты, через год тебе покажется заблёваной помойкой. Пойми, сейчас ты на эмоциях, тебе пока нельзя принимать таких серъезных решений, как переезд. Не то, чтобы я был против, в Украине очень даже хорошо, но прими решение как взрослый человек. SWOT-анализ проведи, чтоли.

И конкретно для БОЖП все твои доводы до одного места — по ее мнению, ты едешь ради нее, и точка. Она это скалибрует как прогиб, что бы ты там не говорил(тем более ты в ТИ), и это вредит твоей цели.

Я твои мысли уловил, в них есть разумное зерно. Тайланд это временная мера, зимой это неплохой вариант, чтобы отвлечься и поработать в приятной обстановке, но пока у меня много дел и я не могу выехать за рубеж, но мысли и планы в этом ключе есть. Мне очень нравится сам город, о котором мы ведем речь, я в нем отлично ориентируюсь, есть хорошие знакомые в различных сферах (появились еще до знакомства с ОЖП), прекрасно чувствую себя в местном климате, есть где развернуться в плане личностного роста и всегда можно найти приятный досуг, одни словом я там чувствую жизнь, то чувство, которое у себя на родине я давно потерял. 

В свою очередь она может калибровать мой переезд, как угодно по большому счету, есть ли мне до этого дело и чем мне это может помешать, учитывая что я в ТИ!? Она в курсе, что сам город мне очень понравился и всегда ревностно повторяла, что я приезжаю словно не к ней, а просто кайфую в ее городе и уделяю много времени местным друзьям (хобби), а мир в ее понимании должен крутится лишь вокруг нее. У нее истероидный тип личности.

Переезд все равно не может быть сразу завершенным, мне нужно будет пожить там одному, адаптироваться, бюрократическая волокита, а затем уже с течением времени принимать окончательное решение. В этом городе освоиться мне будем легче, чем в любом другом на сегодняшний день. Ну и конечно если все-же рассматривать возврат, то другого пути просто нет, но для этого нужно быть подготовленным морально, серьезные изменения ДСП, Т100Б.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечаю тенденцию, после ее дерганий за крючок спустя несколько дней, начинает откатывать еще сильнее, словно процесс реконсолидации начинается с самого начала, и с учетом моей фиксации внимания, пугает перспектива сколько же еще  - это может продолжаться... Снится через день + работает моя бурная фантазия постоянно выдумывая невероятные сюжеты связанные с ожп, пока не могу это контролировать, в свою очередь я избавился от всего, что может меня провоцировать на это, но мозг упрямо не слушается. 

Знаю, что у божп вся квартира в моих якорях: ювелирка, телефон, одежда, миллион фото и видео, не буду перечислять много чего... Но теперь видно на сколько БЗ был завален, что ее совсем это не трогает и очевидно не откатывает. 

Что у меня нового:

1) Есть успехи на работе, в момент самого приятного события почувствовал, как значимость слегка скакнула вверх, но спустя пару дней словно все встало на место

2) С новой недели поход к нескольким врачам, занимаюсь собой серьезно, привожу внешний вид и себя в порядок

3) Занялся своим хобби, которое забросил последние пару лет, написал новый трек, скоро планирую поход на студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IamSunny сказал:

1) Есть успехи на работе, в момент самого приятного события почувствовал, как значимость слегка скакнула вверх, но спустя пару дней словно все встало на место

 

Путаешь понятия — значимость это насколько ты значим для конкретной ОЖП, а это у тебя скакнуло ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кто здесь? сказал:

Путаешь понятия — значимость это насколько ты значим для конкретной ОЖП, а это у тебя скакнуло ЧСВ.

Получается поднимая ЧСВ я не достигаю нужного состояния, а значимость я поднять не могу в своей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IamSunny сказал:

Получается поднимая ЧСВ я не достигаю нужного состояния, а значимость я поднять не могу в своей ситуации. 

Нет, поднимая ЧСВ ты стаешь более уверенным в себе, а значимость ты поднимаешь (она поднмает в своей голове) тем, что ты достаточно сильный и независымый человек, не страдалец и нытик, уважаешь себя и не стелишся под нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла картинка от ожп на вайбер: "с Крещением, Помыслов чистых и бодрости духа!" и следом видео мультяшное, там типо маленькая пандочка рассказывает о том, что: "в эту ночь открывается небо и можно загадать все что пожелается, вода очистит душу и веру в сердце воскресит и т.д. и пусть бог все ошибки нам простит"

Плюс к этому увидел, что 18 числа было три сообщения от нее, но они удалены, не знаю старые ли это сообщения удаленные или новые просто были сразу удалены, но мне оповещений не приходило.

Честно признаюсь было приятно конечно, на сердце слегка полегчало и сразу стандартное желание заТФНить, но держу ТИ

Пс Сейчас так понимаю, что были удалены три последних ее гадких сообщения в последнем нашем диалоге перед ТИ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня влюбленность проходит, но как читаю подобный амурные сообщения смеяться хочется. 

Автор ты извини, но девке просто нечего  делать, как в прочем и тебе. Одно тебя радовать лишь может, скорее всего у неё ни кого нет. " Вася "ещё не переключил её на себя,поэтому про тебя не забывает. Но лучше бы она в спорт зал пошла или кружок какой-то, как и ты. Такого типа ОЖП только и могут или грустить от скуки или Васянов  в интернет искать, точнее их ищут а они рады стараться ответить на призыв, а ещё они считают  что это мужики козлы во всем виноваты, а с Васьком все будет по другому)) Самой подумать о том почему у неё проблемы в отношениях и исправлять не на словах а на деле, почитать, по развивать мозг и тело заодно полезными нагрузками у них не вариант. 

PS: тебе 30 ей 27, я подумал что вам по 20 лет капец. 

Вот что с нами влюбленность творит,я сам такой хоть и старше автора. 

Ни чего так не отрезвляет как истории других и взгляд со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alecslist сказал:

Может у меня влюбленность проходит, но как читаю подобный амурные сообщения смеяться хочется. 

Автор ты извини, но девке просто нечего  делать, как в прочем и тебе. Одно тебя радовать лишь может, скорее всего у неё ни кого нет. " Вася "ещё не переключил её на себя,поэтому про тебя не забывает. Но лучше бы она в спорт зал пошла или кружок какой-то, как и ты. Такого типа ОЖП только и могут или грустить от скуки или Васянов  в интернет искать, точнее их ищут. А самой подумать о том почему у неё проблемы в отношениях и исправлять не вариант, почитать, по развивать мозг и тело заодно полезными нагрузками. 

Прикольно ты загнал в свой мирок незнакомых тебе людей) Ты думаешь я был в сложных из-за расстояния отношениях 3 года, сделал предложение и планировал переезд в другую страну, потому что мне заняться нечем было или потому что я не мог больше никого себе найти?) У меня было достаточно девушек до ожп, я довольно интересный парень и в этом плане никогда не бедствовал, не ТФНил, ни за кем не бегал, брал от них то, что мне нужно и поддерживал общение в том русле, которое мне удобно и они до сих пор периодически пишут, я не был знаком с форумом, но примерно как пикаперы тормозил их на втором пункте бабьего цикла Новоселова. 

У меня полно дел, интересные хобби и есть что рассказать, моя жизнь намного интереснее, чем тебе может показаться) кстати на счет ожп, ее жизнь тоже не назовешь скучной, работа, общественная деятельность, различные хобби, хронический недосып и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IamSunny сказал:

Прикольно ты загнал в свой мирок незнакомых тебе людей) Ты думаешь я был в сложных из-за расстояния отношениях 3 года, сделал предложение и планировал переезд в другую страну, потому что мне заняться нечем было или потому что я не мог больше никого себе найти?) У меня было достаточно девушек до ожп, я довольно интересный парень и в этом плане никогда не бедствовал, не ТФНил, ни за кем не бегал, брал от них то, что мне нужно и поддерживал общение в том русле, которое мне удобно и они до сих пор периодически пишут, я не был знаком с форумом, но примерно как пикаперы тормозил их на втором пункте бабьего цикла Новоселова. 

У меня полно дел, интересные хобби и есть что рассказать, моя жизнь намного интереснее, чем тебе может показаться) кстати на счет ожп, ее жизнь тоже не назовешь скучной, работа, общественная деятельность, различные хобби, хронический недосып и т.д.

 

 

Ну что ты прям так сразу огорчился. Это ты мою тему не читал, я сам сейчас её читаю и плакать хочется то-ли от смеха, то-ли от собственной дурости. Мы приходим на форум услышать не только ласковые слова, а услышать любую точку зрения, причём порой жёстко и как нам кажется совсем не обоснованно грубую.  Вот я лично до недавних пор то же считал что люди которые в моей теме отписывались тоже грубые, не правильно пишут,  а потом бах, просветление, полезного много, когда голова в порядок приходит. Это когда любовный туман проходит начинаешь подумывать. 

В общем я свое мнение сказал,  тебе самому решать что для тебя правда а что нет, если чем помог, буду рад. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alecslist сказал:

 Но вот если я совсем не прав, объясни, почему у взрослой девушки 27 лет, такое поведение как у 18-20 летней, а ведь говорят что психологически женщины старше нас мужчин этак лет на надцать? 

 

Потому что она, как и большинство ОЖП в душе маленький капризный ребенок требующий внимания + психотип определенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, IamSunny сказал:

Потому что она, как и большинство ОЖП в душе маленький капризный ребенок требующий внимания + психотип определенный

Ты пишешь"Прикольно ты загнал в свой мирок незнакомых тебе людей) Ты думаешь я был в сложных из-за расстояния отношениях 3 года'

Тебе так и хочется ответить, ну и оставался бы в этом мирке тихо спокойно и зачем тебе форум. 

Но ты здесь, значит тебя волнует что происходит. 

Ага, как ноги расставлять они не дети , а как взять часть ответственности за отношения,  так это мужское дело. Завиноватил ты себя.  Бро, отрезвей.

И вообще это про мужчин говорят что мы как дети)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecslist сказал:

что это мужики козлы во всем виноваты, а с Васьком все будет по другому)) Самой подумать о том почему у неё проблемы в отношениях и исправлять не на словах а на деле, почитать, по развивать мозг и тело заодно полезными нагрузками у них не вариант. 

Такая дурость в ее мыслях есть, но проблема в том, что такие мысли возникают у всех ожп, когда БЗ в отношениях был завален в их сторону и они под кортизолом выписывают ДОД. Ты не обьяснишь ей: "дорогая, завтра я раздуплюсь, выправлю БЗ, поморожу тебя немного, жестко поставлю и ты меня снова захочешь, как раньше" , поэтому мужики и козлы и они имеют разумное основание так считать, с чем я конечно не согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IamSunny сказал:

Такая дурость в ее мыслях есть, но проблема в том, что такие мысли возникают у всех ожп, когда БЗ в отношениях был завален в их сторону и они под кортизолом выписывают ДОД. Ты не обьяснишь ей: "дорогая, завтра я раздуплюсь, выправлю БЗ, поморожу тебя немного, жестко поставлю и ты меня снова захочешь, как раньше" , поэтому мужики и козлы и они имеют разумное основание так считать.

Не говорю что именно у тебя так будет, но бережонного Бог бережет. Моя бывшая так 7 раз под кортизолом мне ДОД прописывала, ушла к Васька, развод, вернулась и опять влепила ДОД, ты считаешь ДОД нормальным?  Я вот до последнего как ты её ребёнком считал, дощитался. Форум прав в большинстве случаев. Считаю это уходом от ответственности и нарушением психики. Если бы её били каждый день, бычки тушили, с  тёлки 5 раз снимала, тогда ДОД или ТИ я понимая, а так это больной человек, который и других мучает, нервы убивает. 

Завал БЗ это тоже отмазка своего рода. Когда девушка не знает в жизни что и кто  ей нужен особенно в 27 лет, это тяжело. 

Я озвучил, ты сам думай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alecslist сказал:

Бро, отрезвей.

 

Вангую, что не только мне сегодня нужно)) больно жарко ты влетел в мой кейс)

2 минуты назад, alecslist сказал:

Не говорю что именно у тебя так будет, но бережонного Бог бережет. Моя бывшая так 7 раз под кортизолом мне ДОД прописывала, ушла к Васька, развод, вернулась и опять влепила ДОД, ты считаешь ДОД нормальным?  Я нет, считаю это уходом от ответственности и нарушением психики. Если бы её били каждый день, бычки тушили, с  тёлки 5 раз снимала, тогда ДОД или ТИ я понимая, а так это больной человек, который и других мучает, нервы убивает. 

Здесь ты прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда видишь как нормальные перспективные парни с ума сходят, хочется помочь чем можешь, хотя-бы альтернативы мнением из опыта а не книжек

Спокойной ночи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие новости:

Сегодня мне позвонила тетя БОЖП - это мой друг и соратник на той территории, я остался с ней в прекрасных отношениях, наше общение она держит в строгой тайне и ничего не сольет, ей можно доверять, инфа 100%.

Она рассказала, что вчера было сватовство ее сына, и они всей большой семьей поехали к родственникам невесты. БОЖП была в очень унылом состоянии, а затем начала разговор с тетей с позиции слабой: "я так с ним поступила, жалеет и наверное он больше теперь ничего не захочет..." и т.д. была весь вечер грустная, а затем очевидно после ночью и пинганула меня. Разумеется я молчу.

У меня всегда есть возможность позвонить тете и узнать любую информацию по поводу БОЖП, но после моего отъезда мы почти не общаемся, потому что мне не хочется ловить лишние откаты. 

Вопросы к форуму:

Может ли тетя чем-то помочь, кроме шпионской деятельности и видит ли форум какую-то положительную динамику в этом? Разумеется я понимаю, что это мог быть всего-лишь эмоциональный откат с ее стороны, в контексте вчерашнего семейного события. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IamSunny сказал:

Может ли тетя чем-то помочь, кроме шпионской деятельности и видит ли форум какую-то положительную динамику в этом? Разумеется я понимаю, что это мог быть всего-лишь эмоциональный откат с ее стороны, в контексте вчерашнего семейного события.

Нет, прекращай это. Это не ТИ. Хорошо, что это была новость что ей плохо, ты потешил свое самолюбие. Если будет другая — что ей клево, пошла гулять с каким-то мальчиком? Лишний повод насиловать свой мозг БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IamSunny сказал:

Сегодня мне позвонила тетя БОЖП - это мой друг и соратник на той территории, я остался с ней в прекрасных отношениях, наше общение она держит в строгой тайне и ничего не сольет, ей можно доверять, инфа 100%.

Не впутывай ее родственников. 

Если она реально захочет вернуться, то пинганет. Причем не просто "привет как дела", а с конкретным предложением встречи. Остальное все - просто сделать, чтобы ее не ломало. Тогда и будешь выходить аккуратно с ТИ, не показывая свою заинтересованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ее начинает ломать, не знаю на долго ли

вначале пришло пару текстовых:

КАк ты?

Я тебе что-то сделать плохое, что ты игноришь???

Или это опять на пол года?? А потом опять появишься? Так принято в "твоем регионе"?)))

Затем приходят голосовые (очевидно БОЖП по голосу хорошо приняла горячительного), пришлось переслушивать и переписывать: 

Монолог:

Просто чтоб я не выглядела лошицей, понимала сразу всю ситуацию. потому что якобы мы не врагами расстались и если я не имею права
спросить как у тебя дела - то скажи (имя) не спрашивай, но не надо игнорить и играть в свои игры.

И если тебе не приятно то так и напиши мне - (имя), не пиши мне, если все кончено и мне так легче,
или же ответь как ты, потому что мне интересно, мне важно понимать как ты, я еще не отвыкла от тебя и
я хочу знать как, если для тебя это проблематично то я пойму и смирюсь, если мы мыслим иначе по другому то...

я не знаю как у тебя принято, но я не умею отвыкать от человека вот так вот сразу, поэтому если ты не хочешь
отвечать то так и скажи мне, ну ну короче как то дай мне понять, если нет то нет, если да то да, ты же знаешь, что
у меня третьего не дано я все приму все пойму, либо враги либо друзья 

я не понимаю в какие игры ты играешь,  хочешь пообщаемся не хочешь нет, если ты умеешь вот так вот сразу отвыкать тебе плюс
если не то давай поговорим, вот и все (типо уверенным таким голосом вконце слегка дерзким)

Последнее уже сквозь слезы и большие паузы, аж сердце немного сжалось) :

короче я все поняла на самом деле мне просто было интересно ка ты живешь и что у тебя (паузы, слезы), но очевидно эти три года для тебя ничего не значили (слезы, пауза)
поэтому не обращай внимания на то что я тебе сейчас говорю, вот и все (пауза, слезы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, girls.lover сказал:

Не впутывай ее родственников. 

Если она реально захочет вернуться, то пинганет. Причем не просто "привет как дела", а с конкретным предложением встречи. Остальное все - просто сделать, чтобы ее не ломало. Тогда и будешь выходить аккуратно с ТИ, не показывая свою заинтересованность.

Только как она мне назначит эту встречу если мы за тысячи км друг от друга сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, IamSunny сказал:

Походу ее начинает ломать, не знаю на долго ли

Это только тебе хочется в это верить. Самое большее "Б" — это "не отвыкла". Не отвыкла от своего раба, который лижет пятки. Это тупой пинг, проверка, на крючке ли ты. Игнорь дальше, не обращай внимания. Здесь нет "прости, лублу" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, кто здесь? сказал:

Это только тебе хочется в это верить. Самое большее "Б" — это "не отвыкла". Не отвыкла от своего раба, который лижет пятки. Это тупой пинг, проверка, на крючке ли ты. Игнорь дальше, не обращай внимания. Здесь нет "прости, лублу" и т.п.

Благодарю, ты прав. Да и манера исполнения подводит ее пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видишь, без ТИ ты и этого бы не получил. Сейчас она бесится, что ты сорвался с крючка, потом начнется перерасчет оценки, не может же ТФН на такие сообщения не ответить. Может, он не совсем такая тряпка, только слегка? Или что-то случилось? Может, я что-то не так сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кто здесь? сказал:

Но видишь, без ТИ ты и этого бы не получил. Сейчас она бесится, что ты сорвался с крючка, потом начнется перерасчет оценки, не может же ТФН на такие сообщения не ответить. Может, он не совсем такая тряпка, только слегка? Или что-то случилось? Может, я что-то не так сделала?

Благодарю за помощь, твои месседжи очень сильно мотивируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IamSunny сказал:

Или это опять на пол года?? А потом опять появишься? Так принято в "твоем регионе"?)))

Это она шаблон твоего поведения озвучивает к которому она привыкла.

9 часов назад, IamSunny сказал:

Затем приходят голосовые (очевидно БОЖП по голосу хорошо приняла горячительного),

Это показуха, якобы ее оправдывает то что все это пишет и говорит.

9 часов назад, IamSunny сказал:

И если тебе не приятно то так и напиши мне - (имя), не пиши мне, если все кончено и мне так легче,
или же ответь как ты, потому что мне интересно, мне важно понимать как ты, я еще не отвыкла от тебя и
я хочу знать как, если для тебя это проблематично то я пойму и смирюсь, если мы мыслим иначе по другому то...

я не знаю как у тебя принято, но я не умею отвыкать от человека вот так вот сразу, поэтому если ты не хочешь
отвечать то так и скажи мне, ну ну короче как то дай мне понять, если нет то нет, если да то да, ты же знаешь, что
у меня третьего не дано я все приму все пойму, либо враги либо друзья 

А вот фиг там))) никто ничего ей говорить не будет  (если конечно же ты не начнешь ТФНить). Она тебе сама тут даже говорит то, о чем тебе на форуме пишут, что ее ломать будет. Тут даже она манипулирует вызывая у тебя чувство жалости, чтобы ты ей все сказал, и ее отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IamSunny сказал:

Только как она мне назначит эту встречу если мы за тысячи км друг от друга сейчас?

Она либо сама приедет неожиданно, и тебя найдет, либо там конкретные ясные слова будут что любит тебя и хочет все вернуть. И тогда надо будет чтобы она приехала на встречу к тебе в твой город за свой счет, но ни в коем случае не ты к ней. И тогда все будет как ты хочещь сам, на твоих условиях, переезд ее в твой город и т.д.

Вобщем, держи дальше ТИ. Выходить из него сейчас, и общаться с ней нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IamSunny сказал:

короче я все поняла на самом деле мне просто было интересно ка ты живешь и что у тебя

Она всё правильно поняла - главное в ТИ - информационный голод))

Перечитай стадии игнора, их 6. Сейчас по-ходу третья "беспокойство" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, girls.lover сказал:

.Это показуха, якобы ее оправдывает то что все это пишет и говорит.

 

На самом деле она очень горделивая, пытается строить из себя высокоранговую, я вчера даже прих#ел малясь, для нее это уже прогиб, поэтому думаю ты прав, алкоголь довольно удобная маскировка.

6 часов назад, girls.lover сказал:

Она либо сама приедет неожиданно, и тебя найдет, либо там конкретные ясные слова будут что любит тебя и хочет все вернуть. И тогда надо будет чтобы она приехала на встречу к тебе в твой город за свой счет, но ни в коем случае не ты к ней. И тогда все будет как ты хочещь сам, на твоих условиях, переезд ее в твой город и т.д.

 

Пока то, что ты пишешь в моем понимании это сюжет на грани фантастики))  

6 часов назад, girls.lover сказал:

Вобщем, держи дальше ТИ. Выходить из него сейчас, и общаться с ней нельзя.

Держу, как будто гранату из которой сам вынул чеку))

6 часов назад, KBV сказал:

Она всё правильно поняла - главное в ТИ - информационный голод))

Перечитай стадии игнора, их 6. Сейчас по-ходу третья "беспокойство" :)

Да я помню эти стадии про верного песика, сейчас захотел перечитать, но пока не могу найти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, IamSunny сказал:

Да я помню эти стадии про верного песика, сейчас захотел перечитать, но пока не могу найти)

 

Скрытый текст

стадии игнора их 6.
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с Тетей БОЖП  она очень переживает из-за всего что происходит, но я дал понять, что в сложившейся ситуации нам лучше прекратить любое общение, пусть даже и БОЖП об это не знает, так будет лучше. Тетя все же в секрете поделилась некоторой информацией:

Сегодня она виделась с БОЖП по семейным делам и ненароком попыталась узнать - как там у нее дела и общается ли она со мной, на что та впала в дикую истерику со слезами и начала говорить, что: "звонила, писала, попыталась узнать как он, хотела поговорить просто расстаться или остаться друзьями, а он меня игнорит и ничего не отвечает, думает может опять через пол года приедет, столько мучений и слез сколько было со мной у нее никогда не было, я никогда с ним больше не буду. Место того, чтобы ее жалеть, заботится, делать что обещал (видимо ТФНить) (мой последний приезд), он только на меня давил и пытался выяснить отношения. Как ты смеешь его защищать (Тетя всегда была на моей стороне, говорила сколько он для тебя сделал), ты моя родственница и должна быть на моей стороне! Гнев, раздражение, слезы и т.д.

Так же Тетя еще пояснила, что истерика обострилась после ее реплики о том: "что он же может кого-то встретить" она была просто не в себе и потом это продолжилось, когда она вернулась домой. Говорит, что боится того, что она может кого-то себе специально найти со злости или что-то вычудить (насторожилась ее поведением), на что я ответил: что БОЖП свободный человек и может делать все что угодно и мы попрощались. 

Я сегодня сам был не в лучшем настроении: был поход к зубному) и куча муторных дел. На работе все идет хорошо, хожу к психологу, начал подумывать, чтобы действительно может куда-то полететь (сменить обстановку, может откатывать меньше будет) после того, как разберусь со всеми своими делами. Держу ТИ, с другой стороны молчание после последних пингов. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IamSunny сказал:

Сегодня разговаривал с Тетей БОЖП  она очень переживает из-за всего что происходит, но я дал понять, что в сложившейся ситуации нам лучше прекратить любое общение, пусть даже и БОЖП об это не знает, так будет лучше. Тетя все же в секрете поделилась некоторой информацией:

 

3 часа назад, IamSunny сказал:

Держу ТИ, с другой стороны молчание после последних пингов. 

Ты видимо, не въезжаешь, что такое ТИ. Никакого ТИ ты не держишь. Харош фарисействовать)

=============

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Ты видимо, не въезжаешь, что такое ТИ. Никакого ТИ ты не держишь. Харош фарисействовать)

 

Не могу не согласится с мэтром, пока держал только "И", понадобилось много воли чтобы разорвать всю коммуникацию налаженную за 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, IamSunny сказал:

Не могу не согласится с мэтром,

Я такой же анонимный юзер этого форума, как и ты. Просто без тисков на яйцах.

52 минуты назад, IamSunny сказал:

пока держал только "И", понадобилось много воли чтобы разорвать всю коммуникацию налаженную за 3 года

Утю - тю - тю. Может, стоит перестать себя жалеть и занижать свои возможности, подняв планку?

Сначала ясный план. Потом рррраз и сделал.

==========

Пока ты продолжаешь вяло тфнить, описывая это в своей теме, ты стоишь на месте в плане возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я такой же анонимный юзер этого форума, как и ты. Просто без тисков на яйцах.

Утю - тю - тю. Может, стоит перестать себя жалеть и занижать свои возможности, подняв планку?

Сначала ясный план. Потом рррраз и сделал.

==========

Пока ты продолжаешь вяло тфнить, описывая это в своей теме, ты стоишь на месте в плане возврата.

Ну если на то пошло, обьясни в чем я занижаю свои возможности и на сколько я должен поднять планку? Какова вообще должна быть эта планка, понятно речь не о 6 метрах через которые прыгал Бубка, план у меня есть, но может я что-то упустил или чего-то не понимаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, IamSunny сказал:

Ну если на то пошло, обьясни в чем я занижаю свои возможности и на сколько я должен поднять планку?

Смотри. Ты считаешь, что в данной ситуации тебе необходим ТИ. И тут же объясняешь, что ТИ тебе не по силам.

Описываешь фрустрирующие разговоры с тетей, надрачиваешь на стадии игнора и т.д.

Если ты решил использовать ТИ, то используй по полной. И не надо убеждать себя, что тебе это не под силу.

26 минут назад, IamSunny сказал:

план у меня есть, но может я что-то упустил или чего-то не понимаю... 

План - перебраться в ее город на Украину, где якобы у тебя есть дела, и тихонько там катить к ней свои зажатые яйца?

План г@мно.

Тут была тема одного парня, который в контесте возврата бывшей, срулил из Америки в Питер. Нашел там прекрасную работу и все такое. А через пару месяцев спрашивал:

- А х*ли я здесь делаю вообще? Я ж об Америке мечтал:blink:.

Еще один красавчик тут был, который в контексте возврата снял хату поближе к универу, где училась бывшая. Мол оп - па, она вернецца, а тут оказия приятная - на учебу недалеко. Хата не пригодилась, в общем, для задуманного. Вскоре он с нее съехал.

==============

Схема выглядит так: Тебе влепили ДОД. Это ДДДД. В ответ ты разрабатываешь план как на ДДДД сделать ББББ.

При этом, из за зажатых яиц, стоишь на месте.

Помимо стадий игнора, есть пять стадий принятия ситуации. Ты их не прошел. Поэтому фсе твои конструкции - это горячка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

План - перебраться в ее город на Украину, где якобы у тебя есть дела, и тихонько там катить к ней свои зажатые яйца?

План г@мно.

 

Хорошо. Допустим ты прав и с зажатыми яйцами в Украине мне сейчас ловить нечего. В этом контексте, как по твоему должен выглядеть мой план, хотя бы в общих чертах? 

4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 

Помимо стадий игнора, есть пять стадий принятия ситуации. Ты их не прошел. Поэтому фсе твои конструкции - это горячка)

Можешь поделиться? Хочу остудить свою голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, IamSunny сказал:

Можешь поделиться? Хочу остудить свою голову. 

  • отрицание;
  • гнев;
  • торг;
  • депрессия;
  • принятие.
26 минут назад, IamSunny сказал:

В этом контексте, как по твоему должен выглядеть мой план, хотя бы в общих чертах? 

Я писал тебе. Нужно снять взгляд с бабы (на энергетическом уровне, несмотря на свой игнор, ты все равно к ней прилип, как пиявка), и обратить внутрь себя, а потом на мир вокруг.

Как раньше русские дворяне поступали после краха любовных романов? Ехали в Париж или "на воды".

Вот и едь на полгодика в какое то интересное место, где ты раньше не бывал. Род занятий же позволяет сделать это без отрыва от работы)

В какую то теплую недорогую страну (это и будет сделать ДДДД на ДДДД).

Море, пляж, крабы, смуглые телки... Это всё тебе доступно... Так нет же, нужно париться о том, чтобы уехать в еб@ня...)))

Вот там, совсем в другой обстановке, без якорей (в ее городе будет якорь на якоре и якорем погонять), спокойно выдержать ТИ, без скулежа по вайберу тете, обдумать свою жизнь, привести в порядок физику, попробовать экзотической п*здятины. А потом, не торопясь, спуститься с гор вразвалочку, с остывшей головой, и выеб@ть всё стадо  заняться возвратом. Я сейчас опираясь на свой опыт пишу, и именно такой план считаю оптимальным:).

Но если и там ты будешь заниматься п*здостраданиями, то ничё не выйдет. И красоты вокруг не заметишь, и свои раны не залечишь, и возврат отодвинешь ровно до того момента, пока не остынешь :D.

И еще, важно(!)

Ни тете, ни твоей бывшей тупорылой телке, ни твоим знакомым в ее городе не говорить, что ты поехал загорать. В идеале - никому.

И не постить ТПшные фоточки в инстаграмм или СС, как тебе там хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...