Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия подкралась незаметно


Рекомендованные сообщения

Сейчас Мне - 30, ожп - 27 лет, 7-ка, но обладает редкими для меня качествами что делает ее 9-10 в моих глазах, ЛТР - 3 года с техническими перерывами. Отношения очень необычные, познакомились в интернете, ожп из Украины, я из России, как раз в разгар конфликта в братской республике. После 1.5 месячного бурного романа в скайпе, мы решили что стоит проверить наши чувства и увидеться по настоящему в реальной жизни и я пригласил ожп приехать в гости на новогодние праздники, решили так разумнее из-за ситуации в ее стране. Она долго думала, но все-таки приехала, мы провели чудесные 2-3 недели, все было как в сказке, много страсти, секса и эмоций, после ее отъезда мы очень сильно захотели быть вместе по настоящему, начались отношения. 

Она сразу сказала, что ко мне не переедет, у нее там семья, ответственная работа, учеба и родители ее вряд ли отпустят, она к ним очень привязана и зависит от них материально. Я фрилансер, зарабатываю довольно неплохо по современным меркам и перспектива переезда в будущем меня не пугала, я работаю там где нахожусь + в ее городе оказалось живут старые приятели по моему музыкальному хобби, освоиться было можно, языкового барьера нет, поэтому я начал себя настраивать...

Мы общались по скайпу каждый день, влюблялись. привыкали узнавали друг друга. Затем у меня возникли проблемы по работе, что отразилось на моем моральном состоянии и к след. ее приезду я был холодный, не мог расслабиться, не мог признаться в своих неудачах и финансовых проблемах, это сказалось на сексе, нашем общении и уехала она в растроенных чувствах, после первой встречи она конечно ожидала другого. Тогда наверное БЗ сместился в мою сторону и любить она стала меня больше, а я охладел.

Начались ссоры, подогрев расстоянием, но спустя несколько месяцев к ней приехал уже я. Мы строили серьезные планы и я думаю что она уже ждала от меня предложения, но я еще не был готов, поэтому я его не сделал, на ее лице читались первые нотки разочарования. Провели мы вместе 1.5 месяца, жили у нее, быт устраивал, она заботилась обо мне, но мы начали ругаться, она очень сильно ревновала меня по разным мелочам, ей хотелось больше тепла но бз был смещен и я не мог его восстановить не понимал почему так, мне было хорошо с ней, было тепло, я чувствовал любовь, но не чувствовал той страсти. 

После я уехал и приехал через несколько месяцев, хотел пожить вместе какое-то время и если все будет хорошо, сделать предложение, очевидно она его ждала на этот раз уже точно, точнее сразу (ее волновало что это за отношения и кто она в глазах родителей)  и мы очень сильно поругались и через несколько дней я съехал от нее, снял квартиру и мы продолжили общение, но на разных территориях. В итоге спустя время в расстроенных чувствах она проводила меня, я уехал и мы замолчали на пол года. Я не писал и она не писала.

Пол года я активно работал. создавал более крепкий фундамент под ногами, но отношений не заводил, забыть ее не мог и все время думал, что пошло не так и т.г.д. Затем я решил приехать в ее город, хотел сменить обстановку и попытаться увидеть ее, мы увиделись (она сказала что безумно страдала все пол года, даже лежала в больнице с обострением) снова стали общаться, гулять и спать вместе. Спустя несколько недель произошла ссора и мы не разговаривали 2 недели, я позвал ее на свидание сказал мне нужно уехать по делам, она сказала уезжай и я уехал. На Д.Р. я ей отправил большой букет цветов (стоит сказать что я все время старался красиво ухаживать посылал цветы на протяжении всех отношений, дарил подарки, дорогой телефон ан д.р. и тгд) 

Мы вновь начали переписку в интернете, я ей предложил съездить куда-то заграницу сменить обстановку и дать нашим чувствам второе дыхание, она согласилась, но позже она раскопала какой-то надуманный повод в соц сетях, очень сильно приревновала к одной активной девушке на моей странице, в слезах сказала что не будет больше мучаться и плакать из-за меня сново месяцами и ушла в ТИ. Я сново слал цветы, писал, звонил но ответа не было. 

Я понял, что осталась только одна возможность ее вернуть, приехать и сделать предложение. Я поехал купил кольцо, купил билеты и приехал, мы встретились, я попросил ее руки сразу же на первой втсрече, она в слезах взяла кольцо, сказала что уже не ждала и сказала ей нужно подумать серьезно, я сказал что она может думать сколько считает нужным..

на след. день она пригласила меня к себе, был секс мы еще пару раз гуляли, но спустя несколько дней она позвала меня на разговор и сказал всю ночь думала не спала, но решила что старых чувств уже не вернуть и сказал нет. У меня случился серьезный зажим, который уже накапливался после последнего неудачного приезда. Через пару дней я уговорил ее встретится рассказал о том как я сильно изменился за это время, пересмотрел все, твердо стою на ногах и хочу только одного быть с ней, она говорила что уже все, поздно, но к концу свидания я ее сломал, вечер закончился у нее дома был секс. После опять свидания, опять ссоры она говорила что запуталась, я тфн и т.г.д. Затем у меня случились серьезные проблемы с отцом, мне пришлось уехать, она сразу оказала мне серьезную моральную поддержку, была такая как в первый месяц наших отношений, я уехал домой и мы продолжили общение но бз рухнул в ее сторону совсем, я ждал каждой ее смс ждал слов любви но без толку она их больше не говорила. За последние пол года я уговорил съездить ее заграницу, мы были два раза все за мой счет, я покупал ей подарки, одежду, а она говорила что старые чувства не просыпаются))), а я все давил на нее и уговаривал быть вместе, постоянные попытки расстаться с ее стороны, я не отпускал, аргумент один со временем все наладится, нам просто нужно быть вместе, я тебя заново завоюю и добьюсь, лол)

Я приехал к ней на свой д.р. она встретила меня очень красиво, но по итогу снова ссоры, она начала говорить что я не добиваюсь ее так ка как обещал а только давлю, она не доверяет мне, не к месту всплыла какая-то смс-ка от одной мадам мне на телефон (ничего серьезного), истерика, ты такой же как все мужики и т.г.д. По итогу она выписала мне дод и я его принял, аргумент я все просрал сам, тех волшебных чувств не вернуть, нет доверия, я ей родной человек, но нет той страсти, она запуталсь и не знает начать ей новое или тянуть эти неуверенные тягучие странные отношения, вообщем не буду уже все это описывать я уехал...

После расставания, она написала мне на след день поблагодарила за деньги которые я ей дал, она помогает животным в приюте, и я пытался всячески ей угодить, она писала без конца какое добро я сделал и т.г.д. Я отвечал что очень рад был помочь, знаю как для тебя это важно. Затем она зачемто прислала мне фото телки к которой меня ревновала из соц сетей, на вопрос зачем ты мне это шлешь, она ответила типо просто смотрю на кого ты меня хотел променять, стремная.

Я ответил жестко, вроде стремное твое поведение что ты мне шлешь левые фото. Она написала мне нет, не левое это типо она, я написал что мне все равно кто это, не отвлекай меня я работаю. После чего последовала смс извини, прости, тупая злоба не дает покоя, мы же все решили, а я опять начинаю, больше тебя не побеспокою. Я ничего на это не ответил и ушел в ти.

Прошла неделя, сегодня д.р. у ее мамы (ее родители очень хорошо ко мне относятся и очень растроены таким поворотом событий, всячески пытались ее благоразумить, но она с ними ругается из-за этого) , я написал поздравление маме на тел, мама ответила с благодарностью, спросила где я, я написал уехал, в Россию, сейчас в другом городе по работе. Она ответила я верю что все еще будет хорошо и слова поддержки, я написал спасибо.

Спустя время пришло смс от Ожп, спасибо что поздравил мою маму, очень приятно, что не забыл. Где бы ты не был сейчас, надеюсь у тебя все хорошо, я в тебя верю, у тебя все получится. 

Хотел бы спросить совета у местных гуру, как сейчас себя вести. Если положить руку на сердце, то у меня очень серьезные чувства к этой девушке, отношения на столько были необычными, я долго искал человека с набором таких качеств, я был уверен что это судьба, вообщем не хочется писать сейчас много бреда. Историю я написал на скорую руку. 

Форум я покурил, прочитал санчас, читаю Новоселова. ушел с головой в работу. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Вопрос, как лучше себя повести на последний пинг, есть ли смысл отвечать и что, учитывая, что теперь мы снова на большом расстоянии, нужно ли уходить в полный игнор или как-то стимулировать ее попытки в общении, если это так можно назвать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений на расстоянии не бывает, да и у Вас их и не было. Дрочь в СС и пара перепихов на эмоциях.

Либо все бросаешь, переезжаешь к ней и там пытаетесь что-то сообразить обсираешься и едешь домой.

Либо она к тебе. Но думаю она не поедет, захотела бы переехала уже. Либо просто встречаетесь иногда для СО, продолжая начальный формат.

Попробовать то можно. Вопрос времени. Надо ли тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аттила сказал:

Отношений на расстоянии не бывает.

Либо все бросаешь, переезжаешь к ней и там пытаетесь. Либо она к тебе. Но думаю она не поедет, захотела бы переехала уже.

Либо просто встречаетесь иногда для СО.

Попробовать то можно. Вопрос времени, надо ли тебе это?

Да я понимаю, что не бывает. Я серьезно настроился, построил план по переезду, продаже своей квартиры и т.г.д. в принципе я уже готов, она об этом знает, иначе я бы не сделал ей предложение, если бы не был настроен на переезд в другой город, в другую страну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

то у меня очень серьезные чувства к этой девушке, отношения на столько были необычными, я долго искал человека с набором таких качеств

влюбляться надо в отношения а не в человека это твоя ошибка , тебе надо себя под нее переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Валентин1974 сказал:

влюбляться надо в отношения а не в человека это твоя ошибка , тебе надо себя под нее переделать

Немного не понял, что значит влюбляться в отношения, я влюбился и в наши отношения и в нее... Переделать себя под нее, а можно поподробнее? Разве не себя для себя переделывают обычно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходить из того не какая она любимая а какие у вас отношения между друг другом, и переделывать себя под них а то у вас уже мороз и зима а ты все лето видишь в окошке, поэтому ты и брак прозевал свой но сохранил свою любовь а так бы ты сохранил любовь между вами а не только у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валентин1974 сказал:

исходить из того не какая она любимая а какие у вас отношения между друг другом, и переделывать себя под них а то у вас уже мороз и зима а ты все лето видишь в окошке, поэтому ты и брак прозевал свой но сохранил свою любовь а так бы ты сохранил любовь между вами а не только у себя.

Согласен, что если бы я сделал предложение раньше в первые 1.5-2 года ответ был другим, она безумно меня любила и ждала, но я тогда был другим и возможно не был еще готов морально, материально + сейчас со смещением бз в ее сторону, я открыл ее для себя по другому конечно, это встряска мне была нужна в любом случае, я очень много думал о себе и мало о ней, а нужно было аккуратно выправлять баланс, я тогда мало, что понимал...

У меня большое желание вернуть ее чувства, возможно ли это и выправить бз. Как реаигировать на последний пинг и что сейчас делать, мне бы больше конктретики на данном этапе, буду благодарен.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более конкретно про пинг:

Спасибо, что не забыл про д.р моей мамы, приятно. Надеюсь у тебя все хорошо... где бы ты не был, пусть все получится... желаю тебе достичь желаемого...)))

скопировал со смайлами и знаками препинания, не знаю как калибровать, и как себя вести... 

п.с. первый пост, описание ситуации писал на скорую руку, чтобы сразу получить конкретную помощь, слегка подредактирую позже, оформлен не очень аккуратно и скомкано, возможно что-то упустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись быть мужиком! Не распускай сопли!) Сделал предложение, раз отказала забудь. Пускай теперь сама делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, IamSunny сказал:

Более конкретно про пинг:

Спасибо, что не забыл про д.р моей мамы, приятно. Надеюсь у тебя все хорошо... где бы ты не был, пусть все получится... желаю тебе достичь желаемого...)))

скопировал со смайлами и знаками препинания, не знаю как калибровать, и как себя вести... 

п.с. первый пост, описание ситуации писал на скорую руку, чтобы сразу получить конкретную помощь, слегка подредактирую позже, оформлен не очень аккуратно и скомкано, возможно что-то упустил...

Ответил: спасибо за пожелания, надеюсь у тебя тоже все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IamSunny сказал:

Да я понимаю, что не бывает. Я серьезно настроился, построил план по переезду, продаже своей квартиры и т.г.д. в принципе я уже готов, она об этом знает, иначе я бы не сделал ей предложение, если бы не был настроен на переезд в другой город, в другую страну

Нормально тебе мозги промыли)

Смотри обрисую ближайший год:

Сейчас хату продашь, переезжаешь туда, там хату берешь, 3 месяца притираетесь, потом чпокаетесь, женитесь, она залетает через полгодика (пора уже, а то 30-ка скоро), рожает, ты все поднимаешь, потом приходишь с работы а она говорит, что подумала и ты не тот кто ей нужен. От тебя забирают хату, ты на улице в чужой стране.

 

Если уже и хочешь лесть в это дерьмо, подкопи денег, хату не продавай, а сдавай, концы тут не обрубай.

Разумеется продумать наперед о поиске работы и жилья там.

Там уже калибруй срастется чего или нет. Если работа хорошая, останешься, бабу может хорошую найдешь.

Эта правда всегда глаза мазолить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аттила сказал:

Нормально тебе мозги промыли)

Смотри обрисую ближайший год:

Сейчас хату продашь, переезжаешь туда, там хату берешь, 3 месяца притираетесь, потом чпокаетесь, женитесь, она залетает через полгодика (пора уже, а то 30-ка скоро), рожает, ты все поднимаешь, потом приходишь с работы а она говорит, что подумала и ты не тот кто ей нужен. От тебя забирают хату, ты на улице в чужой стране.

 

Почему такой суровый расклад?) Вообще у нее много редких качеств, которые с каждым годом теряют современные девушки, я очень долго ее изучал, при правильном бз я думаю есть позитивные перспективы. В ее городе у меня много хороших знакомств, по работе, различных сферах, я там уже не первый раз и жил какое-то время, вполне освоился. Само место мне очень нравится для жизни, были мысли даже просто переехать туда, если отношения с ней не сложатся. Мне хочется что-то поменять в жизни и переезд был одним из первых пунктов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, IamSunny сказал:

Почему такой суровый расклад?) Вообще у нее много редких качеств, которые с каждым годом теряют современные девушки, я очень долго ее изучал, при правильном бз я думаю есть позитивные перспективы. 

Я просто описал одну из возможностей. Ты же не будешь отрицать, что так не может получиться?

У тебя не правильна сформирована цель. Твоя цель сейчас вокруг вагины бабы, и ты ищешь любую возможность , что бы за нее ухватиться, как бы ее вернуть. Готов даже все бросить и переехать в чужой город. И это после отказа с кольцом.

Твоя цель должна быть вот: 

11 минуту назад, IamSunny сказал:

В ее том городе у меня много хороших знакомств, по работе, различных сферах, я там уже не первый раз и жил какое-то время, вполне освоился. Само место мне очень нравится для жизни, были мысли даже просто переехать туда, если отношения с ней не сложатся. Мне хочется что-то поменять в жизни и переезд был одним из первых пунктов. 

 А уже потом на 3 или 4 месте должна всплывать мысль, что есть вариант продолжить отношения с ОЖП и то только тогда когда она сделает сильное Б

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Аттила сказал:

 

Если уже и хочешь лесть в это дерьмо, подкопи денег, хату не продавай, а сдавай, концы тут не обрубай.

Разумеется продумать наперед о поиске работы и жилья там.

Там уже калибруй срастется чего или нет. Если работа хорошая, останешься, бабу может хорошую найдешь.

Эта правда всегда глаза мазолить будет.

Жилье там найти вообще не проблема, если сьемное (дешевле), купить тоже не проблема, цены ниже наших рыночных. Работа у меня хорошая, для нее мне нужен комп и интернет, место дислокации не имеет значения. Девушку там найти тоже не проблема, девушки в избытке, очень яркие ( в сравнении с северо-западом России), дело не в этом совсем... В моей ожп есть все необходимые мне качества, я очень долго искал ее и нашел совершенно случайно в другой стране, поверил в судьбоносность момента, у меня нет желания изменять и думать еще о ком-то, когда мы вместе, хотел построить семью... 

Почему будет глаза мазолить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IamSunny сказал:

Жилье там найти вообще не проблема, если сьемное (дешевле), купить тоже не проблема, цены ниже наших рыночных. Работа у меня хорошая, для нее мне нужен комп и интернет, место дислокации не имеет значения. Девушку там найти тоже не проблема, девушки в избытке, очень яркие ( в сравнении с северо-западом России), дело не в этом совсем... В моей ожп есть все необходимые мне качества, я очень долго искал ее и нашел совершенно случайно в другой стране, поверил в судьбоносность момента, у меня нет желания изменять и думать еще о ком-то, когда мы вместе, хотел построить семью... 

Почему будет глаза мазолить?

Дак и снимай на первое время, а свою сдавай. Притрись, осмотрись, как с работой попрет.

Я чисто со своей колокольни смотрю, так вот сразу свалить без плана, идеи и прочих факторов - сознание не позволит.

Не ври, на северо-западе есть много хороших девушек. Надо просто уметь  искать и калибровать, отсеивая не годных.

5 минут назад, IamSunny сказал:

Почему будет глаза мазолить?

Как почему, Вы же в одном городе будете жить. Так всегда бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аттила сказал:

Я просто описал одну из возможностей. Ты же не будешь отрицать, что так не может получиться?

У тебя не правильна сформирована цель. Твоя цель сейчас вокруг вагины бабы, и ты ищешь любую возможность , что бы за нее ухватиться, как бы ее вернуть. Готов даже все бросить и переехать в чужой город. И это после отказа с кольцом.

Твоя цель должна быть вот: 

 А уже потом на 3 или 4 месте должна всплывать мысль, что есть вариант продолжить отношения с ОЖП и то только тогда когда она сделает сильное Б

 

 

Спасибо, понимаю о чем ты говоришь и не могу не согласиться. Для переезда туда, чтобы эта мысль была на 3-4 месте, нужно наверное сейчас придти в себя, прокачаться. Т.к. зажим очень серьезный, сейчас буквально чуть спал, но по прежнему мысли об этом 24 часа в сутки. В периоды жестких д от нее и попыток расставаний, была психосоматика даже, вообще себя не узнаю совсем, такое первый раз в моей жизни, обычно если уходил от девушек или они уходили  я быстро забывал и переключался (слишком серьезных отношений старался не строить, жил для себя) тут я поверил в судьбу, наверное поэтому так тяжело... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IamSunny сказал:

Для переезда туда, чтобы эта мысль была на 3-4 месте, нужно наверное сейчас придти в себя, прокачаться. Т.к. зажим очень серьезный, сейчас буквально чуть спал, но по прежнему мысли об этом 24 часа в сутки. В периоды жестких д от нее и попыток расставаний, была психосоматика даже, вообще себя не узнаю совсем, такое первый раз в моей жизни, обычно если девушки уходили я быстро забывал и переключался, тут я поверил в судьбу, наеврное поэтому так тяжело... 

Что для этого надо делать знаешь?

Как вариант, продолжить общение, возможно даже невзначай закинуть удочку о том что хочешь переехать через полгодика, присматриваешься к работе.

Для нее это червяк который будет сидеть в голове (если ей не похер конечно), для тебя отдушина, типа "ну она знает, значит изменять не будет, будет ждать"

Сам за полгода погружаешься в работу - бабки же нужны для переезда и на первое время?

Идешь в зал - тебе же надо бабу клеить там?

Ищешь свой стиль - что бы склеить бабу там

Ещешь себе девочек для СО - надо быть в тонусе и с хрошим ВС при переезде. Да и не будешь же ты полгода без секса сидеть.

Ну и самое главное голова - расставить приоритеты, выбрать цели и пути их достижения. И баба (любая) не должна быть даже в пятерке всего этого.

Хорошая баба (ту которую ты описывал) сама приложиться и найдется.

 

А там глядишь отпустит через полгоика и не поедешь не куда, все тут в шоколаде будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аттила сказал:

Дак и снимай на первое время, а свою сдавай. Притрись, осмотрись, как с работой попрет.

Я чисто со своей колокольни смотрю, так вот сразу свалить без плана, идеи и прочих факторов - сознание не позволит.

Не ври, на северо-западе есть много хороших девушек. Надо просто уметь  искать и калибровать, отсеивая не годных.

Как почему, Вы же в одном городе будете жить. Так всегда бывает.

Без плана нельзя туда переезжать, там еще куча подводных камней с видом на жительство. законами для граждан России сейчас и т.г.д. Я там себя очень хорошо ощущаю физически, морально, живу в буквальном смысле этого слова, мне подходит климат, более сухой. Про девушек можно спорить долго, но я как и многие видел их в своей жизни довольно много, имхо в Украине все-таки девушки поинтереснее внешне, фигуры, не заметить это было сложно, хотя и у нас их предостаточно. Возможно юг, более яркое смешение национальностей, но этот факт ни только мною подмечен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аттила сказал:

Что для этого надо делать знаешь?

Как вариант, продолжить общение, возможно даже невзначай закинуть удочку о том что хочешь переехать через полгодика, присматриваешься к работе.

Для нее это червяк который будет сидеть в голове (если ей не похер конечно), для тебя отдушина, типа "ну она знает, значит изменять не будет, будет ждать"

Сам за полгода погружаешься в работу - бабки же нужны для переезда и на первое время?

Идешь в зал - тебе же надо бабу клеить там?

Ищешь свой стиль - что бы склеить бабу там

Ещешь себе девочек для СО - надо быть в тонусе и с хрошим ВС при переезде. Да и не будешь же ты полгода без секса сидеть.

Ну и самое главное голова - расставить приоритеты, выбрать цели и пути их достижения. И баба (любая) не должна быть даже в пятерке всего этого.

Хорошая баба (ту которую ты описывал) сама приложиться и найдется.

 

А там глядишь отпустит через полгоика и не поедешь не куда, все тут в шоколаде будет.

Интересные мысли, благодарю. Единственное я не понимаю в каком ключе сейчас продолжить общение, самому его подогревать или ждать попыток наладить общение, как реагировать на пинги, что описал выше в постах, как вести себя в общении, по факту сейчас мы снова на расстоянии. Ведь она выписала мне дод, я не знаю что сейчас в ее голове, она сомневается или нет, дергает за крючок или просто строит из себя вежливую.  

Я знаю что ее щас разрывает, но не могу понять как лучше себя вести, нужна конкретная модель поведения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IamSunny сказал:

Я знаю что ее щас разрывает, но не могу понять как лучше себя вести, нужна конкретная модель поведения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Без обид, автор, но ОЖП тебя слила, потому что поняла, что человек ты ненадёжный, несамодостаточный, несерьёзный. Нет в тебе тех сильных качеств, на которых могут взрасти отношения, нет плодородной почвы. 

Вывод этот можно сделать, внимательно прочитав, что ты пишешь:

2 hours ago, IamSunny said:

После 1.5 месячного бурного романа в скайпе, мы решили что стоит проверить наши чувства и увидеться по настоящему в реальной жизни

 

Человеку 30лет, ну какой бурный роман в скайпе, что за глупости? Что значит "проверить чувства"? Не было там чувств никаких, просто интернет-дроч двух людей, которые хз чем в реальной жизни занимаются, если тратят время на такое

2 hours ago, IamSunny said:

Она сразу сказала, что ко мне не переедет, у нее там семья, ответственная работа, учеба и родители ее вряд ли отпустят, она к ним очень привязана и зависит от них материально.

Если баба захочет, она на край земли за тобой пойдёт. Но это так, лирическое отступление.

Ты просто навесил себе лапши на уши, поверил в какую-то сказку. Опять же, 30лет человеку! А до сих пор сказки, сказки

2 hours ago, IamSunny said:

Затем у меня возникли проблемы по работе, что отразилось на моем моральном состоянии и к след. ее приезду я был холодный, не мог расслабиться, не мог признаться в своих неудачах и финансовых проблемах

Ненадёжный, работа какая-то непонятная, виртуальная, нестабильная.

2 hours ago, IamSunny said:

Провели мы вместе 1.5 месяца, жили у нее, быт устраивал, она заботилась обо мне,

По идее это ты должен был в свою пещеру её затащить ) А в итоге она тебя поселила у себя, обхаживала. Ну ясен пень, долго она так не протянет, начнёт думать чё за нахер, мужик мне на шею сел, вроде из России, там стабильно, а приехал ко мне сюда чёрти куда и сел на шею - вот так она скорее всего думала (ты сейчас будешь спорить, конечно, но не спорь, такие эмоциональные мысли не должны быть логически обоснованы. Просто не надо жить на территории бабы - мораль простая).

2 hours ago, IamSunny said:

и мы очень сильно поругались и через несколько дней я съехал от нее, снял квартиру и мы продолжили общение, но на разных территориях

Опять фигня какая-то. Почему тогда нельзя было снять хату сразу и сходу же забрать её от родителей? В итоге опять какая-то непонятная волокита, баба там вся на нервах была наверное, что за мужик такой, с виду же нормальный казался, а такую фигню творит

2 hours ago, IamSunny said:

(она сказала что безумно страдала все пол года

Все эти бла-бла-бла надо фильтровать. Смотреть на поведение, внимательно калибровать. Скорее всего уже тогда она просто тобой манипулировала, играла в свою игру. А ты уши развесил

2 hours ago, IamSunny said:

она согласилась, но позже она раскопала какой-то надуманный повод в соц сетях, очень сильно приревновала к одной активной девушке на моей странице, в слезах сказала что не будет больше мучаться и плакать из-за меня сново месяцами и ушла в ТИ.

 

Ну прям актриса МХАТа. Моему мужику напишут в соцсетях - я гордиться буду, а не истерики устраивать ) 

Впрочем, если ты повод давал, флиртовал там с кем-то, поддерживал инициативы чужие - то, как говорится, сам себя злой буратино.

2 hours ago, IamSunny said:

Я поехал купил кольцо, купил билеты и приехал, мы встретились, я попросил ее руки сразу же на первой втсрече, она в слезах взяла кольцо, сказала что уже не ждала и сказала ей нужно подумать серьезно, я сказал что она может думать сколько считает нужным..

Зря, твоя значимость была и так уже практически на дне, а тут окончательно себя закопал. Баба почесала своё ЧСВ о твои побегушки и слила.

2 hours ago, IamSunny said:

За последние пол года я уговорил съездить ее заграницу, мы были два раза все за мой счет, я покупал ей подарки, одежду, а она говорила что старые чувства не просыпаются))), а я все давил на нее и уговаривал быть вместе, постоянные попытки расстаться с ее стороны, я не отпускал, аргумент один со временем все наладится, нам просто нужно быть вместе, я тебя заново завоюю и добьюсь, лол)

Без комментариев. Ты плавно перешёл в роль спонсора, а она юзала тебя за твои ништяки и иногда подбрасывала секса как кость голодной собаке.

2 hours ago, IamSunny said:

Затем она зачемто прислала мне фото телки к которой меня ревновала из соц сетей, на вопрос зачем ты мне это шлешь, она ответила типо просто смотрю на кого ты меня хотел променять, стремная.

Походу самооценка там очень низкая у неё. Но при этом ей в кайф было гнуть и ломать тебя, хотела по максимуму высосать из тебя подтверждения своей значимости. 

Почитай про пассивно-агрессивное поведение - это прям 100% про неё. Она скорее всего из тех, кто молчит, терпит, типа она такая вся хорошая няша, а потом не выдерживает, взрывается, начинает кидаться какашками, обвинять, манипулировать, гнуть и т.п.

1 hour ago, IamSunny said:

Более конкретно про пинг:

Спасибо, что не забыл про д.р моей мамы, приятно. Надеюсь у тебя все хорошо... где бы ты не был, пусть все получится... желаю тебе достичь желаемого...)))

Это не пинг, это она подъе*нула тебя так, тонко, рассчётливо) типа она молодец, а ты го.но

Ты только не вкуриваешь, как эти механизмы работают) Она ведь понимает, зачем ты маму её поздравляешь. И прекрасно понимает, чего такого "желаемого" ты хочешь достичь ) Это ещё один повод как бы сказать тебе "ну давай, попробуй добиться меня, с*ка" :D

В общем, она прошлась по тебе как танк на фоне своей озлобленности из-за того, что ты не оправдал каких-то там её фантазий о том, какими должны быть отношения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой ответ спасибо на пожелания, надеюсь у тебя тоже все хорошо, пришло след:

Маме было приятно и она сказала мне. У меня? суета... Корпоратив,мамы днюха... дудрдом во всем и... полное непонимание как быть с Новым годом и вообще дальше... поэтому просто живу, плыву по течению... норм в общем)

хз, как реагировать, калибровать, что отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Перевожу:

1 minute ago, IamSunny said:

полное непонимание как быть с Новым годом и вообще дальше...

"Пригласи меня на новый год заграницу, может быть чувства проснутся!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Перевожу:

"Пригласи меня на новый год заграницу, может быть чувства проснутся!"

Я попытаюсь сейчас ответить, на то что ты написала выше. Подскажи тогда лучше, как вести себя в этой ситуации... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IamSunny сказал:

Я попытаюсь сейчас ответить, на то что ты написала выше. Подскажи тогда лучше, как вести себя в этой ситуации... 

Найти другую бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kotenok сказал:

Без обид, автор, но ОЖП тебя слила, потому что поняла, что человек ты ненадёжный, несамодостаточный, несерьёзный. Нет в тебе тех сильных качеств, на которых могут взрасти отношения, нет плодородной почвы.

Справедливости ради там ОЖП такая же ,хочет ,чтобы пришел какой то чувак и устроил ей бесконечную сказку

19 минут назад, kotenok сказал:

В общем, она прошлась по тебе как танк на фоне своей озлобленности из-за того, что ты не оправдал каких-то там её фантазий о том, какими должны быть отношения) 

 

4 минуты назад, IamSunny сказал:

хз, как реагировать, калибровать, что отвечать

Прочитай вот это 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы в разных странах же живете. Что, в России девушки закончились? Не проблема парню с заработком, как ты пишешь, найти мадам сердца. И инверсию даже тут узрел какую- то. Можно влюбиться по скайпу в 19 лет, но не в 30 же лет, автор, акстись. 

Совет тут один- забывать ее и устраивать себя. Быть не фрилансером а кем- то более стабильным по жизни. А потом уже искать женщину. Мне это так видится.

И кстати, что значат твои тыгыды?  :)

3 часа назад, IamSunny сказал:

что пошло не так и т.г.д

А? Мне как копирайтеру интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, KeyloR N. said:

Справедливости ради там ОЖП такая же ,хочет ,чтобы пришел какой то чувак и устроил ей бесконечную сказку

И это тоже абсолютно верно. 

7 minutes ago, IamSunny said:

Я попытаюсь сейчас ответить, на то что ты написала выше. Подскажи тогда лучше, как вести себя в этой ситуации... 

Разберись для начала, что ты хочешь, как хочешь свою жизнь устроить. А то ты пока сам неустроенный.

Ещё и выбрал ожп, которая хотела всё и сразу и чтоб праздник каждый день. К реальной жизни, к реальным трудностям она оказалась совершенно не готова. Скорее всего она ещё из таких, кто хочет одновременно, чтоб мужчина у её ног валялся, но при этом чтоб она его хотела и уважала. Но это взаимоисключающие вещи. То есть с бабой этой надо долго и кропотливо работать, объяснять ей там чё к чему, показывать, как жизнь устроена. А ты сам ещё не до конца разобрался.

И да - чтоб с бабой строить отношения, надо быть с ней хотя бы в одной стране)

Тут отвечай не отвечай - ты этим ни лучше, ни хуже не сделаешь. Она сейчас озлоблена на тебя сильно. Выбора тут особо нет. Если она тебе прям кровь из носу нужна - то надо устроиться в её стране/городе, вырасти, добиться чего-то, фундамент заложить, с другими ожп повстречаться, руку набить, опыт получить. Ну а потом, спустя время, соблазнять заново. С её текущими установками она пока будет только разочаровываться в мужиках, так что у тебя вполне есть время. Но лучше конечно не заниматься ерундой, вынести из этого урок и не повторять ошибок с новой ожп) Форум почитать, кейсы всякие, ситуации разобрать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kotenok сказал:

Без обид, автор, но ОЖП тебя слила, потому что поняла, что человек ты ненадёжный, несамодостаточный, несерьёзный. Нет в тебе тех сильных качеств, на которых могут взрасти отношения, нет плодородной почвы. 

Вывод этот можно сделать, внимательно прочитав, что ты пишешь:

Человеку 30лет, ну какой бурный роман в скайпе, что за глупости? Что значит "проверить чувства"? Не было там чувств никаких, просто интернет-дроч двух людей, которые хз чем в реальной жизни занимаются, если тратят время на такое

Если баба захочет, она на край земли за тобой пойдёт. Но это так, лирическое отступление.

Ты просто навесил себе лапши на уши, поверил в какую-то сказку. Опять же, 30лет человеку! А до сих пор сказки, сказки

Ненадёжный, работа какая-то непонятная, виртуальная, нестабильная.

По идее это ты должен был в свою пещеру её затащить ) А в итоге она тебя поселила у себя, обхаживала. Ну ясен пень, долго она так не протянет, начнёт думать чё за нахер, мужик мне на шею сел, вроде из России, там стабильно, а приехал ко мне сюда чёрти куда и сел на шею - вот так она скорее всего думала (ты сейчас будешь спорить, конечно, но не спорь, такие эмоциональные мысли не должны быть логически обоснованы. Просто не надо жить на территории бабы - мораль простая).

Опять фигня какая-то. Почему тогда нельзя было снять хату сразу и сходу же забрать её от родителей? В итоге опять какая-то непонятная волокита, баба там вся на нервах была наверное, что за мужик такой, с виду же нормальный казался, а такую фигню творит

Все эти бла-бла-бла надо фильтровать. Смотреть на поведение, внимательно калибровать. Скорее всего уже тогда она просто тобой манипулировала, играла в свою игру. А ты уши развесил

Ну прям актриса МХАТа. Моему мужику напишут в соцсетях - я гордиться буду, а не истерики устраивать ) 

Впрочем, если ты повод давал, флиртовал там с кем-то, поддерживал инициативы чужие - то, как говорится, сам себя злой буратино.

Зря, твоя значимость была и так уже практически на дне, а тут окончательно себя закопал. Баба почесала своё ЧСВ о твои побегушки и слила.

Без комментариев. Ты плавно перешёл в роль спонсора, а она юзала тебя за твои ништяки и иногда подбрасывала секса как кость голодной собаке.

Походу самооценка там очень низкая у неё. Но при этом ей в кайф было гнуть и ломать тебя, хотела по максимуму высосать из тебя подтверждения своей значимости. 

Почитай про пассивно-агрессивное поведение - это прям 100% про неё. Она скорее всего из тех, кто молчит, терпит, типа она такая вся хорошая няша, а потом не выдерживает, взрывается, начинает кидаться какашками, обвинять, манипулировать, гнуть и т.п.

Это не пинг, это она подъе*нула тебя так, тонко, рассчётливо) типа она молодец, а ты го.но

Ты только не вкуриваешь, как эти механизмы работают) Она ведь понимает, зачем ты маму её поздравляешь. И прекрасно понимает, чего такого "желаемого" ты хочешь достичь ) Это ещё один повод как бы сказать тебе "ну давай, попробуй добиться меня, с*ка" :D

В общем, она прошлась по тебе как танк на фоне своей озлобленности из-за того, что ты не оправдал каких-то там её фантазий о том, какими должны быть отношения) 

Во первых познакомились мы, когда нам было: 27 и 24 соответственно. На роль опытного мужика съевшего собаку в отношениях я не претендовал, я ей сразу сказал, что у меня был какой-то опыт и девушку с которой я хотел бы построить семью я еще не встретил, у меня есть такая-то работа, такие-то цели и такие-то ценности, последние у нас полностью совпали, у нее были первые неудачные отношения, она хотела встретить своего человека и увидела во мне то, что не видела раньше в местных мужчинах, я аналогично увидел в ней что-то другое, чего раньше не видел ни в ком, на второй день ее приезда у нас уже было чувство, что мы знаем друг друга всю жизнь, что-то на столько родное, сложно было описать...  Она по началу думала о переезде ко мне, у нее были очень сильные чувства, но я понимал что такой человек как она здесь затухнет, жить в ее городе разумнее, а для меня нет принципиальной важности, я сам долго думал о переезде в новое место для жизни, что в этом критичного? 

Жить на территории девушки не самый лучший вариант согласен, я ей сразу об этом сказал, что сниму квартиру, но т.к. я приезжал не на пол года, максимум 1-2 месяца она настояла, чтобы я жил у нее, и в первые мои приезды говорила о том, что вообще хотела бы чтобы мы жили у нее, я ставил это под сомнение и со временем сказал будет видно... 

Работа у меня очень стабильная, и совсем не виртуальная, но специфическая в какой-то мере, но с моей работой, я смогу обеспечивать семью

На счет играла, манипулировала, второе возможно на последнем этапе, первое точно нет, чувства и переживания у нее были очень сильные... Актриса мхата она неплохая, но в других областях, что касается ревности - это очень острая тема, ревнует она много и часто без дела. В первых серьезных отношениях ее мужчина сильно обманывал и предал, возможно психологическая травма, очень ревнивая, с этим моментом я тоже не знал, как работать, нужно было усиливать рапорт, но обстоятельства мешали, возможно и были какие-то поводы, но если нужен повод его всегда можно найти, как говорится... 

По поводу предложения и спонсора, спорить будет сложно, я сам себя в это загнал, поэтому полностью признаю... 

На счет ее низкой самооценки, да есть такие подозрения, возможно факты измен в первых отношениях ударили по ней и подкосили, возможно то что ты описываешь имеет место быть, ломание, значимость, спорить не буду... 

Если можешь подскажи где почитать про  "пассивно-агрессивное поведение - это прям 100% про нее"

Это ещё один повод как бы сказать тебе "ну давай, попробуй добиться меня, с*ка" :D - звучит нерадужно, я бы хотел вернуть ее чувства, а не потратить еще 8 месяцев и получить второй дод... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kotenok сказал:

И это тоже абсолютно верно. 

Разберись для начала, что ты хочешь, как хочешь свою жизнь устроить. А то ты пока сам неустроенный.

Ещё и выбрал ожп, которая хотела всё и сразу и чтоб праздник каждый день. К реальной жизни, к реальным трудностям она оказалась совершенно не готова. Скорее всего она ещё из таких, кто хочет одновременно, чтоб мужчина у её ног валялся, но при этом чтоб она его хотела и уважала. Но это взаимоисключающие вещи. То есть с бабой этой надо долго и кропотливо работать, объяснять ей там чё к чему, показывать, как жизнь устроена. А ты сам ещё не до конца разобрался.

И да - чтоб с бабой строить отношения, надо быть с ней хотя бы в одной стране)

Тут отвечай не отвечай - ты этим ни лучше, ни хуже не сделаешь. Она сейчас озлоблена на тебя сильно. Выбора тут особо нет. Если она тебе прям кровь из носу нужна - то надо устроиться в её стране/городе, вырасти, добиться чего-то, фундамент заложить, с другими ожп повстречаться, руку набить, опыт получить. Ну а потом, спустя время, соблазнять заново. С её текущими установками она пока будет только разочаровываться в мужиках, так что у тебя вполне есть время. Но лучше конечно не заниматься ерундой, вынести из этого урок и не повторять ошибок с новой ожп) Форум почитать, кейсы всякие, ситуации разобрать и т.д.

Да наверное эти проблемы имеют у нее место быть, она действительно плохо готова к трудностям сейчас, но в первые полтора года она была готова к любым трудностям. ей было вес равно что у меня есть, она просто хотела быть со мной и очень сильно любила, это я знаю точно, сейчас трудностей у меня нет по большому счету никаких, чтобы придти в ее жизнь и строить нормальные отношения. На счет неустроенного, что твоем понимании устроенный? у меня есть хорошая работа, планы как развиваться, возможность купить квартиру, машину и строить отношения, в будущем семью... Да возможно не хватает опыта отношений, это очень сильно сказывается, учитывая тот перекос который сейчас произошел, я не справился...

Да она мне нужна, но вариант строить отношения с другими, набраться опыта чтобы потом вернуться, после ее каких-то неудачных отношений, как ты это себе представляешь? Переехать в ее город не проблема... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Автор, вы в разных странах же живете. Что, в России девушки закончились? Не проблема парню с заработком, как ты пишешь, найти мадам сердца. И инверсию даже тут узрел какую- то. Можно влюбиться по скайпу в 19 лет, но не в 30 же лет, автор, акстись. 

Совет тут один- забывать ее и устраивать себя. Быть не фрилансером а кем- то более стабильным по жизни. А потом уже искать женщину. Мне это так видится.

И кстати, что значат твои тыгыды?  :)

А? Мне как копирайтеру интересно.

Не закончились, я описал выше всю историю, в ожп я нашел все те качества которые мне необходимы, в других я их ни разу не видел и не вижу, влюбился, строил планы, хотел семью...Отношения начались по скайпу, затем они были такие же реальные как у всех, я же не с веб моделью встречался, мы жили вместе, делились эмоциями, путешествовали и т.г.д. и так далее типо))) неправильно пишу

Фрилансер, значит работаю на себя, работаю я как все, почти каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@MENTAL PATIENT полегче, товарищ

мы все ошибаемся, но твой коммент вряд ли несёт мотивационную нагрузку

1 hour ago, IamSunny said:

сейчас трудностей у меня нет по большому счету никаких, чтобы придти в ее жизнь и строить нормальные отношения. На счет неустроенного, что твоем понимании устроенный?

Для ожп 27 лет у неё скорее всего стандартная картина мира - найти мужчину, желательно его любить при этом, завести семью. Насчёт тебя непонятно ни где ты, ни что ты, куда тебя ветром занесёт. Понимаешь, как для неё это выглядит - она тебя очаровала через скайп, вы встретились пару раз, и вот ты уже планируешь переезжать в её город. Для многих людей это покажется неадекватным, даже на интуитивном уровне. Это она должна к тебе стремиться, за тобой идти, ты её должен воодушевлять. А получилось наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В остальном кратко:

1 hour ago, IamSunny said:

Она по началу думала о переезде ко мне, у нее были очень сильные чувства, но я понимал что такой человек как она здесь затухнет, жить в ее городе разумнее, а для меня нет принципиальной важности, я сам долго думал о переезде в новое место для жизни, что в этом критичного? 

Тут видно, что ты подстраивашься, хочешь быть удобным.

Если ты сам из небольшого города, возможно имело смысл озаботиться и для начала перевезти себя в большой город, закрепиться там. Независимо от ожп.

1 hour ago, IamSunny said:

в первые мои приезды говорила о том, что вообще хотела бы чтобы мы жили у нее, я ставил это под сомнение и со временем сказал будет видно... 

И тут она тобой рулила. Такие вопросы надо ставить ребром. 

У тебя туда-сюда получается, то одно, то другое. Стержня, единого принципа, единой идеи - у тебя нет. Тебе и там хорошо, и здесь хорошо. Гибкость - это хорошо, но со стороны это может восприниматься как ненадёжность, как будто ты плаваешь, как корабль без гавани.

1 hour ago, IamSunny said:

Если можешь подскажи где почитать про  "пассивно-агрессивное поведение - это прям 100% про нее"

Посмотри здесь http://www.sncmedia.ru/psycho/10-priznakov-passivno-agressivnykh-lyudey/ Похоже на правду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENTAL PATIENT, получает предупреждение за провокацию конфликта. Пост скрыт из-за своей деструктивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kotenok сказал:

В остальном кратко:

Тут видно, что ты подстраивашься, хочешь быть удобным.

Если ты сам из небольшого города, возможно имело смысл озаботиться и для начала перевезти себя в большой город, закрепиться там. Независимо от ожп.

И тут она тобой рулила. Такие вопросы надо ставить ребром. 

У тебя туда-сюда получается, то одно, то другое. Стержня, единого принципа, единой идеи - у тебя нет. Тебе и там хорошо, и здесь хорошо. Гибкость - это хорошо, но со стороны это может восприниматься как ненадёжность, как будто ты плаваешь, как корабль без гавани.

Посмотри здесь http://www.sncmedia.ru/psycho/10-priznakov-passivno-agressivnykh-lyudey/ Похоже на правду?

Ты права, я просто не был готов к такому с самого начала, поздно понял и проиграл, тут сложилось много факторов, моя вина огромна... Но получил бесценный опыт, наверное он был мне необходим в жизни. 

На правду похоже, но местами, сложно оценить, все-таки думаю ее поведение ближе к активной агрессии, чем к пассивной, а в начале она просто не конфликтовала сильно и не показывала себя лицом, потому что были сильные чувства и боялась спугнуть... 

Спасибо большое тебе за помощь... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 18.12.2017 в 21:47, IamSunny сказал:

На мой ответ спасибо на пожелания, надеюсь у тебя тоже все хорошо, пришло след:

Маме было приятно и она сказала мне. У меня? суета... Корпоратив,мамы днюха... дудрдом во всем и... полное непонимание как быть с Новым годом и вообще дальше... поэтому просто живу, плыву по течению... норм в общем)

хз, как реагировать, калибровать, что отвечать

Разговор 18-го числа продолжился , по совету форумчанина я закинул удочку сказал, что есть мысли переехать в город божп, т.к. мысли о переезде были давно, город я знаю и есть друзья, на что получил гневную реакцию, что значит у меня там кто-то есть иначе я бы не хотел переезжать именно в ее город, на что я сухо ответил что мне просто нравится город и есть свои цели в плане развития.

После переставил сим, купил себе новый телефон, вайбер поменялся и пришло оповещение, божп сразу написала спросила точно ли я у себя в городе или в ее городе, я был в Питере по делам и сообщил об этом, на что божп снова спросила куда после Питера я собираюсь возвращаться, я ответил к себе в город, далее еще был вопрос какие планы на н.г (когда-то мы его собирались встретить вместе но дод нарушил планы), я сказал ничего определенного и разговор сошел на нет, снова ти с моей стороны

Вчера пришло поздравление от божп с наступающим, содержание примерно следующее:

С наступающим Н.Г. (новогодние смайлики)

хочу пожелать тебе быть самым счастливым, крепкого здоровья, вечной любви, успехов в твоей работе, везения в твоих начинаниях и чтобы все задуманное осуществилось! Доброго 2018 тебе и твоим родным людям... (смайлик птенчик с поцелуем)

Я ответил спасибо и тоже поздравил в ответ в более шуточной форме, что повеселило божп

далее состоялся новогодний диалог, божп спросила какие планы на празднование и прислала несколько свои фото, где она у родителей, написала собирается встречать по домашнему, я написал пару комментариев ничего особенного, на что последовал вопрос от божп:

делюсь как я провожу время) но наверное тебе неприятно... я зря? на что я ответил: почему, хорошие фотографии, рад что у тебя все хорошо и тоже отправил фото с празднования и попросил поздравить ее родителей от меня...

На фото был брат, его девушка которая сидела между нами и божп подметила: она к тебе поближе, мило)) затем написала что классные фото, написала хорошо тебе потуксить сегодня с родными и потом где-то с кем-то)) я ответил: и тебе хорошего праздника... 

Понимаю что ничего особенного не произошло, но все же если есть возможность помочь с калибровкой, буду рад услышать комментарии...

вопросов несколько: 

1) есть ли смысл писать что-то божп первому иногда, может звонок, либо ждать ее инициативы? Я выбрал примерный второй вариант ти, при котором можно отвечать, прочитал у Дозора, но сомневаюсь что веду его правильно

2) Составил план развития, готовлюсь к переезду, много работаю, план и переезд разумеется в личных целях, а не ради божп, курю форум, много читаю

3) как калибровать поведение божп, просто дергает за крючок проверяет? может просто поздравление, понимаю в в принципе нет ничего особенного и каких-то сильных Б не было... 

Как вести себя дальше, держать т.и или нет, и как выходить на связь после переезда

Всех с Н.Г!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе же написали, что делать и как себя вести. В ближайшее время твой "легкий игнор" с твоим БЗ тебе не нужен. Зачем тебе с ней общаться? Чтобы через пару месяцев (не дай тебе Бог), твоя подруга скинула тебе фоточку с Васей и спросила как у тебя на личном? А потом ты пустишь ей слюни, как тебе плохо, а она тебе пожелает любви и поддержит тем, что верит в тебя? Или хочешь знать, как она вчера провела круто время с Васей в ресторане, который ей очень понравился? А рано или поздно это будет, поверь. Сейчас для неё никто, ей будет глубоко наср#ть на то, что тебе будет не приятно. Обрывай все контакты, пожалей себя в конце концов. С таким игнором, будешь ты долго жить п#здостраданиями и думать о ней, вместо того, чтобы развиваться, вкуриваешь?

Как себя вести? Как тебе написала "kotenok". Кидаешь свою бабу в ТОТАЛИГНОР, не звонков, не смс - НИЧЕГО. Пропадаешь на ближайшие пол года (не зависимо от того, что ты переедешь раньше этого срока). Только не сидя с телефон глядя на её фотографии, роняя слезы ждешь, когда манна небесная свалится на её голову и она тебя полюбит, а забиваешь на неё болт, большой и толстый. А то ты уже вопросы задаешь "Как выходить на связь после переезда?". Ты сейчас должен о себе думать, а не о связи с ней. У тебя есть время до этого момента изменится максимально, а в этом вся твоя задача. Если курил форум, то знаешь, что нужно для этого делать, шаблон один. Такой какой ты сейчас - ей нах#й не нужен. Ты даже не мечтай, что у нее на тебя шишка загорится, а если и загорится и ты полетишь на всех порах радостный и счастливый, то ты будешь в скором времени слит обратно в мусорный контейнер, тем что ты не изменился/чувства ложные были, я просто соскучилась/ты мне изменял и прочее. Уж поверь, повод тебя слить найдет. Выбор за тобой. Отвечаю тебе по пунктам, что тебе делать:

1. ТИ (полный)

2. Саморазвитие по всем направлениям.

3. Переезд

Если, возьмешь яйца в кулак и постараешься, и твоя мадама увидит нового тебя, то у тебя есть большие шансы на:

4. Успешный возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WORSNOP сказал:

Автор, тебе же написали, что делать и как себя вести. В ближайшее время твой "легкий игнор" с твоим БЗ тебе не нужен. Зачем тебе с ней общаться? Чтобы через пару месяцев (не дай тебе Бог), твоя подруга скинула тебе фоточку с Васей и спросила как у тебя на личном? А потом ты пустишь ей слюни, как тебе плохо, а она тебе пожелает любви и поддержит тем, что верит в тебя? Или хочешь знать, как она вчера провела круто время с Васей в ресторане, который ей очень понравился? А рано или поздно это будет, поверь. Сейчас для неё никто, ей будет глубоко наср#ть на то, что тебе будет не приятно. Обрывай все контакты, пожалей себя в конце концов. С таким игнором, будешь ты долго жить п#здостраданиями и думать о ней, вместо того, чтобы развиваться, вкуриваешь?

Как себя вести? Как тебе написала "kotenok". Кидаешь свою бабу в ТОТАЛИГНОР, не звонков, не смс - НИЧЕГО. Пропадаешь на ближайшие пол года (не зависимо от того, что ты переедешь раньше этого срока). Только не сидя с телефон глядя на её фотографии, роняя слезы ждешь, когда манна небесная свалится на её голову и она тебя полюбит, а забиваешь на неё болт, большой и толстый. А то ты уже вопросы задаешь "Как выходить на связь после переезда?". Ты сейчас должен о себе думать, а не о связи с ней. У тебя есть время до этого момента изменится максимально, а в этом вся твоя задача. Если курил форум, то знаешь, что нужно для этого делать, шаблон один. Такой какой ты сейчас - ей нах#й не нужен. Ты даже не мечтай, что у нее на тебя шишка загорится, а если и загорится и ты полетишь на всех порах радостный и счастливый, то ты будешь в скором времени слит обратно в мусорный контейнер, тем что ты не изменился/чувства ложные были, я просто соскучилась/ты мне изменял и прочее. Уж поверь, повод тебя слить найдет. Выбор за тобой. Отвечаю тебе по пунктам, что тебе делать:

1. ТИ (полный)

2. Саморазвитие по всем направлениям.

3. Переезд

Если, возьмешь яйца в кулак и постараешься, и твоя мадама увидит нового тебя, то у тебя есть большие шансы на:

4. Успешный возврат.

Благодар. План мне ясен, я его четко сформировал и расписал для себя в деталях. Алгоритм разумеется нацелен на серьезный личностный рост и тотальное развитие по всем направлениям, переезд, выход из зоны комфорта, новая жизнь и цели. Я думаю, что тему я буду вести и делится своими успехами. 

Единственное момент с ТИ был непонятен, какой вариант лучше избрать, т.к. прочитал у Дозора, что второй вариант порой более эффективен если есть яйца и ты не срываешься. Я пол месяца назад удалился из соц-сетей, чтобы не ловить откаты, стер все фото, избавился от лишних якорей, с этим все в порядке, от мониторинга отказался сразу. Сейчас я много работаю, читаю, записался к психологу (т.к. у меня фиксация внимания и это мне очень сильно мешает), бросил курить + спорт (зал, бассейн), прокачка Врп, Дсп и т.д. 

Я так понимаю, что Божп пытается не рвать нитку совсем, иначе для чего эти писюльки, чтобы не терять меня совсем из поля зрения, мысль о моем переезде будет сидеть в ее голове, но мне сейчас от этого ни тепло, не холодно, а скорее только новые откаты, которые мне сейчас вообще противопоказаны.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IamSunny сказал:

Благодар. План мне ясен, я его четко сформировал и расписал для себя в деталях. Алгоритм разумеется нацелен на серьезный личностный рост и тотальное развитие по всем направлениям, переезд, выход из зоны комфорта, новая жизнь и цели. Я думаю, что тему я буду вести и делится своими успехами. 

Единственное момент с ТИ был непонятен, какой вариант лучше избрать, т.к. прочитал у Дозора, что второй вариант порой более эффективен если есть яйца и ты не срываешься. Я пол месяца назад удалился из соц-сетей, чтобы не ловить откаты, стер все фото, избавился от лишних якорей, с этим все в порядке, от мониторинга отказался сразу. Сейчас я много работаю, читаю, записался к прихологу (т.к. у меня фиксация внимания и это мне очень сильно мешает), бросил курить + спорт (зал, бассейн), прокачка Врп, Дсп и т.д. 

Я так понимаю, что Божп пытается не рвать нитку совсем, иначе для чего эти писюльки, чтобы не терять меня совсем из поля зрения, мысль о моем переезде будет сидеть в ее голове, но мне сейчас от этого ни тепло, не холодно, а скорее только новые откаты, которые мне сейчас вообще противопоказаны.

 

 

 

 

 

Легкий игнор, как ты правильно заметил, только для тех, у кого яйца мхом покрыты. Но ты сейчас явно не в их числе. Тут без вариантов ТИ. Не для того, чтобы у нее звезда, точнее п#зда, во лбу загорелась, в для себя любимого. Тебе нужно как можно быстрее привести свою голову в порядок для успешного развития. Иначе будешь ох#евать от откатов еще долго. А тебе это нужно? Вместо того, чтобы стать более лучшим человеком, чем ты сейчас, страдать по своей бабе?

ТИ - не обязательно в твоём случае не объявлять или объявлять в жесткой форме. Если напишет или позвонит, скажи, что ты начал новую жизнь, устроился на новую, успешную работу и к сожелению, у тебя нет больше времени на писюльки с ней. И всё. С этого момента ты в игноре.

А там и глядишь через месяц-другой и бошка остынет. На баб потянет. Это вообще замечательно будет. Правильно, рви шаблон себя. Подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи себе, что этот парень в прошлом. Одиночество в такие моменты очень полезно. Самое время познакомиться с самим собой. Посмотри на свою жизнь, найди каждую мелочь, в которой ты плох. И меняйся. Представляешь, как тебе будет приятно через время, посмотреть на себя в зеркало и улыбаться от того, как все тебе говорят как ты изменился? Создай нового себя, не для неё, а для себя. Твое время пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, WORSNOP сказал:

Легкий игнор, как ты правильно заметил, только для тех, у кого яйца мхом покрыты. Но ты сейчас явно не в их числе. Тут без вариантов ТИ. Не для того, чтобы у нее звезда, точнее п#зда, во лбу загорелась, в для себя любимого. Тебе нужно как можно быстрее привести свою голову в порядок для успешного развития. Иначе будешь ох#евать от откатов еще долго. А тебе это нужно? Вместо того, чтобы стать более лучшим человеком, чем ты сейчас, страдать по своей бабе?

ТИ - не обязательно в твоём случае не объявлять или объявлять в жесткой форме. Если напишет или позвонит, скажи, что ты начал новую жизнь, устроился на новую, успешную работу и к сожелению, у тебя нет больше времени на писюльки с ней. И всё. С этого момента ты в игноре.

А там и глядишь через месяц-другой и бошка остынет. На баб потянет. Это вообще замечательно будет. Правильно, рви шаблон себя. Подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи себе, что этот парень в прошлом. Одиночество в такие моменты очень полезно. Самое время познакомиться с самим собой. Посмотри на свою жизнь, найди каждую мелочь, в которой ты плох. И меняйся. Представляешь, как тебе будет приятно через время, посмотреть на себя в зеркало и улыбаться от того, как все тебе говорят как ты изменился? Создай нового себя, не для неё, а для себя. Твое время пришло.

Прекрасные слова и мотивация, осталось это все воплотить в жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалил БЗ, безумная твоя любовь этому показатель + гормоны играли. Когда действие гормонов прошло, она начала тебя сливать (почему, прочитаешь у Новоселова). Ты не прошел проверки, взять хотябы надуманный повод из СС. И ты получил ДОД. Она сама не могла понять почему нет чувств, вот и страдала от этого. Секс после ДОДа был потому что ее зажимало, и она так лечила свои душевные раны.

Самое странное, что как под копирку все ТФНы в такой ситуации хотят исправить все предложением, хотя оно ей нафиг не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 22:03, IamSunny сказал:

Да я понимаю, что не бывает. Я серьезно настроился, построил план по переезду, продаже своей квартиры и т.г.д. в принципе я уже готов, она об этом знает, иначе я бы не сделал ей предложение, если бы не был настроен на переезд в другой город, в другую страну

А вот этого не надо делать. Сдавай квартиру через агенство, а там снимай другую. Мало ли что, так и уехать сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, girls.lover сказал:

Завалил БЗ, безумная твоя любовь этому показатель + гормоны играли. Когда действие гормонов прошло, она начала тебя сливать (почему, прочитаешь у Новоселова). Ты не прошел проверки, взять хотябы надуманный повод из СС. И ты получил ДОД.

Как я должен был пройти эту проверку?  

36 минут назад, girls.lover сказал:

Самое странное, что как под копирку все ТФНы в такой ситуации хотят исправить все предложением, хотя оно ей нафиг не нужно.

Я тогда к сожалению этого не понимал. Она долго ждала от меня предложения и я его сделал, обв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, IamSunny сказал:

Как я должен был пройти эту проверку?

Сказать, что за действия других людей ты не отвечаешь. Сделать невозмутимый вид типа "сама дура" (ты ведь и правда не делал левых движений в сторону той ожп?). Еще лучше на юмор перевести, че нить типа "А вон Федя мне лайк поставил, к нему тоже ревновать будешь?!")))

Ее целью было вывести тебя из равновесия, чтобы психика пошатнулась, повод мог быть любой. Она увидела что тебя задело это, переживаешь, оправдываешься - результат достигнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, girls.lover сказал:

Сказать, что за действия других людей ты не отвечаешь. Сделать невозмутимый вид типа "сама дура" (ты ведь и правда не делал левых движений в сторону той ожп?). Еще лучше на юмор перевести, че нить типа "А вон Федя мне лайк поставил, к нему тоже ревновать будешь?!")))

Ее целью было вывести тебя из равновесия, чтобы психика пошатнулась, повод мог быть любой. Она увидела что тебя задело это, переживаешь, оправдываешься - результат достигнут.

В тот момент это было сделать невозможно, общение было в скайпе, она просто впала в истерику, ее привычно кортизолило и выплеснув все, что думает ушла в ТИ.

Стоит признать таких проверок было масса, самых разнообразных, а так же, что поводы в большинстве случаев находились беспричинно, имхо. Есть подозрение, что у божп синдром маниакальной ревности, но есть вариант, что я во время не осаждал ее, не рубил на корню, жестко не ставил,  наверное тогда до конца не понимал как с этим работать. 

Она впр, с замашками врп, сейчас понимаю что все вопросы нужно было ставить жестко, ребром, вплоть до если тебе не нравится можешь идти нах, т.к своей правоте сомнений не возникало, но завалив бз я потерял инициативу и тупил, поэтому она и перестала видеть во мне мужика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IamSunny сказал:

В тот момент это было сделать невозможно, общение было в скайпе, она просто впала в истерику, ее привычно кортизолило и выплеснув все, что думает ушла в ТИ.

Задача ОЖП вывести ОМП из равновесия, чтобы легче было манипулировать. Тут может быть и скандал на ровном месте, могут быть слезы (очень частая манипуляция). Может пропасть на несколько дней, но сама объявится без твоего пинга, т.к. может подумать что ты другую ожп найдешь (но опять же если ты показал себя как ТФН, то может пропасть навсегда).

5 часов назад, IamSunny сказал:

но завалив бз я потерял инициативу и тупил, поэтому она и перестала видеть во мне мужика

В простых случаях достаточно поменять модель поведения, вообще лучше почаще ее менять. В случае явного неуважения нужен ТИ, чтобы проучить ее, дать понять что такое быть без тебя, или в крайнем случае, когда чувствуешь приближение ДОДа, сам делаешь ДОД на опережение. Но надо быть готовым к разрыву отношений. Тут нет четкой инструкции, надо действовать по ситуации, прислушиваться к собственным ощущениям и чувствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верится даже, как умудрился запороть ти, перечитал форум, много читал про игнор ТИ и ЛИ в блоге у Рутера, и решил после ее пинга попробовать сделать б, отправил смс "С Рождетсвом", на что сразу же через пару минут получил "спасибо)" и картинку с ангелочками в ответ.

За день до этого приснился сон где божп держит маленького мальчика в руке и смотрит на меня, мальчик с лицом точь в точь как на этой картинке, что она прислала, долго отходил после сна.

после пинга прошло пару часов, я зачем-то решил позвонить, божп трубку не взяла, и ответила только поздно вечером: "я была в кино с друзьями, не слышала,ты звонил? надеюсь у тебя все хорошо" Мы созвонились и тут поехало: начала говорить что это первый день когда у нее отличное настроение и как раз я позвонил как почувствовал, все друзья и все люди неблагодарные, она решила жить для себя, я попытался перевести тему на себя, что сейчас весь занятой и дни насыщенные все по часам, много хороших изменений (в голосе божп виднелись нотки недовольства этим) но ты поздравила с новым годом, сегодня хороший праздник и поэтому решил позвонить, она опять перенесла тему на меня что я не делал что говорил (пила шампанское и явно была в духе), много наобещал но не выполнил и ее не добился, проехалась по мне основательно, и поэтому все так и тд, я местами тфн-ил но во время себя останавливал, но поздно понял что залез в жопу с этим разговором, затем рассказывала о том что собирается пойти на различные курсы и тд... Попросил ее о просьбе узнать на счет вод. прав, она сказала хорошо узнаю. Затем разговор прервался, она сказала сейчас перезвоню, я вышел за сигаретой в магазин на минут 15 и не переключил вай-фай

прихожу 3 пропущенных и два голосовых, типо: ты как всегда, позвонил и исчез, может к тебе малолетки какие-то пришли или ты испугался моего разговора, если исчезаешь то не появляйся больше и тд.  Я перезвонил, еще пол часа "ни о чем", затем спокойной ночи и настроение божп явно приподнялось, походу нехуево поднял ей чвс.

Злился на себя очень, понял что натворил делов. На след день отправил смс: вчерашний разговор был лишним, забудь, мы чужие люди. На счет просьбы все решу сам, спасибо что откликнулась. Рад что у тебя все хорошо, будь счастлива. Она прочитала, ничего не ответила и удалила свои сообщения в вайбере. 

Сегодня стер ее со всех контактов, откатывает жестко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты фрилансер, то лучше ехать в какую нить теплую страну на полгода, а не к ней в город.

С точки зрения возврата лучше. Ну и не пороть х*ню с тупыми разговорами и поздравлениями.

Чет я сомневаюсь насчет ИЗ в твоем кейсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...