Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Господа, всем добрый день. Нужны некоторые советы по сиутации, которая в принципе пока идет в мою пользу.

Вкратце: познакомился с девушкой через моего хорошего друга (он ей тоже хороший друг). После небольшой прогулки втроем друг сливает мне, что я ей понравился, спрашивает, есть ли у меня девушка и т.п. На тот момент у нее были ЛТР 2 года с парнем, который, как мне слил друг, ей наскучил, надоел и она все время жаловалась на него. Я первое время забил (нах вмешиваться в отбитие бабы), но через пару недель пересекся с ней в инете (у нее была небольшая работа, искала, кому слить). Разговорились, шуры-муры, договорились пойти гулять в субботу, а в воскресенье утром она уезжала на стажировку в Германию. Она бросает все дела и приготовления, и идет со мной гулять вечером субботы. Погуляли, вроде норм, про парня не говорила. На прощание сказала, что "приезжай ко мне, если что, место есть вписать", без поцелуев и пр. Пошел домой. На след день сама пишет, типа вот, улетаю, вот приехала, вот моя общага, короче, общение пошло дальше. Поехал через недели три к ней (надо было еще по делам заскочить в Дойчланд, так что поездка не всецело ради нее). Уже по переписке не выдержала и сказала, что я ей сильно нравлюсь. Приехал, встретились, объятия, улыбки, все дела. Захожу к ней домой, как-то зашли в ванную сразу, и она палит станок для бритья, который судорожно убирает, готовилась))

Дальше погнали в кино, там засосы, домой пришли - секс (и во время месячных), все просто супер. Во время секса заорала, что любит меня (до этого только нравишься, я тоже никаких люблю не употреблял). Уехал к себе, общение супер кайфовое, любовь и обожание с ее стороны. Писала мне такие вещи, которые я бы сам себе не смог написать, если бы меня попросили)) Вкратце и про то, какой у меня член здоровый, и что никогда таких оргазмов у нее не было, что не хочет больше никакого другого мужчину в этой жизни и как ей нравится мне подчиняться и пр. Через месяц опять встретились (в другом городе, я типа романтик поездку организовал, по баблу все 50/50, может лишних евро 15 в кафе заплатил за нее), секс, все дела, море эмоций.

Наступает декабрь, она берет билеты на НГ в спб (я к родителям поеду, она до сих пор думает, что вообще едет жить ко мне с моими родителями, не знает, что у меня есть отдельная однушка там) все норм, и тут вдруг начинается мороз. Друг сливает, что объявился ее бывший, который летит к ней выяснять отношения, я в а*уе, мне ничего не говорит. В общем, 2 дня полный мороз (он у нее уже), я сижу на нервах (неизвестность самое худшее), на третий день уже пытаюсь ей звонить, и тут аудио в телеграме: "извини, у нас ничего не выйдет. ко мне приехал мой бывший, прощай", через 5 минут в скайпе: "в телеграме вранье, не ведись, ко мне приехал мой бывший, и он опасен". Ну я там че-то поотвечал, что разобью ему голову, она сказала, что потом, завтра позвонит. Звонит из аэропорта, как только он уехал, я на нее 20 минут побычил, что за херня, она в слезы, что итак 3 дня на нервах, не надо меня добивать. "Если ты хочешь меня бросить после такого, я пойму", плачет. Сказал ей успокоиться. Сказала, что секса не было, и спали они порознь (но особо не спали, срались все время). Чел там раз*бал ей всю хату, молил не бросать его, плакал (инфа 100%), хотя сам из себя строит альфача (кабан-спортсмен). Мне не сказала о грядущем, так как "он очень опасный, я хотела тебя защитить и скрывала, как могла, но он спалил твои звонки".

После всего этого сказала, что "мне надо подумать и принять решение". Решил не врубать режим жесткого мужика по телефону (это тупо), плюс после того, что устроил тот чел, это явно было не то, что ей нужно, врубил режим поддерживающего и понимающего (как-то раз она мне сама сказала, что я ей нравлюсь сочетанием силы и нежности, которой ей не хватало в предыдуших лтр), поговорил с ней по телефону (типа я тебя всегда поддержу, чем она мне нравится и т.д.). Через пару дней с ее стороны сильно Б (я в это время на Д после милостей, плюс дела были). В итоге, говорит, что приняла решение, она хочет быть со мной. Прошла неделя, но тут опять некий мороз. Пишу, как настроение. Ее ответ, что думает о бывшем, че с ним делать. Типа, жаль парня, он ко мне так привязался, а он мне наскучил, вот я и его бросаю. И что предстоит с ним разговор, который разрушит его мир, но я хочу порвать эту связь, потому что хочу быть с тобой, с ним не хочу.

Я ей позаливал какую-то милую херню, типа не грузись, не надумывай себе (я хз, че ответить, реально), начал вспоминать всякие моменты из наших отношений (про секс). Она: ")))", я ей, не морозься, она: мне тяжело сейчас с тобой жеманничать в сложившихся обстоятельствах.И вообще по-хорошему надо бы взять паузу ото всех претендентов, но так не пойдет, так нельзя. Я чутка охренел, ответил что-то не столь важное, ушел пока в Д (уже сразу же "спишь?) что делаешь?))". 

Через 10 дней по плану (в Москве) она должна быть у меня. 

Резюме:
Пока бывшего собираются послать, мне говорят, что выбрали меня, но сам факт, что посылают его че-то долго и еще она хочет личный с ним разговор (нахрена?)

Со мной то любовь и обожание, то снова мороз

Думаю при встрече обязательно нужна секс-терапия, и так или иначе какой-то разговор. Какой - я хз. Кидать ли ей предяъвы за сделанные ей косяки (не сказала мне о его приезде, пустила того к себе домой, три дня заставила сидеть на очке, морозится время от времени, собирается еще ходить с ним разговаривать)? В общем, игра явно тонкая, хотя вроде бы все ок (в любом случае это же я появился и рога наставил быстренько).

Цель - при всей ее дурости - ЛТР, подходит для совместной жизни, за исключением таких вот виражей.

Жду советов, что дальше делать в этой ситуации, а то я бывает уже в ступоре.

Мне 23, ей 25 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Имхо, тебя разводят.

Если бывший опасен, зачем она его впустила? Зачем дала свой адрес? Если это общага, то как бывшего бы впустили без её разрешения, в чужой-то для него стране? 

Или там как в кино, у него был тот же адрес общаги, третья улица строителей, дом двадцать пять, квартира двенадцать, только в Мюнхене?)) И ключ подошёл?)) И чего там три дня у неё делать?)

Потом она тебе заливает, что ей его жаль) так он опасен или его жаль? Тут как-то надо определиться 

В общем, совет тебе не встревать в это, не вмешиваться, мысленно перевести эту ожп в режим СО

Выносить мозг ей бессмысленно, ставить ультиматумы тоже. Будешь для бабы ценным и значимым, такую херню она творить не будет. Где-то видимо просел, расслабился. Ну или бабу такую выбрал - ненадёжную, беспечную, которая за себя не отвечает, своё окружение не может контролировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Добрая душа сказал:

мне говорят, что выбрали меня, но сам факт, что посылают его че-то долго и еще она хочет личный с ним разговор (нахрена?)

спойте у нее под балконом дуэтом с бывшим - "выбери меня, нет, "выбери меня" - (иии хором) птицаа счааастья завтрашнего дня."

2 часа назад, Добрая душа сказал:

Со мной то любовь и обожание, то снова мороз

Думаю при встрече обязательно нужна секс-терапия, и так или иначе какой-то разговор. Какой - я хз. Кидать ли ей предяъвы за сделанные ей косяки (не сказала мне о его приезде, пустила того к себе домой, три дня заставила сидеть на очке, морозится время от времени, собирается еще ходить с ним разговаривать)? В общем, игра явно тонкая, хотя вроде бы все ок (в любом случае это же я появился и рога наставил быстренько).

Цель - при всей ее дурости - ЛТР, подходит для совместной жизни, за исключением таких вот виражей.

Жду советов, что дальше делать в этой ситуации, а то я бывает уже в ступоре.

Мне 23, ей 25 

У вас с ней ЛТР не будет, а если и будет то намучаешься, будешь как заплатка, а потом очень быстро и ты наскучишь и бросит тебя - запомни это! И СО не потянешь - так ведешься на все ее нежности, растаял прям.

Вобще не понимаю таких мужиков - баб только портят своей мягкотелостью, она с буя на буй скачет, а они вместо того чтоб послать ее в любви ей клянутся и каждый в свою сторону тянет. Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kotenok сказал:

Имхо, тебя разводят.

Если бывший опасен, зачем она его впустила? Зачем дала свой адрес? Если это общага, то как бывшего бы впустили без её разрешения, в чужой-то для него стране? 

Или там как в кино, у него был тот же адрес общаги, третья улица строителей, дом двадцать пять, квартира двенадцать, только в Мюнхене?)) И ключ подошёл?)) И чего там три дня у неё делать?)

Потом она тебе заливает, что ей его жаль) так он опасен или его жаль? Тут как-то надо определиться 

В общем, совет тебе не встревать в это, не вмешиваться, мысленно перевести эту ожп в режим СО

Выносить мозг ей бессмысленно, ставить ультиматумы тоже. Будешь для бабы ценным и значимым, такую херню она творить не будет. Где-то видимо просел, расслабился. Ну или бабу такую выбрал - ненадёжную, беспечную, которая за себя не отвечает, своё окружение не может контролировать. 

Он адрес знал раньше. Общага проходная без всяких ключей и охраны. Встречу объясняла (не мне), тем, что "чего убегать, хочет поговорит - будем говорить, я не маленькая", "я прожила с ним 2 года, человек имеет право на разговор" (короче, понты на тему "я взрослая и решаю проблемы"). 

Про СО тоже думаю

Вопрос только, нахрен начала так активно сразу лезть в семью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СО можешь не думать, слаб ты для этого. Для СО должна быть низкая значимость девушки, а у нее высокая (иначе ты бы не создавал тему).

Помочь ей сделать выбор побыстрее может твоя жесткость, иными словами посыл в пешее. Но, боюсь, ты этого не сделаешь. По итогу, если в этом оленьем бою выберут тебя, то спустя время сольют как и кабана-спортсмена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, проспался, по делам сгонял. В общем, лтр не лтр - пох вообще, я так думаю, нечего загадывать на такие цели, особенно с таким непостоянством в башке.

Сузим до более конкретной темы: хочу ее трахать на новогодних, что делать?) Забить на все до ее приезда, не подавать виду и спокойно общаться или все же поиграть в Б-Д? @pazman предлагает посыл, но не сорвет ли это ее с моего крючка?

При встрече как? Если разговор зайдет, то серьезно поговорить или также пустить на самотек, пусть делает, что хочет? Какой вариант будет лучше? Если говорить, то, мне кажется, тем самым покажу ее значимость для меня, значит переживаю и она мне важна. Если забить и сказать "делай, что хочешь, говори с кем хочешь", то это как, скорее занизит ее значимость в моих глазах, но будет ли обратный эффект от нее (повышение моей).

 

Я пока в Д, сегодня пару раз писала какую-то ерунду обыденную, игнорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя поимеют так что тебе и не снилось.

тебе нассали в уши и про любовь и про лбожание и про член и про оргазмы, а ты все схавал и длбавки просишь.

подсадила на ресурс и отобрала его потом, чтоб ты побегал.

будешь бегать-начнет из тебя высасывать ресурс, не начнешь бегать-будешь послан.

 

моя имха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время, эмоции, бабки. 

будешь бегать вокруг нее  с голой сракой, лишь бы еще раз послушать какой у тебя член и как она тебя любит.

начнешь там подарочки дарить, звонить 50 раз в день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бабки и подарки скажу сразу - это самое маловероятное. 

Но нах ей тогда сливать предыдущего двухгодичного оленя (раз он приперся, значит она ему сказала, что все заканчивается), могла и дальше тянуть и его ресурс, и мой. Может он и провалил другой ресурс (эмоции), но с холодного расчета он стабильнее чем я, свалившийся на голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Добрая душа сказал:

За бабки и подарки скажу сразу - это самое маловероятное. 

Но нах ей тогда сливать предыдущего двухгодичного оленя (раз он приперся, значит она ему сказала, что все заканчивается), могла и дальше тянуть и его ресурс, и мой. Может он и провалил другой ресурс (эмоции), но с холодного расчета он стабильнее чем я, свалившийся на голову

Он далеко, а ты близко. С ним она спит там, а с тобой тут. Вот и весь секрет.

Сейчас ты ей мешаешь. Она своему парню лапшу вешает.  Посиди тихонько, будь зайкой. "Бывший" уедет и она опять к тебе прибежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Он далеко, а ты близко. С ним она спит там, а с тобой тут. Вот и весь секрет.

Сейчас ты ей мешаешь. Она своему парню лапшу вешает.  Посиди тихонько, будь зайкой. "Бывший" уедет и она опять к тебе прибежит. 

Он на таком же расстоянии, как и я сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Добрая душа сказал:

Он на таком же расстоянии, как и я сейчас.

И что это меняет? Она спит с вами двумя и лапши хватает вам на уши развесить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Думаю при встрече обязательно нужна секс-терапия,

попробуй без этого наркотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

За бабки и подарки скажу сразу - это самое маловероятное. 

Но нах ей тогда сливать предыдущего двухгодичного оленя (раз он приперся, значит она ему сказала, что все заканчивается), могла и дальше тянуть и его ресурс, и мой. Может он и провалил другой ресурс (эмоции), но с холодного расчета он стабильнее чем я, свалившийся на голову

и с него потянет, не переживай :)
на крючёчек подсадит только поплотнее :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья не хватает чтобы она устроила настоящий Алений Бой, например пожаловалась тебе на то, как он её достает и мешает снова в полной мере раскрыть её любовь и страсть к тебе :D В итоге будут разбитые морды и веселая баба, которая сама будет с этого по-тихому ржать. Ну это в лучшем случае. В худшем может кто-то кого-то покалечит. Ну эт ладно, надеюсь у тебя мозгов хватит. И это. Ты там писал, мол, она вся стала на мороз падать, когда появился бывший? А прикинь, появился не бывший, а новый? Но так ведь, конечно, быть не может, да? Ибо только у тебя такой классный йух, только с тобой она так кончала и только тебя так быстро полюбила. Ага :lol:

P.S. Надеюсь, ты любишь спагетти - у тебя теперь запас на год вперед )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сузим до более конкретной темы: хочу ее трахать на новогодних, что делать?) Забить на все до ее приезда, не подавать виду и спокойно общаться или все же поиграть в Б-Д? @pazman предлагает посыл, но не сорвет ли это ее с моего крючка?

С твоего крючка??? Ты это серьезно?! Она у тебя на крючке? ))

Нет, это ты у нее на крючке, это она с двумя трахается, а не ты, это вы 2 оленя, и она с вами обоими играет - наиграется и тебя сольет, а ты будешь с зажатыми яйцами на стены лезть и стонать люблюнимагу.....И эт, ты ее бывшего оленем не называй - ты такой же олень и вы в одинаковой ситуации ))

Хы )) насмешил, на крючке она

Цитата

При встрече как? Если разговор зайдет, то серьезно поговорить или также пустить на самотек, пусть делает, что хочет?

как то звучит то - пустить на самотек...типа до этого не самотеком было...типа хочешь штурвал ваших отношений взять в свои руки, стать авторитетной главой своих отношений - пока она там выбирает из вас двоих и с вами двоими трахается...смешно ))...Она заварила всю эту кашу и пускай сама инициативу проявляет, было бы глупо брать инициативу в свои руки, это даже унизит тебя перед ней - будешь ее с другого буя снимать потому что любишь )) - ну и кто ты для нее будешь после этого  - смотри и наблюдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ситуация вкратце: приехала, люблинимагу, потрахались огненно, но ко мне не поехала (типа устала очень за декабрь, хочу быть с семьей, ладно, пох, я тоже)

Через неделю после траха уже в Новом году выкатывает мне сумасбродство, не буду все копировать, выделим главное:

1) Я скучаю по бывшему, мое сердце раскололось на две части, одна любит тебя, другая его. Я люблю обоих и не знаю, кого выбрать.

2) Не хочу никого видеть до конца марта, так как у меня много дел и работы, я устала.

3) Какая-то малосвязная шняга из великих целей и планов, в общем личных загонов

Я в это время верунлся после пьянок-концертов,  че-то там поотвечал спокойным и вразумительным голосом и пошел спать. 

Проснулся утром, протрезвел, перечитал, особенно некоторые фразы, о**ел, день поигнорил, что вызвало сразу же сообщения "ты чудо) как дела?) я пошла спать) так, ладно уже не иду, почему не отвечаешь", послал кратко на*уй. В ответ всякие "прости пожалуйста, мне не стоило это говорить, блаблабла, я пойму, если ты больше не захочешь общаться, но ты мне важен". Я в ТИ, понятно дело, ибо че за дела.

Посмотрим, будет ли продолжение у этой истории.

В общем, как видим, все разворачивается по сценарию писавших здесь свои ответы, только посыл нах произошел через 2,5 недели, а не сразу, променял его на секс НГшный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Добрая душа сказал:

 

2) Не хочу никого видеть до конца марта, так как у меня много дел и работы, я устала.

 

Посыл - я девочка и ничего не хочу решать, давайте бейтесь за меня олени и повышайте мне ЧСВ, а я понаблюдаю кто кого...ну где то так до конца марта вам срок......а там тепло, гормоны, найду третьего...а пока хорошо время проведу понаблюдаю

пс. не обязательно в буквальном смысле бейтесь - а показывайте кто из вас больше мне угодит - вот тебе и конкурента на для стимула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали. Как только она увидит на горизонте с тобой другую ОЖП прибижит. 

В общем, послал, все придерживайся пока сама не вернёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Короче, ТИ мой продлился недели 2 или 3. Не ожидал сам от себя, но ТФНул, в довольно жесткой неразмазлявой формулировке (ну хоть это мелкий плюс) выкатил ей в продолжение ее последнего сообщения "ты мне тоже дорога, но такая ситуация не устраивает, давай решайся", позвонил - не взяла трубку, реакция минус. Понял, что сглупил по жести и дал ей козырь. Насколько смог попытался слиться из ситуации с какими-то плюсами, типа "ну я думал ты взрослей, а ведешь себя как малолетка, ладно, давай, пока". Написала в ответ через некоторое время "мне жаль, ты хороший парень, но не вижу будущего, ты просто не мой)". Короче, потерял хорошую позицию после отшива.

 Вот с этого момента ТИ 4 месяца. Причем с ее стороны тоже, за все 4 месяца она ни разу не общалась с нашим общим другом, который нас и свел (у них такого не было, как друг говорил, раньше). Мы аж охренели. За это время проанализировал свои косяки и ее личность. ИМХО:

1) Пытался играть на сильном контрасте с ее парнем, что удалось по началу, но не зашел на его "зону" семейности, зоны комфорта и финансовой стабильности. Для нее это на самом деле важно (в принципе как для любой бабы, но в ее случае еще больше, не суть важно в деталях), не учел, что она меня старше на 2,5 года, значит и думать надо было на 10 шагов вперед, а я как-то забивал. Никакого видения будущего тоже не давал, отмахивался. Короче, вел себя так, будто ей лет 20, а не 25-26. Не закрыв эту "зону" ее парня логично произошла неуверенность у нее и разрыв (короче, читайте фак по уводу из отношений, жаль я его не читал в самом начале, нашел уже после)

2) Когда разразилась ситуация описанная сверху показал, хоть и не сильно явно (но все равно!), ее нужность для меня и значимость. Надо было действовать жестче. Я же сделал ставку на другое поведение, плюс дождаться секса НГшного. Перечитывал некоторые фрагменты и вспоминал общение того времени - сильных прогибов не было, но все равно, общее отношение инверсии почувствовалось наверняка. 

 

Ради интереса друг решил ее поздравить с др, которое выпало аккурат на 4-й месяц ТИ. Через 15 минут разговора: "как у username дела?". А дела у меня нормально вполне и в жизни перемены нефиговые и приятгательные для баб, хотя еще не все завершилось. В общем, думал сливать ей инфу более медленно, но друган просто феерию устроил и за 10 минут вывалил (в его случае это выглядит органично, подходит характеру):

1) Покупку элитной хаты (как мы проанализировали, она не врубила мое финансовое состояние, а я им не сильно распространяюсь)

2) Тр*хал милфу, что снял в клубе (надо было конечно завысить уровень бабы)

3) В планах бизнес начать летом (пока вуз заканчиваю)

В общем, разговор спустя 4 месяца у них был только обо мне, с ее стороны невнятная ботва:

Б: меня гложет совесть, я так плохо с ним поступила, он страдает

Д: да ниче он не страдает, вон бабу в клубе снял

Б: он хотел просто так меня забыть...

Д: да хз, он не специально, у него просто так получилось на волне

Б: я как соберусь, так сразу позвоню ему и извинюсь за свое отношение. Он хоть говном меня поливал?

Д: не, ничего не говорил после января

попутно еще всякие реплики типа "мне его недостает иногда...", "он очень хороший, но вряд ли что-то получится, я не хочу портить ему жизнь и тратить его время", использование слов из нашего "любовного лексикона". В конце написала, что выпила и идет спать и "охота к кому-то прижаться, но не к кому"

Через 3 дня (они не общаются) другу в 2 часа ночи падает ни с того ни с сего сообщение "у меня много теплых чувств к нему, но пока что мне нужно побыть одной"

Короче, по нашим мыслям, она прощупывает почву и закидывает удочку, при этом пытаясь выставить себя в позиции доминанта (типа жаль бедненького). Хоть и в конце я косякнул, но больше похоже на хорошую мину при плохой игре. Сообщения про "побыть одной", возможно намекают, что к тому челу она не вернулась (по СС тоже этого не видно, но все может быть). Получена инфа, что пытается выйти на разговор, но с позиции "я вся такая разбивательница сердец, так и быть, извинюсь перед тобой", видимо, в надежде, что сразу кинусь "вернись любимая я все прощу". Думаем теперь, как ее правильно морознуть при попытках контакта. 

В целом интересно, цель - завалить снова. 

Понятно дело с моей стороны никаких первых шагов, намеков и прочего, ТИ продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Добрая душа said:

Короче, ТИ мой продлился недели 2 или 3. Не ожидал сам от себя, но ТФНул, в довольно жесткой неразмазлявой формулировке (ну хоть это мелкий плюс) выкатил ей в продолжение ее последнего сообщения "ты мне тоже дорога, но такая ситуация не устраивает, давай решайся", позвонил - не взяла трубку, реакция минус. Понял, что сглупил по жести и дал ей козырь. Насколько смог попытался слиться из ситуации с какими-то плюсами, типа "ну я думал ты взрослей, а ведешь себя как малолетка, ладно, давай, пока". Написала в ответ через некоторое время "мне жаль, ты хороший парень, но не вижу будущего, ты просто не мой)". Короче, потерял хорошую позицию после отшива.

 Вот с этого момента ТИ 4 месяца. Причем с ее стороны тоже, за все 4 месяца она ни разу не общалась с нашим общим другом, который нас и свел (у них такого не было, как друг говорил, раньше). Мы аж охренели. За это время проанализировал свои косяки и ее личность. ИМХО:

1) Пытался играть на сильном контрасте с ее парнем, что удалось по началу, но не зашел на его "зону" семейности, зоны комфорта и финансовой стабильности. Для нее это на самом деле важно (в принципе как для любой бабы, но в ее случае еще больше, не суть важно в деталях), не учел, что она меня старше на 2,5 года, значит и думать надо было на 10 шагов вперед, а я как-то забивал. Никакого видения будущего тоже не давал, отмахивался. Короче, вел себя так, будто ей лет 20, а не 25-26. Не закрыв эту "зону" ее парня логично произошла неуверенность у нее и разрыв (короче, читайте фак по уводу из отношений, жаль я его не читал в самом начале, нашел уже после)

2) Когда разразилась ситуация описанная сверху показал, хоть и не сильно явно (но все равно!), ее нужность для меня и значимость. Надо было действовать жестче. Я же сделал ставку на другое поведение, плюс дождаться секса НГшного. Перечитывал некоторые фрагменты и вспоминал общение того времени - сильных прогибов не было, но все равно, общее отношение инверсии почувствовалось наверняка. 

 

Ради интереса друг решил ее поздравить с др, которое выпало аккурат на 4-й месяц ТИ. Через 15 минут разговора: "как у username дела?". А дела у меня нормально вполне и в жизни перемены нефиговые и приятгательные для баб, хотя еще не все завершилось. В общем, думал сливать ей инфу более медленно, но друган просто феерию устроил и за 10 минут вывалил (в его случае это выглядит органично, подходит характеру):

1) Покупку элитной хаты (как мы проанализировали, она не врубила мое финансовое состояние, а я им не сильно распространяюсь)

2) Тр*хал милфу, что снял в клубе (надо было конечно завысить уровень бабы)

3) В планах бизнес начать летом (пока вуз заканчиваю)

В общем, разговор спустя 4 месяца у них был только обо мне, с ее стороны невнятная ботва:

Б: меня гложет совесть, я так плохо с ним поступила, он страдает

Д: да ниче он не страдает, вон бабу в клубе снял

Б: он хотел просто так меня забыть...

Д: да хз, он не специально, у него просто так получилось на волне

Б: я как соберусь, так сразу позвоню ему и извинюсь за свое отношение. Он хоть говном меня поливал?

Д: не, ничего не говорил после января

попутно еще всякие реплики типа "мне его недостает иногда...", "он очень хороший, но вряд ли что-то получится, я не хочу портить ему жизнь и тратить его время", использование слов из нашего "любовного лексикона". В конце написала, что выпила и идет спать и "охота к кому-то прижаться, но не к кому"

Через 3 дня (они не общаются) другу в 2 часа ночи падает ни с того ни с сего сообщение "у меня много теплых чувств к нему, но пока что мне нужно побыть одной"

Короче, по нашим мыслям, она прощупывает почву и закидывает удочку, при этом пытаясь выставить себя в позиции доминанта (типа жаль бедненького). Хоть и в конце я косякнул, но больше похоже на хорошую мину при плохой игре. Сообщения про "побыть одной", возможно намекают, что к тому челу она не вернулась (по СС тоже этого не видно, но все может быть). Получена инфа, что пытается выйти на разговор, но с позиции "я вся такая разбивательница сердец, так и быть, извинюсь перед тобой", видимо, в надежде, что сразу кинусь "вернись любимая я все прощу". Думаем теперь, как ее правильно морознуть при попытках контакта. 

В целом интересно, цель - завалить снова. 

Понятно дело с моей стороны никаких первых шагов, намеков и прочего, ТИ продолжается.

Вся твоя история,мне напомнила одну мою знакомую.Просто общались какое-то время даже не целовались и секса не было,дружеский треп и не больше,и тут недавно пишет мол мой бывший тебя хочет убить,ответил на отье*ись на ее письмо через недельку=),разложил по полочкам собственно "ЗА ЧТО"?=),не встречались,не спали,пыталась Аленьи бои затеить повысить свое самолюбие,собственно она и есть источник всех своих и чужих проблем при этом осознанно подставляет людей.Такие бабы "ДЕФЕКТИВНЫЕ" автор и ты это не исправишь,забей так и будут прыгать по чужим буям всю свою жизнь, ищи нормальную адекватную.Вот моя знакомая РСП,не научилась на своих ошибках так и живет дальше,советы не воспринимает думает она умнее и образованнее других.Так что радуйся что такая проблемная ОЖП миновала тебя,всю свою жизнь прожил бы потом как на пороховой бочке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Все очень просто на самом деле.

Девушки редко когда сами рвут отношения и уходят в никуда. Этому всегда предшествует режим активного поиска при сохранении текущих ЛТР.

Ты познакомился со своей ОЖП как раз в такой момент ее жизни. Под соусом «жалости к бывшему» тебя все это время калибровали на предмет соответствия ее критериям, которые известны только ей самой. И судя по тому, что отскок к тебе затянулся, эти «смотрины» ты у неё не прошёл.

Сейчас она ищет другого Васька, устраивая олении бои между вами. И как только встретит перспективного Василия, то будете слиты оба, поверь.

В твоей ситуации, как правильно написали другие авторы, возможны только отношения формата СО, но учитывая, что тоже я считаю ты залип на неё, такой формат не потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет сейчас никого, она и тебя прое и бывшего. Нужна срочно компенсация. 

Но ты представь как ей на тебя похер, что она тебе ПИНГ ЧЕРЕЗ ДРУГА передаёт. Это такое днище!

Да же не вздумай вестись, а тем более думать на эту тему. 

Тут только если она САМА начнёт пинговать, а ты не должен вестись до ее конкретного предложения встретится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, ждем ее прямого выхода, а не через третьих лиц. Тут надо подумать, как при сообщениях/звонке моментально слить и не дать ей разыграть карту "извини, что я такая четкая, а ты лох", и тоже самое, если выйдет на встречу. Впрочем, пока об этом думать сильно не стоит.

Почему провалил - написал выше две причины, мое имхо. 

Смотря сейчас, конечно, действовал бы по-другому в то время в некоторых моментах

Добавлю еще: баба похожа на малолетку, по крайней мере фак по малолеткам процентов на 50% ей точно подходит. Тоже просматривал потом между делом, поразился совпадениям. Отсюда мб и все эти пинги через друзей, "сливы переписок" (99% понимает, что мне слили) - короче, пониженный уровень, типа старшие классы школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, не прошло и дня, ей начало рвать башню в переписке с другом, не выдержала - написала. Не отвечаю, у меня дела и не до нее вообще (на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сама не позвонит раз 5, трубку не бери, потом говоришь зачем звонишь? Если тебе в уши начнет литься всякое де*ьмо то говоришь, я с девушками просто так не общаюсь, только при наличии кекса и все, говоришь ей или ты едешь ко мне и я тебя эбу или все давай не отвлекай меня бесполезными разговорами. У меня так несколько девушек себя ведут с которыми у меня СО на данный момент, я знаю что у них много там Вась Оленей и так далее,  сделай себе такую установку, ее для тебя не существует пока она сама не звонит и не спрашивает когда и во сколько можно приехать и упасть тебе на буй. Все по другому с такими никак, иначе исход будет известный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другу написала, что "охота позвонить username и пригласить его, но на восстановление отношений нужно время, ни у меня, ни у него сейчас его нет. Но действовать и тратить энергию придется мне, я виновата", через 10 минут "пошлет ли он меня нах, если я ему напишу?", через полчаса видимо не выдержала и написала "привет как дела как жизнь когда экзы", ответил через сутки "Привет, дела нормально, экз тогда-то.". На этом все. Другу пишет с утра "он от меня бегает...", друг затем начал че-то слишком палевно спрашивать, что она там делает на личном фронте (без моей указки), после одного сообщения 100% поняла, я думаю, что друган скаут (там совсем уж толсто было),  пошли а) гоны и понты б)про меня "посмотрим...может не имеет смысла" в) "у меня никого нет/мне и одной неплохо", г) начала постить в СС фотки, как ей классно и по кайфу жить - до этого никогда, все было в другом стиле, так что скорей всего понятно, с какой целью)) После всего этого молчит.

Думаю, она погнала коней, поняла это и свалила обратно в молчанку. Я (мы) тоже, думаю, через друга началось слишком много внимания к ней (ее с ним волновало по ходу общения только тема меня). Думаю, определенный шаг сделан, закинута некоторая инфа и образ, со своей стороны тоже гнать не надо (а то один денек у меня уже была одна поехавшая мысль), можно в туман сваливать на пару месяцев спокойно и заниматься своими делами.

Залипон у меня уже походу не на нее, а на ситуацию саму, это как в игре босса в замке грохнуть, очень прям интересно, еще такой хренью никогда не страдал. Читаю теперь доселе нечитанные разделы)) А с поведения своего в декабре в *хуе, полностью конечно завалил бз. Да думаю даже, когда была вся ситуация, и звонить ей не надо было и палиться, она была в режиме "слить а, свалить к б", причем по всем законам жанра А просто закапывал себя, а я своим палевом ее перевел автоматом в царицу любовного треугольника. Надо было просто самому в мороз уйти и не париться. 

Nootrop, хз насчет прям такого жесткого варианта, понятно, что кидаться к ней не надо, но баба гордая и описанная тобой ситуация мне прям вообще не представляется. Она тоже игрок неплохой. 

Про пинг - кто-то советует вообще не отвечать, но хз, не вижу никакого Б или прогиба в конкретно моем холодном ответе "дела нормально". По факту это вообще даже не ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Добрая душа сказал:

Nootrop, хз насчет прям такого жесткого варианта, понятно, что кидаться к ней не надо, но баба гордая и описанная тобой ситуация мне прям вообще не представляется. Она тоже игрок неплохой. 

Такие ситуации по другому редко решаются, была у меня одна такая гордая и она как раз хороший игрок, форумы курит дай боже, альфа-самка богомол) но суть женская одна, я просто забил на нее полный хер, еще и подругу ее соблазнил для верности результата, ее конечно бомбануло, далее где то полгода прошло, первая написала а там уже дело техники, но такие как правило девушки будут годиться только для СО или просто одни раз и в утиль что бы еще пробомбило ее а тебе хорошо будет. Тебе тут ребята много уже расписали по поводу игнора и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шалом! 

А какие цели по жизни? Тебе нужны вообще отношения? Если да, то это со или лтр? Время - единственный ограниченный ресурс, а тратишь ты его на скажем, так, игры, которые немного тешут чсв и никуда не ведут. 

Моя версия - тешить чсв нужно об достижения - карьера, спорт, общественная деятельность -  а не от побед над 25-летними малолетними шлюхенциями... немного охренел что тебе 23 а ей 25. Читалось так что ей 17...

это не точно, подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Добрая душа сказал:

Другу написала, что "охота позвонить username и пригласить его, но на восстановление отношений нужно время, ни у меня, ни у него сейчас его нет. Но действовать и тратить энергию придется мне, я виновата", через 10 минут "пошлет ли он меня нах, если я ему напишу?", через полчаса видимо не выдержала и написала "привет как дела как жизнь когда экзы", ответил через сутки "Привет, дела нормально, экз тогда-то.". На этом все. Другу пишет с утра "он от меня бегает...", друг затем начал че-то слишком палевно спрашивать, что она там делает на личном фронте (без моей указки), после одного сообщения 100% поняла, я думаю, что друган скаут (там совсем уж толсто было),  пошли а) гоны и понты б)про меня "посмотрим...может не имеет смысла" в) "у меня никого нет/мне и одной неплохо", г) начала постить в СС фотки, как ей классно и по кайфу жить - до этого никогда, все было в другом стиле, так что скорей всего понятно, с какой целью)) После всего этого молчит.

Думаю, она погнала коней, поняла это и свалила обратно в молчанку. Я (мы) тоже, думаю, через друга началось слишком много внимания к ней (ее с ним волновало по ходу общения только тема меня). Думаю, определенный шаг сделан, закинута некоторая инфа и образ, со своей стороны тоже гнать не надо (а то один денек у меня уже была одна поехавшая мысль), можно в туман сваливать на пару месяцев спокойно и заниматься своими делами.

Залипон у меня уже походу не на нее, а на ситуацию саму, это как в игре босса в замке грохнуть, очень прям интересно, еще такой хренью никогда не страдал. Читаю теперь доселе нечитанные разделы)) А с поведения своего в декабре в *хуе, полностью конечно завалил бз. Да думаю даже, когда была вся ситуация, и звонить ей не надо было и палиться, она была в режиме "слить а, свалить к б", причем по всем законам жанра А просто закапывал себя, а я своим палевом ее перевел автоматом в царицу любовного треугольника. Надо было просто самому в мороз уйти и не париться. 

Nootrop, хз насчет прям такого жесткого варианта, понятно, что кидаться к ней не надо, но баба гордая и описанная тобой ситуация мне прям вообще не представляется. Она тоже игрок неплохой. 

Про пинг - кто-то советует вообще не отвечать, но хз, не вижу никакого Б или прогиба в конкретно моем холодном ответе "дела нормально". По факту это вообще даже не ответ.

Кароч обычная шалава соблазнила тебя, вскружила голову, понавешала лапши на уши какой ты особенный, а потом ей надоело, поматросила и бросила.

А ты тут весь мозг себе вынес как бы вернуть ее и не отпускать. Она и есть доминанта, а ты ведомый, спустя пол года забыть не можешь как она тебя облизывала - ты для нее просто опыт по манипулированию ОМП был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
22 минуты назад, Добрая душа сказал:

Объект отзачетен

красавец. Срочно врубай игнор недельки на две. И наслаждайся заревом кассетно-напалмового пожара ее пердака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Добрая душа сказал:

Объект отзачетен

не поленился, все прочитал. напиши подробнее как все получилось? или она позвонила, сказав "бери меня"? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, примерно так. После моего последнего сообщения (на форуме) был еще один пинг с моим морозным ответом, после чего ее прорвало тирадой "мне очень стыдно, я сожалею, прости пожалуйста, я скучаю и часто тебя вспоминаю наше время" + хреновое объяснение слива (попытка найти логику, чего у баб нет), ну и приглашение к себе. Я че-то ответил типа "окей, я тебя услышал".  Ну и через недели три у нее появился, поставив перед фактом за неделю (я был относительно рядом на отдыхе). Думал, морозить ли ее еще до августа, но любопытность взяла вверх и рванул к ней, была не была.

она при встрече сначала врубила режим типа ничего не было, всякие муси-пуси и обнимашки, я в мороз, давай говори, чего тебе надо. "Хочу восстановить отношения, если ты не против" вкратце. Ну окей, потрахался и уехал. Дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...