Перейти к публикации
пикап.Форум

Остыли чувства


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Случилась такая история, остыли чувства у девушки ко мне. 

Началось все с того, что познакомились с ней, у нее был парень в армии, любила его безумно. Начал общаться с ней, каждый день почти виделись. Я не строил ни каких даже планов с ней, на пофиге вел себя. Спустя месяц, мы каждые выходные стали собираться у меня, были еще друзья с нами, в итоге засыпали в двоем в кровати, но ничего не было, я даже не пытался.

Спустя пару недель она меня сама поцеловала и занялись сексом. После этого, стали видеться все свободное время, меня это не много доставало, потому что я не хотел серьезных отношений, но и не отвергал её. Она же горела мной, постоянно звонила, писала, ждала встречу, рисовала открытки, могла купить что нибудь и прочее. Так продлилось пол года, были ссоры, но заканчивалось все мирно. У меня потихньку начали пробуждаться чувства, хотел видеться с ней, но не сильно я показывал эти чувства. Но вчера случилась ссора, в которой высказала что она не может так. Ей нужна любовь, чувства, милости, а я слишком черств. Но по правде говоря, хоть я и не горел ей, но милости иногда говорил, дарил розочки, платил иногда и устроил бомбическое день рождение. 

Говорит что остыли у нее теперь чувства ко мне и она ничего не хочет. Общаться и дружить хочет со мной, но без секса и поцелуев. Да и вообще отношений не хочет, даже в клуб не хочет(хотя любит ходить туда)

Подскажите, есть ли шанс вернуть её? Понимаю что выражать любовь уже поздно, нужны другие методы, но какие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cool5077 сказал:

познакомились с ней, у нее был парень в армии, любила его безумно

Ну да, особенно этому показатель вот это:

22 минуты назад, cool5077 сказал:

Спустя пару недель она меня сама поцеловала и занялись сексом.

У тебя не было мысли, что она, скажем так, не высших моральных принципов?)

А ещё она, я так догадываюсь, малолетка? Опиши ка ваш возраст.

Обычная шкура твоя баба. Тому лапшу вешала, пока в армейке был. Потом ты подвернулся. А потом и ты надоел, свеженького буя захотелось. Вот и нашла Васька получше. Ему тоже будет говорить, как тебя любила безумно. Когда с ним в койке будет. Хотя, если он не будет дарить ей розочки и устраивать бомбические дни рождения, а будет её хорошо драть и ложить на неё болт как следует - с ним она может и дольше пробудет. Но это не делает ей чести.

А возвращать её не надо, тем более она и не вернется. А вот сделать вывод, что снимать бабу с чужого буя чревато таким же результатом - крайне рекомендую.

Найди новую, можешь снова какую-то лядь. Эта скорее забудется. Нормальную бабу тебе ещё рано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ей. Да, меня долго напрягало что она бросила своего парня в армии и кинулась на меня, но в тот момент он её не плохо доставал ревностью абсолютно ко всему, а тут я подвергнулся который (как она подумала) не против отношений с ней 

 

Не хочу пока все забывать, вроде не все так плохо, да и она хочет общаться.  Может стоит опять на пофиге относится к ней? Нужно ли становится другом или все таки показывать намерения любви? 

Знаю что ей не с кем общаться кроме меня, даже с подругамм особо не переписывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, cool5077 said:

Не хочу пока все забывать, вроде не все так плохо, да и она хочет общаться

Становиться другом - это прелюдное самоубийство.

Надо говорить либо мы будем с тобой  спать - либо не будем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Становиться другом - это прелюдное самоубийство.

Надо говорить либо мы будем с тобой  спать - либо не будем общаться.

Звучит как будто мне от нее нужен только секс

Бывали ли случаи возврата отношений и пробуждения страсти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, cool5077 said:

Звучит как будто мне от нее нужен только секс

Бывали ли случаи возврата отношений и пробуждения страсти?

Друг - это бесполое существо, когда ты говоришь давай дружить - это всё. Есть конечно варик присесть ей на ухо, если будешь менять тёлок и ей об этом рассказывать, но это надо менять тёлок.

Звучит неважно как - это значит что тебя не устраивает другой формат отношений, кроме близости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду стать сейчас другом, ни на что не намекать и в то же время использовать кинестетику, пикапить её понемногу 

 

Ну или второй вариант который я вижу, встретить её сегодня, обнять и уговорить оставить всё как было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, cool5077 said:

Я имею ввиду стать сейчас другом, ни на что не намекать и в то же время использовать кинестетику, пикапить её понемногу 

Она тебе будет говорить, не трогай меня мы же друзья.

1 minute ago, cool5077 said:

Ну или второй вариант который я вижу, встретить её сегодня, обнять и уговорить оставить всё как было

Ну пожалуйста, давай вернёмся к тому что было, ну пожалуйста.  Она потечёт я думаю и вернётся

Щас у тебя шаносв никаких. Какие у тебя есть варики - ты не будешь за ней бегать, и пускать сопли, запомнит тебя мужиком, и может даже сама напишет.

И ты не будешь за ней бегать, запомнит тебя мужиком - через год напишешь сам.

Остальное всё вафли. У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу тебе замечательную историю из жизни  .

В детстве у меня была собачка , звали ее Манюня , так вот она была прекрасная , замечательная вот только не любила и никогда не гавкала .  Нам же хотелось это исправить и мы постоянно ей повторяли Маню - голос  . В итоге через год эту падлюку было не заткнуть она гавкала днем и ночью до конца своей жизни , как радио .

К чему все это , ты взял нормальную девку которая безумно любила своего парня и ждала с армии - и увел , то бишь показала ей что это норма имея парня блядонуть и заводить отношения с новым ОМП (читай - испортил ) .Если тебя не парит то что когда ты с ней снова сойдешься она опять от тебя может свалить , а % того что так и будет очень велик , окей - давай больше вводных о себе о ней бальность /возраст/ состояние /какие семьи и тд , сколько длились отношения и тд  . 

Форум не о высоких моральных ценностях , думаю когда тему раскроешь ребята тож помогут . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим по 20 лет, я- рыба, она- дева. Она учится, я закончил и сейчас в поисках работы. Оба из благополучных семей, я обеспеченный, она тоже не бедствует. Она танцует, рисует и фотографирует. С фотографиями последнее время я стал ей помогать, потому что хорошо получается у меня.

В июне случайно познакомились и получается так, что я ее не уводил, как она говорит, ей понравился мой мужской характер, заинтересовал её как мужчина. Не давала мне отдыха, постоянно писала по 100 сообщений и ждала встреч. Буквально два месяца назад заметил что все начало угосать, но все так же хотела видеть меня и проводить время. у меня в тот момент только начали проявляться чувства.

А вот вчера высказалась, говорит что уже не как раньше чувствует себя и не хочет отношений, просто быть друзьями хочет. 

 

 

Как мне быть с ней? Сегодня знаю что приедет за частью вещей для тренировок, просто отдать молча или поговорить?

Исходя из ссор, она в порыве гнева многое наговаривает, а потом на утро жалеет о сказанном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cool5077 сказал:

Обоим по 20 лет, я- рыба, она- дева. Она учится, я закончил и сейчас в поисках работы. Оба из благополучных семей, я обеспеченный, она тоже не бедствует. Она танцует, рисует и фотографирует. С фотографиями последнее время я стал ей помогать, потому что хорошо получается у меня.

В июне случайно познакомились и получается так, что я ее не уводил, как она говорит, ей понравился мой мужской характер, заинтересовал её как мужчина. Не давала мне отдыха, постоянно писала по 100 сообщений и ждала встреч. Буквально два месяца назад заметил что все начало угосать, но все так же хотела видеть меня и проводить время. у меня в тот момент только начали проявляться чувства.

А вот вчера высказалась, говорит что уже не как раньше чувствует себя и не хочет отношений, просто быть друзьями хочет. 

 

 

Как мне быть с ней? Сегодня знаю что приедет за частью вещей для тренировок, просто отдать молча или поговорить?

Исходя из ссор, она в порыве гнева многое наговаривает, а потом на утро жалеет о сказанном.

Сколько бы баллов ты дал ей и себе ? Что из собственности у тебя ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 8 из 10. Она очень веселая и  общительная, даже когда плохо, не даёт падать духом. Себе наверно 5-6, я бывает ухожу в себя. Но так же веселю её постоянно, всегда улыбается со мной.

 У меня машина- лада и квартира в которой пока не живу, но часто там проводим время.

В пятницу вот должны были на две недели к её сесте переехать, тк ей нужно последить за квартирой сестры, а одна жить не хочет. Просила вещи помочь перевезти её в квартиру сестры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так что мы имеем  - значимость ее завышена . ты 5 она 8  .... бла бла бла , видали мы таких 8 ))) 

20 лет , ничем не занимаешься - даже прильнул к бабиному хобби , не работаешь , уходишь в себя (читай нытик /тряпка /тфн)  . Она тебе не дает падать духом - это как вообще - кто из вас мужик ? 

ты был скалиброван как слабый самец и слит в утиль , а баба теперь думает какая она дура что потратила на тебя время . Нам же нужно что бы у нее в голове появилась мысль что дура она что тебя слила и ошиблась , ты не такое дно как ей казалось .

Есть хорошие новости для тебя - тебе всего 20 и расстраиваться  не стоит .

Теперь по пунктам что тебе нужно сделать  .

1 Ищи работу - любую максимально подходящую для тебя , на ценник зп пока не смотри ты ж обеспеченный и проблем с финансами быть не должно . Не затягивай с этим - Максимум в следующий понедельник ты должен быть на новой работе .

2 Иди в спортзал - повышает самооценку  очень здорово , и тебе очень необходимо .

3 Правильное питание и режим - приучай себя к дисциплине и не бухай - обязательно не бухай . 

4 Первый месяц не ищи судорожно замену и не пости говнофотки с телками в вк , это не круто , лучше вообще забыть о СС на время , но если случайно попадется нормальная девушка то ничего криминального нет . 

5 Оставь дверь приоткрытой - сам ей не звони , на смс не отвечай . Если наберет и спросит как дела - отвечай отлично (но не вдавайся в подробности что и как ) , если это все то досвиданья , я занят . Если будет приглашать на встречу или расспрашивать в общем  ответь так - " Слушай ОЖП  , мне подруги не нужны у меня их хватает , ты хотела быть свободной , пожалуйста , пользуйся , мне не нужна девушка которая не ценит мое к ней отношение  "

Попутно прочитай книжку Данияра Сургалинова "Кирпичи" , короткая , читается за один вечер , мотивацию повышает на ура . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет работы- прохожу стажировку, она об этом знает. Раньше в зал ходил, но из-за прошлой работы пришлось бросить.

 

Что с сегодняшним днем делать? Она за вещами приедет, как вести себя?

И что, ее пока в игнор или писать иногда? Гулять в компании стоит звать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cool5077 сказал:

Насчет работы- прохожу стажировку, она об этом знает. Раньше в зал ходил, но из-за прошлой работы пришлось бросить.

 

Что с сегодняшним днем делать? Она за вещами приедет, как вести себя?

И что, ее пока в игнор или писать иногда? Гулять в компании стоит звать? 

Никак , отдай вещи закрой дверь , она тебя кинула - факт .Начнет вытягивать на разговор скажи что тебе некогда и ты спешишь по делам . 

Яже писал что нет - не писать , никуда не звать . В зал возвращайся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bssd сказал:

К чему все это , ты взял нормальную девку которая безумно любила своего парня и ждала с армии - и увел , то бишь показала ей что это норма

Сука не захочет - кабель не вскочет. Автор виноват в том, что полез на чужую бабу, тут понятное дело, но то, что она раздвинула ноги - это сугубо её лядство, либо же какие-то проблемы в отношениях с парнем, но это не сходится с тем, что она его так сильно любила. Так что либо она 3.14здаболка, либо шкура, одного другого не краше. А чтобы ОМП-5 взял и испортил нормальную ОЖП-8 - это прям книгу надо писать. В том, что автор 5 сомневаться не буду, а в том, что его зазноба явно не 8 и кое что ещё - тут да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Сука не захочет - кабель не вскочет. Автор виноват в том, что полез на чужую бабу, тут понятное дело, но то, что она раздвинула ноги - это сугубо её лядство, либо же какие-то проблемы в отношениях с парнем, но это не сходится с тем, что она его так сильно любила. Так что либо она 3.14здаболка, либо шкура, одного другого не краше. А чтобы ОМП-5 взял и испортил нормальную ОЖП-8 - это прям книгу надо писать. В том, что автор 5 сомневаться не буду, а в том, что его зазноба явно не 8 и кое что ещё - тут да )

за что автор боролся на то и напоролся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...