Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы в ЛТР игнор с её стороны


Рекомендованные сообщения

Добрый день! пишу первый раз не кидайте камнями)

Нужна помощь форума.

Мне 22. Работаю, доход средний. Её 20 студентка, логик. ЛТР 1,5 года.

Ситуация следующая. Этим летом меня отчислили из Университета, пришлось уехать на свою родину т.к. иностранец. Она местная познакомились в общаге. После отъезда часто общались в СС, скайп каждый день. Обещалась ждать, любить и все в таком духе... приезжал к ней  на неделю в середине Октября. Снял квартиру всё было на высшем уровне секс и так далее. Уже в середине Ноября стал замечать как она постепенно теряет интерес. 3 Дня назад начался почти полный игнор с её стороны, не хочет общаться сухо отвечает в СС. Сегодня вывел её на разговор говорит остыла ко мне, и ничего не хочет. 

Приезжаю на НГ восстанавливаться, планировали встретить НГ в месте теперь незнаю.

Дорогой форум помоги разобраться, что делать дальше, как снова её зажечь? ЛТР терять не хочу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для тебя новость. Лтр у тебя уже нет. 

Правильно задать вопрос когда я вернусь в город как соблазнить заново и как не вспоминать Васю, если сойдёмся снова и она выберет меня, а не его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ЛТР у меня уже нет. Насчет Васи думаю, но не уверен.

как соблазнить её заново?

встречать с поезда будет скорее всего она. Я могу отказаться. Мои мысли на эту тему НГ она будет встречать с родителями. Я хочу сделать что нибудь, подарок мб ещё что. Позвонить ей сказать выходи у меня для тебя кое что есть. Посмотреть на реакцию, если меня устроить позвать прогуляться, говорить на отвлеченные темы, ни слова о ЛТР. Если все хорошо пойдет сделать зачет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись своими делами, и новыми девушками.

Если не будешь тфн - ить, она обязательно нарисуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай встречает. Не знаю зачем отказывать, если девочка хочет в тебя вложиться.

Ты должен ехать для себя, со своими планами. В городе заниматься своими вещами и делами. Если она захочет принять в них участие, то только если тебе будет удобно. Или у тебя будет свободный вечер ты предложишь ей покормить тебя. Тогда да. И планы на Новый год строй без неё. Она доднула, ей восстанавливать.

Соблазнить бывшую снова проще, чем соблазнить новую девочку. Знаешь какие модели соблазнения заходят, какие нет. Ты знаешь ее, ее ценности, эрогенные зоны. Она изначально тебе доверяет. Больше внимания уделяешь созданию значимости. Юмор, квалификации, дисквалификации, рутины, истории, «игра» и т.д. Начни с другой модели соблазнения, нежели была до этого. Порекомендовал бы с модели приза. Надеюсь опыт соблазнения у тебя достаточный, если нет, то потренируйся сколько осталось времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...