Перейти к публикации
пикап.Форум

Дальше после нефонтанового секса


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Буду рад советам. Мне29 6/10, ожп 22  внешка  6'5. Была попытка вызвона 3 месяца назад - слила. Две недели назад повтор - удачно. Первое свидание кинестетика поцелуи, второе свидание дома - ужин, осталась на ночь прожать на секс не удалось. До третьего свидания все было более менее не плохо, лёгкая переписка в СС, интимные фоточки, созванивались. Интерес с ее стороны был примерно 40 на 60(я). Третье свидание, прогулка в городе, я врубился весь ресурс что есть, погуляли, поехали домой, сама напрыгнула без гандона. Но секс получился не очень, не смог расслабиться почему то плюс был с ночной смены, кароче не смог кончить и в целом отжарить по самые помидоры не удалось. На следующий день была дома у меня до вечера, был ещё один секс, уже получше но тоже не фонтан. Она спросила что не так, я сказал что мне нужно немного привыкнуть к человеку, сказала ок не парься все норм. Вечером уехала на такси. На след день лёгкая переписка в СС, вечером позвонил ей, на след день в СС не писал, набрал вечером, подобиделась что не писал, вечером сама ещё написала. Сегодня написал ей днём в СС, вроде норм пообщались. Вечером набрал предложил завтра затусить на хате, тк будни, живём мы рядом, да и я ждать курьера буду, сделаем ужин все дела, массаж. начался отмороз типо не знаю посмотрим усталая буду, пытался утилизировать тем что не пахать зову и признаюсь немного завелся и затянул прожим, нужно было раньше заканчивать. В итоге сказал, захочешь напишешь. Больше на связь не выходил, от нее тоже молчок. Кароче после секса явное дальше от нее, в СС первая редко пишет, фотки интимные слать перестала. Ну и по разговору ощущается. Итоги.

Слив после неудачного секса?

Я себя накручиваю?

Либо ожп хочет снова вернуть свой плюс до секса, хотя это крайне тупо с ее стороны, поводов для мыслей что она подстилка я явно не давал.

Что посоветуете дальше, поморозиться пару дней или общаться как ни в чем?

Цель, секс, лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинь офер на свиданку без секса раз цель лтр. После зачета она нужна.

Не надо думать за девочку. Мало ли что там в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься так. Один раз она поморозилась с тобой встретится и ты уже тему создаёшь. День-два хотя бы ее не трогай, потом зови на свидание. Опять отморозиться - значит таки слила, придётся забыть про неё.

6 минут назад, Mafusail сказал:

Закинь офер на свиданку без секса раз цель лтр. После зачета она нужна.

Ага, помню я после зачета договорился с девушкой ее забрать с работы, планировал пойти погулять по красивым местам. Приезжаю, она садиться в машину и говорит сходу ‘ну что, берём вино и к тебе?’.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я допустим в четверг вечером попробую вызвонить на пятницу  субботу, до этого момента лучше вообще не контактировать? Ну либо отвечать на ее контакт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tiraeltt сказал:

Если я допустим в четверг вечером попробую вызвонить на пятницу  субботу, до этого момента лучше вообще не контактировать? Ну либо отвечать на ее контакт? 

Я бы отвечал на ее контакт, но первым бы не писал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с другими бабами? Есть другие варианты? Если нет и она твоя единственная разработка, ты начнешь залипать, а это может быть, так как ты уже переживаешь. Такова уж ирония доли, но нужно относиться  к данной бабе со здоровой долей пох*изма, но и с хорошей долей стёба (в меру). Но никак не переходить в позицию нуждающегося. Вообще, честно говоря, если ощущаешь что она начала охладевать после секса - это не сильно гуд. Если она ДОДнет или включит сильное Д - не нужно ничего выяснять и пытаться исправить, уходи в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mafusail сказал:

Закинь офер на свиданку без секса раз цель лтр. После зачета она нужна.

Не надо думать за девочку. Мало ли что там в голове.

+1

Или не в голове. Элементарно, менструация может быть, а сказать об этом не может, еще нет такой близости. 

Не накручивайте себя, имейте терпение, реабилитируетесь еще)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Туйон сказал:

Как дела с другими бабами? Есть другие варианты? Если нет и она твоя единственная разработка, ты начнешь залипать, а это может быть, так как ты уже переживаешь. 

Равноценной замены нет на горизонте, ожп по факту три месяца разрабатывал. Ее БЗ высок не спорю, но стараюсь не показывать, цветы не дарю, стараюсь не тфн- ствовать. Как видишь работал четенько по трехсвиданке. Выяснять конечно ничего не буду если сольет, авось ещё когда и обломится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rabinowich said:

Ага, помню я после зачета договорился с девушкой ее забрать с работы, планировал пойти погулять по красивым местам. Приезжаю, она садиться в машину и говорит сходу ‘ну что, берём вино и к тебе?’.

Такое бывает когда секс понравился (или когда парню надо прокрутить крутую демку). Это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпрыгивай и сам не пингуй, жди, сама выйдет на тебя...в такие моменты у бап может быть все что угодно, прыщ на жопе, геморой и т.д. Но не просто жди, дела свои продвигай, и тебе правильно тут говорят, заведи еще пару СО, чтоб ты не поплыл, баба должна чувствовать что тебе пох..й....и ты это...по-меньше с ней переписками занимайся, так она будет в курсе как ты там без нее слюни распускаешь и скучаешь, будешь на поводке. И вообще проще к такому относись, нравится ей-не нравится, это ее проблемы, потрахал, не дали, не выпрашивай, ПНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

Не выпрыгивай и сам не пингуй, жди, сама выйдет на тебя...в такие моменты у бап может быть все что угодно, прыщ на жопе, геморой и т.д. Но не просто жди, дела свои продвигай, и тебе правильно тут говорят, заведи еще пару СО, чтоб ты не поплыл, баба должна чувствовать что тебе пох..й....и ты это...по-меньше с ней переписками занимайся, так она будет в курсе как ты там без нее слюни распускаешь и скучаешь, будешь на поводке. И вообще проще к такому относись, нравится ей-не нравится, это ее проблемы, потрахал, не дали, не выпрашивай, ПНХ

Тут если жизнь интересна, есть интересная работа и куча увлечений, то и при одной ОЖП можно держать баланс. А если все надоело, и общение с юбкой - это луч света в темном царстве, то будешь залипать на каждую юбку, если она одна. Тогда нужно несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rabinowich сказал:

Тут если жизнь интересна, есть интересная работа и куча увлечений, то и при одной ОЖП можно держать баланс. А если все надоело, и общение с юбкой - это луч света в темном царстве, то будешь залипать на каждую юбку, если она одна. Тогда нужно несколько.

Как нельзя кстати любимая поговорка Незнакомца "будешь в жизни думать только о пи..де, пи...дой твоя жизнь и накроется":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ragnar lodbrok сказал:

заведи еще пару СО, чтоб ты не поплыл, баба должна чувствовать что тебе пох..й....

сомнительный совет. я с такими мужчинами сразу перестаю общаться. если он во мне не заинтересован и у него еще несколько отношений одновременно + он дает это мне понять, готова дать ему возможность не тратить на себя время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evg1 сказал:

сомнительный совет. я с такими мужчинами сразу перестаю общаться. если он во мне не заинтересован и у него еще несколько отношений одновременно + он дает это мне понять, готова дать ему возможность не тратить на себя время.

Нет, я бы наверное ему должен был посоветовать у нее на коврике спать с х...ем наперевес, пока бабе по..уй на него..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Нет, я бы наверное ему должен был посоветовать у нее на коврике спать, пока бабе по..уй на него..)

лучше никакой совет, чем вредный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Evg1 said:

сомнительный совет. я с такими мужчинами сразу перестаю общаться. если он во мне не заинтересован и у него еще несколько отношений одновременно + он дает это мне понять, готова дать ему возможность не тратить на себя время.

У твоего мужика аж целая жена есть, а ты все равно полезла к нему. Что ж ты даёшь советы, которым сама не следуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и зря кипишь, сегодня уже написывает что делаешь, что кушал, как покакал, но я так ,отвечаю чисто.

Надо как-то корону сбить с нее немножко, а то я реально залип а она чувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiraeltt сказал:

Может и зря кипишь, сегодня уже написывает что делаешь, что кушал, как покакал, но я так ,отвечаю чисто.

Надо как-то корону сбить с нее немножко, а то я реально залип а она чувствует

Автор, читай технику БД, попробуй-на ее Б ты чуть меньше Б, на ее Д ты Д, если от нее сильнее Б пойдет, вызванивай и трахай снова, хорошенько трахай и ничего не выясняй, будет спрашивать чего пропал, скажи дела образовались. Можешь ей не говорить что везешь ее домой трахать, пригласи куда-нибудь ненадолго и потом вези. В смс-ках не торопись отвечать, пусть думает что ты занят и тебе не до нее, дохера не пиши, пару ответов и адьес, у тебя дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexis сказал:

У твоего мужика аж целая жена есть, а ты все равно полезла к нему. Что ж ты даёшь советы, которым сама не следуешь?

Во-первых тема не моя чтобы её тут поднимать, а во-вторых он проявляют прямую заинтересованность, поэтому к чему ты тут это приплела не ясно. Эти отношения не все что было в моей жизни. 

П.с Когда ты уж успокоишься) спи со своим женатиком и не нервничай. Тебе моя жизнь прям покоя не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет, есть чем поделиться. На следующий день после того как она отморозилась ко мне ехать, вечером позвонила мы поболтали и она сказала, что взяла вещщи  и хотела приехать, но я не писал и ТД и она передумала.

В четверг звоню ей  опять началось посмотрим созвонимся.

-- Скажи сейчас да нет или в другой раз, мне нужно планировать вечер.

-- ну что ты сразу заводишься, я же тоже человек у меня всякое бывает, а ты сразу на свой счёт воспринимаешь. 

На след день написала, что на работе жуткий загруз, отвечать часто не сможет, попросила написать что я придумал насчёт вечера, я отписал( без намеков на секс, хотел погулять посидеть) в итоге она в 7 вечера ответила, что был ужасный день и она не хочет встречаться, извинилась,поедет домой. Ну думаю и иди нах. Пошол квасить с пацанами. В 23'30 пишет что делаешь, я хочу приехать к тебе. Матерюсь про себя, говорю что бухаю. Пишет извини что треплю нервы, не могу разобраться в себе.

На след день у нее был корпоратив, думаю 100 процентов подбухнет и вот мой шанс восстановить репутацию) целый день молчок от нее я тоже на связь не выходил. В часов 23 написал 

- привет как корпоратив

-норм я ещё тут

-приезжай после ко мне

-зачем?)

- расскажешь как прошол.

Она не ответила. В 2'30 ночи засыпаю и думаю ну и иди нах, в эту же секунду пишет скоро приеду, ждёшь? Ну приезжай.

Кароче приперлась к 4 ночи, довольно таки подбуханая. Поболтали, я давай приставать она говорит я пьяная спать хочу, мне ваще не до секса, ну и я подумал хера мне в 4 утра это тело уламывать, утро вечера мудренее. Кароче на след день проснулись, позавтракали посмарели фильм. Она говорит я домой, я спрашиваю какого х?  Жутко не хотел выяснять отношения, но бл не сдержался. За 3 недели общения она так высосала меня, что я наверно уже подсознательно хотел что бы меня послали.

- Если не интересно со мной скажи и все я не буду тратить свое и мое время

- а что ты считаешь что впустую тратишь время?

- да считаю, ты встречаться не хочешь, сексом заниматься не хочешь, если тебя общение не цепляет скажи и все.

- я не знаю цепляет или нет.

Минутный разговор закончился, проводил до такси.

Не пишу не звоню и не планирую до ее БЛИЖЕ если таковое будет,ушол в закат)) дело вчера было.

Что посоветуете если будут пинги? Все таки хотелось бы ещё раз присунуть нормально.

А так я понимаю что чувств у нее 0 и значимость моя там же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, tiraeltt said:

А так я понимаю что чувств у нее 0 и значимость моя там же.

Ну если абстрагироваться от слов, и смотреть на дела - она тебе пишет и приезжает. Это не так.

По мне так всё правильно делаешь, пусть определяется и мозга тебе не еб*т.

17 minutes ago, tiraeltt said:

Что посоветуете если будут пинги? Все таки хотелось бы ещё раз присунуть нормально.

Если сама напишет, то звал бы к себе - не хочет как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tiraeltt сказал:

Ребята всем привет, есть чем поделиться. На следующий день после того как она отморозилась ко мне ехать, вечером позвонила мы поболтали и она сказала, что взяла вещщи  и хотела приехать, но я не писал и ТД и она передумала.

В четверг звоню ей  опять началось посмотрим созвонимся.

-- Скажи сейчас да нет или в другой раз, мне нужно планировать вечер.

-- ну что ты сразу заводишься, я же тоже человек у меня всякое бывает, а ты сразу на свой счёт воспринимаешь. 

На след день написала, что на работе жуткий загруз, отвечать часто не сможет, попросила написать что я придумал насчёт вечера, я отписал( без намеков на секс, хотел погулять посидеть) в итоге она в 7 вечера ответила, что был ужасный день и она не хочет встречаться, извинилась,поедет домой. Ну думаю и иди нах. Пошол квасить с пацанами. В 23'30 пишет что делаешь, я хочу приехать к тебе. Матерюсь про себя, говорю что бухаю. Пишет извини что треплю нервы, не могу разобраться в себе.

На след день у нее был корпоратив, думаю 100 процентов подбухнет и вот мой шанс восстановить репутацию) целый день молчок от нее я тоже на связь не выходил. В часов 23 написал 

- привет как корпоратив

-норм я ещё тут

-приезжай после ко мне

-зачем?)

- расскажешь как прошол.

Она не ответила. В 2'30 ночи засыпаю и думаю ну и иди нах, в эту же секунду пишет скоро приеду, ждёшь? Ну приезжай.

Кароче приперлась к 4 ночи, довольно таки подбуханая. Поболтали, я давай приставать она говорит я пьяная спать хочу, мне ваще не до секса, ну и я подумал хера мне в 4 утра это тело уламывать, утро вечера мудренее. Кароче на след день проснулись, позавтракали посмарели фильм. Она говорит я домой, я спрашиваю какого х?  Жутко не хотел выяснять отношения, но бл не сдержался. За 3 недели общения она так высосала меня, что я наверно уже подсознательно хотел что бы меня послали.

- Если не интересно со мной скажи и все я не буду тратить свое и мое время

- а что ты считаешь что впустую тратишь время?

- да считаю, ты встречаться не хочешь, сексом заниматься не хочешь, если тебя общение не цепляет скажи и все.

- я не знаю цепляет или нет.

Минутный разговор закончился, проводил до такси.

Не пишу не звоню и не планирую до ее БЛИЖЕ если таковое будет,ушол в закат)) дело вчера было.

Что посоветуете если будут пинги? Все таки хотелось бы ещё раз присунуть нормально.

А так я понимаю что чувств у нее 0 и значимость моя там же.

 

Точно как у меня,подёргивает за поводок что б не сбежал,а танцует даму скорей всего другой кавалер.Главное без соплей ,а то только ухудшиш ситуэйшин и жостко не игнорь,веди себя слегка безрозлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я понимаю что чувств у нее 0 и значимость моя там же.

Чуства есть,но до секса они уже не дотягивают.Другой буй однозначно тому виной.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tiraeltt

Вы зря начали выяснять отношения, ваша мужская позиция должна быть такой: "да-да, нет-нет". Делаете предложение,  ответ "да" - прекрасно,  ответ "нет" - оставайся сама дура без подарка и некст. 

Два нет подряд? - Предложение больше не делаете.  

Выяснение отношений,  а что,  а почему,  а зачем,  а вот ты, а вот я - позиция тфна, слабого,  ведомого, женщины это чувствуют и сливают. Не делайте больше так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Bagheera said:

@tiraeltt

Вы зря начали выяснять отношения, ваша мужская позиция должна быть такой: "да-да, нет-нет". Делаете предложение,  ответ "да" - прекрасно,  ответ "нет" - оставайся сама дура без подарка и некст. 

Два нет подряд? - Предложение больше не делаете.  

Выяснение отношений,  а что,  а почему,  а зачем,  а вот ты, а вот я - позиция тфна, слабого,  ведомого, женщины это чувствуют и сливают. Не делайте больше так. 

 

вчера говорил с подругой. она утверждала что азербайджанцы крутые любовники, потому что добиваются.Они не делают сразу некст при каждом отказе.

я предполагаю, что у них природное количество тестостерона таково, что даже 101 роза все равно не выглядит как унижение в глазах девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fantom_ сказал:

вчера говорил с подругой. она утверждала что азербайджанцы крутые любовники, потому что добиваются.Они не делают сразу некст при каждом отказе.

я предполагаю, что у них природное количество тестостерона таково, что даже 101 роза все равно не выглядит как унижение в глазах девушки.

Ничего не могу сказать, у меня не было знакомых азербайджанцев, даже не представляю,  чем бы им удалось меня привлечь))

Но это не отменяет того,  что есть тип девушек,  которым нравятся высокопримативные-низкоранговые мужчины, как и не отменяет того,  что есть тип девушек,  которым нравится,  когда их покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стал общатсья с подругой, которая с азерами там чёт мутит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кароче две недели прошло, забил на ожп полностью. Сегодня виделись на вечеринке, зарулил на позитиве, со всеми поздоровался поцеловался, с ней в том числе, к++. Досуг в этот вечер я построил след образом. Инициировал переписку в Вотсап с тремя ожп. Минут 20 лежал в другой комнате, переписываясь и слушая музыку под предлогом больной головы, потом на минут 20 выходил ко всем, пространство тесное, телефончик ненавязчиво кидался ей под нос, я шутил общался, блистал, а смсочки летели на телефон, ох и мониторила она их) после я втыкали наушнички, заваривал чаек и сваливал обратно в свои покои, стиль общения с ожп - прохладное, но безнегативное общение с улыбочкой, вне общения, даже не смотрел в ее сторону. С ее стороны, кино при любом удобном случае и бесконечные длительные взгляды.

В итоге у ожп случилось возгорание, подошла схватила наушники.

- Что с тобой сегодня? Веди себя по человечески, не ходи тут типо в наушниках. Общайся нормально со всеми.

-Я общаюсь. Отдай наушники, и не делай так больше)

 

Следующее возгорание не заставило себя ждать, опять срывает наушники, прячет куда-то, я не реагирую типо иди нахер, подхожу позже говорю отдай где они, берет мою руку, засовывает в трусики со стороны попы, достаю родимые, прошу ещё раз так не делать.

Третья покушение на наушники, отмахиваются, говорю задолбала. Берет мою руку говорит давай отойдем, отходим, говорит что заметила что я ( уж простите))) под действием лёгких Веществ, так делать нельзя бля бла, ты плохой мальчик,я улыбаюсь говорю спасибо за заботу, разберусь сам, обнимает, прижимается щекой, берет мою руку запускает себе в волосы на затылок, и смотрит и молчит выжидающе. Я понимаю что диалог она вести не намерена, а ждёт что вот сейчас потечёт моя слюнка, а она все никак. Говорю:

- мне что с рукой делать, чесать тебя там или гладить?

- молчит

- я пошол к гостям. Сваливаю.

Кароче весь вечер она пыталась заставить ревновать,активно общалась, танцевала с парнями на которых до этого вечера и не смотрела) так все палевно было и смешно. Ну а я что, вижу она там лапает кого-то, я в телефончик с улыбочкой, там же смски летят).

Кароче такие пироги. Либо за поводок подергала, но я не поддался) либо сомнения у неё по поводу правильности слива.Целей у меня пока нет. Но секс я ей торчу, надеюсь представится возможность отдать долг)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было засосать ее, возбудить и загнуть ее прям там в туалете или увозить к себе домой разогретую с вечеринки. Отказала бы так отказала, забил бы на нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Непонятные отношения

    2. 5

      Непонятные отношения

    3. 44

      Зачем едут в москву

    4. 5

      Непонятные отношения

    5. 5

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...