Перейти к публикации
пикап.Форум

Зарождающийся Вася


Рекомендованные сообщения

Недавно узнал, что моей девушке нравится парень с ее универа. (Взломал страницу, прочитал сообщение с подругой)

Отношения в последнее время у нас не ладятся. Влияют на нее 'умные' 'доминантные' подруги.

Из переписки узнал, что ещё при относительно стабильно хороших отношениях, он ей запал.

Его она характеризует как имеющего вкус парня, который общается со многими девушками и выделила его худые ноги как плюс x(

Далее по переписке с подругой она говорит, что на него забила и любит меня.

Через некоторое время мы с ней соримся и в переписке всплывает момент:

Подруга: Медик тоже с вами в бассейне?:D

Она: К большому сожалению нет :(

(Бассейн это у них физра такая в универе)

Потом отношения нормализуются.

Как-то она мне сообщает, что идёт к подруге в общагу кавер записывать на песню (у нее есть необходимое оборудование).

В то же время пишет подруге, что идёт в общагу по поводу, который описал выше.

Подруга:В общаагу пойдёте? Может медика встретишь ;)

Она: да вот да

но я не буду там ни к кому приставать

я правда очень хочу научиться играть на гитаре

пожтому и иду

Из сообщения на след день.

Подруга спрашивает, как все прошло.

Она говорит: видела того парня на кухне, не познакомилась, тк не было шанса, и у нее не было настроения знакомится, а он через 5 мин ушел, говорит где то в глубине души она расстроилась, что думала, что хоть как то пересечемся. Потом сказала, что комната его в конце коридора.

Далее никаких упоминаний.

И вот неделю назад мы ссоримся, я приезжаю как и планировал в город, звоню ей, говори надо решить наши отношения, потому что мне они не нравятся. Сошлись на том, что отношения совместная работа двоих.

На след день снял квартиру отличную, закидал мандаринами:p и завершил сексом.

Потом ещё один день провели вместе. И настала моя пора уезжать.

В сообщении с подругой на след день:

Подруга: как все прошло?

Она: хорошо. и описывает, что было.

Подруга: я так рада за вас. что насчёт медика, забила?

Она: с парнем, пришли к тому, что отношения у нас в последнее время не очень, и что нужно стараться, если будет говно, то нам наверное придется растаться. насчёт медика, честно не приятно(у него появилась девушка- мое примечание), требовать чтоб человек ходил и пялился и мечтал о незнакомой девушке, это минимум нереально, но часть мне где то таскует внутри.

Подруга: насчёт медика, я так и думала, что ты расстраиваешься, но блин, не факт, что эти отношения надолго :) насчёт ваших отношений с парнем, мне кажется, вы никогда не растанетесь, и вроде у вас все хорошо)

Она: у меня все сейчас долбануть в жизни, то одно, то другое, сама не вывожу, что происходит, я такая 'ля ля ля ля', то одно то другое, то третье, то четвертое. Про того парня подумала хах, пофиг, мне конечно неприятно. *Вся остальная инфа бесполезна*

Ситуация для меня сложная, как понял завалил доминацию и бз в отношениях.

Сошиалпруф надо мне повышать и т10д делать, обновить гардероб, улучшиться в общем.

Парни, по факту. Стоит с ней об этом говорит, ссылаясь, на то что, доброжелатель из кругов подруги рассказал? Типо: расскажи мне про того парня. Или по вышеуказанному моему предложению двигаться и он сам отпадет.

Мне 20, ей 19. Я у нее первый во всех смыслах. 3 года отношений один из них на расстоянии.

Что отношений на расстоянии быть не может принимаю и т.д.

Подскажите как в конкретной ситуации действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, прочитал твою ситуацию. Конечно же информации не полный комплект, но учитывая ваш возраст скажу следующее: у тебя у самого какие цели от этих отношений? Семья, дети и любовь до гроба? Сомневаюсь. У вас у обоих самый классный возраст, она уже начала смотреть на других и это только начало. Этот процесс неизбежен, как у неё так и у тебя. Твоя задача извлечь опыт и уроки из сложившейся ситуации. Я даже рад, что ты на форму пришел в 20 лет, а не в 40. Если сможешь впитать в себя хотя бы основной базис того что есть на данном форуме, у тебя есть дальше прекрасные шансы не тратить время своей жизни на ОЖП, которая в голове тебе уже изменила (а как мы знаем, если измена у бабы произошла в голове, то и телом она не будет долго сопротивляться), и на которую ты тратишь свои ресурсы.

Поэтому ОЖП в ДОД (ей это совсем не повредит, по крайней мере не будет считать тебя Аленем), самому на поиск новых ОЖП, а главное сам развивайся. До 30 лет доживешь - оглянутся не успеешь, главное к этому времени самому свою жизнь построить: жилье, финансы, карьера, бизнес и так далее. Это требует многого времени, сил и терпения. Поэтому живи для себя, а отношения с ОЖП только для удовлетворения своих потребностей. Потом, когда тебе стукнет 30, найдёшь себе 20-23 летнюю супругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guldan сказал:

Его она характеризует как имеющего вкус парня, который общается со многими девушками и выделила его худые ноги как плюс x(

Васек сексвостребован больше чем ты, отсюда такая характеристика. Про парня ей ни слова, никаких разговоров на эту тему с ней и с собой тоже, читай внимательно и изучай инфу на форуме, бабу в СО и не ближе, с ней ничего не выясняй, внимания минимум, пока дает пользуйся. Переключайся и знакомься с новыми ОЖП, в универе с ними не прячься, будь у нее на виду, пока ничего не выруливай, остудись и позже осмотришься уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскрывать переписку можно только в одном случае , если ты готов послать ее нах*р в случае обнаружения подобной инфы . 

И то - делать это не рекомендуется , очень не рекомендуется . 

Так как теперь ты начнешь паниковать тебя сольют , вот такие дела ТС . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Васек сексвостребован больше чем ты, отсюда такая характеристика. Про парня ей ни слова, никаких разговоров на эту тему с ней и с собой тоже, читай внимательно и изучай инфу на форуме, бабу в СО и не ближе, с ней ничего не выясняй, внимания минимум, пока дает пользуйся. Переключайся и знакомься с новыми ОЖП, в универе с ними не прячься, будь у нее на виду, пока ничего не выруливай, остудись и позже осмотришься уже.

Спасибо за ответ по факту.

Сексовостребован - это набор физических характеристик или того сколько тебя девушек хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, User1983 said:

Потом, когда тебе стукнет 30, найдёшь себе 20-23 летнюю супругу. 

Зачем взрослому мужику тупая малолетка в жены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, bssd сказал:

вскрывать переписку можно только в одном случае , если ты готов послать ее нах*р в случае обнаружения подобной инфы . 

И то - делать это не рекомендуется , очень не рекомендуется . 

Так как теперь ты начнешь паниковать тебя сольют , вот такие дела ТС . 

 

Я не паникую и ревности не испытываю. Ситуация для меня нова и хочется взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Guldan сказал:

Я не паникую и ревности не испытываю. Ситуация для меня нова и хочется взгляд со стороны.

Взгляд со стороны тебе сказали - тебе п*здец . 

Баба в голове тебя уже слила и обменяла на другого , то что ты все еще тыкаешь в нее свою пипирку - результат того что тому парню на нее до лампочки  , но ты не переживай , скоро появится другой парень , ну или этот при удачном стечении обстоятельств ей присунет и тогда ты будешь слит . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем возрасте долгосрочных отношений не построишь.

Она заглядывается на парней, тебе надо заглядываться на девушек.

Потом, когда она начнет встречаться с медиком, спустя время ей западет еще кто-то третий. Процесс неизбежный в этом возрасте.

Ты набирайся опыта и изучай различные типажи ожп, пока что у тебя отношения не навсегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Guldan сказал:

 

Подскажите как в конкретной ситуации действовать

Зеркалить наверно не надо, она ж не знает что ты в курсе ее переписки, полноценный повод слить тебя появится.......Начинай с другими общаться и встречаться - а если узнает и ревновать начнет, скажешь что не собираешься как верный пес дома ее ждать пока она с медиком не пересечется познакомиться. Иди родная к медику знакомься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bssd сказал:

Взгляд со стороны тебе сказали - тебе п*здец . 

Баба в голове тебя уже слила и обменяла на другого , то что ты все еще тыкаешь в нее свою пипирку - результат того что тому парню на нее до лампочки  , но ты не переживай , скоро появится другой парень , ну или этот при удачном стечении обстоятельств ей присунет и тогда ты будешь слит . 

 

Не переживаю. Вполне предсказуемо, что телка захочет набрать опыта, если такого не было. Вопрос времени и он подошёл. Но фишка в том, что до этого момента раньше не было и речи. И тут меня как раз интересует причинно-следственная связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavellpm сказал:

Зеркалить наверно не надо, она ж не знает что ты в курсе ее переписки, полноценный повод слить тебя появится.......Начинай с другими общаться и встречаться - а если узнает и ревновать начнет, скажешь что не собираешься как верный пес дома ее ждать пока она с медиком не пересечется познакомиться. Иди родная к медику знакомься.

Хороший совет. А как в данной ситуации зеркалить в теории? Вся проблема в том, что эта тема у нее жестко конспирируется и в основном передается подруге, которая живёт в другом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alexis сказал:

Зачем взрослому мужику тупая малолетка в жены?

Да всё просто: При такой разнице в возрасте потребности ОЖП будут совпадать с возможностями ОМП и его уровнем развития для того чтобы вести отношения. Бывают конечно исключения, но как правило 5-7 лет разницы в возрасте идут на пользу отношениям в семейной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Guldan сказал:

Хороший совет. А как в данной ситуации зеркалить в теории? Вся проблема в том, что эта тема у нее жестко конспирируется и в основном передается подруге, которая живёт в другом городе.

если поймает скажи что в курсе ее шашней с медиком и не говори откуда знаешь, упор на том что не собираешься сидеть ждать ее пока она с медиком замутит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, User1983 said:

Да всё просто: При такой разнице в возрасте потребности ОЖП будут совпадать с возможностями ОМП и его уровнем развития для того чтобы вести отношения. Бывают конечно исключения, но как правило 5-7 лет разницы в возрасте идут на пользу отношениям в семейной жизни. 

малолетка не будет закрывать потребности мужика. что за повальная мода кого-то воспитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

малолетка не будет закрывать потребности мужика. что за повальная мода кого-то воспитывать

А кто говорил про воспитывать? Вести отношения - это воспитывать? Нет, это просто способность грамотно их строить, не позволяя всякой бабской хероте вроде манипуляций их испортить. А то что ОЖП в этом возрасте приспичит рожать, а ОМП -  её одногодка просто не в состоянии даже финансово обеспечить эту потребность не является основанием для разницы в возрасте? А то все ОЖП хотят замуж и быть не просто замужем а "за мужем", но только попробуй мужик проявить хотя бы равноправие в отношениях, так сразу начинаются крики про воспитание. Все блин хотят быть феменистками и защищать свои права, а вот обязанности нести никто не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, User1983 said:

А кто говорил про воспитывать? Вести отношения - это воспитывать? Нет, это просто способность грамотно их строить, не позволяя всякой бабской хероте вроде манипуляций их испортить. А то что ОЖП в этом возрасте приспичит рожать, а ОМП -  её одногодка просто не в состоянии даже финансово обеспечить эту потребность не является основанием для разницы в возрасте? А то все ОЖП хотят замуж и быть не просто замужем а "за мужем", но только попробуй мужик проявить хотя бы равноправие в отношениях, так сразу начинаются крики про воспитание. Все блин хотят быть феменистками и защищать свои права, а вот обязанности нести никто не хочет. 

Ну тогда логично предположить, что мужику 30+ лет больше подойдет женщина 27+ потому что у нее есть мозги и жизненный опыт и ее не надо никуда вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

если поймает скажи что в курсе ее шашней с медиком и не говори откуда знаешь, упор на том что не собираешься сидеть ждать ее пока она с медиком замутит

Развитие вижу так, либо сопли и слюни - люблю, это ошибка и т.д. Любой ахуй, с говором, что эт я хуевый. Правильно вижу ситуацию?, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alexis сказал:

Ну тогда логично предположить, что мужику 30+ лет больше подойдет женщина 27+ потому что у нее есть мозги и жизненный опыт и ее не надо никуда вести?

Да что ж такое то? :D Почему нужно куда-то вести женщину? Она же не маленький ребенок и не собака, чтобы куда вести. Вести нужно отношения. Отдать данное право ОЖП означает в будущем провалить их полностью в силу особенностей женской природы - ну не нужны вам ОМП, которые не берут на себя роль лидера, что уж тут поделать. Разум ОМП и эмоции ОЖП в отношениях должны создавать симбиоз, но никак не противоборство. 

Что касается разницы в возрасте, то в каждом случае индивидуально, но разница в три года не показатель совсем. Слишком малый промежуток времени, рано или поздно начнётся перетягивание одеяла на себя.  Поэтому я за то, чтобы разница в возрасте была от 5 до 10 лет, тогда, как я и говорил, наступает необходимый паритет между ОМП и ОЖП. Если разница больше, то это уже совсем другое поколение со своими ценностями и существовать нормально они уже не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же сам понимаешь что это дурной знак ,сначала он ей нравится ,а при первой же вашей крупной ссоре она все таки да найдёт повод с ним познакомиться ,как у вас хорошо-нафиг он нужен ,как ссора ,она снова начинает смотреть налево т.е в его сторону ,когда ожп при ссорах со своим "любимым" думает сразу о другом ,это не есть хорошо ,конечно подло проверять переписки ,но это даже хорошо что ты это там нашёл ,это даёт тебе осознания того что баба твоя не постоянная ,она в поисках для знакомства конкретного ху*,это лучший  исход ,потому что лучше узнать об этом на начальном этапе ,чем в конечном -когда баба уже трахнулась с ним ,подумай над отношениями ,что у вас было не так ,что не хватает ,хотя если она запала только на его ноги и красоту ,не зная о нем ничего более ,тогда дело не в тебе а в Ее возрасте.если у неё нет границ в отношениях,и ей нравятся другие типы кроме своего мужика,то делай так же ,знакомься ,общайся ,с ней можешь продолжать быть ,но будь холоднее ,жёстче ,хотя как реально тут сказали -лучше бы ее перевести в СО ,и параллельно ищи новую девушку.не так обидно будет ,если Ее трахнут.У неё ещё малый возраст как и у тебя ,что бы Ее перевоспитывать нужно много времени и навыков ,так что просто трахай Ее ,проводи с ней время и общайся ,знакомься с новыми ожп,начнёт реановать и выносить мозг ,даёшь ей ответ -не*уй было залипать по медику и сливаешь Ее со спокойной душой

Ты у неё первый ,ей 19лет,отношениям три года ,и как итог -ей захотелось попробовать новый йух,и первого на очереди она уже нашла .теперь дело за  тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guldan сказал:

Развитие вижу так, либо сопли и слюни - люблю, это ошибка и т.д.

Сопли и слюни автоматически убивают в тебе мужчину и переводят в бездомную собачку

Любой ахуй, с говором, что эт я хуевый. Правильно вижу ситуацию?, 

а поподробней?

найди время и терпение, почитай, по началу нудновато, но потом события развиваются динамично и интересно - близкая тебе тема

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pavellpm сказал:

найди время и терпение, почитай, по началу нудновато, но потом события развиваются динамично и интересно - близкая тебе тема

 

Я говорил про сопли слюни с ее стороны.

Начал общаться с девочками, одну добавил и звонок через 3 часа, говорила, что как общаетесь, я говорю, нормально, что девочка с моей общаги и попросила меня ей помочь. Тут она такая: тип все понятно. Сказал, что если сделал выбор на отношения, не изменяю своему выбору, даже если довочка будет лезть, чего и жду от партнёра. Сказал если нет херни с ее стороны с моей не будет. Про Ваську скажу при личной встрече, если будет гнуть, что я общаюсь с другими. Потом сказала, что я все сказала. В ответ сказал, что я буду решать, когда разговор закончится.

После этого подруге написала, что только все налаживается, сразу в херню уходит, я больше так не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом начала говорить, что ее никто не понимает, сказал, что позвоню, когда освобожусь.

Созвонились, говорю рассказывай. Тут история про подругу, которая ее использует в чем-то. Я говорю, бывают такие люди, в общем послушал про ее отношения с подругами, рапорт какой то установился. На подъёме сказал, что у меня теперь дела, пока. 

Потом отписала подруге, что все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hladon сказал:

Ну ты же сам понимаешь что это дурной знак ,сначала он ей нравится ,а при первой же вашей крупной ссоре она все таки да найдёт повод с ним познакомиться ,как у вас хорошо-нафиг он нужен ,как ссора ,она снова начинает смотреть налево т.е в его сторону ,когда ожп при ссорах со своим "любимым" думает сразу о другом ,это не есть хорошо ,конечно подло проверять переписки ,но это даже хорошо что ты это там нашёл ,это даёт тебе осознания того что баба твоя не постоянная ,она в поисках для знакомства конкретного ху*,это лучший  исход ,потому что лучше узнать об этом на начальном этапе ,чем в конечном -когда баба уже трахнулась с ним ,подумай над отношениями ,что у вас было не так ,что не хватает ,хотя если она запала только на его ноги и красоту ,не зная о нем ничего более ,тогда дело не в тебе а в Ее возрасте.если у неё нет границ в отношениях,и ей нравятся другие типы кроме своего мужика,то делай так же ,знакомься ,общайся ,с ней можешь продолжать быть ,но будь холоднее ,жёстче ,хотя как реально тут сказали -лучше бы ее перевести в СО ,и параллельно ищи новую девушку.не так обидно будет ,если Ее трахнут.У неё ещё малый возраст как и у тебя ,что бы Ее перевоспитывать нужно много времени и навыков ,так что просто трахай Ее ,проводи с ней время и общайся ,знакомься с новыми ожп,начнёт реановать и выносить мозг ,даёшь ей ответ -не*уй было залипать по медику и сливаешь Ее со спокойной душой

Ты у неё первый ,ей 19лет,отношениям три года ,и как итог -ей захотелось попробовать новый йух,и первого на очереди она уже нашла .теперь дело за  тобой 

Подскажи в чем различие в лтр с со?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guldan сказал:

Подскажи в чем различие в лтр с со?

Если у вас СО, то ты тупо приходишь к бабе - жаришь её как следует - и уходишь по своим делам. Можно остаться с ночевкой, если баба в карту.

Если у вас ЛТР, то ты тухнешь с бабой 24/7 со всеми вытекающими (вынос мозга, Васьки, мне мало внимания, мне скучно, ПМС, месячные и т.д.). Нуу... тухляк кароче.

СО в ЛТР - это круто, но не каждая баба на это способна. Детей же хочется бабам, а в СО их опасно рожать, так как бабы сами не вывезут этот дурдом.

И ещё.., лично я чокнулся бы жарить одну и туже бабу несколько лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Если у вас СО, то ты тупо приходишь к бабе - жаришь её как следует - и уходишь по своим делам. Можно остаться с ночевкой, если баба в карту.

Если у вас ЛТР, то ты тухнешь с бабой 24/7 со всеми вытекающими (вынос мозга, Васьки, мне мало внимания, мне скучно, ПМС, месячные и т.д.). Нуу... тухляк кароче.

СО в ЛТР - это круто, но не каждая баба на это способна. Детей же хочется бабам, а в СО их опасно рожать, так как бабы сами не вывезут этот дурдом.

 

Спасиб за объяснение. У нас из СО в ЛТР перетекло, делать обратку, для ее сливания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Guldan сказал:

Спасиб за объяснение. У нас из СО в ЛТР перетекло, делать обратку, для ее сливания?

Я всю тему не читал.

Нуу, если тебе баба ещё пригодится, то зачем её сливать? Пусть будет. Лишняя вагина не помешает + по дому помощь будет.

Если она тупо ноги раздвигает, выносит мозх и сидит сутками в телефоне, при этом ты её кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь и т.д., то нах*й такая курица вообще в доме нужна.

Кстати.., все бабы стараются перевести отношения из СО в ЛТР, так как СО им не выгодны. В СО из мужика много не выжмешь. КАроче, сам для себя реши что конкретно тебе нужно от бабы и расставь правильно приоритеты.

Постоянная вагина - это хорошо, но одной вагиной сыт не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я всю тему не читал.

Нуу, если тебе баба ещё пригодится, то зачем её сливать? Пусть будет. Лишняя вагина не помешает + по дому помощь будет.

Если она тупо ноги раздвигает, выносит мозх и сидит сутками в телефоне, при этом ты её кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь и т.д., то нах*й такая курица вообще в доме нужна.

Кстати.., все бабы стараются перевести отношения из СО в ЛТР, так как СО им не выгодны. Сам для себя реши что конкретно тебе нужно от бабы и расставь правильно приоритеты.

Постоянная вагина - это хорошо, но одной вагиной сыт не будешь.

У нее генофонд хороший, не пили ни курила ни разу, ребенка хотел заделать в будущем. Но ее мысли о Ваське очень насторожили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guldan сказал:

У нее генофонд хороший, не пили ни курила ни разу, ребенка хотел заделать в будущем.

Нуу, во первых - баба будет рожать не тебе, а себе (конечно она скажет что тебе). Во вторых - не тебе решать когда она родит. Она может и к 30+ созреть, а там сам понимаешь, баба уже сопьется и скурица + с годами тараканы, у бабы в башке, сутками будут пляски с бубнами устраивать.

Рановато вам ещё о детях думать + генофонд может резко поменяться. Сколько ей? 19? Она ещё мелкая у тебя. С годами всё дерьмо наружу вылезет.

9 минут назад, Guldan сказал:

Но ее мысли о Ваське очень насторожили.

Ой, да не парься. Если она захочет тебе изменить, то ты даже не узнаешь об этом. Какой вообще смысл устраивать концерт на пустом месте? Живи дальше и не взрывай себе мозх. п.с. Собой лучше займись, чтоб баба от такого МАЧО не побежала по Васькам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, во первых - баба будет рожать не тебе, а себе (конечно она скажет что тебе). Во вторых - не тебе решать когда она родит. Она может и к 30+ созреть, а там сам понимаешь, баба уже сопьется и скурица + с годами тараканы, у бабы в башке, сутками будут пляски с бубнами устраивать.

Рановато вам ещё о детях думать + генофонд может резко поменяться. Сколько ей? 19? Она ещё мелкая у тебя. С годами всё дерьмо наружу вылезет.

Ой, да не парься. Если она захочет тебе изменить, то ты даже не узнаешь об этом. Какой вообще смысл устраивать концерт на пустом месте? Живи дальше и не взрывай себе мозх. п.с. Собой лучше займись, чтоб баба от такого МАЧО не побежала по Васькам.

Спасиб, дружище. Прям советы в душу. Ты мачо в каком всмысле приподносишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,интересную тему создал,так как мне тоже 20..Почитать было интересно) Ну лично я для себя еще в 16 решил,что ИИпал я ЛТР ближайшее лет 8-10))И тебе советую..Мне кажется, ты уже сам всё понял,почитав весь сабж,который тебе настрочили)

Только что, Guldan сказал:

Спасиб, дружище. Прям советы в душу. Ты мачо в каком всмысле приподносишь?

+++сую..Тоже интересно узнать критерии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guldan сказал:

Ты мачо в каком всмысле приподносишь?

Будь мужиком - это главное. Ну и трахай хорошенько. Естественно следи за собой, не будь бомжом. Калибруй, смотри, от чего баба тащится и будешь для нее мачо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

 

И ещё.., лично я чокнулся бы жарить одну и туже бабу несколько лет.

 

За эти три года у меня было как минимум 15 девушек, и подруги в СО. в промежутке 2 и 3 года, обленился и погряз в болоте ЛТР. Забросил себя и обрюзг. Считал, что я в тихой гавани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Guldan said:

За эти три года у меня было как минимум 15 девушек, и подруги в СО. в промежутке 2 и 3 года, обленился и погряз в болоте ЛТР. Забросил себя и обрюзг. Считал, что я в тихой гавани

А, т.е. тебе можно изменять а ей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alexis сказал:

А, т.е. тебе можно изменять а ей нет?

Скажу так, серьезно я к ней никогда не относился. Даже люблю ни разу не говорил и не думаю. По поводу этого сказал, что говорю люблю и веду девушку тогда под венец.

Она мне всегда клялась, что  даже в мыслях никогда не было, я не шлюха и тд прям скурпулезно, чуть ли не в слезах мне это доказывала, я то знаю, что такое женщина ни раз с девушкой в отношениях уединялся.

И чёт меня это подкупило.

Тем более я ничего не говорил, что кому можно, а что нельзя. Мне интересно было почему. И ответ я получил благодаря бравым парням.

Перестал следить за собой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Guldan said:

Скажу так, серьезно я к ней никогда не относился. Даже люблю ни разу не говорил и не думаю. По поводу этого сказал, что говорю люблю и веду девушку тогда под венец.

Она мне всегда клялась, что  даже в мыслях никогда не было, я не шлюха и тд прям скурпулезно, чуть ли не в слезах мне это доказывала, я то знаю, что такое женщина ни раз с девушкой в отношениях уединялся.

И чёт меня это подкупило.

Тем более я ничего не говорил, что кому можно, а что нельзя. Мне интересно было почему. И ответ я получил благодаря бравым парням.

Перестал следить за собой.

Лтр и со это одно и то же. Пока нет штампа в паспорте, вы не семья, и женщине ты никто и она тебе ничего не должна. Ваши отношения висят на волоске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Guldan сказал:

Скажу так, серьезно я к ней никогда не относился. Даже люблю ни разу не говорил и не думаю. По поводу этого сказал, что говорю люблю и веду девушку тогда под венец.

Просто баба взрослеет, умнеет, опыта жизненного набирается, у неё крепнет самооценка и она начинает понимать что такой как ты напыщенный высокомерный нарцисс который ей помыкает, ни во что не ставит, не говорит люблю, а только использует, трахает и т.д - не нужен. Твоё время на исходе. Читай фак про инверсию значимости.

Смотри это видео Ширина.

 

 

И взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Просто баба взрослеет, умнеет, опыта жизненного набирается, у неё крепнет самооценка и она начинает понимать что такой как ты напыщенный высокомерный нарцисс который ей помыкает, ни во что не ставит, не говорит люблю, а только использует, трахает и т.д - не нужен. Твоё время на исходе. Читай фак про инверсию значимости.

Смотри это видео Ширина.

 

 

И взрослей.

Ждал тебя как Гендальфа в решающем моменте!

Сейчас ознакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё тебе полезно будет одну историю услышать, про Микки Рурка. Он был альфа, нарк, хулиган, боксёр и т.д. И баб ни во что не ставил. Бил изменял и т.д. Потом в какой-то момент вторая жена решила его бросить. Случилась пресловутая инверсия значимости. Микки пытался её удержать. Даже у неё на глазах отрубил себе палец на руке, пытаясь доказать как сильно её на самом деле любит :D Но не сработало. Палец ему они поехали в больницу пришили. Баба всё равно ушла. Микки упал на дно, продал всё имущество за долги, оттолкнул от себя коллег, перестал получать роли, жил на подачки друзей, сам ходил в супермаркет и т.д )

Но потом выплыл, собрался. Понял что не правильно жил. Сейчас у него всё нормально ) Снова видно его на большом экране и т.д )

И теперь говорит вот такие слова )

А ты, будь мудрым, и учись на чужих ошибках. Не делай свои чтобы научиться, пока у тебя такая возможность есть )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё тебе полезно будет одну историю услышать, про Микки Рурка. Он был альфа, нарк, хулиган, боксёр и т.д. И баб ни во что не ставил. Бил изменял и т.д. Потом в какой-то момент вторая жена решила его бросить. Случилась пресловутая инверсия значимости. Микки пытался её удержать. Даже у неё на глазах отрубил себе палец на руке, пытаясь доказать как сильно её на самом деле любит :D Но не сработало. Палец ему они поехали в больницу пришили. Баба всё равно ушла. Микки упал на дно, продал всё имущество за долги, оттолкнул от себя коллег, перестал получать роли, жил на подачки друзей, сам ходил в супермаркет и т.д )

Но потом выплыл, собрался. Понял что не правильно жил. Сейчас у него всё нормально ) Снова видно его на большом экране и т.д )

И теперь говорит вот такие слова )

А ты, будь мудрым, и учись на чужих ошибках. Не делай свои чтобы научиться, пока у тебя такая возможность есть )

 

Аналогичная ситуация в видео про Васю, только иглы я не делал, но бл#ть, задумывался. Про Микки видел

Посоветуй от себя что-то, мне будет полезно. (Давно слежу за тобой, грамотный ты мужик)

Если время, хочу с тобой в ЛС пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Guldan сказал:

Аналогичная ситуация в видео про Васю, только иглы я не делал, но бл#ть, задумывался. Про Микки видел

Посоветуй от себя что-то, мне будет полезно. (Давно слежу за тобой, грамотный ты мужик)

Возможности есть если, иди к Ширину на тренинг. Можешь в личку написать за этим. Направлю к нему, и от себя что присоветую может быть еще )

А так, сам себя учи. Форум, факи читай. Чужие темы.

 

Тебе лет ещё мало, и в отношения серьёзные рановато лезть. Быть таким мужиком который выбирает серьёзные отношение с 20ти летней дурочкой - не потянешь этого всего. Ответственности, необходимости заботиться. И даже любить не сможешь - так как ещё слишком много тебе будет хотеть попробовать, испытать, в других женщинах.

Тему вандама почитай тоже. Найдёшь там для себя полезные мысли. И информацию.

 

Я думаю тут решение оптимальное - в расход с ней, расставаться, пока жизнь друг другу не поломали.

И набираться опыта. С бабами постарше покутить. С умными и успешными бабами помутить. С такими которые будут тебя испытывать и заставлять умнеть, чтобы ты смог их одолеть, их увлечь. Которые будут требовать от тебя большей ловкости, ума, способностей. И которые тебе покажут другие миры. Отличные от миров тупоголовых студенток малолеток без самоуважения. Которые позволяют об себя ноги вытирать и позволяют себя не уважать.

И вот после. Как опыта наберёшься - уже можно будет думать об отношениях. Тогда уже сможешь без страха кому то сказать что любишь и прочие необходимые для здоровых отношений вещи делать сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Guldan сказал:

 

 

Ты все таки прочитай тему которую я тебе кинул, там очень близкие похожие ситуации, и возраст как у вас, чувак правильно себя повел и в итоге они поженились...а то тут любят советовать - чуть что не так, сразу бросай, рви, все ломай, тупой ты еще для отношений, рано - сами ниче не добились кроме как языком молоть вот и советуют самое простое решение. Попробуй вырулить в этих отношениях - это же интереснее чем признать себя тупицей и слиться потому что тебе незнакомый дядя сказал - "рано еще".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pavellpm сказал:

Ты все таки прочитай тему которую я тебе кинул, там очень близкие похожие ситуации, и возраст как у вас, чувак правильно себя повел и в итоге они поженились...а то тут любят советовать - чуть что не так, сразу бросай, рви, все ломай, тупой ты еще для отношений, рано - сами ниче не добились кроме как языком молоть вот и советуют самое простое решение. Попробуй вырулить в этих отношениях - это же интереснее чем признать себя тупицей и слиться потому что тебе незнакомый дядя сказал - "рано еще".

Начал читать. Да понятно, что слушать надо, но ситуацию калибровать по своему. 

Никогда не сливаюсь, по жизни девиз 'сделать все, что могу, будь что будет'

Поднял рапорт с ней сегодня, выслушав ее вопросы с подругами, дал свое виденье ситуации.

На ночь написал:

Спокойно ночи, моя дорогая малышка

Мое крепкое плечо всегда с тобой

Она:

Сладких снов, мой любимый мужчина <3

Почему то, слишком много в последнее время в переписке слово <любимый> фигурирует, настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Guldan сказал:

Почему то, слишком много в последнее время в переписке слово <любимый> фигурирует, настораживает.

Да ты расслабься, может тут и есть какой то подвох, а может и нету, тебе виднее....давай не будем делать какие то выводы из за таких мелочных деталей, хотя такие детали конечно вытекают из общей картины....ты лучше факи тут почитай, темы, чем голову ломать почему "любимый" чаще говорить стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pavellpm сказал:

Да ты расслабься, может тут и есть какой то подвох, а может и нету, тебе виднее....давай не будем делать какие то выводы из за таких мелочных деталей, хотя такие детали конечно вытекают из общей картины....ты лучше факи тут почитай, темы, чем голову ломать почему "любимый" чаще говорить стала.

Факи все прочитал и движение наметил: фоновое доминирование + перевод ее в соц. путем заданий/просьб которые она выполняет для меня, вознаграждая похвалой.

Насчёт этого не парюсь, поделился инфой просто.

Мне нравится твой подход в отношении форума 'круши, ломай, бросай, тупой' улыбнуло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не "зарождающийся", а уже давно зародившийся.

 

Единственная причина, по которой она еще не прыгала на нем, это то, что он сам этого не захотел. При его желании это дело 1-3 дней максимум. 

 

Моя версия - у нее совсем мало опыта, хочется нового, появился парень, который наверняка по внешке ей намного больше в карту, вот ее и зацепило, ходит, смотрит, облизывается (ты его самого видел? на фото может?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Krokopos сказал:

Он не "зарождающийся", а уже давно зародившийся.

 

Единственная причина, по которой она еще не прыгала на нем, это то, что он сам этого не захотел. При его желании это дело 1-3 дней максимум. 

 

Моя версия - у нее совсем мало опыта, хочется нового, появился парень, который наверняка по внешке ей намного больше в карту, вот ее и зацепило, ходит, смотрит, облизывается (ты его самого видел? на фото может?)

Нет, фоток не видел. Даже в переписке жестко шифруется, ни имени ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krokopos сказал:

Он не "зарождающийся", а уже давно зародившийся.

 

Единственная причина, по которой она еще не прыгала на нем, это то, что он сам этого не захотел. При его желании это дело 1-3 дней максимум. 

 

Моя версия - у нее совсем мало опыта, хочется нового, появился парень, который наверняка по внешке ей намного больше в карту, вот ее и зацепило, ходит, смотрит, облизывается (ты его самого видел? на фото может?)

Я то понимаю, с моим ЧСВ, данная ситуация болезненно рассматривается. + К этому она говорит, что дождется с армии в разговоре с подругами. х2 удар

Но одновременно понимаю, что я перестал следить за собой. Чем уже занялся.

Но как понял, что он устраним. 

Из ее переписки:

Парень приезжал на выходных

Отлегло у меня

Поняла, что парня люблю

Как только поняла, у него опять режим сухаря

Хз чо за прекол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася 3: Возрождение

А по теме - ты её не устраиваешь, и вы вместе только потому, что она не хочет оставаться одна. С медиком шансов мало, поэтому она не стала рисковать тем, что имеет. Но скоро будет ещё один чел на которого она залипнет - и если с ним будут шансы, тебя в этот раз сольют. Помоему тут нечего ловить.

Что я бы делал -  переводил эти отношения обратно в СО, снижал эмоциональный вклад в эти отношения, подыскивал себе другие ЛТР. Если будешь пойман за яйца - можешь рассказать что ты начала это первая.

И вот мне интересно, почему ты решил взломать её переписку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...