Перейти к публикации
пикап.Форум

мой опыт и мнение о пикапе. Пикап- Маска. часть 2


Sanya_Shakur

Рекомендованные сообщения

Продолжение моей истории (часть 2):

Я  перечитывал главы одной и той же книги по пикапу, которая произвела на меня впечатление по многу раз.
В голове крутились фантазии, как я становлюсь крутым соблазнителем, свожу с ума пафосных сексуальных девушек. Разбиваю им сердца, использую их, живу за их счет…  Пожалуй, к такому результату я и хотел прийти с помощью пикапа.

Когда я набирался решимости, то совершал эпик-фэйловые  подходы к девушкам на улице. Почти всегда провальные. Мне требовалось какое-то время, чтобы отходить от досадных чувств “неудачи” в войне за власть  и превосходство с противоположным полом. Затем я заново начитывался книги, напоминал себе ради какого будущего я все это делаю, совершал подходы снова. Иногда после очередного фэйла я на несколько месяцев терял интерес к пикапу.

И все же у меня стали появляться некоторые девушки, с которыми я мог тренировать свои навыки пикапа, играя на чувствах, эмоциях девушек. Цели этих взаимоотношений были получить секс, власть над девушкой. 
Зацикливаясь на этом, я игнорировал и  свои чувства. А они возникали.

Так я познакомился на улице с девушкой, выполняя для себя одно упражнение из книги.
Я старался поскорее переспать с девушкой, но она сама была та еще пикаперша, хорошо манипулирующая мужчинами. Не суть когда мы переспали. Мы оба с переменным успехом проявляли власть друг над другом.  Встречались, затем днями, неделями игнорировали друг друга, ожидая кто первый прибежит.
Чем-то мы были сильно похожи друг на друга. 

Сейчас я больше понимаю, что между нами была и любовь, и взаимные манипуляции, корысть, желание власти и т.д. 

В  какой-то момент, эта девушка сделала шаг ко мне на встречу, и сказала мне о своих чувствах.
На самом деле, я испытывал тоже самое к ней. Но не смог признаться в этом.

Во-первых, мне было страшно признать это себе, и тем более девушке. Поскольку  я приучивал себя манипулировать чувствами другого человека и догадывался, что это причиняет боль. Чтобы мне могли причинить боль, стать уязвимым я не хотел (подсознательно и сознательно).

Во-вторых, я не рассматривал попыток серьезных отношения в начале своего пикап-опыта, поскольку в голове было много фантазий о куче девушек “высокого порядка” (каких я на тот момент считал наиболее желанными). Долгосрочные отношения означали задвинуть свои желания, потерять время, остаться “слабаком”.

(А)  Вот одна из сторон пикапа. По крайней мере, в моем опыте. Делая выбор в сторону количества девушек, секса, скорости перехода к сексу, доминирования в отношениях и т.д.,  приходится подавлять свои чувства (и чувства девушек). Подавлять чувства всю жизнь вряд ли получится, рано или поздно даже самым “сильным”  становится больно. Чем больше что-то подавляешь, тем больнее может быть, когда начнется извержение. 

Периодически, со  стороны я выглядел просто как клоун, пытающийся закадрить девушку.
Иногда, наоборот, я чувствовал уверенность и подцеплял какую-то женщину на сексуальной энергии, и мне удавалось с ней быстро переспать. Бывало, больше манипулировали мной, я был “слабее” и не мог “победить”.  С ровесницами было больше борьбы.

В моих “сетях” не оказывались крутые, пафосные, богатые девушки, о которых я мечтал изначально.
Это меня раздражало, унижало, и я еще жестче относился к девушкам, с которыми получалось завязать краткосрочные отношения. И я не обретал таких навыков, уверенности в себе, чтобы каждую неделю или чаще спать с новой девушкой.

Я сам того не понимая, вымещал свою озлобленность, обиду, ненависть, неудовлетворенность жизнью в своих отношениях с девушками и в сексе. Я никогда не применял физическую силу к женщинам, но я причинял боль  своим отношением, жесткостью, бесчувственностью, манипуляциями…
Секс для меня становился более “машинальным”, бесчувственным, направленным на удовольствие.
 

(Б)  Еще одна из сторон пикапа, которую я в какой-то момент прочувствовал на своем опыте.

Обесценивая чувства девушек, свои чувства, игнорируя любовь, используя девушек, занимаясь сексом только ради секса, я получал какое-то удовлетворение, но не становился счастливым. Наоборот, постепенно от всего этого приходил к опустошению. Но я продолжал…
  

Тогда у меня не было в достаточной мере  понимания и ценности любви.
Меня устраивала философия пикапа, если за 10 лет она сильно не изменилась, то один из способов как это можно описать :  сильный самец имеет много женщин, мало в них вкладываясь. Ставь себя выше женщин. Любовь – х**ня, способ попасть в рабство. Е** и властвуй. Совершенствуйся в манипуляциях, приемах и прочем…

Я получал свой опыт общения, отношений с девушками, разделяя идеи пикапа.
 

Будет продолжение через некоторое время. Мне сложно сразу написать много, для меня это важная тема. Буду писать частями.

Мат. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой базис строился сугубо на негативе. Это вообще ошибка многих ребят, начинать сии действия с неочищенной головой. Я заметил, что ты "работал", а не "играл". Про манипуляции очень много, а про красоту момента соблазнения, про темп охоты, про выполненные невероятные челленджи (как я понимаю и тут были проблемы) ноль инфы (((

 

Да, давай про богатых не будем, когда ты признаешь суверенитет бабы, то получаешь по-Черномырдину. Отдельная тема. 

Пиши ещё, мне нравится.

Попрошу ещё озвучить мотивацию тренеров в последующих сабжах.

+1 тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 22.12.2017 в 03:10, Sanya_Shakur сказал:

Обесценивая чувства девушек, свои чувства, игнорируя любовь, используя девушек, занимаясь сексом только ради секса, я получал какое-то удовлетворение, но не становился счастливым. Наоборот, постепенно от всего этого приходил к опустошению. Но я продолжал…
 

знаю одного такого пикапера со стажем, уже 35 лет ему, а все пикапит, не угомонится... все ровесники уже давно переженились, детей растят, а он в бобыля превратился, за последние пару лет поистаскался так, что не узнать..  
Забыл, что такое открытость, искренность и простые человеческие чувства. 
Весь на иронии и сарказме, показном позитиве. Улыбается неестественно, а глаза за темными очками прячет. Разучился человек настоящей близости. Видите ли, кидали его много, веру потерял. А кого не кидали? Мы все в цветнике сплошном живем, что ли? 

А знаю и уверена в этом потому, что год уже с ним общаюсь, и в постели была тоже. И такие ему эмоции показала, что до сих пор забыть не может. Но за этот год так помудровал надо мной, что все эмоции угасли. Все его пикаперские приемчики на себе испытала. Год пытался взять надо мной власть, но так и не получилось. Не сломал меня. Просто жалко человека и все. Что не может он по-другому. 

А ты, парень, если еще не разучился, бросай эту пикаперскую хрень. И живи счастливо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся это ты бабскую хрень, пожениться это для баб хорошо, а для парня кабала, женатые все в кредитах, ещё и алики потом, когда чел за е бется в край, я не удивлюсь если через десяток лет бабы будут платить за то чтоб с ними были в отношениях или женились на них. В некоторых странах есть такое кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, spf сказал:

Олеся это ты бабскую хрень, пожениться это для баб хорошо, а для парня кабала, женатые все в кредитах, ещё и алики потом, когда чел за е бется в край, я не удивлюсь если через десяток лет бабы будут платить за то чтоб с ними были в отношениях или женились на них. В некоторых странах есть такое кстати

какая еще бабская хрень. Вы во власти шаблонов и стереотипов пребываете.

На мой взгляд, брак как раз выгоден мужчинам. Он, кстати, и придуман был ими же ). Чтобы кто то за них им решал их бытовые, а сейчас еще зачастую и финансовые проблемы, растил им детей, дежурный секс всегда под боком. А женщины уже давно самодостаточны и могут обойтись без вас. Зачем им быть служанками? Лично я предпочитаю свободный образ жизни, была в браке, медом там не намазано. 

И я не о браке писала вообще то. А об открытых и искренних отношениях между людьми. И брак здесь ни при чем, это выбор каждого, вступать в него или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Надо понимать, что такого понятия как "брак" не существует в природе. Институт брака был введен искусственно - мужчинами и для мужчин, причем для достижения вполне конкретных целей. Женщине в патриархальном браке отводилась роль хозяйки в бытовом тылу, и перед ней ставились конкретные задачи, такие как приготовление еды, уборка в доме, выращивание еды натуральным хозяйством, шитье одежды и воспитание многочисленных детей

Мужчина был изобретателем патриархального брака и отвел в нем женщине безопасное место в тылу, в котором она могла бы спокойно заниматься всеми вышеперечисленными задачами и реализовываться как хозяйка и мать, не имея при этом монополии на этот тыл, имущественных прав на него, а также каких-либо привилегий относительно рожденных в браке детей. Наоборот, всеми правами обладал, в первую очередь, мужчина. Дом был за мужчиной и дети были за мужчиной. В брак полагалось брать исключительно девственницу, с приданым, с полезными в быту многочисленными навыками, молодую, здоровую, способную к рождению таких же здоровых детей. Сами браки были крепкие, развод считался чем-то крайне редким и даже аномальным. А женская блудливость каралась всеобщим позором и даже смертной казнью

А что мы имеем на данный момент под термином брак? По сути, все полностью противоположное. За измену жены мужчина ничего не имеет права сделать. И не только не имеет, но даже обязан воспитывать целый год чужого ребенка по закону и не может развестись с женой, пока чужому выбл@дку не исполнится один год. И родные дети мужчине тоже не принадлежат, в случае развода, которым сегодня заканчиваются большинство браков, они автоматически достаются женщине. Прав на свое имущество мужчина никаких не имеет. Суду абсолютно не важно, кто своим трудом наживал совместную квартиру. Ее все-равно разделят пополам, и это в лучшем случае. Никаких девственниц давно уже нет и брак идут одни порванки, что, впрочем, не мешает им надевать белое платье, как символ чистоты и непорочности, что сам брачный ритуал возводит в наш век в разряд глупости.

Никакого приданого у современных барышень на выданье тоже нет. Сплошь и рядом сплошные нищебродки которые в 90% случаев всегда беднее чем тот мужчина, за которого они собираются замуж. Никакой помощи в быту от них нет, всю работу за них давно делают бытовые приборы и современные агрокомплексы, производящие готовую еду. А современные жены лишь тяжко вздыхают от нажатия кнопок на этих приборах и походов по маникюрным салонам. В конце концов, и сам статус мужа превратился из почетного в унизительный. Сегодня если мужчина говорит кому-то что он женат, то за спиной его посчитают лохом, аленем и каблуком.

Весьма не трудно догадаться, в свете всего вышеизложенного, кому на самом деле нужен такой брак. И это объясняет, почему именно женщины пытаются женить на себе мужчин, а не мужчины ищут на ком бы поскорее жениться, едва начнут расти первые волосы на яйцах. Разумеется, нормальному уважающему себя, свой труд и свои права, мужчине такой брак задаром не нужен. И соглашаются на подобное только отбитые дауны, которые совершенно не понимают разницы между теми браками, которые были 100 лет назад, и тем институтом брака, который существует сейчас.

 

Я тебе просто это скопирую

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1613354.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред яростного женоненавистника ))))

хотела бы я иметь бытовой прибор, готовящий еду одним нажатием кнопки ))) даже обсуждать эту ахинею не считаю нужным, как и все остальные постулаты приведенной писанины.

И повторяю, брак - дело и выбор каждого. Лично мой выбор - жить без мужа. И не потому, что я не люблю мужчин. Люблю и уважаю. Но себя я люблю больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё напишу что основной портрет должников по кредитам в стране это женатый мужчина, это оф статистика, потому до уя больше денег тратится в браке или живя с бабой, у любого спроси ещё хуже как у вас принято зарплата мужа общая а бабская на депозита хранится,так и получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напишу уже от себя что пожив неделю с бабой, я настолько е банулся что я удалил всех баб из друзей на уй, я полтора года жил один ивсе хорошо было до этого Пригласить девушку в гости да ок, провести вечер погулять, тоже ок, такого счастья как жить с бабой или брак мне на уй ненадо я уже понял это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько вам лет, юноша? может, просто надо повзрослеть? 

вы пожили неделю с девушкой, что ж, это просто грандиозный опыт, чтобы делать далекоидущие выводы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Недавно заходил у меня спор с одним американцем на тему социального обеспечения. Дискуссия получилась непродуктивной и стояла на месте до тех пор пока я не поинтересовался, "а что он собственно под этим имеет в виду"?
Выяснилось, что я был за, подразумевая выплаты на жизнь солдатам, ставшим инвалидами на войне или рабочим, потерявшим трудоспособность на производстве. Он же был против выплат на еду толстякам, слишком ожиревшим, чтобы работать, или гулящим безработным бабам залетевшим от десяти разных мужчин и ведущим жизнь уровня среднего класса за счет налогоплательщиков.
Поняв о чем мы говорим в целом, рассуждения о деталях мы повели уже куда продуктивней.


И так сразу стоит очерчивать любое обсуждение. Первым делом всем участникам выложить карты на стол, а потом уже препираться о раскладе. Ведь это в моем случае имело место быть простое недопонимание, а когда с женщиной ведется спор об обязанностях в отношениях, то умалчивание и подтасовка с её стороны будет производится подсознательно. 


По сути что плохого если мужчина помогает своей женщине по хозяйству или взваливает на себя финансовую нагрузку, или обеспечивает семью жильем?
Оспаривая любой из этих моментов вне контекста, мужчина действительно может показаться эгоистичным потребителем и женоненавистником. Взаимные договоры могут быть разными, оставаясь взаимовыгодными и нужными. Ключевой вопрос состоит в том, что мужчина получает за свои усилия в такой ситуации 


Не раз сталкивался с тем, что женщина неустанно приводила доводы, почему в отношениях она не должна работать по хозяйству или почему мужчин должен платить за всё. Но стоило только произнести простое "Хорошо, давайте тогда по пунктам разберем что в отношениях должен мужчина, а что в отношениях должна женщина" как такие искательницы "настоящих женихов"загадочно улыбались и под разными предлогами сливались из дискуссии.
Поскольку понимали, что если не цепляться к деталям, а озвучить ситуацию целиком, то предлагающий такое сотрудничество человек будет выглядеть конченым мерзавцем, ищущим круглого идиота.
Ведь по факту семейный союз и есть взаимовыгодное сотрудничество. Вернее был. Постепенно брак превратился в институт изъятия денег и имущества мужчин в пользу женщин. Потом, в виду женской безответственности, сей механизм расширилии до простого отцовства безо всякого брака - так-что и понятие брака теперь тоже стало куда более расплывчатым.
Особенно на западе, где сожительство тоже официально приравнивают к браку, но такое может случиться и у нас. Легально все эти понятия сращиваются, смешиваются и сваливаются в кучу. Так что в целом проще называть всё это отношениями. 


И вот в этих самых отношениях тумана женщинами напущено немало.
В своих положениях современное общество почему-то считает, что каждый из партнеров вносит посильное участие в совместный проект, под названием семья и получает равное количество моральных прав.
Хотя тут логично и справедливо будет то, что от ценности вклада и должны измеряться полномочия и права. Никто не согласится на равные доходы в бизнесе если один делает 10% работы а другой 90%.
Вот только реальная ситуация очень далека даже от принятого положения дел. Мужчине в семье уделяется роль бесправного снабженца с вагоном обязанностей, пока женщина наслаждается жизнью свободного гражданина, но под видом жертвы-спасительницы.
Список может варьироваться но в целом, если очистить от мелочей, черт, шелухи и фантазий любая женщина от мужчины хочет, чтобы он:

- Имел свою квартиру 2-3 комнаты (для начала, потом больше чтобы при разводе пилить).
- Прилично зарабатывал.
- Был перспективным (больше зарабатывал)
- Продолжал расти и развиваться (еще больше зарабатывал)
- Красиво ухаживал (тратил на неё деньги)
- Дарил подарки (тратил больше денег)
- Выполнял капризы (тратил еще больше денег)
- Мог поддерживать семью (бабе можно самой тратить деньги только по желанию)
- Уважал.
- Доверял (не проверял)
- Помогал по дому.
- Прислушивался к её мнению (был управляем)
И т.д. и т.п. Любой разумный мужчина у которого всё это есть и который это получил своим трудом сразу задастся логичным вопросом. "Что же я получу за такое всеобъемлющее вложение?" 

Но вместо ответных обязанностей увидит, что требования недопустимы. Современной женщине нужно:

- Свободы и независимости (делать что хочет бесконтрольно)
- Саморазвития (не на счет денег - курсы медитации или макияжа пройти)
- Свободы от домашней работы.
- Наслаждаться вниманием мужчин (подсознательный поиск ветки)
- Возможности отдыхать без мужа (но за его деньги) 


Не буду перечислять до истощения оба этих печальных списка. Все давно в курсе и это было озвучено чисто для обрисовывания ситуации. Никаких обязанностей, максимум привилегий для женщины и наоборот - вся нагрузка на мужчину и никакого права защиты собственных интересов. В обмен на редкий и расчетливый секс, который не удовлетворяет ни сексуальных, ни эмоциональных нужд мужчины ожидается служение на всю жизнь. Да и даже если секс частый - это взаимный обмен удовольствием.
Иначе выходит банальная бытовая проституция, даже рядом не стоящая своей цены или затраченных усилий, которая ничем хорошим все равно не кончится. 


И это я еще говорю про моральный уровень, не касаясь легального. Сама же тяга женщин к "свободе и независимости" ухудшает эту возмутительную сделку еще больше. Все привлекательные свои годы с 18 до 25 лет женщины предпочитают для начала нагуляться, тратя здоровье как физическое так и психическое на тусовки, гулянки и беспорядочный секс. Дамы начинают искать "серьезных отношений" уже катясь под горку и видя перед собой зловещую стену 30-летия и потери "товарного вида".
Разговоры о зрелости, серьезности и мудрости таких женщин - дешевая ментальная гимнастика, попытка набить цену негодному товару. Никакой зрелости и в помине нет, просто баба понимает что скоро никому будет не нужна и начинает охоту на наивных дураков. 


То, что мужчины испытывают тягу к молодым женщинам - это не самообман и не борзота, а вполне естественная реакция, стимулируемая природой. Самые фертильные годы и повышенная способность производить здоровое потомство попадают на тот временной отрезок, когда женщина наиболее привлекательна для мужчины. Инстинкты говорят - вот здоровая самка! С ней можно создавать устойчивую пару и тратить на неё силы, чтобы с большой вероятностью получить здоровое потомство. Со старой же женщиной инстинкт заявляет: она не стоит не то что усилий, но даже тех элементов из которых состоит сперма.
Эмоциональная привязанность к стареющей женщине раньше была плодом прожитых совместно лет и невзгод, пенсией за вложенную в семью молодость и красоту, а отнюдь не независимой фазой, которая полагается любой старушке.
Конечно обильный макияж, смена поведения и прочие уловки могут обмануть инстинкты легко. Но так и вкус порченого мяса маскируется соусами и специями, но это не значит, что людям нравится тухлятина.

Давайте представим ситуацию - всю неделю на рынке бесплатно раздают помидоры на дегустацию прохожим, а под закрытие находят одного, которому впаривают уже гниющие, просроченные овощи за солидную сумму и он платит. Осознанно.
Любой посчитает такого человека даже не лохом, а клиническим идиотом. Но в семейных отношениях (а это мероприятие куда серьезней покупки помидоров) текущая общественная мораль это считает делом нормальным.
С первых шагов к семейному союзу путь у обоих полов начинается по разному. От юноши ждут что он сразу начнет готовиться строить задел под тот огромный список будущих требований. Будет отказывать себе во многих вещах, чтобы обеспечить быт и жильёе. А то кому нужен голодранец?! Королева вечеринок же не думает о создании запасов или хоть каких-то ресурсов, которые она привнесет потом в свою семью.

Встречал поразительное количество женщин, которые ежегодно порой по нескольку раз выезжали отдыхать за границей и покупали броские шмотки, но при этом жили в родительской хрущевке-однушке совместно со старшим поколением или коллективно снимали квартиру. Никому из них не приходило в голову перестать сорить деньгами и начать копить, например на своё жилье или улучшение обстановки, приобретение бытовой техники, посуды, машины наконец.
То есть ты еще не видел "свою суженною" и не увидишь еще много лет. Её имеет кто-то другой, она заботится о ком-то другом и даже знать не знает о тебе. Но ты уже оплачиваешь её жизнь. Ведь пока она тратит все свои доходы на гульки - ты в поте лица строишь то самое гнездо в которое она потом въедет и будет говорить, что это "наше" и требовать потом перепродать и приобрести другое "совместно".

А ведь у мужчин нет естественной потребности получить синий штамп в паспорте. Есть потребность в эмоциональной близости, которую уже не может дать потасканная и расчетливая женщина, потерявшая способность вырабатывать устойчивую привязанность. Потребность в качественном сексе, который опять же способен предоставить только человек заинтересованный. В безопасности - которая ощущается через осознание верности женщины и том, что она не вела распутный образ жизни до тебя.

Стоит о таком заговорить отдельно от остального уравнения, как почему-то опять же выходит, что мужчины обнаглели: хотят верную, не ш...у, не паразитку.
Потеряли стыд, совесть и связь с реальностью!

Но даже если женщина вдруг с видом великой мученицы возьмет на себя домашние дела целиком, то в наши дни это ничего не значит. Хотя сейчас подают это как невыносимую каторгу и тяжелейший труд, каждый холостяк давно знает, что это совсем не так. Нажать несколько кнопок в комфорте домашних условий куда проще, чем работать целый день в стрессовых ситуациях внешнего мира. 

Причем вся избыточная уборка делается уже по собственному бабьему желанию невпопад и когда не нужно и даже когда мешает. Навязанная услуга услугой не считается.
То же и с детьми. С появлением абортов женщина рожает детей только по собственному желанию. Как рычаг финансового давления или просто "для себя". Но никак не по желанию мужа, хотя опять выдается это строго как подарок и услуга для мужчины.

Так почему эту ситуацию, в которой при простых подсчетах от мужчины ожидается всё, а при этом ему не предлагается почти ничего считается в народе равным обменом? Всё просто. В детстве не научили правильно считать.

Я не сторонник мысли о первородном бабском грехе и том, что они настолько дефектны по своей природе. Но просто так их вырастило общество.
Мама с детства твердила - ищи себе хорошего мужа. Чтобы был богатый, любил, всё позволял, заботился, работал, уважал, слушал, помогал... Но забыла сказать, чем такого мужа надо привлекать, как заслужить и бывают ли такие. Не учила готовить или работать, быть вежливой и приличной. Просто зачитывала список полезных черт. Ведь на самом деле не учить же искать нищего, не любящего, тирана, лентяя, которому пофиг?! Вот в голове и формируется - отличный муж просто должен быть. Недаром в женском лексиконе если у мужчины масса достоинств, то он "нормальный мужик". Не хороший или замечательный. Просто нормальный. Такой, как положено.
Журналы и реклама твердят - ты достойна большего, тебе полагается только самое лучшее! А почему достойна, за какие заслуги? Об этом не говорят - продавать товары же надо.
В кино и песнях сулят волшебную сказку, которая случится сама собой, чисто за бытие существом с вагиной. Опять же нужно продавать свой продукт.

А раз такой муж положен, раз достойна всего самого лучшего и волшебного, то только такое и ожидается. Зачем учиться готовить, быть интересной в общении, покорной, хозяйственной, надежной и работящей? И так достойна же. Смотреть на ситуацию целиком женщине уже в голову не придет, поскольку по отдельным пунктам она знает, что эти пункты пологаются по праву рождения.
Всё то хорошее, что мужчина дает, баба воспримет как само собой разумеющееся, не пытаясь сложить достоинства и недостатки, а потом сравнить со своими (достойна же и так!), а вот все чего не хватает воспринимается уже как откровенный грабеж. Как же так, я достойна а этого нет!
При этом бабы считают своими большими достоинствами такие опасные и вредные вещи как ветреность, легкомысленность, противоречивость и непредсказуемость, шизанутость и эгоизм. По их мнению это плюсы, которые только добавляют им ценности.

В то же время мальчикам с детства теперь твердят обратное. Чтобы заслужить хорошую жену ты должен! Работать, заботиться, ухаживать, дарить, платить, помогать... Что такое хорошая жена - сказать уже забывают. Не уродина? Значит наверное уже хорошая жена... Мужчинам больше не прививают критериев выбора женщины которая могла бы быть достойной семейных отношений, зато список обязанностей увеличили в разы. Что можно получить от женщины кроме секса никто не задумывается, при этом хотеть от женщины только секса считается аморальным.

С юности мальчики крутятся вокруг будущих баб в погонях за сексом, задирая им самомнение и всё больше убеждая их в правоте тех убогих уроков, которые им преподало общество. Не важно, что она скучнее дохлой рыбы и свидание это цирк одного клоуна. Не важно, что она вздорна и нагла. Не важно, что пытается выкатывать нелепые требования. Не важно что в то же время оценивает других мальчиков.

Проигнорировать, покивать, польстить и обмануть, подкупить наконец. Главное присунуть, а там разберемся. Откуда у женщин возникнет критическое к себе отношение и адекватная оценка ситуации?

Конечно вернуть стандарты куда труднее чем выкинуть, но возвращать нужно. А на каждый бабий вопль МУЖЧИНА ДОЛЖЕН не надо препираться, достаточно спросить - а что вы предлагаете в замен? Если это любовь и волшебная сказка - то с милым рай и в шалаше ведь. Ну а если вы хотите быть реалисткой, то тут давайте уже посчитаем.

 

Скопирую

В 08.01.2018 в 20:24, olesya78 сказал:

вы пожили неделю с девушкой, что ж, это просто грандиозный опыт, чтобы делать далекоидущие выводы... 

Надо было больше давиться что ли? Мне хватило недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху я се заблуждение, когда у меня был идеальный порядок, и за неделю стало свинарник, как будто пять бом жей жили. Это не заблуждение это реальность, и про брак то что написано выше это все реальность. А если тебе нет до чего то дело так это не для тебя написано, это форум для мужиков на котором они понимают больше про то что происходит, и ненадо писать что брак это хорошо для мужчины якобы. Для вас это может быть и хорошо, но для мужчины в этом ничего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


я изложу основные, с моей точки зрения, разумеется, причины того, зачем НЕ НАДО проживать вместе с женщиной и допускать ее на свою жилплощадь.

Первая и самая главная причина - подселение женщины к себе на жилплощадь это сигнал, который она трактует как "он хочет СЕРЬЕЗНЫХ" отношений.

В этот термин может включаться все, что угодно, но ничего из этого, в долгосрочной (да и краткосрочной) перспективе не сулит мужчине ничего хорошего.

Женщина очень быстро осваивается и начинает демонстрировать командирские замашки, сколько ее не одергивай.

Более того, иногда подселение к себе ОЖП чревато всякими "развеселыми" фокусами вроде вызова полиции по причине "домашнего насилия", возможное обвинение в изнасиловании и просто шантаж оными.

Далее, качество секса падает ядерно. По статистике, лучший период это первые полгода максимум, потом у нее начнет болеть голова, придут ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ месячные (раньше таких, естественно, не было) и, плюс ко всему, она разжиреет и перестанет за собой следить.

Более того, даже если вы ее выгоните, она все равно знает, где вы живете, паркуете машину, выгуливаете собаку и тыды, что открывает простор для подлости, которую они называют "женской местью". .Про поцарапанные машины, отравы для животных и пр. рассказывать не надо.


Ну и по мелочи:

1) Ее бесконечная болтовня, причем не о каких-то интересных вещах, а о всякойерунде, причем если вначале она еще притворяется, что ваш день ей интересен, то потом на вас просто будут вываливать весь накопленный за день негатив. Тяжкие будни эмоционального тампона;

2) Ее нытье и задалбывание (тактика "не мытьем, так катаньем"), когда чего-то хочется (т.н. "подарочек), ей отказали, но все равно хочется.

Еще более жуткий вариант - когда она хочет, чтобы вы САМИ додумались, чего она хочет - тут будет полный букет из ужимок в виде надутых губок, выразительного молчания, и каких-то мутных намеков, а на требование озвучить прямо - опять обида;

3) Квартира забита ее шмотками и вещами, все время норовит установить свой порядок, ваши вещи в лучшем случае подвинули, в худшем убрали или (парарам!) выкинули, потому что они не были модными/старые/некрасивые и пр.

Причем она сама, пожив с вами энное количество времени, вполне спокойно позволяет себе шарахаться в рваных труселях, истертом лифчике или каком-нибудь заношенном халатике, но "онажеженщина", ей можно;

4) Она начинает претендовать на доступ к финансам. Мало кто может сказать нет на просьбу женщины после страстной ночи или утренних ласок, а потом уже поздно;

5) Если не ограничить, то начинают наведываться ее друзья на всякие вечеринки-посиделки в ВАШЕЙ квартире, с ВАШЕЙ едой и ВАШИМ алкоголем. Потом они лезут, например, пошариться в вашем компе (нужно было проверить ВК якобы) или там в приставку играть, трогать, например, модельки корабелй-самолетов-удочки или в кабинет ломиться.

Я, к примеру, плевать хотел на ее друзей-знакомых, потому что 100% знаю, что за глаза все эти люди меня по косточкам разбирают, и стоит мне облажаться, как тут же шипят что-то типа "он тебя не достоин, мы же говорили". Мужчины-"друзья", в большинстве своем, сами хотят секса с вашей подругой (и она это знает, что бы там не говорила) и рады подгадить. Подруги же просто от зависти гадят более удачливым, особенно если у самих беда в отношениях.

А уж если среди этих друзей затесался ее бывший бойфренд - это вообще беда. Другой вопрос, как вы подобное допустили.

Из личного опыта - никогда ни один из т.н. "общих друзей" после расставания с любой мамзель из моего прошлого мне больше не писал/звонил и при встрече в лучшем случае нейтрально кивал. Так что не тратьте на них время и не позволяйте у себя собираться. Идеальный вариант - отсечь от нее всех этих "друзей". "Или я - или они, а нет, так вон там дверь", это программа-минимум;

6) Она пытается фильтровать круг ВАШИХ друзей и ВАШЕ времяпровождение. В основном это ложь формата "я слышала, что про тебя они плохое говорят" или " Этот твой Серега меня за попу ухватил, пока ты за коньяком ходил в кабинет!", ну т.е. прилагают максимум усилий, чтобы вас от друзей отбить, а то, не дай бог, они вам глаза на ее природу откроют.

Если женщина умная, то контроль устанавливается под приплясывания в стиле "я так волновалась, что тебя нет, аж сто раз позвонила тебе и всем друзьям, они же не такие ответственные, как ты, плюс я очень скучала и мне одиноко", а если глупая-наглая, то "куда вы с этими алкашами-наркоманами ходили, сиди дома, ты теперь со мной";

7) В вашем холодильнике появляется всякая. зачастую мерзотного вида, еда, но готовить она не любит/не умеет, поэтому будет жрать из вашей тарелки стейк, котлету, плов или что вы там готовите.

Вся эта диетическая еда - показуха, как и всевозможные растворы-эликсиры и прочий мусор, который обязательно будет притащен. Умеющих и любящих готовить ОЖП почти нет, а те, что умеют - демо крутят, и за котлетки с борщиком и утренними ласками вы будете долго расплачиваться;

8) Они ломают режим. Например, в 8-9 вечера, когда я отдыхаю, ОЖП может подойти и заявить нечто в духе "Иди выкинь мусор! Помой посудомойку! И стакан в раковине!", хотя знают, что я еще буду чай пить с печеньками, а мусор выкидываю по дороге на работу с утра.

Или, к примеру, мне нравится хоккей, у меня есть абонемент, и если вначале она считает это милым/мужественным, то потом мне начинают есть плешь, когда узнают, на какое количество игр я планирую сходить.

9) Навязывает свои привычки-стереотипы. Например, "у меня отец всегда мыл полы два раза в неделю!". Или "я люблю по пятницам в таком-то баре сидеть".

Вопрос: на кой мне это слушать? Иди к своему папаше и туси в баре, и вещи свои забери;

10) Ее родня. Например, вы приходите с работы домой, усталый и задруканный, а там ее мамо, пьют чай и ваши косточки моют. И начинают выдавать завуалированные претензии, суть которых сводится к "когда вы уже поженитесь" (и они возьмут вас в вашими ресурсами под прямой контроль), "когда доче машину-квратиру-шубу-бриллианты купишь" и пр. Или еще круче - не одна мамо, а весь кильдим. "Ехали мимо и заехали".

11) Провокации. Например, она вам говорит, что пьет таблетки/у нее аллергия на латекс (тоже внезапно прорезалась)/она контролирует цикл, а потом - сюрприз, "милый, я беременна".

Или целенаправленно прокалывает ваши презервативы, или предлагает дырявые свои (не берите никогда у женщин презервативы, носите свои и проверяйте на целостность).

Помните, что ваша сперма - это финансовый инструмент, которым женщина беззастенчиво воспользуется, чтобы улучшить свое материальное положение.

На самом деле, минусов гораздо больше, как есть и плюсы, но главный вопрос, который я задаю всем сторонникам сожительствам и оппонентам - "зачем вам проживать с ОЖП на одной площади?".

Конечно, есть варианты типа свадьбы по залету, примаков-альфонсов, безысходности и крайнего одиночества, но в реальности ситуация такова, что смысла в сожительстве нет никакого.

Современные эмансипированные и избалованные феминизмом женщины не выполняют практически никакого функционала по дому (про "домашнее рабство" в виде тыканья кнопочек на стиралке и мультиварке-варочной поверхности не буду рассказывать, тема избитая), после длительного сожительства качество секса падает (зато он будет у нее с альфа-самцами типа уборщика, фитнесс-тренера, гопника, ЛКН и пр.) и идеал отношений для нее это "получать максимум отдавая минимум".

Помните столь милую девичьим сердечкам поговорку? У женщины должно быть четыре зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осел, который за все это платит.

Современным дамам промискуитет не просто пропагандируется, а преподносится как единственно верный стиль жизни.

Посмотрите или почитайте бложики тех же "тренеров" по отношениям - те открыто говорят, что женщина должна требовать подарки не только у мужа/парня, но еще и у любовника (в идеале - у нескольких).

В нынешних реалиях не существует понятия "верность" и какого-либо порицания за "неверность". Все женщины - общественные, с вами они на время, так азчем делиться сокровенным и тащить их в жизнь?

Разумеется, бывают исключения, но основные тенденции выглядят примерно так.

Надо вам это или нет - решайте сами.

А заодно разберитесь, почему вы настолько зависимы от женщин, что не представляете себе жизнь без них под одной с вами крышей. Лежит ли в основе этого комплекс, фобия, установка психологическая или просто следование традициям.

Удачи вам во всех делах и будьте счастливы! 

 

 

Скопирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 18:14, olesya78 сказал:

знаю одного такого пикапера со стажем, уже 35 лет ему, а все пикапит, не угомонится... все ровесники уже давно переженились, детей растят, а он в бобыля превратился, за последние пару лет поистаскался так, что не узнать..  
Забыл, что такое открытость, искренность и простые человеческие чувства. 
Весь на иронии и сарказме, показном позитиве. Улыбается неестественно, а глаза за темными очками прячет. Разучился человек настоящей близости. Видите ли, кидали его много, веру потерял. А кого не кидали? Мы все в цветнике сплошном живем, что ли? 

А знаю и уверена в этом потому, что год уже с ним общаюсь, и в постели была тоже. И такие ему эмоции показала, что до сих пор забыть не может. Но за этот год так помудровал надо мной, что все эмоции угасли. Все его пикаперские приемчики на себе испытала. Год пытался взять надо мной власть, но так и не получилось. Не сломал меня. Просто жалко человека и все. Что не может он по-другому. 

А ты, парень, если еще не разучился, бросай эту пикаперскую хрень. И живи счастливо.

 

А что ему нужно было делать с тобой? А что ты хотела или ожидала от него?

А что ты вкладываешь в понятие жить счастливо?

В 08.01.2018 в 20:13, olesya78 сказал:

Но себя я люблю больше.

Почему? Как ты ощущаешь эту любовь к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить счастливо для баб это мужик деньгопечатательная машинка, с жильем высокой зарплатой, и жить вместе оф.брак, только не понимают что людям может одним жить комфортнее, думают все вокруг их только 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...