Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Расставание должно дать тебе злость, спортивную злость, конструктивную.

Скажи себе я стану лучше, и *баш. Пройдёт  время и ты сам будешь давать здесь советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Серёга, я на этом форуме уже 7 лет помогаю таким, как ты. И поверь моему опыту - всем пох*й на твои страдания, мысли и метания. Посочувствуют тебе разве что парни, которые параллельно с тобой или совс

Это ненависть, парень)  18 лет, мда... молодеет инверсия. Рановато тебе для нее. Но пишешь хорошо и искренне. Поэтому может тебе даже хватит ума понять, и боли - захотеть докопаться до причин тог

Слушай, я вижу как ты мечешься, не находишь места. Поиски виновных, самобичевание, жалость к себе - чувства могут быть самые разные и они так просто не отпустят. Не пытайся тратить энергию на их подав

Да, к этому выводу я пришел)

В общем сегодня утром опять накрыло, но поехал на учебу и в голове будто что-то перемкнуло. У меня же теперь куча времени, мне теперь никто не указывает, много новых девочек и куча новых возможностей)) Просто щас в Вк стараюсь не заходить, т.к ну настроение ухудшает, а раньше помню сидел, а меня бесило что она мне пишет. Не отвечал или отвечал на отвали) щас приходит понимание того, что мне просто сильно ударило по самолюбию) и понял, что я такой ну не нужен. Девушкам нужен мужик, а не нытик, каким я сейчас являюсь. 

Так, зачем я сюда пишу. Как я уже говорил, стал много читать. Почти дочитал книгу про силу воли, стараюсь применять советы на практике. Посоветуйте какую-нибудь книгу про скрытые сексуальные сигналы. На учебу выйду, буду обращать на это внимание) 

Ах да, что я сделал действительно важное. Закрыл долги по учебе и спокойно выхожу на каникулы) Наконец-то взял себя в руки, стал меньше ныть и закончил проект, который нужно было сдать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 22.12.2017 в 02:31, laker сказал:

Больше не собираюсь заходить на её страницу, но как из головы её выкинуть? Просто я так больше не могу. Время пол 3-го, спать я не хочу, другим ничем заниматься тоже не хочу
Хочу забыть её побыстрее или вернуть. Возможно ли это еще?
Жду советов, очень жду. 4 дня уже не ем, хочу, но ничего не лезет.

поднимаешь вверх правую руку, вдыхаешь в себя воздух, и резко опуская руку вниз произносишь - да пошла она нахрен. и идешь искать другую бабу. вот и все лечение. и пофигу на то что у вас там было или не было. с другими бабами у тебя будет то же самое и даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, laker said:

Посоветуйте какую-нибудь книгу про скрытые сексуальные сигналы.

Ну их не так много, что бы про это была книга))

Напиши в интренете, девушки неверабльные знаки симпатии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо )

Книгу нашел, так и называется ССС)

Вопрос по поводу друга. Точнее уже знакомый. Это он мне недавно начал втирать про Васю, это он год назад спалил меня БОЖП, когда я признался, что использую ее только для секса. Она меня тогда простила. 

Я его простил, но больше не доверяю. Он же мне пишет только тогда, когда ему нужна квартира для секса со своей девушкой. Как по мужски ему сказать, что он з@ебал писать только тогда, когда ему что-то надо? Раньше хоть подкидывал мне на сигареты, сейчас вообще за так просит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и друг жучара и ты тоже далеко не ушел. Друг друга стоите одним словом 

Изменено пользователем Atos1
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Atos1 сказал:

Тут и друг жучара и ты тоже далеко не ушел. Друг друга стоите одним словом 

Да, в курсе, стараюсь меняться. Начал с того, что стараюсь держать любое свое слово. Тяжело это, оказывается, менять себя и свой характер. 

Читаю темы из ЗФ в свободное время, для себя выявил вот что. По-идее моя бывшая меня и пинговала, и мегаБ делала уже. Сейчас перескочила на Васю. Ну т.е я ее уже переигнорил и она переболела. На меня ей пох + я столько всего сделал.  Ну т.е у меня, по сравнению с другими, шансов на возврат меньше, так?) Я так спрашиваю, себя успокоить. Я понял каким я был человеком, проанализировал. Выявил то, что я не отвечал за слова. Это я меняю. Т.е теперь стараюсь сдерживать обещания. Прежде всего стараюсь честным быть сам с собой. 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подышать перед сном "медитация" это улучшит сон. Полная тьма в комнате при сне тоже, гулять все же лучше при дневном свете, перед сном не рекомендую, может сыграть наоборот, можно конечно выйти воздухом подышать, не напрягаясь. Сейчас посмотрел, у вас световой день около 4 часов всего сейчас, правильно? Тебе прям обязательны прогулки днем, час хотя бы. И вообще на будущее приглядись к световым будильникам, у филипс есть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю днем, да, по полчаса в день. Не по крайней мере сегодня м вчера гулял. Спать полностью без света пока не могу, на ночь оставляю телевизор включенным. 

Парни, спасибо, что помогаете. Если бы не ваши советы, то сейчас я бы находился в глубочайшей депрессии...

Всем еще раз огромное спасибо, всех с наступающим!) 

P. S хотелось бы узнать, если взглянуть правде в глаза и, глядя на мою ситуацию, есть ли шанс, что она сама ближе сделает, после всего, что я натворил? Все-таки мегаБ она не один раз делала, "люблюнемогу" тоже было. Я не жду пингов, в глубине души еще хочу вернуть, сейчас уже намного легче. Занялся собой, качалка, книги, изучение материалов для карьеры. Вот хочу цель поставить: накопить на новый телефон без чьей либо поддержки!) 

Хочу сам себя проверить, испытать себя. Наконец-то добиться чего-либо. Потому что сколько я себя помню, почти всегда забивал на полпути.

Все, теперь даю слово отписываться сюда только по делу / вопросам, на которые тут еще не давали ответа / новым обстоятельствам.

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, laker сказал:

Парни, спасибо, что помогаете. Если бы не ваши советы, то сейчас я бы находился в глубочайшей депрессии...

Хватит уже. Ты уже 3 страницы описал нытья. Закрой форум и действуй. Перетерпи депрессию, перетерпи откаты, тогда получишь результат.

50 минут назад, laker сказал:

хотелось бы узнать, если взглянуть правде в глаза и, глядя на мою ситуацию, есть ли шанс, что она сама ближе сделает

Пора тебе открыть правду. Тебе будет пизд*ц как тяжело. Это сейчас еще детские игры. Не будет ближе и не жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема в твоей юности и неопытности.

Потому ты себе что-то всё придумываешь, что тебе нужна какая-то одна конкретная тёлка.

Тебе даже отношения ещё не нужны по настоящему. Ты до них не дозрел.

А тут вцепился в одну конкретную бабу. И хочешь чтобы она была с тобой. Это форменное безумие.

Если рационально мыслить, если стараться тебе быть практичным и взрослым человеком - нах*я тебе нужна именно эта тёлка? Какие качества в ней есть хорошие? Она ведь настолько же безумна как ты, позволяла кому-то ноги об себя вытирать. Она сломанная, бракованная, тупорылая овца. И ты сейчас, понимаешь, хочешь связать свою жизнь с этой овцой. Жизнь с ней будет невыносима, полна проблем.

То что она немного поумнела и послала тебя - много чести ей не делает. Она всё такая же обезъяна как была. Просто ветер у неё теперь подул в противоположную сторону. Но она найдёт ещё в жизни где хапнуть горя, проблем и унижений. Просто потому что дура. Была бы не дурой - не связалась бы с тобой, малолеткой. Который вообще жить не умеет, и творит чёрти что.

Вот в этом ключе тебе и надо работать - перестать по помойкам шастать, и подбирать всяких помоечных баб. Общаться с такими у которых есть достоинство, есть гордость. Которые гавно не жрут. Учиться самому быть человеком приличным. Соответствующим таким женщинам. Человеком который умеет говорить умные вещи, умеет действовать разумно. Человеком которому не доставляет удовольствие какой-то убогий садизм, какое-то отбирание конфеты у убогой больной тёлки. В жизни которой и без твоего безумия дерьма хватало и хватает, и ещё будет много его.

 

В общем развиваться надо, другим человеком становиться. Тогда и фантазии все эти собственные о необходимости страдать и прочий шлак - всё это померкнет на фоне такого осознания.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Проблема в твоей юности и неопытности.

Потому ты себе что-то всё придумываешь, что тебе нужна какая-то одна конкретная тёлка.

Тебе даже отношения ещё не нужны по настоящему. Ты до них не дозрел.

А тут вцепился в одну конкретную бабу. И хочешь чтобы она была с тобой. Это форменное безумие.

Если рационально мыслить, если стараться тебе быть практичным и взрослым человеком - нах*я тебе нужна именно эта тёлка? Какие качества в ней есть хорошие? Она ведь настолько же безумна как ты, позволяла кому-то ноги об себя вытирать. Она сломанная, бракованная, тупорылая овца. И ты сейчас, понимаешь, хочешь связать свою жизнь с этой овцой. Жизнь с ней будет невыносима, полна проблем.

То что она немного поумнела и послала тебя - много чести ей не делает. Она всё такая же обезъяна как была. Просто ветер у неё теперь подул в противоположную сторону. Но она найдёт ещё в жизни где хапнуть горя, проблем и унижений. Просто потому что дура. Была бы не дурой - не связалась бы с тобой, малолеткой. Который вообще жить не умеет, и творит чёрти что.

Вот в этом ключе тебе и надо работать - перестать по помойкам шастать, и подбирать всяких помоечных баб. Общаться с такими у которых есть достоинство, есть гордость. Которые гавно не жрут. Учиться самому быть человеком приличным. Соответствующим таким женщинам. Человеком который умеет говорить умные вещи, умеет действовать разумно. Человеком которому не доставляет удовольствие какой-то убогий садизм, какое-то отбирание конфеты у убогой больной тёлки. В жизни которой и без твоего безумия дерьма хватало и хватает, и ещё будет много его.

 

В общем развиваться надо, другим человеком становиться. Тогда и фантазии все эти собственные о необходимости страдать и прочий шлак - всё это померкнет на фоне такого осознания.

Ну теперь я понимаю, что мне повезло, что в 18 мне выдался такой шанс изменить себя. Правда не очень рад этому))

Если детально разбирать, то такие вопросы: как стать психически уравновешенным? Помню, с ЛТР часто взрывался. Доводила "ты меня не любишь", "Сережа, почему ты так делаешь". Мог наорать, мог скрутить ее. А потом ей становилось больно, и я в итоге оставался виноватым. Потом вроде даже спокойно мог все выслушивать, но не всегда. Часто срывался. Думаю, на это еще влиляли и комп.игры. После проигрыша мог орать хоть на мать / друзей и т.п. Как это лечить? Психотерапевт пока что не вариант, денег пока нет.

Если вспомнить, как мы ссорились, то возвращать такое - безумие. Но пока голова не остыла, понимаешь, что негатив быстро стирается, остаются только воспоминания "как нам было хорошо" Но было ли...? Перечитал про ИЗ, там написано, что лечение занимает от 7 до 21 дня. Я могу на это рассчитывать? Ах да, появилась апатия. Хочется просто лежать и смотреть телевизор. Делаю все через силу. Может ли это способствовать в будущем перегоранию? 

Всех с наступающим новым годом.

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, laker сказал:

Ну теперь я понимаю, что мне повезло, что в 18 мне выдался такой шанс изменить себя. Правда не очень рад этому))

Если детально разбирать, то такие вопросы: как стать психически уравновешенным? Помню, с ЛТР часто взрывался. Доводила "ты меня не любишь", "Сережа, почему ты так делаешь". Мог наорать, мог скрутить ее. А потом ей становилось больно, и я в итоге оставался виноватым. Потом вроде даже спокойно мог все выслушивать, но не всегда. Часто срывался. Думаю, на это еще влиляли и комп.игры. После проигрыша мог орать хоть на мать / друзей и т.п. Как это лечить? Психотерапевт пока что не вариант, денег пока нет.

Если вспомнить, как мы ссорились, то возвращать такое - безумие. Но пока голова не остыла, понимаешь, что негатив быстро стирается, остаются только воспоминания "как нам было хорошо" Но было ли...?

Всех с наступающим новым годом.

Ну смотри, еслиб ты выбрал бабу нормальную - то она не доводила бы тебя словами - ты меня не любишь. Сразу бы ушла, при таком отношении. Соответственно не было бы моментов в которых провоцируется твоя психованность.

Вообще чем больше порядка в жизни и правильных решений - тем меньше поводов психовать.

Психуешь из-за игрушек - перестань в них играть. Опять для психики польза, и время освободится для полезных занятий, для обучения, чтения форума, книг и т.д. Ну и вообще от игр мозги высыхают.

Судя по всему также у тебя имеет место нарциссизм. Почитай эту статью. Разберись с этим и начни работать над собой в этом. Избавляться от таких дурных черт.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Также эта теория хорошо объясняет твой зажим. Этот приступ нарциссической ярости пришедший от того что некий объект, с которым ты сросся, который стал частью тебя - внезапно тебя отрезал и выкинул прочь.

1274773929_dvojjnoe_dno.jpg

Это типичные кризисы для нарциссов. Когда он, словно ребёнок 4ех лет, переживает это отвержение, предательство. И чувствует этот момент так будто ему действительно 4 года и его выбрасывает на холодную улицу, в опасный неизвестный мир, совершенно одного. И он чувствует эту потерю власти, потерю контроля над человеком так, будто ему оторвали руку. Так будто другой человек, это была его абсолютная собственность, словно его рука. И естественно когда вот так отрывают руку - это больно, для нарцисса. Для его детских реакций, детского восприятия ситуации, детского наивного ожидания что с ним будет женщина вопреки всем факторам. Вопреки его безумному поведению. В общем почитай статью, мб разберёшься что там к чему.

И начни менять свою жизнь. Начни следить внимательно за тем что делаешь. Вырабатывай новые привычки - не психовать. Делай себя заново, делай себя спокойным, уравновешенным. Да ты сейчас понятия не имеешь как это делать, и надо будет искать это всё, как иголку в стоге сена. Но если заниматься этим усердно, рано или поздно - всё найдешь. Форум тут тебе в помощь, гугл и прочее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну смотри, еслиб ты выбрал бабу нормальную - то она не доводила бы тебя словами - ты меня не любишь. Сразу бы ушла, при таком отношении. Соответственно не было бы моментов в которых провоцируется твоя психованность.

Вообще чем больше порядка в жизни и правильных решений - тем меньше поводов психовать.

Психуешь из-за игрушек - перестань в них играть. Опять для психики польза, и время освободится для полезных занятий, для обучения, чтения форума, книг и т.д. Ну и вообще от игр мозги высыхают.

Судя по всему также у тебя имеет место нарциссизм. Почитай эту статью. Разберись с этим и начни работать над собой в этом. Избавляться от таких дурных черт.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Также эта теория хорошо объясняет твой зажим. Этот приступ нарциссической ярости пришедший от того что некий объект, с которым ты сросся, который стал частью тебя - внезапно тебя отрезал и выкинул прочь.

1274773929_dvojjnoe_dno.jpg

Это типичные кризисы для нарциссов. Когда он, словно ребёнок 4ех лет, переживает это отвержение, предательство. И чувствует этот момент так будто ему действительно 4 года и его выбрасывает на холодную улицу, в опасный неизвестный мир, совершенно одного. И он чувствует эту потерю власти, потерю контроля над человеком так, будто ему оторвали руку. Так будто другой человек, это была его абсолютная собственность, словно его рука. И естественно когда вот так отрывают руку - это больно, для нарцисса. Для его детских реакций, детского восприятия ситуации, детского наивного ожидания что с ним будет женщина вопреки всем факторам. Вопреки его безумному поведению. В общем почитай статью, мб разберёшься что там к чему.

И начни менять свою жизнь. Начни следить внимательно за тем что делаешь. Вырабатывай новые привычки - не психовать. Делай себя заново, делай себя спокойным, уравновешенным. Да ты сейчас понятия не имеешь как это делать, и надо будет искать это всё, как иголку в стоге сена. Но если заниматься этим усердно, рано или поздно - всё найдешь. Форум тут тебе в помощь, гугл и прочее. )

Спасибо, понял. Нужно искоренить привычку собственности, задача номер 1.

На счет девушки, да, я это понимал. Когда мы общались, после расставания, она говорила, что ты не найдешь себе лучше, что все так живут, скидывала "мемы", типа "на что бы сегодня обидется", мол Сережа, все так живут, посмотри на моих / своих родителей. Все ругаются и ничего, живут счастливо. И мы так можем. Но я устал от всего этого, из-за этого и не возвращал. Но и не отпускал ее, держал. Вообще, если разобраться во всей истории, то к расставанию меня подначивали друзья. Типа я каблук, она шлюх@. Хотя это было не так. Вообще, много в чем  разобраться нужно. 

Я не знаю, почему она перескочила на Васю. Хз, даже я так не унижался. Сначала тебя в ЧС кидают, потом убирают, ты снова пишешь (я про Васю).Когда мы общались, она скидывала переписки как к ней подкатывали, мол вот Сережа, я такая верная, а ты не ценишь. Мне в принципе похер было. Я когда ее трахал последний раз, в общем кончил и оттолкнул ее, как шл*ху. Все, больше мне к ней даже прикасаться не хотелось. Я понимаю, почему хочу вернуть ее. Это задело мое самолюбие. Она сама мне не нужна. Да и мне меняться нужно, пересмотреть свое поведение, сделать работу над ошибку, разобрать их и в будущем не повторять. Поменять окружение, друзей, привычки. 

Тут дело даже не в ДСП. Дело во внутреннем Я. 

Пэ спрашивал, что в ней такого, чего нет в других. Скажу лишь, что она была верная, не клубная и семейный человек. Я такой же. Но у меня опыта нет, и я не думаю, что больше нет таких "верных и домашних". Есть лучше. Чтобы их получить, нужно произвести работу над собой. А ведь проще вернуть бывшую и дальше жить в своем болоте. Рутер сказал, что шансы вернуть есть, если буду слушать форум.Но я должен принять решение не возвращать, даже если будет шанс. Не ломать жизнь себе и ей. Кстати, по её словам я ей сломал жизнь. Что теперь она никого не полюбит, как меня. Что из-за меня она стала сукой и мужики ее не интересуют. После уже, я вспомнил про это, спросил а как же Вася, говорит просто друг, хех) 

 Даже если она пинганет, то мне будет приятно, не более. Я вроде прихожу в себя, по немногу. Обидно все равно, что ушла к Васе) ну да ладно, жизнь не кончается. 

Я тут писал, что через ее дом ездить не могу. Мол боюсь ее увидеть, увидеть машину Васи и т.п. Хз, может ее увидеть я и боюсь, но я решил проехать мимо ее дома. Потому что мне з@ебало ездить обходными путями, тратить лишнее время и бензин. Так вот, проехал я, увидел чью-то машину... И похер как-то, вот честно. Я думаю, я больше придумал себе это. Что боюсь увидеть и т.п. Я же видел ее на учебу после расставания, и ничего. Есть и есть, бегает и бегает, норм. Как она говорила, специально спускалась на мой этаж и смотрела на меня) 

Также надоели сны с бывшей. Но сегодня был сон интересный. Я влюбился в сестру Васи (во сне) . Да, серьезно. Она блондинка, мне как раз нравятся такие. И вот что хочу сказать: хочу серьезно влюбиться) Во сне были такие чувства, даже не знаю как описать. С бывшей такого не было. Максимум, что я помню, так это то, что любил с ней засыпать(с бывшей) . Обнимать и засыпать. А тут реально влюбился, хоть и во сне :D Не знаю как описать это, но мне понравилось) хочу такое в жизни. Теперь верю, что можно и новую девушку найти.Точнее влюбиться. 

На счет себя: занимаюсь спортом, изучаю английский, программирование, читаю. Помогает. Сегодня еду в Ярославль, точнее в Рыбинск. Спонтанное решение. Может там хоть развеюсь, да и вообще обстановку сменю) 

Были еще какие-то интересные мысли, но забыл. Позже допишу. Спасибо, что даете советы, что да как. Если бы вы не сказали мне направление, в котором копать, я бы реально щас страдал. 

А, вот что хотел сказать. Сейчас, чтобы привести свое ЭГО в порядок, мне нужно: новые девушки, новые эмоции, чувство, что я кому-то нужен, достижение целей, успех в каком-то деле. Верно? 

На счет игр. Не, я больше не играю. Не хочу. Наигрался уже, хватит.

А так все по старому. ТИ, САНЧАС, её не мониторю. Хотя на счет игнора - она мне и не пишет :D Думаю что хотя бы с Днем Рождения поздравит, не такая уж она сука то вроде. Хотя бог знает, что с ней стало уже) Да и я не жду этих пингов. Да, хочется  чтобы пинганула. Но ждать некогда, у меня дел по горло 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, laker сказал:

Когда мы общались, после расставания, она говорила, что ты не найдешь себе лучше

Интересное наблюдение, моя постоянно говорила, что она самая лучшая, что "ты лучше меня никого не найдешь" что когда она расставалась со своими бывшими, то те до сих пор не могут найти себе девушку, мол она оставляет после себя след а ля лучшая девушка в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Позвони мне сказал:

Интересное наблюдение, моя постоянно говорила, что она самая лучшая, что "ты лучше меня никого не найдешь" что когда она расставалась со своими бывшими, то те до сих пор не могут найти себе девушку, мол она оставляет после себя след а ля лучшая девушка в жизни. 

Цену набивают + значимость свою завышают,я думаю из-за этого они так говорят. 

Ах да, после того, как я начал унижаться,чтобы вернуть, она же стала говорить, что найдешь лучше и найдешь ту, которую полюбишь.Что меня ты не любил и не любишь.Прикольно :D Нельзя верить их словам. 

P. S а что в итоге, нашел лучше? :D

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, laker сказал:

S а что в итоге, нашел лучше? :D

Не искал, но они однозначно есть!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по приколу скинул мотивирующее видео (правда там чела уволили с работы это непричем, а вот девушка от него ушла к другому типу, но он не сдался)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, girls.lover сказал:

Так по приколу скинул мотивирующее видео (правда там чела уволили с работы это непричем, а вот девушка от него ушла к другому типу, но он не сдался)

 

Да, видел его. Прикольный видос, спасибо, щас пересмотрю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, парни, те, кто читает мою тему и те, кто хочет вернуть бывшую 

Вот так вот будут казаться показушные фотки в ВК, где вы зажимаетесь с другими и т.п:D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, laker сказал:

Вот так вот будут казаться показушные фотки в ВК, где вы зажимаетесь с другими и т.п:D:D

 

Показушно не показушно. Но в моем случае я долго не решался выставить фотку с другой ожп, тоже были мысли что показуха все такое. Потом плюнул и выставил в инстастори. На след день пинги как из ведра полились, затем встреча с божп,  секс на фоне ревности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Позвони мне сказал:

Показушно не показушно. Но в моем случае я долго не решался выставить фотку с другой ожп, тоже были мысли что показуха все такое. Потом плюнул и выставил в инстастори. На след день пинги как из ведра полились, затем встреча с божп,  секс на фоне ревности

Если ты это для себя делаешь, тогда ладно. Если для кого-то... Зачем? 

У меня были такие мысли, теперь вроде дошло, что это бред. Если голова остыла и значимость бывшей упала, то и показывать никому ничего не надо :)

Кто-то с форума написал, что как только твоя жизнь налаживается, бывшие тут же объявляются. И это реально так. Читая многие темы про выход из ДОДа, когда парни после мучений налаживают свою жизнь, так сразу бывшие начинают пинговать. Хз как они это чувствуют) 

Также вот только сегодня дошел смысл названия книги "любимые бывшими не бывают". После работы над собой, после ТИ, САНЧАСа, ТnД ты осознаешь - а любимая ли? И если любимая, то вернешь, нет, так будешь жить дальше и забудешь) 

p. s взял билеты, на новый год буду в поезде :D

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, laker сказал:

Кто-то с форума написал, что как только твоя жизнь налаживается, бывшие тут же объявляются. И это реально так. Читая многие темы про выход из ДОДа, когда парни после мучений налаживают свою жизнь, так сразу бывшие начинают пинговать. Хз как они это чувствуют) 

Это не облачные мысли, это аксиома. Пока ты соплежуй и ноешь за бывшей - то на тебя никто не обратит внимания, не новые ожп, тем более не божп. А как только ты начинаешь реабилитацию и идешь на поправку, мысли о божп переходят на второй план и на третий то тут то и появляются звоночки и самое главное в этой ситуации что ты уже действуешь по другому, ты уже рассматриваешь божп не как любовь всей своей жизни а как среднестатистическую девушку. Можешь позволить себе говорить, делать с ней то, чего ранее никогда не сделал бы, это ее и начинает привлекать в тебе, твое новое поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Позвони мне сказал:

Это не облачные мысли, это аксиома. Пока ты соплежуй и ноешь за бывшей - то на тебя никто не обратит внимания, не новые ожп, тем более не божп. А как только ты начинаешь реабилитацию и идешь на поправку, мысли о божп переходят на второй план и на третий то тут то и появляются звоночки и самое главное в этой ситуации что ты уже действуешь по другому, ты уже рассматриваешь божп не как любовь всей своей жизни а как среднестатистическую девушку. Можешь позволить себе говорить, делать с ней то, чего ранее никогда не сделал бы, это ее и начинает привлекать в тебе, твое новое поведение. 

Да, согласен с тобой полностью!

Хочу от души поздравить всех с наступающим Новым Годом! Счастья Вам, здоровья, роста в карьере, любви! От всей души хочется поблагодарить тех, кто мне помогал выходить из состояния овоща. Хоть иногда и накрывает, но сейчас на много легче. Спасибо, ребята, вы лучшие! Удачно отметить!

Заранее поздравляю, т.к сейчас буду собираться на поезд, не будет времени написать!)

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, laker сказал:

Также надоели сны с бывшей.

Перестанешь гонять о ней мысли, и накручивать эмоции - прекратятся и сны такого рода.

Обычный сон - это производная того чем дышишь в течении дня. Иногда, реже, когда не еб*шь себе ни чем мозги в настоящем - производные того что было важно когда-то, много лет назад, что заякорилось и осело в тебе мощным эмоциональным зарядом, и что ты из себя не выкинул, не проработал, не осмыслил.

В общем чтобы это прекратилось, учись контролировать свою саморефлексию. Останавливай её, учись создавать в уме тишину и пустоту. Учись использовать ум по назначению - для решения практических задач, включать его только тогда когда его можно применить для построения каких-то практичных планов, стратегий. Не позволяй своему избалованному и не дисциплинированному уму жить своей жизнью, и думать всякие вещи о которых тебе думать не надо.

Всё это конечно дело не простое. Особенно когда воля совсем не тренированная. И самоконтроль на нуле. Но постепенно, с годами, всё это может вырасти, как растут мышцы от занятий в спортзале.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Перестанешь гонять о ней мысли, и накручивать эмоции - прекратятся и сны такого рода.

Обычный сон - это производная того чем дышишь в течении дня. Иногда, реже, когда не еб*шь себе ни чем мозги в настоящем - производные того что было важно когда-то, много лет назад, что заякорилось и осело в тебе мощным эмоциональным зарядом, и что ты из себя не выкинул, не проработал, не осмыслил.

В общем чтобы это прекратилось, учись контролировать свою саморефлексию. Останавливай её, учись создавать в уме тишину и пустоту. Учись использовать ум по назначению - для решения практических задач, включать его только тогда когда его можно применить для построения каких-то практичных планов, стратегий. Не позволяй своему избалованному и не дисциплинированному уму жить своей жизнью, и думать всякие вещи о которых тебе думать не надо.

Всё это конечно дело не простое. Особенно когда воля совсем не тренированная. И самоконтроль на нуле. Но постепенно, с годами, всё это может вырасти, как растут мышцы от занятий в спортзале.

Спасибо за помощь. Сегодня нормально спал, эмоции постепенно сходят + сейчас еще развеюсь.

Я боюсь только того, что совсем из головы выкинуть ее не получится. Т.е грубо говоря заменить не смогу. Хотя я этого знать не могу, я ведь еще не встретил никого. Но на эти страхи меня наводят темы некоторые, мол спустя полгода / год люди еще хотят вернуть бывшую. 

Да я и сейчас понимаю, что шансов вернуть ее очень мало. Все-таки она уже бегала за мной, врятли она станет это повторять. Читая темы по возвращению я понимаю, что у меня ситуация другая. Она и ближе делала, и мегаближе, и "люблюнемогу" тоже было. Сам все испортил. До сих пор захожу в ВК, и жду, что она поздравит с НГ)) Хотя и понимаю, что ждать бессмысленно. Надеюсь со временем пройдет )

Я пока не знаю, как развивать самоконтроль. Читаю книги на эту тему, тренирую силу воли и тому подобное. Не знаю, правильно ли я делаю или нет, время покажет. Точно знаю, что благодаря форуму я стану другим человеком. 

Странная ситуация. Сначала я ее слил, она бегала, теперь я хотел все вернуть, а слила она) 

Но вообще, мне взрослеть нужно. И научиться отвечать за свои слова.

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Atos1 сказал:

У тебя ИЗ. Как говорится в форуме "если ИЗ то не возращаются"

 

Читал про ИЗ. Написано, что лечение происходит от 7 до 21 дня. Перечитал еще раз, не так понял. От недели до 3х лучше не видеть ОЖП и не выходить на контакт, вот в чем дело. 

Не понял. Т.е сама она теперь точно уже не вернется?) 

Только соблазнение заново и то не факт? Я хочу уже остыть по-быстрее, надоело уже переживать по этому поводу.

Все соблюдаю: САНЧАС, игнор, страницу не мониторю, стараюсь не думать о ней. Правда с т10д пока сложно и глухо. 

Все равно не понимаю, почему? Чем ИЗ отличается от обычного расставания? Почему, при обычном расставании, если ты развиваешься, то ОЖП тебя пингует и можно все вырулить. Почему при ИЗ не так? Слишком много негатива с моей стороны или что? Я этого понять не могу  

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал где-то , что там все связанно с нейронными связами. Все обрубается и уже не воспринимается как мужчина. 

Так быстро ты походу не вылечишься. Если не будешь стоять то через месяца 2 все нормализируется, а может и вообще год будешь ходить так. Все от тебя зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Читал где-то , что там все связанно с нейронными связами. Все обрубается и уже не воспринимается как мужчина. 

Так быстро ты походу не вылечишься. Если не будешь стоять то через месяца 2 все нормализируется, а может и вообще год будешь ходить так. Все от тебя зависит

Не стою, стараюсь выполнять все рекомендации. Ладно, будет видно. Надеюсь ТnД поможет, и как кто-то сказал на форуме, эта девочка мне действительно не нужна) 

Просто почему-то то грузит сильно то, что вернуть не смогу. Хз почему. Просто грузит. Стараюсь не думать об этом пока что. Потом, когда остыну, попробую. Пока думать об этом не хочу, но мысли сами лезут. 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, laker сказал:

Просто почему-то то грузит сильно то, что вернуть не смогу. Хз почему. Просто грузит. Стараюсь не думать об этом пока что. Потом, когда остыну, попробую. Пока думать об этом не хочу, но мысли сами лезут. 

Просто делай то, что должен!

А должен ты:

5 часов назад, laker сказал:

Все соблюдаю: САНЧАС, игнор, страницу не мониторю, стараюсь не думать о ней.

И не спрашивай больше про "вернётся или нет". Делай что тебе написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делаю, мужики!

Приехал в другой город, проявляет симпатию 20ти летняя девушка, хуже бывшей конечно, но я не прочь потр@хаться. Отпишу чуть позже 

Ах да, немного под алкоголем, но это помогает даже немного. Хоть и не пил весь 2017 год. 

Сейчас снова на бывшую похер, налоели эти качели. В общем держу в курсе!

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, поделюсь мыслями.

Отдыхаю, спокойно смотрел сериал. Начал отходить так сказать. Но нет, нужно было сестре спросить "а это она тут на фотке???"

П*здец, я будто назад откатился.И вообще, считается ли это за откат? Я сам ничего не узнавал. Как показали фотку - сказал сразу, мол не показывай и не спрашивай. Все становилось лучше, почти не думал о ней. Дней 10 ничего о ней не узнавал. А тут на тебе, фотография, где она с васей отмечает НГ и сидит на коленях, также, как в тот НГ у меня... Обидно, неприятно. 

Также хочу сказать спасибо всем, кто ответил мне в личку :D

А именно Пэ, Дав, Рутер и Дозор) 

Пэ спасибо, что сказал, в какую сторону копать. Рутеру за разбор, дозору за дельный совет, Даву за отличный пинок!

Зажимает меня больше не от расставания, а от чувства собственности, как мне верно сказали.

На счет возвращения. Больше склоняюсь к тому, что действительно, зачем она мне? Если вспомнить последние наши полгода, то она много что запрещала мне. Я даже продавщице если скажу привет, она могла приревновать и обидеться. Это меня больше всего бесило. Потом уже, когда меня это з@ебало, и я ее послал, она ласковее стала. Потом опять взялась за свое, закрутилось и в общем мы расстались. Так что пускай вася теперь это терпит. Ну пока что врятли такое будет, месяца через 2 всплывет ее стервозность, мозготр@х, глупая ревность. Пускай терпит. И да, я хотел ее вернуть перед этим (в конце ноября) потом передумал , а теперь не успел уже. Вернуть потому что скучно мне стало. Не любовь это нихер@. Мой нарциссизм и чувство собственности, из-за этого и зажимы. 

На счет пингов. На НГ ничего не было, поздравлений точнее. Да я и не удивлен. Точнее не жду их уже. Думаю и на мой день рождения их не будет. Плевать. Верно сказал Дав, это просто были первые серьезные отношения, из них все равно ничего хорошего не вышло бы. 

Буду развиваться, сейчас особенно остро стоит вопрос с заработком денег. С этого и начну. 

И еще вопрос. Как лечиться от чувства собственности? Вот как перестать думать, что если в какой-то отрезок времени человек был мой, то значит он твой навсегда? Ведь понятно, что люди приходят и уходят.

Еще немного на счет отношений. Я не такой тиран. Я посылал ее и это было взаимно, т.е во время ссор. Да, когда мы эти 5 месяцев общались, мы ссорились будто в отношениях. И я с ней нормально общался, мы гуляли, тр@хались. Будто к нас СО было. Так что я не такой тиран, каким вы меня сейчас считаете. А на счет того, что со мной происходит. Я не знаю. Меня колбасит от того, что ей сейчас весело, а я тут парюсь. Да и сейчас понимаю, что вася лучше меня. Лучше общество, есть деньги. Я знаю, стараюсь не сравнивать себя и меня. Сравниваю только себя вчерашнего и сегодняшнего. Спасибо, кто дочитал до этого момента. 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Atos1 сказал:

Такое еще будет повторятся. Главное не создай себе страх увидеть ее фотку. 

У меня уже есть такое. Реально боюсь увидеть ее, её фотку или что-то узнать о ней,увидеть ее васю, её с васей, машину Васи, её подруг, её родителей (недавно видел), вообще все что с ней связано.  Просто воспоминания накатывают. Бабу мне надо :D

Ну да ладно. Самое глупое то, что я щас вижу, как живут нормальные люди, на примере моей сестры и её парня. У нас такого не было. Мы дня без ссор не могли прожить. У них же все по-другому. Вот идеально просто. Я понимаю, что у нас фигня была, а не ЛТРсб. И верно Dav сказал, что отношения мешали развиваться. К примеру я хотел книгу почитать/английский получить, а ей лучше фильм посмотреть или какого-нибудь "холостяка".Да она тупо могла обидеться, если я пойду заниматься нужными делами. Плюсов много в расставании, но главный минус - защемление.

Также засели ее слова в голове:"тебя никто не полюбит так, как я". Но это, думаю, уже проблемы в моей низкой самооценке

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Читаю тебя и вспоминаю свои. Один в один почти

Нужно бороться с страхом, а то потом будет тяжело. Это я по своему опыту говорю. Попробуй помедетировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

:D Читаю тебя и вспоминаю свои. Один в один почти

Нужно бороться с страхом, а то потом будет тяжело. Это я по своему опыту говорю. Попробуй помедетировать

Каждый раз на ночь. Я хз как еще. Специально фотки ее смотреть? Думаю не стоит, фигня выйдет я считаю)

Я вот щас даже понимаю, что даже если верну ее, то просто эго потешу и все. Она мне не нужна бл*ть!

С другой стороны очень больно видеть, как она с другим. Почему-то радует мысль, что я развиваюсь, а она дальше прожигает свои годы с быдло - васьком. Наверное я и правда эгоист. 

Появляется дикое желание замониторить ее СС. Но я держусь. 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, laker сказал:

еще вопрос. Как лечиться от чувства собственности? Вот как перестать думать, что если в какой-то отрезок времени человек был мой, то значит он твой навсегда? Ведь понятно, что люди приходят и уходят.

Самодостаточность. Ты всегда должен понимать что любому человеку можно найти замену. Ушел один - ты найдешь другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, laker сказал:

Также засели ее слова в голове:"тебя никто не полюбит так, как я". Но это, думаю, уже проблемы в моей низкой самооценке

А она любила? Ты уверен что это была именно она - любовь? Когда человек не уверен в себе он кидает такие фразы, набивая себе цену. "Я лучшая что у тебя было, ты лучше не найдешь и тд" Дальше уже зависит от твоей рекации, соглашаешься - корона на ее голове становиться больше. Не соглашаешься - даешь ей возможность немного опуститься на землю в реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Позвони мне сказал:

А она любила? Ты уверен что это была именно она - любовь? Когда человек не уверен в себе он кидает такие фразы, набивая себе цену. "Я лучшая что у тебя было, ты лучше не найдешь и тд" Дальше уже зависит от твоей рекации, соглашаешься - корона на ее голове становиться больше. Не соглашаешься - даешь ей возможность немного опуститься на землю в реальность. 

Думаю да, хотя не хочу уже об этом думать)Она говорила это после расставания, может хотела задеть меня этим и думала, что прибегу к ней. Пока она не нашла Васю мне не эти слова было побоку. В общем плевать. Больше печалит то, что буду видеть ее еще пол года до окончания учебы. 

На форуме советуют про себя пожелать бывшим счастья и отпустить. Я же хочу послать куда подальше (про себя, естественно) и забыть как страшный сон. Это неправильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 16:05, Atos1 сказал:

У тебя ИЗ. Как говорится в форуме "если ИЗ то не возращаются"

[...]  Читал где-то , что там все связанно с нейронными связами. Все обрубается и уже не воспринимается как мужчина. 

Так быстро ты походу не вылечишься. Если не будешь стоять то через месяца 2 все нормализируется, а может и вообще год будешь ходить так. Все от тебя зависит

Я бы объяснил это так - если ты накручивал себе фантомную значимость загоняя бабу под плинтус, то когда она вырвется и уйдет - твоя самооценка падает и больно бьется об пол, а у неё растет. Она чувствует себя зашибись, а ты себя собираешь по кусочкам.

И чем выше ты себе задрал за её счет - тем больнее стукнешься. Это суть ИЗ.

К тому же действуют дополнительные механизмы- например с высокой значимостью ты не имеешь особого стимула развиваться. И когда все выровняется до объективных показателей- еще и окажется что ты её не стоишь. ОМП еще и бегать начинают, пытаться вернуть всё как было, и еще глубже просаживаются в минус. Вот тогда-то и размажет по полу, может так зажать что реально проблемы с сердцем схватить.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Я бы объяснил это так - если ты накручивал себе фантомную значимость загоняя бабу под плинтус, то когда она вырвется и уйдет - твоя самооценка падает и больно бьется об пол, а у неё растет. Она чувствует себя зашибись, а ты себя собираешь по кусочкам.

И чем выше ты себе задрал за её счет - тем больнее стукнешься. Это суть ИЗ.

К тому же действуют дополнительные механизмы- например с высокой значимостью ты не имеешь особого стимула развиваться. И когда все выровняется до объективных показателей- еще и окажется что ты её не стоишь. ОМП еще и бегать начинают, пытаться вернуть всё как было, и еще глубже просаживаются в минус. Вот тогда-то и размажет по полу, может так зажать что реально проблемы с сердцем схватить.

А точно ли мой случай - из?) Общаясь с человеком с форума,  он сказал, что это не ИЗ, а первые отношения просто, мы прищемили друг друга и друг другу мы не нужны. Думаю он прав.И как вообще оказывается, что я ее не стою? Я же встречался с ней. 

И комбек действительно не возмоен?

Вот от этого расклада меня и правда затрясло. В общем, первый год отношений - БЗ был 50 на 50. Второй год 70 на 30 в мою сторону. Последние полгода 60 на 40 в мою сторону. После расставания 80 на 20 в мою. Все-таки она мне еще интересна была. В начале декабря я ей заинтересовался, хотел все вернуть, её ценность вновь поднялась. А потом, когда она нашла другого, уже упала моя ценность. Теперь было 80 на 20 в её сторону, и когда я еще поунижался на последок, стало 90 на 10 ну или 100 на 0 в её сторону. 

Другой вопрос: дозор сказал, что вернуть смогу, если не доведу значимость до конца - как это понять? 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, laker сказал:

Другой вопрос: дозор сказал, что вернуть смогу, если не доведу значимость до конца - как это понять? 

Он имел в виду значимость божп в твоей голове. Что не доведешь ее до высшей степени. Что не будешь ее отождествлять с чем-то прекрасным и незаменимым. Что обладает исключительной редкостью и качествами, и вообще она не такая.   У тебя как была ее высокая значимость после расставания, такая она и осталась. Ты не самодостаточен ещё, не проводишь хорошо время. Не развиваешься с кайфом. Об этом свидетельствуют твои посты: ты ещё держишься с ней в мыслях. Тебе надо отпустить. Довести ее значимость в голове до значимости простой знакомой. Если прямо сейчас выдастся шанс вернуть ее, то ты будешь уже ведомым. И все опять накроется медным тазом. Поэтому нужно снизить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JustAnotherOne сказал:

Он имел в виду значимость божп в твоей голове. Что не доведешь ее до высшей степени. Что не будешь ее отождествлять с чем-то прекрасным и незаменимым. Что обладает исключительной редкостью и качествами, и вообще она не такая.   У тебя как была ее высокая значимость после расставания, такая она и осталась. Ты не самодостаточен ещё, не проводишь хорошо время. Не развиваешься с кайфом. Об этом свидетельствуют твои посты: ты ещё держишься с ней в мыслях. Тебе надо отпустить. Довести ее значимость в голове до значимости простой знакомой. Если прямо сейчас выдастся шанс вернуть ее, то ты будешь уже ведомым. И все опять накроется медным тазом. Поэтому нужно снизить. 

А, понял. Спасибо, дружище. 

Помню случаи, когда БОЖП виноватила меня, и получалось что на время баланс значимости выравнивался.  Не верю, или просто не хочу верить, что у меня из... Я просто читаю, как люди мучаются при инверсии, годами в себя не приходят. Это страшно. Кайот пил на протяжении 2х лет, рокстар11 в течении года приходил в себя. 

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, laker сказал:

Это страшно. Кайот пил на протяжении 2х лет, рокстар11 в течении года приходил в себя

Это во основном зависит от того, на что у тебя завязана самооценка.

Если есть явные достижения, успехи, навыки, какие-то качества может быть уникальные - тогда ничего особенно плохого не случится.

А если только ЧСВ непомерно раздутое за счет бабы, которое она тебе начесывала, или позволяла об себя начесывать. И усугубленное например нарциссизмом и общей незрелостью, склонностью впадать в зависимость - тогда да, приземление может быть очень жестким:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал свою тему от начала до конца. На первых страницах мне все ответы дали, потом уже я тут тупо ныл) 

Кортизолит, понимаете. Что я хочу написать: как вы и сказали, если вы видите, что парень принял все советы и следует им, то вы продолжаете вкладывать в него ресурс. Напишу тут свои цели, чтобы вы не думали, что я только ною. Заодно может подкректируете их :)

На полгода: 1. Набрать массу, минимум 7кг, чтобы не быть таким дрищом. А далее или втянусь в качалку, но хочу уйти в БИ.

2. Изучить английский на уровне чтения спец.литературы. Не знаю, насколько это возможно. Хочу тратить на изучение 1-2 часа в день. Пока что самостоятельно, потом, когда появятся деньги, с репетитором. Английский мне в будущем поможет в карьере.

3. Соблазнить трех новых девочек. Есть на примете такие, правда думаю все они хуже бывшей. Ну или это я так считаю, пока значимость бывшей высока. Но девочки мне нравятся внешне, плюс ко всему осталось с ними познакомиться :D А там не только внешность может понравится уже, ну в смысле запах, голос, поведение и тому подобное. 

4. Изучить программирование на уровне, который нужен для фриланса. Тут отдельная тема, чуть позже все распишу. 

5. Через полгода уехать жить в другой город. В Ярославль, я сейчас тут в гостях. Но город нравится + списался с Синим, может с ним встречусь.

6. Отмазаться от армии. Не знаю, как тут у вас отнесутся к такой цели, но я туда не хочу. Потому что за год все мои новополученные навыки будут утрачены. В веб - программировании, если год не заниматься, можно откатиться до уровня "новичка"

7. Повысить наконец-то свой доход. Одной стипендии даже на сигареты не хватает, не говоря уже о развлечениях и т.п

8. Найти хобби, от которого я буду кайфовать. Мне хоть и нравится программирование, но иногда оно становится нудным. Я люблю верстать, но не люблю изучать новое. Как-то так. Думал футбол как хобби, но он будет мешать набору массы. В общем буду экспериментировать. Хочу потом создать свой журнал в разделе роста, по приезду домой уже. 

Я продолжаю держать игнор. Не как игнор, она меня не пингует. Держу информационную блокаду. Не мониторю, сам ничего не узнаю. Вот вчера только фотку показали, подзажало. Сам отвлекаюсь музыкой. Общением с сестрой, все-таки когда на позитиве общаешься и шутки шутишь, будто выпадаешь из этого мира, обо всем забываешь так сказать. Правда грех, что попробовал алкоголь. Я сам не пью, да и рано мне этим делом заниматься. Бывает желание замониторить СС, но отпускает минут через 5,т.к понимаю что для меня это только хуже. 

Вспомнил еще одну историю. Мы с БОЖП встречались перед этим всем 2 месяца. Только поцелуи, без секса. Потом я ее слил, расстались, месяц не общались. Потом как-то узнал, что она была в кальянной и с ней кто-то флиртовал. Вот тогда меня и зажало, написал ей, предложил встретиться и все вернуть. Она с радостью согласилась. Вот после этого у нас и начались эти "серьезные отношения", о которых я описывал в первом посте. 

P. S перечитывал тему, просто столько нытья от меня. Как вы вообще меня терпите еще? :D

17 минут назад, KBV сказал:

Это во основном зависит от того, на что у тебя завязана самооценка.

Если есть явные достижения, успехи, навыки, какие-то качества может быть уникальные - тогда ничего особенно плохого не случится.

А если только ЧСВ непомерно раздутое за счет бабы, которое она тебе начасывала, или позволяла об себя начесывать. И усугубленное например нарциссизмом и общей незрелостью, склонностью впадать в зависимость - тогда да, приземление может быть очень жестким:)

Нет, я не выезжал за счет нее своей самооценкой. Ну не так, что такой пизд@тый, а она за мной бегает. Я это не афишировал. Я даже ей как-то желал найти парня и забыть меня, т.к я не тот, кто ей нужен. Ну вот, нашла бл*ть:D

вообще, когда я пишу в свою тему, мне намного легче становится. Я даже не знаю с чем это связано.

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, laker сказал:

Ну не так, что такой пизд@тый, а она за мной бегает.

Тут даже вопрос - ты чувствуешь себя пиз**тым из за чего-то твоего, твердого и определенного, или это только из за того что она за тобой бегает.

Если ее вообще не будет - у тебя останутся причины чувствовать себя столь же пиз**тым?))

Понятно, что у большинства есть и того и другого в разных пропорциях. Вот в этих пропорциях и зажимает))

Наверное в действительности все немного сложнее, но как первое приближение наверное сойдет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Тут даже вопрос - ты чувствуешь себя пиз**тым из за чего-то твоего, твердого и определенного, или только из за того что она за тобой бегает.

Если ее вообще не будет - у тебя останутся причины чувствовать себя столь же пиз**тым?))

Все, теперь я понял тебя)

Ну есть такое, что теперь я не достоин девушек уровня бывшей, но я не знаю. Я поменял немного стиль, прическу, стал следить за собой. Если не получится с девушками, которых я выше в пример приводил, значит все-таки пробел есть. Но вообще я и без нее себя пизд*тым чувствую, правда есть такое, что Васек ее новый лучше в плане физ.формы, но я стараюсь не сравнивать. Да и плевать на него. Он бегал за ней, бегал за своей прошлой девочкой. Чувствую какое-то превосходство что-ль. Вообще буду работать над целями, которые написал выше. Думаю, что наконец-то доведу свои цели до конца и после этого стану намного лучше чувствовать себя! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать...

Откаты. Прошло 12 дней, думал, уеду в другой город отдохнуть, будет отпускать. Отпускает. Но накаты приходят все сильнее и якорей много так сказать. Вот ехал в автобусе, хоп в окно смотрю, а там магазин с именем бывшей девушки... Сегодня ходил в кинотеатр на новый фильм, минут 20 смотрю нормально и минут 5 думаю, вот мол, с бывшей хотели посмотреть этот фильм... Вообще жаль, что мы расстались. Если бы она не была такой ревнивой, не ограничивала меня в свободе, не еб*ла мозг, то сейчас были бы вместе. 

Также на счет других девушек. Я не могу перестать сравнивать их с БОЖП. То у этой фигура толще, то одета хуже, то пальцы толстые, и так пятое, десятое. Надоело это все, накатывает реже, но больнее. Не могу перестать ревновать. Пытаюсь не думать, но мысли возникают вот мол ей сейчас с ним весело, он может дать ей больше чем я, лучше круг  общения, у него больше денег и т.п. Хочется уже найти свое, ту, которая сможет заменить мне бывшую, или вернуть бывшую, но построить уже новые, гармоничные отношения. В 22 свадьба, в 26 дети с ней и т.п)) хотя это у меня из-за кортизола такие мысли, жениться раньше 28 я не хотел, но сейчас был бы согласен. 

Вообще боюсь того, что я не смогу забыть ее. Вот тут читаю темы, люди перед возвращением любимой смотрят на нее, как на обычную девушку. Мол в груди ничего не полыхает, воспоминания не бьют тебя в сердце, да и вообще будто это старая подруга, с которой ничего и не было. Вот хочу прийти к этому.

Также порадовало то, что поймал контакт глаз с девочкой с автобуса. Она хоть 4 балла, но было приятно. Долго смотрела, уводила глаза, потом снова на меня, улыбнулась. Улыбнулся в ответ  и вышел. А голове закрутилось, мол я еще кому-то нравлюсь) 

Вообще, у меня затерся весь негатив по поводу БОЖП. У нее он наоборот, наверное, училился. При ссоре мы часто друг другу обидные слова говорили.

Вот недавно с утра встал, настроение вообще очень хорошее было. Просто на позитиве ходил. Шутил, рассказывал истории, веселился. 

Вообще есть просьба, кому может интересно. Могу в ЛС дать ссылку на страницу бывшей(помню наизусть), посмотрите фотки, оцените и скажите, реально ли она такая королева или у меня значимость на высоте. С условием, что вы мне не будете говорить, что там у нее на странице творится. Не хочу знать. Знаю, идея бред про оценку, но мне в голову такие мысли лезут...

Изменено пользователем laker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты братишка притих, обида залила виски, не можешь не хватать, не пить - с*ка не хочется жить...

-----

Я тебе уже писал выше. Но ты замечаешь только то, что хочешь. Вдумайся в каждое слово. Будет тяжело, очень тяжело, еще тяжелее. Это эмоции, они времены. Не нужно давить и рвать пукан. Научиться жить с ними и развиваться.

Типа: "О, с*ка опять о бывшей думаю, заеб*сь. Ага! Значит еще будет накрывать. Ну понятно" 

Мозг не за секунду перестроится. Я лично все проходил от "А" до "Я" - ничего сложного нет.

Ты еще слишком юный, чтобы понимать многое. Эта ситуация поможет двигаться дальше.

---

Могу посоветовать только одно - займись собой. По этому поводу не стану расписывать. Здесь очень много подводных камней, но каждый должен пройти это лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...