Перейти к публикации
пикап.Форум

жесткий обиженка)))


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, User1983 сказал:

Ну вот она так сделала, несмотря на то, что ты ей говорил. Либо ты хреново объяснил, либо хрен она положила на твои слова. И тот и другой вариант не айс. 

А что за надобность была собственно устраивать словесные разборки? Почему нельзя просто молча отзеркалить её поведение?  Своими словами загнал сам себя в тупик, дошел до красной линии и не можешь ни её переступить, ни назад отойти.

У тебя не жесткач в поведении как ты говоришь. Просто у тебя есть неуверенность  в своих силах после прошлых неудачных отношений. Ты пытаешься сделать правильно, как говорится "всё по форуму", но боишься перегнуть палку. И первая же реальная проверка разрушила твою модель поведения. Надо с этим что-то делать. А пока нужно решать вопрос как выбраться из текущей ямы.

P.S. Совет Диско очень даже не плох.

Про прошлые отношения в точку. И действовать по форуму тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими действиями ты показал свою истиричность. Когда позвонила в 6 утра, нужно Было сказать о том что договаривались о ночёвке. Дальше пусть ночует и потом едет домой. Дома вливание короткое, но жёсткое с уважением ее как личности, то есть без унижений и мозготраха. Дальше дистанцируется физически, то есть едешь по делам на долго до вечера позднего. Приезжаешь и дальше по реакции. 

Теперь забираешь ее и коротко говоришь, что разозлился из за того что договорились об одном, а она забила на это. Дальше Д до ее Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы в теме,конечно,редкостное говно,хочу отметить.Будто школьники писали.

Вы вот это все серьезно сейчас?Просто пахнуло колхозом и 90ми.Не знаю где вы все живете,а в городах-миллиониках куда-то сходить-это не такая уж и невидаль,за которую надо разворачивать охоту на ведьм и так рвать пукан.Хочу ещё вам сообщить,что все шлюхи/давалки,к которым у вас тут двойственное отношение,торгуют лицами в соц сетях или на спец сайтах,а не по старинке в клубах.

О боже!Она сходила в клуб!И?сейчас есть заведения караоке-бары-лофты-кальянные,куда приходят-не поверите-просто отдыхать.

девка устала,у неё коллектив,все пошли и тд.

Как должно быть:во-первых,если очень любишь,мчишь домой в 1-2,потому что там любимая моська уткнулась в телефон и каждые пять секунд проверяет Сообщения.Во-вторых,если чуть-чуть подустала и хочешь где-то провести время (а ты,я правильно поняла,ее не выводишь в люди?) и задержалась-заболталась:мужик пожурил,покачал головой,спросил сто раз чем занимались,честно рассказала ему как было дело,посмеялись над чем-то и ЗАБЫЛИ.

Никакого давления и накидывания говна на вентик,но ведь для этого нужно ДОВЕРИЕ И ЗРЕЛОСТЬ,а вот эти шивороты-вывороты-такой дет сад.Уважающая себя женщина тебе по яйкам пнет при намеке на бытовое насилие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор шли еенах из своей квартиры, тебя тут не уважают и не во что не ставят- ей будет уроком, поймет что нибудь- придет сосать прощение, нет- пшла нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Автор шли еенах из своей квартиры, тебя тут не уважают и не во что не ставят- ей будет уроком, поймет что нибудь- придет сосать прощение, нет- пшла нах...

Все такие резкие как понос,а сами либо молчали бы в тряпочку на месте автора,либо уже просрали свои отношения истериками xddd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Cherry сказал:

Никакого давления и накидывания говна на вентик,но ведь для этого нужно ДОВЕРИЕ И ЗРЕЛОСТЬ,а вот эти шивороты-вывороты-такой дет сад.Уважающая себя женщина тебе по яйкам пнет при намеке на бытовое насилие.

Есть определенные принципы по которым один человек согласен жить с другим. И если эти принципы нарушены - то люди расходятся. Это не странно, а вполне нормально.  Автор обозначил свои принципы. Но потом оказалось, что он просто истерил потому, что ожп не делает так как он хочет. Вот истерика и манипуляция - это уже как раз бытовое насилие.

Нормальный человек с принципами и уважением к себе действительно просто расходится в такой ситуации. Но автор не может так сделать, потому что для него это не настолько важно или он даже готов отказаться от своих убеждений чтобы баба не свалила.

Я считаю что в такой ситуации надо было жестить до конца. Ведь баба наврала. Она сказала  "да я вернусь домой", а подумала "останусь там - он уступит, куда денется". Это вообще плохой звоночек со стороны бабы. И дело не в том что ей нельзя где-то ночевать и т.д. Она же врет, причем намеренно.

Со стороны бабы было бы честно озвучить сразу что она не согласна на такие правила и точно будет ночевать у подруги. Если она такая современная - пусть тоже озвучит правила по которым автор будет ее мужчиной, а не втихую делать по своему "авось прокатит!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Есть определенные принципы по которым один человек согласен жить с другим. И если эти принципы нарушены - то люди расходятся. Это не странно, а вполне нормально.  Автор обозначил свои принципы. Но потом оказалось, что он просто истерил потому, что ожп не делает так как хочет. Вот истерика и манипуляция - это уже как раз бытовое насилие.

Нормальный человек с принципами и уважением к себе действительно просто расходится в такой ситуации. Но автор не может так сделать, потому что для него это не настолько важно или он даже готов отказаться от своих убеждений чтобы баба не свалила.

Я считаю что в такой ситуации надо было жестить до конца. Ведь баба наврала. Она сказала  "да я вернусь домой", а подумала "останусь там - он уступит, куда денется". Это вообще плохой звоночек со стороны бабы. И дело не в том что ей нельзя где-то ночевать и т.д. Она же врет, причем намеренно.

О да,это злостный и преднамеренный обман,кругом заговор и все хотят вас на..бать.

побольше уверенности в себе и жизнь заиграет другими красками.Это не принципы,а пустышка,ничего не имеющая общего с реалиями жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Cherry сказал:

Все такие резкие как понос,а сами либо молчали бы в тряпочку на месте автора,либо уже просрали свои отношения истериками xddd

К чему этот второй вброс ни о чем, ты может знаешь меня и остальных лично чтоб так утверждать? Свои советы по вылизываню жопы бабам оставь для своих омп им же и будешь высказывать свои теории об их прошлом и будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Cherry сказал:

Советы в теме,конечно,редкостное говно,хочу отметить.Будто школьники писали.

Вы вот это все серьезно сейчас?Просто пахнуло колхозом и 90ми.Не знаю где вы все живете,а в городах-миллиониках куда-то сходить-это не такая уж и невидаль,за которую надо разворачивать охоту на ведьм и так рвать пукан.Хочу ещё вам сообщить,что все шлюхи/давалки,к которым у вас тут двойственное отношение,торгуют лицами в соц сетях или на спец сайтах,а не по старинке в клубах.

О боже!Она сходила в клуб!И?сейчас есть заведения караоке-бары-лофты-кальянные,куда приходят-не поверите-просто отдыхать.

девка устала,у неё коллектив,все пошли и тд.

Как должно быть:во-первых,если очень любишь,мчишь домой в 1-2,потому что там любимая моська уткнулась в телефон и каждые пять секунд проверяет Сообщения.Во-вторых,если чуть-чуть подустала и хочешь где-то провести время (а ты,я правильно поняла,ее не выводишь в люди?) и задержалась-заболталась:мужик пожурил,покачал головой,спросил сто раз чем занимались,честно рассказала ему как было дело,посмеялись над чем-то и ЗАБЫЛИ.

Никакого давления и накидывания говна на вентик,но ведь для этого нужно ДОВЕРИЕ И ЗРЕЛОСТЬ,а вот эти шивороты-вывороты-такой дет сад.Уважающая себя женщина тебе по яйкам пнет при намеке на бытовое насилие.

Знаю я таких которым их "Мужики" все разрешают ) И на все закрывают глаза ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Cherry сказал:

О да,это злостный и преднамеренный обман,кругом заговор и все хотят вас на..бать.

побольше уверенности в себе и жизнь заиграет другими красками.Это не принципы,а пустышка,ничего не имеющая общего с реалиями жизни.

Дьявол в деталях. Не согласна - скажи честно. Чего помешало ей это сделать? Почему честно не сказать что думаешь по поводу ночевок или глупых запретов? Зачем эти игрища?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DressCode сказал:

Дьявол в деталях. Не согласна - скажи честно. Чего помешало ей это сделать? Почему честно не сказать что думаешь по поводу ночевок или глупых запретов? Зачем эти игрища?

 

Боится расстроить принцесску-автора?

38 минут назад, Apocalypse сказал:

К чему этот второй вброс ни о чем, ты может знаешь меня и остальных лично чтоб так утверждать? Свои советы по вылизываню жопы бабам оставь для своих омп им же и будешь высказывать свои теории об их прошлом и будущем.

Вот ты ошибаешься,высказывать я буду что и где хочу,а ты завязывай долбиться в глаза,потому что достаточно ПОЧИТАТЬ другие темы,чтобы сделать некие выводы и подвести общий знаменатель.Тема не твоя и прикинь-форум тоже не твой,так что вякай в других местах.

Варн за провокацию конфликта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Cherry сказал:

Боится расстроить принцесску-автора?

Вот так на вранье и пытаются строить ЛТР, а потом приходят сюда и плачут "почему ничего не выходит!?" Врать надо меньше в отношениях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Morepa сказал:

Знаю я таких которым их "Мужики" все разрешают ) И на все закрывают глаза ) 

Многие тут желают что-то запрещать своим лркам,но не могут,потому что не обладают ни финансовой,ни моральной,никакой другой властью над ними.И вот такие неадекватные закидоны вам же выходят боком,потому что некоторым кажется,что они рычат как львы,а на самом деле тявкают как щенки.Это ещё больший провал,нежели скорчит похер фейс,что было бы уместно и навело бы авторскую бабу на мысли о том,был ли он один и дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Cherry сказал:

Боится расстроить принцесску-автора?

Вот ты ошибаешься,высказывать я буду что и где хочу,а ты завязывай долбиться в глаза,потому что достаточно ПОЧИТАТЬ другие темы,чтобы сделать некие выводы и подвести общий знаменатель.Тема не твоя и прикинь-форум тоже не твой,так что вякай в других местах.

Автор, я надеюсь ты уже достаточно взрослый мальчик и хорошо научился понимать что к чему и кто есть кто- и уже понял что данный советчик представляет из себя злобную и агрессивную ожп по причине жизненной неустроенности, невостребованности и неудовлетворенности, с манией принцесски - так вот нне принимай в серьез данные советы от слова совсем и никогда, полезно будет читать их наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Автор, я надеюсь ты уже достаточно взрослый мальчик и хорошо научился понимать что к чему и кто есть кто- и уже понял что данный советчик представляет из себя злобную и агрессивную ожп по причине жизненной неустроенности, невостребованности и неудовлетворенности, с манией принцесски - так вот нне принимай в серьез данные советы от слова совсем и никогда, полезно будет читать их наоборот)))

«А ты шо,знаешь тут всех лично?»))))

что ж,посмотрим что выйдет)

он ее все равно уже простил,к чему эта комедия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Cherry сказал:

Многие тут желают что-то запрещать своим лркам,но не могут,потому что не обладают ни финансовой,ни моральной,никакой другой властью над ними.И вот такие неадекватные закидоны вам же выходят боком,потому что некоторым кажется,что они рычат как львы,а на самом деле тявкают как щенки.Это ещё больший провал,нежели скорчит похер фейс,что было бы уместно и навело бы авторскую бабу на мысли о том,был ли он один и дома...

Вот именно по этому автор- чтоб не выглядеть шавкой- ты теперь просто обязан выкинуть ее из своей квартиры пинком под зад- сказал- сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри привет)

я думаю ты доиграешься.. я вот уже доигрался.. такие дела)) вся эта жесть как бы вымышленная.. она оказалась реальной, и злой как собака, и бьющей больно, поэтому не агрись по пустому.. делись своим опытом, предлагай чето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,многие парни тут из-за своих личных тфнских обидок на женский род склонны давать вредные советы,а также Советы,которых бы сами ни за что не продержались.

Повод-фигня,братья и сестры.Самые крайние меры-это зеркалить и взять на заметку,в каких-то моментах последить не изменилось ли ее поведение-отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Cherry сказал:

Мне кажется,многие парни тут из-за своих личных тфнских обидок на женский род склонны давать вредные советы,а также Советы,которых бы сами ни за что не продержались.

Когда кажется - крестится надо. Могу ответить за себя- посылал и выгонял баб за здрастье, даже беременность меня никогда не останавливала, ни о чем н ежалею, жизнь показала что я был прав, буду поступать так же в дальнейшем, лучше пережестить, чем позволить себе быть слюнтяем.Автор на тебя плюнули и растерли(на твои слова, условия итд), вытерли ноги и сделали по своему, причем не ради чего то серьезного, а ради какихто безпонтовых гулянок, т.е. человек либо посчитал что гулянки важнее хороших отношений с тобой, либо что ты слизняк который все схавает- выбирай сам что тебе ближе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Merry Cherry said:

Мне кажется,многие парни тут из-за своих личных тфнских обидок на женский род склонны давать вредные советы,а также Советы,которых бы сами ни за что не продержались.

Повод-фигня,братья и сестры.Самые крайние меры-это зеркалить и взять на заметку,в каких-то моментах последить не изменилось ли ее поведение-отношение.

в чем у автора главные косяки.. где прокол? послать конешно можно друг друга и даже нужно иногда, но в данной ситуации что делать будем? что нужно разглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокол автора в том что его в всерьез не воспринимают, хотя и очень хитро подходят к вопросу- не идут в лобовую и если сейчас у нее это пролезет- то дальше она будет действовать именно такими же методами-вытирая ноги об автора и делая то что ей хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие лтр?! Вы о чем? Это даже не со и ни лтр а так просто трах пока. 

Нах сьехались? 

===

калибруй по всем поступкам вообщем и не делай из мухи слона 

===

перестань играть в Бейна. Жесть всегда идёт изнутри, а внешнеми комедиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я ее забрал. все выдал в жесткой форме. суть что если бы хотела дома спать, то приехала бы в 2 часа. нормально бы выспались оба. а так хуй забила на наши договоренности она пыталась огрызаться, что для меня старается. что бы не будить с утра не везти ее через 2 часа к парикмахеру.. подавил. до дома молчала. дома подошла начала извиняться и тд. что поступила плохо и тд короче. сказала что в шоке. что я так про нее.

хз короче посмотрим.

Только что, Prometheus сказал:

Нах сьехались? 

мне так удобно)

Только что, Prometheus сказал:

калибруй по всем поступкам вообщем и не делай из мухи слона

ожидательную позицию занять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Apocalypse said:

Прокол автора в том что его в всерьез не воспринимают, хотя и очень хитро подходят к вопросу- не идут в лобовую и если сейчас у нее это пролезет- то дальше она будет действовать именно такими же методами-вытирая ноги об автора и делая то что ей хочется.

если так подумать.. что из себя представляют норм лтр? это подрыв пуканов периодически)) и к этому надо подходить с особым энтузиазмом! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похерил романтику и скаканул на этап рутина... нах лтрсб вне статуса? А так у тебя дома сейчас бытовая проституция

===

Как именно ты стал жестче? Что тебя сделало или делает таким? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

в чем у автора главные косяки.. где прокол? послать конешно можно друг друга и даже нужно иногда, но в данной ситуации что делать будем? что нужно разглядеть?

 

Только что, Apocalypse сказал:

Прокол автора в том что его в всерьез не воспринимают, хотя и очень хитро подходят к вопросу- не идут в лобовую и если сейчас у нее это пролезет- то дальше она будет действовать именно такими же методами-вытирая ноги об автора и делая то что ей хочется.

Не прокол в том, что автор себе врет.

Ему надо крепко сесть и подумать в каких ситуациях он точно бабу выгонит, в каких будет договариваться, в каких ему пофигу и в каких он озвучит недовольство. Честно для себя решить без оглядки на других. Он сейчас пытается использовать чужие принципы о которых прочитал на форуме, или услышал от друзей. Но на самом деле он так не думает - вот и выходит фигня.

Автор, не надо слушать меня, Apocalypse или disko. Слушай только себя. В какой ситуации ты бы точно выгнал бабу? В какой стал бы говорить, где ты бы выдал предупреждение и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сам ей объявил, что спать она у подруги не может. Она осталась ночевать. тут абсолютно без разницы надо было оставаться, можно было не оставаться, кому как удобнее и т.д. Факт остается фактом - ты что-то потребовал, это не выполнили. Хочешь или нет, это разрыв отношений. Поэтому и сто раз надо думать перед тем, как что-то требовать в такой резкой форме, как сделал ты. И если это действительно важно для тебя, быть готовым порвать отношения. Или не требовать, если это не так важно и тебе все равно как она поступит в данной ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, определись с ценностями. Если деваха тешит ЧСВ через мимолётное детское, то для взрослых лтр она не подойдёт, максимум СО. Если она предпринимает взрослое усилие и работу над собой - пробуй ЛТР и сам не пасуй. Далее, задайся вопросом "is it a big deal?" На это стоило обращать внимание вообще или нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, feter said:

как выйти из ситуации?

Жди. Она либо уйдет, либо извинится за свое поведение. Если второе - ты все правильно сделал. Если первое - все неправильно. Просто раз ты так жестишь - должен быть морально готов к тому, что она уйдет. Я также бывает делаю, но я морально готов, что баба уйдет и не вернется. И были кто действительно уходил навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салам всем!)

короче мега фэил вчера был) от души всем за мнения.

вчера забрал ее. она первая начала разговор сразу. я ей все выдал в жесткой форме, суть - какого х.я не ночевала дома раз договаривались и если бы хотела ночевать дома свалила бы оттуда в 3 часа ночи, и какие могут быть гулянки до 6 утра?? раз так надо было выспаться. она пыталась огрызаться. но сдалась потом. отмотал ее короче.

Дома пошла на кухню готовить. потом пришла ко мне и извинилась за эту ситуацию, говорит реально не хотела тревожить меня ради 2 часов сна дома, что бы потом снова ехать 40 км в парикмахерскую. разговор в основном не клеился.

я сел работать, она своими делами заниматься. 

по работе мне надо отфоткивать доки и я пользуюсь ее телефоном с хорошей камерой. никогда не смотрел ни сообщения ни вк ничего. даже фотки не смотрел. взял сфоткал скинул себе в телеграме и все. какого хера я сам не понял я взял и зашел в ее контакт. бл.. сам не понял нафиг ткнул, тупое любопытство. там ничего не было. кроме перереписок с девчонками. и тут она встала что то взять со стола и увидела. я закрыть не успел.

она сделал вид что не заметила, но осела на диван и сказала - Юра, ты что мне не доверяешь?

бл.. для меня это вообще ппц лазить по чужим телефонам, особенно смотреть переписку.

ну я оправдываться не стал. сказал что после сегодняшней ночи слегка кредит доверия уменьшился. но это не давало повода мне шариться в ее сообщениях,

короче извинился. без соплей и прочего. реально не хотел. тупое любопытство. по идее до этого мог в любой момент посмотреть там что хочу. телефон всегда в доступе дома. лежит на столе.

короче она заплакала. начала говорить что неужели ты обо мне так думаешь и тд. ну и что ты там увидел ? (в вк)

в общем на протяжении следующих 5 часов не разговаривали вообще. ни слова. я работал она своими делами занималась. 2 раза принесла поесть и 2 раза чай мне.

собралась легла спать. я лег рядом. она сказала - я хочу что бы ты доверял мне.  сказал что сегодняшняя ситуация немного подорвала доверие.

говорит - не сравнивай людей, это ошибка. если какая-то девушка тебя обманывала в прошлом. это не значит что я такая же. короче вот так разговорились про бывших. рассказала про своего как он ей изменял и как ее зажимало. и тд.

потом был бурный секс. и спать.

 

как то так короче.

с вк бля стыдно аж мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

собралась легла спать. я лег рядом. она сказала - я хочу что бы ты доверял мне.  сказал что сегодняшняя ситуация немного подорвала доверие.

говорит - не сравнивай людей, это ошибка. если какая-то девушка тебя обманывала в прошлом. это не значит что я такая же. короче вот так разговорились про бывших. рассказала про своего как он ей изменял и как ее зажимало. и тд.

Автор, баба тебя обдурила. Она очень ловко вырулила на твое недоверие, выставила тебя нервным идиотом, а о том что она тебе наврала - ни слова. Учись! Вот как надо! Она вся в белом, а ты в какашках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, баба тебя обдурила. Она очень ловко вырулила на твое недоверие, выставила тебя нервным идиотом, а о том что она тебе наврала - ни слова. Учись! Вот как надо! Она вся в белом, а ты в какашках.

ну да. я это понимаю))

4 минуты назад, DressCode сказал:

а о том что она тебе наврала - ни слова

наврала на счет чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти эту ситуацию и смотри на будущие поступки.

Если будет в разговорах возвращаться к этой ситуации, говори, что было и было, оба ошиблись, оба сделали выводы. И переводи тему.

Для себя «отпусти» бывшую из головы.

Подумай, как бы ты поступил, если мог бы что-то исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SeverArt сказал:

Для себя «отпусти» бывшую из головы.

пытаюсь.

Только что, SeverArt сказал:

Если будет в разговорах возвращаться к этой ситуации, говори, что было и было, оба ошиблись, оба сделали выводы. И переводи тему

в принципе, на этом и сошлись.

Только что, SeverArt сказал:

Отпусти эту ситуацию и смотри на будущие поступки.

так и решил. поступки покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feter сказал:

ну да. я это понимаю))

наврала на счет чего?

Она тебе сказала что останется ночевать у тебя зная, что останется ночевать там. Сказала "да, да", а сделала как хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все это случилось именно потому что ты не имеешь своих собственных установок для ЛТР.

Когда человек знает чего он хочет от бабы и от себя, ему так просто лапши на уши не навешать. Тебе сначала сказали "баба должна ночевать дома" - ты подумал "да точно! Я мужик, так и скажу, а если что выгоню - все так делают". Но когда все случилось оказалось что ты не все, у тебя лично другой взгляд на это. Ты бабу за такую фигню не выгнал.

Потом баба тебе сказала "ты неуверенный и виноваты прошлые отношения" - ты подумал "да, точно! И вроде все идет на мир, надо соглашаться и мне ведь сейчас дадут!". И я уверенна, ты чувствуешь что тебя на*бали.

Если ты имеешь свои четкие установки, то не будешь закатывать скандал потому, что так все делают. И баба тебе лапши не навешает - ведь ты себя спросишь "А при чем тут прошлые отношения? И я на нее гнал не потому, что не уверен, а потому что так принято, думал так надо делать и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критическое мышление и присутствие. Тебе срут в голову а ты это хаваешь раз за разом. Учись на ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю такой расклад вполне сгодится.. и потом она как бы права во многом, в том что неуверенный, в себе в первую очередь, четкой жизненной позиции нет.

про нее то че? обманула.. потом завиноватила.. цирк со слезами и признаниями "я ни такая" - актриса)) че ей надо то в итоге? будет наглеть чувствую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУк, у них это в крови))

Эту битву я проиграл. Посмотрим что дальше.

ну вы меня опустили конечно) я все думал что у меня все збс) но в таких мелочах и проявляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, feter сказал:

СУк, у них это в крови))

Эту битву я проиграл. Посмотрим что дальше.

ну вы меня опустили конечно) я все думал что у меня все збс) но в таких мелочах и проявляется)

отношения это война? девушки суки? Сами делаем из отношений войну, сажаем сук себе на голову, а потом дрочим на этом форуме ))

ищи цели по жизни и фильтруй что для тебя ок что нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вообще дно какое-то.

Чувак познакомился с бабой в клубе, и теперь ставит ультиматумы, читает переписку, потому что боится, что  она пойдёт налево.

Может если ты так не уверен в своей бабе, изначально надо искать ту, которой стоит доверять ? Или за полтора месяца непонятно можно доверять ей или нет?

И кстати ещё раз если ей что-то запретишь и она сделает - дальше твоим словами цены будет 0.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весёлая темка, как и многие из тем вообще в последнее время. очень смешно читать советчиков, особенно когда помнишь кто из них в каких соплях сам приполз на форум. некоторые в своих до сих пор подвывают. а в чужих темах наперебой орут. 

автор ты с ультиматумами пережестил. но раз случилось так как случилось, живи дальше как будто ничего не произошло. но держи ухо востро. 

у твоей ожп 2пути либо,  если она дорожит отношениями с тобой,  сделать выводы и ситуацию не повторять,

либо начать тебя провоцировать на уровень выше(она это из тупого любопытства может делать, не забывай что вы молоды) 

то что это была проверка - да. 

то что ты ее не прошел - я бы так не сказал, прошел но кривенько, ты же не помчался забирать ее никуда с истерикой. могло быть хуже во сто крат. 

переписку в телефоне проверять - чушь. даже если ничего не найдешь, будешь думать - потерла. или наткнешься на какого нибудь додика сопливого, на которого ей пох и нарисуешь себе сам чепухи. 

расслабься успокойся и забудь эту ситуацию. и смотри по обстоятельствам далее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.12.2017 at 11:03 AM, PLAYMAKER said:

Написал бы сразу что в клубе познакомились, это совсем другой расклад.

Кто-то обьяснит чем тетка с клуба отличается от просто, тетки, которая говорит что любит клубы? Возможно, ничем.

Но в чем мина замедленного? В том что она знает что легко может пристроить себ яна ночь в случае скандалов и так может произойти, расстанься ты с ней на пару дней или уедь в другой город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.12.2017 at 2:36 PM, Merry Cherry said:

Никакого давления и накидывания говна на вентик,но ведь для этого нужно ДОВЕРИЕ И ЗРЕЛОСТЬ,а вот эти шивороты-вывороты-такой дет сад.Уважающая себя женщина тебе по яйкам пнет при намеке на бытовое насилие.

Во-первых, она не зрелая, во-вторых, ей не доверяют.

О чем вообще, речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь все будет зависить от твоего поведения. Если будешь лебезить по мелочам перед ней то слив тебе обеспечен. Будешь жестить не по делу то же сольют. 

Самое лучшее это уйти в работу, но организовать совместный досуг раз в неделю. Без сопелей, интересный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, fantom_ said:

Кто-то обьяснит чем тетка с клуба отличается от просто, тетки, которая говорит что любит клубы? Возможно, ничем.

Ты для начала вопрос нормально сформулируй, а то догадываться приходится о чём он)

Есть девушки действительно которые приходят туда расслабиться, это верно, но ходят туда редко, и то если располагает ситуация. А те кто ходит в клуб часто, это 100% бл*ди, которых в клубе большинство. Поэтому нормальные знакомства для клуба, это скорее исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fantom_ сказал:

Во-первых, она не зрелая, во-вторых, ей не доверяют.

О чем вообще, речь?

Тема скатилась кто в лес,кто по дрова,каждый рассуждает в своей парадигме. речь о том,что они оба незрелые,если это ещё непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Merry Cherry said:

Тема скатилась кто в лес,кто по дрова,каждый рассуждает в своей парадигме. речь о том,что они оба незрелые,если это ещё непонятно.

мужик вполне зрелый, занимается своей жизнью.

она же просто, сидит с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

мужик вполне зрелый, занимается своей жизнью.

она же просто, сидит с ним

Он настолько зрелый,что у него нет своих рамок и он спрашивает как ему реагировать у форума и примеряет на себя чужие.Ничто из того,что ты сказал не является признаками зрелости/незрелости.По сути,факи по малолеткам относятся к нашим героям в полной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Merry Cherry said:

Он настолько зрелый,что у него нет своих рамок и он спрашивает как ему реагировать у форума и примеряет на себя чужие.

здесь все именно для того чтобы примерять на себе чужие советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...