Перейти к публикации
пикап.Форум

что написать девушке, которую сам заигнорил год назад?


Рекомендованные сообщения

на работе познакомился с девушкой 1.5 года назад, немного пообщались, поприкалывались, мол нужно будет как-то встретиться вне работы (не придал этому значения) и обменялись телефнами, после этого я забил

 

через пару недель от нее прилетали сообщения, мол я там то гуляю, приходи и тп (раза три) Но в итоге все скатилось к тому, что я в последний раз забил и тупо проигнорил, даже не ответив (было неинтересно это на тот момент) После этого еще раз по работе пришлось списаться, там уже намеков никаких на встречу не было

 

Прошел год, хочу написать и вытянуть на встречу (звонить не хочу), но после того как по-хамски поступил (тупо заигнорил ее прямые предложения) понимаю, что могу быть послан легко (ну плюс есть варианты что у нее банально появился постоянный МЧ, любовь морковь все дела и я ей соответственно нахер не нужен на текущий момент)

 

Что посоветуете написать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Industrialdd said:

на работе познакомился с девушкой 1.5 года назад, немного пообщались, поприкалывались, мол нужно будет как-то встретиться вне работы (не придал этому значения) и обменялись телефнами, после этого я забил

 

через пару недель от нее прилетали сообщения, мол я там то гуляю, приходи и тп (раза три) Но в итоге все скатилось к тому, что я в последний раз забил и тупо проигнорил, даже не ответив (было неинтересно это на тот момент) После этого еще раз по работе пришлось списаться, там уже намеков никаких на встречу не было

 

Прошел год, хочу написать и вытянуть на встречу (звонить не хочу), но после того как по-хамски поступил (тупо заигнорил ее прямые предложения) понимаю, что могу быть послан легко (ну плюс есть варианты что у нее банально появился постоянный МЧ, любовь морковь все дела и я ей соответственно нахер не нужен на текущий момент)

 

Что посоветуете написать?

 

Позвони на позитиве и просто предложи (если напишешь, не сможешь откалибровать нормально). Примерно так:

 

Первое:
- 2 секунды (тишина). Имя, привет! Как твои дела?
- (калибровка - голос, рассказывает или нет и т.д и т.п., если все ок и рада, то переходим ко второму пункту)
- если нет, вешаем трубку и закругляем разговор. Мол, извини, тебе, наверное, неудобно. (все. могут пойти пинги, это хорошая возможность восстановить былое общение).

Второе:
- Я хотел бы тебя пригласить на ужин/театр/кино, как ты на это смотришь? (если начнет ломаться, то переходим к третьему пункту. если скажет подумаю, пусть думает - сам далее не звонишь и не спрашиваешь.).

Третье:
- Мне очень жаль. (вешаем трубку). (все. могут пойти пинги, это хорошая возможность восстановить былое общение, а далее опять соблазнение).

Далее возможно развитие, нет. Забиваем, делаем нэкст.

PS: Что же Вы так боитесь телефонного звонка. Это отличная возможность для калибровки. Заодно узнаешь, есть у нее парень или нет (вот только спрашивать не надо в лоб, если ответит... значит, твой звонок уже не помеха, а есть он или нет... тебя это ***ать не должно (до поры, до времени)) и т.д. и т.п. Нет же... нужно мучаться, переживать и растить в себе неуверенность, как у ТФНа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...