Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с нелюбимой девушкой


非常好吃的麵條

Рекомендованные сообщения

Есть девушка. 33 года, детей нет, замужем не была. Достойная, с хорошим воспитанием и образованием, из интеллигентной семьи, умная, самостоятельная, при этом не эмансипированная. Фигура хорошая (7 баллов), на лицо - вообще не нравится (3 балла). Тянется ко мне, но не вызывает никаких чувств. Даже банального желания вдуть. Но она скорее всего будет хорошей женой. Стоит ли что-то начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Жениться надо, в том спору нет.

Жениться надо, вот мой совет.

Но знай бедняга, твой жребия лют.

Тебя ограбят и изобьют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Есть девушка. 33 года, детей нет, замужем не была. Достойная, с хорошим воспитанием и образованием, из интеллигентной семьи, умная, самостоятельная, при этом не эмансипированная. Фигура хорошая (7 баллов), на лицо - вообще не нравится (3 балла). Тянется ко мне, но не вызывает никаких чувств. Даже банального желания вдуть. Но она скорее всего будет хорошей женой. Стоит ли что-то начинать?

Нуу, попробуй начать изучать квантовую механику, наапример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все заладили! Не стоит! Не получится! Вся Индия, весь Ближний Восток так живет! Отец привел тебе девку и назначил женой и все! Никаких нравится-не нравится. И ничо, живут. Нам со своей свободой выбора любовью и прочими чуйствами до их рождаемости как до луны! А ведь казалось бы нелюбимые с нелюбимыми и прочий бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Bijou said:

Начинать что? Вдувать или жениться? 

Отношения. Серьезные. Не исключая последующего брака. Просто вдуть и забыть - смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Hезнакомец said:

Если на бабу сейчас не стоит, то как ты её в браке собрался жарил?

Нуууу.... Это риторический вопрос, я так понимаю.

А потом не стоит условно. Т.е. чисто механически я могу провести половой акт, но без особой страсти. Просто исполнить долг, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Отношения. Серьезные. Не исключая последующего брака. Просто вдуть и забыть - смысла нет.

лицо ты говоришь на 3. с лица воду не пить конечно, но страшный фейс может как бы и детям передаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо «3» это как кто например? Может просто ты не увидел красоты внутренней или не твой тип или сравниваешь с тюнинговаными «красотками»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bijou said:

Ну ты всё-таки попробуй вдуть для начала, а то рассуждаешь так, будто она уже в фате тебе сказала "да"

А не получится тут вначале вдуть, а потом думать. Тут нужно вначале решить "надо ли" и только потом вдувать. Она у меня в конторе главбух и вариант непринужденно потрахаться а потом разбежаться тянет слишком много проблем чтобы так делать.

3 hours ago, petr ivanov said:

лицо ты говоришь на 3. с лица воду не пить конечно, но страшный фейс может как бы и детям передаться

Ну да, тоже это напрягает. С другой стороны лицо у нее обычное монголоидное, для ее расы вполне среднее, просто мне непривычно и не нравится.

1 hour ago, Albion said:

Лицо «3» это как кто например? Может просто ты не увидел красоты внутренней или не твой тип или сравниваешь с тюнинговаными «красотками»?

Просто не мой тип. Это субъективная оценка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

А не получится тут вначале вдуть, а потом думать. Тут нужно вначале решить "надо ли" и только потом вдувать. Она у меня в конторе главбух и вариант непринужденно потрахаться а потом разбежаться тянет слишком много проблем чтобы так делать.

Ну да, тоже это напрягает. С другой стороны лицо у нее обычное монголоидное, для ее расы вполне среднее, просто мне непривычно и не нравится.

Просто не мой тип. Это субъективная оценка.

 

Ну так и оставь ее для мужчин ее расы или для тех кому эта раса сексуально привлекательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно среди коллег как минимум одна китаянка. Я сам склоняюсь к европейскому типу и их вообще не воспринимаю как противоположный пол. Но вот какую интересную штуку заметил. Они как то незаметно «оволакивают» мужчину своим поведением и вдруг начинаешь замечать всякие «красивые» элементы ее лица и так далее... потом начинаешь с любопытством следить за их грацией ... и в один момент понимаешь что «а вроде она ничего такая» Тоесть красивее она от этого не становится но начинает быть «интересной»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Bijou said:

Так я к чему...кто тебе сказал, что она вообще тебе даст )))

Она сказала. А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

Потом начинаешь думать что там у неё поперёк ))

 Так далеко ещё не заходило) к этому моменту у них обычно студенческая виза или трудовой договор заканчивался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Albion said:

У меня обычно среди коллег как минимум одна китаянка. Я сам склоняюсь к европейскому типу и их вообще не воспринимаю как противоположный пол. Но вот какую интересную штуку заметил. Они как то незаметно «оволакивают» мужчину своим поведением и вдруг начинаешь замечать всякие «красивые» элементы ее лица и так далее... потом начинаешь с любопытством следить за их грацией ... и в один момент понимаешь что «а вроде она ничего такая» Тоесть красивее она от этого не становится но начинает быть «интересной»

Вот у меня примерно это происходит последние пол-года потихоньку. Я вначале ее вообще не воспринимал. А сейчас уже думаю "а почему бы и нет".

2 minutes ago, Bijou said:

А замуж она тебя не сказала что возьмёт? 

Нет пока. А это обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bijou said:

Да, ты же на ней жениться собрался 

Я не собрался. Я пока думаю собираться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки тут усиленно делают вид что не понимают то что бывают девушки которых мужчины СРАЗУ рассматривают как вероятных жён ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Albion сказал:

Девушки тут усиленно делают вид что не понимают то что бывают девушки которых мужчины СРАЗУ рассматривают как вероятных жён ...

Почему же? И такое бывает. Но в таких случаях обычно не рассуждают о лице на3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Zulfy said:

Почему же? И такое бывает. Но в таких случаях обычно не рассуждают о лице на3

А откуда ты знаешь о чем в таких случаях обычно рассуждают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

А откуда ты знаешь о чем в таких случаях обычно рассуждают?

У меня был товарищ, который через две недели после знакомства сказал другу (а тот мне) и своим родителям, что женится, но он горел и это было видно, а тут пространные рассуждения да ещё и уничижительного характера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Zulfy said:

У меня был товарищ, который через две недели после знакомства сказал другу (а тот мне) и своим родителям, что женится, но он горел и это было видно, а тут пространные рассуждения да ещё и уничижительного характера 

У человека был спермотоксикоз, ему дала какая-то девушка, он на взрыве гормонов влюбился и тут-же женился. У меня тоже такой-же товарищь был, который в студенчестве женился через неделю на первой-же женщине которая дала, причем далеко не самой достойной, как потом выяснилось.

У меня таких проблем нету. Спермотоксикоз не мучает, бурные чувства не накрывают, ничего не горит. Могу спокойно посидеть и подумать надо оно мне или нет. И ничего уничижительного я не написал, а просто привел свою субъективную оценку внешности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

У человека был спермотоксикоз, ему дала какая-то девушка, он на взрыве гормонов влюбился и тут-же женился. У меня тоже такой-же товарищь был, который в студенчестве женился через неделю на первой-же женщине которая дала, причем далеко не самой достойной, как потом выяснилось.

У меня таких проблем нету. Спермотоксикоз не мучает, бурные чувства не накрывают, ничего не горит. Могу спокойно посидеть и подумать надо оно мне или нет. И ничего уничижительного я не написал, а просто привел свою субъективную оценку внешности.

 

Во первых ему было 29

Во вторых это было далеко до секса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Zulfy said:

Во первых ему было 29

Во вторых это было далеко до секса 

Оке. Ну значит просто влюбился и женился.

Ты название читала? У меня бурных чувств нету, understand me?

Просто человек хороший, что не часто встречается. А насчет гореть - так я сразу сказал что ничего не горит. Если бы у меня были еще и бурные чувства я бы вообще эту тему не создавал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Оке. Ну значит просто влюбился и женился.

Ты название читала? У меня бурных чувств нету, understand me?

Просто человек хороший, что не часто встречается. А насчет гореть - так я сразу сказал что ничего не горит. Если бы у меня были еще и бурные чувства я бы вообще эту тему не создавал.

 

Не женился, я не стала 

Хорошие люди достаточно часто встречаются. В моей картине мира 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zulfy сказал:

У меня был товарищ, который через две недели после знакомства сказал другу (а тот мне) и своим родителям, что женится, но он горел и это было видно, а тут пространные рассуждения да ещё и уничижительного характера 

Это другой случай. «Горел» это не из нашего сценария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bijou сказал:

Первый раз вижу мужика который увидев бабу сквозь замочную скважину уже себе навоображал фату и пол дюжины детишек )) 

Я тоже такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Это другой случай. «Горел» это не из нашего сценария

Да.. Из нашего - зелёный виноград под соусом из выдержанных троллей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bijou said:

Первый раз вижу мужика который увидев бабу сквозь замочную скважину уже себе навоображал фату и пол дюжины детишек )) и сидит умирает жениться хочет ))) 

Почему через замочную скважину? Она за мной ухаживает уже месяца 4 (что часто встречается на востоке), мне нравится. Ни с чем не тороплюсь, просто смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Bijou said:

Я усиленно делаю вид что не замечаю толстое трололо ))) 

Не пори чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Потный мексиканец сказал:

Да что вы все заладили! Не стоит! Не получится! Вся Индия, весь Ближний Восток так живет! Отец привел тебе девку и назначил женой и все! Никаких нравится-не нравится. И ничо, живут. Нам со своей свободой выбора любовью и прочими чуйствами до их рождаемости как до луны! А ведь казалось бы нелюбимые с нелюбимыми и прочий бред.

Частично согласна. Но ты бы сам смог жить с девушкой, которая тебя сексуально не привлекает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лучик сказал:

Частично согласна. Но ты бы сам смог жить с девушкой, которая тебя сексуально не привлекает?

А как по твоему миллиарды пар продолжают существовать десятилетиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

А как по твоему миллиарды пар продолжают существовать десятилетиями?

90 процентов людей так живет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сз одни ох***ие  и стремные бабы.  я делал так - фотки свои , фотки х.я  (можно и не своего:D )   написал 50 сообщений " пошли трахаться , телефон"  ... трахнул 3 - х из пятидесяти  .потом забил на сз

а ты требуешь чтобы именно тебе там че то написывали. там работает конвеерный подход, и если заморачиваться над каждлой телкой из сз - можно потерять впустую кучу времени . и поднять нескольким шмарам самооценку. неоправданно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Albion сказал:

А как по твоему миллиарды пар продолжают существовать десятилетиями?

Пропустила слово "счастливо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лучик сказал:

Пропустила слово "счастливо".

счатье - понятие  относительное. если у тебя "планка" не задранная овердох*8я  то ты  будешь счастлива)) 

как например взять простого гражданина СЕВЕРНОЙ КОРЕИ. и пустить жить в САРАТОВ. да он будет самым счастливым человеком на земле))) :D  красивый город, летом тепло,  водка дешевая, сигареты , пляж,  девки.....  что еще нужно для счастья:D

или какого нибудь х*я - наркомана переселить из собственной виллы в саратов. в двушку. он повесится.

все относительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Лучик said:

Частично согласна. Но ты бы сам смог жить с девушкой, которая тебя сексуально не привлекает?

Если твоя жизнь строится не вокруг члена, мне кажется это вполне возможно. В конце концов чем-то все равно придется жертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Если твоя жизнь строится не вокруг члена, мне кажется это вполне возможно. В конце концов чем-то все равно придется жертвовать.

Мне интересно насколько продолжительными были самые долгие  отношения у @Лучик и как долго сохранялась страсть и что произошло когда страсть стала утихать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Puma_1999 said:

водка дешевая, сигареты

Водка в России, кстати, дорогая. И сигареты тоже. И трава хреновая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

 И сигареты тоже

хрен с ним с водкой. хотя для меня 300 рублей за поллитра - это почти даром.  но СИГАРЕТЫ?   доллар 60 центов.  дешевле имхо - только найти  на тротуаре))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Если твоя жизнь строится не вокруг члена, мне кажется это вполне возможно. В конце концов чем-то все равно придется жертвовать.

Твоя жизнь - тебе решать.

2 минуты назад, Albion сказал:

Мне интересно насколько продолжительными были самые долгие  отношения у @Лучик и как долго сохранялась страсть и что произошло когда страсть стала утихать?

Семь лет в отношениях, шесть в браке. До момента затихания страсти дело пока не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Лучик said:

Твоя жизнь - тебе решать.

Ок, спасибо за мнение.

22 minutes ago, Puma_1999 said:

хрен с ним с водкой. хотя для меня 300 рублей за поллитра - это почти даром.  но СИГАРЕТЫ?   доллар 60 центов.  дешевле имхо - только найти  на тротуаре))) 

Я знаю где вдвое дешевле. Например LM в Бишкеке стоит 50 сомов. Это 0.7 бакса. И водка по 140 сомов за 0.7 - это 2 бакса. А за 300 рублей можно купить зае...ый коньяк. Про траву молчу. Впрочем мне пох, для меня это тоже мелочь, но все-равно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке, расширим тогда тему. А можно ли влюбиться по желанию так сказать? Вот относишься вроде без страсти к человеку, просто ровно дышишь, но начинаешь что-то делать и появляется влечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Ок, спасибо за мнение.

Я знаю где вдвое дешевле. Например LM в Бишкеке стоит 50 сомов. Это 0.7 бакса. И водка по 140 сомов за 0.7 - это 2 бакса. А за 300 рублей можно купить зае...ый коньяк. Про траву молчу. Впрочем мне пох, для меня это тоже мелочь, но все-равно приятно.

ладно. сигареты по 50 рублей это круто конечно)) но вопрос в другом - где они их берут? ))  ну и уровень жизни.  вот первое что попалось про киргизию

https://regnum.ru/news/2274193.html

тут и 50 рублей за пачку сигарет покажутся очень дорого ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

Оке, расширим тогда тему. А можно ли влюбиться по желанию так сказать? Вот относишься вроде без страсти к человеку, просто ровно дышишь, но начинаешь что-то делать и появляется влечение.

Думаю что можно. Мой «идеальный партнёр» это как раз девушка к которой не испытываешь особой сексуально-эмоциональной тяги (то есть все равно спать с ней или нет) но(!) кто физически развит настолько хорошо что «технически» секс всегда возможен и превращается в увлекательное совместное занятие как минимум для одного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Puma_1999 said:

ладно. сигареты по 50 рублей это круто конечно)) но вопрос в другом - где они их берут? ))  ну и уровень жизни.  вот первое что попалось про киргизию

https://regnum.ru/news/2274193.html

тут и 50 рублей за пачку сигарет покажутся очень дорого ))) 

ХЗ. Тут вроде акцизов нету. Но может подделывают. Я давно бросил, поэтому эта цена для меня чисто справочная, я не знаю что за сигареты.

Уровень жизни, да, низкий. Но когда ты выступаешь как плательщик зарплат, а не как получатель - это тоже плюс. Плюс тут очень низкие налоги и патентная система позволяющая платить ~500$ в год и законно извлекать прибыль до 118000$ в год и не платить налогов. Ну и другие плюшки есть (страна не входит в CRS, не имеет закона о персональных данных, очень лояльная система фин.контроля и т.д. и т.п.). И это, по-моему, единственная страна где можно покупать золото в слитках до 100г. без каких-либо разрешений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Albion said:

Думаю что можно. Мой «идеальный партнёр» это как раз девушка к которой не испытываешь сексуально-эмоциональной тяги но кто физически развит настолько хорошо что «технически» секс всегда возможен 

У меня немного по другому. Ко всем была какая-то эмоциональная тяга. Но они все не подходили для создания семьи по общечеловеческим параметрам. Был бы у меня такой-же «идеальный партнёр» - я бы вообще не заморачивался с этой темой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Хуа-Жэнь Эмигрант сказал:

У меня немного по другому. Ко всем была какая-то эмоциональная тяга. Но они все не подходили для создания семьи по общечеловеческим параметрам. Был бы у меня такой-же «идеальный партнёр» - я бы вообще не заморачивался.

 

Эмоциональная тяга обычно возникает только к людям кто «подходит» по общечеловеческим независимо от сексуальности. Сексуальная тяга по физическим независимо от остальных качеств.  Но она импульсивна поэтому не годится за основу для качественных взаимообогащаюших отношений. Поэтому лучше вообще не мешать две этих тяги) 

«Бери» порядочную девушку с хорошим характером из обеспеченной семьи с которой тебе приятно проводить время и кого ты не находишь НЕпривлекательной) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...