Перейти к публикации
пикап.Форум

Офигенная девушка, я затупил, забыть или исправляться?


Рекомендованные сообщения

Мужчины и , возможно, девушки? 

Я конкретно ступил. Давно не было девушки. Работаю до 10 вечера в среднем. На сайтах знакомств- не выходило. Закрутилось общение с девушкой-коллегой. Ровесники. По 27 лет. Работаем на серьезной работе, госслужба. 

В одно воскресенье съездили на ужин. Я ее забрал, потом отвез домой. Болтали часов 5. Было о чем. Во время этого вечера она мне в споре проиграла борщ. 

На след воскресенье договорились, что она мне готовит борщ, проспоренный. Я бухал беспробудно с друзьями всю субботу. В воскресенье был разбитый, но поехал к ней. Приехал - понимаю вырубаюсь. Попросил ей дать мне поспать просто час. В итоге часа два проспал. Встал, посидели, поужинали, поболтали. Я ей помог даже по хозяйству. Ну а дальше накрыло и у нас случился секс.  Хотя я так понял ни я ни она этого не планировали. Секс был наверное лучшим у меня. Она была так пропитана сексом, у меня голову сносило. Фигура, тонкая талия, бедра, попка, гладкая кожа. Очень с отдачей занималась сексом, ну а стонала как. Плюс еще сосет офигенно и глубоко заглатывает. Легли спать. Утром нам на работу. Проснулся- понял, что всю ночь ее обнимал во сне. Не удержался, начал гладить ее и опять случился секс. На работу еле ушел, первым, не мог оторваться, целовал ее в коридоре минут 5. 

Мы потом это обсудили, что мы как бы оба из приличных семей, и немного смущены, что так все быстро вышло. Она сказала, с шуткой, что надо теперь хотя бы классическую свиданку устроить - с ресторанам, шампанским и прогулкой. Я согласился. 

Дальше я заболел сильно на неделе. Она тоже заболела. Были оба на больничном. Она переживала за меня, спрашивала про здоровье регулярно. Я лежал умирал, температура и все такое. Она предлагала даже приехать и помочь приготовить что-то. Это было мило и необычно. 

Потом в четверг она написала, сказал мол давай болеть вместе? Это было в час дня. Я ответил  - давай, погуляем вместе вечером. Она сказала, что от врачей освободится после 6 и будет рада по новогоднему городу погулять.  но я это вовремя не прочел. а дальше я накосячил. мне было плоховато, взял поехал в кино один, завис там на несколько часов, вырубил телефон, чтобы фильм не мешали смотреть. Включаю телефон, мне тут же звонит мой друг и коллега и по совместительству начальник этой девушки. Он был очень разозлен, сказал, чтобы я успокоил ту девушку. Оказалось, она т.к. я пропал с 1 дня до 8 вечера и мы собирались гулять , подумала что мне стало плохо. Особенно потому что я болел, жаловался на этой и что живу один. Она не могла дозвониться до меня. И как хорошая девушка начала переживать. Когда уже наступил вечер, она позвонила моего друга- ее начальника попытаться дозвониться до меня.(( Спросила его, знает ли он мой адрес, хотела уже приехать, узнать что со мной случилось. 

Ну короче после звонка ее обозленного начальника- моего друга я ей написал - " я был в кино". Она наверное разозлилась. Я ей позвонил. Она не брала трубку. Написала, что думала, что со мной что-то случилось. Потом она все-таки взяла трубку, я извинился, объяснился. Сказал, давай я сейчас съехжу домой, переоденусь, приведу себя в порядок и часов в 10-11 заеду за тобой и погуляем. Она согласилась. 

Приехал домой после кино, принял душ, понял, что разбитый какой-то. и температура опять поднялась до 37.5. Сказал ей, что лучше сегодня не встречаться, т.к. я не в лучшей кондиции. Она говорит - приезжай тогда на такси, буду лечить тебя. А я отказался. 

Вчера у меня был др, она поздравила, вроде нормально поздравила. на позитивной волне. я уехал к родственникам на дачу, с ними отмечать, без друзей. сказал ей об этом, чтобы не думала, что я отмечаю с мужиками друзьями и без нее. 

В среду следующую у нас корпоратив. Будет человек 7, включая меня, ее, и того моего друга- ее начальника. Короче, форумчане, мужчины и девушки, что скажете? я уже сильно накосячил и она сделала выводы обо мне? или еще можно все исправить?

Во избежании насмешек о нашем разврате- я серьезный человек, кандидат наук, из очень приличной семьи. Девушка- тоже. С научными достижениями, серьезная, воспитанная, с хорошей должностью, экономист. В тот вечер не пили, пили у нее кофе, она сварила. Секс случился по трезвости и по вспыхнувшей искре. 

Заранее спасибо за мнения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, твои отношения с ней в самой начальной фазе. Ты чего расстраиваешься уже? Ты пока не накосячил, а скорее наоборот, показываешь ей дистанцию. Пусть борется за тебя. Всё будет хорошо. Тебе сейчас главное - вести себя адекватно, не протупить, не прогнуться и нормально выстраивать события, так, как ты хочешь. Потрать время, прочитай этот форум, здесь полно советов по поддержанию и развитию отношений, тебе это здорово поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, k77 сказал:

Андрей, твои отношения с ней в самой начальной фазе. Ты чего расстраиваешься уже? Ты пока не накосячил, а скорее наоборот, показываешь ей дистанцию. Пусть борется за тебя. Всё будет хорошо. Тебе сейчас главное - вести себя адекватно, не протупить, не прогнуться и нормально выстраивать события, так, как ты хочешь. Потрать время, прочитай этот форум, здесь полно советов по поддержанию и развитию отношений, тебе это здорово поможет.

k77,  Я как-то привык , что не меня добиваются)  хочется проявить себя как мужчина. и как думаешь, что с ней делать на корпоративе? Дать ей понять, что тащу ее не только в постель или все-таки "похулиганить"? Честно, хочется первое, хочется показать себя с серьезной стороны. Но настолько сексуальных, энергетически сексуальных девушек не видел никогда. Которые отдаются полностью.... уфф...  в заблуждении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал, искал искал и так и не нашел косяка )))) За кино зря написал, мог бы что нибудь выдумать, хотя она тебе еще никто по сути дела. Правильно написали, пусть борется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей_МДМ сказал:

Особенно потому что я болел, жаловался на этой и что живу один. Она не могла дозвониться до меня. И как хорошая девушка начала переживать.

Жаловаться не нужно было) ты же не нытик?) То, что переживала - хорошо, но не обозначает ее как хорошую девушку.

 

2 часа назад, Андрей_МДМ сказал:

Сказал ей, что лучше сегодня не встречаться, т.к. я не в лучшей кондиции. Она говорит - приезжай тогда на такси, буду лечить тебя. А я отказался. 

Странное у тебя поведение. Если ты сам ей предложил погулять вечером,  думаю, что сливаться не стоит. Сказал - сделал. Исключение конечно форс-мажор.

Мог бы и к ней приехать или сам пригласить. Секс весьма хорошее лекарство.

2 часа назад, Андрей_МДМ сказал:

сказал ей об этом, чтобы не думала, что я отмечаю с мужиками друзьями и без нее. 

Ни к чему ей это знать. 

В целом ты не косячил. Все нормально. А по факту тебе говорить нечего. Какие у тебя цели на нее?

А вообще, у меня складывается ощущение, что она от тебя что-то хочет или явно ты ей очень симпатичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
45 минут назад, TrewIT сказал:

Читал читал, искал искал и так и не нашел косяка )))) За кино зря написал, мог бы что нибудь выдумать, хотя она тебе еще никто по сути дела. Правильно написали, пусть борется.

 

мне кажется, что она уже явно не совсем хорошие выводы обо мне сделала. не хочется ее упускать. и не думаю, что она больше будет какую-то инициативу проявлять. больше все, не пишет. остается что-то придумать на корпоратив в среду?  я ступил в тот день даа... не знаю почему, рассказал, что бы в кино, один, что был около дома, что фильм был скучный и тд.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Андрей_МДМ said:

Короче, форумчане, мужчины и девушки, что скажете? я уже сильно накосячил и она сделала выводы обо мне? или еще можно все исправить?

Имхо, тут два возможных варианта - 1) это может её заинтриговать, включится режим охотницы и захочется тебя завоевать, потому что ты значимость себе неплохо набил этим морозом, 2) решит, что ты ею воспользовался и уйдёт в отказ

На корпоративе покажи себя с адекватной стороны, калибруй её реакции ) Если будут в целом положительные, сам прояви инициативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Millcellars сказал:

Жаловаться не нужно было) ты же не нытик?) То, что переживала - хорошо, но не обозначает ее как хорошую девушку.

 

Странное у тебя поведение. Если ты сам ей предложил погулять вечером,  думаю, что сливаться не стоит. Сказал - сделал. Исключение конечно форс-мажор.

Мог бы и к ней приехать или сам пригласить. Секс весьма хорошее лекарство.

Ни к чему ей это знать. 

В целом ты не косячил. Все нормально. А по факту тебе говорить нечего. Какие у тебя цели на нее?

А вообще, у меня складывается ощущение, что она от тебя что-то хочет или явно ты ей очень симпатичен.

вот в этом и косякнул, что не приехал. вышло не очень хорошо. она то собиралась. выглядело, что я тупо слился.. особенно если учесть, что мы переспали в воскресенье, то это не айс. а жаловаться- было приятно ее внимание. не не, я чувствую она подохладела из-за моей неявки на прогулку. и она не из тех, кто будет добиваться и навязываться. тут сыграло роль то, что я был болен. и сильно, как я ей внушил. просто она переживала. а в обычный день она будет холодно на меня смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя косяк на косяке, ты бабе столько обещаешь и х...й делаешь, еще и морозишь ее, ты не Д делал все это время, а бабе обещал и не делал, раз отморозил, второй, третий, потом вообще забил на нее и на ДР с друзьями свалил, кстати на днюху зря не вытащил, плюс ты показал себя как не точный, баба думает "них...я отымел и сливается по-тихой, а я ему тут борщи-лекарства"...будешь так дальше делать жди, скоро тебе ДОД прилетит семимильными шагами. Выруливай, делай Б и калибруй реакцию, сделай красивый вечер, кстати ты опять же обещал этот вечер сделать и х...й положил на это, я про ваше "классическое свидание", я уверен что она его ждет, чтобы снять с себя ответственность за скоропостижный секс.....и не вали баланс. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

У тебя косяк на косяке, ты бабе столько обещаешь и х...й делаешь, еще и морозишь ее, ты не Д делал все это время, а бабе обещал и не делал, раз отморозил, второй, третий, потом вообще забил на нее и на ДР с друзьями свалил, кстати на днюху зря не вытащил, плюс ты показал себя как не точный, баба думает "них...я отымел и сливается по-тихой, а я ему тут борщи-лекарства"...будешь так дальше делать жди, скоро тебе ДОД прилетит семимильными шагами. Выруливай, делай Б, калибруй реакцию, и не вали баланс. Дерзай.

На ДР он был с родственниками. Вроде четко написано.

Да и советы давать, не зная цели автора - сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Millcellars сказал:

На ДР он был с родственниками. Вроде четко написано.

Мог бы и к родственникам вытащить ее на дачу, за ним бы не убыло, и себе бонусом списал бы все фейлы. Ну а так-то да....если цели у автора нет, то какие советы тогда вообще давать. Если он ее для СО решил оставить, то к родственникам с ней тогда конечно не стоило ехать. Автор по всей видимости сам еще не знает что он от нее хочет, поэтому и что делать не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кстати планы-то на нее какие? Тебе от нее что нужно? Форум тебе так на кофейной гуще не ответит, ты свою мысль в одну сторону направь по отношению к ней, а дальше подскажут что делать. Корпоратива не жди, заеб...нь с ней шикарный вечер. Я не удивлюсь, если она на корпоративе у автора на виду начнет с кем-нибудь шашни крутить, так..чисто легко и ненавязчиво, а автора зажмет так нехило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрей_МДМ сказал:

Оказалось, она т.к. я пропал с 1 дня до 8 вечера и мы собирались гулять , подумала что мне стало плохо.

Думаю,  это не случайно ты сделал. Это твоя проверка ее. Подсознательная.  

Доказательства?  Ты хотел встретиться,  но отключил телефон, ты не мог не понимать,  что общий период оффлайна составит 8 часов.  Это овердох*я в ситуации зарождающейся связи,  и тем более ты понимал,  что ты болеешь и она может беспокоиться. 

Твое объяснение,  мол,  был в кино - просто смехотворно. Это может объяснить максимум 2 часа,  но не остальные 6. Так объяснять может только ребенок,  а,  значит,  тут замешано твое эго. Которое играет с тобой и с ней. 

Ты (оно)  устроил (о)  ей проверку. Зачем? 

В глубине души ты чувствуешь подвох,  что такая клевая телка и так тебя хочет, это вызывает в тебе диссонанс,  и недоверие твоего эго. Эго хочет безопасности и доказательства его безопасности. 

Не придешь в себя - словишь инверсию. Ты в большой опасности. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно выше сказали, ты обещаешь и не делаешь.

И конечно когда за тебя волнуются, говорить, что был в кино не совсем разумно.

Если хочешь с ней ЛТР, на корпоративе делай Ближе, без намека на секс. Если она намекает то ок.

Если корпоратив не поздно закончится можно прогуляться после него.

А дальше смотри на реакцию и назначай пропущенные свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

Имхо, тут два возможных варианта - 1) это может её заинтриговать, включится режим охотницы и захочется тебя завоевать, потому что ты значимость себе неплохо набил этим морозом, 2) решит, что ты ею воспользовался и уйдёт в отказ

На корпоративе покажи себя с адекватной стороны, калибруй её реакции ) Если будут в целом положительные, сам прояви инициативу.

ух, а если второе. что Вы думаете как девушка? она достаточно самодостаточная и гордая на мой взгляд.... чтобы гоняться за мужиком, тем более таким как я. 

2 часа назад, Millcellars сказал:

На ДР он был с родственниками. Вроде четко написано.

Да и советы давать, не зная цели автора - сложно. 

Вы правы, на др был с родственниками, у дяди и со всеми остальными родственниками. Но в целом, думаю предыдущий автор прав. Я пока сам не знаю что хочу. Просто понимаю, что хочется отношений. Что девушка не типичная. И сней можно строить отношения. Просто пока боюсь, но и отпугнуть насовсем не хочу... А на ночь - это легко в тиндере, баду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

У тебя косяк на косяке, ты бабе столько обещаешь и х...й делаешь, еще и морозишь ее, ты не Д делал все это время, а бабе обещал и не делал, раз отморозил, второй, третий, потом вообще забил на нее и на ДР с друзьями свалил, кстати на днюху зря не вытащил, плюс ты показал себя как не точный, баба думает "них...я отымел и сливается по-тихой, а я ему тут борщи-лекарства"...будешь так дальше делать жди, скоро тебе ДОД прилетит семимильными шагами. Выруливай, делай Б и калибруй реакцию, сделай красивый вечер, кстати ты опять же обещал этот вечер сделать и х...й положил на это, я про ваше "классическое свидание", я уверен что она его ждет, чтобы снять с себя ответственность за скоропостижный секс.....и не вали баланс. Дерзай.

На др был у дяди и родственников. они меня вытащили.. спасибо Брат, честно, я хотел это услышать. ты все верно сказал. подсознательно хотелось найти себе оправдание, но ты все четко сказал. Буду исправлять косяк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Автор, кстати планы-то на нее какие? Тебе от нее что нужно? Форум тебе так на кофейной гуще не ответит, ты свою мысль в одну сторону направь по отношению к ней, а дальше подскажут что делать. Корпоратива не жди, заеб...нь с ней шикарный вечер. Я не удивлюсь, если она на корпоративе у автора на виду начнет с кем-нибудь шашни крутить, так..чисто легко и ненавязчиво, а автора зажмет так нехило.

Я уже выше отвечал другому пользователю, только что, что пока в себе не разобрался. были серьезные отношения с девушкой. 5 лет назад. после- одна мимолетная хрень для секса. С этой девушкой - я испугался. Отношений уже хочу, но когда вот они могут возникнуть - лезу в кусты.. Девушку не хочу упускать. Она реально необычная. Я впервые на ужине , первом, с девушкой 5 часов болтал. И то, пришлось прекратить, потому что уже было 12 ночи воскресенье, а завтра нам на работу. Она не будет дальше за мной гоняться, я это понимаю. У нее все отлично и она легко может себе мужчину найти. Она красивая, женственная, очень умная, как академически, так и по-житейски. У нее хорошая работа, она строит финансовые модели, в промышленной области. высшее образование получила заграницей, с отличием. Своя квартира в Москве.  Для серьезных отношений идеальна. Ну и конечно, секс с ней- это вау. Не думал, что умная девушка и приличная девушка может быть настолько прекрасной в постели и раскрепощенной. 

Короче. если формулировать точно. Я пока в растерянности. Мне нужно преодолеть свои страхи отношений. И кстати да, я полный лузер. Я ей после первой встречи как-то вечером писал, что слушаю музыку и думаю о прошлых 5-летней давности отношениях..  Я хочу немного паузы, чтобы разобраться в себе и решиться. Но не хочу, чтобы она решила, что я слился после секса. И чтобы она успела с кем-то завязать знакомство. надеюсь на советы.

1 час назад, московский флегматик сказал:

Думаю,  это не случайно ты сделал. Это твоя проверка ее. Подсознательная.  

Доказательства?  Ты хотел встретиться,  но отключил телефон, ты не мог не понимать,  что общий период оффлайна составит 8 часов.  Это овердох*я в ситуации зарождающейся связи,  и тем более ты понимал,  что ты болеешь и она может беспокоиться. 

Твое объяснение,  мол,  был в кино - просто смехотворно. Это может объяснить максимум 2 часа,  но не остальные 6. Так объяснять может только ребенок,  а,  значит,  тут замешано твое эго. Которое играет с тобой и с ней. 

Ты (оно)  устроил (о)  ей проверку. Зачем? 

В глубине души ты чувствуешь подвох,  что такая клевая телка и так тебя хочет, это вызывает в тебе диссонанс,  и недоверие твоего эго. Эго хочет безопасности и доказательства его безопасности. 

Не придешь в себя - словишь инверсию. Ты в большой опасности. 

 

 

похоже , что так оно и было...ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

В глубине души ты чувствуешь подвох,  что такая клевая телка и так тебя хочет, это вызывает в тебе диссонанс,  и недоверие твоего эго. Эго хочет безопасности и доказательства его безопасности

Что и требовалось доказать. 

=} 

23 минуты назад, Андрей_МДМ сказал:

она достаточно самодостаточная и гордая на мой взгляд.... чтобы гоняться за мужиком,ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИМ КАК Я

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, московский флегматик сказал:

Что и требовалось доказать. 

=} 

 

но все-таки нужно выходить и на другой уровень девушек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Андрей_МДМ said:

ух, а если второе. что Вы думаете как девушка? она достаточно самодостаточная и гордая на мой взгляд.... чтобы гоняться за мужиком, тем более таким как я. 

Гордая? Не смеши. Ты несколько раз делал Д, а он отвечала Б ) видимо, у нее в прошивке есть такое, чтоб навязываться и напрашиваться, видимо ей самой нравится быть минусом, понаблюдай за ней в этом плане. Была б гордой - ещё при первом Д от тебя сделала б шаг назад. 

Твоя внезапность и загадочность тебе на руку. Сейчас бы то же самое, но со знаком плюс. Сделай что-то внезапно хорошее, как-нибудь непредсказуемо ее удиви уже приятным образом. 

И ты это, самооценку поднимай. Действительно звучит так, будто ты считаешь себя недостойным её. С такой установкой ты быстро всё зафейлишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kotenok сказал:

Гордая? Не смеши. Ты несколько раз делал Д, а он отвечала Б ) видимо, у нее в прошивке есть такое, чтоб навязываться и напрашиваться, видимо ей самой нравится быть минусом, понаблюдай за ней в этом плане. Была б гордой - ещё при первом Д от тебя сделала б шаг назад. 

Твоя внезапность и загадочность тебе на руку. Сейчас бы то же самое, но со знаком плюс. Сделай что-то внезапно хорошее, как-нибудь непредсказуемо ее удиви уже приятным образом. 

И ты это, самооценку поднимай. Действительно звучит так, будто ты считаешь себя недостойным её. С такой установкой ты быстро всё зафейлишь.

Не знаю. Мне казалось, что это из-за сочувствия тому, что я болен она была такой. Она добрая. Донор крови, донор костного мозга, собакам помогает и тд.... Понял, нужно удивить !) спс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kotenok сказал:

Гордая? Не смеши. Ты несколько раз делал Д, а он отвечала Б ) видимо, у нее в прошивке есть такое, чтоб навязываться и напрашиваться, видимо ей самой нравится быть минусом, понаблюдай за ней в этом плане. Была б гордой - ещё при первом Д от тебя сделала б шаг назад. 

Я с тобой отчасти согласен. 

Я больше склоняюсь, что ищет что-то. Хочет подчиниться мужчине(как и должно быть)

А автор как раз своими действия подсознательно показал, что он может вертеть ей как хочет. И ей это нравится.  ДСП?

Ну либо я что-то упускаю из вида

Главное, чтобы автор своей самооценкой и сознательной реакции все не испортил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...