Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня есть парень


Рекомендованные сообщения

Недавно с другом дискутировали на тему женских возражений при знакомстве (проверок). Если с проверками типа ‘я спешу’ или ‘я не даю номер незнакомым’ все понятно, можно обойти их, то ‘у меня есть парень’ - тут неочевидно. А это самое популярное возражение при знакомстве, и в большинстве случаев это правда. Друг говорит, что не раз таки брал номер у девушки, которая сходу заявляла, что у неё есть парень, и доводил дело до секса. Я же на этом всегда прощаюсь. Логика моя такая: девушка, у которой есть парень, не будет знакомится, если она нормальная, а если будет - значит шлюха. В общем, не хочу никого снимать с буя. И потом, всегда приятнее после заявки ‘у меня есть парень’ пожелать хорошего дня, и уйти с улыбкой, чем быть посланным нах при излишней настойчивости. Вопрос форумчанам, особенно тем, кто активно знакомится по холодным подходам. Чем заканчивается, если уламывать девушку, которая заявляет, что есть парень? Как часто они всё-таки дают номер, и вызваниваются на свидания? Нормальные ли это девушки? И часто ли никакого парня на самом деле нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что ты... немного не осведомлён о половой жизни средней ОЖП

20 минут назад, Rabinowich сказал:

Друг говорит

Свечку держал? У меня вон, в гараже, есть Феррари Энцо, Мансори Панамера и Бентлей Бентайга.

21 минуту назад, Rabinowich сказал:

а если будет - значит шлюха

Когда до секса доведёшь, тогда и рефлексируй. Больно уж крутовата презумпция вины.

 

22 минуты назад, Rabinowich сказал:

1 Чем заканчивается, если уламывать девушку, которая заявляет, что есть парень? 2 Как часто они всё-таки дают номер, и вызваниваются на свидания? 3 Нормальные ли это девушки? 4 И часто ли никакого парня на самом деле нет?

1 Сексом 2 Зачем слушать бабу, если она спешит 3 Не важно 4 Знаешь, ты как маленький мальчик, я тебе сердце разобью:

не важно, есть у бабы парень (делаю кавычки пальчиками, как заправский хипстер) или нет его (про мужей не говорим, отдельная тема, ток про незамужних), её ВСЕГДА КТО-ТО Е*ЁТ :lol::wub: Ещё раз - В С Е Г Д А. 

Я не знаю, какбэ читай или вынюхивай инфу, твоя осведомленность увы слабовата ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую фраза "у меня есть парень" является всего лишь проверкой. Снова же, если удалось соблазнить девушку и затащить её в постель, у которой в действительности есть парень говорит всего лишь о том, что девушка в режиме поиска и никак не может охарактеризовать её внутренние качества. Повторюсь - девушки не уходят в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakko сказал:

её ВСЕГДА КТО-ТО Е*ЁТ :lol::wub: Ещё раз - В С Е Г Д А. 

Ты что ли свечку держал? Вот например, у меня были за жизнь не одна и не две девственницы, которых я испортил, возраст их 18-22. Все симпатичные. Остальные были в большинстве свободные при знакомстве, по крайней мере, ни про какого парня мне не говорили. Так что я не знаю, откуда у тебя такая инфа смелая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее может быть парень или чувак, который хочет им быть, она хочет с тобой познакомиться и не упоминает его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Brakko said:

Я вижу, что ты... немного не осведомлён о половой жизни средней ОЖП

Свечку держал? У меня вон, в гараже, есть Феррари Энцо, Мансори Панамера и Бентлей Бентайга.

Когда до секса доведёшь, тогда и рефлексируй. Больно уж крутовата презумпция вины.

 

1 Сексом 2 Зачем слушать бабу, если она спешит 3 Не важно 4 Знаешь, ты как маленький мальчик, я тебе сердце разобью:

не важно, есть у бабы парень (делаю кавычки пальчиками, как заправский хипстер) или нет его (про мужей не говорим, отдельная тема, ток про незамужних), её ВСЕГДА КТО-ТО Е*ЁТ :lol::wub: Ещё раз - В С Е Г Д А. 

Я не знаю, какбэ читай или вынюхивай инфу, твоя осведомленность увы слабовата ((

Вынуждена тебя разочаровать. Когда я не была в отношениях, меня никто не трахал. Я не страшная но тараканистая. И я такая не одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rabinowich сказал:

1) Ты что ли свечку держал? 2) Вот например, у меня были за жизнь не одна и не две девственницы, которых я испортил, возраст их 18-22. Все симпатичные. Остальные были в большинстве свободные при знакомстве, по крайней мере, ни про какого парня мне не говорили. 3) Так что я не знаю, откуда у тебя такая инфа смелая. 

1) Есть такое слово, называется "статистика". 

2) Т.е. теперь ты ссылаешься на девственниц? :blink: А в первом посте мы говорили вообще за девочек? Эээээ, что у вас с логикой сэр? Ну ладно. 

3) Ещё раз: см. п.1  

Но можно и ещё твой словарный запас расширить, пока на пару слов.

Любопытство и анонимность - у тебя бывали случаи, когда приглашали на вечеринку, где у девочки-отличницы уезжала мама и папа. Пикантность, что парни попадаются те, которые не смогут в перспективе войти в круг общения этой компании (давай тупой пример: напр. баба живет и проводит мероприятие в СПб, а кликнула парня, с которым был фаст в клубе в МСК). 

Интересно, что такая девица из Спб сказала бы тебе :D:D:D?

В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 14:05, Rabinowich сказал:

Друг говорит

 

В ‎24‎.‎12‎.‎2017 в 14:05, Rabinowich сказал:

которая сходу заявляла

 

22 часа назад, Rabinowich сказал:

ни про какого парня мне не говорили

Больше ОЖП и друзей слушай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Brakko сказал:

1) Есть такое слово, называется "статистика". 

2) Т.е. теперь ты ссылаешься на девственниц? :blink: А в первом посте мы говорили вообще за девочек? Эээээ, что у вас с логикой сэр? Ну ладно. 

3) Ещё раз: см. п.1  

Но можно и ещё твой словарный запас расширить, пока на пару слов.

Любопытство и анонимность - у тебя бывали случаи, когда приглашали на вечеринку, где у девочки-отличницы уезжала мама и папа. Пикантность, что парни попадаются те, которые не смогут в перспективе войти в круг общения этой компании (давай тупой пример: напр. баба живет и проводит мероприятие в СПб, а кликнула парня, с которым был фаст в клубе в МСК). 

Интересно, что такая девица из Спб сказала бы тебе :D:D:D?

 

 

Больше ОЖП и друзей слушай :lol:

Я вообще не понимаю, к чему эти все гоупости написаны, да ещё надменный тон. Ты сказал, что всех без исключения ОЖП всегда кто-то трахает, неважно, есть у неё парень или нет. Я объяснил, что это далеко не всегда так, из моего опыта. Если бы ты реально собоазнял десятки разных девушек, а не черпал все свои знания из интернета, говорил бы по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rabinowich сказал:

Я вообще не понимаю, к чему эти все гоупости написаны, да ещё надменный тон. Ты сказал, что всех без исключения ОЖП всегда кто-то трахает, неважно, есть у неё парень или нет. Я объяснил, что это далеко не всегда так, из моего опыта. Если бы ты реально собоазнял десятки разных девушек, а не черпал все свои знания из интернета, говорил бы по-другому.

Давай ещё глупостей добавим, я не против :D Ок, анонимность и любопытство тебе ничего не говорят.

Второе, я не имел в виду девственниц, понятно, что у них не было парня, ну или был эрзатцОМП, типа парень. 

Давай возьмем усредненную 22-25 летнюю ОЖП, зачастую там был ЛТР, подвид- студенческий, очень часто у них отсутствует парень, часто и бывает. Ранее у них была или есть, свечку не держали, половая жизнь. Ты хочешь сказать, что в этом возрасте баба (ну давай в 20 лет возьмем, можно и в 33, ноу проблем) может ТОЛЬКО дрочить и не иметь ПА, в случае отсутствия парня?! Да уволь!

Тебе теоретик интернетный посоветует такой опыт: у тебя есть ЛТР, помаринуй её пару-тройку недель (оба болеете или же командировка, где она не изменяет, но это отдельная тема, не бум о ней) и посмотри какое будет либидо. Приятель :lol:, это ток пара-тройка недель. А можешь влиться в окружение от жены вплоть до СОшки, без разницы, и раскрыть глаза... а ну ладно, это все в итнернете начитался, ок. 

ЗЫ И это Рабинович, не забудь спросить Алексис, она замуж вышла девственницей? Это к вопросу статистики.

Так она может с каждым новым половым партнером отношения делать. 200 штук к 33 годам? Ноу проблем! Это же отношения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 16:05, Rabinowich сказал:

Чем заканчивается, если уламывать девушку, которая заявляет, что есть парень? Как часто они всё-таки дают номер, и вызваниваются на свидания? Нормальные ли это девушки? И часто ли никакого парня на самом деле нет?

После того, как за мной стали идти девушки после нескольких фраз или оставлять телефон, в случае, если я очень спешу, я перестал заниматься подобной чушью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakko сказал:

Давай ещё глупостей добавим, я не против :D Ок, анонимность и любопытство тебе ничего не говорят.

Второе, я не имел в виду девственниц, понятно, что у них не было парня, ну или был эрзатцОМП, типа парень. 

Давай возьмем усредненную 22-25 летнюю ОЖП, зачастую там был ЛТР, подвид- студенческий, очень часто у них отсутствует парень, часто и бывает. Ранее у них была или есть, свечку не держали, половая жизнь. Ты хочешь сказать, что в этом возрасте баба (ну давай в 20 лет возьмем, можно и в 33, ноу проблем) может ТОЛЬКО дрочить и не иметь ПА, в случае отсутствия парня?! Да уволь!

Тебе теоретик интернетный посоветует такой опыт: у тебя есть ЛТР, помаринуй её пару-тройку недель (оба болеете или же командировка, где она не изменяет, но это отдельная тема, не бум о ней) и посмотри какое будет либидо. Приятель :lol:, это ток пара-тройка недель. А можешь влиться в окружение от жены вплоть до СОшки, без разницы, и раскрыть глаза... а ну ладно, это все в итнернете начитался, ок. 

ЗЫ И это Рабинович, не забудь спросить Алексис, она замуж вышла девственницей? Это к вопросу статистики.

Так она может с каждым новым половым партнером отношения делать. 200 штук к 33 годам? Ноу проблем! Это же отношения :D

По мне, дак им вообще секс не нужен особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Brakko said:

Давай ещё глупостей добавим, я не против :D Ок, анонимность и любопытство тебе ничего не говорят.

Второе, я не имел в виду девственниц, понятно, что у них не было парня, ну или был эрзатцОМП, типа парень. 

Давай возьмем усредненную 22-25 летнюю ОЖП, зачастую там был ЛТР, подвид- студенческий, очень часто у них отсутствует парень, часто и бывает. Ранее у них была или есть, свечку не держали, половая жизнь. Ты хочешь сказать, что в этом возрасте баба (ну давай в 20 лет возьмем, можно и в 33, ноу проблем) может ТОЛЬКО дрочить и не иметь ПА, в случае отсутствия парня?! Да уволь!

Тебе теоретик интернетный посоветует такой опыт: у тебя есть ЛТР, помаринуй её пару-тройку недель (оба болеете или же командировка, где она не изменяет, но это отдельная тема, не бум о ней) и посмотри какое будет либидо. Приятель :lol:, это ток пара-тройка недель. А можешь влиться в окружение от жены вплоть до СОшки, без разницы, и раскрыть глаза... а ну ладно, это все в итнернете начитался, ок. 

ЗЫ И это Рабинович, не забудь спросить Алексис, она замуж вышла девственницей? Это к вопросу статистики.

Так она может с каждым новым половым партнером отношения делать. 200 штук к 33 годам? Ноу проблем! Это же отношения :D

Ты не берешь в расчет страшненьких и/или е*анутых. Я отношусь ко второй категории. У меня был период, когда секса не было год. Твои пара-тройка недель вообще курам на смех. А ещё есть женщины которые в принципе равнодушны к сексу. А ещё есть брезгливые, которые лучше будут дрочить, чем трахаться в со с парнем, который возможно только вчера засаживал спидознице. 

Ты слишком категоричен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 16:05, Rabinowich сказал:

 Друг говорит, что не раз таки брал номер у девушки, которая сходу заявляла, что у неё есть парень, и доводил дело до секса. Я же на этом всегда прощаюсь. 

И правильно делаешь. В большинстве случаев если она говорит у нее есть парень - значит у нее действительно он есть. либо просто тебя сливает, так как не привлек внешне.

Зачем попу рвать и разворачивать свои шаблончики "у меня он тоже есть, давай их сводим покататься на карусели" - во первых это дикая ху*тень, во вторых опять же позиция в которой сам себя выставляешь не в лучшем свете.

Потом, где мужская солидарность?  может у нее муж, парень, жених. ситуации всякие бывали, видел как таких прожимателей на свидание ломают потом. за то, что ему сказали,что есть парень. а он далбо*б в себя поверил) Вряд ли бы тебе самому было по душе, когда твою девочку, какой-то еб*к мучает,со своим "дай телефон,дай телефон...ну плиз, ну плиз"

Достаточно сказать "да, я и не сомневаюсь в этом. наверное и замуж зовет?" вот тебе и проверка на почву. 

Если ты заинтересуешь ее внешне, она не будет торопиться вскрывать свои прицепы в виде парня, а послушает что ты ей заливаешь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вообще разница есть у неё парень или нет, трахает ее кто-то или дрочит она? У тебя есть цель(девушка) и поставленная задача(познакомиться, взять телефон), вот и все вводные. А пытаться играть в экстрасенса - это на другой форум.))

Я даже не изобретаю никаких «фишек», всегда одна и таже реакция «а мы ему не скажем» и все, на этом тема закрывается в 95% случаев. Если после этого она продолжает гнуть свою линию, меняю тему на нейтральную, ситуативную и тупо забалтываю втягивая в диалог.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, vadim12 said:

Какая вообще разница есть у неё парень или нет, трахает ее кто-то или дрочит она? У тебя есть цель(девушка) и поставленная задача(познакомиться, взять телефон), вот и все вводные. А пытаться играть в экстрасенса - это на другой форум.))

Я даже не изобретаю никаких «фишек», всегда одна и таже реакция «а мы ему не скажем» и все, на этом тема закрывается в 95% случаев. Если после этого она продолжает гнуть свою линию, меняю тему на нейтральную, ситуативную и тупо забалтываю втягивая в диалог.. 

Что должна сказать девушка чтобы до парня дошло, что она действительно не хочет с ним знакомиться? Послать на*уй прямым текстом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, лично у меня было много девах с полей которые подолгу были одни - иногда по года два. Или ждали своего принца ( а у принцев не хватало напора) или выходили из тяжелых отношений с бывшими. 

===

я вообще деваху калибрую после секса. Пох что говорит мне, главное поступки, а если приходит на свидания то, я ей явно интересен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Alexis сказал:

Что должна сказать девушка чтобы до парня дошло, что она действительно не хочет с ним знакомиться? Послать на*уй прямым текстом?

Мне почем знать?)) Так и скажет значит «не хочу знакомиться». А «у меня есть парень» - это не отказ, а провокация.)

Если ты нормальный и адекватный, то завязать разговор не составит труда, дальше уже и у неё может поменяться текущая установка)). Что и происходит в подавляющем большинстве случаев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Мне почем знать?)) Так и скажет значит «не хочу знакомиться». А «у меня есть парень» - это не отказ, а провокация.)

Сегодня в метро я закидывала деньги на проездной в терминале. Рядом ошивался какой-то мужик, делал вид что не знает как пользоваться терминалом. Когда автомат вернул карту, он тут же со мной заговорил, мол, как обращаться с этой техникой. Я сказала: нажимаешь кнопку на экране, засовываешь карту в отверстие и потом деньги. Он естественно: девушка, можно с вами познакомиться? Я: не знакомлюсь. Он заметил обручальное кольцо, сказал: а мы вашему мужу ничего не скажем.

Вот как жить в этом мире, в котором тебя косвенно называют шлюхой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай в ФАКах по знакомству, глава филдрепорты о знакомствах, сборник оупенеров, там есть четкие примеры как утилизировать разного рода проверки, есть также утиль на фразы у меня есть парень/кошка/носорог....как пример говорит у меня есть парень-----с юмором отвечаешь "ой, сочувствую", или "не переживай я твоего парня не уведу", маркируешь "ну я то лучше" и т.п. Тебя проверяют на настойчивость, если по внешке не вкатил, а парня как правило или нету, или такой же 5 минут назад подошел и взял номер. И никогда не говори "можно с Вами познакомиться", почитай или придумай открывашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexis сказал:

Сегодня в метро я закидывала деньги на проездной в терминале. Рядом ошивался какой-то мужик, делал вид что не знает как пользоваться терминалом. Когда автомат вернул карту, он тут же со мной заговорил, мол, как обращаться с этой техникой. Я сказала: нажимаешь кнопку на экране, засовываешь карту в отверстие и потом деньги. Он естественно: девушка, можно с вами познакомиться? Я: не знакомлюсь. Он заметил обручальное кольцо, сказал: а мы вашему мужу ничего не скажем.

Вот как жить в этом мире, в котором тебя косвенно называют шлюхой? 

Ну а как ему надо было выруливать?? «Ой, извините, я не знал, что вы замужем»?))) Сказал да сказал. Причём тут шлюха вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, vadim12 said:

Ну а как ему надо было выруливать?? «Ой, извините, я не знал, что вы замужем»?))) Сказал да сказал. Причём тут шлюха вообще?

да хоть бы это сказал.

а шлюха - потому что он считает женщину гулящей и способной изменить своему партнеру, если рассчитывает уломать ее на знакомство и все вытекающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

да хоть бы это сказал.

а шлюха - потому что он считает женщину гулящей и способной изменить своему партнеру, если рассчитывает уломать ее на знакомство и все вытекающее.

Да ничего он не считает, все это рефлекторно. Я знаю девушек, которые специально одевают кольца, чтобы не доставали, хотя сами не замужем. Ну а по его манерам видно и так, что шансы нулевые.) Я после таких сексуальных инструкций «засовываешь в отверстие», сразу бы проникся уважением к девушке..))

Ну а по теме - тут ведь не подходы к замужним обсуждают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, vadim12 said:

Ну а по теме - тут ведь не подходы к замужним обсуждают.)

А че это ты нас дискриминируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alexis сказал:

А че это ты нас дискриминируешь?

Вот об этом и пишу - нет таких женщин, которым не нравится внимание мужчин.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, tfn1000 сказал:

1) По мне, дак им вообще секс не нужен особо

 

21 час назад, Alexis сказал:

2) Ты не берешь в расчет страшненьких и/или е*анутых. Я отношусь ко второй категории. У меня был период, когда секса не было год. Твои пара-тройка недель вообще курам на смех. А ещё есть женщины которые в принципе равнодушны к сексу. 3) А ещё есть брезгливые, которые лучше будут дрочить, чем трахаться в со с парнем, который возможно только вчера засаживал спидознице. 

4) Ты слишком категоричен.

Ок. Разберёмся. 

1) Тогда как объяснить, что при асексуальности свиданий ОЖП объявляет ДОД? Им же не нужен этот секс, общение первично, да? )))

2) У меня разрывается сердце от одной несправедливости. Я ранее не упоминал людей, которые мне очень интересны, а именно: Вассермана и Перельмана. У первого "острейший мозг", великолепный собеседник, необычайный эрудит. Философские вопросы его возбуждали больше, чем плотские утехи. Второй имеет титанический интеллект, может решать нерешаемое. Невероятно! Однако, я беру в расчет большинство, я же приверженец демократии да, зачем обращать внимание на диктат меньшинств? Перельманы, страшненькие люди и/или е*анутые, неееееет уж.

Мои пара-тройка недель, для тебя курам на смех, а для других нет, ты же это не сможешь опровергнуть, ммммм?   

3) А почему мы забываем любопытных? )) Говорим А, без Б, окей )))

4) Оооооо, ок, к тебе подходит ОМП, а ты считаешь, что он тебя классифицирует, как б*дь! Я бы поучился у тебя такой категоричности! Серьёзно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 22:11, Кокаин сказал:

В большинстве случаев если она говорит у нее есть парень - значит у нее действительно он есть.

Бред. В большинстве случаев его как раз таки нет. Часто это просто проверка. Даже если у девушки реально есть парень, некоторые могут дать номер, чтобы парень отъ..бался и потом просто не вызвонится. Бывает и так, что нынешний парень её чем-то не устраивает. Девушки ведь не уходят в никуда, никогда не отпустят чле... ветку пока не ухватятся за другую. Ещё некоторые девушки склонны называть парнем того, с кем она гуляет за ручку по полгода.

Если ты сразу сливаешься при такой проверке, то девка подумает, что ты просто испугался. И самое главное, надо понять, что если у девушки действительно есть парень, которого вроде как ЛЮБИТ, она не даст тебе номер, не пойдёт с тобой на свиданку и не займётся с тобой сексом. Но это не значит, что не надо быть настойчивым и сразу сдаваться. Пару раз попробовал, не дала номер, тогда желаешь ей удачи и подходишь к следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To vadim12  Alexis  писала выше, что тараканистая))) Вот её таракан - знакомься)) Во всех источниках написано, что у любой бабы присутствуют соц.ограничения  по типу я не такая, я не шлюха. Уверен, что где ни будь на море она бы запросто кувыркнулась с этим мужиком. А у себя в городе конечно - я же не шлюха, тараканит она. Мужик просто хотел познакомиться и не знал как вырулить, когда увидел кольцо, чтоб не упала самооценка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 27.12.2017 в 03:05, Дмитриj сказал:

Бред. В большинстве случаев его как раз таки нет. Часто это просто проверка.  Девушки ведь не уходят в никуда, никогда не отпустят чле... ветку пока не ухватятся за другую.

Если ты сразу сливаешься при такой проверке, то девка подумает, что ты просто испугался. И самое главное, надо понять, что если у девушки действительно есть парень, которого вроде как ЛЮБИТ, она не даст тебе номер, не пойдёт с тобой на свиданку и не займётся с тобой сексом. Но это не значит, что не надо быть настойчивым и сразу сдаваться. Пару раз попробовал, не дала номер, тогда желаешь ей удачи и подходишь к следующей.

я так понял, это не твои мысли, а шаблоны пикапа))) где убивают страхи подхода, в твоих же "мыслях" перед подходом, в общем - то. 

подходил, знакомился, тема о парне вообще не поднималась в принципе.
Потом спустя время,опять же подходил и уже ради интереса спрашивал, есть ли парень, отвечали нет, хотя через какое то время узнавалось, что он есть, но он не парень, а просто ухаживает и гуляет с ней иногда)))

понимаешь о чем я? изначально о самом парне не упоминалось, хотя он был (возможно или не было) пох*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 20:41, Кокаин сказал:

я так понял, это не твои мысли, а шаблоны пикапа))) где убивают страхи подхода, в твоих же "мыслях" перед подходом, в общем - то. 

подходил, знакомился, тема о парне вообще не поднималась в принципе.
Потом спустя время,опять же подходил и уже ради интереса спрашивал, есть ли парень, отвечали нет, хотя через какое то время узнавалось, что он есть, но он не парень, а просто ухаживает и гуляет с ней иногда)))

понимаешь о чем я? изначально о самом парне не упоминалось, хотя он был (возможно или не было) пох*й.

Что ты мне этим хочешь сказать? Говори прямо, попроще, я не понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитриj сказал:

Что ты мне этим хочешь сказать? Говори прямо, попроще, я не понимать)

Он тебе хотел сказать - «не верь словам бабы».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Он тебе хотел сказать - «не верь словам бабы».

А, так это понятно) Я в принципе об этом и писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...