Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу отправить в ДОД


Рекомендованные сообщения

форум, привет! 

пришел к вам снова а советом и за разбором полетов. 

 

нахожусь в ЛТР с ОЖП 1 месяц, мне 24, ей 22 будет в январе. 

познакомились через общую подругу, сначала очень долго общались в СС недели 2, так как не могли встретиться лично, далее встретились. Страсть и  искра, как это бывает. на следующий день секс,через три дня она переезжает жить ко мне со своей квартиры, где  по сей день находится. 

 

проблемы начались две недели назад, начала выносить мозг по поводу и без. 

к примеру, вчера, начала пилить за то, что лежу на диване за ноутом и не убрал за собой постель, пока ее не было дома 4 часа. 

разросся конфликт, наговорила мне нериятных слов, после чего сказала что меня бросает,собрала вещи и уехала. но вещи забрала не все. 

я забил на это все, ушла и ушла, продолжил заниматься своими делами. через час звонок в домофон - она. пускаю домой, думал приехала за остальными вещами. села в спальню, начала плакать, я не обращал никакого внимания, будто ее нет дома.

 

через два часа слез, подходит комне на кухню и говорит "давай мириться", я сказал что она меня бросила и зачем вообще подходит, что раз ушла то пускай уходит. на что ответила что она не бросала и это была обычная ссора,  поговорили спокойно, подошла ко мне обняла меня, сказала прости меня, я буду меняться ради нас, что понимает что дело в ней и что у нее такой дебильный характер. 

 

перед сном все близилось к сексу, оральный секс, потом вошел, минуты 2 и закричала что ей больно (с сексом у нас тоже проблемы), возбуждаю ее отлично, она течет, очень хочет, сама лезет на меня, но как только я начинаю входить, то ей становится больно. сказала что это из-за того что у меня большой член, хотя у меня стандартный 17 см. посылал стораз к гинекологу - все не может сходить, в общем я постоянно неудовлетворенный, приходится заканчивать в ванной. 

 

сегодня утром снова конфликт. она читает какой то сайт про отношения, читает пункты как нужно конфликты и ссоры избегать. я ответил, что можно прочитать кучу сайтов, но пока человек не поменяется сам, то ничего не изменится. тут пошли упреки "почему это я должна меняться, а не ты тоже?". 

в общем, меня это достало, я встал и ушел на кухню чтобы избежать очередного выноса мозга, на что пошли снова упреки "ты меня никогда не слушаешь, просто встаешь и уходишь, ты меня совсем не уважаешь". 

 

к слову, такая фигня происходит последние две недели постоянно и по 10 раз на день, это меня очень морально истощает и всегда хожу без настроения. отношения не приносят удовольствия и радости. 

 

вопросы к форуму:

1) возможно ли что мы быстро начали отношения и вместе жить? не было периода ухаживания и тд. просто сразу погрузились в бытовуху. может, стоит разъехаться и начать все заново?

2) как утилизировать эти ссоры и конфликты? характер очень тяжелый, как с ней поступать?подумывал после каждой начатой ссоры уезжать к друзьям на 4-5 часов, чтобы подостыла. или после каждой ссоры указывать на дверь и выгонять из дома? в общем, хочу психологически давить, чтобы она боялась быть зачинщиком. 

 

сама по себе девчонка она неплохая, красивая, добрая, дома всегда все убрано и готовит вкусно. в общем сказать, идеал ОЖП, но вот с характером нужно что -то решать. 

 

ее наша общая подруга сказала мне по секрету, что ее бросали абсолютно все парни, потому что выносила им мозг, в принципе на себе я это ощутил. 

 

сейчас сидела плакала, пошла на улицу, купила себе пустырник, сидит успокаивается. 

сегодня вечером я уезжаю к родителям на ужин, думаю может остаться на 3-4 дня у них? пускай подумает над своим поведением, порассуждает, да и я успокоюсь, т.к.с ней стал нервным очень, замечаю сам по себе. 

 

прошу помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЗдешнийОбитатель сказал:

сама по себе девчонка она неплохая, красивая, добрая, дома всегда все убрано и готовит вкусно. в общем сказать, идеал ОЖП, но вот с характером нужно что -то решать. 

Ты должен быть сильнее, ты не должен её воспринимать в всерьез в моменты ссоры, да это тяжело но это помогает. Будет кричать просто обними как глупую слабую девочку. В общем для этого нужно особое состояние, если не сможешь, также  все у вас и будет на контрах . Не она должна изменится а твое отношение к этому. 

Она не изменится или изменится но только на время, это такой тип людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, shtirl сказал:

Ты должен быть сильнее, ты не должен её воспринимать в всерьез в моменты ссоры, да это тяжело но это помогает. Будет кричать просто обними как глупую слабую девочку. В общем для этого нужно особое состояние, если не сможешь, также  все у вас и будет на контрах . Не она должна изменится а твое отношение к этому. 

Она не изменится или изменится но только на время, это такой тип людей. 

то есть воспринимать конфликт как взрослого с ребенком? она ребенок, я взрослый? 

где-то видел такую систему на форуме, про такие отношения. 

я сам по себе вспыльчивый, но пытаюсь в себе эти эмоции удерживать, но иногда срываюсь сам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодность твоя ее бесит, твое наплевательское отношение к ней. Истериками проверяет твое к ней отношение этораз. Психика у нее не устойчива, прет ее от таких неврозных состояний. Когда ее психика опустит шторы тебя может ждать ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 minutes ago, ЗдешнийОбитатель said:

сегодня вечером я уезжаю к родителям на ужин, думаю может остаться на 3-4 дня у них? пускай подумает над своим поведением, порассуждает, да и я успокоюсь, т.к.с ней стал нервным очень, замечаю сам по себе. 

Бред. Убегать из своего дома? 

Есть 2 варианта.

Простой: При очередной ссоре, сам собираешь ей вещи, вывозишь и забираешь ключ от квартиры.

Сложный: Разбираешь с ней поля доминации. Тогда ее упреки в ее поле будут легитимными и ты будешь прогибаться, а в своих ПД будешь прогибать ее. Когда все четко разгребется то поводов для конфликта будет мало.

Но с сексом надо что-то делать. Баба должна удовлетворять, а не тебе заканчивать в ванной. Больно вагинально, значит другим способом. Есть несколько вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу девочке нужно срочно к гинекологу, почему больно не ясно.., попробуйте использовать смазки и аккуратно ... Мне кажется вам нужно секс наладить, сами же пишете, что оба хотите друг друга и она хочет... Вам лично нужно быть деликатнее , попробуйте не жестить..,Даже если не получается с проникновением поласкайте друг друга языком... Почему в ванну идёте ..эх, в общем думаю в сексе дело, наладите, будет все гуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот никогда я не занимался пельменезащитничеством :) но тут из всех щелей торчат твои косяки по недостаточности уровней...

Ты увлечен своей профессией? Тебя уважают в коллективе? А ее подруги? Какая у тебя машина? Сколько у тебя свободного времени? Каким спортом ты занимаешься?

Для разнообразия однажды отринь шоры "опять она мозг выносит" и попытайся, отключив эмоции и нарастающее раздражение - послушать и понять суть ее претензий.

Не для того чтобы прогнуться. Не ради нее. Чисто ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нахрена тебе неудобная баба? Ты хочешь к 30 годам инсульт поймать? Выносит мозг-разбираешься-снова выносит мозг-выносишь ее и ее вещи. Все. С сексом что-то делай, ты офигеешь в атаке со временем, к гинекологу веди срочно, там может быть не бог весть что, это не здоровая хрень. Кстати ее болевые ощущения во время секса могут порождать страх и нервозность, а это как раз связано с ее выносом мозга, там или психологическая травма или инфекция, еще раз говорю-веди к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...