Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте оценку друзья.Куда двигаться?


Eleganto

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Возраст 26,рост 1.80,вес 74. Прошу оценить внешний вид,а также внешнее состояние,что поменять?На каких девушек могу претендовать?Особенно интересно мнение девушек.Всех благодарю за ответы.

https://d.radikal.ru/d19/1712/6f/f578cb239d65.jpg

https://b.radikal.ru/b28/1712/5c/7ab3289ac761.jpg

https://b.radikal.ru/b40/1712/76/6d6234273b34.jpg

https://d.radikal.ru/d08/1712/a5/e4698ef1fc79.jpg

https://a.radikal.ru/a01/1712/7f/5a9355fb6166.jpg

https://d.radikal.ru/d02/1712/48/78a33a116af8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас просто меня оценить,а не сравнивать на кого похож(так как от этого мне пользы 0).Хочу просто знать на каких девушек могу претендовать в реальной жизни(не хочу чтоб пафосные красавицы, ну или просто красавицы, хихикали из за того что к ним подошел чел не их уровня).Решился задать вопрос тут,так как в реале друзья или знакомые никогда не скажут тебе правду,а тут незнакомые люди скажут более обьективно.Жду от вас оценки друзья.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд хороший,  ВС хорошее,  бицепс тоже,  шмотки - гавно. Треники только можно оставить, остальное - сжечь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Взгляд хороший,  ВС хорошее,  бицепс тоже,  шмотки - гавно. Треники только можно оставить, остальное - сжечь)) 

Эти шмотки в принципе я ношу только дома,ну или если с друзьями на пивас).Позже закину фото в чем выбираюсь если выхожу в свет.Спасибо за первую здравую критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Взгляд хороший,  ВС хорошее,  бицепс тоже,  шмотки - гавно. Треники только можно оставить, остальное - сжечь)) 

Эти шмотки в принципе я ношу только дома,ну или если с друзьями на пивас).Завтра сделаю фото в чем выбираюсь если выхожу в свет.Спасибо за первую рациональную критику.

Вот что тоскаю по будням.

https://c.radikal.ru/c14/1712/35/a720e8887a4b.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Тим Рот на Гетту похож @want_trash?

Фото обнови в старт посте @Eleganto

Хотел обновить и закинуть новые фото в начало, но уже не могу отредактировать(старые удалил с обменника).Буду новые фото кидать в последующих постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего оценивать-то, раз у тебя с уверенностью и здравым пофигизмом проблемы... ну давай я скажу, что с внешностью у тебя все окей и можешь подходить к ЛЮБОЙ понравившейся девушке — может это придаст тебе сил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

А чего оценивать-то, раз у тебя с уверенностью и здравым пофигизмом проблемы... ну давай я скажу, что с внешностью у тебя все окей и можешь подходить к ЛЮБОЙ понравившейся девушке — может это придаст тебе сил 

Просто я за рационализм, и лутше пусть незнакомые люди укажет твой уровень(даже субьективно),чем потом какая нибудь стерва красотка пошлет тебя н-уй(но уже объективно)).Ето как тренер в спортзале подскажет дрыщу начать с 30кг, так как он видит что 100кг он ну никак не потянет.Вот и все что я прошу,определить свой стартовый вес для тренировки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Как ты сам себя оцениваешь? Цифру назови а мы скажем завышена у тебя оценка или занижена

Я субъективно оцениваю себя на 5,5.Были подходы к 5 вроде все ок,а вот уже с более качественными девчонками какой то нейтрал(реакция безразличнее).Хотя было что улыбались красивые девушки...,но не факт что это было провоцирование на знакомство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Eleganto сказал:

Я субъективно оцениваю себя на 5,5.Были подходы к 5 вроде все ок,а вот уже с более качественными девчонками какой то нейтрал(реакция безразличнее).Хотя было что улыбались красивые девушки...,но не факт что это было провоцирование на знакомство...

Нормальная реальная оценка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eleganto сказал:

Просто я за рационализм, и лутше пусть незнакомые люди укажет твой уровень(даже субьективно),чем потом какая нибудь стерва красотка пошлет тебя н-уй(но уже объективно)).Ето как тренер в спортзале подскажет дрыщу начать с 30кг, так как он видит что 100кг он ну никак не потянет.Вот и все что я прошу,определить свой стартовый вес для тренировки).

Да, но пикап это не спортзал и я по-прежнему верю, что главное в нем не внешность, а деньги :)

Скажу объективно — ты не красавец, не модель, у тебя нету обворожительной улыбки Тома Круза, сногсшибательного взгляда Пирса Броснана, сексуальной фигуры Хью Джекмэна, но это не значит что ты не сможешь трахнуть 8ок и не должен к ним подходить — всё зависит от воли случая и порой достаточно просто быть в моменте ;)

Скрытый текст

Vhbla_LwCUY.jpg

А знаешь что было когда мы последний раз с ней общались? Я драл её и в хвост и в гриву, а она немного немало 7ка, так что задумайся над моими словами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Да, но пикап это не спортзал и я по-прежнему верю, что главное в нем не внешность, а деньги :)

Скажу объективно — ты не красавец, не модель, у тебя нету обворожительной улыбки Тома Круза, сногсшибательного взгляда Пирса Броснана, сексуальной фигуры Хью Джекмэна, но это не значит что ты не сможешь трахнуть 8ок и не должен к ним подходить — всё зависит от воли случая и порой достаточно просто быть в моменте ;)

  Скрыть содержимое

Vhbla_LwCUY.jpg

А знаешь что было когда мы последний раз с ней общались? Я драл её и в хвост и в гриву, а она немного немало 7ка, так что задумайся над моими словами 

Спасибо бро за совет. Впринципе я считаю что все мужики на любителя).Еще можно что то прокачать в моем случае как думаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Eleganto сказал:

Спасибо бро за совет. Впринципе я считаю что все мужики на любителя).Еще можно что то прокачать в моем случае как думаешь? 

Ну процедуры, как правило, для всех стандартны: походить в солярий, отбелить зубы, сделать модную прическу в барбершопе, накупить новые стильные шмотки, можно сходить к косметологу на всякие пилинги для кожи и инъекции (например у тебя губы-полоски, можешь их увеличить), короче вариантов масса были бы деньги :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сходить к косметологу на всякие пилинги для кожи и инъекции (например у тебя губы-полоски, можешь их увеличить),

... я видимо безнадежно отстал от мужского «тренда» @want_trash?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Albion сказал:

можно сходить к косметологу на всякие пилинги для кожи и инъекции (например у тебя губы-полоски, можешь их увеличить),

... я видимо безнадежно отстал от мужского «тренда» @want_trash?

Честно —  тоже в этом не особо осведомлен, но знаю кто способен подсказать в вопросах освежения "будки" ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, want_trash? сказал:

Честно —  тоже в этом не особо осведомлен, но знаю кто способен подсказать в вопросах освежения "будки" ))))) 

Я всегда считал что об этом стоит задумываться исключительно мужчинам за 35 связанным с шоу бизнесом или телевидением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо дамы и господа, начался бесполезный флуд).Цель:прокачаю еще тело,поменяю отношения к себе,трахну 7-ку,отчитаюсь сюда ради прикола).До встречи с новым мною и всех с наступающим:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Albion сказал:

Я всегда считал что об этом стоит задумываться исключительно мужчинам за 35 связанным с шоу бизнесом или телевидением 

Это стереотипы

Дело в том, что генофонд и анатомия у всех разные и кто-то бухая, куря и принимая наркотики всё равно в 35 выглядит лучше и моложе чем тот, кто ведя здоровый образ жизни тратит уйму времени и средств на различные процедуры, имея при этом проблемные участки благодаря не слишком симпатичным родителям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, want_trash? сказал:

Это стереотипы

 

да))) все тупые стереотипы . на деле же  свежая  будка без следов диких попоек и табакокурения на протяжении 20 лет - всегда в плюс. хоть ты кадришь кондукторшу, хоть Лидию Семеновну 50 лет. хоть на телевиденье выступаешь.   надо просто  именно что - очищать голову от стереотипов.  как то читал одно исследование "британских" ученых, которые там  пришли к тому ,что людям с более лучше внешкой судьи  в суде , в большинстве своем дают более мягкое наказание и МЕНЬШИЕ СРОКИ.  тоесть  свежая будка с правильными чертами  дает плюс везде. начиная от  покупки сигарет на заправке , заканчивая судом))) 

а дохрена хорошему человеку с гнилой будкой дадут в итоге больший срок. потому как он вызывает негатив своей стремной будкой. )))

  жизнь несправедлива. и надо этим пользоваться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puma_1999 сказал:

а дохрена хорошему человеку с гнилой будкой дадут в итоге больший срок. потому как он вызывает негатив своей стремной будкой. )))

Ах вот почему Улюкаева все-таки посадили ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Ах вот почему Улюкаева все-таки посадили ))) 

да.)))  у него еб**к стремный ......  так и просит 25 лет строгача :D   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прошу один совет ребят.Завалялась фото где я носил бороду и с длинными волосами,cейчас тоже подумываю отпустить.Стоит отпускать бороду или волосы?Сравните короч.

С бородой и волосами:73f4fe7f69ea.jpg

Без бороды(короткие волосы):a263a7e4cdad.jpg

Лучше штрих волосатый или выбритый).Ваши мнения и оценки верхнему и нижнему.Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Ах вот почему Улюкаева все-таки посадили ))) 

Могу подтвердить. Недавно был громкий случай. Польскую студентку-модель пожурили в суде и сказали больше так не делать после доказаной совершенной ею кражи в Харродс на 1000 фунтов. Какому-нибудь англичанину в трениках на ее месте впаяли бы месяца 3 ...

https://www.google.co.uk/amp/www.telegraph.co.uk/news/2017/08/03/model-tried-steal-1000-goods-harrods-given-slap-wrist-magistrate/amp/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Могу подтвердить. Недавно был громкий случай. Польскую студентку-модель пожурили в суде и сказали больше так не делать после доказаной совершенной ею кражи в Харродс на 1000 фунтов

Я бы её наказал ))) 

5 минут назад, Eleganto сказал:

Еще прошу один совет ребят.Завалялась фото где я носил бороду и с длинными волосами,cейчас тоже подумываю отпустить.Стоит отпускать бороду или волосы?Сравните короч.

С бородой и волосами:73f4fe7f69ea.jpg

Без бороды(короткие волосы):a263a7e4cdad.jpg

Лучше штрих волосатый или выбритый).Ваши мнения и оценки верхнему и нижнему.Всем спасибо.

Первый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Я бы её наказал )))

Все бы наказали

C6Ky4Aa.jpg

@Eleganto

Второй но с легкой щетиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё стригся под 3мм,но фото к сожалению нет,как думаете подойдёт такая стрижка?И если все в идеале прокачаю:тело,прическу,зубы отбелю,солярий,шмотки,на какую оценку потяну?Какой мой предел?Очень интересно ваше мнение,особенно девушек.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Eleganto сказал:

Ещё стригся под 3мм,но фото к сожалению нет,как думаете подойдёт такая стрижка?И если все в идеале прокачаю:тело,прическу,зубы отбелю,солярий,шмотки,на какую оценку потяну?Какой мой предел?Очень интересно ваше мнение,особенно девушек.Спасибо.

Честно говоря, мне вообще не нравятся мужчины с недовольно просящим взглядом, поэтому для меня 5+ты похоже абсолютно не уверен в себе, и это в живую обычно очень заметно и сносит еще 1 балл. Но думаю что вполне можешь для кого-то быть 6,5. Ну и стоит заметить что для мужчины бальность это все ерунда. Это умение держаться, манера общения, уровень образования и дохода и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 14:36, Eleganto сказал:

Эти шмотки в принципе я ношу только дома,ну или если с друзьями на пивас).Завтра сделаю фото в чем выбираюсь если выхожу в свет.Спасибо за первую рациональную критику.

Вот что тоскаю по будням.

https://c.radikal.ru/c14/1712/35/a720e8887a4b.jpg
 

Тоже не фонтан. Коричневый вам не идет, убивает цвет лица,  и с кобальтовым синим он, ну никак, не сочетается. Вообще эта тема - джемпер+рубашка, для школьников))

 Мужчине все же надо что-то побрутальней. С вашим взглядом, челкой и бородой пошел бы рок, гранж...что-то байкерское. Кожаная куртка косуха, джинсы, черный лонгслив - тотал блэк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... на мой взгляд,  вам нужно к стилисту, чтоб прям шоппинг совместный устроил.

Объяснил вам,  как выбирать качественные вещи,  как они должны быть пошиты,  и как сидеть. 

Куртка - это нечто, строчка по нижнему краю это #рукалицо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Гм... на мой взгляд,  вам нужно к стилисту, чтоб прям шоппинг совместный устроил.

Объяснил вам,  как выбирать качественные вещи,  как они должны быть пошиты,  и как сидеть. 

Куртка - это нечто, строчка по нижнему краю это #рукалицо.

 

Ну не знаю).У нас в провинции если честно стилистов не так много)),куртка как и все вещи в среднем ценовом диапазоне, за куртку например давал 90 долларов, за штаны 50.Качественней вещи у нас найти тяжело,разве через интернет.....Ах да, спасибо за критику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Eleganto said:

Новое вс и н вв.Оцениваем,критикуем. 

990db9acb97f.jpg
ea7b3d9aaa8a.jpg

Больше критики оценок,больше фото.
 

ракурс неудачный.. все не по размеру.

моська.. - пойдет, чето есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bijou сказал:

Да какая она там семёрка, эта многодетная мать жертва пикаперов )) не вводи пацана в заблуждение ))

Конечно она не такая красивая, как ты, но все равно очень и очень привлекательная ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Просто ты хотел перед новичком казаться пободрее, гыыы

А че я вялый что ли?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bijou сказал:

Ну внешне пободрее, а че там на самом деле с Валерой ты сам разбирайся 

<_< 

сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bijou сказал:

Да какая она там семёрка, эта многодетная мать жертва пикаперов )) не вводи пацана в заблуждение ))

Что то мне подсказывало что этот форум "матрица"))Хах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...