Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики нужны советы. Потерял или нет ?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , давненько не зависал на форуме , зацепила девочка , нужны ваши советы :) 

Познакомились на работе , она  подменяла администратора, выходила на смену редко , но метко .Метко , потому что многие самцы желали ее ахах Одни дарили цветы и подарки , другие целовали руки , а я попросту стебал ее и называл хоббитом .Тогда у нас у обоих были отношения , и мне нравилось , как она достойно себя ведёт . Мы очень с ней похожи , др в один день , одинаковые вкусы во многом , можно сказать плывем в одном корабле , на работе обо мне ходит дурная репутация бабника , тк работаю барменом и переодически уезжаю с гостями . Ладно ближе к делу .. 

О девушке :- 20 лет , на деньги не падкая , модель , внимания хватает от мужчин .

Обо мне : 22 года , своя квартира , но ее сдаю и живу у матери ,есть машина ..на лицо смазливый , снимался для парочки  каталогов одежды .

через пол года , мы вновь встретились на работе , она после долгих отношений с парнем ( 3 года ) , да я тоже без девушки . Позвал ее в шутку в лучший рестораны Москвы и сказал выбирай : Крошка картошка , Макдоналдс, кфс , ее это очень позабавило , и она согласись , оказалось что и живём мы на одном районе ...

1 встреча прошла в ресторане , милые беседы , смех , обнимашки , не давала целовать в губы , я целовал в шейку и так далее 

2 встреча - это каток , так же не давала целовать себя в губы , постоянно воротила головой , пока я , не приминил тему с ресничкой , так , что в конце свидания уже был поцелуй , я был рад , потому что ее хорошая подруга ( моя коллега ) взболтнула как то , что ухажеры месяцами ухаживают и так и не добиваются поцелуя 

3 встреча , покатушки на квадриках , очень весело , много эмоций 

4 встреча , пригласила к подругам , познакомились  , подружились , сказали что мы очень похожи и бла бла , были поцелуи , я трогал попочку и грудь , но секса не было .

5-6 встречи были на работе и вот тут жопа , ее бесила дико , что я подхожу к ней и целую , она постоянно сопротивлялась и говорила : это работа , не подходи , меня это возмутило и я ушёл в бар с парнями , даже не попрощавшийся с ней и тут начинается самое интересное : она пишет - норм попрощался 

я отвечаю : после бара , приеду и попрощаюсь как надо , у нас мини корпоратив 

она отвечает :- ты показал отношение , хорошое тебе отдохнуть с ребятами и с бабами .

П.С на ее глазах , в этот день ко мне бабы клеились и звали в бар и просили вк , забавно выходило , чсв я поднял пха 

Я ответил : что компанию ты знаешь и фото ( где все наши ребята ) 

далее игнор .

и я ничего не писал .

Сложность в том что через 5 дней мы едем на дачу к тем подругам , готовить дом к новому году ..

Я договорился со знакомым , проф художником , сделать граффити в подъезде , с надписью : улыбайся чаще или ты нужна мне , но тк секса ещё не было , я даже не знаю , стоит ли , впереди ещё подарок на нг , задаривать вниманием ..

Отношениями пару недель . Какие мысли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cleverok сказал:

5-6 встречи были на работе и вот тут жопа , ее бесила дико , что я подхожу к ней и целую , она постоянно сопротивлялась и говорила : это работа , не подходи

Правильно говорила, ты ей никто, а кидаешься на нее при всех как кобра

Ты с ума сошел? Никаких граффити, ты мне нужна и прочее, никаких подарков, на новый год никаких подарков тоже, даже если ее трахнешь......ты бабе баланс поднял по самое нихочу, много внимания, по началу все нормально шло, куда тебя поволокло?) На ее обидки не реагируй, игнорь. Понижай ее срочно, у тебя все как-то боком-наскоком, 

1 час назад, cleverok сказал:

Сложность в том что через 5 дней мы едем на дачу к тем подругам , готовить дом к новому году ..

Ты с ней туда едешь или один?

Вобщем по ситуации, тебя сейчас должно быть для нее очень МАЛО, и ищи место, где ее будешь нормально соблазнять и вези трахай не тяни, ты у подруг был лапал ее....подруг чего не полапал? чего не увез ее от подруг куда-нибудь по-ближе к дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Правильно говорила, ты ей никто, а кидаешься на нее при всех как кобра

Ты с ума сошел? Никаких граффити, ты мне нужна и прочее, никаких подарков, на новый год никаких подарков тоже, даже если ее трахнешь......ты бабе баланс поднял по самое нихочу, много внимания, по началу все нормально шло, куда тебя поволокло?) На ее обидки не реагируй, игнорь. Понижай ее срочно, у тебя все как-то боком-наскоком, 

Ты с ней туда едешь или один?

Вобщем по ситуации, тебя сейчас должно быть для нее очень МАЛО, и ищи место, где ее будешь нормально соблазнять и вези трахай не тяни, ты у подруг был лапал ее....подруг чего не полапал? чего не увез ее от подруг куда-нибудь по-ближе к дому?

 С ней еду , к ее подруге , по идеи , ну если она посчитает , что все кончено , понятно , что никуда я не поеду , навязываться же не буду .

получается мне сейчас вообще ничего не предпринимать и ждать от неё море погоды или чего ? 

По поводу граффити , она любит всякие такие мимишности , вот думал , постоянно будет обо мне думать ..

После подруг , мы зашли к ней собак покормить , я думал это намёк , пытался задержаться , но не вышло , тут вообще как то долго и натянуто  , я уже отвык от такого , с последними бабами проще было , гораздо .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cleverok сказал:

 С ней еду , к ее подруге , по идеи , ну если она посчитает , что все кончено , понятно , что никуда я не поеду , навязываться же не буду .

получается мне сейчас вообще ничего не предпринимать и ждать от неё море погоды или чего ? 

По поводу граффити , она любит всякие такие мимишности , вот думал , постоянно будет обо мне думать ..

Снизь пока обороты до минимума, переписки 2-3 фразы и стоп игнорь, остынь пока, встретишься не целуй не лезь, привет-привет на позитиве, все хорошо и т.п., и из виду пропадай пока до ее Б, позовет с собой, езжай на дачу и там соблазняй не тормози. Граффити и все такое это все шляпа сейчас, оставь на потом, ты ее БЗ и так них...во поднял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ragnar lodbrok сказал:

Снизь пока обороты до минимума, переписки 2-3 фразы и игнорь, остынь, из виду пропади пока до ее Б, позовет с собой, езжай на дачу и там соблазняй не тормози. Граффити и все такое это все шляпа сейчас, ты ее БЗ и так них...во поднял.

Мы уже 2 день не общаемся , но это фигня . Мы вообще с ней редко переписываемся , у нас за 2 недели , сообщений от силы 20 

Да и граффити там , не сердечки и зайчики , а реальное произведение искусства, но раз не стоит , то не буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, cleverok сказал:

Мы уже 2 день не общаемся , но это фигня . Мы вообще с ней редко переписываемся , у нас за 2 недели , сообщений от силы 20 

Не пинганет, попробуй через день вызвони и вытащи куда-нибудь в тихое местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cleverok сказал:

А как я ее бз них поднял ? Тем , что на работе приставал ? 

Слишком много внимания вобщем, у нее БЗ и так был выше крыши при таком количестве поклонников, не будь приторным, да и время подзатянул, катаешься с ней, смеетесь, но не соблазняешь. Вобщем жди ее Б, не навязывайся, не выйдет на связь, сам вызванивай и тащи куда-нибудь где по-тише и недалеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ragnar lodbrok сказал:

Слишком много внимания вобщем, да и время подзатянул, катаешься с ней, смеетесь, но не соблазняешь.

Как я понял у неё были всего 1 отношения 3 года и все . Я думаю , быстро врятли бы получилось , тараканы все дела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cleverok сказал:

Как я понял у неё были всего 1 отношения 3 года и все . Я думаю , быстро врятли бы получилось , тараканы все дела .

Тараканы это все вода, у нее возраст как раз познать неопознанное. Читай ФАКи по соблазнению и по 3-свиданке, вникай в технику, что и как делается. Учись отключать ее мозг в нужный момент, не торопись, прокачай БД и действуй до ее Б. Вези ее в тихое место в какое-нибудь кафе-кальянную "Мечта ТФНа", засасывай и прожимай хорошенько, разогрел, вези к себе быстро, скажет куда-зачем...скажи бл..ть забыл выключить какую-нибудь х..ню для просушки сена, дома налей чаю, позови в комнату покажи какие у тебя ровные стены, пока аппарат по просушке сена выключать нельзя, а то его перезагружать надо будет заново а это еще на 2 часа, а пока давай сделаю массаж древних индийских Мохенджо-Даро.... нуу.... и поехал зачетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Тараканы это все вода, у нее возраст как раз познать неопознанное. Читай ФАКи по соблазнению и по 3-свиданке, вникай в технику, что и как делается. Учись отключать ее мозг в нужный момент, не торопись, прокачай БД и действуй до ее Б. Вези ее в тихое место в какое-нибудь кафе-кальянную "Мечта ТФНа", засасывай и прожимай хорошенько, разогрел, вези к себе быстро, скажет куда-зачем...скажи бл..ть забыл выключить какую-нибудь х..ню для просушки сена, дома налей чаю, позови в комнату покажи какие у тебя ровные стены, пока аппарат по просушке сена выключать нельзя, а то его перезагружать надо будет заново а это еще на 2 часа, сделай массаж, нуу.... и поехал зачетить.

Этот план действий я понял давно , только проблема , в том что я живу с мамой , а в отель она врятли поедет , Лан решу этот момент , главное дождаться ее Б .

я даже думаю она специально придёт на работу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, cleverok сказал:

Этот план действий я понял давно , только проблема , в том что я живу с мамой , а в отель она врятли поедет , Лан решу этот момент , главное дождаться ее Б .

я даже думаю она специально придёт на работу 

В гостиницу не все едут, сними квартиру на сутки, главное чтоб все было рядом, разогреешь ее, у тебя потом будет 10-15 мин. Если не успеешь остынет делаешь как я писал в предыдущем посте, иначе принцесса опять в золушку превратится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cleverok сказал:

После подруг , мы зашли к ней собак покормить , я думал это намёк , пытался задержаться , но не вышло , тут вообще как то долго и натянуто  , я уже отвык от такого , с последними бабами проще было , гораздо .. 

Эх..блин....Конечно намек, надо было там ее засасывать и валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем правильно тебе в начале сказали - разделяй работу и неработу. Сам говоришь, что коллеги думают, что ты бабник и пытаешься целовать ее при всех. Ясен пень ей это не понравится. На работе веди себя как коллеги, а потом уже твори что хочешь. Можешь даже под конец дня написать - что еле сдерживался, чтобы подойти и поцеловать ее. Поэтому ничего не потеряно, просто нужна другая обстановка - не рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RStore сказал:

В общем правильно тебе в начале сказали - разделяй работу и неработу. Сам говоришь, что коллеги думают, что ты бабник и пытаешься целовать ее при всех. Ясен пень ей это не понравится. На работе веди себя как коллеги, а потом уже твори что хочешь. Можешь даже под конец дня написать - что еле сдерживался, чтобы подойти и поцеловать ее. Поэтому ничего не потеряно, просто нужна другая обстановка - не рабочая.

Спасибо за мнение , просто не понимаю как я так баланс значимости пережал , по сути сюрпризы и подарки не делал , даже не переписывался и спокойной ночи не желал , без всяких кисок , и прочего , она даже сама звонила и говорила : Привет , я обиделась , не звонишь и не пишешь .

я уже думал дело в шляпе , а потом через пару дней все по пизде пошло ..

точно не стоит делать граффити ? Якорь типо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вместе с граффити можешь 11 айфон, 1000001 розу, медведя подарить.
будет якорь типо.

 

ничё не делай, переписок не веди вообще, чёт пишет- не овтечай ВООБЩЕ. если что-то важное, то позвонит.

несколько деньков поигнорь до её звонка или конкретного предложения.

звонит:
-привет

-привет
-ты там не о"уел?
-нет, я занят немного, у тебя что-то важное?*
-нет, хотела на трубке с тобой повисеть 3 часа, чтоб ты меня поразвлекал
-ясно, мне пора идти, перезвоню позже.

перезвона ессесно не делай.
ну а чо, ты дела свои делаешь, на пустой трёп у тебя нет желания.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cleverok сказал:

Итак , кому интересно , приехала на работу и сама сделала ближе 

Граффити только не рисуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Граффити только не рисуй. 

Окей , но подарок , то на Новый год можно то подарить ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, cleverok сказал:

Окей , но подарок , то на Новый год можно то подарить ?)

Если вместе отмечаете, то дари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили отлично , в доме у ее друзей 

Плохая новость - так и не прожал , хотя делал все как обычно по гайду , но петинг был , сейчас ребята напишут : раз был петинг , надо было дожимать , петинг был не продолжительней , я прям видел , как бориться ее мозг , но отключить , так не получилось , она буквально вскакивала и пыталась уйти спать в другую комнату , я вновь хватал ее и кидал на кровать , опять поцелуи , она горячая , я снимаю с неё все , и через 10 сек опять ,резко вскакивает . Брал ее руку и клал на член , вначале убирала , потом схватила и говорит : да ты прав , ц тебя все отлично , 5 сек и опять вскакивает , итак раз 5 .Любимые ее фразы :- дай привыкнуть к тебе , остановись , давай просто поспим , зачем ты меня мучаешь , доверься мне , потерпи .

стоит упоминуть , по поводу подарка , накосячил и подарил довольно дорогой подарок , она же подарила костюм , я золотой шарм , в 3 раза дороже , не знаю важно ли это .

дальше 2 косяк , на вечеринке к ней подкатывал , какой то поц, хотел ее поносить на ручках , после ее 3 нет , я уже вмешался и объяснил ему на словах , если девочка отказывается , прислушайся , а он спрашивает :- ты парень ее ? Я говорю - да . А он отвечает : она не говорила , потом я у неё спросил , она говорит , что не хочет кричать об этом и сама способна отшивать ..

3 косяк , первый день внимания от меня было больше , бз перевесил 

второй день познакомься поближе с народом  и уже чувствовал , что она сама начинает тянуться , особенно видя , когда мне весело 

могу допустить , что бз нарушено в ее пользу , как то с ней по-другому , сложней , она сама говорит , со мной просто не будет,  Агада

так же были вопросы :- для чего я тебе для отношений или для траха и прочие 

крч сейчас вернулись в город , разъехались , думаю как дальше себя вести 

оговорюсь с тусовки я уехал раньше остальных , сказав шуточно :- устал я от вас . 

ещё раз оговорюсь у неё были 1 отношения 3 года и все и она упоминает об этом , что а-ля мало встречаемся и все эта чепуха , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала отправлять открытки с вечной Любовью и писать первой ..хотя  отвечает через пару часов , как и я , может зеркалит .

дайте советов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак sos

На моих выходных договорились встретиться .

1 день

 От неё сообщения : как ты ? 

Отлично , наконец то выспался , сейчас в зале , ты освободилась ?

от неё : умничка какой , я в салоне пока что и бла бла 

крч в 1 день так и не встретились 

на след день пишу : привет , как с планами ? На что получаю игнор .

проблема :- девочка не ценит время других людей , постоянно опаздывает , игнорит переодически , как вчера , а так же не отвечает за слова ..

Я в свою очередь больше ничего не писал , да и вообще подумываю  дать дод на опережение , тк такие ее закидоны постоянно ...

уверен , что на днях будет писать и звонить , или придёт на работу , как лучше себя вести , обиженкой не хочу быть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала , блин я сегодня сплю весь день , как ты там ? При этом в инсту и другие соц сети заходила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Дам тебе один совет. Тем что ты столько строчишь сюда и постоянно думаешь "а не завысил ли я потолочек" ты уже завышаешь бз. У себя в голове. А она это чувствует.

Живи, кайфуй. Она как придаток, хороший придаток на фоне. Но не нужно ставить ее так высоко. 

Самое главное это то, что ТЫ должен кайфовать. Делай то что хочется душой, а не то что нужно. То есть то, от чего ТЫ кайф получишь. ТВОЙ кайф в первую очередь, если она тоже будет получать удовольствие - супер. Нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, cleverok сказал:

Позвонила раза 2 , я не взял 

было бы неплохо ,  услышать ваши советы , а не вести монолог 

Пропади на пару недель, от слова - вообще с радаров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Пропади на пару недель, от слова - вообще с радаров..

Это можно , но она приедет на работу скорей всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, cleverok сказал:

Обиженнкой буду казаться , кстати она сегодня приедет 

Так ты морду не вороти. Блин, тебя что всему учить надо?? На девок смотри, как они это делают.. Ха-ха, хи-хи.. бла-бла..ля-ля.. как ни в чем не бывало, потом херак, и покрылась.. А ты сидишь и ломаешь голову - че, да как, да почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Так ты морду не вороти. Блин, тебя что всему учить надо?? На девок смотри, как они это делают.. Ха-ха, хи-хи.. бла-бла..ля-ля.. как ни в чем не бывало, потом херак, и покрылась.. А ты сидишь и ломаешь голову - че, да как, да почему...

Ахах) Дак в том то и дело что они натворили делов и потом не сидят морду воротят а тупо лыбу давят как они так умудряются фиг знает, и ведь не предъявишь ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...