Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет отношений и измена


Рекомендованные сообщения

О себе: 24 года, нормально зарабатываю, но последние 5-6 месяцев очень большие проблемы с деньгами были, сейчас все налаживается.Живу отдельно (снимаю) + машина. 

ОЖП: 23 года. Учится, подрабатывает. Из минусов только то, что постоянно зависает в инстограмме часа по 2-5 в день. 

Расставались, ругались расходились дофига раз за это время.. наши друзья уже считать перестали и сказали, что это не надолго. 
Последнее расставание 1,5 года назад (на 5 месяцев) у нее была небольшая интрижка, но парень ничего не достигнув в жизни студент-нищеброд, что б со мной расстаться. 
У меня тоже было в этот промежуток 2 ОЖП пустые... поговорить просто не о чем, только шаблоны использовал..

С ОЖП с которой встречался очень хорошо друг друга понимали, всегда было о чем поговорить чувство подъебов и стеба взаимное =) 

Конфликт: ОЖП очень давно хотела свадьбы..  пилила меня этим вопросом последние 7 месяцев, сначала отшучивался, потом задумался, что действительно, почему бы и нет. Но очень долго на это не мог решиться, вроде принял решение в новый год сделать предложение, но как то не сложилось :mellow: - это первый косяк с моей стороны. (ОЖП говорил, что у нас все серьезно, про свадьбу не говорил, хотел сюрприз устроить)

Последний месяц уделял  очень мало времени, из за пары ошибок нависло почти 8кк долгов и надо как то заработать и закрыть до конца года, поэтому въебывал не по детский. Бывало что уходил в 10 приходил в 5 домой. Пару раз сильно ругались с ОЖП из за этого, я ей объяснял ситуацию, что подожди, дай месяц поработаю нормально и дальше будет все отлично. Вроде понимала, но в результате опять конфликт.. Секс был, не часто но 3-4 раза в неделю. 

Измена: добавился парень какой то, раньше учился в ее универе, сказал, что понравилась, сначала отшила. Просто начала общаться. Общались в районе месяца (он в европе живет) 2 дня назад приехал в спб. в первый день они встретились, на второй день он предложил провести вечер в отеле вместе посидеть пообщаться.. я был в а*уе  когда прочитал это.(оставила вк и не вышла) Она согласилась, мне сказала, что поехала к родственникам. 

Отправил в номер записку, с текстом и носок "Добби свободен, Если изменяешь научись чистить переписку и выходить из ВК, за вещами приезжай после 4" 

Распив 0,5 чиваса с мыслью какой же это трэш.. проснулся ток к 4, ОЖП застала меня когда собирался на работу. Сначала молча начала собирать вещи, я с ней заговорил первый (нормально без оскорблений), подстебнул вопросом как к родственникам съездила?) потом пару фраз еще. На прощание обнялись, она чутка заплакала, спросила если хочешь я останусь :ph34r: сказал нет.
Задала вопрос люблю ли я ее? Сказал, что да, люблю и ненавижу одновременно. Собственно так и есть .. 

 

В общем, что делать сейчас вообще не знаю... точне знаю работать буду еще 6 дней до НГ надо долги раскидать итак один день вылетел(( 

С ОЖП она мне нравится, подходит по многим параметрам, мне с ней кайфово, есть только два нюанса. 

1) Инстограм - адски бесит из за этого, говорить пробовал - не помогло .. (надо было сказать женюсь, если удалишь аккаунт жили б счастливо =)) 

2) Ситуация с Васькой вообще хз что делать, по сообщениям понял, что он прям активно настроен на ЛТР 

Что хочу: пока сам не знаю, хочу ли продолжение с ОЖП, если да то что делать -подскажите? ТФН - не включаю, звонить, смс и бежать вперед с кольцом на перегонки тоже. Пока наверно буду морозиться от ее пингов. 

на завтра договорился погулять со знакомой девочкой пойти, хоть чуток развеюсь, голову остужу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Её минус не в соц сетях а в том что она бля...дь. И не нужно себя винить, хотя бы просто потому что причин себя завиноватить можно найти массу на любом этапе отношений. 

Не жили бы вы долго и счастливо, если б не Инстаграм, её блятская сущность проявилась бы потом обязательно. 

Просто представь если бы она вышла из ВК и ты бы поверил про родственников а теперь прикинь сколько возможно раз у нее было это и было бы в будущем. Мог бы вообще чужих детей врспитывать. 

Жди сейчас начнется ломка, откаты, ты ещё и бухаешь, смотри как бы не сорваться .

Ты возможно чувствовал что она не твой вариант интуитивно вот и тупил с женитьбой, подсознание оно такое ) 

Я бы на твоём месте погулял года 2 поепал бы тёлок , привел в порядок дела, а потом можно и в лтр и серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Agent Provocateur сказал:

Жди сейчас начнется ломка, откаты, ты ещё и бухаешь, смотри как бы не сорваться .

Очень редко употребляю алкоголь, может раз в 3 месяца.. просто тут как то захотелось.

 

6 минут назад, Agent Provocateur сказал:

Ты возможно чувствовал что она не твой вариант интуитивно вот и тупил с женитьбой, подсознание оно такое ) 

может быть, не задумывался даже насчет этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет без лвлапов, все по делу. Сам виноват. А вк скорее всего специально оставила, чтобы ты увидел, искала причину слиться. Будущего тут уже нет, измену не простишь. Решай свои проблемы с деньгами и в новый год с новой ОЖПшкой ступай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что поймал на измене молодец. А не молодец,что раньше этого не видел. Гарантирую,измена не первая. Тут ловить особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она изменила, значит уже не любит. Сейчас ты её лишил зоны комфорта и её по этому поводу может нехило зажать. Как ты будешь реагировать на её движения и что именно ты хочешь тебе решать самому. Можно, конечно, на этих событиях при её попытках вернуть зону комфорта, ей загрузить "любовь 2.0", но результат будет не слишком устойчивый. ЛТР с данным человеком строить не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты сам то за 7 лет не устал от нее?) т10д - делай! финансовое положение исправляй! измена эта не первая.. хотя если бы ощущал масштаб своих проблем, то парился бы об этом в последнюю очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе обьяснят, что ты сам во всем виноват.

А она найдет сотни причин , почему виноват ты.

Только трахалась та она и обманывала тебя она. Хорошо, что ты это до свадьбы обнаружил, еще не поздно сделать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилбилвниманиянеуделял!
это ты убил во мне всю любовь!


ща она начнёт нести как по бабскому учебнику, перевешивая вину на тебя.
за любой твой неосторожный поступок.
за то что 4 года назад руки не подал в тралике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, я не знал что ей 16 said:

пилбилвниманиянеуделял!
это ты убил во мне всю любовь!


ща она начнёт нести как по бабскому учебнику, перевешивая вину на тебя.
за любой твой неосторожный поступок.
за то что 4 года назад руки не подал в тралике.

как это утилизировать? жестко или мягко? прямо сказать что это манипуляция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

как это утилизировать? жестко или мягко? прямо сказать что это манипуляция?

Никак.

Забить хер.Спорить с бабой глупо.Словесный генератор обвинений у них работает лучше нашего. Лучший способ это отморозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Pasha-Spb said:

пока сам не знаю, хочу ли продолжение с ОЖП, если да то что делать -подскажите?

Ты не будешь чувствовать себя никчёмным куском говна рядом с тёлкой которая изменяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bad-Good сказал:

Никак.

Забить хер.Спорить с бабой глупо.Словесный генератор обвинений у них работает лучше нашего. Лучший способ это отморозиться.

Я бы сказал, далеко не генератор. А от природы данный скилл обвинить мужчину в любой ситуации, особенно в случае своего косяка. Чувство вины - типичная манипуляция. Думаешь зачем жена подпиливает мужа, что он в баре с друзьями засиделся? Ей на лишний час без него давно плевать, она уже смотрит в будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, fantom_ said:

как это утилизировать? жестко или мягко? прямо сказать что это манипуляция?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sиний сказал:

Я бы сказал, далеко не генератор. А от природы данный скилл обвинить мужчину в любой ситуации, особенно в случае своего косяка. Чувство вины - типичная манипуляция. Думаешь зачем жена подпиливает мужа, что он в баре с друзьями засиделся? Ей на лишний час без него давно плевать, она уже смотрит в будущее)

Я считаю,что баба на МЧ дейстует только теми методами,которые на него действуют.

Пример: Если мужику насрать на ребенка,то баба не сможет его обвинить в том,что он плохой отец,так как ему насрать, а если обвиняет,значит знает,что его это заденет,значит и бьет туда.

А виноватит на примере с баром для того,что бы быть самой уверенной,перед ней прогнутый,не нужный коврик,и она права в том,что нужен другой самец. 

У меня как раз на глазах происходит такой пример. Общаюсь с девочкой. У нее ЛТР 3 месяца, делали уже ребенка,гормоны-феромоны. За последнюю неделю девочка поняла,что я свободен,мч сливается,мне рассказывают какой он плохой,а мне какой я хороший.Его бомбят именно тем,что он виноват в всем,много обещал,мало делал. Короче банальный слив как под копирку,в мою же сторону любовь,восхищение,и жесткие подкаты. 

А причина в чем. Я независим,сдержан,но очень наглый.+ я имею не малый ресурс. Мч прогнут,ресурс ниже,показывает эмоции. Для Впр эта разница убивает любую лобовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fantom_ сказал:

как это утилизировать? жестко или мягко? прямо сказать что это манипуляция?

да никак, будешь в какие-то беседы по этому поводу ввязываться ещё в большем говне окажешься.
отсюда победителем не выйти.

даже если цветы каждый день дарил, то надо было дарить не белые по четвергам, а красные. и не 5 штук, а три. не в бумажной обёртке, а без.

можно лишь вляпаться не так сильно, не по колено а по щиколотку.
будешь чё-то выяснять и спорить- окунёшься по шею.
ответил на какое-то навешивание вины, всё, тебе пи№дец, ты в болоте, любое дальшейнее движение и тебя будет засасывать всё глубже.

 

поэтому просто игнорь весь этот бред, жди каких-то адекватных предложений.
твоя задача держаться молодцом и не делать неосторожных необдуманных поступков.

не знаешь что делать- не делай ничего.
если знаешь что делать, то хорошенько подумай для чего ты это делаешь, почему, что это даст, что из этого выйдет, что получится если что-то пойдёт не так и что ты в таком случае планируешь делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ОЖП все прекрасно спланировала и просто не хотела входить в Новый год со старыми уже давно себя изживающими отношениями.

Я не осуждаю нравственную сторону (бл*дь ли она или нет), но вполне очевидно что это уже были из пальца высосанные отношения, с вечными проблемами как финансовыми, так и сексуальными и тд.

24 и 23 лет всего...7 лет отношений...

Отпусти её, дай увидеть жизнь какую она хочет пока молодая, а свои проблемы решай самостоятельно и развивайся, всё у тебя впереди.

Ну и конечно ни каких движений в её стороны, и в случае её движений в твою сторону я бы тебе советовал ни под каким предлогам не возвращать отношения.

Иди вперед, открой глаза еще столько интересного будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bad-Good сказал:

Я считаю,что баба на МЧ дейстует только теми методами,которые на него действуют.

Пример: Если мужику насрать на ребенка,то баба не сможет его обвинить в том,что он плохой отец,так как ему насрать, а если обвиняет,значит знает,что его это заденет,значит и бьет туда.

А виноватит на примере с баром для того,что бы быть самой уверенной,перед ней прогнутый,не нужный коврик,и она права в том,что нужен другой самец. 

У меня как раз на глазах происходит такой пример. Общаюсь с девочкой. У нее ЛТР 3 месяца, делали уже ребенка,гормоны-феромоны. За последнюю неделю девочка поняла,что я свободен,мч сливается,мне рассказывают какой он плохой,а мне какой я хороший.Его бомбят именно тем,что он виноват в всем,много обещал,мало делал. Короче банальный слив как под копирку,в мою же сторону любовь,восхищение,и жесткие подкаты. 

А причина в чем. Я независим,сдержан,но очень наглый.+ я имею не малый ресурс. Мч прогнут,ресурс ниже,показывает эмоции. Для Впр эта разница убивает любую лобовь. 

Да это еще что, я вообще заметил, что женщины крайне жестоки к тем мужчинам, на которых им уже пох или считай "за мужика не считают".

Обрати внимание, на измены.

Обычно если мужчина изменяет на стороне, то часто он говорит " Я люблю свою жену и детей. Но хочется просто "свежего мяса" или там "молодого тела". Если изменяет жена, то это почти всегда - мой муж козел, плохой, не мужик, он во всем виноват  и поэтому я трахаюсь на стороне, да пошел он нах вообще и тд мудило

дефолт

Тоже самое, она на самом деле думает про нашего автора и если она вернеться, только потому-что ей выгодно с ним и тот чувак из Европы или откуда он там, не предложил ей ЛТР и ресурсы и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Pasha-Spb said:

(надо было сказать женюсь, если удалишь аккаунт жили б счастливо =)) 

То есть ты считаешь что если женишся на побл*душке, то это решит все проблемы и вы будете жить счастливо? :)

А я думаю, что это будет только началом твоих проблем. А пока их у тебя нет. Наоборот. Избавился от змеюки под боком и стал свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Da_V сказал:

То есть ты считаешь что если женишся на побл*душке, то это решит все проблемы и вы будете жить счастливо? :)

А я думаю, что это будет только началом твоих проблем. А пока их у тебя нет. Наоборот. Избавился от змеюки под боком и стал свободным.

Дав верно говорит.

Я сам проходил это. И с каждым годом ты будешь закапываться все глубже.

Пока не изменил себя,отношение к себе,к людям,вообще к реальности,будешь тонуть в говне. А импульсом для изменений может стать огромный стресс.У меня так произошло. Были долгое время суицидальные мысли.Потом опомнился.Но было больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Bad-Good said:

А причина в чем. Я независим,сдержан,но очень наглый.+ я имею не малый ресурс. Мч прогнут,ресурс ниже,показывает эмоции. Для Впр эта разница убивает любую лобовь. 

1) в чем ты сдержан?

2) как он показывает эмоции?

приведи общую теорию и пару примеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fantom_ сказал:

1) в чем ты сдержан?

2) как он показывает эмоции?

приведи общую теорию и пару примеров

1)Я не ппоказываю эмоций( ревность,желание,волнение) МЧ бабы. При конфликтах истерит,доказывает свою правоту,обижается

Теория проста. Дай бабе сделать все самой,не подталкивай,а направляй. Не показывай свою заинтерисованость в ней, пусть сама ее придумает.  К прочему нужно умело доминировать,не давя,но при этом бери все ,что хочешь. Тут много факов,они не зря написаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Bad-Good said:

1)Я не ппоказываю эмоций( ревность,желание,волнение) МЧ бабы. При конфликтах истерит,доказывает свою правоту,обижается

Теория проста. Дай бабе сделать все самой,не подталкивай,а направляй. Не показывай свою заинтерисованость в ней, пусть сама ее придумает.  К прочему нужно умело доминировать,не давя,но при этом бери все ,что хочешь. Тут много факов,они не зря написаны. 

факи читал. все же много вопросов остается.

как ты не доказываешь правоту в конфликтах? ну вот она стоит на своем, а ты что? соглашаешься или обрываешь не вдаваясь в спор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fantom_ сказал:

факи читал. все же много вопросов остается.

как ты не доказываешь правоту в конфликтах? ну вот она стоит на своем, а ты что? соглашаешься или обрываешь не вдаваясь в спор?

Как только начинаешь доказывать,то ты уже проиграл. Переводи в шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Обычно если мужчина изменяет на стороне, то часто он говорит " Я люблю свою жену и детей. Но хочется просто "свежего мяса" или там "молодого тела". Если изменяет жена, то это почти всегда - мой муж козел, плохой, не мужик, он во всем виноват  и поэтому я трахаюсь на стороне, да пошел он нах вообще и тд мудило

 

Какая разница кто что говорит, если результат одинаковый - и тот и другая изменяют своим супругам.

Пи*деть не мешки ворочать, говорить можно все что угодно. Смотреть нужно на поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетки часто врут сами себе, в попытках доказать свой выбор. Иногда это очень заметно, пока вы вместе она истошно ищет в тебе хорошее и повторяет это как манну. Расстались - тут же у тебя много недостатков. Инггда, сама заьывает что говорила и может свои же слова или реакцию на них обратно рационализировать.

я вот думаю: если я скажу что "ты себе сама обратно рационализируешь' - это будет воспринято ею в штыки или попустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, like_me_or_not сказал:

Какая разница кто что говорит, если результат одинаковый - и тот и другая изменяют своим супругам.

Пи*деть не мешки ворочать, говорить можно все что угодно. Смотреть нужно на поступки

не только на поступки ,но и на последствия. К сожалению в нашем гос-ве мужчины полностью лишены любых прав. Баба загуляла,ушла к ваське, а мужик алименты платит и ребенка клянчит.А бж его гнет как хочет.( если ему конечно не насрать) Поэтому у баб нет тормозов чаще всего. Посомтри на кол-во разводов и кто их инициирует.

3 минуты назад, fantom_ сказал:

Тетки часто врут сами себе, в попытках доказать свой выбор

Слышал про сама придумала,сама поверила?

 

4 минуты назад, fantom_ сказал:

я вот думаю: если я скажу что "ты себе сама обратно рационализируешь' - это будет воспринято ею в штыки или попустит

а тебе это надо? я имею ввиду что то говорить? У тебя что вообще за ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom_ сказал:

Тетки часто врут сами себе, в попытках доказать свой выбор. Иногда это очень заметно, пока вы вместе она истошно ищет в тебе хорошее и повторяет это как манну. Расстались - тут же у тебя много недостатков.

Это ты не слышал, что мужчины о бывших говорят :D

2 минуты назад, Bad-Good сказал:

не только на поступки ,но и на последствия. К сожалению в нашем гос-ве мужчины полностью лишены любых прав. Баба загуляла,ушла к ваське, а мужик алименты платит и ребенка клянчит.А бж его гнет как хочет.( если ему конечно не насрать) Поэтому у баб нет тормозов чаще всего. Посомтри на кол-во разводов и кто их инициирует.

Лукавишь. Мужчина платит алименты потому, что ребенок остается с матерью и 90% всех расходов на ней. И алименты это капля в море. Если ребенок остается с отцом - алименты платит женщина.

Разводов много. Инициируют чаще женщины. Но не потому, что тормозов нет, а потому что мужчины не хотят разводиться и терять зону комфорта - даже если есть любовница (и жена о ней узнала), он будет убеждать, что хочет сохранить брак, просто запутался и ему нужно время (еще с другой ОЖП потрахацца, пока не нагулялся :D). Или если он овощит и в танчики играет, зачем разводиться или прибухивает стабильно - тоже не повод для развода, подумаешь, нужно же ему расслабляться. Мужчина будет тянуть до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Лукавишь. Мужчина платит алименты потому, что ребенок остается с матерью и 90% всех расходов на ней. И алименты это капля в море.

Ну конечно тут зависит от ситуации,я перевожу бж больше чем траты на ребенка,так как считаю его своим. Как говорят отделяю мух и котлеты.  Я связан с дочерью, бж связана с дочерью,больше нет связок . Начнутся манипуляции ребенком,уйду полностью в закат. Считаю,что не надо тратить силы на востановление чего либо больше,чем если это сделать снова. Но для моих решений надо дозреть,многие ломают мозг и воюют с позиции снизу.

27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Или если он овощит и в танчики играет, зачем разводиться или прибухивает стабильно - тоже не повод для развода, подумаешь, нужно же ему расслабляться. Мужчина будет тянуть до последнего.

Бывало овощил,рубался в танчики. Но... я приносил не мало денег домой, дочь была все время с мной( бж студентка) готовил часто сам. И я уставал,танчики были отдыхом. Сейчас же конечно танчиков нет, другое хобби,другая планировка времени,другие правила жизни.мозг очистился от мусора.

27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это ты не слышал, что мужчины о бывших говорят

Про бж не говорю ничего плохого. мне насрать. хотя любил,до самого момента развала отношений,даже страдал.

причины развода знают единицы. И то,те кто случайно узнал чаще всего,та же Алена,которая фото шлет,подкатывает,соседка, о которой я тебе писал.

И прошу заметить,я не последователь АБФ,))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Bad-Good said:

а тебе это надо? я имею ввиду что то говорить? У тебя что вообще за ситуация?

встречался с двумя паралельно. от обоих свалил. к одной потом пытался вернуться, потом она, в свою очередь, свалила.

Обе пытались завиноватить. Вот мужик от нее уходит и у нее последний разговор и она все равно дерзит и наезжает. Это меня удивляло. Потом она берет и пытается тебе наяривать через пару месяцев и пытаться вернуть или хотябы остаться друзьями.

Обоим при расставании сказал что они накосячили в сентябре, но я тянул еще пару месяцев, давая второй шанс. Обоих это привело в бешенство "почему ты сразу не сказал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

встречался с двумя паралельно. от обоих свалил. к одной потом пытался вернуться, потом она, в свою очередь, свалила.

ты был сексвостребован, как только та,что вернулась поняла,что твой ранг упал,ушла сама,своего рода месть.

2 минуты назад, fantom_ сказал:

Обе пытались завиноватить. Вот мужик от нее уходит и у нее последний разговор и она все равно дерзит и наезжает. Это меня удивляло

Попытка прогнуть,банальщина,ты не прогнулся,молодец.и именно по этой причине к тебе пытались вернуться, Вариант остаться друзьями,это промежуток между дод и камбэком. то есть не додержал немного.

 

3 минуты назад, fantom_ сказал:

Обоим при расставании сказал что они накосячили в сентябре, но я тянул еще пару месяцев, давая второй шанс. Обоих это привело в бешенство "почему ты сразу не сказал".

Ну как так то?) не понял почему? ты думаешь у них не было других веток? а ты им перепрыгнуть не давал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Bad-Good said:

Ну как так то?) не понял почему? ты думаешь у них не было других веток? а ты им перепрыгнуть не давал)

Одна из причин, почему я решил с ней окончательно расстаться - она не пыталась сказать что загладит или пытаться вникнуть в суть почему я считаю это залетом. Она лишь обижается за потраченное время. Для меня это звучало как будто меня не ценят, на мои претензии пофиг, она не думает извиняться, а думает лишь о том что потратила время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

Одна из причин, почему я решил с ней окончательно расстаться - она не пыталась сказать что загладит или пытаться вникнуть в суть почему я считаю это залетом. Она лишь обижается за потраченное время. Для меня это звучало как будто меня не ценят, на мои претензии пофиг, она не думает извиняться, а думает лишь о том что потратила время.

Бабы не умеют извиняться.Проще обвинить все вокруг. + твоя значимость упала,вот и все проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Bad-Good said:

Бабы не умеют извиняться.Проще обвинить все вокруг. + твоя значимость упала,вот и все проблемы. 

как на это реагировать?

все говорят, никак не реагировать. это как?

сказать: "я тебя понимаю, тебе было больно, я слышу тебя. кстати, что у тебя было на обед?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom_ сказал:

как на это реагировать?

все говорят, никак не реагировать. это как?

сказать: "я тебя понимаю, тебе было больно, я слышу тебя. кстати, что у тебя было на обед?".

Ниакак это значит никак именно в момент этих слов(займись другим), позже,когда успокоится можно сказать,что такое поведение неприемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой скучно,ты не перспективный,не чувствительный и т.д. и т.п. То есть абсолютно не пригодный для романтических отношений,с женской точки зрения. Фули ты удивляешься,что баба пошла искать человека,который потенциально может обладать всеми названными качествами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

С тобой скучно,ты не перспективный,не чувствительный и т.д. и т.п. То есть абсолютно не пригодный для романтических отношений,с женской точки зрения. Фули ты удивляешься,что баба пошла искать человека,который потенциально может обладать всеми названными качествами?

 Обалденный повод искать васька. Посмотреть бы в что превращается вся романтика после нескольких месяцев совместного быта. И что? снова искать бабочек с новым васькой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы удерживать какого то человека рядом долгое время,достаточно всего лишь соответствовать его ожиданиям. Вот и весь секрет. А если ты не соответствуешь,то тебя вычеркивают из своей жизни. Да,обидно,я понимаю. Обидно тем,кто зациклен на себе и свои хотелки ставит выше,чем чьи либо другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы удерживать человека, надо сначала поставить себя зависимым от него и признать не полноценным без наличия его рядом 

ведь надо же удерживать!!! иначе никак!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Bad-Good said:

Ниакак это значит никак именно в момент этих слов(займись другим), позже,когда успокоится можно сказать,что такое поведение неприемлимо.

начать смотреть в телефон? или посмотреть вдаль "ой, что это?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Разводов много. Инициируют чаще женщины. Но не потому, что тормозов нет, а потому что мужчины не хотят разводиться и терять зону комфорта - даже если есть любовница (и жена о ней узнала), он будет убеждать, что хочет сохранить брак, просто запутался и ему нужно время (еще с другой ОЖП потрахацца, пока не нагулялся :D). Или если он овощит и в танчики играет, зачем разводиться или прибухивает стабильно - тоже не повод для развода, подумаешь, нужно же ему расслабляться. Мужчина будет тянуть до последнего.

Те причины развода по инициативе женщины, которые ты указала  - это максимум процентов 15) 

( то есть жена была верной ,а мужик гулял и она узнав об измене ушла- обычно же большинство ОЖП терпят измены )

Остальные же по причине ,что  банально появился другой мужик 

Кто в этом виноват и почему так получилось - это уже другая тема разговора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Те причины развода по инициативе женщины, которые ты указала  - это максимум процентов 15) 

( то есть жена была верной ,а мужик гулял и она узнав об измене ушла- обычно же большинство ОЖП терпят измены )

Остальные же по причине ,что  банально появился другой мужик 

Кто в этом виноват и почему так получилось - это уже другая тема разговора)

Не совсем так.

Обычно к изменам, подходит и то, что ресурсы и комфорт перестает обеспечивать по тем или иным причинам. Вот тут сразу, ее волнует, что он не совсем ей верный и вон изменник.

А пока комфорт и содержание ее + детей дает ,многим вообще плевать на то, что муж делает и с кем. А потом за бокальчиком вина лучшей подруге скажет "Ой да все они кобели Анька" а та согласится, потому-что в точно такой-же ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morepa сказал:

Главное не ковыряться в заднице... )

Автор пропал, а дискуссия продолжается )

Я тут. Пока все время занял работой. стараюсь максимально занять время и не думать о ситуации никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин накрывает конечно адски сильно. 

Просто пустота, ничего не хочу делать, ничего не делать тоже не хочется... 

Работал сегодня - но апатия адская, сотрудники все заметили, что со мной что то не так.. хоть и максимально старался натянуть улыбку и погрузиться. 
Сейчас думаю в бассейн сходить поплавать, может чуть отпустит. По ОЖП залипаю иногда, но стараюсь ловить себя на мысли и максимально переводить на что то другое. 

Кто посоветует что-нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Pasha-Spb said:

Кто посоветует что-нибудь ?

искать других постоянно.

рано или поздно, скорее рано, найдешь такого же уровня и с ней на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Паша, ты с теорией вижу знаком, но себя трудно анализировать объективно, видимо потому и не обращаешь внимания на очевидные вещи. По твоим словам, вы разбегались туеву хучу раз. О чем это говорит? О том что все было не так идеально, как тебе кажется сейчас. Измена бьет по самооценке и насильно напяливает розовые очки, идеализируя прошлое. Да, это тяжело, плавали знаем. Однако, важно понимать, что тебе реально повезло ибо очередной ДОД был неизбежен, но случился бы позже, с гораздо более серьезным защемлением яиц. Главное теперь правильно работать, выбираясь из этого эмоционального болота. Т10Д, физнагрузки для борьбы с откатами. То что много работы сейчас, в целом неплохо, главное чтобы на самооценку не давило. Уверен ты справишься. Читать тебя приятно, чувствуется характер. Выше нос, бро. Это тяжелый, но полезный опыт. Обрати его себе на пользу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pasha-Spb сказал:

 

ОЖП: 23 года. Учится, подрабатывает. Из минусов только то, что постоянно зависает в инстограмме часа по 2-5 в день. 

в 23 та года, это о многом говорит

о ее развитии, интересах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Pasha-Spb сказал:

Кто посоветует что-нибудь ?

Решил таки расписать подробнее, на всякий случай.

Погугли психологический санчас. Все якоря, все что о ней напоминает - в топку! Фотки удали. Если не готов удалять, то хотя бы отдельно куда-то убери, чтобы на глаза не попадались. Музыку всю новую. Желательно более агрессивную, мотивирующую, ибо как только настроение падает, появляется ощущение пустоты и безысходности, нужны физнагрузки. Лучше средства пока не придумали. Отжимания, бег, турник, не важно. Твоя идея с бассейном - супер. Внешний вид, еще один способ влиять на внутреннее состояние. Оделся брутально и чувствуешь себя по-другому. Прическа, образ, все это влияет на самоощущение, на то, как себя видишь со стороны и как следствие на настрой. Ну и т10Д. Секс отличное средство для поднятия настроения. Понимаю, сначала нужно решить финансовые проблемы, но не делай из этого отговорку. Работай. Пиши сюда, как идет процесс, подскажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...