Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая в общей компании


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 26 лет. Моей девушке 21. Встречаемся 2 года. 

Такая ситуация. Лет 7 назад я влился в большую компанию. Человек 12. Мы часто общались и встречались. Через время закрутил роман с одной из девушек. Провстречались 3 года и расстались.

По началу за бывшей бегал, но потом перестал. Прошло время. Чувства к бывшей ушли полностью. Но компания осталась. 

Сейчас с бывшей видимся только на совместных посиделках. Общение есть, но минимизированное. Зла и чувств нет. И это взаимно. Просто оба поняли что были глупы и молоды. Никакого сексуального подтекста. 

И так случается, что периодически общая посиделка случается на загродном доме бывшей девушки. Без ночовок. 

Теперь к проблеме. Моя девушка уверена, что у нас с бывшей могут чувства разгореться. Но это не так. Мне моя девушка нынешняя нравится больше.

Единственное, что связывает с бывшей - общая компания. 

Сколько раз было - собирались без нее и все норм. Но если только бывшая присутсвует - у меня выеос мозга от своей девушки. Всегда. 

Блин, ну что мне теперь искать новых друзей? Я просто хочу поесть шашлыков с друзьями. Я не виноват что она тоже в этой компании. 

Часто пропускаю теперь общие посиделки. Особенно если они на загородном доме бывшей. Хотя туда я никогда один не хожу. Всегда зову свою девушку. Но она редко ходит. И постоянно говорит, что это ненормально.  Ползать по бывшим. 

Но блин. Я же не тет а тет. Специально сажусь подальше от бывшей, стараюсь не говорить. Но  нынешняя все равно недовольна. 

А в алттернативу может мне предложить только тихие вечера вдвоем. Но я хочу видеть друзей иногда. Мне ж не 50. 

И уехала б бывшая в другой город - проблем бы не было. Собирались бы без нее. Мне вообще без разницы.

как считаете - я не прав и надо видеться с друзьями, только когда бывшей нет? Просто всей толпой собираемся редко. Раз 5 в год. И она почти всегда присутствует. 

Или же я реально прогнулся и мной помыкают? Спасибо. 

 

З.Ы. Мне нет смысла вас обмаывать. Я реально к бывшей ничего не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бывших вообще нельзя ничего рассказывать. У меня был такой случай. Была встреча выпускников и так совпало, моя на тот момент ожп, незадолго до организации встречи, залезла в вк и прочитала все диалоги. Нашла там кое что с одноклассницей. Боже, какая лютая истерика была. Со мной идти не хотела, просто ужас че исполняла. По типу "или я или она", "если пойдёшь-расстаемся")))) а мне очень хотелось пойти. Я плюнул на всё и пошёл.

На следующий день ожп была шелковая. Как простынь. И больше тема не поднималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Namibian сказал:

Но если только бывшая присутсвует - у меня выеос мозга от своей девушки. Всегда. 

Мда....

1 час назад, Namibian сказал:

как считаете - я не прав и надо видеться с друзьями

Тебе прогнули)

Телки это так, сегодня есть - завтра нету.

А вот друзья если конечно они настоящие они на всегда.

Баба твоя слов не слышит, есть ее мнение и неправильное.

21 летняя глупая сцыкуха, которая думает что мир вертится вокруг нее, и них*я не может преподнести никакой альтернативы вашему отдыху кроме как посидеть дома да пообжиматся на диване.

1 час назад, Namibian сказал:

бывшая

Такое ощущение что во всех бедах виновата твоя бывшая.

Неа, ты сам виноват что выбрал себе малолетнюю закомлексованную бабу.

А теперь выгребаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, я не знал что ей 16 сказал:

друзья всех твоих баб переживут, инфа 146 проц.

А потом еще и трахнут ее, согласия твоего попросив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе просто надо создать ситуацию когда ты ущемляешь бывшую ( опускаешь ее) в пользу текущей девушки , тогда может быть она и поверит тебе. Т.е. вы должны быть с бывшей врагами из за своей девушки. Только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осади один раз свою девушку и дело с концом. 

"Маша, так вышло, что в компании, которая мне дорога и в которой есть мои лучшие друзья, также состоит бывшая. Из-за данного факта не посещать наши посиделки, где я отдыхаю - намерений нет. Уже неоднократно повторял и говорю в последний раз - чувств между мною и бывшей нет, общаемся мы из вежливости. Если ты и дальше будешь поддаваться своей необоснованной ревности, то ты приведёшь наши отношения к краху. Ты этого хочешь? Я лично - нет, так как ты мне дорога. На этом тема закрыта, моё решение ты услышала и обсуждать его больше не намерен."

Что сложного? Если она дальше будет выносить мозги и делать "Д", то делай ответное "Д" более сильное. Раз не понимает слов, пускай получит действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Namibian сказал:

Здравствуйте, мне 26 лет. Моей девушке 21. Встречаемся 2 года. 

Такая ситуация. Лет 7 назад я влился в большую компанию. Человек 12. Мы часто общались и встречались. Через время закрутил роман с одной из девушек. Провстречались 3 года и расстались.

По началу за бывшей бегал, но потом перестал. Прошло время. Чувства к бывшей ушли полностью. Но компания осталась. 

Сейчас с бывшей видимся только на совместных посиделках. Общение есть, но минимизированное. Зла и чувств нет. И это взаимно. Просто оба поняли что были глупы и молоды. Никакого сексуального подтекста. 

И так случается, что периодически общая посиделка случается на загродном доме бывшей девушки. Без ночовок. 

Теперь к проблеме. Моя девушка уверена, что у нас с бывшей могут чувства разгореться. Но это не так. Мне моя девушка нынешняя нравится больше.

Единственное, что связывает с бывшей - общая компания. 

Сколько раз было - собирались без нее и все норм. Но если только бывшая присутсвует - у меня выеос мозга от своей девушки. Всегда. 

Блин, ну что мне теперь искать новых друзей? Я просто хочу поесть шашлыков с друзьями. Я не виноват что она тоже в этой компании. 

Часто пропускаю теперь общие посиделки. Особенно если они на загородном доме бывшей. Хотя туда я никогда один не хожу. Всегда зову свою девушку. Но она редко ходит. И постоянно говорит, что это ненормально.  Ползать по бывшим. 

Но блин. Я же не тет а тет. Специально сажусь подальше от бывшей, стараюсь не говорить. Но  нынешняя все равно недовольна. 

А в алттернативу может мне предложить только тихие вечера вдвоем. Но я хочу видеть друзей иногда. Мне ж не 50. 

И уехала б бывшая в другой город - проблем бы не было. Собирались бы без нее. Мне вообще без разницы.

как считаете - я не прав и надо видеться с друзьями, только когда бывшей нет? Просто всей толпой собираемся редко. Раз 5 в год. И она почти всегда присутствует. 

Или же я реально прогнулся и мной помыкают? Спасибо. 

 

З.Ы. Мне нет смысла вас обмаывать. Я реально к бывшей ничего не чувствую.

эта...

представь,что твоя нынешняя собирается с компанией бывшего, и у него на хате.

может дойдет до тебя чего.

но это вряд ли, если до сих пор сам не допер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Megafeminist сказал:

представь,что твоя нынешняя собирается с компанией бывшего, и у него на хате.

может дойдет до тебя чего.

но это вряд ли, если до сих пор сам не допер.

И??

Неуверенность в себе этим показывается, неуверенность в своем партнере.

Бывают пары которые все таки экологично расходятся без каких то взаимных обид.

в 20 - 21 у бабы все только в белом и черном цвете.

Если расстались то херово, если общая компания то ипуптся.

А если бы у них был общий ребенок по нему он просто был бы обязан контактировать с бывшей женой - девушкой, че и в этом случае истерики выслушивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ruter сказал:

Осади один раз свою девушку и дело с концом. 

"Маша, так вышло, что в компании, которая мне дорога и в которой есть мои лучшие друзья, также состоит бывшая. Из-за данного факта не посещать наши посиделки, где я отдыхаю - намерений нет. Уже неоднократно повторял и говорю в последний раз - чувств между мною и бывшей нет, общаемся мы из вежливости. Если ты и дальше будешь поддаваться своей необоснованной ревности, то ты приведёшь наши отношения к краху. Ты этого хочешь? Я лично - нет, так как ты мне дорога. На этом тема закрыта, моё решение ты услышала и обсуждать его больше не намерен."

Что сложного? Если она дальше будет выносить мозги и делать "Д", то делай ответное "Д" более сильное. Раз не понимает слов, пускай получит действия.

Все верно, но вот представь я б написал. Ребята, девушка собирается с бывшим. И еще у него дома. 

Мне 99 % форума орало "Он ее трахает!". Я сказал бы, что верю ей. На что мне бы стали кидать картинки с оленями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память тела такая штука )))) Переспать с бывшей по пьяне шанс высок , вот баба и недовольна  - все логично .

На такие мероприятия ходят парами - что к ее друзьям , что к твоим , но если баба идти на них не хочет то это уже проблемы бабы . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bssd сказал:

 

На такие мероприятия ходят парами - что к ее друзьям , что к твоим , но если баба идти на них не хочет то это уже проблемы бабы . 

 

Ну она мотивирует это тем, что это неприлично и ей типа противно. Ну женская взаимная неприязнь, конкуренция. Такое фуфло в общем.

Хз. Она сама нигде не шляется, ничего себе не позволяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Namibian сказал:

Все верно, но вот представь я б написал. Ребята, девушка собирается с бывшим. И еще у него дома. 

Мне 99 % форума орало "Он ее трахает!". Я сказал бы, что верю ей. На что мне бы стали кидать картинки с оленями))

1. Вы не один на один видитесь. И не на квартире, а в коттедже. И не всегда именно там.

2. Там действительно собираются твои друзья.

3. Это происходит 5 раз в год. И происходило ещё до ваших отношений.

4. Ты свободно зовешь её с собой. Она сама не идёт.

5. Ты не скрываешь ничего, с бывшей не пересекаешься вне этих встреч, никакого общения нет. Открыто идёшь со своей девушкой на контакт.

 

При подобном кейсе со стороны парня, мой совет был бы ровно таким же. Если ты пришёл на форум ради официального разрешения кикнуть друзей из-за страха потери и ревности бабы, то мимо кассы.

В данном случае твоя девушка просто элементарно по женскому ревнует. И если ты сдашься в таком вопросе, как досуг с друзьями, то это прогиб и падение значимости.

Я бы ещё понял девушку, если бы ты гулял с бывшей каждый месяц наедине, а ещё иногда переписывался за её спиной - так делают обычно бабы, но у тебя всё по другому.

Девушка ещё маленькая и не привыкла к тому, что во взорслой жизни ситуации разные бывают.  Например, работать с бывшей вместе, содержать бизнес, учиться в одной группе, иметь общих друзей, быть друзьями детства, иметь общих детей, бывшая может быть твоей клиенткой или её компания. И что дальше? Нужно разумом ко всему подходить, а не эмоциями. 

Ты же по хорошему ей уже всё объяснял. Она не понимает. 

Такая ревность - эгоистичный и слепой страх потери. Проявление открытого чувства собственичнства без взрослого понимания ситуации, что для её мужчины важно общаться со своими друзьями. Придётся ей смириться с наличием в той компании бывшей и (охереть какое дело!) довериться своему мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ruter сказал:

1. Вы не один на один видитесь. И не на квартире, а в коттедже. И не всегда именно там.

2. Там действительно собираются твои друзья.

3. Это происходит 5 раз в год. И происходило ещё до ваших отношений.

4. Ты свободно зовешь её с собой. Она сама не идёт.

5. Ты не скрываешь ничего, с бывшей не пересекаешься вне этих встреч, никакого общения нет. Открыто идёшь со своей девушкой на контакт.

 

При подобном кейсе со стороны парня, мой совет был бы ровно таким же. Если ты пришёл на форум ради официального разрешения кикнуть друзей из-за страха потери и ревности бабы, то мимо кассы.

В данном случае твоя девушка просто элементарно по женскому ревнует. И если ты сдашься в таком вопросе, как досуг с друзьями, то это прогиб и падение значимости.

Я бы ещё понял девушку, если бы ты гулял с бывшей каждый месяц наедине, а ещё иногда переписывался за её спиной - так делают обычно бабы, но у тебя всё по другому.

Девушка ещё маленькая и не привыкла к тому, что во взорслой жизни ситуации разные бывают.  Например, работать с бывшей вместе, содержать бизнес, учиться в одной группе, иметь общих друзей, быть друзьями детства, иметь общих детей, бывшая может быть твоей клиенткой или её компания. И что дальше? Нужно разумом ко всему подходить, а не эмоциями. 

Ты же по хорошему ей уже всё объяснял. Она не понимает. 

Такая ревность - эгоистичный и слепой страх потери. Проявление открытого чувства собственичнства без взрослого понимания ситуации, что для её мужчины важно общаться со своими друзьями. Придётся ей смириться с наличием в той компании бывшей и (охереть какое дело!) довериться своему мужчине.

Спасибо!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стоит ещё учитывать что малолетний женский глупый мозг - штука особенная. И не подконтрольная здравому смыслу и воле.

И что иногда с ним стоит обращаться нежнее, и учить его чему-то постепенно, нежно. Иначе он взорвётся и забрызгает всё вокруг дерьмом )

Просто представить эту бабу, когда она остаётся одна дома - какие параноидальные мысли её одолевают, какие страхи ) Какие яркие фантазии. На весь вечер квартира где она остаётся в одиночестве превращается в филиал ада на земле )

И к сожалению да - ей не хватает душевных сил совладать со своими демонами.

Потому конечно помимо прочего, тут были сказаны правильные слова, надо ещё заниматься воспитанием воли у женщины. Помогать ей быть сильнее, учить управляться со своими мыслями. Иначе же хорошего не будет ) В какой-то момент она может сделать глупость, плюнуть и сказать - да чёрт с тобой, вместо всех этих мук, я лучше найду себе оленя у которого буду первая и единственная, и буду спокойно с ним жить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...