Перейти к публикации
пикап.Форум

Буду благодарен любому совету.


Рекомендованные сообщения

Мужики, очень глупый вопрос, но что бы его задать, нужна предыстория. (попытаюсь изложить максимально кратко.) Мне 20. Девушке 18. 
На соревнованиях в нашем вузе познакомился с девушкой, пообщался, спросил контактные данные, юная особо дала мне их, обнял и попрощался, сказал, что нужно идти
Погулял с ней спустя день, мило пообщались, обнимал ее часто во время беседы, смеялись, вообщем прошло всё относительно круто. 
Спустя  2  дня встретились еще раз, гуляли в холод довольно долго, часа 3, целовались.
Так как отношений уже чуть больше, чем полгода не было, то скорее всего могу косячить, вот здесь и начинаются вопросы. 
На днях, решил позвонить ей(хоть обычно никогда и не звоню никому), пообщался сначала, и потом предложил погулять на завтрашний день, она сказала, что занята, договорились на другой, она сказала, что возможно, но не точно, сегодня сказала, что на тот другой уже не может, потому что много учить( скорее всего так и есть, ибо учеба у нее не из простых), что скорее всего МОЖЕТ в четверг, но опять же не точно. В итоге, ходил с друзьями сегодня гулять, по приколу позвал ее выйти из дома, когда возвращался домой, она вышла довольно-таки быстро, напшикалась вся, ахаха, я сказал, что гулять долго не намерен, так как хочу отдохнуть. Узнал, что у нее  не было как таковых отношений (скорее всего девственница в свои-то 18), обнимались, голова на плече моем, по-стандарту, и вот тут деталь немаловажная. -> заинтриговал ее сильно, сказал, что скажу "кое-что" в четверг, если она сможет со мной встретиться, она стала психовать, расспрашивать, я ни в какую не говорил и не прожался под нею, когда ехал мой транспорт, хотел ее поцеловать, она отвернула голову и сказала нет. И вот тут мне не особо понятно. Правильно ли я поступил, что так заинтриговал ее. И не понятно ее поведение. Что с ней делать? Как не на косячить? Ведь общаться с ней довольно-таки интересно, и как девушка она хорошая... Нужен дельный совет, возможно с ссылками на годные статьи форума. Буду рад любой помощи. Если есть вопросы, задавайте, буду рад ответить, что бы прояснить ситуацию. И еще такой пункт, если она сможет встретиться в четверг, хочу ей сказать, что она мне нравится, не просто как друг, стоит ли так рано говорить ей такие вещи? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MiaSanMia сказал:

 И еще такой пункт, если она сможет встретиться в четверг, хочу ей сказать, что она мне нравится, не просто как друг, стоит ли так рано говорить ей такие вещи? 
 

Если она "сможет с тобой увидеться. То позови ее в кафешку где приглушен свет, кальняные и т.д например. 
Будет задавать вопросы что ты хотел мне сказать и лала? Ты берешь ее, наколняешь к себе и на ушко шепчешь
"Знаешь, за время общения с тобой, я наконец-то почувствовал, и решился...Я хочу тебя познакомить кое-с кем, с моим маленьким (ну или большим) другом, его зовут Джони... закрой глаза и доверься мне.." И достаешь член и даешь ей в руку и говоришь "Согрей его"

Вот с такой установкой мыслей ты должен идти с  ней на встречу:lol: а не писать тут какую то дичь "про любовь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MiaSanMia сказал:

 -> заинтриговал ее сильно, сказал, что скажу "кое-что" в четверг, если она сможет со мной встретиться 

 

так ещё мой дед тёлочек цеплял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи , что ты гей пха 

лан,  сори :) 

если девственница , удачи тебе , не будь тем козлом , которого она будет вспоминать по пьяни с подругами , через 10 лет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 730

      Мужчины достигаторы

    2. 103

      Разматывает нервы

    3. 258

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 730

      Мужчины достигаторы

    5. 4 730

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...