Перейти к публикации
пикап.Форум

А девушка по городу шагает босяком.....


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Никто никуда не шагает, но мне нужна ваша помощь. О себе, 24 года, работаю, есть свое авто, живу пока с родителями. Познакомили недавно с девушкой, 20 лет, работает, живет с родителями. По бальной системе она 4 - 5, ну мне сначала она не понравилась внешне. Потом как то разобщались, вроде появился интерес к ней, но более похож на спортивный.... общались, гуляли, была кинестетика, но с поцелуями не лез. Потом она пишет мне как то, типа а с какой целью ты со мной общаешься? как с другом? Я сразу все карты и раскрыл, что пока просто общаюсь, но в дальнейшем может что и выйдет. Думал она к этому клонит, а она пишет вот что : я пока не готова к серьезным отношениям ( как я узнавал, у нее их вообще никогда не было + девственница), типа времени свободного мало, давай просто общаться и не более.

 

Как мне быть с ней. Забить или продолжать давить? Или может я где то накосячил с ней?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талисман сказал:

но с поцелуями не лез

чего так?

но ошибка в том что ты ее не прожимаешь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kurlik сказал:

чего так?

но ошибка в том что ты ее не прожимаешь ее.

А если спугну так ? просто видишь у нее то еще и мужика небыло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талисман сказал:

А если спугну так ? просто видишь у нее то еще и мужика небыло

откуда инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талисман сказал:

А если спугну так ? просто видишь у нее то еще и мужика небыло

 

Ты же показываешь свое естественное желание,что в этом плохого?и не найдет,если будешь мямлить,пока Вася "ее спугнет"

а все что она сказала неважно,уже проходили,когда с бабой гулял и не понимал как ее соблазнять,а потом:"я не готова к серьезным отношением,бла бла бла,через годик поищу парня,а пока что учеба бла бла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

откуда инфа?

через подругу узнавал, а там по сути кто его знает))))

1 час назад, Kurlik сказал:

Ты же показываешь свое естественное желание,что в этом плохого?и не найдет,если будешь мямлить,пока Вася "ее спугнет"

а все что она сказала неважно,уже проходили,когда с бабой гулял и не понимал как ее соблазнять,а потом:"я не готова к серьезным отношением,бла бла бла,через годик поищу парня,а пока что учеба бла бла"

ну эта так же говорит, рано и тд и тп. Просто видишь как получается, с ней мягко общаешься, начинает в уши дуть, то гулять она не может выйти, то отношения ей рано заводить, а как начинаешь"жестить", тут она сразу все понимает, соглашается со мной. Думаешь стоит продавить ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талисман сказал:

через подругу узнавал,

смешной ты чел), наивный, и у подруги никого тоже не было, кто тебе посоветовал у подруги узнать)))Риторика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, старший сказал:

смешной ты чел), наивный, и у подруги никого тоже не было, кто тебе посоветовал у подруги узнать)))Риторика

у подруги было))))я ж пишу, то в этом точно не уверен, да и мне эта инфа особо не интересна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...