Перейти к публикации
пикап.Форум

Хорошая Дешевая Обувь в Москве - Где Купить?


openness

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Покупаю всегда на Садаводе по 2000р за хорошую обувь (там выдают ее за 5000) в магазинах еще больше. Но дело в том что она рвется быстро у основания подошевы и образуется трещина куда залbвается вода и ноги промокают потом.

Надоело там короче закупаться, где вы в районе 2000-3000р покупаете в Москве и какой фирмы?

Жду ответа ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/26/2017 в 07:33, openness сказал:

Всем привет.

Покупаю всегда на Садаводе по 2000р за хорошую обувь (там выдают ее за 5000) в магазинах еще больше. Но дело в том что она рвется быстро у основания подошевы и образуется трещина куда залbвается вода и ноги промокают потом.

Надоело там короче закупаться, где вы в районе 2000-3000р покупаете в Москве и какой фирмы?

Жду ответа ниже.

Если нету денег, привяжите к жопе веник 

варн за троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или посоветуйте где вам дешево обходится это по вашей карте

 

я тогда такую карту достану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обуви экономить не стоит - у меня, например, в детстве была обувь с черкизона и я себе ей подпортил ноги. Вспоминаю, как в школе после бега сильно болел голеностоп и, собственно, стопы. Как только стал покупать нормальную обувь - большинство проблем ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiril_89

слышь алеша ты вообще выпрыгни из темы пока я тебя сам не выкинул отсюда - советчик х*ев из казани

тему не засерай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2017 в 23:18, openness сказал:

Kiril_89

слышь алеша ты вообще выпрыгни из темы пока я тебя сам не выкинул отсюда - советчик х*ев из казани

тему не засерай

11da09efeb838585db98d8468b70f984--top-fu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 31.12.2017 в 06:25, openness сказал:

есть еще советы?

в мск нет хорошей обуви за 2-3тыс. маааааксимум как тебе может повезти, это купить Альдо, Альба, эконика на распродажах, тысяч за 6-7 зимнюю/осеннюю пару обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 06:25, openness сказал:

есть еще советы?

lamoda, поищи там, если сливают коллекцию, то может чего и найдешь в твоем ценовом диапазоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 12.05.2018 в 21:36, NewEagle сказал:

Не хочу создавать отдельной темы, поэтому спрошу совета здесь: в Massimo Dutti стоит покупать обувь?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве не очевидно что само по себе Массимо Дьюти не оч, так еще и обувь брать? Масс маркет?

Купи норм обувь. Купи обувь от ОБУВНОГО бренда, а не сраный масс маркет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю хорошее дешевое золото у цыган. Но оно быстро затирается, и портится, видел металл под слоем краски.

Надоело у них закупаться, где можно купить хорошее дешевое золото?

Ответ - дешевого хорошего золота не бывает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ищут золотое руно, а его нет)

у меня есть контакт человека, который привозит дешево ( для меня) и невероятное качество.. Туфли тысяч от 12, но афигенные..

Москва. Могу заморочиться, если кому надо, пересылом. Пишите в лс. Помогу. Все для пацанов, лишь бы баб трахали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iluminess сказал:

да все ищут золотое руно, а его нет)

у меня есть контакт человека, который привозит дешево ( для меня) и невероятное качество.. Туфли тысяч от 12, но афигенные..

Москва. Могу заморочиться, если кому надо, пересылом. Пишите в лс. Помогу. Все для пацанов, лишь бы баб трахали)

за 12 к можно и в магазине норм пару купить. В чем офигенство? что за обувь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 18:06, ArtemBeast сказал:

за 12 к можно и в магазине норм пару купить. В чем офигенство? что за обувь?

В магазине за 12к? Ну и в чем будет афигенство? Что за обувь?

 

Мне удается взять за эти деньги, а иногда дешевле - Loake Business (Made in England), Mark McNairy (Made in England), Dr. Martens (Made in England), Chippewa (Made in USA). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Iluminess сказал:

Что за обувь?

мартинсы можно за те же деньги взять тут

черкани контакты кореша твоего в лс, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 23:31, ArtemBeast сказал:

мартинсы можно за те же деньги взять тут

черкани контакты кореша твоего в лс, если не сложно

не все Мартенсы английские..

Скину в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А я в интернет-магазинах боюсь покупать, там и неизвестно че подсунут вместа качественных и размер может не подойти, люблю вживую выбирать, пощупать, примерить, рассмотреть всю мелочевку. Нравится - купила, не нравится - мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как в русскую рулетку… на картинках кажется все красиво, а на деле привозят как с черкизона или хуже, знаю о чем говорю, обжигалась не раз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы не купила в первом попавшемся, в респекте например ни одну пару сносила, преджде чем на сайт к ним заглянуть. Оказалось по больше выбор а цены те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может когда в качестве уверен и уже проверенного производителя берешь куда ни шло и опять же босоножки я например беру размер в размер, а сапоги с мехом уже больше нужны. От Респект у меня ботильоны неплохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем, покупали с супругом там по паре туфлей, качество нормальное, но и цены космические. Хотелось бы что-то похожее, но дешевле в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себе противоречите дешевое будет и по качеству такое же. В фирменных магазинах берешь не на один сезон, отсюда экономия.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fainka, а в респект-шуз вы как размер угадываете? Сейчас зашла сапоги смотрю, они бывают с мехом и нет и если не подойдут, нужно же возврат потом оформлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2019 в 20:30, Fainka сказал:

Сами себе противоречите дешевое будет и по качеству такое же. В фирменных магазинах берешь не на один сезон, отсюда экономия.

Убедился в обратном.

Пара моих случаев.

Покупал в Сhester полуботинки за 10990 весной. Отклеилась подошва через 10 одеваний. Вернуть по гарантии не получилось, т.к. покупал весной. Настало лето и не носил. Потом уже ближе к сентябрю одел. 

Сейчас трескается подошва сбоку на зимних ботинках Ecco. Так же брал в фирменном магазине. Цена тоже была 10+.

И вот хз, откуда такое мнение - раз дорого, значит хорошо) В итоге разные бренды, разная обувь. Но обе проносились меньше сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NJoy сказал:

Покупал в Сhester полуботинки за 10990 весной. Отклеилась подошва через 10 одеваний.

конечно))

потому что это гавно-фирма прикидывается пафосным английским брендом, их шьют в китае и вьетнаме, так же как и TJ также как и карнаби

развод на бабки, просто бизнес, ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не оформляю, если не подошли просто курьер забирает и все. По размеру мне всегда звонят и советуют что-то в размер идет, а что-то маломерит. Иногда 2 пары на вякий случай беру чтоб на верняка, лишнюю потом увозят. Plazma, я респектовские сапоги 4 года таскаю и еще живые, уж поверьте, стоит того. Есть вариант на распродаже по хорошей цене что-то ухватить, но это нужно каждый день на сайте следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
12.02.2019 в 11:33, NJoy сказал:

Убедился в обратном.

Пара моих случаев.

Покупал в Сhester полуботинки за 10990 весной. Отклеилась подошва через 10 одеваний. Вернуть по гарантии не получилось, т.к. покупал весной. Настало лето и не носил. Потом уже ближе к сентябрю одел. 

Сейчас трескается подошва сбоку на зимних ботинках Ecco. Так же брал в фирменном магазине. Цена тоже была 10+.

И вот хз, откуда такое мнение - раз дорого, значит хорошо) В итоге разные бренды, разная обувь. Но обе проносились меньше сезона. 

Если немного добавить то на сейле можно купить, опять же, santoni testoni, которые при должном уходе прослужат не один сезон, Честер обувь очень низкого качества и цена завышена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
25.05.2018 в 22:49, Iluminess сказал:

В магазине за 12к? Ну и в чем будет афигенство? Что за обувь?

 

Мне удается взять за эти деньги, а иногда дешевле - Loake Business (Made in England)

Еще работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+семь9266406673

пишите ему в вотсапп - Добрый день, интересует обувь. Что у вас есть на размер 7UK? 

И все. Цены реально космос, качество тоже.

+семь9266406673

пишите ему в вотсапп - Добрый день, интересует обувь. Что у вас есть на размер 7UK? 

И все. Цены реально космос, качество тоже.

 

Вот тут еще можно глянуть

http://www.furfur.me/users/692369/community/market

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Если речь о недорогой обуви, я в Респект брала ботильоны долго кстати носила и сейчас хочу что-то на весну попробовать, по магазинам сейчас не находишься, а у них на сайте большой выбор. Вот у них точно недорого, а все остальное это обман, те же яйца на импортных сайтах, только в профиль и дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут такие цены заоблачные пишите, человек же спросил где подешевле, а не за 12 косарей. Дешевое на рынке точно можно купить) или через инет, есть много сайтов из польши и чехии шлют товар, привозит курьер можно посмотреть и отказаться, мерять нельзя, но я с курьером договариваюсь и все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автору надо было указать какие-то ценовые критерии, а то вопрос недорогой так и остался открытым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Респект, я себе не беру, позволяю пока италию, а детям там отлично, дочка носит не одну пару кроссовок, там и цены и качество норм для подростков и очень большой выбор моделей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно облюбовала онлайн-шопинг. Сайт Yoox (не в мск, в Италии но в мск доставляют): там в период распродаж можно урвать что-то бомбическое)). И еще есть грузинские дизайнеры, которые доставляют в Мск - tsagareli_s в Инстаграм. Ну и старый-добрый Вайлдберриз (привезет-увезет), или в пункт выдачи по соседству доставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати я на Респект как-то натыкалась, но заказать не рискнула, испугали цены, надо попробовать, если не понравится, всегда можно вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы человеку не вернуть, мы тоже размер меняли, взяли, а они ей впритык, решили взять больше, если меняют или возвращают почему бы не вернуть, мы же свои деньги за них платим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно вы и правы, просто я как-то такое никогда не практикую, как по мне лучше 7 раз отмерить и 1 раз отрезать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект даже на примерку с курьером до пяти пар дает, чтобы покупателю комфортно было, а не сидеть по пол года выбирать и отмерять) Это я у них на сайте вычитала)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Брат

    2. 4 855

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 1

      Брат

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...