Перейти к публикации
пикап.Форум

Закон бумеранга или?


Рекомендованные сообщения

Мужчины, нужен совет. Ситуация следующая:

О себе: 35 лет, женат 10 лет, двое детей. Жена умница, красавица, дома - прям тыл. Работа отличная, доход большой. Не олигарх совсем, но более чем обеспечен. Жена 7 лет не работала, потом устала дома сидеть вышла на работу, чтобы социализироваться). 

Ситуация: Вроде все хорошо, живи и радуйся, но стала появляться мысль - неужели это все? Знакомых женщин очень много, жене не изменял, но жил в состоянии вечного флирта.На фоне жизненных успехов, лет 5 назад (около 30) стало не хило рвать башню от собственной оху...ности. Тут первый раз изменил. Девушкам лапшу не вешал из серии: с женой не сплю, живем только ради детей. Всегда открыто говорил, женат, люблю, семья - святое. При этом ни чувства вины не было. Работа у меня с большим количеством перелетов по стране (около 40-50 перелетов в год). В начале 2016 года закинула меня судьба во Владивосток. Там знакомлюсь с очень красивой девочкой (28 лет), через месяц - секс. При этом я удивился - секс фантастический, прям как на другую планету улетел. Говорил прямым текстом: я тебе в друзья не набиваюсь, хочу быть любовником. Вопросы ей не задавал. Во Владивостоке больше года проводил много времени. Прилетал часто и надолго. Когда прилетал, она жила у меня, улетал - возвращалась в квартиру, которую снимает с двумя подругами. В начале 2017 года, понимаю, что начинаю очень сильно эмоционально привязываться, она тоже прозрачно намекает, что чувства появляются. В июле 2017 заканчиваются дела на Дальнем Востоке и я улетаю. Сдержанные прощания, всхлипы. Грустно короче. Переписку не прекращаем ни на день. Тут чувствую, что поплыл. Переписка меняет градус - уже прямым текстом про чувства и отношения. Спросил у нее, есть ли у нее кто сейчас - говорит, нет, был до декабря 2016, а потом я и любовь неземная. Подумал, чем черт не шутит, прилетай говорю ко мне. Серьезно обдумываю развод. Покупаю билеты, встречаю - разрыв головы. Отлепиться друг от друга не можем. И тут - выясняется, что все это время девочка мутит еще с двумя мужиками параллельно (со мной трое всего). Писала нам одни и те же сообщения, слово в слово "Соскучилась, хочу безумно, приезжай (в моем случае - прилетай)." И тут как земля из под ног. Поговорили - говорит, что пока были качели, типа никто никому не должен, а как только про любовь пошел разговор, все закончила. По датам сходится. Но в глаза врала. Сейчас клянется и божиться, что я любовь всей жизни. Никогда не обманет, не предаст и т.п.

Вопрос: реально не понимаю, что делать. Объективно полюбил девку сильно. С женой очень хорошие отношения. Понимаю, что просто бумерангом получил обратно всю херню, которую творил сам. Нужно мнение со стороны незнакомых мне людей. А то внутри 3 месяца ад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Farfar сказал:

Мужчины, нужен совет. Ситуация следующая:

Вопрос: реально не понимаю, что делать. Объективно полюбил девку сильно. С женой очень хорошие отношения. Понимаю, что просто бумерангом получил обратно всю херню, которую творил сам. Нужно мнение со стороны незнакомых мне людей. А то внутри 3 месяца ад. 

Что делать, выводы делать. Ты же сам все расписал. Тебя чуть не сделали: качественно дали, ты и накрылся пилоткой за своим нарциссизмом думая, что держишь бога за бороду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Fors1 сказал:
1 час назад, Farfar сказал:

Мужчины, нужен совет. Ситуация следующая:

Вопрос: реально не понимаю, что делать. Объективно полюбил девку сильно. С женой очень хорошие отношения. Понимаю, что просто бумерангом получил обратно всю херню, которую творил сам. Нужно мнение со стороны незнакомых мне людей. А то внутри 3 месяца ад. 

Что делать, выводы делать. Ты же сам все расписал. Тебя чуть не сделали: качественно дали, ты и накрылся пилоткой за своим нарциссизмом думая, что держишь бога за бороду.

Думаешь, ставка была на "сделать"? 

1 час назад, Alexis сказал:

[скрыто]

Девушка, про сдох конечно сильно. Но я вроде Вам ничего плохого не делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут понимать) Девчонка не дура. Держала запасные варианты. Тебя, видимо, как основной. Понимает что у тебя уже есть семья и все сложилось.

32 минуты назад, Farfar сказал:

Сейчас клянется и божиться, что я любовь всей жизни. Никогда не обманет, не предаст и т.п.

В загсе ты тоже клялся хранить верность. ;)  

Сомневаюсь, что это девушка - хороший вариант для того чтоб поменять на нее свою жену и семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Farfar сказал:

Думаешь, ставка была на "сделать"? 

Девушка, про сдох конечно сильно. Но я вроде Вам ничего плохого не делал. 

Представь, как она копипастила вам одни и те же сообщения, сравнивая ответы, и выбирая, кто из вас самый сохатый.

И ты почти взял главный приз, а у нее в перспективах переезд в МСК безбедная жизнь и увод мужика из семьи в активе(+100 к карме в любой ОЖПшной компании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NJoy сказал:

Что тут понимать) Девчонка не дура. Держала запасные варианты. Тебя, видимо, как основной. Понимает что у тебя уже есть семья и все сложилось.

В загсе ты тоже клялся хранить верность. ;)  

Сомневаюсь, что это девушка - хороший вариант для того чтоб поменять на нее свою жену и семью. 

Вроде объективно - понятно. По хорошему сейчас понимаю, что чувствует человек, когда узнает правду. В красках так ощущаю))). И жена, объективно, не заслужила этого. Спасибо за совет. Чувствую урок я хороший получил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай к чертям эту шкуру и не занимайся херней.

Семья должна быть на первом месте, иначе мужик с тебя херовый и слова твои ничего не стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fors1 сказал:

Представь, как она копипастила вам одни и те же сообщения, сравнивая ответы, и выбирая, кто из вас самый сохатый.

И ты почти взял главный приз, а у нее в перспективах переезд в МСК безбедная жизнь и увод мужика из семьи в активе(+100 к карме в любой ОЖПшной компании)

Спасибо за мнение. Мысли те же. Копипаста особенно доставила. Там прям реально "кот из дома, мыши в пляс". Вроде и претензий особых к ней нет - никто никому ничего не обещал - свободная женщина, делает то, что считает нужным. Но чего-то посыл про "люблю немогу" не заходит. Чувствую нае....лово

2 минуты назад, Alexis сказал:

Блин еще один автор-тролль

Так определитесь уже). То "умри в корчах", то тролль. Всем так смерти без разбора желать - мощная позиция. Мне нужно мнение незнакомых людей со стороны. Сам себе все сказал. Но мысли крутятся - а вдруг. Ваш совет про сдохни - услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Farfar сказал:

Спасибо за мнение. Мысли те же. Копипаста особенно доставила. Там прям реально "кот из дома, мыши в пляс". Вроде и претензий особых к ней нет - никто никому ничего не обещал - свободная женщина, делает то, что считает нужным. Но чего-то посыл про "люблю немогу" не заходит. Чувствую нае....лово

это ты на нее запал, а не она на тебя, это для тебя епля была неземной, а не для нее - выбрасывай ее из головы, дай денег на билет до владика и возвращайся к жене......ты ваши отношения необъективно оцениваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас во Владике. Гнать никого не надо. От жены не уходил. Вот с выбрасывай из головы проблема. Спасибо.

4 минуты назад, Pavellpm сказал:

это ты на нее запал, а не она на тебя, это для тебя епля была неземной, а не для нее - выбрасывай ее из головы, дай денег на билет до владика и возвращайся к жене......ты ваши отношения необъективно оцениваешь

Она сейчас во Владике. Гнать никого не надо. От жены не уходил. Вот с выбрасывай из головы проблема. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот ад который у вас "внутри 3 месяца" вам покажется уютным теплым раем после того как жена окажется вкурсе ситуации. Вот тогда начнется ад по всем фронтам - дележка имущества, детей, "тылы" закончатся, вам будут выедать мозг жена и любовница, вы будете выедать себе мозг за детей. Потом жена найдет вам замену и тут вас накроет так что вы себя не узнаете. И все это - ради сомнительного качества девки которая не начав толком с вами отношений успела вам наврать и наставить рогов. Так что пока не поздно - сливайте барышню эту и тщательно зачищайте всю информацию чтоб жена не спалила. Или нет, продолжайте, каждый должен получить то что заслуживает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Farfar сказал:

Она сейчас во Владике. Гнать никого не надо. От жены не уходил. Вот с выбрасывай из головы проблема. Спасибо.

Время лечит - дай себе установку что ад закончится через пару месяцев, а отношения с женой останутся...ну куда тебе новую семью с ней создавать, все с нуля начинать, ладно бы ты еще единственный был, а так она поибушка та еще...троим вам писала одно и то же )) и стонала под вами одинаково - как думаешь кого из вас троих больше любит? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis, получает предупреждение за провокацию конфликта и оскорбление пользователя. С применением санкций к данному пользователю за повторное нарушение правил по пункту оскорблений, которые обещал - 4 балла и РО на месяц. Баллы никогда не истекут. Посты скрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Триллиан сказал:

Тот ад который у вас "внутри 3 месяца" вам покажется уютным теплым раем после того как жена окажется вкурсе ситуации. Вот тогда начнется ад по всем фронтам - дележка имущества, детей, "тылы" закончатся, вам будут выедать мозг жена и любовница, вы будете выедать себе мозг за детей. Потом жена найдет вам замену и тут вас накроет так что вы себя не узнаете. И все это - ради сомнительного качества девки которая не начав толком с вами отношений успела вам наврать и наставить рогов. Так что пока не поздно - сливайте барышню эту и тщательно зачищайте всю информацию чтоб жена не спалила. Или нет, продолжайте, каждый должен получить то что заслуживает )

Спасибо огромное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

Время лечит - дай себе установку что ад закончится через пару месяцев, а отношения с женой останутся...ну куда тебе новую семью с ней создавать, все с нуля начинать, ладно бы ты еще единственный был, а так она поибушка та еще...троим вам писала одно и то же )) и стонала под вами одинаково - как думаешь кого из вас троих больше любит? ))

По факту так. Чудес не бывает. Мудак я конечно редкостный. Не то, чтобы я голову пеплом посыпаю, но сам же себе на жопу приключения нашел. Не ценил чтоли то, что делала для меня все годы жена, - простой посыл "Я твой тыл, ты моя опора, давай дерзай, все у тебя получиться". Спасибо. Реально укрепляюсь в правильности решения просто все прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не налегай на эту фрау, трахай ее в СО и возвращайся в семью, если любишь и дома все окей, только проверь себя, а действительно ли любишь? Пересчитай это для себя и определи. Не обманываешь ли себя? Ты просто начал залипать на бабе, которую начал чаще видеть, она тебе начала тоже отдавать часть своей жизни, что-то новое неизведанное, но пойми что ты не получишь с этой бабой того, что изымел от своей жены, ты живешь с женой отрывками, потерял зону комфорта, разорвал связь, на новом месте начинаешь адаптироваться к другим условиям, потом уехал домой, дома не адаптировался, скука налегает, тебя зажимает, потом снова туда и так по кругу. Исход при уходе от жены может быть летальным-жена закроется и с этой у тебя пойдет что-то не так, а судя по всему дама оторви клюв, стелет гладко и не напрягаясь, и не гнушается чужих эмоций, ну и как итог яйца тебе зажмет просто с двух сторон клещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Не налегай на эту фрау, трахай ее в СО и возвращайся в семью, если любишь и дома все окей, только проверь себя, а действительно ли любишь? Не обманываешь ли себя? Ты просто начал залипать на бабе, которую начал чаще видеть, она тебе начала тоже отдавать часть своей жизни, что-то новое неизведанное, но пойми что ты не получишь с этой бабой того, что изымел от своей жены, ты живешь с женой отрывками, потерял зону комфорта, разорвал связь, на новом месте начинаешь адаптироваться к другим условиям, потом уехал домой, дома не адаптировался, скука налегает, тебя зажимает, потом снова туда и так по кругу. Исход при уходе от жены может быть летальным-жена закроется и с этой у тебя пойдет что-то не так, и яйца тебе зажмет просто с двух сторон клещами.

Знаешь, вот просто ее трахать время от времени - точно нет. Хорош. Объективно строить что-то на таком старте - проблема. Мысль простая, надо завязывать и всю энергию, да в мирное русло. С женой лишний раз поговорить. Видимо свое на стороне оттрахался. Ну его в жопу такие расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Farfar сказал:

Знаешь, вот просто ее трахать время от времени - точно нет.

Ну эт дело хозяйское, трахать или не трахать, тут смотри сам, но жену менять на эту даму не стоит, жена твоя умнее ее, раз за столько лет дала тебе возможность любить ее, дала возможность удержать брак, жена твоя баба с мозгами настолько, что у тебя есть прекрасная возможность прокачать ее в том направлении, которого тебе не достает, сейчас такие реально на вес золота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Farfar сказал:

Знаешь, вот просто ее трахать время от времени - точно нет. Хорош. Объективно строить что-то на таком старте - проблема. Мысль простая, надо завязывать и всю энергию, да в мирное русло. С женой лишний раз поговорить. Видимо свое на стороне оттрахался. Ну его в жопу такие расклады.

кровь поступает в мозг, мозг начинает работать, пациент жить будет. 

 

2 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Ну эт дело хозяйское, трахать или не трахать, тут смотри сам, но жену менять на эту даму не стоит, жена твоя умнее ее, раз за столько лет дала тебе возможность любить ее, дала возможность удержать брак

главное теперь переписки жены ни в коем случае не вздумай мониторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Новорег сказал:

кровь поступает в мозг, мозг начинает работать, пациент жить будет. 

 

главное теперь переписки жены ни в коем случае не вздумай мониторить

Вот ни разу за всю жизнь, никогда не лез ничего читать. А тут девочка, на второй день после своего прилета немного ошиблась с именем. Назвала меня не так. Именем ошиблась. Говорит, блин, ты что дурак, мне не веришь? Так брата моего зовут. Ну, а дальше дело техники. Самое смешное - что реально именем брата назвала. Других персонажей и моих коллег по цеху звали по другому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать... Ну все же нормально, думал может мужик похвастаться решил. Все ведь норм, все есть, баб трахает))) Ну нет.... понеслась душа в рай))) Все уже описали, сливай, найди другую потрахаться, эту забудь навсегда. Ты лишь один из нескольких вариантов. Она не пропадет, за нее не переживай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Начал читать... Ну все же нормально, думал может мужик похвастаться решил. Все ведь норм, все есть, баб трахает))) Ну нет.... понеслась душа в рай))) Все уже описали, сливай, найди другую потрахаться, эту забудь навсегда. Ты лишь один из нескольких вариантов. Она не пропадет, за нее не переживай)))

Очень накипело. Решение вроде принято, но мысль не отпускает - "а вдруг про любовь история". С друзьями проговорили , дяди уже все взрослые - все хором ответили "не е...и мозги. Хочешь женись, хочешь не женись. Вообще, что хочешь делай, но девочка кривая". Очень прям захотелось мнения открытой студии. А оно хором говорит))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Farfar сказал:

девочка кривая

да

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

ещё пошантажировать может

вот только подумал))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Farfar сказал:

А тут девочка, на второй день после своего прилета немного ошиблась с именем. Назвала меня не так. Именем ошиблась. Говорит, блин, ты что дурак, мне не веришь? Так брата моего зовут. Ну, а дальше дело техники. Самое смешное - что реально именем брата назвала.

Посмеялся сейчас, потому что вспомнил один момент о том, что бабы в большинстве своем консперируются очень грязно))) Это как на днях с одной бабой которую знаю, постоянно болтает за рулем и едет, аж вымораживает, звоню вечером делать нехрен, не отвечает и через 10 минут смс в вотсап, "за рулем была", причем знает что я в мессенджерах почти не общаюсь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Я больше скажу, она тебя ещё пошантажировать может, если пруфы есть

Пруфоф жопой жуй. У меня все чисто - у нее полный телефон. Читать упреешь. Я ей голову не делал, ничего плохого тоже. В то, что может шантажировать - мало вероятности, она не мразь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Посмеялся сейчас, потому что вспомнил один момент о том, что бабы в большинстве своем консперируются очень грязно))) Это как на днях с одной бабой которую знаю, постоянно болтает за рулем и едет, аж вымораживает, звоню вечером делать нехрен, не отвечает и через 10 минут смс в вотсап, "за рулем была", причем знает что я в мессенджерах почти не общаюсь:lol:

Парадокс в том, что ей врать не надо было. Объективно. Честно скажи, пока ты тут с мыслями собирался, были отношения, когда поняла, что тебя люблю - все закончила. Типа вот так чувак - делай выбор без иллюзий. Хотя копипаста - это прям отдельная тема. Когда читаешь у своего коллеге по цеху тот же самый текст, с теми же самыми фотографиями доставляет изрядно. Лень было набивать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Farfar сказал:

Нужно мнение со стороны незнакомых мне людей.

Нуу, тут ты не прав. Баба с Васьками - ты с женой. Ты возвращаешься к любимой жене - она возвращается к любимым Васькам. У вас СО и никто, никому, ничем не обязан.

Ну залип ты на вагине. Бывает и такое.

Ты себе вопрос задай - ты ей вообще кто, чтобы баба требовала у тебя повиновения? Ну трахнул бабу. Дальше что? Она теперь твоя? Них*я не твоя. Она тупо, шикарно преподнесла себя и ты поплыл.

Баба тебе сказку не обещал. Она тупо качественно флиртует (трахается с тобой) и преподносит себя.

Кароче, залип ты не на бабе, а на флирте. Одичал в браке. Новую вагину получил и поплыл.

Жестче надо быть. Не плыть от качественной бабы. Потрахался и пошел дальше бабло зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И тут как земля из под ног.

надо вспомнить было что ты женат и тебя просто отзеркалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валентин1974 сказал:

надо вспомнить было что ты женат и тебя просто отзеркалили

Так не поверишь. Именно про это и подумалось. Себя же встретил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: реально не понимаю, что делать. Объективно полюбил девку сильно. С женой очень хорошие отношения.

и

Цитата

Писала нам одни и те же сообщения, слово в слово "Соскучилась, хочу безумно, приезжай (в моем случае - прилетай)."

к сожалению при таких раскладах не надо прилеплять брак к вашим отношениям надо любить до исчерпания любви и не разводиться с женой иначе твоя любовница потом уйдет еще к кому то у кого карма получше твоей. может конечно брак с тобой ее задержит на 1-5-10 лет но все таки тут  только пока у тебя есть жена как катализатор то у тебя с любовницей любовь , а вот как перестанет быть жена так любовь тоже начнет постепенно испаряться . Прямо как в мультике тайна третьей планеты подсолнухи  Вопрос времени. и тут же всплывут у любовницы еще ухажеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Farfar сказал:

Очень накипело. Решение вроде принято, но мысль не отпускает - "а вдруг про любовь история". С друзьями проговорили , дяди уже все взрослые - все хором ответили "не е...и мозги. Хочешь женись, хочешь не женись. Вообще, что хочешь делай, но девочка кривая". Очень прям захотелось мнения открытой студии. А оно хором говорит))). 

Думаю этой девочке открытая студия тоже бы сказала что ты кривой и еще кривее) 

вобще странно видеть пузырящиеся сопли женатого мужика .. Как так рога наставляла СО.. О Боже! Обманутые надэжды! "Жену лублю, семья святое" а тут какая то ересь про "историю любви"...  какой цинизм  .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mirta сказал:

Думаю этой девочке открытая студия тоже бы сказала что ты кривой и еще кривее) 

вобще странно видеть пузырящиеся сопли женатого мужика .. Как так рога наставляла СО.. О Боже! Обманутые надэжды! "Жену лублю, семья святое" а тут какая то ересь про "историю любви"...  какой цинизм  .. 

Это еще раз говорит о доброте и мудрости мужчин - жену любит, семья святое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Farfar сказал:

И тут - выясняется, что все это время девочка мутит еще с двумя мужиками параллельно (со мной трое всего). Писала нам одни и те же сообщения, слово в слово "Соскучилась, хочу безумно, приезжай (в моем случае - прилетай)." И тут как земля из под ног. Поговорили - говорит, что пока были качели, типа никто никому не должен, а как только про любовь пошел разговор, все закончила. По датам сходится. Но в глаза врала. Сейчас клянется и божиться, что я любовь всей жизни. Никогда не обманет, не предаст и т.п.

Если б кто-то из них узнал о тебе, она в ему писала бы такие же оправдания. Так же клялась бы и божилась. Скорей всего, другие мужики не менее успешные и о**енные. Может, даже, тоже женатые. Девочка просто хочет хорошо устроить свою попу и разрабатывает несколько вариантов одновременно. Женщина хитрая, делает это достаточно успешно, значит не плывёт эмоционально больше, чем нужно, и выдаёт тебе эмоций достаточно для того, чтоб ты поплыл. 
 

16 часов назад, Farfar сказал:

На фоне жизненных успехов, лет 5 назад (около 30) стало не хило рвать башню от собственной оху...ности.

Ты не девочку хочешь вернуть, а ощущения своей о**енности, которые она давала. Ты был уверен, что ты у неё один такой, сильный, успешный, достойный приз. Что её привязанность, её любовь неземная, её слезы расставания - чистые и искренние. Тебе нравилось быть для женщины небожителем, а в ней видеть очарованную тобой фею. А оказалось, что она не такая чистая фея, как казалось. А главное, что ты не один, что ты не уникален. Твоя картина мира и зона комфорта рухнули.

Продолжать отношения с этой женщиной ты, конечно, можешь. Если ты сам не предложишь вскоре ей кольцо, она тебя на это кольцо разведёт. Ты думаешь, что у тебя сейчас перевес, что ты решаешь судьбу ваших дальнейших отношений. Но стоит ей сейчас "засомневаться" и влепить тебе Д, как ты помчишься к ней с этим кольцом. Ты уже достаточно эмоционально раскачен и лабилен. 

16 часов назад, Farfar сказал:

Вопрос: реально не понимаю, что делать. Объективно полюбил девку сильно. С женой очень хорошие отношения. Понимаю, что просто бумерангом получил обратно всю херню, которую творил сам. Нужно мнение со стороны незнакомых мне людей. А то внутри 3 месяца ад. 

Ты никогда не вернешь ту картину мира и старую зону комфорта. Не вернешь ощущение своей уникальности и уверенность в её искренности. Будешь жрать себя изнутри. На это наложится развод с женой и детьми. Старый рай внутри с этой женщиной не вернешь, а новый не построишь. Скорей всего отправишься по новым кругам ада. Тем более, когда закончится демоверсия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Pavellpm сказал:

Это еще раз говорит о доброте и мудрости мужчин - жену любит, семья святое.

Где здесь доброта и мудрость?) обманывал надежный тыл жену  (которую лублю) и даже готов сменять ее на секс. Но так то конечно девочка кривая, а не автор, ага )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Где здесь доброта и мудрость?) обманывал надежный тыл жену  (которую лублю) и даже готов сменять ее на секс. Но так то конечно девочка кривая, а не автор, ага )) 

Я себя ни в коем случае не оправдываю. Один момент - отношения с девочкой не были просто сексом. Пошли планы. С женой - тут да. Чистая манипуляция с моей стороны - я тут кривой не менее. Собственно, про то и речь - делаешь криво, получаешь кривоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Trust your instincts сказал:

Если б кто-то из них узнал о тебе, она в ему писала бы такие же оправдания. Так же клялась бы и божилась. Скорей всего, другие мужики не менее успешные и о**енные. Может, даже, тоже женатые. Девочка просто хочет хорошо устроить свою попу и разрабатывает несколько вариантов одновременно. Женщина хитрая, делает это достаточно успешно, значит не плывёт эмоционально больше, чем нужно, и выдаёт тебе эмоций достаточно для того, чтоб ты поплыл. 
 

Ты не девочку хочешь вернуть, а ощущения своей о**енности, которые она давала. Ты был уверен, что ты у неё один такой, сильный, успешный, достойный приз. Что её привязанность, её любовь неземная, её слезы расставания - чистые и искренние. Тебе нравилось быть для женщины небожителем, а в ней видеть очарованную тобой фею. А оказалось, что она не такая чистая фея, как казалось. А главное, что ты не один, что ты не уникален. Твоя картина мира и зона комфорта рухнули.

Продолжать отношения с этой женщиной ты, конечно, можешь. Если ты сам не предложишь вскоре ей кольцо, она тебя на это кольцо разведёт. Ты думаешь, что у тебя сейчас перевес, что ты решаешь судьбу ваших дальнейших отношений. Но стоит ей сейчас "засомневаться" и влепить тебе Д, как ты помчишься к ней с этим кольцом. Ты уже достаточно эмоционально раскачен и лабилен. 

Ты никогда не вернешь ту картину мира и старую зону комфорта. Не вернешь ощущение своей уникальности и уверенность в её искренности. Будешь жрать себя изнутри. На это наложится развод с женой и детьми. Старый рай внутри с этой женщиной не вернешь, а новый не построишь. Скорей всего отправишься по новым кругам ада. Тем более, когда закончится демоверсия.

Не совсем видимо понял. История с девочкой - это последние полтора года. История обычная - встретились, понравились, потянуло. Ничего более. У меня нет с ней "старой картины мира" и зоны комфорта. Это была новая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Farfar сказал:

Я себя ни в коем случае не оправдываю. Один момент - отношения с девочкой не были просто сексом. Пошли планы. С женой - тут да. Чистая манипуляция с моей стороны - я тут кривой не менее. Собственно, про то и речь - делаешь криво, получаешь кривоту. 

Себя не обманывай. Подсел на секс и все. Самое мерзкое в этом что ты с друзьями советовался скидывать ли нах жену или нет . Ты предатель по всем статьям. лучше подумай о том как с самим собой теперь жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Себя не обманывай. Подсел на секс и все. Самое мерзкое в этом что ты с друзьями советовался скидывать ли нах жену или нет . Ты предатель по всем статьям. лучше подумай о том как с самим собой теперь жить. 

Справедливо. Повторюсь, про себя я все знаю. Вопрос был в том, - мог ли теоретически, от девочки быть искренний посыл, или это изначально "посевная инвестиция". Про себя, свое поведение, жену - я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Farfar сказал:

И тут - выясняется, что все это время девочка мутит еще с двумя мужиками параллельно (со мной трое всего). Писала нам одни и те же сообщения, слово в слово "Соскучилась, хочу безумно, приезжай (в моем случае - прилетай)."

А как узнал-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Farfar сказал:

Справедливо. Повторюсь, про себя я все знаю. Вопрос был в том, - мог ли теоретически, от девочки быть искренний посыл, или это изначально "посевная инвестиция". Про себя, свое поведение, жену - я в курсе.

ну да, мог быть и искренний посыл - почему бы ей и не влюбиться в вас троих, богатых, красивых, ох*енных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Farfar сказал:

Вопрос был в том, - мог ли теоретически, от девочки быть искренний посыл, или это изначально "посевная инвестиция". 

Ну конечно мог. Ты же и с женой и с ней глубоко искренен. ) ну вот и она также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ХвостТрубой сказал:

А как узнал-то?

А выше ответил -  "Вот ни разу за всю жизнь, никогда не лез ничего читать. А тут девочка, на второй день после своего прилета немного ошиблась с именем. Назвала меня не так. Говорит, блин, ты что дурак, мне не веришь? Так брата моего зовут. Ну, а дальше дело техники. Самое смешное - что реально именем брата назвала. Других персонажей и моих коллег по цеху звали по другому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Farfar сказал:

Ну, а дальше дело техники. 

Поделись что за техника? Вот так взял и вывел на чистую воду....мож она просто дура что призналась тебе

Щас то она сама на контакт не выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, Farfar said:

Понимаю, что просто бумерангом получил обратно всю херню, которую творил сам. Нужно мнение со стороны незнакомых мне людей

Я думаю что это не закон бумеранга, а твоя неадекватная самооценка и оценка женщин и отсюда неоправданные ожидания.

Ты вот считаешь себя циничным серцеедом, а женщин невинными одуванчиками, с которых ты безжалостно сдуваешь пыльцу. Поэтому для тебя стало шоком, что любовница пердолилась еще с 2-мя кроме тебя. А на самом деле все в достаточной степени имеют свои интересы. С ее точки зрения она все делала правильно, только ты не должен был это обнаружить. 

У меня тут возник другой вопрос в связи с твоей наивностью. Почему ты так уверен что кто-то не пердолит твою жену, пока ты месяцами живешь во Владике? Может и тут тебя сюрприз поджидает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Da_V сказал:

Я думаю что это не закон бумеранга, а твоя неадекватная самооценка и оценка женщин и отсюда неоправданные ожидания.

Ты вот считаешь себя циничным серцеедом, а женщин невинными одуванчиками, с которых ты безжалостно сдуваешь пыльцу. Поэтому для тебя стало шоком, что любовница пердолилась еще с 2-мя кроме тебя. А на самом деле все в достаточной степени имеют свои интересы. С ее точки зрения она все делала правильно, только ты не должен был это обнаружить. 

У меня тут возник другой вопрос в связи с твоей наивностью. Почему ты так уверен что кто-то не пердолит твою жену, пока ты месяцами живешь во Владике? Может и тут тебя сюрприз поджидает?

Вот это был бы закон бумеранга )  

По теме - пот*ахался и хватит , тебе ж любовница нужна была а не новая жена . Не нравится что жахается еще с кем то (к стати имеет полное право) - ищи другую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает жарить бабу дальше и не обращать внимание на её Васьков? Она молодая баба, совершенно свободна. Пусть имеет хоть 10-ть Васьков.

Пришел отжарил бабу и пошел дальше работать. Ты же в командировке. 

По любому жена дороже командировочной вагины. От жены хоть какой-то толк есть + чувства у тебя к ней не пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Pavellpm сказал:

Поделись что за техника? Вот так взял и вывел на чистую воду....мож она просто дура что призналась тебе

Щас то она сама на контакт не выходит?

Она не сама призналась. Это было в сентябре, потом много разговоров, что с этим делать, прилетов. А вот сегодня история закончилась. 

26 минут назад, Da_V сказал:

Я думаю что это не закон бумеранга, а твоя неадекватная самооценка и оценка женщин и отсюда неоправданные ожидания.

Ты вот считаешь себя циничным серцеедом, а женщин невинными одуванчиками, с которых ты безжалостно сдуваешь пыльцу. Поэтому для тебя стало шоком, что любовница пердолилась еще с 2-мя кроме тебя. А на самом деле все в достаточной степени имеют свои интересы. С ее точки зрения она все делала правильно, только ты не должен был это обнаружить. 

У меня тут возник другой вопрос в связи с твоей наивностью. Почему ты так уверен что кто-то не пердолит твою жену, пока ты месяцами живешь во Владике? Может и тут тебя сюрприз поджидает?

Вопрос не кто кого пердолит). Вопрос выбора человека и оценки последствий выбора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bssd сказал:

Вот это был бы закон бумеранга )  

По теме - пот*ахался и хватит , тебе ж любовница нужна была а не новая жена . Не нравится что жахается еще с кем то (к стати имеет полное право) - ищи другую .

Вот тут нет. Я не жену себе новую не искал, не любовницу. Вопрос базовой химии и интереса людям друг к другу. К ней нет претензий, по поводу того с кем она проводила время. Личное дело. Private life.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Что мешает жарить бабу дальше и не обращать внимание на её Васьков? Она молодая баба, совершенно свободна. Пусть имеет хоть 10-ть Васьков.

Пришел отжарил бабу и пошел дальше работать. Ты же в командировке. 

По любому жена дороже командировочной вагины. От жены хоть какой-то толк есть + чувства у тебя к ней не пропали.

А нет такого запроса. Хорош. Тут не про половую еб...лю вопрос. Двое встретились, замагнитило, пошел сильный запрос на дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...