Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу развития ЛТР


Рекомендованные сообщения

Надеюсь на советы знающих людей. 

ОЖП 16 лет, мне 21. Я у неё первый парень в сексе. Любит себя страпонить, собственно им и лишилась, но в плане живого секса я первый, не думаю, что она врет, судя по её поведению. 

Хочу развития ЛТР. Она постоянно заставляет ревновать, постоянно общается вк с другими парнями, постоянно рассказывает, как она там с кем-то пообщалась и познакомилась, как к ней подходят познакомиться, до этого ходила ещё и гулять с другими парнями, но кроме общения ничего у них не было. 

Дело в том, что у неё есть одна подруга, которая в 17 уже сделала 3 аборта и беременеет уже 4ый раз, шляется по впискам, курит, бухает, сидит на наркоте и прочее, короче конченая шалава. В общем и она промыла ей мозги, что парень должен постоянно дарить какие-то подарки и прочее, чуть ли не деньги платить за секс, и что без них это значит, что парень использует девушку тупо для секса. Из-за этого ОЖП стала очень требовательной, говорила мол ты мне должен дарить подарки и прочее, что я в свою очередь не делаю. Подарки я собирался дарить на праздники, а так я вожу ее по кфс, катаю на машине и прочее в этом духе. Каждую встречу чем то угощаю. Кстати, была на одной вписке с этой шмарой, там пососалась с одним парнем, до секса не дошло, сказала что не смогла так просто взять и изменить. Не знаю, правда это все или нет, не думаю, что она врет, но на деле не знаю.

В общем, в последнее время начала заливать мне, что у нас вообще несерьёзные отношения, что мы встречаемся только чтобы потрахаться и т.п. Что я для неё взрослый, что ей с ровесниками общаться проще, у них там одинаковые проблемы и прочее.

При всём этом очень редко отказывается от встреч, всегда не против пообщаться, каждая встреча заканчивается сексом!! Говорит, как она меня хочет, какой я классный, офигенный, взрослый, целеустремлённый, что ее во мне все возбуждает и т.п. Но сама инициативу никогда не проявляет, первая никогда не пишет. 

Также я сам общаюсь с множеством других девушек, гуляю с ними, она это знает, подозревает, что у меня с ними и секс был (что, кстати, правда), типа ты сам общаешься и гуляешь с другими девушками, почему я не могу также.

В общем, уважаемые гуру, прошу совета, что мне делать, как реагировать на данные попытки вызвать ревность, как реагировать на требование подарков и прочего. Ее значимость конечно завышена для меня, но хочется ее удержать, ибо во всем она меня устраивает.

Крышесносов ей не делал, видимся раза 2 в неделю, общаемся каждый день вк. В общем-то, каждая встреча действительно состоит из хавчика, небольшой прогулки или покатушки, и дальше уже из секса. Не ходили с ней никуда, ни в большой парк, ни на каток, ни в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет передача с твоим участием - Пусть говорят?)

А по теме:

16 ти летняя сыкуха

У которой еще лет 5 - 10 в голове будет ветер а в жопе дым.

Ипи пока не посодють...(Шютка)

------------------------------------------------------------------------------------

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Скоро будет передача с твоим участием - Пусть говорят?)

А по теме:

16 ти летняя сыкуха

У которой еще лет 5 - 10 в голове будет ветер а в жопе дым.

Ипи пока не посодють...(Шютка)

------------------------------------------------------------------------------------

Next

Не волнуйся, не будет) С 16 можно так-то по обоюдному. 

Некст слишком легко, а мне нужен опыт, я хочу понять, как ее удержать. Надоело уже менять их как перчатки, у этой все в порядке, и фигура, и мордашка, с ней хочется действительно длительные ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала фак по малолеткам почитать надо бы.
следом остальные.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагировать на попытки вызвать ревность спокойно, начинает рассказывать укажи, что тебе это неинтересно и не волнует.

Значимость перенести на себя, переставать мыслить на тему как ее удержаться, опять же спокойствие, девочки чувствуют, что ты на поводке.

Ей 16 - малолетка. Нужно как можно больше эмоций, парков, катков и т.д.

Ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

для начала фак по малолеткам почитать надо бы.
следом остальные.
 

Фак читал несколько раз, старался действовать по его тактике, но я возможно чего-то не допонимаю.

 

2 минуты назад, Guldan сказал:

Реагировать на попытки вызвать ревность спокойно, начинает рассказывать укажи, что тебе это неинтересно и не волнует.

Значимость перенести на себя, переставать мыслить на тему как ее удержаться, опять же спокойствие, девочки чувствуют, что ты на поводке.

Ей 16 - малолетка. Нужно как можно больше эмоций, парков, катков и т.д.

Ищи другую.

По поводу ревности - читал, что это от недостатка внимания, мол надо разнообразить отношения, делать крышесносы, разнообразить секс и прочее, или это к малолеткам не относится и у них это значит другое?

Как перенести значимость на себя? Какие действия нужно предпринимать? Это меня и интересует. 

Эмоции, катки, кино, заброшки и прочая шелуха? 

Другие есть. Но хочу эту)) Ради спортивного интереса уже удержать. Бросить всегда успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Simbusha сказал:

Фак читал несколько раз, старался действовать по его тактике, но я возможно чего-то не допонимаю.

 

По поводу ревности - читал, что это от недостатка внимания, мол надо разнообразить отношения, делать крышесносы, разнообразить секс и прочее, или это к малолеткам не относится и у них это значит другое?

Как перенести значимость на себя? Какие действия нужно предпринимать? Это меня и интересует. 

Эмоции, катки, кино, заброшки и прочая шелуха? 

Другие есть. Но хочу эту)) Ради спортивного интереса уже удержать. Бросить всегда успею.

Вызов у тебя ревности может быть для повышения значимости ее.

Человек устроен так, что чем больше вкладывается, тем более значимость. Пусть для тебя что-то делает, говори ей.

Да, катки и т.д. ее окружение сейчас бурно проводит время получая массу эмоций, а с тобой все по плану - однообразно.

Найди общее дело ради которого вы будете вместе, ЛТР пойдут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Simbusha said:

Она постоянно заставляет ревновать, постоянно общается вк с другими парнями, постоянно рассказывает, как она там с кем-то пообщалась и познакомилась, как к ней подходят познакомиться, до этого ходила ещё и гулять с другими парнями, но кроме общения ничего у них не было. 

Чел у тебя с головой нормально всё? Это же треш

28 minutes ago, Simbusha said:

Дело в том, что у неё есть одна подруга, которая в 17 уже сделала 3 аборта и беременеет уже 4ый раз, шляется по впискам, курит, бухает, сидит на наркоте и прочее, короче конченая шалава.

Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты. Хотя от этой строчки я реально офигел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе в 21 16 летний ребенок?  Ты не вывозишь одногодок?  Или что?  Парень очнись,  ты страдаешь фигней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Simbusha said:

Некст слишком легко, а мне нужен опыт, я хочу понять, как ее удержать

На цепь посадить! 146% что сможешь удержать!

А если серьезно, перечитай раз 10 фак по малолеткам, ты видимо плохо читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Simbusha сказал:

но я возможно чего-то не допонимаю.

недопонимаешь.

я бы в том факе в начале написал красными буквами.
что при любых твоих действиях возможен непредсказуемый результат. вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 minutes ago, Simbusha said:

Также я сам общаюсь с множеством других девушек, гуляю с ними, она это знает, подозревает, что у меня с ними и секс был (что, кстати, правда), типа ты сам общаешься и гуляешь с другими девушками, почему я не могу также.

Ну а что, не права она?) Всячески поднимает свою значимость через СВС, вот даже на форуме ради неё темы создают.

Была б она тихой и домашней - была бы тебе не интересна. А раз она окружена вниманием и востребована - то нужна, т.к. в твоей голове загорается лампочка, что это лакомый кусочек и надо его себе оттяпать. Кстати, для неё это так же работает - пока вокруг тебя бабы, ты ей интересен и ей льстит, что на неё запал типа "взрослый мальчик". Подружки её наверняка слюни пускают от зависти.

59 minutes ago, Simbusha said:

В общем, уважаемые гуру, прошу совета, что мне делать, как реагировать на данные попытки вызвать ревность, как реагировать на требование подарков и прочего.

Никак не реагировать. Подарки не дарить. Внимание дозировать. Кормить максимум курочкой из кфс :D

Тогда шанс, что максимально долго продержишь её рядом. Трахай и не парься.

Для серьёзных отношений ищи бабу повзрослее. С малолеткой ты ничего не построишь, ей рано или поздно захочется попробовать другие буи. А ты хочешь, чтобы ты у неё был типа первый и последний)) В современных реалиях это утопия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Guldan сказал:

Пусть для тебя что-то делает, говори ей.

Как заставить ее вкладываться в меня? Просто так прямо сказать это же бред, нужно, чтобы она сама этого захотела. 

 

10 минут назад, kotenok сказал:

Никак не реагировать. Подарки не дарить. Внимание дозировать. Кормить максимум курочкой из кфс :D

Тогда шанс, что максимально долго продержишь её рядом. Трахай и не парься.

Никак не реагировать это как? Мне же нужно на это что-то отвечать. Вк ещё можно игнорить, но что делать с реалом, когда она зависает вк и отвечает другим парням или рассказывает о том, как очередной раз к ней кто-то подкатил?

Мне тоже рассказывать про своих девушек, типа вот одна звала гулять, с другой сходил и т.п., чтобы она опять же подозревала, что было что-то большее? 

Подарки я собирался только на НГ, др, 8 марта и прочее этакое дарить. 

В остальном платить за неё в кфс, катках, всяких развлечениях и прочим это нормально?

 Встречи чем ещё лучше разнообразить? 

Я хочу, чтобы она сама не хотела общаться с другими парнями, или хотя бы не думала с ними встретиться, чтобы я ее настолько устраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Simbusha said:

Мне же нужно на это что-то отвечать.

Почему? Ты поставил себе задачу реагировать на каждый импульс из внешней среды? )

Можно молча послушать и снисходительно улыбнуться, подстебнуть при случае. "Что, у твоих поклонников опять спермотоксикоз, не дают тебе покоя?" Используй свои козырные карты (типа ты старше, мудрее) - "Помню себя в 16-ть, тоже только нижней головкой думал" :lol: Сам ещё чего-нибудь придумай, включай фантазию. Ни в коем случае не показывай, что тебя это задевает и что ты чувствуешь угрозу. Будь на юморе, на позитиве.

13 minutes ago, Simbusha said:

Мне тоже рассказывать про своих девушек, типа вот одна звала гулять, с другой сходил и т.п., чтобы она опять же подозревала, что было что-то большее? 

Ну, зеркалить 16-летку это так себе идея, по факту получится, что до её уровня опускаешься.

14 minutes ago, Simbusha said:

В остальном платить за неё в кфс, катках, всяких развлечениях и прочим это нормально?

В твоём случае да, или что, хочешь, чтоб она тебя угощала на папины деньги?) 

У вас норм бартер. Ты подгоняешь ей ништяки, чувство взрослости, статус и зависть подружек. Она тебе - красоту, молодое мясцо, юность, непредсказуемость, вот это всё.

15 minutes ago, Simbusha said:

Встречи чем ещё лучше разнообразить? 

Тут где-то есть тема о том, где и как можно оригинально проводить свидания, поищи, должна быть на виду. 

Но опять же - смысл? Ваш союз - это временное мероприятие. Вкладываться больше, чем уже - так себе идея.

18 minutes ago, Simbusha said:

Я хочу, чтобы она сама не хотела общаться с другими парнями, или хотя бы не думала с ними встретиться, чтобы я ее настолько устраивал.

 

Это невыполнимое желание. У неё тот возраст, когда она только-только открыла все прелести своего влияния на парней, которым хочется дорваться до её заветной юной пи*ды, извини уж за прямоту. Тебе нечего противопоставить этому удовольствию. Сейчас она ловит кайф от того, как её все хотят. Это нормально. Ну а тебе надо куда-нибудь в Саудовскую Аравию, там твои идеи лягут на более плодородную почву ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kotenok сказал:

Ни в коем случае не показывай, что тебя это задевает и что ты чувствуешь угрозу. Будь на юморе, на позитиве.

Блин, а вот в этом ты прав. А я уже реагировал так, что меня это задевает. Говорил, что она моя и я не отдам ее этим пиздюкам. И ей кстати это походу нравилось. Но теперь понял, как реагировать.

 

11 минуту назад, kotenok сказал:

Ну, зеркалить 16-летку это так себе идея, по факту получится, что до её уровня опускаешься.

Тоже самое, блин, всегда думал о том, что нельзя опускаться до ее уровня. Хотя она сама как бы узнавала или я невзначай рассказывал, не специально, но теперь тоже учту. Ты прав 100%. 

11 минуту назад, kotenok сказал:

У вас норм бартер. Ты подгоняешь ей ништяки, чувство взрослости, статус и зависть подружек. Она тебе - красоту, молодое мясцо, юность, непредсказуемость, вот это всё.

И в этом прав. Я тоже думал об этом, что бартер в принципе вполне себе неплохой. Но главное не позволять ей наглеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Simbusha сказал:

Как заставить ее вкладываться в меня? Просто так прямо сказать это же бред, нужно, чтобы она сама этого захотела. 

 

Никак не реагировать это как? Мне же нужно на это что-то отвечать. Вк ещё можно игнорить, но что делать с реалом, когда она зависает вк и отвечает другим парням или рассказывает о том, как очередной раз к ней кто-то подкатил?

Мне тоже рассказывать про своих девушек, типа вот одна звала гулять, с другой сходил и т.п., чтобы она опять же подозревала, что было что-то большее? 

Подарки я собирался только на НГ, др, 8 марта и прочее этакое дарить. 

В остальном платить за неё в кфс, катках, всяких развлечениях и прочим это нормально?

 Встречи чем ещё лучше разнообразить? 

Я хочу, чтобы она сама не хотела общаться с другими парнями, или хотя бы не думала с ними встретиться, чтобы я ее настолько устраивал.

Попроси передать пульт, налить чаю, жрать приготовить. Вот тривиальные примеры

Если для тебя это бред, уменьшай вклад в нее, тк фундаментальный закон физики, говорит о сохранении энергии в системе работает и в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok, а может подскажешь как вести себя ещё, когда она говорит, что хочет пойти на какую-нибудь вписку, к другу там домой, или на нг на какую-нибудь хату, где будут парни? Что делать в таком случае, игнорировать, возражать, или ещё что-то?

4 часа назад, Guldan сказал:

Если для тебя это бред, уменьшай вклад в нее, тк фундаментальный закон физики, говорит о сохранении энергии в системе работает и в отношениях.

Да, я читал о ЗБЗ. Я понял, просить ее делать какие-нибудь действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает найти себе ровесницу или старше?не тянешь их?с ними и интереснее и проще будет ,а ты с этой 16летней ещё намучаешься,ещё хапнешь дерьма ,зачем тебе все это ?

21 час назад, Simbusha сказал:

а так я вожу ее по кфс,

Вот это здорово,и наверное за дабл шефбургер она потом тебе сосет .

 

21 час назад, Simbusha сказал:

Кстати, была на одной вписке с этой шмарой, там пососалась с одним парнем, до секса не дошло,

Странно что никто ничего не говорит по этому поводу и дают советы по контролю в лтр.

Она общается с шалавой ,та ей советы даёт ,эта хавает их,ходит гулять с парнями ,но секса не было,ходит по впискам ,упс,под музычку да под компанию пососалась с типом ,ну да и хрен с ним ,да?до секса ведь не дошло ,Интересно ,как ты будешь ,когда дело зайдёт за поцелуй и снимешь ты Ее с чьего -нибудь х*я на вписке ?

вокруг столько девушек на каждый вкус и цвет ,она ещё не зрелая ,не созрела для здоровых отношений ,хоть и рановато конечно она начала себя страпонить,в Ее возрасте о уроках да о поступлении нужно думать,а не пиз*ду свою наполнять инородными телами...

пусть остаётся в себе подобных ,на вписках ,с шалавами подругами ,с прыщавыми подростками у которых в период полового созревания только одно желание-присунуть,и не важно в кого.

зачем тебе то это вот все ?Да конечно девушку постарше/своего возраста на машинке да на перекус в кфс не зацепишь,но все же спокойнее и интереснее чем с 16ти летней школьницей ,или шаражницей,куда она у тебя там пошла ,не знаю.она не предсказуемая,че ей седня завтра в голову взбредёт ,даже ей не известно.уже в 16 страпонит себя ,сосется на вписках ,ни мозгов ничего,так что лично я уверен что вы все равно разойдётесь ,зачем тебе этот гемор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Hladon said:

зачем тебе то это вот все ?

Да там варианов больше нет,  что непонятного тут.

Еб*ть 5 лет разницы и баба полный треш, ну кто ещё на это согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Guldan сказал:

Реагировать на попытки вызвать ревность спокойно, начинает рассказывать укажи, что тебе это неинтересно и не волнует.

Значимость перенести на себя, переставать мыслить на тему как ее удержаться, опять же спокойствие, девочки чувствуют, что ты на поводке.

Ей 16 - малолетка. Нужно как можно больше эмоций, парков, катков и т.д.

Ищи другую.

в своей теме советы себе раздавай иди

12 минуты назад, Hladon сказал:

Интересно ,как ты будешь ,когда дело зайдёт за поцелуй и снимешь ты Ее с чьего -нибудь х*я на вписке ?

отругает и домой отвезёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да там варианов больше нет,  что непонятного тут.

Еб*ть 5 лет разницы и баба полный треш, ну кто ещё на это согласится

Затем, что мне нах*й не нужны потасканные ровесницы, которые перепрыгали уже по 100 х*ям и что-то ещё требуют за своё существование, что непонятно тут. 

А эту можно воспитать под себя и она будет тебя слушаться, вдобавок свежее мясо, наивная, ещё не потасканная и не видавшая всякого дерьма, и удивить чем-то несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну что ж, автор

53 minutes ago, Simbusha said:

Затем, что мне нах*й не нужны потасканные ровесницы, которые перепрыгали уже по 100 х*ям и что-то ещё требуют за своё существование, что непонятно тут. 

С этим тараканом тебе видимо придётся долго ещё бороться. Читай Самоисполняющееся пророчество. Понимаешь, как это происходит - если ты заранее считаешь, что вокруг тебя только *ляди, то так и будет. Ещё забавнее было б, если б ты начал встречаться с той самой подругой с 4мя абортами и спрашивать нас, как её исправить, как её перевоспитать )) 

А девушки разные на вкус и цвет. Если тебе попадаются только шлюхи, то как бы плохо ищешь или не там ищешь. Ну вот тебе пример - мне 27, а у меня было всего 2 парня, с последним ЛТР. Не думаю, что я уникальная ) Просто обстоятельства наложились на убеждения. Надо ли говорить, что я не бываю на вписках и у меня нет подруг с четырьмя абортами?) 

Это к тому, что если уж твой таракан настолько сильно вгрызся тебе в мозг (="хочу чистую нетронутую девочку"), то лучше ищи высокоморальную девственницу, какую-нибудь упоротую христианку, чтоб повысить свои шансы на успех. Да и то не факт. Ты сам представь - вот ты попробовал одну бабу и тебе сказали: всё, с ней до конца жизни будешь, Серёжа. Тебе норм было б?) Представь себя на её месте. Вокруг миллион буев, и все её хотят, все что-то обещают, ну как она устоит? Тем более, в 16 лет, когда мозгов - кот наплакал

Плюс:

22 hours ago, Simbusha said:

Кстати, была на одной вписке с этой шмарой, там пососалась с одним парнем, до секса не дошло, сказала что не смогла так просто взять и изменить.

 

Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты

Кстати, бабы в таких ситуациях так часто делают - любят говорить полуправду. Моя ставка - она уже тебе изменяла и не раз. Признаться в поцелуе - это просто чтоб совесть свою чуть успокоить, потому что так легче) Вроде в чём-то же призналась, вину на себя какую-то взяла, ну значит норм ) - вот так она наверняка думает

Ах да, только что обратила внимание

22 hours ago, Simbusha said:

Любит себя страпонить, собственно им и лишилась, но в плане живого секса я первый, не думаю, что она врет, судя по её поведению

 

Что-то ты лапши от неё уже знатно поел. Интересно, какой ты у неё по счёту "первый" )) 

А "судя по поведению" - это по какому поведению?) Что подруга-лядь или что на вписках сосётся?) Ну вот серьёзно интересно. Потому что пока по твоему описанию никаких намёков на девственное поведение у неё нет.

Ты себе зря голову морочишь. Тут, что называется, сам придумал и сам страдаю.

16 hours ago, Simbusha said:

что хочет пойти на какую-нибудь вписку, к другу там домой, или на нг на какую-нибудь хату, где будут парни? Что делать в таком случае, игнорировать, возражать, или ещё что-то?

Ок, такая тебе метафора: её любопытная пи*да - это как 12-балльный ураган, который ты пытаешься остановить зонтом от дождя. 

Даже если ты каким-то чудом и был у неё первый, ты у неё не последний. И ты с этим ничего не можешь сделать. Кроме как пытаться быть круче всех в её окружении. Кроме как попытаться сказать ей "Имей в виду, измена - это конец", но тогда и за слова свои надо отвечать, если поймаешь на измене. Проще воспринимать её как СО. И сам трахай, и другим не мешай.

Пока что у тебя наивные желания. Ну почти как у баб - "хочу, чтоб мужик всё для меня делал, у ног лежал, но чтоб при этом альфа-самец и я его хотела". Вот и ты так же "хочу классную востребованную бабу, чтоб в постели как бомба, но чтоб по жизни как монахиня себя вела". 

Такого не бывает. Ты там, это, просыпайся по-тихоньку :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Simbusha сказал:

Затем, что мне нах*й не нужны потасканные ровесницы, которые перепрыгали уже по 100 х*ям и что-то ещё требуют за своё существование, что непонятно тут. 

Такими темпами,к твоим годам она их переплюнет на раз-два,не сомневайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Simbusha сказал:

а может подскажешь как вести себя ещё, когда она говорит, что хочет пойти на какую-нибудь вписку, к другу там домой, или на нг на какую-нибудь хату, где будут парни? Что делать в таком случае, игнорировать, возражать, или ещё что-то?

Была бы она сознательной ,ТВОЕЙ ,бабой ,вы бы нг встречали вместе ,даже если бы не в двоем ,а в компании-но вместе .так что если у тебя до сих пор нет рогов ,а ты Ее на вписку на нг отпустишь ,то в новом году ты их не применно получишь ,в качестве подарка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова прошу совета. 

Вчера ночевал у неё. Лазал вк, она увидела и прочитала часть переписки с одной девушкой (да, дурак, сам позволил), где я писал что-то типа "вот бы мне сейчас к тебе". В общем из-за этого немного поссорилось, но удалось ее убедить, что это просто переписка и все, что она также переписывается со своими парнями, хотя говорит, что общается с ними наотъ*бись и сама показывает мне переписки, где впрочем все так и есть. А за мою переписку смертельно обиделась. Говорил ей, что недели 2 уже ни с кем не гулял кроме неё (так и есть), также как и она по ее словам. Повторюсь, я не знаю, правда это или нет, я просто передаю ее слова. В общем, после этого вроде как помирились, трахнул ее напоследок и поехал домой. 

Сегодня вечером пишу, говорит завтра пойдёт на др к однокласснику (ТФН, она его френдзонит), я посмотрел его дату рождения вк, все совпадает. Затем говорит, что щас пойдёт гулять (а было уже 11 вечера). Я спросил с кем, говорит с подругой. В общем различными фразами вывел ее на чистую воду, что пойдёт гулять она с каким то парнем, с которым давно хотела увидеться, я психанул, послал ее нах*й, сказал иди гуляй с кем хочешь, ходи на свои вписки, *бись там и т.п. и бросил трубку. 

Писала мне потом вк, что прости, я не пойду с ним гулять, плакала и прочее. Потом ушла на полчаса в офф. Потом пишет, что вышла из дома в парк (12 ночи уже было), чтобы родители не запалили, что она плачет, а ее в парке какой-то мужик в капюшоне преследовал и она еле убежала от него домой. 

Короче, я возможно пишу это все неправдоподобно, с ее слов это звучит убедительнее, но вопрос в том, как дальше меня себя вести? Я сказал ей, что если она ещё с кем-то пойдёт гулять, то следующий разговор может закончится плохо. 

Мне вообще как реагировать на все это? Игнорить? Наоборот ревновать начинать? Я не могу себя сдержать просто. Она пытается на мой уровень подняться или что? Типа у него столько много баб, надо мне тоже парней набирать. 

Я хочу уже честно с ней просто свободные отношения, но только чтобы она думала, что они серьёзные. Потому что доверия к ней никакого нет уже. Что-то в стиле чтобы она хоть какой-то страх имела, чтобы я не разрешал ей ходить по х*ям напрямую, чтобы она боялась, что я узнаю и скрывала. А то и вообще не ходила все-таки, если она действительно не врет. 

Я не хочу, чтобы она принимала меня за оленя, который типа ничего не подозревает. 

В общем, что делать и как вести себя в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/30/2017 at 1:43 AM, Simbusha said:

Лазал вк, она увидела и прочитала часть переписки с одной девушкой (да, дурак, сам позволил), где я писал что-то типа "вот бы мне сейчас к тебе"

Ты если такими играми занимаешься, то хотя бы осмотрительнее будь, не рой сам себе яму, не создавай ситуаций, где тебе придётся объясняться, извиняться и всячески упрашивать тебе поверить. Такие ситуации унижают в первую очередь тебя. Получается минус и по ценности (=тебе нельзя доверять), и по значимости (=извиняешься). Лучше б наоборот тебе бабы писали "вот бы сейчас к тебе", а ты отшучивался )

On 12/30/2017 at 1:43 AM, Simbusha said:

Говорил ей, что недели 2 уже ни с кем не гулял кроме неё (так и есть), также как и она по ее словам.

Не соревнуйся. Боюсь, проиграешь ты на этом поле. И не оправдывайся. Лучше б уж сказал "Да, есть старые подруги/хорошие знакомые, иногда общаемся, пьём кофе", но без паники и паранойи, что ты в чём-то провинился.

On 12/30/2017 at 1:43 AM, Simbusha said:

В общем различными фразами вывел ее на чистую воду, что пойдёт гулять она с каким то парнем, с которым давно хотела увидеться, я психанул, послал ее нах*й, сказал иди гуляй с кем хочешь, ходи на свои вписки, *бись там и т.п. и бросил трубку. 

Писала мне потом вк, что прости, я не пойду с ним гулять, плакала и прочее. Потом ушла на полчаса в офф. Потом пишет, что вышла из дома в парк (12 ночи уже было), чтобы родители не запалили, что она плачет, а ее в парке какой-то мужик в капюшоне преследовал и она еле убежала от него домой. 

Смотрю, вы оба горячие ВПр. Видимо вас обоих распаляет такое поведение, страсти добавляет )) Но лучше конечно контролировать всё это, понимать, что ты делаешь и зачем, какой эффект это создаст. Малолетки любят драму, любят трагедии. Так что может это даже полезно - послать её иногда пожёстче ) Но не забываться и не терять контроль при этом.

On 12/30/2017 at 1:43 AM, Simbusha said:

Она пытается на мой уровень подняться или что? Типа у него столько много баб, надо мне тоже парней набирать. 

Кстати, тоже весьма вероятно. Берёт пример как с более взрослого )

Тут грань тонкая. Тебе нужно внушить ей мысль, что тебе можно доверять. Что несмотря на то, что баб вокруг тебя крутится много, ты всё-таки сам себе хозяин и если находишься в ценных для себя отношениях, то измена неприемлема, и того же поведения ты ожидаешь от неё. Ну и вести себя соответствующе, а не палиться в переписках  ) Иначе она решит "ну он же мне не верен, значит, и я могу так же". Или вообще решит тебе превентивно отомстить, на всякий случай. Ты тут никак не предугадаешь, что там за таракан и когда он бомбанёт.

Другое дело - есть ли смысл заморачиваться и воспитывать малолетку, велика вероятность, что она глуха будет к этой философии, что ей не до этого. Ей хочется, чтоб жизнь была как праздник, а не вот эта вот ответственность и серьёзность

Понимаешь, ты выбрал почти ребёнка, но требуешь от неё взвешенного взрослого поведения. Такого не будет. Сейчас ты пытаешься получить инструкцию к ней, но никто тебе её не даст, никто не скажет "делай вот так, скажи вот это и всё будет хорошо". Есть ФАК по малолеткам, который чуть-чуть снижает головную боль от них. В остальном с ними будет на уровне - угадал/не угадал.

Живи настоящим, а там действуй по обстоятельствам - изменит, ну ок, сделаешь выводы. Ты ж к этому готов? Готов. Потом решишь, будешь ли продолжать с ней СО. Судя по вводным данным, вопрос измены - лишь дело времени. Максимум что можешь - это отсрочить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...