Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап путем записочек через официантов.


Рекомендованные сообщения

Как-то прочитал, что в Европе очень распространен пикап посредством записочек через официантов. У нас я что-то такого даже не слышал. Непонятно, даже с какой стороны к этому вопросу подойти. Может кто-нибудь уже имеет опыт в этой области. Просьба поделиться - работает ли у нас этот метод или нет?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все методы хороши, включая и этот. Возможно ты даже больше и не увидишь эту девушку , а здесь и этот вариант. А вообще бытует мнение, что официанткам строго настрого запрещено флиртовать, знакомиться , да и на рабочем месте им как то не совсем уютно для знакомств. Можно конечно дождаться ее конца смены и подойти.Поэтому данный метод вполне одобряю и разрешаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 23:57, MENTAL PATIENT сказал:

все методы хороши, включая и этот. Возможно ты даже больше и не увидишь эту девушку , а здесь и этот вариант. А вообще бытует мнение, что официанткам строго настрого запрещено флиртовать, знакомиться , да и на рабочем месте им как то не совсем уютно для знакомств. Можно конечно дождаться ее конца смены и подойти.Поэтому данный метод вполне одобряю и разрешаю :lol:

Я имел ввиду совсем другое - пикап посетительниц кафе/ресторана, путем передачи им записочек, написанных на салфетке, через официантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Македон сказал:

Я имел ввиду совсем другое - пикап посетительниц кафе/ресторана, путем передачи им записочек, написанных на салфетке, через официантов.

"Девушка, вы понравились одному молодому человеку, который весь вечер наблюдал за вами через дырочку между коробочек от пицц. Вот его номер, позвоните ему"

За день пара записок и можно создавать тему - как переспать первый раз на свидании с девушкой, которая тебя ни разу не видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 23:30, Македон сказал:

 Просьба поделиться - работает ли у нас этот метод или нет?.

Три раза делал так: после того как словились взглядами пару раз, заказывал ей (им, если с подругами) мороженное или тарелку с фруктами. Официант давал понять от кого. Потом передавал ей записку с текстом типа: я самая красивая девушка в зале (в мире, в жизни и т.д.), мой номер телефона: ...... . Все три раза официант возвращал записку с телефоном. С 2 - секс, с одной - был конкретно под шафе, с утра сам забил, не звонил. По моему схема банальнейшая, думаю ко многим так подкатывали, так что могут и проигнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rolrol сказал:

Три раза делал так: после того как словились взглядами пару раз, заказывал ей (им, если с подругами) мороженное или тарелку с фруктами. Официант давал понять от кого. Потом передавал ей записку с текстом типа: я самая красивая девушка в зале (в мире, в жизни и т.д.), мой номер телефона: ...... . Все три раза официант возвращал записку с телефоном. С 2 - секс, с одной - был конкретно под шафе, с утра сам забил, не звонил. По моему схема банальнейшая, думаю ко многим так подкатывали, так что могут и проигнорить.

Так что получается - надо сразу брать записку с телефоном и уходить что ли?  А поговорить? А подсесть к ним за столик или пригласить их  за свой столик?  Или же достаточно будет только кивнуть им головой издалека?  или хотя бы помахать рукой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Так что получается - надо сразу брать записку с телефоном и уходить что ли?  А поговорить? А подсесть к ним за столик или пригласить их  за свой столик?  Или же достаточно будет только кивнуть им головой издалека?  или хотя бы помахать рукой?

проверенный способ вот какой: делаешь как здесь, тайминг 3:25. Я так делал и получалось всегда и идеально

https://www.youtube.com/watch?v=dPNZbsaxH7k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rolrol сказал:

Три раза делал так: после того как словились взглядами пару раз, заказывал ей (им, если с подругами) мороженное или тарелку с фруктами.

3 часа назад, Македон сказал:

Так что получается - надо сразу брать записку с телефоном и уходить что ли?  А поговорить? А подсесть к ним за столик или пригласить их  за свой столик?  Или же достаточно будет только кивнуть им головой издалека?  или хотя бы помахать рукой?

 

@Македон, вот как не стоит делать. По крайней мере аукцион невиданной щедрости, сливать ресурс.
Только глупышка потом не захочет развести лошка, если он уже В СТАДИИ ЗНАКОМСТВА тратится на неё.

То есть это даже не свиданка. Имхо, если ты ей интересен, то и можно обойтись без вливания ресурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MENTAL PATIENT сказал:

проверенный способ вот какой: делаешь как здесь, тайминг 3:25. Я так делал и получалось всегда и идеально

https://www.youtube.com/watch?v=dPNZbsaxH7k

В смысле? Развести девок на деньги что ли? А знакомство здесь причем? 

В 29.12.2017 в 17:51, Rolrol сказал:

Три раза делал так: после того как словились взглядами пару раз, заказывал ей (им, если с подругами) мороженное или тарелку с фруктами. Официант давал понять от кого. Потом передавал ей записку с текстом типа: я самая красивая девушка в зале (в мире, в жизни и т.д.), мой номер телефона: ...... . Все три раза официант возвращал записку с телефоном. С 2 - секс, с одной - был конкретно под шафе, с утра сам забил, не звонил. По моему схема банальнейшая, думаю ко многим так подкатывали, так что могут и проигнорить.

По-моему, очень хороший способ предложен. Прошу модератора перенести эту тему в ART-пикап.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем так растолстеешь с записочками. Ножками подходи, языком говори, а тюфтяи которые шлют записочки, сразу превращаются в поклонничков, которым секс не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Irоn Man сказал:

Совсем так растолстеешь с записочками. Ножками подходи, языком говори, а тюфтяи которые шлют записочки, сразу превращаются в поклонничков, которым секс не светит.

Нее)) Языком страшно, лучше записочки все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...