Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга от которой все без ума


игорь9090

Рекомендованные сообщения

Добрый день. История наверно несколько банальна, но мне действительно нужен совет. Боюсь сам наломать дров и потерять друзей и подругу. Попытаюсь изложить по порядку.

У меня есть подруга (не моя девушка) с которой я познакомился когда ей было лет 16, а мне наверно 24- 25. Мы тогда общались, гуляли и я как нормальный парень конечно же охотно переспал бы с ней, но ничего не было. И как то мы перестали с ней общаться. На данный момент ей 20 и пересматривая свои старые фото я вспомнил про нее. Написал что то в ВК, а с удовольствием со мной пошла гулять и начала общаться снова. Начал брать ее в свои большие компании где много как девушек, так и парней. Она в силу своего характера, бесконечной энергии, харизмы, молодости и красоты быстро подмяла часть парней под себя, как в принципе наверно и меня. В общем история банальна. Это ревность. Мне тяжело смотреть как она строит всем глазки, ей в ответ отвечают, она с некоторыми флиртует и т.д. Сами по себе когда мы вдвоем весело проводим время. Охотно дает себя обнимать, всячески заигрывает, если где то сидим в кафешках частенько платит сама за себя. Как я понял ей нужна большая шумная компания. Недавно валяясь в снегу поцеловал ее, активно приставал и тд. Прислала в ВК огромное сообщение с общим смыслом - мне не понравилось твое поведение, еще раз такое будет я тебя ударю, ты для меня очень хороший друг, да я заигрываю с парнями но это ничего не значит. В ответ я ее послал в очень грубой форме. ее тональность изменилась сразу. пригласила погулять вечером следующего дня.

Что мне от нее надо? Наверно секса, но скорее всего я хочу просто с ней общаться и чтобы к ней не кто не подкатывал, а она не флиртовала с другими при мне. У меня есть девушка с которой мы пару раз в неделю  занимаемся сексом и там в принципе все нормально, при этом успеваю подцепить на стороне девушек.

Как мне себя вести? Что делать? Понимаю что дам слабину и она меня просто сьест. Я не показываю ревность, хоть она во мне просто бурлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, игорь9090 сказал:

Что мне от нее надо? Наверно секса, но скорее всего я хочу просто с ней общаться и чтобы к ней не кто не подкатывал, а она не флиртовала с другими при мне. У меня есть девушка с которой мы пару раз в неделю  занимаемся сексом и там в принципе все нормально, при этом успеваю подцепить на стороне девушек.

Как мне себя вести? Что делать? Понимаю что дам слабину и она меня просто сьест. Я не показываю ревность, хоть она во мне просто бурлит.

А вы уверены,  что ревнуете именно девушку, а не свою компанию к девушке?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bagheera сказал:

А вы уверены,  что ревнуете именно девушку, а не свою компанию к девушке?)) 

Пока лишь я описал ситуацию как я ее вижу. Со стороны это виднее, поэтому пришел сюда. И вообще я думаю то что я написал этот текст это дас некий толчек к систематизации проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, игорь9090 сказал:

Пока лишь я описал ситуацию как я ее вижу. Со стороны это виднее, поэтому пришел сюда. И вообще я думаю то что я написал этот текст это дас некий толчек к систематизации проблемы.

Просто интересен тот факт,  что вы не уверены,  хотите вы с ней секса или нет. 

Какие у вас причины для сомнений?  Или вы не можете их сознательно сформулировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagheera сказал:

Просто интересен тот факт,  что вы не уверены,  хотите вы с ней секса или нет. 

Какие у вас причины для сомнений?  Или вы не можете их сознательно сформулировать? 

Наверно больше хочу, чем не хочу. Я вообще хочу всех красивых девочек. Но как сказала одна красивая девочка - ты не умеешь себя нормально вести с ними.

 

7 часов назад, tfn1000 сказал:

Зачем ты послал ее?:lol:

Честно говоря странно что она общается с тобой после этого.

Послал потому что не ей меня учить. И наверно был очень зол в тот день.

 

4 часа назад, Brakko сказал:

Прекрасный материал для фильма про аберрации и девиации :lol:

Я вообще хороший экземпляр для любого психолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с ней отлично провели время вдвоем, она меня катала пьяного по городу, Потом поехали в кафешку с ее подругой и моим приятелем. Все было замечательно. 

Недавно сказала про одного моего близкого друга- хочешь я ему напишу и он примчится к нам. И ведь примчался.

Вроде она знает что у меня есть девушка. кто то меня уже слил. Хотя секрета я из этого не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, игорь9090 сказал:

Наверно больше хочу, чем не хочу. Я вообще хочу всех красивых девочек. Но как сказала одна красивая девочка - ты не умеешь себя нормально вести.

Это же прекрасно))  Значит,  соблазняйте. 

Не знаете как? - Создавайте тему в разделе "Соблазнение для мужчин". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, игорь9090 сказал:

 

Вроде она знает что у меня есть девушка. кто то меня уже слил. Хотя секрета я из этого не делал

Неуверенный в себе 30 летний лоб, обвиняет молодую девчонку, что она не ведет себя как бл**дь, и не хочет сосаться с парнем у которого есть девушка. 

И ведь ума хватило ее еще и в общую компанию позвать, где есть другие девушки. БРАВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 04:29, Вейто сказал:

Неуверенный в себе 30 летний лоб, обвиняет молодую девчонку, что она не ведет себя как бл**дь, и не хочет сосаться с парнем у которого есть девушка. 

И ведь ума хватило ее еще и в общую компанию позвать, где есть другие девушки. БРАВО!!!

Вот мне и нужны ваши советы. Потому что сам я сильно запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...