Перейти к публикации
пикап.Форум

Как притупить чувства?..


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!

Форум почитываю давно, решила написать о том, что меня гложет.

Дано- Ж, 29, замужем не была, детей нет. С недавних пор поняла, что влюблена в друга. Он на меня в таком плане внимания не обращает, общаемся исключительно по-дружески. Кроме того, у него есть девушка с которой все довольно серьёзно. Лезть в эти отношения я не хочу, да и понимаю, что скорее всего мне там ничего не светит. 

Но покоя не дают эти чувства, реально. 

Знаю, что лечение довольно простое- переключиться на кого-нибудь другого. В чем проблема, я вообще далеко не красавица и толп желающих нет. Опять же понятен путь- спортзал, саморазвитие и все такое, я эти занимаюсь и довольно активно. НО, все это требует времени, а мне душу рвёт именно сейчас. Как мне преодолеть свои эмоции и утихомирить себя ?

*перестать общаться, к слову, тоже не вариант, одна компания. Я тогда вообще без друзей останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ItsyBitsy сказал:

И что будет? Очередной удар по самооценке? Внешка то у меня не блещет.....

Так может внешкой и заняться? И уверена, что с ней проблемы, а не надуманные комплексы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Так может внешкой и заняться? И уверена, что с ней проблемы, а не надуманные комплексы?

Внешкой занимаюсь, хожу в спортзал, к косметологу и тому подобное. Уверена, тк есть лишний вес и кожа плохая. Плюс сужу из количества попыток познакомится со мной, которые стремятся к нулю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 13:58, ItsyBitsy сказал:

Дано- Ж, 29,

 

В 28.12.2017 в 13:58, ItsyBitsy сказал:

С недавних пор поняла, что влюблена в друга.

от недостатка секса скоро на столбы прыгать будешь.

Кинь фото в ЛС посмотрим так ли все печально как ты говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А может не все так плохо?) Мотивацию на уровень hight и работать над собой на сверх максимуме, а там само найдется) не переживай

P.S по поводу парня, советую не лезть в отношения если там все отлично, но это с нормальной точки зрения) а если с хардкорной то реши сама) стоит или нет))))Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...