Перейти к публикации
пикап.Форум

Мать перемать


Рекомендованные сообщения

13 часа назад, KBV сказал:

Плюс к чему?))

Больше бегать и больше для них делать - так значимость и поднимается. Обычно. Ага)

Я тёще выкатил ценник за услуги по вкручиванию лампочки. Чтобы больше ценила то что делаю - она это оценит ровно на столько, сколько заплатила. Если ничего не заплатила - то и не делал нихрена лентяй. Твоя тебя обманывала что любит:) Расскажи, что она тебе говорила? Что ты "настоящий мужчина" и ей ни с кем так хорошо как с тобой небыло (в смысле повезло с замечательным зятем)? Обычная баба, возможно они даже в паре работали с дочуркой - в хорошего и плохого полицейского, а ты думал что очки зарабатываешь открываясь хорошему копу))

ps Это и ответ на предыдущий пост про "разжевать разницу". Не надо мне ничего разжевывать. Эту бабу просто поимеют и сожрут.

Поступай как хочешь, меня так воспитали. Я помогаю от чистого сердца, а не чтобы показать ах какой я

И ты взял бабосы с тещи ? разбогател ?:D 

Всегда должна присутствовать человечность. Но в меру конечно, если тебе не садятся на шею  

И меня не хвалят и не поют песни с бубнами ах какой зять, где бы нам второго взять......мне просто говорят спасибо и кормят вкусным обедом :D и у зятя +20 к хорошему настроению 

но теперь я не зять.....зятя доднули пол года назад, так я и попал сюда. А с новой тещей я не спешу знакомиться :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, KBV сказал:

Я тёще выкатил ценник за услуги по вкручиванию лампочки. Чтобы больше ценила то что делаю - она это оценит ровно на столько, сколько заплатила.

Ну это параноя уже, неужели так дико боишься что тебя ценить не будут, никто никогда не ценил что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ОМОН сказал:

И ты взял бабосы с тещи ? разбогател ?:D

Да, 1000руб за сборку тумбочки. Не шучу)

Вижу в ней стремление садиться на шею и не хочу этому потворствовать, я их всю семейку возить не собираюсь, не ишак. Пусть вкладываются в ответ - "БЗ" будь он неладен:D

С тещи чем-то другим взять не получилось, борщи и мин*ты мне её не нужны, пусть будет деньгами.

А на эту 1000р я вечером купил домой вкусняшку, и ее дочурку накормил:)

Хотя может надо было просто отдать, пусть бы купила тёще что-то приятное, но видать пожадничал. Да, наверное это был бы сильный ход)

8 часов назад, ОМОН сказал:

Поступай как хочешь, меня так воспитали. Я помогаю от чистого сердца, а не чтобы показать ах какой я

Какого еще "чистого сердца", что ты вкладываешь в это понятие?

Хотя можешь не отвечать, ты рассчитывал что за твои труды тебе будут благодарны. И как, сработало? Я не сторонник беспорядочных связей, но ей богу, лучше бы ты ей засадил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KBV сказал:

 

Какого еще "чистого сердца", что ты вкладываешь в это понятие?

Хотя можешь не отвечать, ты рассчитывал что за твои труды тебе будут благодарны. И как, сработало? Я не сторонник беспорядочных связей, но ей богу, лучше бы ты ей засадил:D

Да сработало :)

Не, это твои понятия и отношения к жизни. 

А человек остался доволен и от нее я никогда не слышал плохого слова в мой адресс, даже от левых людей. Чего не могу сказать о божп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ОМОН сказал:

Да сработало :)

Не, это твои понятия и отношения к жизни

Это не мои понятия, я прежде чем написать - потратил некоторое время на анализ последствий:)

это имеет отношение к теме топика.

Ты старался понравиться их семейке, по-сути противопоставлял себя им: типа они там семейка, плюс ты, и они по-очереди на тебе ездят. Отсюда более понятно чего бы ты добился засадив тёще?)) Ты бы вбил клин в их тесную компашку и устранил опасного противника, посеял недоверие в рядах врага)))

Ты попался на стандартную мульку- что теща может быть твоим другом. Нет, она твой противник, и всегда им останется. И пытаясь ему подмазать - ты только терял лицо и отсрочивал войну к их выгоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KBV сказал:

Это не мои понятия, я прежде чем написать - потратил некоторое время на анализ последствий:)

это имеет отношение к теме топика.

Ты старался понравиться их семейке, по-сути противопоставлял себя им: типа они там семейка, плюс ты, и они по-очереди на тебе ездят. Отсюда более понятно чего бы ты добился засадив тёще?)) Ты бы вбил клин в их тесную компашку и устранил опасного противника, посеял недоверие в рядах врага)))

Ты попался на стандартную мульку- что теща может быть твоим другом. Нет, она твой противник, и всегда им останется. И пытаясь ему подмазать - ты только терял лицо и отсрочивал войну к их выгоде.

Ох и жути ты на меня нагоняешь :D

Конечно, у многих теща противник, типа лесного партизана, никто его не видит, а он есть. Но я бы не смог теще засадить, для меня это аморально. Так что пусть теперь они в своем котле сами варятся...кости мне моют.

Но бтеща бывает мне иногда звонит. Были пару звонков, в плане может ты шаг сделаешь к божп? Ведь она страдает :D а так в основном с праздниками поздравляет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ОМОН сказал:

Но я бы не смог теще засадить, для меня это аморально.

KBV найми, он за тыщу и лампочку ввернет и твою тещу трахнет, для него нет ничего аморального ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

он за тыщу и лампочку ввернет и твою тещу трахнет, для него нет ничего аморального ))

Вам бы только шуточки шутить)

А забрать у тещи 1000р и принести в семью - имеет большое символическое значение. И задает определенный контекст - кто тут свой, а кто чужой.  Да и самой бабе какбэ на многое намекает)

Это не первая тещина просьба, и то что я увидел в ее глазах мне не понравилось - она на меня смотрела как обычная баба смотрит на спонсора-оленя в стойле. Я с этим был не согласен:D Загнуть ее раком - расклад не способствовал, но этот потреблядский огонек я у нее так или иначе погасил)

Она - просто баба, и всё то гавно которое мы читаем на форуме про ОЖП - к ней относится в полной мере. От того что она чья-то мать - не меняет ровным счетом ничего. Они не любят оленей, они не уважают оленей, они х* клали на оленей. И отдавая мне 1000р - её отношение изменилось, мне кажется она даже меня немного захотела:)

ps Возможно я поступил не идеально, можно нанять было кого-то, кто бы ей помог. Или заставить потом отрабатывать у меня на даче, есть варианты, затрудняюсь сказать какой лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Вам бы только шуточки шутить)

А забрать у тещи 1000р и принести в семью - имеет большое символическое значение. И задает определенный контекст - кто тут свой, а кто чужой.  Да и самой бабе какбэ на многое намекает)

Это не первая тещина просьба, и то что я увидел в ее глазах мне не понравилось - она на меня смотрела как обычная баба смотрит на спонсора-оленя в стойле. Я с этим был не согласен:D Загнуть ее раком - расклад не способствовал, но этот потреблядский огонек я у нее так или иначе погасил)

Она - просто баба, и всё то гавно которое мы читаем на форуме про ОЖП - к ней относится в полной мере. От того что она чья-то мать - не меняет ровным счетом ничего. Они не любят оленей, они не уважают оленей, они х* клали на оленей. И отдавай мне 1000р - её отношение изменилось, мне кажется она даже меня немного захотела:)

ps Возможно я поступил не идеально, можно нанять было кого-то, кто бы ей помог. Или заставить потом отрабатывать у меня на даче, есть варианты, затрудняюсь сказать какой лучше.

Тебя не в ту степь понесло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

Тебя не в ту степь понесло.

Вообще-то KBV прав. Ты ведь действительно делал "добро" не просто так а в обмен на хорошее отношение. По крайней мере, ты точно ожидал что-то выиграть за свое доброе дело.

"От чистого сердца" не предполагает, что ты ждешь что тебе за это как-то воздастся. А получается, тут сидят такие "добряки" и еще и указывают как другие люди должны им и их близким "помогать от чистого сердца". Тут явная гнильца. Либо ты понимаешь что такое "от чистого сердца помочь" и не заставляешь других что-то делать даром, либо ты все же не даром помогал и хочешь чтобы тебе твои вложения вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ОМОН сказал:

Тебя не в ту степь понесло

Очень даже в ту:)

На примерах повторяю то, что уже говорилось в первой части- что мамы - такие же бабы с тараканами. И все написанное в ФАКе к ним применимо в полной мере.

А то очередные розовые очки и "она не такая". Такая, такая, все такие:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос родителей и детей, порой часто бывал краеугольным камнем в отношениях. ОЖП конечно обладает вздорным характером, посылать на 3 буквы, как говорится без особых фактов это жесть, причем это касается не только родителей, а вообще любого значимого для вас человека, ваша пассия берет и посылает на йух аргументируя это тем, что ей показалось, что на нее косо смотрели и пр. лабуду. В тоже время сама ОЖП не обязана любит твоих родителей или близких тебе людей, равно как и ты не обязан любить ее родителей и друзей. Другой вопрос насколько все это входит в твою реальность и твою жизнь, если тебе автор нужна девушка, которая помимо того, что любит тебя, должна любить/ценить и уважать твоих друзей/родственников и пр., только потому что ты ее жених, то тут ты сам промухал давно НЕЛИКВИДНОСТЬ этой бабы, ведь это же не в первый раз такое было, что девушка не с того не сего начала поносить твою мать! Началось это давно и если для тебя это является важным, ты давно должен был расставить все точки, либо сразу ее в лес послать, либо дать понять ей, что ты такого не потерпишь, ты не любишь касаться темы родных и близких, и уж тем более не любишь, когда их начинают поносить, если человк этого не понимает то "досвидания"! Но ты же скорее всего просто терпел, а когда котел, оказался слишком полон, он взорвался вместе с тобой! Прав ли ты в этой ситуации - с одной стороны, если это твои принципы, то ДА прав, с другой стороны ты мог это давно предотвратить, если бы на протяжении отношений жестко придерживался своей позиции, которая соответствует твои принципам жизни. Ты этого не сделал, ты хавал, ее дерзость и такое поведение, наивно думая, что она станет умнее, но тем самым ты просто разжигал костер только сильнее. Так, что твоя вина здесь тоже присутствует, не отстаивал свои позиции, не показал ей, что для тебя имеет это значение. Но это для тебя опыт хороший, и пища для размышлений в будущем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...