Перейти к публикации
пикап.Форум

Мать перемать


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, pazman сказал:

Ошибаешься. 

Любовь девушек к парням условна, т.е. зависит от многих факторов. Самостоятельное проживание - один из них.

Вот, точно. Это как уважение, которое нужно заслужить. За просто так не любят и не уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, DressCode сказал:

Если это просьба, то ожп имеет право отказать и негатива в ее сторону за это быть не должно. Понимаешь? 

Если есть негатив за отказ в помощи - то кто-то врет про просьбу и имел в виду именно приказ.

конкретный факт - благоразумно вливаться и интегрироваться в компанию которая имеет для тебя значение. Элементарно проявлять уважение к старшим, тем более если этот старший, родитель его мч. Она не просила ее носки вручную на всю семью стирать и унитаз чистить.

если баба этого не делает значит она не годная для лтр, она балласт, который ничем кроме пи*ды не обладает и пусть гуляет. Либо безмозглая дура которая таких простых вещей не понимает, либо мч для нее пыль и в любой момент готова расстаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

Ошибаешься. 

Любовь девушек к парням условна, т.е. зависит от многих факторов. Самостоятельное проживание - один из них.

съежжать только для того чтобы тебя девушки полюбили, почему раньше не любили? потому что с родителями жил? только поэтому? это главная причина?

почему полюбят? за что? за то что отдельно живешь?

есть конечно сотня факторов - этот фактор где то в конце списка на сотом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сьехал и сразу стал успешным. Плюс только в том, что можно баб водить. А так сиди один и с телевизором разговаривай.

 

Если с ожп съехать, это другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, TrewIT сказал:

Ну да, сьехал и сразу стал успешным. Плюс только в том, что можно баб водить. А так сиди один и с телевизором разговаривай.

Если с ожп съехать, это другое дело

Если по жизни заняться нечем больше, кроме как говорить вечером либо с родственниками, либо с телевизором - то дела сами по себе плохи. И не поможет уже вообще ничего ))

 

25 минут назад, Pavellpm сказал:

съежжать только для того чтобы тебя девушки полюбили, почему раньше не любили? потому что с родителями жил? только поэтому? это главная причина?

почему полюбят? за что? за то что отдельно живешь?

Ты не понимаешь элементарных вещей отчего-то. Как раз видимо потому что не развиваешься. Социализация на нуле. Эмоциональный интеллект на нуле. Потому и на сайте знакомств не отвечают, не из-за внешности. А потому что написать ничего интересного им, ничего умного, не можешь ) Ничего такого что соответствует возрасту и т.д

 

Съезжать надо, потому что это испытание, это трудности через которые проходят все нормальные успешные люди, которые закаляют и обеспечивают адекватное понимание жизни ) В том числе силы и способности кому-то понравится )

Конечно если ты дебил, то и с хатой отдельной будешь дебилом которого все будут обходить стороной ) Но, если ты начнёшь жить самостоятельно - то у тебя появятся хотя бы шансы перестать быть дебилом ) Потому что все свои проблемы начнёшь решать сам, начнёшь развиваться, учиться делать хоть что-то. Хотя бы сам себе делать завтрак, и сам за собой убирать дерьмо :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Если по жизни заняться нечем больше, кроме как говорить вечером либо с родственниками, либо с телевизором - то дела сами по себе плохи. И не поможет уже вообще ничего ))

что мешает "чем то" заниматься живя с родителями?

Цитата

Съезжать надо, потому что это испытание, это трудности через которые проходят все нормальные успешные люди, которые закаляют и обеспечивают адекватное понимание жизни ) В том числе силы и способности кому-то понравится )

трудности это когда в армию забирают. приведи пример с какими трудностями столкнешься если будешь жить один на съемной хате? расход электроэнергии самостоятельно посчитать? самостоятельно пожарить себе картошку? - тебя эт канеш закалит и обеспечит адекватное понимание жизни )) ты это называешь трудностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

конкретный факт - благоразумно вливаться и интегрироваться в компанию которая имеет для тебя значение.

Ты понимаешь разницу? Одно дело когда тебе надо интегрироваться и другое когда кто-то хочет чтобы тебе было надо. Если ты этой разницы не понимаешь, то это проблема.

Только что, Pavellpm сказал:

Элементарно проявлять уважение к старшим, тем более если этот старший, родитель его мч. Она не просила ее носки вручную на всю семью стирать и унитаз чистить.

Уважение можно просто вежливостью проявлять. Насколько я поняла баба мать в лицо не посылала и вела себя прилично. Но потом сказала автору, что думает.

Только что, Pavellpm сказал:

если баба этого не делает значит она не годная для лтр, она балласт, который ничем кроме пи*ды не обладает и пусть гуляет. Либо безмозглая дура которая таких простых вещей не понимает, либо мч для нее пыль и в любой момент готова расстаться с ним.

Это другой вопрос. Если автор ищет бабу для отношений такого рода, то не понятно чего он все это время делал с этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Ты понимаешь разницу? Одно дело когда тебе надо интегрироваться и другое когда кто-то хочет чтобы тебе было надо. Если ты этой разницы не понимаешь, то это проблема.

если тебе не надо, значит гнать такую, что автор и сделал

1 минуту назад, DressCode сказал:

Это другой вопрос. Если автор ищет бабу для отношений такого рода, то не понятно чего он все это время делал с этой

лтр он делал с ней, потом понял что лтр невозможны и выгнал ее, и правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Pavellpm сказал:

что мешает "чем то" заниматься живя с родителями?

Ты опять не понял о чём речь. :D

 

12 минуты назад, Pavellpm сказал:

трудности это когда в армию забирают. приведи пример с какими трудностями столкнешься если будешь жить один на съемной хате? расход электроэнергии самостоятельно посчитать? ты это называешь трудностями?

 

Денег заработать на хату. На диване лежать плевать в потолок - уже не особо получится. ) А это надо себя каждое утро поднимать куда-то, дисциплинировать. На родителей в этом вопросе уже не опереться. И как в армии никто тебе п*здюлей не надаёт и не заставит ) Всё сам, на своей воле.

 

Вообще бабы которые берут себе таких мамкиных сынков, берут также серьёзные риски что этот тюлень в случае каких-то трудностей, потери работы и прочего - преспокойно себе сядет бабе на шею и не будет шевелится вообще  ) 

Кто не жил сам, это всё бракованный материал. Ненадёжный ) Потому что привыкший к лафе, к халяве. Испорченный лёгкой жизнью и мамкиной заботой )

Бабы это всё знают, и те что поумнее и получше - таких тюленей от себя гонят прочь )

 

Вот и у автора баба, тоже теперь жизнью научена и второй раз на такие грабли не встанет. Только услышит что мужик с мамой живёт - сразу нах*й всё это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavellpm сказал:

что мешает "чем то" заниматься живя с родителями?

трудности это когда в армию забирают. приведи пример с какими трудностями столкнешься если будешь жить один на съемной хате? расход электроэнергии самостоятельно посчитать? самостоятельно пожарить себе картошку? - тебя эт канеш закалит и обеспечит адекватное понимание жизни )) ты это называешь трудностями?

Вот тут ты прав. В армии было трудно. Там реально нужно было проявить себя, конкретно измениться, стать другим. А тут....

 

Есть плюсы от того что будешь сам жить. Но, но....если человек овощь, если он сам этого не захочет, измениться, то ничего его не изменит. Ни хата, ни дочь дипломата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты опять не понял о чём речь. :D

это ты не понял о чем речь  :D

Только что, Пэ^ сказал:

Денег заработать на хату. На диване лежать плевать в потолок - уже не особо получится. ) А это надо себя каждое утро поднимать куда-то, дисциплинировать. На родителей в этом вопросе уже не опереться. И как в армии никто тебе п*здюлей не надаёт и не заставит ) Всё сам, на своей воле.

а если с родителями жить можно на работу не ходить?

трудности это когда у тебя ребенок рождается, жена в декрете сидит, а денег не хватает - это мотивация мощная. Но у автора таких проблем пока нету. Кстати если с родителями нормально общаться они и помочь могут - и в этом нет ничего постыдного, потом ты им поможешь, близкие люди все таки. Все тебя бросят - а родители нет.

Только что, Пэ^ сказал:

Вообще бабы которые берут себе таких мамкиных сынков, берут также серьёзные риски что этот тюлень в случае каких-то трудностей, потери работы и прочего - преспокойно себе сядет бабе на шею и не будет шевелится вообще  ) 

демагогия это все, ну серьезно, к теме не имеет отношения

Только что, Пэ^ сказал:

Кто не жил сам, это всё бракованный материал. Ненадёжный ) Потому что привыкший к лафе, к халяве. Испорченный лёгкой жизнью и мамкиной заботой )

и это тоже демагогия не имеющая отношение к теме....тоже мне нашел закалку, отдельно жить, готовить себе вместо мамки и вещи в стиралку закинуть. ХА. это всё ни о чем.........закалка это спортом например заниматься - но проживание с родителями этому не мешает, а наоборот помочь может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

конкретный факт - благоразумно вливаться и интегрироваться в компанию которая имеет для тебя значение. Элементарно проявлять уважение к старшим, тем более если этот старший, родитель его мч

Я даже не представляю какие яйца ОМП для этого нужно иметь:)

Поставить раком всю семью, включая маму и папу, всем указать их место, чтобы по струнке ходили и рот не открывали. Маму нах с кухни, там теперь хозяйничает моя баба, сиди у себя в комнате и не рыпайся, а лучше вообще не выходи...

Ну... я бы наверное смог. При невозможности решить никакими другими способами. Хотя без телесных повреждений бы скорее всего бы не обошлось.

Но я не хочу бить маму, она пенсионерка:( А как она будет жить в таких условиях, что на кухню лишний раз не выйти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Pavellpm сказал:

а если с родителями жить можно на работу не ходить?

трудности это когда у тебя ребенок рождается, жена в декрете сидит, а денег не хватает - это мотивация мощная. Но у автора таких проблем пока нету. Кстати если с родителями нормально общаться они и помочь могут - и в этом нет ничего постыдного, потом ты им поможешь, близкие люди все таки. Все тебя бросят - а родители нет.

Можно, можно ещё не переживать особо по этому поводу, не стремиться к большему. Довольствоваться малым. Ведь жопа прикрыта, угол свой есть, пожрать чего всегда будет )

 

И это на самом деле естественно, когда некоторые товарищи так ревностно реагируют на подобные ситуации и строго встают на сторону родителей, прикрываясь всякими благими лозунгами. А чаще ситуация прозаичнее - просто ушлый тип сидит на шее у мамы и сосёт её сиську, и у него нет другого выбора кроме как всегда лизать маме зад ) Тип прогнивший, лживый насквозь )

Я таких видел не мало оленей, и в 40 +, живут во многом за счёт вливаний со стороны денежной мамаши ) Их жёны за это ненавидят, за то что сами ни с чём справиться не могут, гнобят всячески ) Также за то что приходится с дурной свекровью дело иметь, и улыбаться ей тогда, когда хочется придушить. И лицемерить постоянно. И его гавно терпеть, мол ты не уважаешь мою маму ) Уважай мою маму, иначе кто нас прокормит, кто нам поможет? Улыбайся ей, будь вежлива.  :D Этож насколько надо себя не уважать, чтобы таким быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Поставить раком всю семью, включая маму и папу, всем указать их место, чтобы по струнке ходили и рот не открывали. Маму нах с кухни, там теперь хозяйничает моя баба, сиди у себя в комнате и не рыпайся, а лучше вообще не входи...

что за фантазии....зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

что за фантазии....зачем?

Вот именно, зачем такая жесть. Когда можно уехать и там все устроить по своему)

ps Потому что я глава этого прайда, и по другому не будет. И моя баба будет там моим заместителем, нравится это кому то или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Можно, можно ещё не переживать особо по этому поводу, не стремиться к большему. Довольствоваться малым. Ведь жопа прикрыта, угол свой есть, пожрать чего всегда будет )

когда отдельно живешь по такой логике тоже можно не париться, жопа прикрыта, бабок нет опять к родителям съехал

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

И это на самом деле естественно, когда некоторые товарищи так ревностно реагируют на подобные ситуации и строго встают на сторону родителей, прикрываясь всякими благими лозунгами. А чаще ситуация прозаичнее - просто ушлый тип сидит на шее у мамы и сосёт её сиську, и у него нет другого выбора кроме как всегда лизать маме зад ) Тип прогнивший, лживый насквозь )

Я таких видел не мало оленей, и в 40 +, живут во многом за счёт вливаний со стороны денежной мамаши ) Их жёны за это ненавидят, за то что сами ни с чём справиться не могут, гнобят всячески ) Также за то что приходится с дурной свекровью дело иметь, и улыбаться ей тогда, когда хочется придушить. И лицемерить постоянно. И его гавно терпеть, мол ты не уважаешь мою маму ) Уважай мою маму, иначе кто нас прокормит, кто нам поможет? Улыбайся ей, будь вежлива.  :D Этож насколько надо себя не уважать, чтобы таким быть )

маму своего мч надо уважать, улыбаться и быть вежливым, но это не отменяет того факта что не позволять матери рулить твоей жизнью, всегда можно найти общий язык, а если не находится то игнорировать. Надо вести себя достойно, если не умеешь, значит достоинства у тебя нет, и проживание в отдельной квартире тебе достоинства не прибавит.

Жить с родителями это не обязательно быть тупой амебой и сидеть у них на шее - ты описываешь именно эту ситуацию. В теме автора я такой ситуации не нахожу. Комплексы на человека зря навешиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Pavellpm сказал:

когда отдельно живешь по такой логике тоже можно не париться, жопа прикрыта, бабок нет опять к родителям съехал

Да, но когда живёшь один хоть какая-то гордость у тебя появляется, хотя бы мизерная, и ты будешь больше стараться не допускать таких ситуаций.

 

7 минут назад, Pavellpm сказал:

маму своего мч надо уважать, улыбаться и быть вежливым, но это не отменяет того факта что не позволять матери рулить твоей жизнью, всегда можно найти общий язык, а если не находится то игнорировать. Надо вести себя достойно, если не умеешь, значит достоинства у тебя нет, и проживание в отдельной квартире тебе достоинства не прибавит.

Жить с родителями это не обязательно быть тупой амебой и сидеть у них на шее - ты описываешь именно эту ситуацию. В теме автора я такой ситуации не нахожу. Комплексы на человека зря навешиваешь.

Ты как мантру это повторяешь. А я говорю не так - маму своего мч баба должна слать на х*й если та совершает какие-то шаги против неё, несущие ей вред. И не надо никакой вежливости и никакого уважения. Если так не делаешь, значит никакого достоинства у тебя нет и его может любая шваль попрать безнаказно.

Также стоит на х*й слать того мч, который не может оградить и защитить бабу от своих родителей, с их выдумками и агрессивными попытками жизни учить.

Ты не находишь, потому что ну.. ты такой человек, который мало что понимает. ))

А так всё очевидно. Нормальным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, но когда живёшь один хоть какая-то гордость у тебя появляется, хотя бы мизерная, и ты будешь больше стараться не допускать таких ситуаций.

интересно почему гордости нет если с родителями живешь, мы говорим про возраст 22 года, а не про 40 лет. Если у тебя даже мизерной гордости нету то надо искать причины этого не в жизни с родителями а в другом...в том числе и в отношениях с родителями....если там треш, или тираны, или алкаши....в этой теме вроде нормальная семья. 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты как мантру это повторяешь. А я говорю не так - маму своего мч баба должна слать на х*й если та совершает какие-то шаги против неё, несущие ей вред. И не надо никакой вежливости и никакого уважения. Если так не делаешь, значит никакого достоинства у тебя нет и его может любая шваль попрать безнаказно.

Также стоит на х*й слать того мч, который не может оградить и защитить бабу от своих родителей, с их выдумками и агрессивными попытками жизни учить.

тут не тема где мать приходит и начинает невестку пилить и самоутверждаться за ее счет...ауу, очнись - перечитай посты автора

а именно слать на*уй это и есть унижаться и все только усугублять, показывать свой характер и конфликтность, они так и подумают - да кто ты такая? бороться с нами решила малолетка ладно посмотрим кто кого - зачем это делать? самоутверждаться за счет близких людей которые старше - поведение забитого неудачника с недалеким умом которому больше негде самоутвердиться как таким гнилым и простым путем.

С родителями своего мч надо дистанцироваться на разумное расстояние. Если они с чем то не согласны выслушать доводы, задать наводящие вопросы, сделать выводы, высказать свои доводы, выслушать ответ - принять решение. Если так не получается покивать головой и сделать по своему, если живешь отдельно всегда можно вывернуться из под контроля и общаться на отъ*бись. (Живешь отдельно своей семьей, а не один).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pavellpm сказал:

а именно слать на*уй это и есть унижаться и все только усугублять

Верно.

Но многие по другому не понимают.

Например моя мама, умная женщина, всю жизнь начальником, тоже не понимала.

Только вместо бабы нах*й её слал я, чем избавил свою бабу от необходимости унижаться. А в остальном все правильно. Мама на меня обидеться не может, у нее нет выбора. А на бабу может, зачем своей тупизной и недалекостью до этого доводить?

В конце концов моя мама это моя проблема. И если бы я вынудил свою бабу унижаться решая ее, я б сам себя перестал уважать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Pavellpm сказал:

интересно почему гордости нет если с родителями живешь, мы говорим про возраст 22 года, а не про 40 лет. Если у тебя даже мизерной гордости нету то надо искать причины этого не в жизни с родителями а в другом...в том числе и в отношениях с родителями....если там треш, или тираны, или алкаши....в этой теме вроде нормальная семья. 

Потому что нет ничего своего. Даже угла. Нет возможности бабу трахнуть так чтобы она визжала, а хата с кроватью ходуном ходила, нет возможностей соблазнить качественную тёлку, потому что они отбраковывать будут. И отправят сопельки подбирать, когда позовёшь её потрахаться на хату к родителям ) Или в холодном подъезде, или даже в тачке - всё это шлак )

Без этого у тебя никакой гордости не будет, и никакого хорошего опыта ) И мозгов тоже не будет )

Ты пойми, что гордость, мозги - это не то что ты там о себе придумываешь ) Это производные твоих дел, достижений, опыта жизненного. Того с какими женщинами ты был. С какими не был ) В том числе )

Нельзя просто сказать, у меня есть гордость, у меня есть мозги - это будет всего лишь попытка выдать желаемое за действительное, тобишь форменная психопатия )

 

13 минуты назад, Pavellpm сказал:

тут не тема где мать приходит и начинает невестку пилить и самоутверждаться за ее счет...ауу, очнись - перечитай посты автора

а именно слать на*уй это и есть унижаться и все только усугублять, показывать свой характер и конфликтность, они так и подумают - да кто ты такая? бороться с нами решила малолетка ладно посмотрим кто кого - зачем это делать? самоутверждаться за счет близких людей которые старше - поведение забитого неудачника с недалеким умом которому больше негде самоутвердиться как таким гнилым и простым путем.

С родителями своего мч надо дистанцироваться на разумное расстояние. Если они с чем то не согласны выслушать доводы, задать наводящие вопросы, сделать выводы, высказать свои доводы, выслушать ответ - принять решение. Если так не получается покивать головой и сделать по своему, если живешь отдельно всегда можно вывернуться из под контроля и общаться на отъ*бись. (Живешь отдельно своей семьей, а не один).

К сожалению и правила форума не позволяют говорить прямо. Да и желания нет тебе что-то объяснять )

Потому скажу так.

Это всё идеализм напрочь оторванного от реальной жизни человека, не имеющего никакого существенного опыта.

Эти наивные переговоры, какие-то доводы предлагать сумасшедшим - это всё как мёртвому припарки. Сумасшедшие понимают только когда их на х*й шлют прямым текстом ) Только тогда они перестают мешать, и доставать хоть сколько то ) Хоть как-то пытаются себя сдерживать ) С животными можно и нужно разговаривать только на языке силы. И крепкой дубинки которая х*ячит по башке.

Тоже самое пытаться какому-то парню таким образом договориться со своей тещей :D Через эти элементарные как 2+2 конструкции - предложения, наводящие вопросы ) Понятно же чем это всё кончится - ничем.

Честно, моя воля, я бы тебе уже рид онли выписал за вредные советы ) За советы парню продолжать жить с родителями и не париться на эту тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Верно.

Но многие по другому не понимают.

Например моя мама, умная женщина, всю жизнь начальником, тоже не понимала.

Только вместо бабы нах*й её слал я, чем избавил свою бабу от необходимости унижаться. А в остальном все правильно. Мама на меня обидеться не может, у нее нет выбора. А на бабу может, зачем своей тупизной и недалекостью до этого доводить?

свою мать можно если иначе не понимает :D чужую нельзя. Чужая мать, чужой человек - не простить ведь может, в отличии от своей, и разломать вашу семью. Оно надо? Когда есть альтернативные пути и семью сохранить и сделать по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Pavellpm сказал:

свою мать можно если иначе не понимает :D чужую нельзя. Чужая мать, чужой человек - не простить ведь может, в отличии от своей, и разломать вашу семью. Оно надо? Когда есть альтернативные пути и семью сохранить и сделать по своему.

Проблема в том, что ТС даже не понимает проблемы (простите за тавтологию):D

Он считает что баба взбрыкивает на ровном месте, и напраслину нагоняет- ему же там заипись, в чем проблема? значит и ей должно быть заипись. Отсутствие понимания и околонулевой ЭИ к этому приводит.

Представь что ты приехал жить к бабе, и они там всей семьей тебя форматируют. На свое благо естественно, не на твое. И сама баба в их числе, в их шайке. И ты один против всех, даже угла своего нет, спишь там где позволят. Как такая перспектива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Потому что нет ничего своего. Даже угла. Нет возможности бабу трахнуть так чтобы она визжала, а хата с кроватью ходуном ходила, нет возможностей соблазнить качественную тёлку, потому что они отбраковывать будут. И отправят сопельки подбирать, когда позовёшь её потрахаться на хату к родителям ) Или в холодном подъезде, или даже в тачке - всё это шлак )

мм )) для тебя гордость это количество телок уложенных в постель? )) какое то хлипкое и ненадежное основание для гордости

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты пойми, что гордость, мозги - это не то что ты там о себе придумываешь ) Это производные твоих дел, достижений, опыта жизненного. Того с какими женщинами ты был. С какими не был )

мм )) для тебя гордость это количество телок уложенных в постель? )) какое то хлипкое и ненадежное основание для гордости...да и примитивное какое то

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Эти наивные переговоры, какие-то доводы предлагать сумасшедшим - это всё как мёртвому припарки. Сумасшедшие понимают только когда их на х*й шлют прямым текстом ) Только тогда они перестают мешать, и доставать хоть сколько то ) Хоть как-то пытаются себя сдерживать )

мать автора уже сумашедшая, тесть и теща сумашедшие ))....ну просто надо ж как то в рамках темы двигаться, а то много чего наговорить можно

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тоже самое пытаться какому-то парню таким образом договориться со своей тещей :D Через эти элементарные как 2+2 конструкции - предложения, наводящие вопросы ) Понятно же чем это всё кончится - ничем.

вот откуда такая бескомпромиссная уверенность )) может кончиться и не ничем....но если основа самооценки человека это - что трахнул 50 бап, а не 5, то да, кончится ничем. С такими напыщенными каши не сваришь ))

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Честно, моя воля, я бы тебе уже рид онли выписал за вредные советы ) За советы парню продолжать жить с родителями и не париться на эту тему )

я не советовал жить с родителями, но в том что никакого криминала тут нет, я уверен - а если есть, то это вина не парня, не его матери, а его тупой девки....основа ее гордости тоже близка к тому что ты писал ))

6 минут назад, KBV сказал:

Проблема в том, что ТС даже не понимает проблемы (простите за тавтологию):D

Он считает что баба взбрыкивает на ровном месте, и напраслину нагоняет- ему же там заипись, в чем проблема? значит и ей должно быть заипись. Отсутствие понимания и околонулевой ЭИ к этому приводит.

Представь что ты приехал жить к бабе, и они там всей семьей тебя форматируют. На свое благо естественно, не на твое. Как такая перспектива?

это вы тут проблему раздули ))

в чужой храм со своим уставом не ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Pavellpm сказал:

в чужой храм со своим уставом не ходят

Баба молодая, наверное думала что удастся его из этой семейки вытянуть.

Или вообще ни о чем таком не думала, потому как мозгов еще мало.

А потом поняла во что вляпалась, послала всех в *опу и сбежала)

Ну и понятно- молодая, горячая, на эмоциях всё) По-старше тупо бы рассмеялась "что за х*йня? Куда ты меня привел?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Pavellpm сказал:

мм )) для тебя гордость это количество телок уложенных в постель? )) какое то хлипкое и ненадежное основание для гордости

Откуда ты это всё берёшь? ) Причём тут количество? Скорее уж дело в качестве )

Ну а так да, на гордость влияет то на сколько ты востребован у женщин. То на сколько сильно они тебя любили, то что из многих лучших выбирали именно тебя ) То какие долгие и страстные ночи с тобой проводили, то как раскрывались с тобой в сексе. Это всё значит, что ты правильно что-то делал, сильное что-то делал ) И в этом есть повод для гордости )

А вот когда ты тюлень живущий с родителями, на которого ни одна приличная тёлка даже не посмотрит - потому что с тобой даже в койке оторваться нельзя нормально, придётся шифроваться от твоих родителей или изредка трахаться на съёмных хатах тогда когда ты денег на это накопишь (боже какой п*здец это, что приходится такое писать.)  - тогда всё это мимо тебя пролетает, и вся твоя гордость будет насыщена какими-то тупорылыми шалашовками которым пох где, пох с кем, пох как. Которые толком даже трахаться не умеют ) Это опять же будет всё создавать - психопатию )

 

21 минуту назад, Pavellpm сказал:

мать автора уже сумашедшая, тесть и теща сумашедшие ))....ну просто надо ж как то в рамках темы двигаться, а то много чего наговорить можно

Ты утомляешь со своим постоянным передёргиванием, демагогией. Скачешь с темы на тему. Когда удобно прикрываешься автором и его ситуацией, когда удобно начинаешь говорить о пространных вещах ) Гнильцой отдаёт )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

ОЖП жила у автора?

Я один, кто так понял старттопик?

Не жила, ночевала иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Можно, можно ещё не переживать особо по этому поводу, не стремиться к большему. Довольствоваться малым. Ведь жопа прикрыта, угол свой есть, пожрать чего всегда будет )

 

И это на самом деле естественно, когда некоторые товарищи так ревностно реагируют на подобные ситуации и строго встают на сторону родителей, прикрываясь всякими благими лозунгами. А чаще ситуация прозаичнее - просто ушлый тип сидит на шее у мамы и сосёт её сиську, и у него нет другого выбора кроме как всегда лизать маме зад ) Тип прогнивший, лживый насквозь )

Я таких видел не мало оленей, и в 40 +, живут во многом за счёт вливаний со стороны денежной мамаши ) Их жёны за это ненавидят, за то что сами ни с чём справиться не могут, гнобят всячески ) Также за то что приходится с дурной свекровью дело иметь, и улыбаться ей тогда, когда хочется придушить. И лицемерить постоянно. И его гавно терпеть, мол ты не уважаешь мою маму ) Уважай мою маму, иначе кто нас прокормит, кто нам поможет? Улыбайся ей, будь вежлива.  :D Этож насколько надо себя не уважать, чтобы таким быть )

А как думаешь, героиня еще вернется к автору? Интересно знать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, KBV сказал:

Чтобы посраться с хозяйкой этой кухни?

А если ты в гости пришел- будешь гвозди забивать и полочки вешать, при живом то хозяине? Смотри, по зубам от него получишь, будет выглядеть что он сам не справляется с забиванием гвоздей:D

В таких случаях спрашивают:разрешите Вам помочь. Или: «Мария Ивановна,чем помочь?» Это если не просят.А тут сама сама попросила.

Вообще,автор,подумай,родителей когда-то не станет и я тебе гарантирую,что ты вспомнишь в этот момент каждого человека,кто хотя бы сказал одно плохое слово про них и ты будешь проклинать этих людей,а жизнь будет казаться самой несправедливой штукой.Помни об этом лучше сейчас,люби их и гони нах эту неадекватную бабу.Это просто мерзкое невоспитанное чсвшное отродье.Возраст не оправдание,я в 19 лет постоянно своего же парня одергивала,когда он гнал на свою маму (а она была алкота и немного неадекват),всегда с ней хорошо общалась,какая бы она невыносимая ни была.В прошлых отношениях мамаша у мужика критиковала меня просто за то,что я есть,а я ей дарила подарки и улыбалась.Следующей маме я уже с перепугу сначала начала передавать сувениры к праздникам через мч,конфетки,подарочки,прежде чем ввалиться в дом.Вот так-то,если кто думает,что это очень занимательно,тот ошибается,но когда мужчина значим не хочется его помещать между молотом и наковальней,надо будет и по крупицам будешь заслуживать доверие семьи и мамы,если в голове не насрано.

А вообще съезжать надо тебе до того,как заводить ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Merry Cherry сказал:

Возраст не оправдание,я в 19 лет постоянно своего же парня одергивала,когда он гнал на свою маму (а она была алкота и немного неадекват),всегда с ней хорошо общалась,какая бы она невыносимая ни была.В прошлых отношениях мамаша у мужика критиковала меня просто за то,что я есть,а я ей дарила подарки и улыбалась.Следующей маме я уже с перепугу сначала начала передавать сувениры к праздникам через мч,конфетки,подарочки,прежде чем ввалиться в дом.Вот так-то,если кто думает,что это очень занимательно,тот ошибается,но когда мужчина значим не хочется его помещать между молотом и наковальней,надо будет и по крупицам будешь заслуживать доверие семьи и мамы,если в голове не насрано.

Смущает только то что все эти мамы менялись, вместе с мужчинами )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Смущает только то что все эти мамы менялись, вместе с мужчинами )

 

А что,на всех мужчин должна была быть одна ма?)За 12 лет можно не одни ЛТР пройти,тебе ли не знать ) Лучше бы ты отметил,что меня все с семьей знакомили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девушка с неверной моделью воспитания + ты 3 года под неё прогибался, что привело к низкой значимости и отсутствию уважения. На фоне этого, этой девочке, видимо, не нравилось, что ты ещё не полностью под её каблуком, и причину она видела в твоих родителях. Как так? Её - королеву, просить о помощи на кухне? Немыслимо!

Выводы, которые тебе следует сделать:

1. Нельзя ТФН'ить и расслаблять булки, а также позволять девушке садиться на шею. На "Д" надо отвечать "Д".

2. Не надо возводить в абсолют значимость родителей, но и позволять другим людям открыто и беспочвенно их оскорблять - проявление трусости и страха.

3. Начинать жить самостоятельно - необходимо. Это первый шаг на пути к самодостаточности, как мужчины. Учиться самому обустраивать свою жизнь и приобретать соответствующие навыки. Залипать в зоне комфорта - опасно. Но, конкретно в твоём случае, не это было главной причиной разрыва, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Merry Cherry сказал:

А что,на всех мужчин должна была быть одна ма?)За 12 лет можно не одни ЛТР пройти,тебе ли не знать ) Лучше бы ты отметил,что меня все с семьей знакомили)

Ну как такую зайку и не познакомить с семьей, выгодно же ) Всем подарки сделает, со всеми поговорит - и даже если тебя всегда считали олухом, тут закивают, мол вон какой молодец, какую хорошую девицу нам привёл. :D

Ну а если серьёзно, то не потому ли они все менялись, что слишком ты их жалела, так что в итоге вырастали из них олухи которые не нужны )))

Жизнь полна трудностей. Если слишком беречь мужчин, в попу им дуть, бояться, что мол как же это они, бедненькие, между молотом и наковальней? То и получишь в итоге плеяду таких оленей никчёмных, с их мамашами алкашками ) Которых не жалко потерять, заменить на кого-то другого )

И всё это вместо надёжных, крепких отношений, на века )

 

Я понимаю, угодничество мужчинам это распространённая женская стратегия. Но она так себе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 21:34, Талисман сказал:

Вместе 3 года. Последний год много ссорились. Расстались из за того, то она начала поливать грязью мою мать.

Сам виноват. Надо было уже с самого начала, когда тёлка только заикнулась нелестно о твоих родителях, поставить её на место.

В 28.12.2017 в 21:34, Талисман сказал:

я долго терпел эти высказывания, глотал всю эту грязь, в отношение моей матери. Потому что думал, ну а как же! я ж люблю эту девушку....так продолжалось около полугода.

Тем более сам пишешь, что ты её любил и всё прощал (хотя это не любовь, а просто потрахушки и совместное времяпровождение на протяжении трёх лет). Не надо спускать косяков девушке, иначе обнаглеет, что и случилось.

В 28.12.2017 в 21:34, Талисман сказал:

Прав я или нет.

Прав! Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Откуда ты это всё берёшь? ) Причём тут количество? Скорее уж дело в качестве )

Ну а так да, на гордость влияет то на сколько ты востребован у женщин. То на сколько сильно они тебя любили, то что из многих лучших выбирали именно тебя ) То какие долгие и страстные ночи с тобой проводили, то как раскрывались с тобой в сексе. Это всё значит, что ты правильно что-то делал, сильное что-то делал ) И в этом есть повод для гордости )

А вот когда ты тюлень живущий с родителями, на которого ни одна приличная тёлка даже не посмотрит - потому что с тобой даже в койке оторваться нельзя нормально, придётся шифроваться от твоих родителей или изредка трахаться на съёмных хатах тогда когда ты денег на это накопишь (боже какой п*здец это, что приходится такое писать.)  - тогда всё это мимо тебя пролетает, и вся твоя гордость будет насыщена какими-то тупорылыми шалашовками которым пох где, пох с кем, пох как. Которые толком даже трахаться не умеют ) Это опять же будет всё создавать - психопатию )

ойёёёй...нафантазировал то....причинно следственные связи не путаешь? сексвостребованность - гордость...Складывать свою самооценку из того что бабы тебя любят это дом на песке строить, я этого не понимаю, это может поднимать настроение, но внутренний стержень от этого не появится, это не сексвостребованность - а зависимость от мнения бап о тебе и их отношения к тебе - такой человек это замаскированный матерый бабораб, неуверенный в себе, жалкий, ненадежный....с пустой бессмысленной жизнью

Цитата

Ты утомляешь со своим постоянным передёргиванием, демагогией. Скачешь с темы на тему. Когда удобно прикрываешься автором и его ситуацией, когда удобно начинаешь говорить о пространных вещах ) Гнильцой отдаёт )

ну потому что у нас разные цели - я пытаюсь не отходить далеко от темы, а ты все в одну кучу собрал и красуешься тут как классно предложения составлять умеешь, оттачиваешь навыки убеждения и запутывания )) вот уж действительно когда слово усложнение, происходит от ложь.

а в теме все просто, автор живет с родителями, баба отдельно, иногда ночует, мать нах посылает - ты говоришь съежжай от родителей чтоб баба нах не посылала - прогиб засчитан, с тем что ты выше писал согласуется, все сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Баба молодая, наверное думала что удастся его из этой семейки вытянуть.

Или вообще ни о чем таком не думала, потому как мозгов еще мало.

А потом поняла во что вляпалась, послала всех в *опу и сбежала)

Ну и понятно- молодая, горячая, на эмоциях всё) По-старше тупо бы рассмеялась "что за х*йня? Куда ты меня привел?"

бред не имеющий отношение к теме )) сорри )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну как такую зайку и не познакомить с семьей, выгодно же ) Всем подарки сделает, со всеми поговорит - и даже если тебя всегда считали олухом, тут закивают, мол вон какой молодец, какую хорошую девицу нам привёл. :D

Ну а если серьёзно, то не потому ли они все менялись, что слишком ты их жалела, так что в итоге вырастали из них олухи которые не нужны )))

Жизнь полна трудностей. Если слишком беречь мужчин, в попу им дуть, бояться, что мол как же это они, бедненькие, между молотом и наковальней? То и получишь в итоге плеяду таких оленей никчёмных, с их мамашами алкашками ) Которых не жалко потерять, заменить на кого-то другого )

И всё это вместо надёжных, крепких отношений, на века )

 

Я понимаю, угодничество мужчинам это распространённая женская стратегия. Но она так себе )

Да вот и мимо,просто я считаю ЛТР-это и так непросто для обоих сторон,чтобы ещё и с родителями осложнять отношения.У меня нет вопроса воевать за парня с мамой,а многие тут только это и делают вместо перенесения фокуса внимания на более важные аспекты.А то,что парни менялись-блин,Пэ,самому не смешно?)Не знала,что ты веришь в «с 18 лет и на всю жизнь!»

Я ведь тоже знаю,что иногда,если любишь,надо по башке бить,просто родителей приплетать к разборам,что парень олух или ещё что-то - это такой бред,даже,если они его так воспитали (я про героя).Под его родителей в целом лучше лишний раз прогнуться,чем борзеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Cherry сказал:

Да вот и мимо,просто я считаю ЛТР-это и так непросто для обоих сторон,чтобы ещё и с родителями осложнять отношения.У меня нет вопроса воевать за парня с мамой,а многие тут только это и делают вместо перенесения фокуса внимания на более важные аспекты.

Поэтому родителей и не должно быть в отношениях. Чьи родители в отношения сунули нос - тот и накосячил. Нужно уметь отделять отношения с родителями и лтр, не надо эти отношения смешивать. А автор этого себе позволить не может. Он не может одернуть бабу и не может тоже самое сделать по отношении к матери. Ему родителям запрещать делать замечания ожп не разрешается. Они же родители - святое дело!  Он терпел и баба должна, ага.

И тут несколько раз писала что ожп хотели принять в семью! Великое дело и надо радоваться. Может кто не понял, ни одна баба не хочет в вашу семью приниматься. Каждая баба хочет строить с омп новую семью - свою собственную, где она жена главы семьи и хозяйка. А не где мама хозяйка а муж сыночек хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Merry Cherry сказал:

Да вот и мимо,просто я считаю ЛТР-это и так непросто для обоих сторон,чтобы ещё и с родителями осложнять отношения.У меня нет вопроса воевать за парня с мамой,а многие тут только это и делают вместо перенесения фокуса внимания на более важные аспекты.А то,что парни менялись-блин,Пэ,самому не смешно?)Не знала,что ты веришь в «с 18 лет и на всю жизнь!»

Я ведь тоже знаю,что иногда,если любишь,надо по башке бить,просто родителей приплетать к разборам,что парень олух или ещё что-то - это такой бред,даже,если они его так воспитали (я про героя).Под его родителей в целом лучше лишний раз прогнуться,чем борзеть.

 

Не правильно считаешь. Потому и расстаёшься что не даёшь, и не заставляешь, не требуешь парня решить вопросы с его родителями, становиться самостоятельным, и не только от родителей независимым, но и их превосходящим, способным родителей своих построить и ими разумно управлять. И не решаешь сама со своими, видимо также, потому что инфантилы. Той же блаженной чепухой как павелпм прикрываешься - родителей не станет, и ты будешь жалеть о каждой минуте которой с ними не был, и каждого кто о них плохо отзывался - ненавидеть. Голливуд с его мыльными драмами нервно курит в стороне ) Пока родители ваши живы, хоть бы позаботились о них, и о том чтобы их жизнь была качественной, и перестали бы им лицемерить по этим причинам ) Вместо того чтобы сопли эти бестолковые размазывать )

 

Конечно верю, и это хорошо, когда так. Со всех сторон хорошо. Если баба не ходила по рукам, не истаскалась, не набралась негативного опыта, и негативных моделей поведения, не нахваталась инфекций и прочего говна - это всё ей в плюс.

Ну и это же самый очевидный критерий успешности отношений - когда они не заканчиваются. Такого не получается у людей как раз по причине отсутствия ума. По причине склонности лицемерить всем вокруг и лизать зад и искать лёгкие пути. ) Вместо того чтобы отстаивать свои права, защищать себя, искать самостоятельности. Самостоятельно по критериям качества и полезности людей формировать свой круг общения, а не быть обязанными общаться со всякой швалью просто потому что это родители твоего партнёра. И прочим образом заботиться правильно о себе.

Понимаешь, если мамаша твоего мч стопленная алкоголичка - то со всех сторон разумно эту шваль отодвинуть от себя, и от своего парня, как можно дальше. А не лицемерно вилять перед ней хвостом, заглядывая проникновенно в глаза ))

Тоже самое с идиотами. Если люди идиоты - им надо ставить условия. При соблюдении которых, и никак иначе, они будут допущены ближе. Только когда научатся себя прилично вести, научатся не совать нос не в свои дела, не поучать, не высказывать никаких оценочных суждений когда их об этом не просят и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-бла-бла...Парни,ничего общего с реальностью опять в ваших домыслах,все равно,что с телочками спорить.Мои родители и не живы,так что я знаю о чем говорю.Ага,нарисовали образ какой-то самки,которая на амбразуру кидается,но в то же время она должна быть такая и другая и ещё вот такая,заботливая и самостоятельная и ещё куча факторов...Ну да,если у чела мама алкоголичка,ее надо просто заживо закопать,правда ведь?)ведь все идеальные и все застрахованы от такой родни,хотя у вас в России каждый второй имеет эти гены)))

давайте не будем переходить на личности,а вы продолжите распекать автора не по фактам, а по своим домыслам,как обычно. 

Да,кстати,Пэ,советую почитать Кастанеду чуть далее,чем третья книга,а то ты что-то застрял и уже несколько лет строчишь одинаковые посты в стиле Пути война,никакого развития ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Merry Cherry сказал:

Бла-бла-бла...все равно,что с телочками спорить.

:D сказала тёлка.

 

9 минут назад, Merry Cherry сказал:

Ну да,если у чела мама алкоголичка,ее надо просто заживо закопать,правда ведь?)ведь все идеальные и все застрахованы от такой родни,хотя у вас в России каждый второй имеет эти гены)))

Вы с павлом случайно не брат и сестра? :D

В плане передёргивать и демагогии - похожи очень.

 

А если серьёзно то да - перестать быть алкоголиком человеку могут помочь условия поставленные - бухаешь как скотина - не видишь ни сына ни внуков. Тогда человек хоть как-то будет страться справиться со своим недугом, мотивы у него будут серьёзные жить человеком а не грязной скотиной. ) Ты просто своими действиями помешала своему первому парню спасать свою мать ) Он правильно ругал её, он хотел её спасти, он любил её - а ты его дух отравила и сломала своим бредом )

А если человеку зад ещё при этом лизать - вот это реально тоже самое что, заживо его закапывать ) И многие так и делают - бросают при жизни своих родителей, отказываются от них. Не сражаются за них. Выбирают сладкое лицемерие. И конечно находят такому своему поведению благостного вида оправдания - мол лицемерить и лизать грязный зад - дело благородное, богоугодное и всё такое. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Cherry сказал:

Ну да,если у чела мама алкоголичка,ее надо просто заживо закопать,правда ведь?)ведь все идеальные и все застрахованы от такой родни,хотя у вас в России каждый второй имеет эти гены)))

Если у человека родители алкоголики, то тут нужно быть вдвойне аккуратной. В семьях такого рода очень часто все повязаны через серьезную созависимость.  Нельзя влезать в "спасение алкоголика" и  желательно постараться партнера из этой карусели вытащить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, DressCode сказал:

Нельзя влезать в "спасение алкоголика" и  желательно постараться партнера из этой карусели вытащить. 

Такими вещами не стоит заниматься только идиотам, потому что это их истощает и навсегда остаётся безуспешным. Разумным людям - можно. Элементарно, ставишь условия - бухаешь, живёшь как скотина, ведёшь себя как скотина - являешься персоной не желательной ни для кого. Никто не хочет тебя видеть, никто не хочет с тобой общаться. Тогда, такого рода спасение, может быть эффективным, и не будет нести никому вреда. А только пользу. Конечно для таких манёвров надо иметь стальные яйца.

 

И что самое печальное, даже судя по этой теме - чаще только у баб есть яйца вести себя таким образом ) Не бросать близких в беде, не давать им спуску и послаблений. Честно разговаривать с ними, говорить им что они брехло, когда те брешут, говорить им что они под маминой юбкой, когда те залезли под мамину юбку ) И столь же печально наблюдать как стадо набрасывается на таких людей и пытается их заклевать, опустить до своего уровня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему до конца не дочитала, но по себе скажу - никогда чужим родителям не позволяю в свой адрес замечания делать, только потому что они чьи то там родители. И не терплю когда мне навязывают их особенную святость.

Я ко всем людям отношусь изначально одинаково уважительно не делая скидку на возраст или статус. А там по ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это конешно хорошо пишите.. но надо учитывать, что автор и не может, и не хочет принимать такую реальность в столь юном возрасте.. поэтому может со временем.. а так выходит что пинаете ребенка по всем его слабым местам, и он корчится от боли, и сдачи дать не может, и выводы правильные сделать тоже не может - не гуманно это, по злому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По написали тут и про алкашей и про сумасшедших. Полный набор всяких девиаций и извращений собрали. Языком потрепать негде? Тема не про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения я смотрю разделились. Половина за автора, половина нет)))

Я за уважение старших, но в меру. И нехрен вообще ожп до свадьбы с родителями знакомить, меньше гемора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, disko сказал:

все это конешно хорошо пишите.. но надо учитывать, что автор и не может, и не хочет принимать такую реальность в столь юном возрасте.. поэтому может со временем.. а так выходит что пинаете ребенка по всем его слабым местам, и он корчится от боли, и сдачи дать не может, и выводы правильные сделать тоже не может - не гуманно это, по злому))

Ну ты тут конечно нафантазировал, нарисовал мрачных картинок :) Бедный младенец и злой пэ )

Зачем так делать, такие подставы? ))

На самом деле настоящее зло - это вот такие вбросы ) Которые расслабляют, усыпляют бдительность - и ведут к тому что учить будет людей уже жизнь, а жизнь это как раз по настоящему жестокий учитель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TrewIT сказал:

Мнения я смотрю разделились. Половина за автора, половина нет)))

Я за уважение старших, но в меру. И нехрен вообще ожп до свадьбы с родителями знакомить, меньше гемора

У вас родители что ли какие то злодеи неадекватные...проще надо бытт. всего боитесь, везде подвох и попытка оскорбить, за отношения трясетесь не дай бог что не так - сколько страхов....ну тематика сайта что тут люди в основном пишут у которых сложная жизненная ситуация и стрессстресс, не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

У вас родители что ли какие то злодеи неадекватные...проще надо бытт. всего боитесь, везде подвох и попытка оскорбить, за отношения трясетесь не дай бог что не так - сколько страхов....ну тематика сайта что тут люди в основном пишут у которых сложная жизненная ситуация и стрессстресс, не удивительно.

Подвох даже в том что ты сейчас пишешь ) Пытаешься внушить людям чтобы они были тупые и беззащитные. Отрицание элементарных истин о том что - человек человеку волк.

Проблема тут скорее в том что многие так сами живут, и им плевать что их имеют все кому не лень, начиная от собственных родителей ) Но конечно, о таких сложных вещах лучше не думать, лучше этого не замечать ) Очко сжать покрепче и терпеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 798

      Мужчины достигаторы

    3. 4 798

      Мужчины достигаторы

    4. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 42

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...