Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР. КРАХ. РЕЛОУД


Рекомендованные сообщения

приветствую, дорогой форум.

достаточно уверенно читаю вас, сегодня решил зарегистрироваться и создать свою тему. буду искренне рад помощи, всем заранее спасибо, пожалуй, начну.

мне 22 года, бывшей бабе 19.

читал про малолеток, знаю, что лтр в таком возрасте нехрена не лтр, а лишь слово от него, но всё же.

познакомились случайно, прогуливался по парку, вдоль него течёт река, по которой летом можно поплавать за отдельную плату на лодке и прочей водной технике. её подружка с парнем сломались на катамаране, она в панике подбежала, просила помощи их вытащить. смешная история. пока одумались уже МЧС подплыли xD

знакомство, общение с большим К++ с её стороны, всё развивалось стремительно, друг друга зацепили. через пол месяца случился первый секс, а там и отношения и пошло как говорится, поехало.

начало отношений было сногсшебательным. море эмоций, позитив, разнообразный секс в разных местах, экстрим секс, кафе, прогулки, кино, посиделки на крышах многоэтажек, секс на крышах, в парке, в лифтах, в примерочных, в кино, в заброшках, вообщем я дарил ей кучу всяких эмоций, от которых глаза у нее горели, как в прочем у меня.

жить, естественно, вместе не жили, хотя она очень хотела, но меня что-то отталкивало, я и сам в принципе не хотел вести её в родительский дом, а к ней тем более был против, она предлагала снимать квартиру на пополам, но обсудив со своим отцом, он сказал

"сын, когда начнешь жить с бабой, начнется бытовуха, будь готов к тому, что вы за&бете друг друга и разбежитесь, пока рано еще об этом думать тебе".

батя был чертовски прав. я его послушал и не торопил события с этим.

её это не сильно расстраивало, но каждый день, она обнимая меня, мечтала, как мы будем вместе жить, как кормить меня будет, как мы будем вкусняшки кушать и прочую лапшу. девка мечта, что ж сделаешь? я кивал, и сам, глупо верил...

в какой-то момент, я глупо поверил, что она, тот, кого я искал. очень в масть мне. первая моя девушка, с которой я чувствовал легкость, понимание, наше общение, было искренне как у лучших друзей, без секретов, без всего, что может показаться стыдным. за короткий срок мы сильно сблизились.

всё это хорошее продолжалось год и месяц, до тех пор, пока я не стал очень сильно ломать эти отношения своим ТФН-ством. в какой-то момент, я очень сильно изменился, с самого палача отношений я сильно, очень сильно просел в саморазвитии, я вёл жизнь овоща. не работал, ничем не занимался, жил на самотеке. я был на столько свободен, что этим безделием, начал ломать себе жизнь.

на фоне моего безделия, появились проблемы в отношениях. я стал постоянно себя накручивать, сильно ревновать, я наводил скандалы по поводу и без повода, я требовал больше мне внимания от нее, мне постоянно казалось, что она мне изменяет, я везде искал в этом повод. я был на столько кретин, что сейчас, мне противно это вспоминать. я хочу, поставить просто мысленный памятник своей божп, как она только выдержала такой срок моих з&ебов.

я опустился. моё поведение было овощно-неадекватным. своими тупыми загонами, я забил девку. она просила меня много раз изменится, поменять свой взгляд на всё. но я был туп, глух и слеп. я, естественно, продолжал плыть по течению, жить как баклажан на грядке, при этом выносить своей девушки мозги, которой и так было тяжело с учебой и прочими домашними проблемами.

случился первый её уход. она не выдержала такого напора давления. и тут случился первый мой глобальный завал БЗ. я начал истерично бегать за ней, упрашивая вернуться в этот ад, она морозилась, но вернулась. и как вы уже поняли, не надолго. так, мы с горем пополам, прибыли еще вместе пол месяца, и со словами "ты не изменился, мне очень тяжело внутри, я больше так не могу" и был послал глубоко в ДОД.

и тут, я очередной раз начал бегать, молить, дать мне шанс изменится и прочий букет типичного тфн-а я выполнил. конечно, её реакция была

"я тебе его давала, ты не меняешься, да и чувств у меня больше к тебе нет, ты своим мозготрахом все уничтожил! исчезни из моей жизни, прошу, не трогай меня больше"

всё. это уничтожило меня в прах. в тот момент, я еще глупо винил её, а не себя. какая она с&ка, что меня бросила...о боже...

я понял, что нужно что-то делать. нужно её вернуть. 

как хорошо, что я наткнулся в тот момент на ваш форум, я начал его изучать, читать факи, золотой фонд. я понял, что пора меняться и нет смысла её возвращать в этот ад отношений, который я ей устраивал. она права, нужно меняться.

я читал факи и понял, что нужно брать яйца в кулак и идти на встречу ветру.

я заблокировал все контакты с ней, удалил все фотографии и прочие якоря. первым мои делом был поиск работы. я устроился на достойную работу, мне помог брат устроится к нему в фирму начальником по складу. для меня это первая ответственная работа, да и зарабок меня очень устраивал. я на этом не остановился. я взялся за своё прошлое хобби, я начал делать татуировки, рисовать эскизы, появился еще один доход, начал забивать всех друзей и их друзей. денюшки пошли. не успев получить даже зарплату, я накопил деньги с хобби на абонемент в зал. купил абонемент и заказал тренера. мне было очень тяжело, времени не было вообще. на работе, в свободное время, его там по утрам достаточно, я продолжал курить форум.

спустя месяц, моя девушка начала меня пинговать. я очень сильно хотел ответить, но я понимал, что рано. я продолжал ТИ. она пинговала раза 3, но я не отвечал. к концу месяца было еще пару пингов, я так же их пропустил мимо.

в свободное время от зала, я начал выходить в люди. знакомится еще боялся, по-этому искал девок в интернете. так и прошло у меня около 4-5 свиданий. одну, я всё же смог зацепить. мы прообщались с ней месяц, она хотела со мной лтр, но мне она нужна была только для СО. я ее использовал, разряжался, но держал на дистанции. и тут, на второй месяц нашего общения, я узнал, что она подруга моей бывшей. я очень сильно охренел, когда она мне сказала 

"твоя бывшая просила передать, что ты.... и много хороших слов про меня"

она сказала ей, что мы вместе, что у нас ЛТР, но для меня она была претендентом для СО и не более.

тут я совершил ошибку. я всё же вы

вышел на связь с божп, решил выяснить причину такого негатива ко мне, ведь мы же расстались. 

она ответила, что просто не ожидала, что с такой скоростью я её забуду, но она за меня рада, и пожелал терпения новой подруге с таким мозготрахом как я" и тут я попал в полный от неё ТИ везде. я на эмоциях начал писать ей в СС - блок. телефон - блок. смс - блок. везде блок. я не хотел ей зла в тот момент, просто хотел сказать, что если ей больно, то пусть простит, ведь мы больше не пара.

с этой девушкой я всё завязал, она до сих пор хранит наши фотографии у себя в СС со мной. знает ли божп, что мы разошлись или нет - я тоже не знаю. ТИ с обеих сторон.

в общей сложности прошло 3 с половиной месяца. я наладил более менее жизнь, более менее остыл головой, общаюсь с ожп, знакомлюсь и прочее, работаю, занимаюсь спортом и хобби. проанализирал все свои ошибки, развиваюсь дальше физически и с помощью форума.

с сексом проблем сейчас нет. есть особи, с которыми я в СО

моя цель, вернуть девушку, глубоко в душе у меня есть чувства, а еще больше обида, что я сам своими криворукими руками всё разрушил. мне очень жаль, что из за моей тупости, всё распалось. 

конечно, она думает, что я всё тот же изверг, который и был, но я всё осознал, исправил свои минусы благодаря форуму. есть ли у неё чувства я тоже не знаю. парня у нее нет сей час.

дорогой форум, прошу вашего понимая, ваших советов и вашей помощи, всем спасибо и с наступающим вас новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хатико26 сказал:

Так ты трахнул подругу своей бывшей или нет?

нет. подругу бывшей я трахнуть не успел всё же, она была так сказать претендентом на дополнительную СО, я пытался прожимать на секс, но она морозилась, я сильно не спешил, ибо были другие ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkullHunter сказал:

нет. подругу бывшей я трахнуть не успел всё же, она была так сказать претендентом на дополнительную СО, я пытался прожимать на секс, но она морозилась, я сильно не спешил, ибо были другие ожп.

так вот, подруга эта была заслыным казачком от твоей бывшей(я полагаю, если она не дала)

А по теме, ты не написал цели свои, какие советы можно дать если целей нет, ты вернуть ее хочешь, или голову освежить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хатико26 сказал:

так вот, подруга эта была заслыным казачком от твоей бывшей(я полагаю, если она не дала)

А по теме, ты не написал цели свои, какие советы можно дать если целей нет, ты вернуть ее хочешь, или голову освежить?

это случайность на самом деле так. ибо я сам её нашел на сайте знакомств чисто случайно. город маленький у нас, друг на друге все. много общих знакомых бывает. голову я остудил, уже не откатывает сильно, стабильно себя чувствую спустя 3 месяца разрыва. самое дерьмовое пережил уже. моя цель - вернуть её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды перед женщиной потеряв лицо, ты станешь на вечно трусом или подлецом. (с) Дед

короче это бессмысленный вариант, если ты все запорол. не стоит ее возращать. двигайся дальше, очень много ожп достойных, очень. разных, со своими причудами..но в этом то и прелесть. Удачи мэн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокаин сказал:

Однажды перед женщиной потеряв лицо, ты станешь на вечно трусом или подлецом. (с) Дед

короче это бессмысленный вариант, если ты все запорол. не стоит ее возращать. двигайся дальше, очень много ожп достойных, очень. разных, со своими причудами..но в этом то и прелесть. Удачи мэн.

не бессмысленно, вопрос то стоит - зачем вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хатико26 сказал:

А зачем ты хочешь ее вернуть?

сейчас скажете "таких тьма", но лично для меня, она очень схожа со мной, мы даже удивлялись по началу, какие у нас одинаковые вкусы и очень схожий взгляд на мир и остальные вещи, характер у нее хороший, материнский такой, простой как 5 копеек, начиная с того, что у нее у самой нет не капли пафоса в общении и внешнем виде, заканчивая тем, что она очень хозяйственная девушка, хобби у нее даже рукоделие. добрая девушка, безобидная, скромная как младенец и главное для меня очень простая и открытая. и внешне очень мне в карту. не худая и не толстая. мясистенькая такая, как я люблю. не любит не смотря на то, что она малолетка - клубов, тусовок, и прочего дерьма. для нее куда лучше посидеть дома, посмотреть кино, любит кулинарию, страшно чистолюбива. да и сама ведет образ жизни хороший. учится хорошо, не курит, не пьет как многие малолетки любят поьаловаться с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkullHunter сказал:

сейчас скажете "таких тьма", но лично для меня, она очень схожа со мной, мы даже удивлялись по началу, какие у нас одинаковые вкусы и очень схожий взгляд на мир и остальные вещи, характер у нее хороший, материнский такой, простой как 5 копеек, начиная с того, что у нее у самой нет не капли пафоса в общении и внешнем виде, заканчивая тем, что она очень хозяйственная девушка, хобби у нее даже рукоделие. добрая девушка, безобидная, скромная как младенец и главное для меня очень простая и открытая. и внешне очень мне в карту. не худая и не толстая. мясистенькая такая, как я люблю. не любит не смотря на то, что она малолетка - клубов, тусовок, и прочего дерьма. для нее куда лучше посидеть дома, посмотреть кино, любит кулинарию, страшно чистолюбива. да и сама ведет образ жизни хороший. учится хорошо, не курит, не пьет как многие малолетки любят поьаловаться с этим.

А минусы у нее есть?

Я просто расскажу тебе правду сейчас, погоди десять минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хатико26 сказал:

А минусы у нее есть?

минусы у каждых, конечно есть. есть, но не существенные. ревнивая она, вспылить иногда может, но быстро отходит. буквально через пол дня, без криков и претензий делает вид, что ничего и не было. это тоже я бы к плюсу отнес. так как многие любят еще пару дней повыносить мозги из любой проблемы, даже маленькой. перемены настроения бывают, как и у всех малолеток, но тоже, быстро гасятся у неё. может выйти злая какая-то, недовольная, но никогда не будет срываться на мне. дать ей пару часов отойти и всё хорошо будет. держит весь негатив в себе. вообщем, существенных нет. а так, самый прям серьезный минус, это упрямство есть у неё. иногда приходилось давить на то, чтобы она не делала глупостей, которые хотела. говоришь ей шапку одеть, она упрямо настаивала, что ей не холодно. говоришь таблетки пей когда болеет - не хочу, не буду, само всё пройдет. в таком роде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда состоит в том, что санчас и Т10д и саморазвитие советуют не для того чтобы вернуть бабу, а для того чтобы:
1 - повысыть твою значимость в сравнении с твоей БОЖП
2 - повысить твой социал пруфф

Твоя баба всегда в поиске лучшего вариата, и методы пикапа основаны на том чтобы стать лучше чем 80% серой массы,
но вся фишка в том что поднимая свою зачимость выше чем зачимость твоей бывшей, она становится тебе не нужна
И когда ты дорастешь хотя бы до середнячка в своем развитии, она тебя безусловно заметит, потому что с ее моделью поведения ей будут попадаться такие же как прошлый ты, и естественно ты будешь лучше но.
Но, ты трахнул 10 телок, ты стал лучше себя и знаешь что случится?
Тебе просто будет плевать на ее попытки, моя мея пингаула в этом году. Прошло несколько лет, есколько лет карл.
Возвращать бабу которая вдруг стала уровнем ниже твоего - идея которая не случится, твой мозг этого просто не позволит.

метода санчаса ТИ т10д аправлены именно на то чтобы поднят себя так, чтобы стать значимым для всех баб уровня твоей бывшей.
Но при таком расскладе тебе такой уровень не понадобится.

Сколько возвратов было, малейшая ссора и вся накопленая грязь выливается на вас снова

Так что у тебя выбор то в чем?
Сьесть красную таблетку и понять что живем один раз и кроме нас любимых нет никого
или сьесть синюю, и страдать и жить в виртуальной игре под названием "прошлое"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Хатико26 сказал:

Правда состоит в том, что санчас и Т10д и саморазвитие советуют не для того чтобы вернуть бабу, а для того чтобы:
1 - повысыть твою значимость в сравнении с твоей БОЖП
2 - повысить твой социал пруфф

Твоя баба всегда в поиске лучшего вариата, и методы пикапа основаны на том чтобы стать лучше чем 80% серой массы,
но вся фишка в том что поднимая свою зачимость выше чем зачимость твоей бывшей, она становится тебе не нужна
И когда ты дорастешь хотя бы до середнячка в своем развитии, она тебя безусловно заметит, потому что с ее моделью поведения ей будут попадаться такие же как прошлый ты, и естественно ты будешь лучше но.
Но, ты трахнул 10 телок, ты стал лучше себя и знаешь что случится?
Тебе просто будет плевать на ее попытки, моя мея пингаула в этом году. Прошло несколько лет, есколько лет карл.
Возвращать бабу которая вдруг стала уровнем ниже твоего - идея которая не случится, твой мозг этого просто не позволит.

метода санчаса ТИ т10д аправлены именно на то чтобы поднят себя так, чтобы стать значимым для всех баб уровня твоей бывшей.
Но при таком расскладе тебе такой уровень не понадобится.

Сколько возвратов было, малейшая ссора и вся накопленая грязь выливается на вас снова

Так что у тебя выбор то в чем?
Сьесть красную таблетку и понять что живем один раз и кроме нас любимых нет никого
или сьесть синюю, и страдать и жить в виртуальной игре под названием "прошлое"
 

у меня нет цели стать значимым уровня всех баб бывшей. я развиваюсь для себя, но не для баб. она лишь стала для меня пинком в жизнь. наш разрыв отношений открыл мне глаза на себя, на своё поведение и мой овощной образ жизни. это хороший урок для меня, который заставил меня двигаться вперёд. знаешь, если бы всегда и все выбирали красную таблетку, не было бы золотого фонда на форуме с возвратами. я не отказываюсь делать лвлап в жизни, я медленно расту не стою на месте, но разве возврат это не есть маленький лвл ап? ты смог вернуть бывшую девушку, которая увидела нового тебя, изменила своё мнение о тебе и прочее? вернуть её в цели не для любимого вареника, а для той цели, что человек мне очень в карту. не жопой, не лицом, а тем, что мне правда было с этим человеком хорошо. таких характеров за свою жизнь я еще не находил. я полюбил её именно за это. если так выбирать красную таблетку, можно и до старости дожить в своем развитии. я все же хотел бы попытаться её вернуть, а что будет дальше, будет видно. в любом случае, ничего не потеряю и хуже от этого не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 00:23, SkullHunter сказал:

сейчас скажете "таких тьма", но лично для меня, она очень схожа со мной, мы даже удивлялись по началу, какие у нас одинаковые вкусы и очень схожий взгляд на мир и остальные вещи, характер у нее хороший, материнский такой, простой как 5 копеек, начиная с того, что у нее у самой нет не капли пафоса в общении и внешнем виде, заканчивая тем, что она очень хозяйственная девушка, хобби у нее даже рукоделие. добрая девушка, безобидная, скромная как младенец и главное для меня очень простая и открытая. и внешне очень мне в карту. не худая и не толстая. мясистенькая такая, как я люблю. не любит не смотря на то, что она малолетка - клубов, тусовок, и прочего дерьма. для нее куда лучше посидеть дома, посмотреть кино, любит кулинарию, страшно чистолюбива. да и сама ведет образ жизни хороший. учится хорошо, не курит, не пьет как многие малолетки любят поьаловаться с этим.

Чтобы ее вернуть, тебе нужно очень сильно измениться. Чтобы прямо другой человек был. Тебе оно надо, ломать себя? Она приз, конечно, ценный, но стоимость приза уже не стоит того. Да, когда-то приз был бесплатный, но то время прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Langerwolf сказал:

Чтобы ее вернуть, тебе нужно очень сильно измениться. Чтобы прямо другой человек был. Тебе оно надо, ломать себя? Она приз, конечно, ценный, но стоимость приза уже не стоит того. Да, когда-то приз был бесплатный, но то время прошло.

ломать себя и начал и продолжу.

повторюсь не для неё не для баб, а для себя.

вернуть ее не получится я так думаю, всё уже испортил я, жаль такого человека терять ну что поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть получится, но вот удержать после возвращения и поддержать прежние отношения - в ближайшем будущем вряд ли. Со временем можно, конечно, но но пока те меняешься, ты успеешь встретить 3-5 таких же, если не лучше, и с которыми у тебя не было таких отвратительных историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Langerwolf сказал:

Вернуть получится, но вот удержать после возвращения и поддержать прежние отношения - в ближайшем будущем вряд ли. Со временем можно, конечно, но но пока те меняешься, ты успеешь встретить 3-5 таких же, если не лучше, и с которыми у тебя не было таких отвратительных историй.

да удержать я может быть и удержал, проблема то во мне в моем поведении, в ревности, в мозготрахе если бы я её вернул в полне возможно что она бы и осталась со мной без прошлых моих проблем, только как вернуть когда у неё все тот же образ меня в виде демона с которым невозможно быть рядом. на форум как и многие пришел поздно а теперь близок локоток, да не укусишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь никаких гарантий нет. После ваших событий нужно полгода, год, чтобы ей забыть и остыть. Тогда можно попробовать соблазнить ее заново, чтобы все произошедшее с вами она рассматривала, как досадную случайность. Чем больше ты сейчас напоминаешь о себе, тем сильнее ты закрепляешь в ней воспоминания об этой истории. Уйди на полгода минимум.

 

Но боюсь, ты переоцениваешь себя по поводу "удержал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Langerwolf сказал:

Здесь никаких гарантий нет. После ваших событий нужно полгода, год, чтобы ей забыть и остыть. Тогда можно попробовать соблазнить ее заново, чтобы все произошедшее с вами она рассматривала, как досадную случайность. Чем больше ты сейчас напоминаешь о себе, тем сильнее ты закрепляешь в ней воспоминания об этой истории. Уйди на полгода минимум.

 

Но боюсь, ты переоцениваешь себя по поводу "удержал"

больше всего обидно такого человека потерять. может я еще не дорос но до нее сплошные дуры были. такой спокойной, доброй и милой бабы я еще не встречал

так в этом то и прикол что через пол года или год уже не мне, не ей это не нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут еще лучше, поверь. У тебя вся жизнь впереди. Когда-нибудь качественная баба и качественный внутренний ты сойдутся вместе. Но пока еще рано, наверное. Сам прими решения, куда тебе надо развиваться;, забей на закончившиеся отношения.  и вперед. Чтобы сейчас было легче, попробуй объективизировать свои чувства по отношению к ней. Нравится тебе не она, а ее конкретные качества. Сама по себе без этих качеств она тебе никак неинтересна. Выдели эти качества, запомни их, найди в других бабах. А на конкретно эту бабу забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...