Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить в библиотеке


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 21 год и уже на протяжении года меня беспокоит вопрос "что со мной не так?".

В общем, в жизни вроде все нормально, родился не с золотой ложкой во рту, у меня было в районе 15 девушек, только 4 из них были прямо красавицы на 7, на которых засматривались многие парни (до сих пор не понимаю, как у меня получилось их соблазнить), остальные средние девушки, на те самые 5-5.5 баллов по пикаперской шкале (это где 10 не существует, а 9 это Меган Фокс и Алена Шишкова). При этом конечно всегда тянуло к высокобалльным девушкам. 

В студенческой жизни, в различных сообществах и в целом по жизни меня многие знают как лидера, человека с высоким требованием к себе. Во всех студенческих и не только сообществах, в которых я состоял, я занимал руководящие позиции. Своими силами поступил в топ5 университет в мире в своей сфере, сейчас живу и учусь в Массачусетсе. К тому же, смотрю в зеркало и вижу вроде бы симпатичного парня, такое же мнение и у большинства людей, с которыми я знаком, атлетично телосложение. Звучит збс, да?

Не.

Ну вот с бабами плохо, и не урод же, и уверенный, и лидер по духу, и статус есть среди ровесников, и респектос, и не пресмыкаюсь перед девушками никогда, и могу отжигать и веселиться по дикому. Но вот плохо. Я говорю плохо, потому что в жизни у меня было еще девушек 10, очень красивых, которые сильно клюнули в начале и которых я прое*ывал на ровном месте. И еще потому что есть у меня один друг (24 года), который просто имеет все что движется. При этом в наших с ним дружеских отношениях я лидер, но с бабами он дает жару, а я курю в сторонке. Причем всех баб он клеит через Инстаграм и переписку, в реальной жизни никогда не знакомился по собственным словам. Я же в переписке полный ноль.

Как раз это подводит к конкретному случаю сейчас.

Здесь в университетской библиотеке подрабатывает русскоязычная девушка, она тоже студент. Я целый семестр ходил в библиотеку и торчал там ночами, всегда в дерьмовом виде,  с нелепой прической, небритый, неаккуратный, то есть чуть ли не в пижаме туда ходил. И ОЖП мне прямо дико нравится. 

Их русскоязычных здесь 3, они подруги, одна красавица, другие средние. Так вот с другими у меня прекрасные отношения, стебемся, смеемся, и тд. С красавицей непонятно. Написал пару месяцев назад ОЖП в соцсети, она мне сходу ответила и слала всякие видео и была очень заинтересована. Потом я с юмором написал про ее внешний вид в переписке, такой стёбчик, и она не ответила. На следующий день встретились случайно в лифте в библиотеке, я спросил как жизнь молодая, она с очень сильным морозом ответила, я не отреагировал и как ни в чем не бывало продолжил веселый разговор со своими друзьями. В тот же день чуть позже она мне улыбалась и на выходе из библиотеки спрашивала как учеба. Я отвечал без мороза, но и без энтузиазма, на нейтрали. 

Спустя неделю или что-то я заходил в библиотеку с кофе в руках и одна из подруг ОЖП была там на входе (самой ОЖП не было), с которой у меня хорошие отношения. Она спросила "эй, а где мой кофе", я говорю "твой кофе в кофейне, возьму тебе в следующий раз" и подмигнул. На следующей неделе взял 2 кофе в старбаксе, попросил подписать "красавице", занес этой подруге ОЖП. Сама ОЖП была удивлена и с недоумевающей улыбкой на меня смотрела, пока я болтал с ее подругой. ОЖП пыталась вставить какие-то комментарии в наш разговор, но и я и ее подруга дружно ее комментарии игнорировали. Это была последняя встреча, так как семестр закончился.

Неделю назад написал ОЖП в соцсети "Хей Хей Хей, как проходят твои каникулы?". Сообщение не прочитано, игнор. Писать больше не стал и не собираюсь. Скоро начнется новый семестр и опять возобновятся походы в библиотеку на каждодневной основе, сменил сильно свой внешний вид, привел себя наконец-то в порядок (я же говорил, что дерьмово выглядел весь прошлый семестр?).

Два варианта.

1. Вполне возможно ОЖП все еще там работает, как мне действовать, чтобы вытянуть ее на встречу и в конце концов тра*нуть? В перспективе ЛТР, если характерами сойдемся. 

2. Если она уже оттуда уволилась (это part-time работа для студентов, на определенный срок), то как заинтересовать ее в соцсетях, учитывая последний игнор?  

 

Но самое главное, меня беспокоит, что со мной не так, почему для меня тра*нуть красотку это целая история, хотя для других это просто обыденность? Уже какие-то сомнения появляются и это мне не нравится. Очевидно, что системные ошибки делаю, какие, на ваш взгляд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, exxo said:

Потом я с юмором написал про ее внешний вид в переписке, такой стёбчик, и она не ответила.

вот зачем это? стеб он применяется для того чтобы корону бабе сбить)

1 hour ago, exxo said:

Она спросила "эй, а где мой кофе", я говорю "твой кофе в кофейне, возьму тебе в следующий раз" и подмигнул. На следующей неделе взял 2 кофе в старбаксе

а что же не в следующем месяце?

короче затянул ты.. было все у вас, и интерес и общение, даже приглашать никуда не надо, общайся соблазняй, зажимай, и тащи за книжные стеллажи, НО ты чего то ждал.. в итоге в тормоза записался) поэтому впредь будь смелее, и не используй СС, когда есть живое общение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, disko said:

а что же не в следующем месяце?

Я уезжал на конференцию в другой штат, плюс они работают не каждый день, а если и работают, то строго с 21:00 до 00:00. Я иногда прихожу позже, иногда раньше, иногда не их рабочий день. 

Ну и кофе я купил не ОЖП, а ее подруге, к ОЖП это отношения не имело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, exxo said:

Я уезжал на конференцию в другой штат

ну какие конференции в 21год?!.. выйдешь на пенсию и будешь ездить на свои конференции, а щас чпокаться надо, пока молодой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему ты ограничиваешься русскоязычными?! 

 Хочешь русских, так едь обратно в РФ. В США полно красивых и обворожительных представительниц WASP, ну или латино можно найти, если захотелось экзотики, то суринамочку или мулатку-кудлатку :D

6 часов назад, exxo сказал:

Очевидно, что системные ошибки делаю, какие, на ваш взгляд? 

Конкретно с этой девочкой ты не совсем адекватно общался. Тут ларчик просто открывался. Я могу сто баксов поставить, что, описывая свои свидания и вообще общение с девочками, мы массу косяков тут увидим. Аналазируй, у тебя же мозги есть, да?

4 часа назад, disko сказал:

ну какие конференции в 21год?!..

Абсолютно нормально для запада, там же люди не ток передком умеют думать. Маааальнекий пример: по крайней мере в 3 странах ЕС в 20 лет студенты уже создают САМИ электромобили... их держат на прицеле концерны :o И даже чпокаться успевают на вечеринках после конференций! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, exxo сказал:

 

Два варианта.

1. Вполне возможно ОЖП все еще там работает, как мне действовать, чтобы вытянуть ее на встречу и в конце концов тра*нуть? В перспективе ЛТР, если характерами сойдемся. 

2. Если она уже оттуда уволилась (это part-time работа для студентов, на определенный срок), то как заинтересовать ее в соцсетях, учитывая последний игнор?  

 

Но самое главное, меня беспокоит, что со мной не так, почему для меня тра*нуть красотку это целая история, хотя для других это просто обыденность? Уже какие-то сомнения появляются и это мне не нравится. Очевидно, что системные ошибки делаю, какие, на ваш взгляд? 

Видимо все 15 девушек тебя соблазнили и трахнули сами, твоей заслуги не особо много, раз такие вопросы задаёшь))

1. Ответ в вопросе. Подошёл к ней, пообщался и прямым текстом позвал её попить кофе в удобное для обоих время. 
Если в ответ будет холод, забиваешь на неё и соблазняешь других 10. На ней свет не сошёлся. 

2. Да просто прямым текстом позови, нет - ну и ладно, не проблема. Голову чистишь от неё и переключаешься на других.

Что с тобой не так? Всё так. Молодой, нет опыта. Набирайся опыта) Ошибки - все которые можно сделать ты и делаешь, ну и это нормально, развивайся и не парься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Brakko said:

Абсолютно нормально для запада, там же люди не ток передком умеют думать. Маааальнекий пример: по крайней мере в 3 странах ЕС в 20 лет студенты уже создают САМИ электромобили... их держат на прицеле концерны :o И даже чпокаться успевают на вечеринках после конференций! 

ну не все же такие вондеркинды, по крайней мере автор ни такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...