Перейти к публикации
пикап.Форум

Напарник оказался голубым


Serg2017

Рекомендованные сообщения

Какое-то время назад зарегистрировался на вашем форуме, чтобы поучаствовать в обсуждениях и попробовать найти себе хорошего напарника. В связи с тем, что одному в поля ходить стало не очень комфортно, хотелось иметь хоть какую-то поддержку единомышленников. Жесткость и неуважение слабого пола в последнее время просто выбешивает, этот так называемый синдром СДС и фактор феминизма хорошо промыл их мозги и настроил против мужиков, но здесь речь совсем не об этом. Откликнулся я в личку товарищам, которые разместили здесь объявления по поиску напарников. Далее происходили встречи и совместные выходы в поле. Люди абсолютно разные - кто-то приходил просто теоретизировать, кто-то потусоваться, кто-то пытался развести на бабло, у некоторых кроме дешевых понтов и амбиций (квартира подаренная мамой с папой и подержанная иномарка) не было - когда доходило до, того чтобы сделать хотя-бы пару подходов, то они находили кучу отмазок или просто сваливали, пропадали. Встречались люди жутко закомплексованные, это отдельная проблема, я не психотерапевт не мне судить о них. В какой-то момент я понял, что на этом форуме нет людей, которые способны на какие-то активные действия в уличном съеме. Все-же стоит отдельно отметить одного индивидума с форума, который меня шокировал. Мужичок с жуликоватым взглядом, лет эдак 33-34, небольшого роста, прическа ершиком, представился Женей, сказал, что живет где-то в Невском районе, чем-то отдаленно напоминающий Бреда Пита - худшая копия его. Сказал, что полевого опыта съема у него нет и хочет ходить в поля вдвоем.  Первая встреча не произвела на меня сильного впечатления - пустая болтовня и теория, единственное на что его хватило, так это сделать неуверенный подход к одной дамочке лет тридцати, в результате которого она с пренебрежительным выражением на лице шарахнулась от него в сторону, дальше в этот день ничего не было. Могу заметить, что при нашей встречи он как-то странно смотрел на меня загадочно улыбаясь. В какие-то моменты я почувствовал, как он слегка касается меня рукой. Это полный ппц! На следующем выходе в поле он побил свой предыдущий рекорд и сделал два подхода, которые закончились почти также, как и подход в первую нашу вылазку в поле. Я сделал гораздо больше подходов и взял номер у одной семерки. В торговом центре мы присели на диванчик отдохнуть, тут я уже заметил, что он так близко расположился возле меня, что упирается своей ногой в мое бедро, опять-же эти ненавящевые прикосновения.  Я решил посмотреть, что будет дальше, но в душе хотел разбить ему нос и свалить. Завершительной кульминацией второй нашей встречи с ним было завуалированное приглашение пойти посидеть у него дома, выпить пивка. Здесь я не выдержал и послал его на ... Далее от него были звонки, которые я игнорировал и внес его в ЧС. Данный инцидент меня конечно удивил и огорчил, что уже даже этот форум становится прибежищем вот таких вот латентных г....в.   А может быть бабы довели их до такого состояния... Никто не дает - так хотя-бы мужика завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи больше про попытки развести на бабло как ты писал

Напиши никнейм этого бойца голубого фронта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да был один жирный олух из Пушкина с парасячьими глазками, похожий на героя фильма "Сумашедшая помощь".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Чувак, у тебя всего два сообщения. Где-то ты п*зжишь, сдается мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 08:57, special сказал:

Чувак, у тебя всего два сообщения. Где-то ты п*зжишь, сдается мне.

Еще как!

В 29.12.2017 в 12:50, Serg2017 сказал:

Какое-то время назад зарегистрировался на вашем форуме,

ЗАРЕГИСТРИРОВАН December 29, 2017

А чего со старого аккаунта не написал? Разве создание клонов тут не карается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...