Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощ с 8-10ками


Рекомендованные сообщения

Парни, у меня проблема)
Могу легко соблазнить(конечно это громко сказано, они просто дают, я не прилагаю особых усилий) 4-7рки, 1-3 свидания и 95% таких девушек у меня в постели.
Но с 7.5-10тками у меня начинаются проблемы) они не так введутся на дорогую машину, айфоны и квартиры и прочую фигню и у меня начинаются проблемы с ними...
Какие задачи я преследую на девушек такой категории : трахнуть затратив минимум усилий и финансов.
возможно ли это? я понимаю, что их можно купить, снять, проспонсировать, но мне именно интересно так сказать более романтические чувства :lol: 
а то обидно получается, сегодня трахнул одну девушку 6,5рка (2-ое свидание), вечером через час поехал на первое свидание с 9кой, все прошло норм, но я прям опой чую, что она мне не даст на второй или 3-ем свидании так точно. прям вижу что баба прошареная уже норм, и так просто не выйдет :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для: 

1 час назад, Роман11132 сказал:

4-7рки

Ты 7.5 - 8, так как у тебя:

1 час назад, Роман11132 сказал:

дорогую машину, айфоны и квартиры и прочую фигню

Поэтому:

1 час назад, Роман11132 сказал:

Могу легко соблазнить

Однако у:

1 час назад, Роман11132 сказал:


7.5-10тками

Таких, как ты с:

1 час назад, Роман11132 сказал:

дорогую машину, айфоны и квартиры

Много. 

Вывод простой, нужно брать чем-то иным. Например, своей моделью поведения, характером, общением, креативностью, насыщенностью эмоций, местом встреч, кругозором, образом жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутер прав. Брать эмоциями, кругозором, знаниями и целями. Для 7-10ки айфоны и машины это обыденность. А скажем спортивный парень с целью это редкость. Надо внутри быть на 7-10 чтобы трахаться с 7-10.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ruter сказал:

Вывод простой, нужно брать чем-то иным. Например, своей моделью поведения, характером, общением, креативностью, насыщенностью эмоций, местом встреч, кругозором, образом жизни. 

Ну понятно. Если в первый раз не удивил, то next так понимаю)
ну у меня есть цели, я прям стараюсь иногда их озвучивать, только мне нужно, что бы в меня влюбились, а не в мои цели.
а влюбляются только до 18-20 год девушки с которыми мне не интересно потом :D у них прямо башку сносит, я даже специально даю им первое время эмоций, что бы потом трахать их в течении 2-3 месяца и ничего не вкладывать....:unsure:
а вот 8-10тки это уже высший разряд, и проблема в том, что у меня башку от них сносит. я с этим активно борюсь сейчас, но опять же нужно время и советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скинь пожалуйста в личку фото девушки, которую ты считаешь 6,5 и той, что девятка. А то есть подозрения, что оценки твои завышены. 

Понятно, что чем симпатичнее девушка, тем сложнее соблазнить. Ее  удивить чём-то не так просто, а уж гламурными прибамбасами так точно нет. И главное, работает то, что ты волнуешься с ней, не так уверен, не так пофигистичен, думаешь о результате. Попробуй как-то забыть что она девятка, просто получай удовольствие от вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Роман11132 сказал:

введутся на дорогую машину, айфоны и квартиры и прочую фигню

Вопрос, берёшь ли ты только этим, или всё-таки сносишь девушкам башку собой, а твои финансы идут фоном. Если ты привык просто в клубе снимать девушку, светить айфоном, заливать ей про свой бизнес, и дальше на х5 везти в элитную новостройку.... то это работает только на определенную категорию девушек, так далеко не заедешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман11132 сказал:

Если в первый раз не удивил

У клоунов хорошо получается удивлять и развлекать. Ах, ток, не у г-на Пеннивайза :lol:

 

Удивило ещё и отношение юзеров, соблазняют прям 8ку из Нью Хейвена, которая, в довесок, является ярчайшим членом Rotaract Club'а*.

*- это не ночной клуб ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rabinowich сказал:

Автор, скинь пожалуйста в личку фото девушки, которую ты считаешь 6,5 и той, что девятка. А то есть подозрения, что оценки твои завышены. 

Понятно, что чем симпатичнее девушка, тем сложнее соблазнить. Ее  удивить чём-то не так просто, а уж гламурными прибамбасами так точно нет. И главное, работает то, что ты волнуешься с ней, не так уверен, не так пофигистичен, думаешь о результате. Попробуй как-то забыть что она девятка, просто получай удовольствие от вечера.

Сегодня скину)

1 час назад, Brakko сказал:

У клоунов хорошо получается удивлять и развлекать. Ах, ток, не у г-на Пеннивайза :lol:

 

Удивило ещё и отношение юзеров, соблазняют прям 8ку из Нью Хейвена, которая, в довесок, является ярчайшим членом Rotaract Club'а*.

*- это не ночной клуб ;)

Я молчун скорее всего, развлекать не мое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rabinowich сказал:

Вопрос, берёшь ли ты только этим, или всё-таки сносишь девушкам башку собой, а твои финансы идут фоном. Если ты привык просто в клубе снимать девушку, светить айфоном, заливать ей про свой бизнес, и дальше на х5 везти в элитную новостройку.... то это работает только на определенную категорию девушек, так далеко не заедешь. 

А что значит сносить девушку собой? 
Мне говорят, что я харизматичен, без машины тоже все просто, если в другом городе или стране. Но опять же это работает на определенную категорию девушек.
Айфон и тд это прошлый век, я образно написал.
В клубы хожу редко.
Если отбросить эту всю шушеру, то у меня вопрос был как соблазнять девушек себе подобных, у которых такие же машины и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман11132 сказал:

А что значит сносить девушку собой? 
Мне говорят, что я харизматичен, без машины тоже все просто, если в другом городе или стране. Но опять же это работает на определенную категорию девушек.
Айфон и тд это прошлый век, я образно написал.
В клубы хожу редко.
Если отбросить эту всю шушеру, то у меня вопрос был как соблазнять девушек себе подобных, у которых такие же машины и тд. 

Раз ведутся без машин и квартир - значит все ок. Себе подобных? То есть речь не о красоте/харизма, а о финансах девушки? А зачем? У меня было несколько девушек-мажорок, так в целом разницы особой нет как их соблазнять, так же как всех. Разве что среди них есть много испорченных: родители жили при совке в хрущевке, выбились, и думают, что счастье доченьки в том, чтобы завалить ее барахлом. Что касается девушек, которые сами заработали на порш и квартиру, и к тому же до 35 - это экзотическая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rabinowich сказал:

Раз ведутся без машин и квартир - значит все ок. Себе подобных? То есть речь не о красоте/харизма, а о финансах девушки? А зачем? У меня было несколько девушек-мажорок, так в целом разницы особой нет как их соблазнять, так же как всех. Разве что среди них есть много испорченных: родители жили при совке в хрущевке, выбились, и думают, что счастье доченьки в том, чтобы завалить ее барахлом. Что касается девушек, которые сами заработали на порш и квартиру, и к тому же до 35 - это экзотическая редкость.

Да не мажорок, а девушек с умом которые зарабатывают своим умом ну и внешность хорошая.
Зачем? меня это прямо прет, получаю нереальный заряд энергии...
девушка знает себе цену, имеет хороший ум и тд
фото скинул в личку, можно меня стебать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты молодой, то пробежать 5км для тебя не проблема - все самособой как-то происходит. И не нужно тренироваться - взял да пробежал. А когда речь заходит о десятке или полумарафоне, то тут с кандачка что называется не получится. Нужен опыт, тренировки. И странно если бы ты не тренировавшись побежал бы 21км, а потом такой - хм.. что за поеб*нь? Я же 5км бегаю! Почему полумарафон не могу?!

вернемся к нашим баранам - с девушками точно также - дистанцию  меньшим количеством км (читай баллов у девушек) ты пробежишь без напряга. Если ты цепляешь восьмёрок, то 5-6 для тебя просто писюном поболтать перед ними и все! А если наоборот, то хрена с два! А значит только тренировки помогут тебе. Никакие заумные книжки и профи не расскажут как правильно пробежать марафон, если ты сам не возьмёшь и не начнёшь бегать. Книги и коучеры дадут только базовые знания - остальное тренировки, тренировки, тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бро, прожал я эту 9-тку)) в новогоднюю ночь
но это не совсем спортивно было, тк она была слегка пьяная )) и я еще угостил её :D а она оказывается еще в какой то херне по борьбе с этим всем работает :lol:
вообщем идем дальше...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 00:15, Роман11132 сказал:

Короче бро, прожал я эту 9-тку)) в новогоднюю ночь
но это не совсем спортивно было, тк она была слегка пьяная )) и я еще угостил её :D а она оказывается еще в какой то херне по борьбе с этим всем работает :lol:
вообщем идем дальше...:rolleyes:

расскажи подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, MoJloDou` said:

расскажи подробнее

рассказываю. 31 число, написал ей, что хочу обсудить с ней кое какое предложение, и хочу увидеть её перед нг. заехал за ней, поехали к ней на праздник, по дороге предложил поехать ко мне домой, так сказать взбодрится :D согласилась, благо рядом все было. заехали на 5 минут, дальше ответ на праздник, предварительно сказал, что мне будет скучно и хочу её ночью увидеть.ночью отписал смс, ответила через 3 часа, я к ней, забрал её у клуба :rolleyes:поехали опять ко мне ну и все :rolleyes:
п.с - не звонил ни разу, только смс
п.п.с- написал на второй день после первой встречи и встретился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, с одной бабой полный ТФН :angry:
Вначале тупил, потом доднул. потом игнорил, потом общался. в итоге встретился с ней пару дней назад, все было идеально где то час, я уже доставал член из штанов, сердце выпрыгивало из груди, как она меня начала спрашивать за одну ситуацию. а я там подвозил девушку,  сказал ей об этом. в итоге она стала холодной, что то в телефоне начала копаться. потом за баб спрашивала, что слухи, что я с кем то встречаюсь и тд.
понял, что опять херня, а мы уже всадили норм алкашки, я нажрался еще больше и послал её на#уй и неприличный жест когда она обрнулась :D потом еще в смс...
у нее полностью е@@нутый характер, но из всех баб с которыми я встречался за последние пол года, она больше всех цепанула(хотя и не дала)
в итоге я три дня находился в легком бешенстве, ненависти, а сейчас думаю как бы опять с ней встретится и тд :D
скажите плз, что я не прав и мне этого не нужно делать.  мне кажется, что если мы и начнем встречаться, то мне прийдется её пи@дить  каждый день, но вродь я и на это готов

п.с - пока писал этот текст, опять пришел в ярость, походу мне успокоительный укол нужно сделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бро, у меня опять проблема, не могу остановится.(
с 4-ого января было уже 5 баб, но все 5-7рки. соблазнение проходит без заминки, чувствую себя уверенным, даю кучу эмоций, бабы под конец говорят, что башка отключается напрочь. 
проблема с 8-10ками. взгляд с ними наглый, общение тоже самое, что и с другими, но они начинают юлить, так как умные и понимают, что я хочу просто их вые#ать, и хотят продать себя подороже.
я не прочь на отношения, но в голове сидит установка, что пока бабу не трахнешь в короткие сроки, отношений не будет. 
как мне вести себя с ними то?
что вызывает бурю эмоций у 5-7рок, у 8-10ок не работает....((
или тут только бабки решат вопрос?
п.с- раньше так заморачивался как трогать, сейчас веду себя как мне нравится, хочу трогаю, хочу вообще не трогаю и все равно дают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шняга какая-то. твои 5-7, скорее всего 4-5. а 8-10, как ты пишешь, скорее всего крепкая 6. 

обычная 7 - это уже модель, а 8-9, эта по той же самой красоте просто + соц.статус и все, мозги, харизма и мудрость.
и чтобы таких тр*хать, нужно иметь мозги по жизни в целом, а не удивлять папиной тачкой, иногородних первокурсниц) 

да и потом, если бы ты сам был так развит, бабки, своя машина, хорошая внешка, подвязан на язык, что спокойно ложишь за свиданку 7-рок.   
ты бы не писал здесь эту ху*ню, голова бы по другому мыслила 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Кокаин said:

шняга какая-то. твои 5-7, скорее всего 4-5. а 8-10, как ты пишешь, скорее всего крепкая 6. 

обычная 7 - это уже модель, а 8-9, эта по той же самой красоте просто + соц.статус и все, мозги, харизма и мудрость.
и чтобы таких тр*хать, нужно иметь мозги по жизни в целом, а не удивлять папиной тачкой, иногородних первокурсниц) 

да и потом, если бы ты сам был так развит, бабки, своя машина, хорошая внешка, подвязан на язык, что спокойно ложишь за свиданку 7-рок.   
ты бы не писал здесь эту ху*ню, голова бы по другому мыслила 100%

Насчет внешки я даже не буду спорить, ибо эти баллы сугубу индивидуальные.
ты прав, я чет тогда  ху*ню написал) сегодня с 8-ркой познакомился, думаю все получится :P
все свое, получилось так, что заработал быстрее чем морально вырос :wacko: в итоге все есть, а ума как у студента еще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...