Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР.Скрытый ребенок.Вася


Толян Толяныч

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа и дамы.Случилось...от меня ушла девушка,да еще и перед самым НГ.Хотелось бы разобаться и понять что за фигня.Хочу ли чтобы она вернулась?Пока не знаю.И ДА и НЕТ.

Девушке 23 года,из провинции.Продажница.По образованию технолог пишевой промышленности.Особо ничем не увлекается.Хобби нет.На лицо очень красивая,блондинка,попка персик,немного полненькая.То что провинция видно за версту.Одевается просто,но со вкусом.Не пафосная.Любит футбол.Девушка очень приятная,иногда детство в попе играет.Видимо из за возраста.

Мне 31.Родом из подмосковья,но сейчас живу в Москве.Продажник.Есть небольшой бизнес,но он пока денег не приносит.Отбиваю вложения).Своя квартира и машина(Ниссан Террано).Хобби есть,достаточно увлекательное.У баб не скажу что популярен,но заглядываются часто.Бывает и знакомятся сами)Одеваюсь хорошо,дорогой парфюм и тд...)Живу самостоятельно с 17 лет,так что что такое жизнь знаю не из картинок и телевизора)

Познакомились на ее работе.Одна крупная контора открыла филиал напротив моего дома.Из окна видно.Я туда как то заглянул на огонек...В начале общались привет-пока,где то с месяц.Потом всретились на улице случайно.Зашли в кафешку.Флиртовала открыто со мной.В Мск пару месяцев,ничего тут не знает,собирается домой на неделю,попросила помоч с отъездом.Не отказал.Проводил.На вокзале и засосал.Жила она на тот момент непонятно где и с кем,какая то хата стремная и люди такие же.Не мой уровень,поэтому забил на нее.Офигел сильно от увиденного.Она фишку просекла и когда повонила сказала"я поняла что увиденное тебе не понравилось,больше туда не вернусь.Уже жилье новое нашла"Я удивился.С чего бы так?Мы друг другу никто.Но встретил таки ее через неделю в 4 утра с поезда и трахнул у себя дома.Ломалась как целка,но тут без шансов.Секс с ней восторга не вызвал большого.Видимо опыта мало или партнеры до этого были не очень.Она вся такая довольная была,счастливая,в магаз потом сходила,накупила там всего нужного и не очень(я пол года жил один,поэтому сами понимаете всего держал в минимальном количестве)жратвы наготовила,убралась.)Ну просто лапочка-девочка!Жить она стала у подруги(снимает) с работы.Туда ее и отвез.

Пошло-поехало,начала у меня иногда оставаться.Потом и совсем перебралась жить ко мне.При этом за старое жилье продолжала еще 3 мес платить.Как я понял на случай если не найдем общего языка.Жили 9 месяцев вместе.Она хозяйничала,уборка,готовка и тд.Сама в любви мне призналась.Какой я офигенный и как со мной классно.Планы строила всякие.Трахались часто,через день-два.Инициатива примерно 60 с моей на 40 с ее.У нее тараканы есть-полненькая она немного,стесняется этого.Комплесует по этому поводу.Я лично считал ее самой красивой и сексуальной.Меня ее наоборот это заводит,есть что погладить и пощупать)Отдыхали в оснвном вместе(киношки,кафешки,экскурсии и тд).Пару раз у нее от работы были посиделки с коллегами,всегда спрашивала разрешения,да и меня пригашала за компанию.Так что коллег ее знаю.Есть у меня свое пацанское хобби и пару раз в месяц  сваливаю из дома на пару тройку суток!Один раз брал ее с собой для приобщения к прекрасному-в итоге приобщить не получилось,но отдохнули шикарно.Эмоций у нее выше крыши.Купались голышом ночью,секс и прочее).Правда чуть в ДТП серьезное с фурой не попали на трассе-спасла моя хорошая реакция.Ее потом долго трясло,плакала от страха.После этого когда я уезжал она всегда просила чтобы звонил и держал с ней связь постоянно.И не дай бог я не позвоню или трубу не сниму-будет звонить пока тел не сядет.Волновалась очень.)Бабла ей особо не давал.Точнее давал когда просила,а просила она нечасто.Так что спонсором не был.Сразу сказал-надо чего говори.Окей. Шмотки ей покупал иногда.Она мне тоже.Особенно белье нижнее,потом сама смотрела и радовалась как оно мне идет и какой я секси бой)) Основное бабло я в основном откладываю на ремонт,поэтому никакого шика и ненужных трат.Да и работы последнее время мало-кризис.После НГ новую буду искать где денег больше. У нее заначка тоже есть,но тратить на ремонт моей хаты она его неспешила.За все время что были вместе она сильно поменялась в лучшую сторону.Или сделала вид.Начала за собой тщательней следить,маникюры-педикюры,парфюмы и тд...Села на диету.Притензий по дому у меня почти не было к ней.Готовила по началу не очень,но потом научилась,руку набила.Ссорились мало,ее иногда колбасило-то я ее не обнял,то мне баба какая то звонила,то еще чего.Сама начинала,сама же и мирилась.Я если и был не прав то извениться не проблема-корона не давит.Значимость ее для себя не завышал и был ведущим.

И тут случилась первая херня.Скрытый ребенок.Узнал не от нее.Проболталась ее тетка.Ах*ел конечно сильно.Она в слезы,сопли,бэ...мэ..кукареку.Поревев свалила из дома в магазин,чтобы не маячить перед глазами.Через час пришла.Начала кушать готовить.А мне противно от всего этого пи**ежа.И злость и обида.Бить не бил если что.Я с человеком честно и открыто,а тут спустя 7,5 месяцев такое.Видил в ней жену.Накрыло меня и пошел ее трахать со злости,стресс надо было снять.7 заходов сделал с перекурами.Не надо было конечно этого делать,сейчас понимаю.Я как бы поощрил эту ложь.Но на тот момент получилось так как получилось.Потом поговорили.Попросила прощение,сказала что больше не будет врать,что она боялась что я не захочу быть с ней когда обо всем узнаю и прочую херню.Очень меня любит,я самый родной для нее человек...Я успокоился,но отношение у меня к ней поменялось.Недоверие начало расти.Пару раз были ссоры,я тему со всей этой херней не поднимал больше,но она видимо поняла что осадок у меня остался.Пару раз говорила "ну ты мне теперь будешь это до конца дней вспоминать".Я не большой фанат чужих детей и в начале отношений об этом ей говорил.Своих хочу,родных.Тогда я еще ничего не знал и даже подумать не мог что так все обернется.Когда все всплыло сказал-"я не против ребенка,но мне нужно время.После праздников поедим к ней на родину на неделю и дальше решим что делать".Мне реально надо было подумать-с одной стороны я ее люблю и разбегаться из за ребенка не хотел.С другой не очень хочется видеть чужого ребенка в своей хате.Я же не знаю как он ко мне отнесется.Только дурак ИМХО в данной ситуации сразу на все подпишется.На этом и закончили.

Потом случилась вторая херня.Вася появился.В ВК переписку спалил.Точнее то что от нее осталось-она чистила ее.Вася моложе нее немного.Обычный пацан.К нему от меня она и ушла.Причем сразу жить!Посрались мы немного с ней.Она обиделась как бы и ушла на работу.Вечером позвонила и сказала что останется у подруги ночевать. Я ах*ел конечно.Че за дела то?У нее подруг то нет тут.Сказал ей что она мне пи**ит как сивый мерин.Она мне ну не веришь и не верь.Все!Абздец!Я от всего ах*ел и выпал в осадок.Сутки бухал дома как свинья,а вторые похмелялся.2 дня тишины взаимной.Зашел в ВК и ах*ел еще больше-там она в обнимку с этим Васьком и статус Замужем за Васьком стоит.Я снова на 2 дня залип в пузырем.(если что я не дрочу на соцсети и там не живу.Страницу держу скорее для своего хобби-туда фотки заливаю и прочие ништяки.)Вещи ее собрал,дал сутки на вывоз.Все что не забрала-выкинул на следующий день.Вот такой абздец.

Прошло 15 дней.Контакты с ней по нулям.Отпустило вроде.Бухать перестал.Тут все хорошо.Один раз ее встретил на улице с Васьком,шли за ручку.Прошел молча мимо них.Она и Вася добавили меня в ЧС в СС зачем то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба бракованная как китайский айфон, даже и не думай возвращать, некст. Ваську там тоже недолго жить осталось, она скоро тебя пинганет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдёшь бабу гораздо лучше этой, без прицепа и без обманов. Будешь жить счастливо, а если вернёшь, то будешь чужого ребёнка содержать и рогами косяки дверные постоянно задевать. Охренеть, Васёк за один день не появляется, чтобы к нему ещё и уехать можно было на ПМЖ, значит он у неё давно в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут написал чтобы мы тебя поздравили?:) Сам же понимаешь, что к лучшему, что случилось так, как случилось))

Забывай и вперед - в новую жизнь

Радуйся, что этот "подарок судьбы" сам отскочил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rezwiy сказал:

Найдёшь бабу гораздо лучше этой, без прицепа и без обманов. Будешь жить счастливо, а если вернёшь, то будешь чужого ребёнка содержать и рогами косяки дверные постоянно задевать. Охренеть, Васёк за один день не появляется, чтобы к нему ещё и уехать можно было на ПМЖ, значит он у неё давно в разработке.

Вот чего я не хочу,так это рогов.Бабам сам особо не изменяю.Хотя в прошлом чудеса творил.Было дело)Этой даме не изменял-даже мысли такой не было.Дорога была.Хотя возможности были.Вася был обнаружен мной за 2 недели до финала.

15 минут назад, artimon сказал:

Ты тут написал чтобы мы тебя поздравили?:) Сам же понимаешь, что к лучшему, что случилось так, как случилось))

Забывай и вперед - в новую жизнь

Радуйся, что этот "подарок судьбы" сам отскочил)

Понимать понимаю.Но видимо пока еще не верю во все это.Всегда готов был потерять,как за спасательный круг не держался за нее.Потерять,но как то по другому,не так бесцеремонно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Толян Толяныч сказал:

Понимать понимаю.Но видимо пока еще не верю во все это.Всегда готов был потерять,как за спасательный круг не держался за нее.Потерять,но как то по другому,не так бесцеремонно.

Будь честен перед собой - обидно, что ушли, как будто ничего и не было. Променяли, не мажут сопли...

Свою систему координат и ценностей человеку не внушишь.

Не вскройся эта правда и настоящая сущность - мог бы раскусить ее после появления общего ребенка. Вот это был бы полный пизд*ц. Постарел бы за год на 10-15. Просто перетерпи эту боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягушке, сидящей в болоте никогда не понять радость полёта орла. Отпусти её, в том числе из своих мыслей, дай ей возможность наслаждаться болотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тут надо было от счастья бухать, цыган с медведями звать, что такое чудо само слилось, а он от горя бухает ) вот чудак человек. 

смотри, баба нашла себе чувака быстро. у нее значит сексвостребованность больше твоей раз ты вместо того что бы найти бабу себе, бухаешь  и ноешь. так вот и работай над этим что бы бабу найти себе а не бухать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

тут надо было от счастья бухать, цыган с медведями звать, что такое чудо само слилось, а он от горя бухает ) вот чудак человек. 

смотри, баба нашла себе чувака быстро. у нее значит сексвостребованность больше твоей раз ты вместо того что бы найти бабу себе, бухаешь  и ноешь. так вот и работай над этим что бы бабу найти себе а не бухать. 

Так в России бухают либо от горя,либо от счастья.В моем случае оба варианта)) Искать пока никого не хочу.Попадется что то стоящее-хорошо.А нет просто отдохну пару недель,займусь собой,мысли впорядок приведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйся что не заделал с ней совместного ребенка, тогда пришлось бы содержать и чужого ребенка. Ну что автор, демо версию тебе включили, а ты нафантазировал там про женой ее сделать. Все правильно выше пишут радуйся , что все выявил . Бабенка то стопроцентный неликвид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко сделал. Я с твоей стороны не вижу косяков вообще. Ушла - и слава богу. Не вздумай прощать, когда назад прибежит проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толян Толяныч сказал:

.Потерять,но как то по другому,не так бесцеремонно.

Нужно понимать ,что провинциальные бабы они такие 

Им нужно зацепиться, устроиться и винить их в этом сложно

Ищи бабу поинтересней 

потому что вот это ну совсем уныло

2 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Особо ничем не увлекается.Хобби нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год, бетон, машина, мозги на месте, детей нет - осознай, ты входишь в ничтожно малый процент "желанного товара" на сексмаркете. А тебе РСП еще и рога наставила, просроченный доширак за 5000$ - вот она что на том же сексмаркете. Коммерческая идея понятна?)

 

22 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Нужно понимать ,что провинциальные бабы они такие 

Ну это если из глубинки, а если из нефтяных регионов/северов - там родители могут такой "бонус" на взрослую жизнь подкинуть, что половина москвичей почувствуют себя жертвами реновации )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Хотелось бы разобаться и понять что за фигня

Попробую пофантазировать.

Не могло так быть, что ты считал ее ниже себя? Ты владелец бизнеса, квартира, машина, Ниссан Террано)) А она бездомная продажница из провинции? Ты тут так тщательно описывал кто ТЫ и кто она, что наверное и по жизни  если не тыкал носом, то постоянно давал понять. Вот раппорта и не образовалось.

Кроме того это могло выливаться в том, что ты не считал необходимым "прогибаться", давать ей почувствовать какую-то власть над собой. В дозированных количествах это необходимо, иначе она будет считать что нихрена не получается и шансов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Живу самостоятельно с 17 лет,так что что такое жизнь знаю не из картинок и телевизора)

Судя по ситуации всё же как-то не очень хорошо знаешь )

Ну т.е когда тебя тупо разводит какая-то деревенская пампушка - это повод задуматься.

 

C6QiXM2WYAMFEOx.jpg

 

Первое о чём стоит подумать - стать скромнее, поменьше столичных понтов, нос не задирать. )

И не быть буратино, который верит в сказки, и халявное денежное дерево )

Ну щас, тёлка, и вся такая - сокровище. И минет утром, и с глаз уйдёт вовремя - сразу же повод заподозрить, что-то тут не чисто. Раз так сильно пытаются умаслить. ) Значит точно грехи какие-то искупить хотят. А не то что ты такой п*здатый, исключительный и баба влюбилась ) 

Вообще когда баба говорит о любви - 99% что она п*здит )

Опять же, такие вещи надо знать )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NordEast сказал:

Ну это если из глубинки, а если из нефтяных регионов/северов - там родители могут такой "бонус" на взрослую жизнь подкинуть, что половина москвичей почувствуют себя жертвами реновации )

Дети таких родителей не скитаются 

там сразу хату покупают либо снимают в столице

а обычно происходит как тут ,залетела дома,

родила ,оставила и поехала покорять столицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

родила ,оставила и поехала покорять столицу

Ага, а автор не давал ей чувства что все получается, не залипал как ей было нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KeyloR N. сказал:

там сразу хату покупают либо снимают в столице

Так о том и речь.

11 минуту назад, KBV сказал:

не залипал как ей было нужно))

По сути да )

16 минут назад, KBV сказал:

Кроме того это могло выливаться в том, что ты не считал необходимым "прогибаться", давать ей почувствовать какую-то власть над собой. В дозированных количествах это необходимо

По совести, бабу, которая детей скрывает надо на мороз выкидывать, а не дозировать ей власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NordEast сказал:

По совести, бабу, которая детей скрывает надо на мороз выкидывать, а не дозировать ей власть.

Выкидывать не знаю, но 

Бухать по такой уж точно не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Выкидывать не знаю, но 

Ну расчет то был на замуж/дети и перед фактом поставить, но не прокатило.

гнать надо людей которые хотят пользоваться и иметь, лучше оставить место для партнёров по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NordEast сказал:

По совести, бабу, которая детей скрывает надо на мороз выкидывать, а не дозировать ей власть

Я попытался ответить на вопрос автора.

Я не испытываю негативных эмоций от того что она скрыла, как тут в одной теме недавно сказали- человек человеку волк. Чего еще ожидать от волка кроме попытки съесть))

Но это не значит что его нельзя приручить, можно, но вначале по-умолчанию это так. В данном случае волк остался волком, только сделал маневр чтобы усыпить бдительность. Съесть не удалось, некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Но это не значит что его нельзя приручить, можно, но сначала по-умолчанию это так)

Вообще кобелям при попытке подоминячить человека в харю лупят и всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

Вообще кобелям при попытке подоминячить человека в харю лупят и всё )

Он примерно так и делал, если посмотреть с поправкой на отношения.

  Думаю сбой в приручении ИМХО произошел из за непомерного самомнения автора, он сам спозиционировал себя как потенциальную жертву. Этого можно было избежать, вырваться из этого фрейма и установить раппорт. Незнаю точно как, но попробовать стоило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

непомерного самомнения автора, он сам спозиционировал себя как потенциальную жертву.

Непомерное самомнение в позиционирование себя жертвой?) Лично у меня на столе пивко стоит сейчас, галлюциногенов нет ))))

Да втюхался он в демку, вот и всё. К хорошему быстро привыкают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Попробую пофантазировать.

Не могло так быть, что ты считал ее ниже себя? Ты владелец бизнеса, квартира, машина, Ниссан Террано)) А она бездомная продажница из провинции? Ты тут так тщательно описывал кто ТЫ и кто она, что наверное и по жизни  если не тыкал носом, то постоянно давал понять. Вот раппорта и не образовалось.

Кроме того это могло выливаться в том, что ты не считал необходимым "прогибаться", давать ей почувствовать какую-то власть над собой. В дозированных количествах это необходимо, иначе она будет считать что нихрена не получается и шансов нет)

Думал над этим.Надменность у меня присутствует конечно,нос могу задрать сильно,но нет.Не было у меня такого с ней.Ниже себя ее не считал.С прогибами сложнее.Тут смотря что именно считать прогибом.

Цитата

Нужно понимать ,что провинциальные бабы они такие 

Им нужно зацепиться, устроиться и винить их в этом сложно

Сей факт понимаю прекрасно.Но за меня в данном случае цепляться выгоднее.А не за Васю.Он сам из приезжий.Другой вопрос что он однозначно проще и им можно управлять.Я так думаю.Со мной в этом смысле намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NordEast сказал:

Непомерное самомнение в позиционирование себя жертвой?) Лично у меня на столе пивко стоит сейчас, галлюциногенов нет )

Разумеется, такие люди самые управляемые - почесывай им ЧСВ и веди в стойло))

Они и обмана то не заподозрят, просто она оценила его по-достоинству, потому что он этого достоин. Логично чё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

Но за меня в данном случае цепляться выгоднее.А не за Васю.

Так она ему в жилетку понылась, он пообещал всё-всё-всё, она и побежала.

Ну или в голове перегорело в режиме "зелен виноград"

8 минут назад, KBV сказал:

Разумеется, такие люди самые управляемые - почесывай им ЧСВ и веди в стойло))

Жертвы любят когда почесывают Боль(тм) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так Васёк появился ? И ты (автор) ничего не заподозрил?? Вообще нужно время для появления Васька!!!

Такое ощущение что ты её чем-то сильно обидел ,очень сильно, или действительно бракованная!ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Толян Толяныч сказал:

Вот чего я не хочу,так это рогов.Бабам сам особо не изменяю.Хотя в прошлом чудеса творил.Было дело)Этой даме не изменял-даже мысли такой не было.Дорога была.Хотя возможности были.Вася был обнаружен мной за 2 недели до финала.

Понимать понимаю.Но видимо пока еще не верю во все это.Всегда готов был потерять,как за спасательный круг не держался за нее.Потерять,но как то по другому,не так бесцеремонно.

Автор, поблагодари лучше девчонку и свою судьбу за то, что тебя избавили от самого стремного в жизни - взвешивать и мучительно выбирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, KeyloR N. сказал:

Им нужно зацепиться, устроиться и винить их в этом сложно

ну да, а когда баба увидела что автор не скачет от радости и в ладоши не хлопает узнав про прицеп, поняла что надо искать другого аленя что бы своего ребенка на него повесить. и пошла на поиски.

а возможно еще веселее было ) ушла она к тому кто ей заделал ребенка. а хотели видно вселиться в квартиру автора, прописать туда ребенка, потом подать на развод, и с автора за то что бы выписать ребенка стрясти энную сумму денег. типа жирненького москаля поймала. а когда все обломалось ушла к своему бывшему, живут и новый план прорабатывают как другого москаля обуть. вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписку с Васей заметил за 2 недели до финала. Я писал об этом. Пару раз после этого я смотрел ее тел, но там все было чисто. Совсем чисто. Последнюю неделю она начала морозиться, ее поведение поменялось. Начала летать в облаках. Секс тоже стал каким то вялым с ее стороны. Васек работает или с ней или где то рядом. Мне видно из окна черный вход в контору и их тоже видно иногда, когда они там обнимаются на перекуре. Он не отец ребенка. Там совсем другой чувак 100%. Чем я мог ее обидеть? Не знаю, даже мыслей нет. В 5.30 проснулся.Она меня проводила, поцеловала, крепко обнимала. Через 2,5 часа я приехал. Пробок еще не было. Она на работу собиралась. Посрались или даже поспорили-тетка денег попросила тыщи 3. Я кинул на карту. Просит не первый раз уже, до этого десятку брала-с концами. Давал не я, а героиня темы. Потом ныла-зачем давала, не надо было. Я ей сказал давай ка на этом закончим с кредитами. Нам подарки покупать всем надо, шмотки и ехать скоро. Она ой, ладно, больше не попрошу, надулась, разобиделась, бэ мэ и ушла. А вечером Я у подруги останусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ну да, а когда баба увидела что автор не скачет от радости и в ладоши не хлопает узнав про прицеп, поняла что надо искать другого аленя что бы своего ребенка на него повесить. и пошла на поиски.

Да так и было, желание любого обманщика - найти кого обмануть, они по другому жить не могут.

 

4 часа назад, Алекс 55 сказал:

Такое ощущение что ты её чем-то сильно обидел ,очень сильно

Обиженки - яд, как мужчины, так и женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толян Толяныч сказал:

Переписку с Васей заметил за 2 недели до финала

У них уже был план, нужно было время для его осуществления.

 

1 час назад, Толян Толяныч сказал:

Последнюю неделю она начала морозиться, ее поведение поменялось. Начала летать в облаках. Секс тоже стал каким то вялым

Васька прошел все тесты,наобещал много много, и то,что ее ребенка будет любить как своего. Все... назад дороги нет. летает в облаках от гормонов счастья.

 

1 час назад, Толян Толяныч сказал:

Чем я мог ее обидеть? Не знаю, даже мыслей нет.

Не ищи логику,ее нет,там просто эмошки бабские, олень попался управляемый,любвеобильный,много обещающий,бабы любят таких омежек. Позже,когда демка кончится,васька будет страдать,много,часто.

 

1 час назад, Толян Толяныч сказал:

В 5.30 проснулся.Она меня проводила, поцеловала, крепко обнимала. Через 2,5 часа я приехал.

Возможно она сама не была уверена в решении,но ...

 

1 час назад, Толян Толяныч сказал:

Она ой, ладно, больше не попрошу, надулась, разобиделась, бэ мэ и ушла. А вечером Я у подруги останусь...

вот тут вслыл обалденный повод,и тебя слили.

 

Лично от себя. баба брак, Просрала первую семью,( муж наверное бил ,не уважал?) ,прятала ребенка,слила тебя моментально,блядовала, Таких только СО. и то акуратно,ЗППП не дремлет. И твое первое ощущение,когда побывал в ее халупе,было самое верное. дальше тебя просто имели.Ты был хороший олень.но таким одного мало. мандачес батенька,он такой. Радуйся,что нет детей,брака.Отделался очень легко. Аж завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в людях разбираешься плохо - вот твоя проблема. Можно сколько угодно клеймить девушку, какая она адская сатана, обманщица, изменщица, дура, да к тому же оставила ребёнка, но это все по ней было заметно, 100%. А ты витал в облаках и хотел сделать ее своей женой. За то, что она покупала тебе труселя, и говорила, какой ты секси. Как так? Ты смотришь по верхам - какая у тебя машина, заработок, девушка откуда она, как одевается. Но не видел, кто она. Интересоваться людьми надо, понимать, какие есть типажи, читать, что у кого на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Толян Толяныч сказал:

Переписку с Васей заметил за 2 недели до финала. Я писал об этом. Пару раз после этого я смотрел ее тел, но там все было чисто. Совсем чисто. Последнюю неделю она начала морозиться, ее поведение поменялось. Начала летать в облаках. Секс тоже стал каким то вялым с ее стороны. Васек работает или с ней или где то рядом. Мне видно из окна черный вход в контору и их тоже видно иногда, когда они там обнимаются на перекуре. Он не отец ребенка. Там совсем другой чувак 100%. Чем я мог ее обидеть? Не знаю, даже мыслей нет. В 5.30 проснулся.Она меня проводила, поцеловала, крепко обнимала. Через 2,5 часа я приехал. Пробок еще не было. Она на работу собиралась. Посрались или даже поспорили-тетка денег попросила тыщи 3. Я кинул на карту. Просит не первый раз уже, до этого десятку брала-с концами. Давал не я, а героиня темы. Потом ныла-зачем давала, не надо было. Я ей сказал давай ка на этом закончим с кредитами. Нам подарки покупать всем надо, шмотки и ехать скоро. Она ой, ладно, больше не попрошу, надулась, разобиделась, бэ мэ и ушла. А вечером Я у подруги останусь...

Че ты кубатуришь там?? Выдохни! Все, она уже В ПРОШЛОМ. Топай дальше и не оглядывайся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет блин, а никому не странно, что деревенская простушка от такого крутого чувака ушла к пацану? Простушка,  которой надо зацепиться и найти себе крылатого орла, шоб там укрыться? Напрашиваются выводы:

А. Автор не такой уж и орел.

Б. Пацан круче чем автор, что опять- таки означает что автор не такой уж орел.

В. Автор что-то от нас скрывает сильно.

В 30.12.2017 в 22:08, persistent сказал:

Все четко сделал. Я с твоей стороны не вижу косяков вообще. Ушла - и слава богу. Не вздумай прощать, когда назад прибежит проситься.

Что именно он четко сделал? Не увидел ребенка у бабы? Дал себя развести малолетка из деревни? Дал себя променять на пацана? Уау и правда чоткий.Деп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Чет блин, а никому не странно, что деревенская простушка от такого крутого чувака ушла к пацану? Простушка,  которой надо зацепиться и найти себе крылатого орла, шоб там укрыться?

Не знаю кто там крутого увидел

Чел пока витает в облаках и уже собирается взять вину на себя 

11 час назад, Толян Толяныч сказал:

Чем я мог ее обидеть? Не знаю, даже мыслей нет.

А она даже не удосужилась сказать ,что уходит к другому Ваську

Настолько она его не уважает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поздравляет Вас с Новым Годом! Надеюсь для всех он будет лучше чем ушедший 2017. С героиней темы НГ мы планировали встречать на Красной Площади под бой курантов. Приглашения были, достал. Для нее это было прям Вау! В итоге я его встретил именно там, но без нее.)))) По поводу того что я что то утаиваю или скрываю-ошибаетесь. В этом нет никакого смысла. На орлов и других птиц мне пох, так же как и на Васю. Сучка не захочет-кобель не вскочит. Насчет отца ребенка угадали слово в слово-пил, бил, нелюбил. От него она тоже ушла бесцеремонно. Собрала вещи и уехала к маме. Он ее даже убить хотел или что то вроде того. Отца у нее нет кстати. Все с ее слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Автор, поздравляет Вас с Новым Годом!

спасибо.

 

13 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Сучка не захочет-кобель не вскочит

Ну хоть первый кто это понимает.А то у всех тфн ,я виноват,мало любил,цветов дарил.5+

13 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Насчет отца ребенка угадали слово в слово-пил, бил, нелюбил. От него она тоже ушла бесцеремонно. Собрала вещи и уехала к маме. Он ее даже убить хотел или что то вроде того

А я повангую.

Ушла она не к маме,а к ваське,но с ним не сложилось.А история про маму,что бы тебе в уши вдуть.Также и про убить хотел,Так сказать,не дай бог ты заинтересуешься узнать правду. А обвинения с стороны рсп в сторону бывших мужей,настолько одинаковы,что уже даже скучно. Это делается по той причине,как 1) надо же в глазах всех быть невинной овцой 2) ушел банально ресурс,вот и злость. 3) не может же она сказать правду.так как она выставит ее в глазах любого блядью.

13 часа назад, Толян Толяныч сказал:

Отца у нее нет кстати

И не удивлен.

Именно в таких семьях и вырастают те,кто не знает,что такое семья,ценности,общая отвественность.Бабья яма по другому. Девочка с детства видела загулы матери,смены васьков,и для нее это норм.Живет эмоциями.Кстати именно у таких демка ооочень яркая,все такое настоящее,и слова,и любовь,а потом херак  и как будто выключили. Баг у бабы в голове.Не исправить это никак. 

Радуйся.Купи себе бутылку Реми мартина,позови друзей. Даже ваське ее может полтораху пива подарить.Он тебя спас. А теперь представь.Брак-дети-общая недвига, а потом раз и распил.А он бы был 200%. Отскочил прямо на легке.И да.Свечку поставь в церкви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 06:19, Толян Толяныч сказал:

Сучка не захочет-кобель не вскочит.

Как самим не противно сыпать банальностями. Скажите эту фразу тысячам изнасилованных женщин. Если что, кстати, особь женского пола у людей называется женщина, мужского- мужчина. Если вы считаете себя кобелями, нечего всех сюда приплетать.

В 01.01.2018 в 06:19, Толян Толяныч сказал:

На орлов и других птиц мне пох, так же как и на Васю. 

А тему зачем создал?

В 01.01.2018 в 01:41, KeyloR N. сказал:

Не знаю кто там крутого увидел

Чел пока витает в облаках и уже собирается взять вину на себя 

А она даже не удосужилась сказать ,что уходит к другому Ваську

Настолько она его не уважает

Вон там наверху писали, что автор сделал все четко. И что кто-то там летает а кто-то ползает, в этом роде что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bad-Good сказал:

А обвинения с стороны рсп в сторону бывших мужей,настолько одинаковы,что уже даже скучно. Это делается по той причине,как 1) надо же в глазах всех быть невинной овцой 2) ушел банально ресурс,вот и злость. 3) не может же она сказать правду.так как она выставит ее в глазах любого блядью

Чота скучно, разовьем эту тему бывших:)

Ты смотришь на это очень односторонне, не вникая в суть. В большинстве случаев они говорят правду, всё так и было.

Общаюсь тут с одной бабой, её БОМП был жутким типом, такого порассказывала, просто ппц, реально жесть.

Я его видел - обычный мужик, я бы даже сказал выше среднего по развитию. Видел их фото совместные- в общем заметно что её любил.

И вот. Общаясь с этой бабой и внимательно наблюдая - я случай за случаем понимаю, почему этот БОМП поступал именно так. Он её любил, но ее постоянно срывало и качало, тянуло в разные стороны, в какой-то бред верила который ей в уши кто-то залил, а он пытался ее остановить, объяснял, уговаривал, давил, запрещал. Но толку небыло. В общем не справлялся он с этой бабой, силы и знаний не хватало. Его наверное на изнанку от этого выворачивало, что не справляется с любимой. И да, легко верю что доходило до жестки про которую она рассказывала.

Разумеется своих косяков она не видела. А он да, делал все то что она говорит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Дифракция_волн сказал:

Как самим не противно сыпать банальностями. Скажите эту фразу тысячам изнасилованных женщин. Если что, кстати, особь женского пола у людей называется женщина, мужского- мужчина. Если вы считаете себя кобелями, нечего всех сюда приплетать.

80% могли бы этого избежать если бы одевались по другому, вели себя по другому, и не бухали бы с мужиками. 

48 минут назад, KBV сказал:

Разумеется своих косяков она не видела. А он да, делал все то что она говорит.

не всегда мужики делают то что о них говорят бабы. ибо бабе надо показаться жертвой что бы ее пожалели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Ты смотришь на это очень односторонне, не вникая в суть. В большинстве случаев они говорят правду, всё так и было.

Общаюсь тут с одной бабой, её БОМП был жутким типом, такого порассказывала, просто ппц, реально жесть.

Я его видел - обычный мужик, я бы даже сказал выше среднего по развитию. Видел их фото совместные- в общем заметно что её любил.

В большинстве случаев бабы врут. Примеров на глазах просто тьма. В данный момент общаюсь с рсп которая сливает своего парнягу. еще месяц назад она рассказывала как любит его,что дочку делают,бабочки,а сейчас она его просто уничтожает и получает удовльствие.( сегодня ночью смотрели кино у меня,наблюдал их общение в вживую)Примеров же когда ложь баб была настолько правдоподобна и все сходилось до момента как капнешь глубже. Второй пример замужняя,пытается перевести меня в СО,с последующим наверное ЛТР, как раз начала игру БД,рассказывает что ее муж уезжает в командировку на 2 месяца.И мол будем норм общаться,при том,что сын есть,4 года,бывшие соседи кстати.дружил с ними. Так что я не поверю в слова баб,слишком много видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А я повангую.

Ушла она не к маме,а к ваське,но с ним не сложилось.А история про маму,что бы тебе в уши вдуть.Также и про убить хотел,Так сказать,не дай бог ты заинтересуешься узнать правду.

Вероятно.50 на 50.Почему то подозреваю что муж ее,если и бил,то не просто так.Интересно то что он(тот кто убить хотел и тот от которого она скрывалась) как оказалось приезжал в гости  с подарками для ребенка когда она была дома в отпуске.Узнал я это уже под конец.Про пи*дец который после услышанного меня накрыл говорить не буду.

Нынешний Вася может и не знать все правды.И про ребенка тоже.Возможно она ему там тоже сказки рассказывает и в уши дует.

Вчера вечером за пивом пошел.Здоровье поправить)Встретил знакомую общую.Тоже мамаша одиночка.Начала зачем то мне про бывшую рассказывать.Что у нее Васек есть,что дела у нее вроде как не очень хорошо,что страно как мы так быстро разбежались и что я оказывается ребенка не принял и отказался его в Москву забрать.Хотя признала что по ее мнению скрывать ребенка это плохо,она типа так никогда не поступала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 02.01.2018 в 12:47, Толян Толяныч сказал:

что я оказывается ребенка не принял и отказался его в Москву забрать

ну о чем тебе и говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, haword сказал:

ну о чем тебе и говорили

Хав, вопрос: мадам хочет забрать вещи, то что осталось. Звонила сегодня, потом смс Мне надо забрать вещи на своих выходных. Вещи выкинул, но как оказалось не все.Как лучше сделать? Отдать что осталось или болт забить? Только про нее забывать стал, успокоился и тут появилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...