Перейти к публикации
пикап.Форум

Врать или не врать, а вы обманываете?


FirstTimeHere

Рекомендованные сообщения

Мне 28, я не работаю, из увлечений видео игры

Нужно ли мне врать девушкам чтобы заполучить их письки? Тогда мне 24, работаю фрилансером и увлекаюсь футболом и Драм-эн-Бэйсом.

А если они узнают правду что тогда? А как часто опытные местные ловеласы врут девушкам? Оправдывает ли цель средства? Есть ли тут безработные которые находят новую девку хотяб раз в месяц?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А зачем ты нужен девушкам? Что в тебе есть такого, что бы их цеплять? Сначала ответь себе на эти вопросы.

Враньём ты мало чего добьёшься. Читай факи с форума и не занимайся ерундой. 

Тема улетает в Барную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, FirstTimeHere сказал:

А как часто опытные местные ловеласы врут девушкам? Оправдывает ли цель средства?

Я конечно работаю, но бабам вру постоянно. А как не врать-то?)

Допустим, я вру о том, что я их всех люблю, но это далеко не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, 100k сказал:

А зачем ты нужен девушкам?

 

Чтобы их трахать. Ну и чувство юмора вроде норм. От нескольких уже слышал. Именно девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FirstTimeHere сказал:

Чтобы их трахать. Ну и чувство юмора вроде норм. От нескольких уже слышал. Именно девушек

Если несколько из них узнают правду - отшутишься. Если это именно девушки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла во вранье, врать это тяжёло - надо запоминать что ты сказал, придумывать, обьяснять вранье, враньём, это жрёт энергию.

В твоём случае конечно выбора нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп! Ты не работаешь? Но откуда бабки на хавчик и интернет?)

А девку в ресторан за чей счет поведешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я не работал, я гордо говорил что сейчас не работаю, отдыхаю и наслаждаюсь жизнью пока другие пашут.

Откуда тогда деньги? - купил несколько биткоинов в 2011=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, без меня никакое сообщество, никакая житейская связь не были бы приятными и прочными: народ не мог бы долго сносить своего государя, господин -- раба,служанка -- госпожу, учитель -- ученика, друг -- друга, жена -- мужа, квартирант -- домохозяина, сожитель -- сожителя, товарищ -- товарища, ежели бы они взаимно не заблуждались, не прибегали к лести, не щадили чужих слабостей, не потчевали друг друга медом глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tfn1000 сказал:

Но откуда бабки на хавчик и интернет?)

А девку в ресторан за чей счет поведешь?)

Мамка даёт + есть хата которую сдаю, выходит не много, но хватает. А зачем ресторан? Зачем ваще тратить бабки на девку? Без этого тёлки не дают что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FirstTimeHere сказал:

Мамка даёт + есть хата которую сдаю, выходит не много, но хватает. А зачем ресторан? Зачем ваще тратить бабки на девку? Без этого тёлки не дают что ли?

Я откроют тебе секрет, они не то что давать, Они даже просто общаться и знакомиться не хотят со мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для переспать с некоторыми может и прокатить если станешь гуру пикапа, но потом для лтр просто средств не будет)

ищи работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FirstTimeHere сказал:

Оправдывает ли цель средства?

Конечно.

Выгоднее управлять потоком информации, на чем-то акцентировать внимание, где-то съехать с темы, где-то направить внимание, по отношению к чему-то вдохновенно начать вещать "Как этот лысый на броневике". 

Зачем?

Ты соблазняешь бабу более естественно, гладко, чем при 3,14здеже. Это уже маленький плюс в твою копилку очков.

ЗЫ Что за люди пошли, никакого воображения! Если ты имеешь актив/ы, который/ые тебе приносят прибыль, то ты уже не безработный, что очень плохо, а рантье, что звучит очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 16:54, FirstTimeHere сказал:

Мне 28, я не работаю, из увлечений видео игры

Это все Хренова заканчивается ,люди нормальные этим в 16 лет переболевают,надеюсь хоть ты один живёшь,не с мамкой?просто в таком случае тебе могут попадаться одни отчаявшиеся бабы,понимаешь ?которой уже все равно где и кому давать,а с такими быть -себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 20:30, Hladon сказал:

одни отчаявшиеся бабы

Я с такими время проводить не буду, да и какого возраста ты думаешь эти бабы? 40 летние что ли? Мне такие не нужны, 20 летние норм. Или ты думаешь в 28 нельзя трахать 20 летних? Или ты считаешь что в моём случае это не возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе вообще пох*й на твой статус. Жарь бабу правильно и она сама тебя обует, оденет, накормит и напоет. Главное бабу с балом найди и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3.1.2018 в 14:30, Hladon сказал:

просто в таком случае тебе могут попадаться одни отчаявшиеся бабы,понимаешь

Да ладно. Полно голожопых ленивцев находят себе дочек управленцев роснефтей, лукойлов и ростехов. Член побольше, мордашка послаще и будет счастье у молодого бездельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...