Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен ДОД


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ссылка на мою прошлую тему - 

 

С того времени много чего произошло. Возврат был осуществлен, ТФН во мне умер(мб заснул, пока не ощущаю его), после НГ в начале Января мы начали опять встречаться, все отлично все хорошо, съездили летом на отдых (была одна ссора всего), вроде все по плану.

Но, как-то все тухло, скучно и т.д. 

В общем хочу расстаться, а теперь внимание вопрос, как? Вот вроде и вернул девушку (зря) (в факах везде про мою ситуацию пишут, что потом пожалеешь, не интересно будет и тд), вроде радоваться должен, ну поначалу радовался, а теперь уже и не нужна. 

Подкиньте советов как теперь ее ДОДнуть, жалко все таки, девочка изменилась и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любовь до гроба уже не веришь, исправился?:)

А я верю, и ее отсутствие списываю на свои недоработки и недоразвитость. Более того, бабы к этому вообще имеют весьма опосредованное отношение. Наверное это я романтик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

В любовь до гроба уже не веришь, исправился?:)

А я верю, и ее отсутствие списываю на свои недоработки и недоразвитость. Более того, бабы к этому вообще имеют весьма опосредованное отношение. Наверное это я романтик)

Да, не верю. Ребята отсюда помогли, голову поставили, мозги значит были.

Теперь нужно как-то с ней расстаться мягко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что чувствуешь и что у тебя на душе ,скажи что можем остаться друзьями и постепенно отдаляйся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем возвращал? Бабу испортишь теперь, она на других отрываться будет. Да тебе она после возврата не нужна, так как значимость её падает после возврата. Просто объясни все спокойно и не иди на контакт. Заведи другую бабу. Но девочку жалко, поломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считай год все нормально было, мы же как обезьяны, на чужих ошибках не учимся, только на своих. Где-то был фак по экологичному расставанию, не могу найти, может скинет кто ссылочку, ещё бы хотел ниндзю послушать, что он думает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё делается в обратном порядке нежели при соблазнении : секс всё реже и реже и некачественный, прогибаешься , становись на колени и говори , что она нереальная принцесса, сопли всякие немужские , включай все качества ТФНа , встречи реже и реже , частые (каждые 15 минут) звонки и смс-ки , много говори про финансовые проблемы, как несправедлива к тебе жизнь и враждебен мир , намекни, что из-за проблем собираешься поехать на Дальний Восток возделывать свой гектар земли, что у тебя Миссия и инопланетяне очень заинтересовались твоим уникальным мозгом...Да мало ли ?! Всё делать с остекленевшими на выкате глазами . Сможешь хорошо сыграть - результат не заставит себя ждать . Проще, конечно, уйти самому , но раз у тебя исключительный случай, то только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, strelkin сказал:

Всё делается в обратном порядке нежели при соблазнении : секс всё реже и реже и некачественный, прогибаешься , становись на колени и говори , что она нереальная принцесса, сопли всякие немужские , включай все качества ТФНа , встречи реже и реже , частые (каждые 15 минут) звонки и смс-ки , много говори про финансовые проблемы, как несправедлива к тебе жизнь и враждебен мир , намекни, что из-за проблем собираешься поехать на Дальний Восток возделывать свой гектар земли, что у тебя Миссия и инопланетяне очень заинтересовались твоим уникальным мозгом...Да мало ли ?! Всё делать с остекленевшими на выкате глазами . Сможешь хорошо сыграть - результат не заставит себя ждать . Проще, конечно, уйти самому , но раз у тебя исключительный случай, то только так

Случай не исключительный. Менять словосочетания ТФН тошнит, но выбора у меня похоже нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прошлому твоему топику баба тебя слила безжалостно и прыгнула на буй васька, и в моменте ей было насрать на тебя и твою дальнейшую жизнь, нет к тебе чувств, подыхай в яме, а я достойна лучшего. Какие "расстаться мягко"? Лепи ДОД ей напрямую, без всяких соплей, все говори как есть, после этого у бабы к тебе останется хоть уважение чтобы не случилось, ты изменился для чего, для себя или для нее? Чтобы думая о ней, думать кем тебе жить? Снова в романтика хочешь поиграть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это она тебя вернула,  а не ты ее. Причем вернула очень просто. 

Ты просто сдался и согласился. 

Ну только вот прошел год и все обнулилось уже. Ее косяки в прошлом. 

Не уподобляйся ей.  

Скажи,  что расстаешься и назад дороги нет.  Но ты  не пингуй,  и "друзьями" не оставайся. Это бабское,  от дури,  от жадности. 

По теме блог эволюции - там все подробно про экологию. 

Уходя уходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 31/12/2017 at 2:24 PM, strelkin said:

Всё делается в обратном порядке нежели при соблазнении : секс всё реже и реже и некачественный, прогибаешься , становись на колени и говори , что она нереальная принцесса, сопли всякие немужские , включай все качества ТФНа , встречи реже и реже , частые (каждые 15 минут) звонки и смс-ки , много говори про финансовые проблемы, как несправедлива к тебе жизнь и враждебен мир , намекни, что из-за проблем собираешься поехать на Дальний Восток возделывать свой гектар земли, что у тебя Миссия и инопланетяне очень заинтересовались твоим уникальным мозгом...Да мало ли ?! Всё делать с остекленевшими на выкате глазами . Сможешь хорошо сыграть - результат не заставит себя ждать . Проще, конечно, уйти самому , но раз у тебя исключительный случай, то только так

Это рабочий вариант, но есть шанс застрять в подобном состоянии. У меня, например, подобное не получается... Не могу так быстро менять установки, психика не так разгоняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.01.2018 в 01:13, liqud сказал:

Это рабочий вариант, но есть шанс застрять в подобном состоянии. У меня, например, подобное не получается... Не могу так быстро менять установки, психика не так разгоняется...

Просто сделай!

Прими это как игру. Ты актер и сегодня у тебя такая роль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...