Перейти к публикации
пикап.Форум

Непростая история неразделённой любви с большой разницей в возрасте


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Дано: я - тихий и спокойный пацан, год назад окончил учёбу, работаю, не пью, не курю, не матерюсь, гик. Она - женщина, по возрасту годится мне в матери (но красивая), не пьёт, не курит, не матерится, не замужем/без парня, любит читать, увлекается философией, эзотерикой и религиями, меняет религии как перчатки, работает на двух работах, выплачивает кредит, свободного времени почти не имеет, прогнулась перед взрослым сыном, который, образно говоря, сидит у неё на шее, и он к тому же готов прибить меня за приставания к матери. Когда мы работали вместе с ней, мы часто общались, я говорил что мне нравиться с ней и предлагал созваниваться или ходить в гости, она отказывалась. Позже я признался ей в чувствах, она вежливо отшила меня и мы решили просто остаться друзьями, иногда созваниваемся. Я приглашал её в ресторан, она отказала, сказала нас не поймут. Я провожал её с работы, был дождь, она дала мне зонт, сказав "держи, кавалер", я держал над ней зонт, а сам шёл под дождём, её это немного засмущало\улыбнуло. Она приглашала меня на танцы (просто как друга), но потом передумала (мы так ни разу и не сходили на танцы), сославшись на проблемы со здоровьем, этой зимой сказала что будем кататься на лыжах (а летом на велике), но опять включила заднюю, сказав что не может, (опять ни разу не покатались) спина болит, говорит в январе покатаемся. Сейчас я там уже не работаю, но иногда звоню ей. Готов сделать ей дорогой подарок на НГ, но не знаю что подарить.

Проблема: Мы практически не общаемся.

Программа минимум: регулярно бывать вместе

Программа максимум: секс

Предполагаемый план действий: дождаться снега и повести её на лыжи, где-то поближе к её дому, а потом проводить её домой, заскочить к ней а там по обстоятельствам.

П.С.: это реальная ситуация, а не фантазии школьника и не троллинг

П.П.С.: целовать в губы не люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал начать с ней за религию общаться, советоваться,
пригласить домой, споить джином(100 грамм + швепс) и трахнуть :D религия норм тема, скажи, что ты прямо ударился в её изучения и хотел бы с ней это обсудить)

но вообще забудь её, смысла нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про религию мы и так общаемся. Пригласить домой - я же сказал, что приглашал, но она отказывается. Споить - не пьёт же, говорю.

Забыть? Почему? Почему нет смысла? Мне это надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, oxygen616 сказал:

 

Забыть? Почему? Почему нет смысла?

потому что залипнешь на старьій вареник на несколько лет, вместо того чтобьі трахать молоденьких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trevion, ну? А проблема то в чём? Вы ведь выбираете партнёршу не по календарному возрасту а по привлекательности

И да. Забыл сказать, я к ней частенько на работу прихожу поболтать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, oxygen616 сказал:

П.С.: это реальная ситуация, а не фантазии школьника и не троллинг

П.П.С.: целовать в губы не люблю

а не пробовал к одноклассницам приставать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, я же написал в начале темы, что уже год как окончил учёбу и работаю, читайте внимательней. И если я говорю что это не фантазии школьника, то это значит что я не школьник. И целовать вгубы я правда не люблю

Нет, когда я учился я не приставал к однокурсницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, oxygen616 сказал:

И целовать вгубы я правда не люблю

Тогда у тебя большие проблемы, поэтому тебе светит программа максимум в виде

14 часа назад, oxygen616 сказал:

Программа минимум: регулярно бывать вместе

А в оконцове ДОД. Но это после "....сделать ей дорогой подарок на НГ".

После НГ - The END.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, oxygen616 сказал:

Ладно. Допустим, я полюблю поцелуи. Дальше?

Почитай и изучи основу, ФАКи, по трехсвиданке, чтоб ты понимал всю механику отношений и что как делается и для чего, после этого ты сначала поймешь где ты накосяпорил и еще больше накосяпоришь, если не прочтешь основу, потом ты будешь ее калибровать, а тебе будут уже по факту объяснять что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, oxygen616 said:

Готов сделать ей дорогой подарок на НГ, но не знаю что подарить.

Это твоя могила будет. Значимые подарки, которые не соответсвуют уровню ваших отношений, это твоя обесценка.

Что тебе надо делать - Остаться с ней один на один. Самый топ варинат это бар. Ты либо её получишь, либо нет. Других вариантов имхо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...