Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки с бывшей, ваши советы?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Начну свою историю, все началось ещё 3,5 года назад, сейчас мне 23, ей 22. Она с полной семьи, я тоже. Живу пока с родителями, есть машина. Последние пол года официально не работал, чисто подработки, т.к. готовлю взлетный аэродром для себя, устраиваюсь на высокооплачиваемую работу, уже точно.

Не могу назвать наши отношения идеальными, были как ссоры, так и очень хорошие моменты. В плане секса нас всегда все устраивало. Ругались в основном по мелочам. 

Где-то год назад мы снимали квартиру, по хозяйству она на 3ку, мне это не нравилось, я бесился. Я целыми днями работал, подрабатывал, а она сидела дома, так как ждала своего места на работе. В один момент мне это надоело, и мы разъехались. 

Тогда я уже решил все для себя, что мне это все не нужно с этой девушкой. Но в один момент был праздник мам чтоли, и она пришла с цветами к маме, и опять пошло, поехало. 

За весь промежуток отношений я под 0 убрал всех ее подруг, сославшись на то что они шлюхи, она с ними не общалась. Обычно были вместе и гуляли только если с моими друзьями. 

И вот начинается суть истории, теперь она работает, последнее время она начала ходить на новую секцию, у неё новые подруги, начала мазаться сегодня у меня нет времени, завтра тоже, пыталась поднять свою значимость, чтоб я делал как она хочет, чувствовал ее холод, я это не схавал, дождавшись ее около дома на эмоциях, поругавшись, немного грубо схватив сказав ей что-то обидное уехал.

И тут началась история ТФНа, сказала что не любит, и не видет будущего. пытался бегать, что-то доказать, понял что это не работает. Ушёл в ТИ, где-то месяц, полтора, про пинги слышал от людей. Но я не следил за ее жизнью, для меня не было этого человека. Но люблю я ее. 

И вот значит день рождение, она самая первая поздравляет, желает всего самого хорошего, ну сухо короче, как друга, не больше. На следующий день дарит мне подарок за 6к, то что я хотел когда-то. Начался разговор про НГ, я выдвигаю ультиматум, ты либо приезжаешь на нг, либо пока-пока. Она долго пыталась отрекаться, якобы это условие, я сослался на том что я даю тебе выбор. В итоге она приезжает, строит недотрогу, я не продолжал, потом она начинает лезть сама, целовать. Напилась, начала много болтать, мне не понравилось, наорал на неё чтоб быстро легка спать и не несла чушь. Она послушаюсь и сразу же легла, спали вместе.

Утром я ее разбудил и поехали домой, по дороге она предложила поехать к ней и выспаться, пришли, покушали и легли спать до вечера. Не дожидаясь пока она проснётся я ушёл. 

Короче я вообще не понимаю ее, помогите разобраться.

Пишу первый раз тут, если что поправляйте и готов к любой критике. Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут непонятного? Ты в ДОДе, Вась. Тебе прямым текстом сказали, что тебя не любят и не видят будущего с тобой. БЗ ты завалил напрочь, начиная с того, что ты за квартиру в одну будку платил, заканчивая тем, что ты бегал за ней сопли пускал + еб#л мозги ТФНскими загонами своими. 

С сегодняшнего дня бабу свою кидаешь в ТИ, начинаешь курить форум и убивать ТФНа, другого выхода здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WORSNOP сказал:

А чего тут непонятного? Ты в ДОДе, Вась. Тебе прямым текстом сказали, что тебя не любят и не видят будущего с тобой. БЗ ты завалил напрочь, начиная с того, что ты за квартиру в одну будку платил, заканчивая тем, что ты бегал за ней сопли пускал + еб#л мозги ТФНскими загонами своими. 

С сегодняшнего дня бабу свою кидаешь в ТИ, начинаешь курить форум и убивать ТФНа, другого выхода здесь нет

 

К чему эти подарки, и выполнения условий моих на нг, если у неё уже были другие планы? Я ей ничего не подарил на нг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pickachu! сказал:

Утром я ее разбудил и поехали домой, по дороге она предложила поехать к ней и выспаться, пришли, покушали и легли спать до вечера. Не дожидаясь пока она проснётся я ушёл. 

Короче я вообще не понимаю ее, помогите разобраться.

А я вот тебя почему-то не понял ,почему ты не дождался когда она проснётся?подождал бы ,на секс бы прожал ,а потом бы посадил Ее перед собой ,и серьезно бы поговорили о том,что вы вообще хотите друг с другом.

 

1 час назад, Pickachu! сказал:

тут началась история ТФНа, сказала что не любит, и не видет будущего. пытался бегать, что-то доказать, понял что это не работает

Это хорошо ,что ты это осознал,это никогда не работало и не будет работать,втаптываешь себя такими вещами в пол.

вообще твоя ожп,какая она?может на неё никто не клюет,и на безрыбье и ты сгодишься,хотя если она в тебя вложилась,то это что-то может значить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hladon сказал:

А я вот тебя почему-то не понял ,почему ты не дождался когда она проснётся?подождал бы ,на секс бы прожал ,а потом бы посадил Ее перед собой ,и серьезно бы поговорили о том,что вы вообще хотите друг с другом.

 

Это хорошо ,что ты это осознал,это никогда не работало и не будет работать,втаптываешь себя такими вещами в пол.

вообще твоя ожп,какая она?может на неё никто не клюет,и на безрыбье и ты сгодишься,хотя если она в тебя вложилась,то это что-то может значить...

Смысла не видел дожидаться, и ушёл. 

А так она для меня 6-7, а для дрочеров на 10ку, любит Инстаграм, ее заваливают там сообщениями. Внешность и фигура прям вообще топ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай тех кто будет писать,чтобы ты ее забыл и т.д.

Вырулить тут можно. Она вкладывается, но уже остывает. Учитывая , что вы встречаетесь 3.5 года шансы маленькие. Тут нужно брать в жены или забыть. Читай факи они больше дадут чем советы

Или позови сюда гуру форума. Дав может помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Atos1 сказал:

Не слушай тех кто будет писать,чтобы ты ее забыл и т.д.

Вырулить тут можно. Она вкладывается, но уже остывает. Учитывая , что вы встречаетесь 3.5 года шансы маленькие. Тут нужно брать в жены или забыть. Читай факи они больше дадут чем советы

Или позови сюда гуру форума. Дав может помочь

Да для кольца надо сначала рапорт наладить по-хорошему ,а то с дуру предложит ,та либо откажет-ему пиз*ц,согласится нарадостях-проблема от этого никуда не денется ,начнутся опять всякие ссоры ,не устраивающий его Ее поведение в быту.итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Pickachu! сказал:

А так она для меня 6-7, а для дрочеров на 10ку, любит Инстаграм, ее заваливают там сообщениями. Внешность и фигура прям вообще топ. 

Да я не только про внешность спрвшивал,ты же Ее не только трахать собрался ,вроде на лтр хочешь,или я не так тебя понял.

 

3 часа назад, Pickachu! сказал:

Тогда я уже решил все для себя, что мне это все не нужно с этой девушкой.

Просто если ты поменял своё мнение ,она таки изменилась ,ты изменился ,готов с ней строить отношения ,то можно вырулить это все ,попробовать ещё раз ,тем боле вложилась тебя ,и ты Ее таки вытянул к себе ,только вот почему-то потом сам же он неё и слинял,когда уже можно было что-нибудь сделать.определенно планы у неё имеются ,ибо в пустышку она бы даже вкладываться не стала ,и не приехала бы к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hladon сказал:

Да для кольца надо сначала рапорт наладить по-хорошему ,а то с дуру предложит ,та либо откажет-ему пиз*ц,согласится нарадостях-проблема от этого никуда не денется ,начнутся опять всякие ссоры ,не устраивающий его Ее поведение в быту.итд

Да это понятно. Вот поэтому нужно читать факи. БЗ выровнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я готов уже сделать предложение, если бы не одно но, сейчас я узнал что она в соседний город, я даже не знаю с кем, сегодня приехала и не говорит с кем была, это финал я считаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hladon сказал:

Да я не только про внешность спрвшивал,ты же Ее не только трахать собрался ,вроде на лтр хочешь,или я не так тебя понял.

 

Просто если ты поменял своё мнение ,она таки изменилась ,ты изменился ,готов с ней строить отношения ,то можно вырулить это все ,попробовать ещё раз ,тем боле вложилась тебя ,и ты Ее таки вытянул к себе ,только вот почему-то потом сам же он неё и слинял,когда уже можно было что-нибудь сделать.определенно планы у неё имеются ,ибо в пустышку она бы даже вкладываться не стала ,и не приехала бы к тебе.

Слинял потому что она опять морозиться начала 

8 часов назад, Atos1 сказал:

Не слушай тех кто будет писать,чтобы ты ее забыл и т.д.

Вырулить тут можно. Она вкладывается, но уже остывает. Учитывая , что вы встречаетесь 3.5 года шансы маленькие. Тут нужно брать в жены или забыть. Читай факи они больше дадут чем советы

Или позови сюда гуру форума. Дав может помочь

Готов в жены взять, но тут уже другие моменты, она уехала на день в соседний город, не знаю с кем, и не говорит ни в какую, говорит что не мое дело. Лучше будет забыть ее, как бы тяжело не было.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с этим форумом становится?)  Мужики уже навязывают парню выйти за бабу В 23!, которая в хозяйстве ноль, так еще на той, что его в ДОД кинула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлось все, ребята и слава богу.. у неё есть новый парень, которого она так скрывала.. и не говорила куда ездила, случайно все выяснилось, всем спасибо, мужики) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Pickachu! сказал:

Обошлось все, ребята и слава богу.. у неё есть новый парень, которого она так скрывала.. и не говорила куда ездила, случайно все выяснилось, всем спасибо, мужики) 

Видно , что ты нормальный мужик. Вокруг 43зды мир не строишь. Поначалу будет штормить , а потом отпустит. Делай т10д. Отвлекайся

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atos1 сказал:

Видно , что ты нормальный мужик. Вокруг 43зды мир не строишь. Поначалу будет штормить , а потом отпустит. Делай т10д. Отвлекайся

Удачи

Просто сужу объективно, для меня это точка невозврата, да, плохо, да, больно, но кому от этого легче.. Тут уже ничего не поделаешь. Как бы я не любил. Пацану предъявить нечего, сука не захочет, кобель не вскочит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Короче, решил отписаться, этот мудак как появился, так и исчез, с того момента как я узнал про него, и наговорил ей кучу всего. Она его тут же отшила. Сейчас просто какие-то странные отношения, звоню, берет, без проблем выходит на связь, гуляем, секс в любое время, но при этом она говорит, что мы не вместе :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика. Я помню, один раз поиздевался над бывшей. Она ушла к Васе, потом я узнал, что она какое-то время изменяла, пока мы ещё были якобы вместе. Через год она меня пинганула. У меня была уже другая девушка, но я решил отиграться. Встретились, засос, повёл домой. Раздел ее. Попросил достать руками до пола и расставить ноги шире. Посмотрел на это и сказал ‘боже, ужас какой. Одевайся’. Да, низко, но гешальт был закрыт железобетонно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ленивый кот сказал:

Классика. Я помню, один раз поиздевался над бывшей. Она ушла к Васе, потом я узнал, что она какое-то время изменяла, пока мы ещё были якобы вместе. Через год она меня пинганула. У меня была уже другая девушка, но я решил отиграться. Встретились, засос, повёл домой. Раздел ее. Попросил достать руками до пола и расставить ноги шире. Посмотрел на это и сказал ‘боже, ужас какой. Одевайся’. Да, низко, но гешальт был закрыт железобетонно.

Вроде уже яйца на месте, ещё немного и я тоже закрою. Главное не заиграться. Ещё она говорит, если бы ты не появился, я бы начала новую жизнь. Я ее не заставлял что-то делать, она сама начала делать Б. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Pickachu! сказал:

Короче, решил отписаться, этот мудак как появился, так и исчез, с того момента как я узнал про него, и наговорил ей кучу всего. Она его тут же отшила. Сейчас просто какие-то странные отношения, звоню, берет, без проблем выходит на связь, гуляем, секс в любое время, но при этом она говорит, что мы не вместе :D 

В общем то в 23 простительно не понимать кто в этой истории настоящий мутак.

Как я это вижу - Вася ее слил, и она вернулась к тебе, но это ненадолго, т.к. однажды она тебя уже с удовольствием променяла и легко сделает это еще раз.

Цитата

Ещё она говорит, если бы ты не появился, я бы начала новую жизнь. Я ее не заставлял что-то делать, она сама начала делать Б. 

Понятие "совесть" им неведома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Fors1 сказал:

В общем то в 23 простительно не понимать кто в этой истории настоящий мутак.

Как я это вижу - Вася ее слил, и она вернулась к тебе, но это ненадолго, т.к. однажды она тебя уже с удовольствием променяла и легко сделает это еще раз.

Понятие "совесть" им неведома.

Честно, я понимаю все, и даже не стараюсь ее подпускать ближе. А слила она его сама, видел переписку. 

 

Про «совесть» ты прав, я даже не спорю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...