Перейти к публикации
пикап.Форум

Призналась в любви и почти сделала минет, потом недоступна....


Рекомендованные сообщения

Около трёх недель знаком с девушкой. От нее постоянно активность в мою сторону и ревность. Считает, что у меня много других девушек как она. Постоянно поцедуи и ласка, но секса пока не было, т.к. она ещё девственница и пока боится. В последнюю нашу встречу призналась мне в любви, полезла ко мне в штаны совсем немного пососала член и отпустила. Потом она уехала в другой город на новогодние каникулы, не звонит. Я ей звонил два раза - не дозвонился, уже неделя прошла с нашей последней встречи. Почему такой отмороз после такой активности? Просто набивает цену? Как с этим быть? Ей 18 лет, мне 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, jihe said:

Около трёх недель знаком с девушкой. От нее постоянно активность в мою сторону и ревность. Считает, что у меня много других девушек как она. Постоянно поцедуи и ласка, но секса пока не было, т.к. она ещё девственница и пока боится. В последнюю нашу встречу призналась мне в любви, полезла ко мне в штаны совсем немного пососала член и отпустила. Потом она уехала в другой город на новогодние каникулы, не звонит. Я ей звонил два раза - не дозвонился, уже неделя прошла с нашей последней встречи. Почему такой отмороз после такой активности? Просто набивает цену? Как с этим быть? Ей 18 лет, мне 20.

может ей твой член не понравился..

ппс что за истории после новогодние пошли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было её трахнуть, но ты решил что она это сделает за тебя. А теперь она нашла другой член пососать, который её трахнет. Читай как правильно дожимать на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Irоn Man сказал:

Надо было её трахнуть, но ты решил что она это сделает за тебя. А теперь она нашла другой член пососать, который её трахнет. Читай как правильно дожимать на секс.

Что за бред. Она мне наверное со второй встречи говорит, что хочет секса со мной. Ещё она девственница, с парнями у нее конкретных отношений не было, и сейчас с парнями даже не общается особо. Говорит, что хочет только меня одного и все в таком духе. С ее слов, она хочет секса со мной, но то у неё экзамены то ещё что то. Вряд ли она перескочит на кого то другого, т.к. постоянно говорит что хочет меня, на свиданиях очень возбуждается и очень активная.

5 часов назад, disko сказал:

может ей твой член не понравился..

ппс что за истории после новогодние пошли))

Да она и не собиралась делать так, чтоб я кончил, так аккуратно лизнула член пару раз. Можно сказать из интереса, она ведь девственница, и может первый раз в руке такие вещи держит...

Всё таки хотелось бы узнать: что это такое - просто цену набивает? И что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, jihe said:

Да она и не собиралась делать так, чтоб я кончил, так аккуратно лизнула член пару раз. Можно сказать из интереса, она ведь девственница, и может первый раз в руке такие вещи держит...

ну тоже верно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 00:53, jihe сказал:

Потом она уехала в другой город на новогодние каникулы, не звонит. Я ей звонил два раза - не дозвонился, уже неделя прошла с нашей последней встречи. Почему такой отмороз после такой активности? Просто набивает цену?

Не, другим лижет, сравнивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 16:53, jihe сказал:

Как с этим быть?

Забей, иди учись соблазнять других и чтоб не тормозил в следующий раз. Попробуй набери через недельку. Ну и в завершение.....бабу б...ть чего не трахнул-то, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Почему такой отмороз после такой активности? Просто набивает цену? Как с этим быть? Ей 18 лет, мне 20.

потому что

Цитата

Считает, что у меня много других девушек как она.

на самом деле тебя это фразой сбила т.к. у самой много таких парней как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, ало)00

Тебе ссут в уши, а ты и рад.. Ты врач гинеколог и проверял наличие плевы?

Так вот.. много лет назад прочитал тут фразу - не слушай что говорит, смотри что делает.

Тебе выше правильно сказали - надо было трахать.. Ну и на свидания надевай чистые трусы))

Сейчас она чувствует себя шлюхой.. Думаю что ей еще подруги подсели на уши. 

Что ты должен сделать сейчас - ждать сигнала от нее, ей не звонить, не писать. У тебя глухая оборона и! И другие девушки. Сходи еще с кем-нибудь калик покури

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iluminess сказал:

Дядя, ало)00

Тебе ссут в уши, а ты и рад.. Ты врач гинеколог и проверял наличие плевы?

Ну а смысл ей врать? Да и по ней видно, что не особо у нее с пацанами, даже целоваться можно сказать не умела когда меня встретила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iluminess сказал:

 

Так вот.. много лет назад прочитал тут фразу - не слушай что говорит, смотри что делает.

Тебе выше правильно сказали - надо было трахать.. Ну и на свидания надевай чистые трусы))

Сейчас она чувствует себя шлюхой.. Думаю что ей еще подруги подсели на уши. 

 

Пробовал в трусы ей залазить, несколько раз, сопротивляется, не даётся. Сама говорит, что все будет, как время у неё появится. Но мне же в трусы уже два раза залазила... И мои трусы всегда чисты) Повторюсь, она вообще не собиралась делать мне минет, просто возбудила меня, как и я ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iluminess сказал:

 

Сейчас она чувствует себя шлюхой.. Думаю что ей еще подруги подсели на уши. 

Что ты должен сделать сейчас - ждать сигнала от нее, ей не звонить, не писать. У тебя глухая оборона и! И другие девушки. Сходи еще с кем-нибудь калик покури

Почему она чувствует себя шлюхой? И как ей на уши подсели подруги? Типа повлияли на нее?

 

Ждать от нее сигнала? Так я и так ей обычно не писал сам, она все начинала, звонила. Самому снова не писать - разве норм получится? И если так, то сколько времени ждать?

С другими девченками общаюсь, секс был, девушке вида не подаю, но она подозревает меня в этом, ревнует и обижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, jihe сказал:

Почему она чувствует себя шлюхой? И как ей на уши подсели подруги? Типа повлияли на нее?

 

Ждать от нее сигнала? Так я и так ей обычно не писал сам, она все начинала, звонила. Самому снова не писать - разве норм получится? И если так, то сколько времени ждать?

С другими девченками общаюсь, секс был, девушке вида не подаю, но она подозревает меня в этом, ревнует и обижается.

потому что походу ты совсем не знаешь девочек, и их поведение читай факи  все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jihe сказал:

Почему она чувствует себя шлюхой? И как ей на уши подсели подруги? Типа повлияли на нее?

 

Ждать от нее сигнала? Так я и так ей обычно не писал сам, она все начинала, звонила. Самому снова не писать - разве норм получится? И если так, то сколько времени ждать?

С другими девченками общаюсь, секс был, девушке вида не подаю, но она подозревает меня в этом, ревнует и обижается.

Блин, че ты паришься? Уехала в другой город на каникулы, завертелась в своих делах и туссовках.. Или ты решил, что мир только вокруг тебя вертится? Перестань кубатурить и гадать! Какой смысл?? Вернётся, сама выйдет на связь. Хватит ей названивать и написывать, ромео.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jihe сказал:

Пробовал в трусы ей залазить, несколько раз, сопротивляется, не даётся. Сама говорит, что все будет, как время у неё появится. Но мне же в трусы уже два раза залазила... И мои трусы всегда чисты) Повторюсь, она вообще не собиралась делать мне минет, просто возбудила меня, как и я ее.

Эх, молодо зелено)) Наличие сопротивления не гарантирует наличие девственной плевы. Это раз) 

Далее по поводу " что все будет, как время у нее появится" )) Ты сам перечитай эту фразу, лучше в голос. Это же невероятно смешно))) Таак, открываю свою записную книжку.. ага, о время потрахаться появилось!)) 

По поводу "не умеет целоваться" - а ты думаешь все бабы профессионалки в плане поцелуев? Многие столько минетов за свою жизнь сделали, а сосать так и не научились.. Надеюсь аналогия ясна.

К слову, вполне допускаю что ее на этих самых каникулах траха(ли)ют. 

Поэтому из фразы "как будет время" могу сделать вывод - ты на лавочке. Либо жди свою очередь (ага, щаз), либо уходи. Лучше как выйдет на связь делай ДоД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iluminess сказал:

Эх, молодо зелено)) Наличие сопротивления не гарантирует наличие девственной плевы. Это раз) 

Далее по поводу " что все будет, как время у нее появится" )) Ты сам перечитай эту фразу, лучше в голос. Это же невероятно смешно))) Таак, открываю свою записную книжку.. ага, о время потрахаться появилось!)) 

По поводу "не умеет целоваться" - а ты думаешь все бабы профессионалки в плане поцелуев? Многие столько минетов за свою жизнь сделали, а сосать так и не научились.. Надеюсь аналогия ясна.

 

Ну, время первого поцелуя она сказала "Вспомнить бы, как целоваться...", какое то время этот правда она делала неумеючи, через несколько дней уже более менее норм, я ее за это похвалил и она сказала "ты меня  научил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iluminess сказал:

 

К слову, вполне допускаю что ее на этих самых каникулах траха(ли)ют. 

Поэтому из фразы "как будет время" могу сделать вывод - ты на лавочке. Либо жди свою очередь (ага, щаз), либо уходи. Лучше как выйдет на связь делай ДоД.

 

Ты почти прав. Уж не хотел об этом писать здесь, но, вижу, придётся. У девченки есть девушка, прям девушка с которой они уже несколько лет, и они друг друга удовлетворяют в сексуальном плане, но физически она девственница. Она мне так и сказала: "Пока сейчас у нас нет секса, трахни другую, ведь моя девушка меня удовлетворяет..." Знаю, это все как то глупо. Но к ее девушке я ее не ревную. Мб, из-за того что у нее есть девушка, то поэтому у нас секса пока не было, я хз. И ее девушке не нравится, что девченка встречается со мной, типа ревнует ее ко мне и все такое.

 

Мб просто подождать нужного момента, влиться в доверие, подсесть ей на уши, залечить про любовь и отношения, дать ей романтики и дарить цветы - прокатит? А то она не шибко мне доверяет, думает, что я с ней гуляю тупо чтоб время убить и девушек у меня полно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Iluminess сказал:

Капец..

Забить и забыть. 

Все.. больше и добавить тут нечего.

Почему забыть? Мне девушка нравится, я ей тоже, уж попробую побороться с этими малолетними загонами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jihe сказал:

Почему забыть? Мне девушка нравится, я ей тоже, уж попробую побороться с этими малолетними загонами...

ну давай, давай)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...